Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Поздравляю всех участников прошедшего конкурса трейлеров! Спасибо, что подарили нам такие прекрасные работы! *_* Забавно, что конкурс совпал с Хэллоуином, и участники "поддержали" тему, взяв мистику за основу своих трейлеров - получилось очень органично и атмосферно х)
Koritsa, потрясающая работа!! Признаюсь, я очень сильно удивился, когда узнал автора. И это было удивление, граничащее с безумной радостью, ибо "ааа, какие талантливые клипмейкеры к нам пожаловали!" *О* Невероятно динамичный трейлер, ни на секунду не позволяет заскучать. Грамотная работа с титрами и музыкальным сопровождением!
MaxClub, ну а тут автор был узнан почти сразу, хе-хе :'D И не только благодаря знакомому персонажу, но и озвучке. О да, живая озвучка! Совсем-совсем иные ощущения от просмотра благодаря ей - будто смотришь трейлер к сериалу с настоящими актёрами. Также отмечу работу со спецэффектами и авторскими анимациями. Анимации во время сцены на приёме у доктора просто загляденье *_* И конец... благодаря озвучке он получился действительно пугающим, до мурашек.
Sinfadora, такая крутенская работа, и в TS4! Трейлер сделан по всем законам трейлера: чем дольше его смотришь, тем динамичнее развивается действие, тем выше возрастет интерес. Очень грамотно. И очень красиво. Музыкальное сопровождение бьёт точно в цель - подобрано идеально! :обожание:
---
И ещё хочу поблагодарить организаторов конкурса! Зная, как у нас туго с набором народа, вы продолжаете проводить конкурсы - бесконечное вам уважение :роза:
Спасибо всем зрителям, кто голосовал за мою работу в стиле "шизанутый Глюкпорт" xD Открою маленькую тайну: на конкурс должна была отправиться совсем другая работа, сделанная на основе TS2 и TS3, но из-за непредвиденных обстоятельств пришлось в экстренном режиме клепать работу по давно задуманному и очень нишевому сериалу. На высокое место из-за этого не надеялся и позже был шокирован положительными отзывами коллег.
Надеюсь, ваша психика не пострадала сильно... х)
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Lampadati
Я вот, в восторге от Вашей работы, но у меня не было слов, чтобы описать свой восторг из-за работ всех участников... У меня была истерика, мол, блиииин, я так снимать не умею в третьих симах... эй-эй.... куда детки прыгнули? О_О
И Божечки ж ты мой.... как я обалдевала от работ участников конкурса трейлеров. Ну умеют же люди! просто мне моя работа казалась убогой до невыносимости
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Дорогие клипмейкеры и гости подфорума!
В нашем подфоруме открылся новый раздел Уроки по созданию видео в The Sims

Там собрана вся полезная информация для начинающих и развивающихся клипмейкеров. Раздел будет пополняться новыми уроками, информацией и ссылками. И мы приглашаем всех желающих поделиться своими знаниями и умениями! Если у вас есть желание составить полезный урок о создании видео в The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4, поделиться полезной ссылкой или информацией, вы можете обратиться в ЛС Kerima или АлисаOff и предложить свою помощь.​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры!

Близится годовой конкурс "Видео-арт года 2016"!
Напоминаем, что принять участие в основной номинации смогут все открытые арты, в которых есть оформленный путеводитель и минимум три работы за год.
Работы с конкурсов не учитываются.

Все открытые арты, в которых нет нарушений, участвуют в дополнительных номинациях. Арты, ведущиеся по соглашению, участвуют только в дополнительных номинациях, если конкурсное видео будет открыто авторами на момент проведения конкурса.

Если вы не желаете участвовать в конкурсе, напишите об этом в лс мне или Kerima.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры и гости подфорума!
Мы рады объявить отсчёт до старта самого главного конкурса нашего подфорума!

Совсем скоро "Видео-арт года 2016" запустит ленту работ авторов, гордо именуемых нами клипмейкерами.

На нашем конкурсе вас ждёт:
  • Яркая церемония открытия. Наши гости, группа MonStars, об этом позаботилась.
  • Три дня презентаций разноплановых и интересных работ, а по-другому у нас не бывает.
  • Увлекательная викторина по работам прошлого года, которая состоится 18 февраля. Не пропустите баннер с указанием точного времени её проведения ^_^
  • Сложная неделя голосования. Отдать свой голос будет ой как сложно, но мы в вас верим!
  • И, конечно, же волнительное подведение итогов в не менее яркой, чем открытие, церемонии закрытия конкурса.
Надеемся, вы будете с нами весь этот месяц и разделите волнение и радость вместе с нашими участниками.^_^

Добро пожаловать на "Видео-арт года 2016"!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Видео анонса просто вах-вах, прелесть какая! :ромашки:

Яркая церемония открытия. Наши гости, группа MonStars, об этом позаботилась.
Ждуууууу. :обожание::обожание::обожание:

Всех клипмейкеров поздравляю с началом грандиозного события в подфоруме! Желаю удачи и терпения на время голосования)))
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
группа MonStars, об этом позаботилась

ребята из MonStars тоже стараются
Не столько MonStars, сколько их многострадальные прадюсиры :саркастический:
Мы с FunnyJulia делаем все возможное, чтобы сделать эту церемонию как можно более яркой и запоминающейся, трудимся в поте лица, а эти... кхм, Монстры только то и делают, что нервы нам мотают... Впрочем, ничего нового. х))

Увлекательная викторина по работам прошлого года, которая состоится 18 февраля.
Мм, викторина - это круто! Надо бы постараться не проворонить х)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мы с FunnyJulia делаем все возможное, чтобы сделать эту церемонию как можно более яркой и запоминающейся, трудимся в поте лица, а эти... кхм, Монстры только то и делают, что нервы нам мотают... Впрочем, ничего нового. х))
Да уж... Здесь скорее мы больше трудимся и переживаем за концерт, нежели сами Монстры :хихикаю: Что поделать, они неисправимы))

Хочу пожелать удачи и терпения всем клипмейкерам, ведь этот месяц будет очень волнительным)) И я совсем не завидую зрителям, ведь их ждёт совсем не лёгкое голосование :лол2: Наши клипмейкеры в этом году постарались на славу! :)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
И я совсем не завидую зрителям, ведь их ждёт совсем не лёгкое голосование Наши клипмейкеры в этом году постарались на славу!
Вот уж точно!
Вот уж - действительно.
Бегло (ну, насколько это относится к клипам в 15 минут) просмотрел все работы.
Всё понравилось.
В голове - полная каша, поэтому...
Поэтому голосовать пока не готов. Буду осознавать, переваривать и пересматривать всё-всё ещё неоднократно.
Пока лишь могу сказать, что все авторы - МОЛОДЦЫ!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хочется поздравить всех участников по итогам видео-арта года за участие! А также поздравить еще раз всех победителей, ибо они - молодцы! :шарик:

Также хотелось бы отметить работу наших организаторов, и в свою очередь АлисаOff за проведение конкурса! Спасибо большое за то, что у нас есть человек, который помогает в развитии подфорума и его совершенствование! :розочка:

sm_full.aspx
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
i

Amelis, FunnyJulia, Kerima, MaxClub!

Поздравляю вас с победами и желаю, чтобы и весь следующий год был богат на творческие порывы и идеи, чтобы было свободное время и силы для реализации всех своих планов!:роза:
Amaranth_007, Bolero, Marta000, Koritsa, olik100, Misha_Kov, Sinfadora, спасибо вам за участие! Вам тоже желаю полётов фантазии, чтобы радовать нас новыми работами! :роза:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Благодарю создателя заставки для конкурса! Здорово получилось, музыка классная подобрана, симка красивая создана, одежда стильная. Но есть недочеты, можно скажу?С синхронизацией под голос небольшие проблемки заметила - не всегда симка прекращала говорить, когда живой голос замолкал, так скажем , и еще - веселее бы как-то что ли, голос симки - не как у ведущей, на которую смотрит миллион телезрителей хит-парада, а как у диктора новостийного ролика, как будто не о хит-параде речь идет, а о трагическом происшествии...или захвате заложников... В целом - отличная идея! Захотелось посмотреть работы участников и проголосовать именно благодаря этой заставке!
Большое спасибо за то, что оценили нашу первую попытку сделать стилизованный мини-конкурс, это действительно очень приятно! ^_^
В своё оправдание могу только сказать, что Иона разговаривает на симлише, а не на русском языке, поэтому не обязательна синхронизация прям слово в слово, ну я об этом думала, когда монтировала ролик. :D Да, были некоторые недочеты с картинкой, перерыванием анимации и мимики, но постаралась минимизировать эти огрехи, чтобы выглядело всё более натурально.
Да и голос и интонация были очень даже хороши. Это не сам хит-парад, ибо основное видео будет уже после подсчета голосов, тогда Иона будет вести полноценный хит-парад, как раньше (а может и сейчас тоже, я не смотрю телевизор) показывали хит-парад с ведущей на музыкальном телеканале.
Как для первой попытки, я думаю, всё очень даже неплохо.
 

LizaSqui

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
19
Вау! Очень полезно! Спасибо за этот прекрасный форум!

Очень полезная статья! Особенно для новичков в этом деле. Спасибо!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
LaraRoer, понравился ваш клип, который вы сегодня опубликовали!) Рекомендую вам открыть темку в этом подфоруме, не пожалеете. :улыбаюсь: Хочется видеть такие хорошие работы в отдельной теме, тем более всегда ценятся клипмейкеры.)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры!

  1. Обращаем ваше внимание, что в Правила подфорума были внесены изменения.
  2. Также, по решению модераторов, темы "Праздники с подфорумом Видео-АРТ!" и "Обсуждение премьер" были перенесены в архив. Теперь обсудить премьеры можно в этой теме.
Желаем вам вдохновения и успешного творчества!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Mellizanda, у вас очень классные работы. Прекрасно подобранная музыка, симлиш, звуковые дорожки оформлены хорошо. Переходы и монтаж не менее отлично выполнены. Смотришь и радуешься. И каждая фраза словно обыграна, в эмоциональном плане вообще все совместилось прекрасно. Очень рекомендую открыть вам свою темку в этом подфоруме. Нам будет очень приятно видеть таких талантливых людей в видео-арте! :улыбаюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
С Новым 2018 Годом!

new-new2018.jpg


Хочется пожелать в этом году всему нашему небольшому творческому
коллективу побольше времени для реализации своих планов, больше
насыщенных оригинальных идей, совершенствования в монтаже и съемке
и, разумеется, получать только удовольствие от того, чем вы занимаетесь!
 

eliir

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
11
С учетом того, что нет темы - вопросы - задам свой вопрос тут. Столкнулась с проблемой, что позплеер 7 в симс 4 принимает только те названия поз, которые меньше 20и символов. У вас - так же? Как вы решаете эту проблему?
Заранее спс.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Верх