TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany сказал(а):
Возможно, оценивают по критериям, которые нам с тобой, как не специалистам, просто не доступны :)
Действительно, куда ж нам до их "Прикольненько! Выкладывай исчо!"
biggrin.gif

Lisany сказал(а):
Ахах х) Имелось в виду планшет) На самом деле, рисование на планшете отличается от рисования на бумаге, и достаточно сильно. Именно тем, что не видишь, что ты рисуешь, а рисунок уже на компьютере проявляется. Или у меня такой планшет (Bamboo), или я просто не разбираюсь в планшетах.
Ничо, разберемся х) Рисуют же люди как-то, ну и я что-нить да смогу х)
Lisany сказал(а):
А и не надо х) Но я требую бочонок с пуншем на университетскую О'Райтовскую родину :)
Ну пунш-то будет, куда ж без него?
s74.gif

Lisany сказал(а):
Кстати, тут вопрос назрел: я не заметила или ты действительно никогда не отправляла своих симок в Техуниверситет? :)
Девятое туды поедет. Вернее, съездило уже давно в игре-то, а в отчетах только "поедет" :)
Lisany сказал(а):
Спасибо за то, что радуешь нас своей династией!
Ой, да ладно тебе
s37.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Девятое туды поедет. Вернее, съездило уже давно в игре-то, а в отчетах только "поедет" :)
Будет интересно посмотреть на неунывающее семейство в пустынных условях х) Думаю, там ты приготовила что-нить интересненькое
s46.gif

Roxx сказал(а):
Ну пунш-то будет, куда ж без него?
Не сомневаюсь х) У Мег права на метлу за полеты в нетрезвом виде не заберут, нэ?
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Очень нравится династия Холд ^_^ Эйа такая необычная, а автор все описывает так интересно... Особенно понравилась идея с уличными артистами, хорошая тема для начала..
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Кэрри

В общем я билась долго. Я билась очень долго. Но я прорвалась, правда не дальше средины третьего поколения. Но и этого хватило на комментарий, который не сравнится ни с одним из моих предыдущих. Так что вот он мой бред комментарий.
Дженни –что могу сказать. Ну тут по моему всё как у всех. Не цепануло меня тут. Дети жизнь и всё такое…Правда Дженни просто очаровательна, это то что привлекло меня в первом поколении. Ванда…вот тут меня зацепило, зацепило так что больше не отлипну, наверное, от династии, за полчаса прочитала всё второе поколение. В повествовании Ванды, даже просто в коротких записях узнавался характер, и то как она сильно отличалась о Дженни. Это вообще редко встретишь, что бы мать и дочь не были копиями друг друга по характеру. Так же радует, что, так или иначе упоминалось о родителях, что о них не забыли и они почти постоянно упоминались в записях Ванды. Так же весьма насыщенная жизнь, не только студенческие(по началу) будни сменяются отпуском. Мне так понравилась эта часть с Вандой, захотелось оказаться на её месте
Shine сказал(а):
И когда это всё закончилось увидела,что мама из брюнетки стала рыжей. Хм,очень интересно,как это так?
Оу, удивительно получилось о_О Какой-то глюк с причёской?
Колин, Брайан, Ванда..как я за на неё переживала.меня вообще всегда любовные драмы цепляют, а тем более что ты заранее знаешь, что не придется, мучатся ожидая продолжения, оно уже здесь, всё решится в любой момент…
Shine сказал(а):
И,как бы странно это не звучало,он поженился. Сразу и без промедлений. Пригласил Саманту в дом и бегом под венец. Удалось посмотреть на это только мне, да и то через забор.
Самое лучшее место для наблюдений. Надо запомнить:)
Shine сказал(а):
Джоз,конечно,молодец. И работать успевает,и за беременной женой ухаживать. Вот когда ребёнок появится,интересно,он будет и за ним так бегать?
Сабине повезло больше всех:) Она по моему всегда в выигрыше.
Shine сказал(а):
И,как бы это не было странно,я снова беременна. Мне-то это в радость,а вот остальным. В общем,об остальных я особо и не волновалась,что есть-то есть.
Честно говоря я представляла Ванду роли кого угодно, только не в роли заботливой мамы. Это амплуа меня «слегка» шокировало. Но приходится признавать из неё получилась замечательная мама.
Ванесса…всё таки я хотела, что бы наследницей стала Лиллит – она мне как-то была больше симпатичная. Но постепенно я прониклась симпатией к Ванессе.
Shine сказал(а):
Лишь раз удалось увидеть её в действии,смотрю,уже коровы к нам не прибегают.
Это всё таки замечательный робот. Он так прикольно шарахет по коровам, надо будет построить его в игре. Ой, это я отвлеклась:)
Shine сказал(а):
А где-то через 2 дня Сабина умерла от сердечного приступа. (от автора: я жестока и беспощадна. xD)
И именно династии научили меня убивать персонажа, не сожалея об этом. Но всё равно печально узнавать о смерти своих любимых героев, это жестоко ._.

Пока всё. Но продолжение комментария будет. Как только дочитаю.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Аннабэлька сказал(а):
Но я прорвалась, правда не дальше средины третьего поколения.
Тоже нормально. Хотя это ещё не самые тяжелые для восприятия моменты в династии.
Аннабэлька сказал(а):
Дженни –что могу сказать. Ну тут по моему всё как у всех.
я тогда вообще ничего не умел. :с может быть, Кэрри тоже бы оказались династией-однодневкой, если бы не одно но - я хотел когда-нибудь сделать династию в 10 поколений. и я это сделал.
Аннабэлька сказал(а):
Ванда…вот тут меня зацепило, зацепило так что больше не отлипну, наверное, от династии, за полчаса прочитала всё второе поколение.
и это хорошо. хотя меня Ванда как-то цепляет меньше, чем та же Кира или Хайли. они у меня прям любимые. :3 вернулся бы к первой ещё раз когда-нибудь.
Аннабэлька сказал(а):
Это вообще редко встретишь, что бы мать и дочь не были копиями друг друга по характеру.
именно в династиях уж точно. :3 но я, как бэ, тоже не копия своих родителей, причём реальных. я какой-о всё равно другой.
Аннабэлька сказал(а):
Так же радует, что, так или иначе упоминалось о родителях, что о них не забыли и они почти постоянно упоминались в записях Ванды.
после "иначе" запятая тогда мне было не влом отыгрывать побочников. х) а особенно их описывать. да и тогда я особо и не думал, что можно отчёты в Ворде написать заранее, как и заготовить скриншоты.
Аннабэлька сказал(а):
Какой-то глюк с причёской?
может, просто перекраска такая была. у меня в брюнете куча оттенков, светлых и темных. может, даже такая прическа была.
Аннабэлька сказал(а):
Колин, Брайан, Ванда..как я за на неё переживала.
как мне моя одноклассница говорила. но мне нечем было бы её больше зацепить до пятого поколения... или до третьего, с роботом.
кстати, эта драма мне помогла хоть как-то повысить популярность моей династии, хотя по-настоящему популярной она стала с поколения 3-4.
Аннабэлька сказал(а):
Ванесса…всё таки я хотела, что бы наследницей стала Лиллит – она мне как-то была больше симпатичная. Но постепенно я прониклась симпатией к Ванессе.
думал, думал и тогда решил, что пускай Ванда поведет дневник подольше. у неё тогда было ещё много жизни в запасе, больше половины, насколько помню. поэтому вот так и решила.
Аннабэлька сказал(а):
И именно династии научили меня убивать персонажа, не сожалея об этом. Но всё равно печально узнавать о смерти своих любимых героев, это жестоко ._.
таки да. соглашусь. везде такое бывает.
Аннабэлька сказал(а):
Пока всё. Но продолжение комментария будет. Как только дочитаю.
буду ждать ещё больший коммент. :3 и спасибо. реально, очень приятно.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Roxx,
любимые О'Райт
Читаю вашу династию очень давно,являюсь большой поклонницей,но до этих пор комментарии оставлять ленилась.Сейчас вот наконец снова дополза до форума,решила тебя(будем на ты) порадовать)))
Восьмое поколение обещает быть...особенным.Меган девушка неординарная,она уже отличается от своих предшественниц,я надеюсь ты и дальше будешь "продолжать делать её особенной"
Во всех владелицах дневника,девушках О'Райт чувствовалась внутренняя сила,жизнелюбие,оптимизм,чувство юмора(твое фирменное),в Меган тоже все это есть,НО я чувствую в ней зародки стервы,некую прагматичность.Уверена ты сделаешь её "роковой брюнеткой" рода. Оформление на высоте,и юмор!Он чудесен.Удачи,жду с нетерпением продолжения,Лера
smile.gif
 

Boniri

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
88
Roxx сказал(а):
Удачу можно приготовить в котле, любовь можно заточить в стеклянной колбе, и даже у смерти есть свой рецепт.
Roxx, мне чем-то фраза смахивает на вступление Снейпа в Гарри Поттер и Философский камень:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Zelepuha,
Zelepuha сказал(а):
Roxx, любимые О'Райт Читаю вашу династию очень давно,являюсь большой поклонницей,но до этих пор комментарии оставлять ленилась.Сейчас вот наконец снова дополза до форума,решила тебя(будем на ты) порадовать)))
О, благодарю! :)
Zelepuha сказал(а):
Восьмое поколение обещает быть...особенным.Меган девушка неординарная,она уже отличается от своих предшественниц,я надеюсь ты и дальше будешь "продолжать делать её особенной"
Я очень постараюсь. Надеюсь, у меня выйдет!
Zelepuha сказал(а):
Во всех владелицах дневника,девушках О'Райт чувствовалась внутренняя сила,жизнелюбие,оптимизм,чувство юмора(твое фирменное),в Меган тоже все это есть,НО я чувствую в ней зародки стервы,некую прагматичность.Уверена ты сделаешь её "роковой брюнеткой" рода.
Да, такая наша Мег! Посмотрим, что дальше будет :)
Zelepuha сказал(а):
Оформление на высоте,и юмор!Он чудесен.Удачи,жду с нетерпением продолжения,Лера
И еще раз спасибо, я очень-очень рада, что нравится!
Boniri, я, наверное, неосознанно оттуда сперла :) Я когда написала, еще подумала: "Не могла же я сама такое придумать" х)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Roxx, Лерочка, сколько прод за месяц!))
Меган отлично пишет. Если честно, смотря на скрин, как иёия смерть пришла к Райтам за Лэсли и Жаклин, появилось у меня чувство - это Лэсли? Казалось, что её поколение давно прошло.
Ребекка поступила с этим, с.... Тьфу, точно, Тэйлором правильно. Не хотелось бы знать, что он пьёт чью кровь.
А кстати, обои на стол красивые очень с Мэг, толькр для моего экрана мылы(
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly,
Daraly сказал(а):
Меган отлично пишет. Если честно, смотря на скрин, как иёия смерть пришла к Райтам за Лэсли и Жаклин, появилось у меня чувство - это Лэсли? Казалось, что её поколение давно прошло.
ага, не хотелось мне писать про них как-то, прошло их время))
Daraly сказал(а):
Ребекка поступила с этим, с.... Тьфу, точно, Тэйлором правильно. Не хотелось бы знать, что он пьёт чью кровь.
Ну что поделаешь, жить как-то надо)
Daraly сказал(а):
А кстати, обои на стол красивые очень с Мэг, толькр для моего экрана мылы(
А какой размер у тебя? Чтобы если следующие обои делать буду, сделать побольше)) Правда, у меня есть обоина еще на компе, которую чуть позже выложу такого же размера, что и предыдущая.
Спасибо за комментарий!
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Roxx, мне чем-то фраза смахивает на вступление Снейпа в Гарри Поттер и Философский камень:)
"I can tell you how to bottle fame, brew glory and even put a stopper in death. " Да, очень похоже.
smile.gif
Но фраза действительно больно хороша, так что я вас понимаю.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Все создатели династий вообще большие молодцы, особенно Blanca и Roxx умницы:)
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Elle сказал(а):
особенно Blanca и Roxx умницы:)
да... но ещё Shine!:3 Кэрри - замечательная династия.
*прости, пожалуйста ещё раз*
де Фо
Тэкс... во втором поколении слишком мало текста, да и отчёты маленькие. Всего-то в три скриншота. А текст получается так: строчка-скрин-строчка-скрин-строчка-скрин. В общем, старайся. По-поводу смысловой части, развития событий и т.п. Вот скажи честно, ты бы как только поцеловалась с парнем, ты бы ему предложила помолвится и... ну в общем понятно. Нет? Так и симы также. Слииииишком быстро. Ещё... на счёт шапки первого отчёта.(О да, далече я заплыл хДД) Там ты написала "pervoe pokolenie". Англичане тебя не поймут! хДД Правильнее было бы: "Dynasty de Fo. The First generation". А так молодец. Удачи тебе. Линда конечно ваще, с памятью поссорилась:3
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Tiama сказал(а):
во втором поколении слишком мало текста, да и отчёты маленькие
Текста со временем станет побольше, а на отчеты время не хватает но планирую поработать над династией.
Tiama сказал(а):
Вот скажи честно, ты бы как только поцеловалась с парнем, ты бы ему предложила помолвится и... ну в общем понятно. Нет?
Лично я нет.... Так и планировалось что она спешит события. В отчеты это не вошло по глюке в игре и я постоянно забываю включить Fraps. Но знакома она с ним довольно давно. И еще в подростковом возрасте с ним у нее были весьма романтические отношения. И не было первого поцелуя.
Tiama сказал(а):
Написано на латинице. И все написано не на английском как гласит предыстория Джиджи была с франции ну и текст на скринах написан на родном языке Джиджи (даже во втором поколении).
Tiama сказал(а):
А так молодец. Удачи тебе.
Большое спасибо за критику, за похвалу и за сам комментарий. Будем стараться
biggrin.gif

Tiama сказал(а):
Линда конечно ваще, с памятью поссорилась:3
Дальше будет все нормально (надеюсь
wacko.gif
)
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Не умею я писать комментарии, одни и те же слова использую, и предложения как набор мыслей выглядят. Ну да ладно, главное - хоть что-нибудь написать, людей порадовать
smile.gif


Нихиль.
Ухаживания Фернандеса за Терезой – очень интересно.
Спирт я и не вовсе уже не жду.
Сначала посмеялась, потом поняла, что просто забыла, что Эстебан работает врачом)
Эстина – какое необычное имя, классное.

Жду-жду отчетов, связанных с Анной. Вдруг будет история как у Золушки
happy.gif


Кэрри.
Давно хотела написать, какое интересное имя у представительницы последнего поколения. Сначала мне все хотелось сказать НейтЕрия. И выглядит необычно, ярко-синие волосы так вообще загляденье.
Что же все-таки произошло, какие-то провалы во времени? Почему Нейти (ничего, что так?) не знала, что у братьев есть дети?
132 отчет такой зловещий. Но это здорово.

О’Райт.
Глаза у Лии – просто офигеть какие красивые, такой цвет.
Меган – расчетливая, я бы сказала, но в хорошем смысле этого слова. Своевольная, свободолюбивая, добивается всего, чего ни пожелает (и затащила-таки Адама в постель)))
А то, что Ребекка грустная была, - этому я рада, не всем же О’Райтам вечно веселыми быть.
Картинки перед отчетами очень нравятся формой своей.

Кельмонт.
Имена двойные - замечательно, сразу понятно, что семья не из простого народа. Еще классно, что к каждому отчету есть название с краткой аннотацией. Я вот так и не могу пока к своим придумать ничего стоящего.
Вообще, очень необычная династия, эти вирусы-антивирусы, этот Виртуал.
Поцелуй, а потом и жизнь с Томом – прикольно.
Студенческая форма Беллатрисы – супер, она такая милая в ней.
Пока остановилась читать на беременности. Интересно, появится ли Фенрир снова.

Эх, побольше бы мне свободного времени, чтоб прокомментировать все остальные династии, которые я читаю.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
австралия, благодарю за комментарий, очень приятно:)
Я старалась.
Надеюсь, продолжение Вас не разочарует:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Tiama сказал(а):
да... но ещё Shine!:3 Кэрри - замечательная династия.
47b0670b470b.png
австралия сказал(а):
Ну да ладно, главное - хоть что-нибудь написать, людей порадовать
именно так. а я даже этим людей порадовать не могу, ибо мысли все уходят отчёты, причем когда я их даже не пишу. х)
австралия сказал(а):
Давно хотела написать, какое интересное имя у представительницы последнего поколения.
можно сказать, хранил имя до конца. но на самом деле я его просто не замечал в списке до поколения девятого.
австралия сказал(а):
Что же все-таки произошло, какие-то провалы во времени? Почему Нейти (ничего, что так?) не знала, что у братьев есть дети?
ну, наверное, это одна из проблем, почему случилось то... что случилось. О_о (спойлер для кого-то же) изначально это так и задумывалось, что вот, будет какая-то аномалия с восьмого поколения и прочее. но как-то сложилось нормально только в десятом. х)
австралия сказал(а):
132 отчет такой зловещий. Но это здорово.
это у которого в картинке написано "132"? О_о я ж вообще сбился с счета тогда случайно абсолютно. х) ну, он таким и задумывался. говорю же, олучилось почти так, как хотелось. :3
ах, да, и спасибо. :3 по комментариям я очень скучал. хотя привык уже.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия, спасибо за комментарий
smile.gif


австралия сказал(а):
Ухаживания Фернандеса за Терезой – очень интересно.
Да, у девушки характер Веласкеса, и Антонио ждёт большое испытание)

австралия сказал(а):
Сначала посмеялась, потом поняла, что просто забыла, что Эстебан работает врачом)
И он один знает, что спирт пригоден для наружного применения Х)

австралия сказал(а):
Эстина – какое необычное имя, классное.
Автор в очередной раз исковеркала имя "Эстебан". На этот раз удачно)

австралия сказал(а):
Жду-жду отчетов, связанных с Анной. Вдруг будет история как у Золушки
Возможно) Эстебан достаточно пережил трудностей и заслужил награду, по идее.

Shine сказал(а):
а я даже этим людей порадовать не могу, ибо мысли все уходят отчёты
Аналогично. И времени нет.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Династия Френсис по-прежнему великолепна. Читаешь как поэму, честное слово. Шикарный слог. Автор, признавайтесь, вы по образованию с литературой имеете что-то общее?
 
Верх