Обсуждение Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ddb7e7f49506.png

Симсовидение - это музыкальный видео конкурс в Симс 3 и Симс 4.
Восьмой сезон шоу принимает город Барнакл Бэй благодаря победе MaxClub с певицей Авророй в 2019 году. С весны и до конца лета нас ждет много интересного, и самое главное - знакомство с новыми артистами и большой концерт. Каждый из вас может стать участником и продюсером, сняв в игре выступление своего сима-артиста под любимую песню.

Симсовидение 2020 пройдет под слоганом "Открывай новое / Discover new". Это вызов открыть в себе новые таланты, получить новый опыт и впечатления. Присоединяйтесь к конкурсу в качестве продюсера или зрителя, чтобы вместе с нами быть в центре увлекательных конкурсных событий и хорошо провести время на Симсовидении!

Правила конкурса

Следите за новостями конкурса
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Таблица участников конкурса

46576352c81b.png


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Поздравляю победителей!!!
Получается, победитель у нас не с форума? Или просто его ник здесь неизвестен?

Спасибо всем, кто голосовал за Плезантвью! Особенно зрителям, которые поставили аж на 4 место:shock: Это вообще получилось одно из лучших моих участий в симуляторах.

А вообще я ожидал победы рока, потому что его было стоооооолько!:третглаза:
 

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
вообще я ожидал победы рока, потому что его было стоооооолько
я думала Барских, если быть абсолютно честным, даже голоснула за него:Sceptic Mask:
странное получить такой ответ от человека, в выбранных песнях которого кричат, рычат и вообще шотампроисходит

Больше не буду брать такие песни,
они заходят только мне XD:tribabki:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
они заходят только мне XD
не только вам, поэтому не обходите стороной "рычащие" песенки:расколбас:
P.S.: Хоть где-то приняла участие не как зритель. Спасибо всем, кто голосовал за Аппалузу:вручаюсердце: Поздравляю победителей!:шампанское:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Больше не буду брать такие песни, они заходят только мне XD
А вот и неправда 8)
Когда рад за Бридж с Лакуной и Миднайт с Hurts, но хочешь тихо плакать в уголочке, потому что 13 место у Твинбрука т_т *камлает за Sabbaton на Симше*.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
потому что 13 место у Твинбрука т_т *камлает за Sabbaton на Симше*.
ну Твин в вк очень рад и удивлен высокому месту в таблице. Да и я удивлена.
Сама я в этот раз свои вкусы отключила при голосовании. Я смотрела не только на группу, но и на конкретную песню. Ну разве что Аппалуза сошлась у меня на все 100 с духом города и моими предпочтениями. Ну и Мунлайт. Вот например, почему то Сабатон с их корабельной песней у меня попросился на тот же Барнакл. Вообще интересно, чем руководствовались многие участники. Почему выбирали такие песни и города?
Например я всегда ассоциировала Бридж с роком. Красивым и мелодичным. Дуэт из Лакуны мне показался и вовсе находкой, как интересные персонажи, красивые люди (особенно солистка с этими кудрями). Плюс это кавер супер-хита всех времен и народов. Узнаваемая мелодия, на мой взгляд, должна была зацепить. Да и клип будто в Бридже снимали. Вот такая вот была логика :стучитпальцами:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Вообще интересно, чем руководствовались многие участники. Почему выбирали такие песни и города?
Ну, город выбрал такой, потому что всегда играют в Новосельске (он же Плезантвью). А вот песню... Почему-то в этот раз мозг мой отключился из-за чрезмерного количества вариантов. Никаких же ограничений при выборе песни не было. В итоге остановил свой выбор на Индиле, потому что её песня одна из немногих на иностранном языке, которые я слушаю.
А вообще прелесть городка в том, что ему абсолютно любая песня подойдёт, как мне кажется.
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Вообще интересно, чем руководствовались многие участники. Почему выбирали такие песни и города?
Я выбрал "365" банально потому, что мне нравится сама песня. Плюс Винденбург впервые был показан в трейлерах именно под песню Зедда, и мне казалось, что его песня благословит город на успех:) но, как видим, не благословила
P.S. Если честно, я потом немного пожалел о выборе песне. Была идея взять Physical Дуа Липы.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Вообще интересно, чем руководствовались многие участники. Почему выбирали такие песни и города?
Ну я как фанат Томми Кэша (кстати это, кто не знал, мой ХTechno его прототип или наоброт Кэш его прототип? Не шарю О.о) выбрал его, а песня X-RAY по-моему ток с Оазисом как-то адекватно сочетается :D
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
а песня X-RAY по-моему ток с Оазисом как-то адекватно сочетается
да, тут я конкретно залипла и на песню и на клип. мне тоже показалось очень в тему. хочется в этом году чего то такого же дерзкого как твоя Аппа в прошлом. чтобы не формат и весело)) с танцами :попрыгунчик:
в Новосельске (он же Плезантвью)
хорошо, что у тебя получилось поучаствовать от двойки) я тоже любила Плезантвью когда играла в нее
Я выбрал "365" банально потому, что мне нравится сама песня.
это вообще 80% успеха, если брать основное соревнование. песню надо даже не любить, а обожать. иначе потом будет в кошмарах сниться, как она может надоесть (как мелодия на будильнике)
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Вообще интересно, чем руководствовались многие участники. Почему выбирали такие песни и города?
У меня ОЧЕНЬ специфический вкус, ну и я решил что это хорошая (нет) идея брать одну из моих самых любимых песен х) А Симара - просто подходило.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Решила внести и свои пять копеек в тему: "Какие песенки вы бы взяли для своих номеров, если бы участвовали в конкурсе?". Принесла свой список из того, что на данный момент играет в плеере на репите.
Эти песенки взяла бы для Рорин Хайтс: в первой текст, мне кажется, как нельзя кстати подходит; ну а вторая мелодией, есть в ней то самое ретро в звучании
Еще эту можно для Рорин Хайтс, если смотреть на текст, хотя и для Бриджпорта она тоже подошла бы (долой стереотипы! Не забываем рэпера Тома Ворди), и, как не странно, для Старлайт Шорз тоже
Эту взяла бы для Старлайт Шорз (также долой попсовые гламурные стереотипы для этого городка! Там не только гламурные дивы работают, но также фокусники и акробаты. А эта песенка так и просится что-то такое замутить на сцене!).
Далее пойдет немного песен для мною горячо любимой Аль-Симары:любовь:
эта песенка из Турции, но, думаю, тоже неплохо бы подошла к Аль-Симаре
Это скорее к пользовательскому городку Дубай из-за хинди, но и для Египта тоже вроде неплохо подошла бы
Сложно найти что-то не писклявое в индийских песнях, но эта более менее справилась с задачей, очень мне понравилась, когда услышала первый раз. Опять лучше всего для Дубаи, хотя и Египту бы тоже подошла
Так как итальянской музыки у меня нет и не было ни в каких жанрах, кроме оперы. Да и вообще Италия ассоциируется у меня в этом плане с Ла Скалой, поэтому вот такую музыку скорее всего взяла бы для Монте Висты
разбавим попсой немножко)
Для Шанг Симлы взяла бы эту песенку, т.к. только она у меня и есть в плейлисте из китайской попсы, ну или еще чего-нибудь поискала бы
А вообще скорее всего тоже метал взяла бы, тем более есть у них (у китайцев), чем поживится))) Из свеженького мне приглянулась эта группа
Из этой подборки взяла бы что-нибудь для Дрэгон Вэлли
хотя эти три еще и для Авроры Скайс тоже подошли бы
Эту песню взяла бы для Миднайт Холоу, мелодией и текстом, мне кажется, очень подходит
Эта ближе к Бриджпорту, но и для Мунлайт Фолз с Миднайтом тоже неплохо подойдет
Эта подошла бы и для Миднайта и для Мунлайта по мне (дада, знаю, что она из оф. трейлера к набору "Мир магии", но мне ближе тройка, поэтому подборка для троишных городов, с четверкой знакома поверхностно, сорри)
Эту взяла бы для Твинбрука или Миднайт Холоу, хотя первый вариант более вероятен по общему впечатлению при прослушивании, есть в ней что-то такое туманно-болотное... не знаю, что это значит, но пусть будет такое описание:фейспалм:
Эта подходит и Мунлайту, и Миднайту, а также Хидден Спрингс, в котором тоже есть свои тайны...
Эта песня неплохо подошла бы не только Старлайту, но и Мунлайту, если смотреть на текст
Еще одна для Старлайта, хотя, если вспомнить Лолу Белль, то и для Бриджа.
Добавим немного мужского вокала Старлайту!
Люблю Porcelain Black, для меня все её песни подошли бы и Бриджу и университетскому городку
Недавно познакомилась с творчество Челси Вулф, и думаю, что любая из последних её песен подойдет Аппалузе из-за стиля пения. Из кантри, который как нельзя кстати по мнению большинства подходит этому городку, предложить ничего не могу, потому как не люблю этот жантр.
Эта и текстом и стилем всецело принадлежит Мунлайт Фолз!
Эти две взяла бы для Оазис Лэндинг или Лунар Лейкс.
Эту взяла бы для Хидден Спрингс, очень подходит, как по мне
Эти две, на мой взгляд, подходят для Шам ле Сим (хотя первая могла бы подойти и Стрейджервилю из-за текста)
Ну и напоследок отыскала у себя одну песню для двух русальичих городов: Исла Парадисо и Санлит Тайдс. В четверке тоже есть подобные городки, думаю, и для одного из них тоже подошла бы эта песенка. Ну или Сансет Вэлли...
На этом всё, спасибо за внимание)))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сцена для Simsovision 2020 готова

Мы завершили создание конструкций сцены в Симс 3 и построили для нее здание. Впереди - конвертация объектов и размещение сцены в Симс 4. Мы планируем выпустить видео и показать сцену к 10 мая, перед началом приема заявок.

Новая арена получила название Barnacle Bay Sports Pavilion (Спортивный Павильон Барнакл Бэй). Это большой и современный комплекс с просторными залами, один из которых - подземный. Нам не терпится показать вам нашу новую сцену, она невероятно реалистичная и масштабная! Пока же представляем само здание, которое расположилось на берегу моря в Барнакле. За объемную крышу-купол спасибо Shushilda.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх