Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спасибо за новый выпуск "Simsation"! :роза:
Я всегда с большим удовольствием читаю, листаю его странички. Но вот выразить благодарность за его создание, у меня почему-то, всё руки не доходили. Каюсь...
Было очень приятно увидеть свои работы на страницах журнала. Тем более, что им была выделена целая рубрика (или как это называется). Я вообще очень сильно удивилась, когда мне сообщили, что работы из моей мастерской появятся в "Simsation". Я очень рада!
Ребята, спасибо Вам огромное!:ромашкикраснеет:

Немало меня удивил заголовок: Мастерская класса "Люкс". Было несказанно приятно, т.к. я очень критично отношусь к своим постройкам, и не ожидала, что их могут назвать "люксовыми"))
Полностью согласна с автором статьи, что мои работы "больше специализируются на индустрии развлечении"(с). Я, действительно, больше люблю строить общественные лоты, чем жилые. Здорово, что автор это заметил))
Особенно приятно было узнать, как мои работы смотрятся "со стороны", какими их видят другие. Было интересно, какие мысли приходят в голову, при посещении моих домов и заведений, какая у них атмосфера...
Огромное спасибо Windows_8 за прекрасную статью. И отдельная благодарность за то, что мою мастерскую заметили и оценили!))
P.S: Кстати, я даже не знала, что напротив кровати нельзя вешать зеркало)) А я это дело люблю... Теперь буду знать))

Мне очень понравилась статья "Тайны ослепленного леса" - написано хорошо, да и представленные работы невероятно красивы. Как такое вообще можно сделать? Просто фантастика! Обожаю мистику и волшебство!))
Очень красивые получились развороты с рекламой одежды и поз.
Также, с большим интересом прочла рубрики "Гость номера", "Творческий дневник" и "Кулинарный клуб". Я всегда с огромной долей любопытства читаю всякого рода интервью. Именно благодаря таким статьям, можно побольше узнать не только о самих форумчанах, но и о их интересах, творчестве и "вкусных" достижениях))
Ещё было интересно читать рубрики "Мастерская TS4" и "Интерьер". Лично я, ничего не понимаю в "четверке", но люблю симс-строительсво, поэтому было особо интересно. Всегда с большим восторгом рассматриваю работы других креаторов, ибо любая из построек (и не только) - это титанический труд автора и кусочек его фантазии.
Также меня зацепила статья о "Сериале". Я человек ленивый, и редко захожу в наш раздел "Рассказов и сериалов"... да и читать больше предпочитаю печатную литературу. Уж больно я люблю запах типографской краски и ощущение увесистого томика в руках. Но тут меня заинтриговал сюжет, сочетание романтики с детективом - думаю, будет интересно. Как-нибудь почитаю на досуге.
Было очень интересно узнать про вампиров в "четверке". Подражатели - это что-то новенькое)) Думаю, многие захотят почувствовать себя Ван Хельсингом и отправится на охоту за вампирами. Я бы так и сделала, это забавно))
Ярким и красочным получился разворот "Игрового мира". Правда, я немного вздрогнула, увидев ребенка с воображаемым другом. До чертиков боюсь этих существ... они такие жуткие))
Очень информативной получилась статья "Папарацци". Хотелось бы поздравить ребят с их достижениям. Молодчинки!
С удовольствием заглянула в книжный клуб. Было интересно почитать мнения форумчан о классических произведениях. А также чем они живут и что читают в клубе)) Вновь прочла и рецензии киноклуба. Я хоть и появляюсь там нечасто, но горячо люблю киноклуб. Не совру, если скажу, что предпочту хороший фильм книге. Но это, конечно же, смотря какой фильм, и смотря какая книга))
Статью про "Кулинарный клуб" читала, захлебываясь слюной. Так "вкусно" всё написано и показано, что мой желудок начал ворчать уже на второй странице. Вроде и не рецепты читаешь, но девчонки как здорово всё описывали... короче, я проголодалась))

Замечательный выпуск! Прочла с большим удовольствием)) Спасибо за Ваши труды!)):розочка:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Весна, весна!
Она и сама по себе прекрасна, а тут ещё и новый выпуск любимого журнала подоспел.
И все странички в нём великолепно оформлены, и сам он очень-очень интересный, но...
Больше всего, я в восторге от статьи "Поэтическая тетрадь" (стр. 70 - 73), итогов реализации в "проекте" взятого у меня интервью о моём творчестве, моём ТД "Стихоплёт".
Мне он (дневник мой) и так нравится, а, после прочтения статьи - как бриллиант засверкал, засиял новыми красками.
После этого - очень хочется стараться сделать как можно больше для любимого Сайта и всех Форумчан.
Огромное спасибо Ornela за прекрасную статью, JaNat за великолепное оформление, всей редколлегии - за вашу работу!
МОЛОДЦЫ!!!
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Спасибо всем создателям замечательного журнала Симсейшн! Журнал классный. Он яркий, интересный, продуманный. Все выполненно красиво и качественно. Отдельное спасибо за шикарную рекламу моего игрового мира! Очень понравилось выполнение.:любовь::cupidgirl:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Весенний выпуск любимого журнала впечатлил. Спасибо большое редакции и всем помощникам! :хлопает:
Понравилось абсолютно всё! Интересные статьи, красочные иллюстрации. А какие рубрики замечательные!
И про наш "Книжный клуб" с удовольствием почитала, в котором состою. Очень приятно было видеть мой отзыв среди других отзывов о прочитанном.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Хочу поблагодарить всех сотрудников журнала за интересный и содержательный выпуск, очень понравилась обложка, такая весенняя-весенняя. А также отдельное спасибо за публикацию и презентацию моих работ Windows_8, NatalyJane и Селеста.
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
24
Все выпуски это журнала очень яркие и незабываемые. А это действительно теплый и весенний выпуск!:cupidboy: Эх, вот прям сейчас весна за окном запела.
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Каждый выпуск жду с нетерпением, а вот что-то про него написать... :фейспалм: в этот раз просто обязана, с учетом засветившегося на обложке моего фееныша :D спасибо Rioka за изумительную обработку, Фиалин за вопросы, на которые было интересно отвечать, и kotishka за потрясающее, теплое и солнечное оформление :ромашкикраснеет: а вообще каждый выпуск становится все красивее и "глянцевее" :улыбаюсь: эстетика и содержание всегда на уровне :двавверх:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
В последнее время практически на всех подфорумах начинает падать активность. Либо же дело в летних каникулах, либо у людей просто падает интерес. Понятно, что постоянно придумывать что-то новое, когда и так на сайте всего в избытке, трудно. Плюс из-за того, что слишком много подтем и того подобного, активность в них крайне мала и персоналу сайта приходится некоторые темы объединять в одну, а то и совсем убирать.
Можно было бы в журнале осветлить некоторые подфорумы, в которых упала активность, но убирать их никто ни в коем случае не станет. Тот же игровой форум, Сериальный. Напоминать о Конкурсах, общении и т.д.
Привлекать внимание форумчан к заслугам других обитателей сайта, их достиженим и т.д., дабы показать важность существования общения на форуме, поощрять других, давая им желание творить. Обращать внимание на новые мастерские, сериалы, арты, дневники и т.д. Ведь аудитория существует, по большей части, только у тех, кто творит уже довольно продолжительное время, а новички остаются в тени.
Интервью с форумчанами - я не знаю точно, но в последнее время я вижу статьи только про модераторов и администраторов и друзей сайта. Либо просто я пропускаю остальных, либо у обычных форумчан, которые смогли выделится, интервью не берут. Заслуги первых и так видно, они большие молодцы, но есть и другие талантливые личности. Прошу простить, если я не права.

Так же, можно напоминать о наших соц.сетях.
не так давно у меня появилась идея делать "стикеры", которые будут говорить людям о нашем сайте. "Знаменитых" персонажей, аватары форумчан, и т.д. Но так как я не фотошопер и людей, которые смогли бы проделать такую работу на сайте нет, эта идея умерла в зародыше :С

Пока что это все, что на ум приходит...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Можно было бы в журнале осветлить некоторые подфорумы, в которых упала активность, но убирать их никто ни в коем случае не станет.
Так осветите.
Привлекать внимание форумчан к заслугам других обитателей сайта, их достиженим и т.д., дабы показать важность существования общения на форуме, поощрять других, давая им желание творить.
Привлеките.
Интервью с форумчанами - я не знаю точно, но в последнее время я вижу статьи только про модераторов и администраторов и друзей сайта. Либо просто я пропускаю остальных, либо у обычных форумчан, которые смогли выделится, интервью не берут. Заслуги первых и так видно, они большие молодцы, но есть и другие талантливые личности.
Выберите кого-то из новичков и подготовьте интервью.

Проблема то у нас не с поиском тем о чем написать. У нас ПИСАТЬ НЕКОМУ :(
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я очень хочу помочь, и очень хочу что бы журнал сохранялся и продвигался. В статичный состав не могу пойти, но помочь на общественных началах - с удовольствием, по мере сил и возможностей.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Мне, как и многим, очень не хочется, чтобы журнал прекратил своё существование, но понимаю, что от меня, как от человека, который двух слов связать не может, толку будет мало. Могу предложить свою помощь только по части артов, хотя у меня сложилось впечатление, что в артщиках как раз-таки недостатка нет, но всё-таки... Ещё, если позовёте, могу что-нибудь построить для рубрики "Интерьер" :rolleyes:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Ms_Katinka, огромный у нас недостаток в артщиках! Попробуйтесь на верстальщика! И еще рекламку можно поделать. Рубрику интерьер мы собираемся несколько переделать, но тоже будем иметь ввиду.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
JaNat, вот насчёт верстальщика не знаю, у меня работа с текстом обычно туго идёт :ужасужас: Но могу попробовать тестовое задание сделать. А за артами обращайтесь, всегда пожалуйста, раз уж их всё-таки не достаёт :)
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
На верстальщика я всегда пожалуйста. Я пробовалась уже, правда обратной связи так и не получила :( но верстать 3-4 статьи раз в три месяца я могу вообще без проблем (у меня на работе все равно сплошные макеты, под общий замес ваще не замечу))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Фиалин и так в курсе, я больше отписалась, что бы видно было поддержку )
Мое личное предложение - делайте обзоры допов, не только форумных, а вообще интересного с просторов интернета, без большой рекламы, а по типу каталога - 6 штук на страницу, или 9, или 12. Я вот зачастую пролистываю обзоры миров творческих тем, так как редко появляюсь в тех разделах, но всегда с удовольствием рассматриваю рекламу - вдруг что пропустила на форуме красивого.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У нас ПИСАТЬ НЕКОМУ
Пишущих найти действительно проблемно...

Журнал - он для кого? Если писать только обзоры творческих тем, то и читать это будут только сами авторы и интересующиеся жизнью этих творческих подфорумов. Журнал надо ориентировать на массового читателя, на новых людей с форума и вне, с целью мотивировать его вообще начать читать (а не листать и смотреть картинки), узнать что-то о форуме, привлечь в творческие разделы. И без статей по игре здесь не обойтись. Не будет их, не будет каких-то общих новостных и обзорных статей - и читателей будет меньше, их круг уже, и значит работа над журналом будет проходить несколько... зря. Кроме симовского геймплея можно нарыть околосимовских и общефорумских тем, интересных широкому кругу читателей (подборка новых династийных челленджей; интервью с креаторами (прежде всего с теми, кто делает одежду, объекты и прочее, а не симов и дома) об их работе - с чего они начинали, как развивали свои навыки, откуда берут идеи, какие планы на следующий контент. Кто не захочет почитать о том, как стать Северинкой?; что делать, если твое творчество не комментируют и подобное).
Если будут только обзоры творчества и киноклуб/книгоклуб/кулинария, то лучше не выпускаться и не тратить силы и время.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Журнал действительно отличная вещь, что-то, что делало сайт полноценным сообществом и ставило на ступень выше перед другими фан-сообществами. Не хочется допускать того, чтобы он прекратил существование.
Я могла бы попробовать написать для осеннего выпуска журнала или взять интервью, например. Опыт есть, как вне форума, так и на форуме: я писала для первых выпусков журнала, но прошло 6 лет без малого.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Magica, о том, что ты предлагаешь писать еще сложнее, следовательно и найти тех, кто будет об этом писать - еще сложнее чем тех, кто пишет о творческих темах, вот в чем беда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх