Обсуждение подфорума

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся подфорума "Мой творческий мир".

Все технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.

Если у Вас возникли какие-либо предложения по улучшению работы подфорума, какие-либо идеи, рекомендации, не стесняйтесь, предлагайте.Мы обязательно все обсудим и возможно воплотим вашу идею.
А также, помимо этого, в этой теме будут публиковаться объявления о нововведениях и обновлениях подфорума.​
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Satako,
Satako сказал(а):
В связи с праздничным днём приём заявок на ежемесячник будет продлён до конца 10 июля.
Но.. сегодня уже 12. я сто раз подумала, за кого голосовать. Или все-таки с таким масштабным мероприятием снова перенеслось?
smile.gif

Я так понимаю, осенний конкурс "Миру -мир" состоится?в этот раз было много участников и голосующих!
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Blade сказал(а):
Но.. сегодня уже 12. я сто раз подумала, за кого голосовать. Или все-таки с таким масштабным мероприятием снова перенеслось?
Заявки рассматривались сегодня. Но у нас грядут изменения, которые не сохранят проведённый конкурс. Скорее всего мы перенесём июльский конкурс на август.

Blade сказал(а):
Я так понимаю, осенний конкурс "Миру -мир" состоится?в этот раз было много участников и голосующих!
Да. Конкурсу быть.
smile.gif


В связи с грядущим переездом июльский ежемесячник будет перенесён на август. Если мы проведём его сейчас - он не сохранится и не переедет на новое место.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Всё, опубликованное на сайте после 9 часов 13 июля, не переедет на новый сайт. Если вы планировали выпустить обновление - лучше повременить. Иначе на новом сайте всё придётся публиковать заново.
 

Niarnel

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
190
Награды
50
Вопрос по поводу размеров изображений. Их по-прежнему нужно ужимать до 700, или на новом форуме можно делать побольше?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Вопрос по поводу размеров изображений. Их по-прежнему нужно ужимать до 700, или на новом форуме можно делать побольше?
Размер изображений остаётся прежним - в открытом доступе не более 700рх. Под спойлером можно шире.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Добрый день, я с вопросом, а можно в одном мире объединить ts3 и ts2, мир в основном по 3м, но если он будет перекликаться со 2-ми?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Добрый день, я с вопросом, а можно в одном мире объединить ts3 и ts2, мир в основном по 3м, но если он будет перекликаться со 2-ми?
Здравствуйте.
Да, можно. Просто в описании следует указать, что мир по двум частям.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
здравствуйте.
не знаю, может быть упустила где-то, не дочитала. но возник такой вопрос: можно ли в шапку мира поместить анимацию?)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
здравствуйте.
не знаю, может быть упустила где-то, не дочитала. но возник такой вопрос: можно ли в шапку мира поместить анимацию?)
Здравствуйте. Поместить анимацию можно, если она создана с использование игры, или это анимированные надписи. Но ещё стоит подумать о читателях, чтобы эта анимация не была слишком тяжёлой, ведь шапка отображается на каждой странице, и её загрузка требует определённого времени.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
655
Награды
755
Здравствуйте. Интересуюсь по поводу пункта Правил подфорума касательно закона о пропаганде. Поскольку сайт переехал и теперь не находится в доменной зоне 'ru', т.е. никакие проверки ему, вроде, не помеха, отменяется ли запрет на нетрадиционные отношения и ориентацию у симов?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Здравствуйте. Интересуюсь по поводу пункта Правил подфорума касательно закона о пропаганде. Поскольку сайт переехал и теперь не находится в доменной зоне 'ru', т.е. никакие проверки ему, вроде, не помеха, отменяется ли запрет на нетрадиционные отношения и ориентацию у симов?
Переезд сайта никоим образом нещих правил отменяет действующих правил относительно ориентации симов и пропаганды однополых отношений.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить тоже по пункту 1.20. Сказано, что главные герои не могут иметь нетрадиционную ориентацию. Но не всегда можно понять про персонажа, главный он или не очень, особенно если в мире персонажй много... Как разобраться, можно сделать персонажа гомосексуальным или нельзя?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Как разобраться, можно сделать персонажа гомосексуальным или нельзя?
Это должен быть не центральный персонаж вашей истории - знакомый главных героев, дальний родственник, эпизодический персонаж. В общем, внимание повествования не должно на нём заостряться.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Объявление


Итак, миротворцы наши ненаглядные. Ваши модераторы вернулись в строй - кое-кто с больничного, кое-кто из безинтернетных казематов. На повестке дня у нас сразу несколько важных вещей. Так как сайт уже более-менее стабилен, нам надо провести "долг" за лето - ежемесячники. Июньский мы запустим в ближайшие дни. Оперативно отголосуемся. В этот период будет идти приём заявок на июль-август. Этот конкурс будет "сдвоенный" - сразу за оба месяца. Но победители будут отдельно на июль,отдельно на август. Сезонный конкурс мы переносим на ноябрь, потому что сейчас не так много времени будет у всех на него. У кого есть какие-то вопросы, поправки, предложения - пишите. Обсудим.:вяжет:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Satako, Маш, а у нас в подфорумах совершенно случайно не происходило изменений в правилах касательно скриншотов? Я бы лично очень даже не отказалась от 800 px в ширину, как в мастерских сделали. :ангел:
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Я можно здесь писать фанфик?
Можно. Главное, чтобы не было повторения с оригиналом в сюжете.

Satako, Маш, а у нас в подфорумах совершенно случайно не происходило изменений в правилах касательно скриншотов? Я бы лично очень даже не отказалась от 800 px в ширину, как в мастерских сделали.
Изменений в правилах не было. Дойдёт очередь до них - разрешим. Там ещё кое-что надо будет подкорректировать.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Внимание все любители "больших картинок". С этого момента разрешаются скриншоты шириной 800рх!:группаподдержки:
 
Последнее редактирование:
Верх