Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
но возможно по себе сужу, и не права
Кто-то перешел в Лабиринт, кто-то, напротив, сюда пришел из него )) Та же Анна Дюфрэйн (да и не только она, вроде) там отжигает в полную уже не первый год. Но ты права, что кому предпочтительнее.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
сам ведь понимаешь, что развлечение типа Лабиринта совсем отличается от машинимы) Я вот капец не любитель писать (особенно прямую речь). Потому симш и не площадка для поиска новых игроков :извини:
но возможно по себе сужу, и не права
Да, не у всех душа лежит к такому времяпрепровождению.
Тем не менее, наше дело предложить. После каждого симша грустно немного, что истории персов могут кануть в Лету, хорошие ведь герои, продуманные, и огорчение Bolero вполне понятно. Взглянуть на них под другим углом любопытно до жути. Так что может кто и заинтересуется.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
Приветствую всех! Скажу буквально в двух словах пока - очень было неожиданно и приятно увидеть многих продюсеров. Очень круто, что на Simsovision возвращаются даже спустя несколько лет.
Сам осознал сполна, что участие в Simsovision - психологическая зависимость, не, ну серьёзно
Поскольку не писал толком ничего, скажу и о том, что разнообразие ВСЕГО в этом году так и прет. Было огромным подарком увидеть 25 разных по стилям, задумкам и оформлению номеров. А тем более, свершилось - это был финал Евро (по количесвту). А по интересу для меня этот сезон даже превзошёл евро, уж на что я заядлый евроман.
Короче, все огромные молодцы! Очень радует, что 25 шикарных номеров дошли до финала, а 27 продюсеров пополнили свою копилку опыта. И уверен, качество наших с вами выступлений с течением времени будет расти и дальше. А значит, будет продолжать расти и качество самого Simsovision. Не даром в этом году во второй раз на конкурсе претендент на победу не 1, и впервые их даже не 2. Так что, ждём с нетерпением результатов и комментариев учасников о происходящем)))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Сам осознал сполна, что участие в Simsovision - психологическая зависимость, не, ну серьёзно
прочитала «психологическая травма» :D
ну когда симс грузится по три часа, это, наверное, и правда так

:eek::rolleyes:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Представляем продюсеров Simsovision 2020
Настало время узнать, кто представлял каждый город! Теперь анонимность снята полностью и продюсеры могут сами рассказывать о своем участии и артистах.

Итоги угадайки подведем чуть позже.

Города и их продюсеры:
  1. Аль-Симара - СимсСтория
  2. Лунар Лейкс - Kerima
  3. Бриндлтон Бэй - Alena_R
  4. Барнакл Бэй - MaxClub
  5. Лос Аньегос - AnnSparkle
  6. Виллоу Крик - Mr.Penguin
  7. Заброщенск - Shushilda
  8. Твинбрук - Van Sim
  9. Глиммебрук - Yulu4, Николас Брохо
  10. Сансет Вэлли - Xenon
  11. Аврора Скайс - Дэйси
  12. Мунлайт Фолз - Nanaomi
  13. Стрейнджервиль - Magica
  14. Исла Парадисо - ЛОСОСЯШ :)
  15. Миднайт Холлоу - Спящий Сов, Bolero
  16. Университет Симс - NastyaWell
  17. Форготн Холлоу - Компот1
  18. Эвергрин-Харбор - Deer
  19. Бриджпорт - TaiFun1996
  20. Санлит Тайдс - Айла Эмбер Рид
  21. Сан Мишуно - MalinaP
  22. Пунавея - lass
  23. Винденбург - Tim Kor
  24. Сулани - Theoremka
  25. Старлайт Шорз - supertazik

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ты! А вот и авторы! Признаюсь, где-то я вообще не сомневалась в продюсерстве выступлений, а где-то здорово удивилась. Большего, наверное, пока писать не буду, чтобы случайно не наспойлерить свой голос, который откроют, как поняла, 29.08, но в любом случае круто, что нашлось столько участников и круто, что среди них было столько много сильных работ. Конечно, для себя я выделяла фаворитов, но в целом выбор был очень сложный. В любом случае все выступившие молодцы, вне зависимости от того, кто какое место займет)))
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Винденбург - Tim Kor
Спектакль окончен.
Happy end!

Очень интересно, кто меня угадал и почему. Я старался сделать Венецию отличной от Роберта, да и номер вышел лучше предыдущего
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ребята, которые хотели поучаствовать и подавали заявки, но не успели, если у вас что-то есть, несите сюда. Уверена, всем будет интересно посмотреть и оценить, что получилось.

А так еще раз всем выступившим большое спасибо за ваш большой труд и классный результат.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

LWatson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
60
Награды
7
Не участвовал в угадайке, потому что слежу за конкурсом относительно недавно, с прошлого года, но правильно угадал аж 5 человек :капля:
А ещё хочу отметить, насколько сильно вырос скилл у тех продов, что знакомы мне с прошлого года. Ребята, вы просто потрясающие!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
К сожалению, пропустила абсолютно все. Находилась там, где плохой интернет и лишь с телефона, но не могу не отметить моих фаворитов.
Команда, которая меня покорила. Заброщенск просто лучшие из лучших! Я прям пересматривала, читала все новости, даже в инсте подписалась :смех: Вообще очень классные ребята, задумка, концепция, реализация. Так все гладко, красиво, продумано. Столько деталей, вплоть до анимации на фоне. Хочу себе этот город в игру, красота неописуемая.
Так же хочу отметить
Барнакл Бэй. Это вообще клип какой-то! Какие кадры! Вообще нечто магическое. Кааак?! Я не понимаю, как вы это делаете, но это невероятно круто, стильно, сильно!
В четверке мало кто порадовал, уж простите. Но вот Форготн Холлоу покорил! Такое красивое и сильное исполение. Для меня в принципе позы, где персонаж ртом поет то, что нужно и попадает в слова магия и что-то сверхъестественное. А тут ничего лишнего (чего стоил только пальчик и взгляд на "Обретает снова силу высоты":обожекакоймужчина:, а потом черные глаза... Ойй:стесняшка:), такого красавца хочется видеть и дальше. Не хотите в лаб? А мы вам арт сделаем:хлопаетглазками: Будет новый вид. Крылатый вампир:псих:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
В четверке мало кто порадовал, уж простите.
В четверке в этом году большой прорыв. Советую глянуть на то, с чего все начиналось в прошлом году. На самом деле, по технической части ребята постарались очень хорошо. Да, отсутствие опыта в анимациях для 2020 года - вещь тяжелая, но это не помешало тем же Глиммербруку, Стрейнджервилю и Сан Мишуно сделать красивые яркие выступления без своих анимаций.
Да и не стоит забывать, что большинство до этого не имело опыта в создании конкурсных выступлений. Так что, ребята, все молодцы. В первую очередь, оценивайте себя и то, какой опыт вы получили и какие недочеты отметили. Помните, что ваше мнение - одно из самых ценных из всего того, что можно услышать. А услышать можно слишком полярные мнения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх