Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Началось голосование на SimSim Festival 2020 - симуляторе Симсовидения
Вот я сначала немного скептически отнеслась к этому конкурсу. А потом подумала...
Вы же представлете, это единственный случай, когда на Симсовидении можно голосовать не за постановку, анимации, съемку. А просто за то, что песня тебе больше нравится, и она соответствует образу города. Больше такой возможности не будет, поэтому стоит голоснуть! :лол2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вот я сначала немного скептически отнеслась к этому конкурсу. А потом подумала...
и я так же. оказалось очень легко выбирать песню для участия, не думая о персонажах, декорациях, анимациях и постановках. просто подбираешь то, что кажется ближе по духу. голосовать буду в том же формате. вот кстати, пошла голосну :бровки:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276

НОВОСТИ SIMSOVISION 2020


Продолжается создание сцены для Симсовидения. Мы уже писали на форуме, что уже готовы основание и пол сцены.
Теперь сделаны еще и трибуны для зрительного зала. За это спасибо Shushilda .
Трибуны большие - больше, чем в прошлом году, но меньше, чем в 2018.
Они отлично подходят для масштабных впечатляющих ракурсов зрительного зала.


Кастинг ведущих закроется через два дня. Пока есть время, присылайте своих симов из Симс 3 или Симс 4,
и может именно они станут ведущими Симсовидения и будут сниматься в коцертах.
Мы увидим всех претендентов уже в субботу 25 апреля, когда начнется голосование.


До начала приема заявок осталось 2 недели и 3 дня. В этом году мы будем принимать заявки не через сайт
simsovision.ru, а через гугл-форму. Мы не имеем возможности поддерживать и вносить изменения на сайт,
поэтому там не будет никакой актуальной информации, дизайна или обратного отсчета. Чтобы подать заявку через гугл-форму,
не нужно будет регистрироватьна форуме.
Список доступных городов мы будем редактировать,
чтобы нельзя было подать заявку на уже занятый город. Станет удобнее и нагляднее.


y-BR8-PDkz-WQ.jpg


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276


ДУЭЛИ ТОПОВ SIMSOVISION 2018 VS. 2019. ИТОГИ

Итогом дуэли первых мест прошлых лет вновь одержал 2018 год! Группа Barrybass набрала больше голосов на форуме. В ВК одержала победу Аврора из Барнакл Бэй 2019. В сумме всех голосов 2018 год оказался сильнее.
Это говорит о том, что топ-5 2018-го оказался более сильным, чем 2019. Пусть и 8-й сезон принесет нам не менее красочные и запоминающиеся выступления!

6199190ab61c.png




 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
607d82cf1754.png


Мы составили тест для всех поклонников конкурса, чтобы освежить ваши знания и проверить интуицию. Не особенно важно, сколько сезонов Симсовидения вы смотрели - пока проходите тест, можете посмотреть нужное видео на нашем канале или просто попытаться угадать. В основном вопросы в тесте охватывают выступления прошлого года, но есть и такие, для которых нужны более глубокие знания. Так что желаем вам удачи!

Пройдите тест и поделитесь здесь, на сколько вопросов вам удалось верно ответить. Интересно, кто-нибудь сможет сделать это без единой ошибки?


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Открыто голосование для выбора ведущих SIMSOVISION 2020! Успейте выбрать троих персонажей, которых вы бы хотели увидеть в качестве ведущих концерта.

 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
14/15. Прогорел на Барибасс и их музыкальных инструментах!
P.S. И спасибо, что вставили Роберта в тест!

Мы составили тест для всех поклонников конкурса, чтобы освежить ваши знания и проверить интуицию.
Очень много интересных персонажей. Почерк некоторых продов виден за километр!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
14/15. Прогорел на Барибасс и их музыкальных инструментах!
:ужас: ну вот))) мне казалось, это очень простой вопрос.

P.S. И спасибо, что вставили Роберта в тест!
смешной про него вопрос)) посмотрела бы я на номер, с применением других органов, а не того, что в правильном варианте))) типа: дорогая, я так страдал, так много пил - смотри во что превратилась моя печень :sarcastichand:
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Ее возвращения ждали все (нет)... Ее имя из года в год вызывает и восхищение, и страх... Она - живая легенда, чьи целеустремленность, бесстрашие и железный характер делают ее ночным кошмаром каждой мусоринки и человека, посмевшем эту мусоринку оставить. Пускай ей и 66, но ни ноги, ни руки, ни ум не подводят ее! После запоминающего выступления на сцене Симсовидения (в качестве гостя) половина сим-мира знает ее не только как упорную уборщицу, а и как хорошую певицу.
Зачем столько писать, конечно, если можно просто сказать имя? БАБА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА СНОВА НА СИМСОВИДЕНИИ!!!
5bd8c7a7a5f8.png

Как и полагается, прибыв этим утром на шикарном лайнере, Зинаида отправилась осматривать достопримечальности пиратского городка, накидывать план работы, а также ругать местную молодежь.
57db70ab5fbf.png
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Пройдите тест и поделитесь здесь, на сколько вопросов вам удалось верно ответить.
9 из 15. Я честно отвечал по памяти, а она, как оказалось, хромает. Плюс подвело то, что я в прошлом году посмотрел только половину концерта, да и почти ничего почему-то не запомнил.

Мы не имеем возможности поддерживать и вносить изменения на сайт
Грустно:( А с чем это связано?

БАБА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА СНОВА НА СИМСОВИДЕНИИ!!!
Что-то напомнило про Клавдия Петровну. Кто-нибудь здесь ещё помнит эту замечательную женщину?:teehee:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
9 из 15. Я честно отвечал по памяти, а она, как оказалось, хромает.
Ахах, тоже самое выдало когда в первый раз проходил. :хлопаетглазками: Походу нужно теперь экзамен сдавать, чтобы подтвердить своё оргское назначение здесь :саркастический:
Грустно:( А с чем это связано?
У нас с ним вечные неполадки, его постоянно приходилось то домен продливать (в 2018 столкнулись), то оргская его часть вечно вылетала. Плюс у того, кто им занимается, нету времени на это совершенно :печалька:

Но я не думаю что это минус. Сайт сайтом, в нем много багов и прочих неисправностей, а вот сейчас все будет довольно неплохо в плане функционала - без сбоев и все понятно и наглядно сразу что и где. Гугл ведь)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
13/15 без пересмотра. Прогорела на вопросе про рояль и существ, которые не участвовали. Но затея с тестом классная - сразу понимаешь уровень собственной внимательности 8)
Зачем столько писать, конечно, если можно просто сказать имя? БАБА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА СНОВА НА СИМСОВИДЕНИИ!!!
Эх. Когда-то давным-давно вы, Зинаида Петровна, честно боролись с кетчупом и блескуями, а теперь сами их рассыпаете, да под горилку.
Но все ещё эпичная бабуля, безусловно )
типа: дорогая, я так страдал, так много пил - смотри во что превратилась моя печень
Простите меня.

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ты мне музыку для гостевого нашла?))))))))))))))))))
Зато про Баррибасс ответила сходу
наверное, это один из немногих вопросов, на который я отвечу с ходу)))) и то, наверное, посомневаюсь...
на это есть резонная причина. когда я готовила вайлд енд крейзи гайс, я как дурень довольная вручила Саеди трубу. Потом посмотрела лайв и поняла, что надо делать сакс. так что вопрос у Юли вышел с подковыркой для меня :подозревака:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Победитель SimSim Festival - Сан Мишуно!

Мы подвели результаты голосования и готовы поделиться итогами первого симулятора Симсовидения. Первое место занимает Сан Мишуно с песней Charli XCX - Boom Clap.

Поздравляем наших призеров!

f09fa587.png
Сан Мишуно - Иван Красавин
f09fa588.png
Миднайт Холлоу - Lirika1997
f09fa589.png
Бриджпорт - Shushilda

Спасибо всем участникам за отличные песни!
f09f9296.png

Подробная таблица результатов

dc6694d7f101.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх