Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Кровать на сцене - хмм, не знаю, необходимости а ней не вижу, но почему не стоит убрать, тоже сказать не могу.

ЭТО НЕ КРОВАТЬ!!!! У меня скоро будет нервный тик от этого. Это аквариум/террариум. Неужели не видно, что там стеклянные стенки?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
ЭТО НЕ КРОВАТЬ!!!! У меня скоро будет нервный тик от этого. Это аквариум/террариум. Неужели не видно, что там стеклянные стенки?
Играю в четвёрку и сразу поняла, что это террариум. Ещё подумала: какой неожиданный ход в плане декораций! Мне бы так оформить сцену точно бы в голову не пришло. Очень даже интересно получилось!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
уже триггерят шутки про бабушкину кровать с бабушкиными занавесками
видишь, кто не играет в четверку, или как я бывает там раз в год, не понял что это какой-то террариум. Не могу вспомнить такой объект
Я, кстати, "гориллу на парк" так и не услышал в треке
я на самом-то деле тоже))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Кто ещё хочет услышать это в исполнении участников Миднайта этого года? :любовь: Мне кажется, им бы эти роли просто идеально подошли :3

я надеюсь, группа не канет в Лету? Спящий Сов ? Bolero ?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Финальный концерт, во время которого мы узнаем результаты голосования и победителя конкурса, состоится уже в воскресенье 30 августа вечером! Точное время мы сообщим завтра. Кроме волнительного распределения голосов мы увидим выступления гостей конкурса, среди которых есть известные бразильские звезды и наши любимые участники Симсовидения прошлых лет.

Гости Simsovision 2020:
  • Мэган ДиЛаурентис
  • Люси Прескот
  • Элли Дарфи Гроун
  • Марция Саммерс
  • Иона Косте
  • Крейг Викториус
  • Shocking Plot
  • Plan B и Анна Дюфрейн
  • Patema
cb79d60d2960.png


 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Слушайте, а кто эта Патема? Я её ищу, а она почему-то не находится. Она отдалённо на Венецию похожа, интересно, что она делает.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Кто ещё хочет услышать это в исполнении участников Миднайта этого года?
У продюсеров, вообще, определённые планы есть на будущее, но пока что все довольно размыто) Но вообще, такая песенка в плане эксперимента очень даже интересна.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Финальный концерт, во время которого мы узнаем результаты голосования и победителя конкурса, состоится уже в воскресенье 30 августа вечером! Точное время мы сообщим завтра
Конечно, хотелось бы пораньше, поскольку мне с моим хабаровским временем сложновато, но в любом случае как получится и постараюсь прийти на прямой эфир. Интересно ведь и выступления посмотреть и узнать победителя, поскольку, на мой взгляд, его сейчас трудно предсказать. Столько было крутых и достойных работ, что хоть любую из них на первое ставь.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дата и время финального концерта Симсовидения 2020 - понедельник 31 августа 21:00 мск. Мы планировали провести концерт в выходные, но сейчас он только в процессе рендера и там не все идет без проблем, так что мы перенесли трансляцию на безопасную дату, к которой точно все будет готово.

Я знаю, как продюсеры хотят узнать, какое место заняли) Осталось немного потерпеть, завтра вы все узнаете и увидите наконец голоса и комментарии зрителей и жюри о ваших выступлениях.


Слушайте, а кто эта Патема?
Новая ранее неизвестная певица, которой обломилось с участием в Симсовидении :смех:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Дата и время финального концерта Симсовидения 2020 - понедельник 31 августа 21:00 мск. Мы планировали провести концерт в выходные, но сейчас он только в процессе рендера и там не все идет без проблем, так что мы перенесли трансляцию на безопасную дату, к которой точно все будет готово.

У нас есть отличная новость! Концерт все таки состоится сегодня в 21:30! Мы приносим свои извинения за ложную инфу, тут от нас не зависит ничего. Дело в технике. Пераый рендер концерта вылетел на самой середине и мы думали что все пропало. Но техника дала нам второй шанс!
Так что, запасайтесь вкусяншками и прочим, увидимся через 4 часа!

 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Вау! Это было круто! Выступления потрясающие! Ну и результаты получились интригующими. Поздравляю Shushilda с заслуженной победой! :первый: Очень интересно будет поближе познакомиться с Заброщенском в следующем году. :браво:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Я просто хотела реально показать редкую , но любимую мной музыку. Думала мало кто поймёт , ведь против более популярной музыки соревноваться будет сложно. Рассчитывала на топ 5. А тут вот как получилось. Спасибо всем кто понял и оценил. Спасибо группе deform за вдохновение не только на номер, но и на Заброщенск. Скоро город появится в сети. Нам надо подготовиться к приёму гостей и вы сами сможете посетить его убитые улочки.
Поздравляю других победителей. Вика, Андрей, Саша- вы настоящие молодцы.
Даня я тебя поддерживаю. Ты тоже молодец и настоящий боец. Все впереди!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спасибо за концерт! И снова гости поражают своим мастерством!
Честно, думала что выиграет Старлайт Шорз, я ставила на него) Но результаты вполне ожидаемы, в принципе, зная кто был в топе, только не понимая какое именно место кто займет. Еще бы не радоваться своей бронзе! :смех:
Поздравляю Shushilda с победой! Реально верю, что ты не сильно понимала что выиграешь. Ну а что ты ожидала, когда так сильно вложилась в выступление? Конечно же его оценят, мы же не слепые тут сидим, смотрим и наслаждаемся конкурсом! :D
Bolero и Спящий Сов поздравляю вас с заслуженным высоким местом. Хотя я так хотела увидеть Симш в Миднайте, это было бы суперски.

Но Симсовидение 2021 Заброщенск, для меня это очень станно, даже не представляю как можно организовать конкурс в пользовательском городке. :eek:
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лето закончится... музыкально и стильно!
Огромное спасибо всем за Симсовидение 2020! Коллеги, зрители, участники, неравнодушные к проекту люди! Мы вместе устроили сказочную феерию, где 25 ярких драгоценных камней, таких разных и интересных, заблистали. :Лягушонок::Зеленый_с_цветочком: Несмотря на все "сюрпризы" от 2020 года, Симсовидение, я уверена, задало всем нужное настроение - яркое, солнечное и оптимистичное. Давайте поблагодарим всех и самих себя за то, что мы уже в восьмой раз устраиваем потрясающее мероприятие.

Дорогие участники! Как бы ни было трудно, какими бы ни были итоги, вы потрясающие люди с потрясающей творческой энергией! Верьте в себя и помните: вы навсегда останетесь частичкой конкурса! Мы вас очень любим и помним!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх