Обсуждение подфорума

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся подфорума "Мой творческий мир".

Все технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.

Если у Вас возникли какие-либо предложения по улучшению работы подфорума, какие-либо идеи, рекомендации, не стесняйтесь, предлагайте.Мы обязательно все обсудим и возможно воплотим вашу идею.
А также, помимо этого, в этой теме будут публиковаться объявления о нововведениях и обновлениях подфорума.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Может ли в ежемесячнике в номинации "Герой месяца" участвовать герой, который уже получал ранее эту награду?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Может ли в ежемесячнике в номинации "Герой месяца" участвовать герой, который уже получал ранее эту награду?
Может, если его победа пришлась не предыдущий перед конкурсом месяц.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
В раздел "Мой мир" требуется модератор!

Все подробности и приём заявок здесь.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Новости подфорума

Так как описания у тем нам недоступны, а сортировка миров жизненно необходима, встречайте наше новое приобретение - префиксы. Префиксы есть четырёх видов: TSM, TS2, TS3, TS4, соответствующие каждой из частей игры. Теперь все миры будут "пронумерованы". Это несомненно облегчит поиск тем по определённой части игры, поможет в голосовании в конкурсах, и для читателей такая навигация также удобна. И очень проста в использовании. Перед названием каждого мира будет стоять соответствующая кнопка.

ecd401c0a53ea7f8149f6bb92ed177c2.jpg

Сразу видно, по какой игре ведётся тот или иной мир. Если вам нужны миры определённой группы, просто кликните на кнопку с надписью (TSM, TS2, TS3, TS4) и вам будут показаны только миры нужной части.

ac42031f3241583392e5ffb9b86c5033.jpg


Все префиксы буду проставлены модераторами в ближайшее время.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
В шапку темы сезонника добавлены вот такие медали за победу. Хотя на медали они мало похожи.
Скорей подобие магнитов на холодильник. Но захотелось отличить их от общепринятых форматов. Такую штуку можно вклеить в мир, если он есть у победителя. Так же в мире можно опубликовать записку с конкурса. Чуть позже придумаются подписи. Прошу простить кривость рук.:рукалицо:

Весна

uR6qXQd.png
G3McvFp.png
9HKBqQP.png


Лето

DAOg0Wc.png
j3JbLTY.png
ynTtkD6.png


Осень

ztNqr7T.png
bwV5SE1.png
WQ9F5Ag.png


Зима

tABkBLM.png
L3laNCI.png
R7q8iYx.png
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Так как описания у тем нам недоступны, а сортировка миров жизненно необходима, встречайте наше новое приобретение - префиксы.
А можно будет отредактировать описание мира, если оно было изначально (ведь у миров, открытых до переезда, описание сохранилось)?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
А можно будет отредактировать описание мира, если оно было изначально (ведь у миров, открытых до переезда, описание сохранилось)?
К сожалению, пока это невозможно. Ни редактирование, ни удаление, ничего. Как только это станет доступно, я сделаю в теме соответствующее объявление. Так что, так сказать, оставайтесь на нашем канале.:смех:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Здравствуйте! Я посмотрела по теме ежемесячников, и сдвоенные, как я поняла, раньше на форуме никогда не проводились, поэтому у меня несколько вопросов :)
Как долго будет длиться голосование? Столько же, сколько и обычное, или в два раза дольше?
Голосовать нужно будет отдельно за июль, отдельно за август, или в одной номинации нужно будет выбрать только одного летнего номинанта?
И вообще не отменился ли конкурс? А то после объявления июньских результатов какое-то затишье.(
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Как долго будет длиться голосование? Столько же, сколько и обычное, или в два раза дольше?
Скорее всего будет столько же, потому что заявок подано е больше, чем в обычный месяц.

Голосовать нужно будет отдельно за июль, отдельно за август, или в одной номинации нужно будет выбрать только одного летнего номинанта?
Да, в шаблоне для голоса будет сделано разделение на месяца.

И вообще не отменился ли конкурс? А то после объявления июньских результатов какое-то затишье.(
Конкурс не отменится, просто у меня временные технические неполадки, и вся работа сейчас на Берене.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
А почему больше конкурс "Знаток миров" не проводится? Интересный конкурс был да и активность бы повысилась у нас в разделе)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
А почему больше конкурс "Знаток миров" не проводится? Интересный конкурс был да и активность бы повысилась у нас в разделе)
Не срослось из-за очень маленькой активности. Дошло до одного-двух человек на викторину. Если у народа снова боевое настроение, мы легко возобновим.
Кто хочет играть в викторины снова?:группаподдержки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Всегда готова, если в гостях читаемый мной мир! Помнится, дело это увлекательное и веселое, а еще и вспомнить минувшее неплохо. :teehee:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тоже поддерживаю эту идею. С радостью поучаствую в викторине, если будет по читаемому мной миру :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Мне тоже кажется, что викторины - замечательная идея, и я с удовольствием приняла бы участие, если будет викторина по читаемому мной миру :)
Единственное, немного смущает формат: оповещения о новых сообщениях в теме приходят с некоторым запозданием, и в преимуществе будут люди с более шустрым Интернетом))) Впрочем, варианта лучше я предложить не могу :\ Разве что составлять список вопросов сразу и рассылать его в ЛС в определённое время, давать час-полтора до "дедлайна" и потом оценивать успевшие ответы на правильность и добавлять баллы за скорость... но я не уверена, что это удобнее, и это значительно меняет специфику конкурса.

+

Шаблон голосования в ежемесячнике как за один месяц, можно выбрать один мир в каждой номинации или всё-таки голосовать раздельно?
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Alesizile, "Знатока" можно немного глянуть здесь. Пара викторин проходили. Как правило, все идет в реальном режиме, и да, шустрый интернет будет кстати. Тут точно надо не ждать обновлений, а самому перезагружать страничку.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ещё один вопрос по голосованию в ежемесячнике, вдобавок к
Шаблон голосования в ежемесячнике как за один месяц, можно выбрать один мир в каждой номинации или всё-таки голосовать раздельно?


За мир месяца TS в июле голосовать просто не за что, ни один из миров не подходит под требования, а под мир месяца TS в августе подходит только один мир. Голосовать, считаем ли мы его достойным номинации или нет, как сделано в ежемесячнике игровых миров?
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Да, и я бы тоже с радостью поучаствовала в викторине по мирам.
 
Последнее редактирование:

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
Поддержу викторины по читаемым мной мирам, НО, проблема во времени. Если викторина будет проводиться не в понедельник и не во вторник, смогу участвовать. Такие вот дела:прости:
 
Последнее редактирование:

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Шаблон голосования в ежемесячнике как за один месяц, можно выбрать один мир в каждой номинации или всё-таки голосовать раздельно?
Шаблон стандартный. Вы сами подписываете перед ним месяц, за который голосуете. Голос должен быть за июль и за август.

За мир месяца TS в июле голосовать просто не за что, ни один из миров не подходит под требования, а под мир месяца TS в августе подходит только один мир. Голосовать, считаем ли мы его достойным номинации или нет, как сделано в ежемесячнике игровых миров?
Вы можете выбрать тот мир, если считаете его достойным победы, или можете воздержаться от голоса в данной номинации.

У меня тоже вопрос по голосованию.
Это была техническая ошибка. Обе ваши записки участвуют.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
На счет конкурса если подстраиваться под каждого и выбирать для конкурса только те миры которые читают кто-то определенный из участников, это как минимум будет не честно по отношению к другим участникам. Предлагаю, выбирать определенный мир (можно не очень популярный так честнее будет ), за 2 дня объявлять что это за мир, если он большой уточнять главы по которым будет викторина. Или же если все жалуются на разную скорость интернета то создавать 10 вопросов, рассылать их в лс, а сам мир навремя убирать из подфорума чтобы сжульничать не смогли и давать час на все ответы. Давайте попробуем викторину так провести?
 
Верх