TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Yulu4 сказал(а):
И да, внесу свою лепту.. Лично мне вообще кажется не правильно, что разрешается вести династии с самого начала без панели управления=без панели потребностей.. Ну ей богу, мыльная опера растянутая на 10 поколений получается.. ИМХО
Roxx сказал(а):
Тыкните меня носом, где об этом говорится
Разрешается вести династию без потребностей только с разрешения модератора и после третьего поколения. Другого не дано.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Да, согласна, скрины в отчёт обрабатываем, а ещё одну картинку обработать лень.
блеан, неужели реально так сложно? обрезать, уменьшить и номер написать. чего может быть проще? можно даже без номера.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Roxx сказал(а):
Тыкните меня носом, где об этом говорится smile
однако, смею заметить, некоторые всё-же так и ведут... либо у них ооочень мало скринов с панелью..
Могу даже пример привести...
wink.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Yulu4 сказал(а):
однако, смею заметить, некоторые всё-же так и ведут... либо у них ооочень мало скринов с панелью..
не надо делать как некоторые, делай правильно)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Yulu4 сказал(а):
однако, смею заметить, некоторые всё-же так и ведут... либо у них ооочень мало скринов с панелью.. Могу даже пример привести...
Некоторые - это лишь нарушители. Приведите пример, вполне возможно, что я что-то недоглядела. У нас на форуме только три династии, которые ведут без панели - Кэрри, Нихиль и О'Райт.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Поздровляю Roxx с 8 поколением! (и с новой картинкой в подписи).
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, вот он, истинный О'Райтовский дух и никакой филосифии... ну кроме одной - философии безудержного веселья и вечного праздника и решение всех проблем с улыбкой.
Очень понравилась новая заглавная картинка династии Меган, прям модель, эдакая роковая красотка
biggrin.gif


Спасибо за обои! загрузила в папку, откуда у меня картинки тянутся и продублировала несколько раз. Можно ещё обойчиков? И побольше
happy.gif

И можно заглавную картинку в большом размере? Тоже на рабочий стол
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@, первые отчеты наследниц всегда такие, так у меня получается, что же сразу мудрить начинать
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Очень понравилась новая заглавная картинка династии Меган, прям модель, эдакая роковая красотка
Меган меня вообще вдохновляет. У меня там безумная идея вчера возникла - замутить в ФШ что-нить посерьезней, чем просто колоризация сверху. Получилось неплохо, как на мой вкус, однако не могу выложить пока, спойлерно там очень. Отчетов через 10 только. Хотя есть одна картинка, которую я давно уже рисовала с Мег, она мне не очень нравится, но по-любому выложу.
Вообще что-то меня проперло симов фотошопить. Наследницу 9 поколения фотала в негляже, без мейка, без прически, потом в ФШ рисовала глаза, губы, волосы. Мышкой как-то муторно, но я терпеливая в таких делах х) Часа четыре рисовала
killed.gif

Ну я заболталась х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Можно ещё обойчиков? И побольше
Чего-нибудь еще нарисую попозжа :) Идейки новые появятся. Обои я не умею сильно оригинальные делать, все однотипные. Ибо размер большой, сильно большие скрины не сделаешь - качество не позволит.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
И можно заглавную картинку в большом размере? Тоже на рабочий стол
Прям вот книжку эту? Я не помню, есть ли у меня размер побольше, у меня такой бардак творится в папке с династийными скринами. У меня там и ПСД файлы какие-то, и аватарки, и коллажики какие-то и всякой ерунды до кучи. Я сейчас не дома, потом приду, если найду побольше размер - кину в ЛС
smile.gif

Спасибо за комментарий!

Meow, спасибо!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Наследницу 9 поколения фотала в негляже, без мейка, без прически, потом в ФШ рисовала глаза, губы, волосы. Мышкой как-то муторно, но я терпеливая в таких делах х) Часа четыре рисовала
Как у вас только времени хватает?
wacko.gif


Получилось неплохо, как на мой вкус, однако не могу выложить пока, спойлерно там очень. Отчетов через 10 только.
Ждем-с.
smile.gif
Блин, уже 8 поколение...Скоро прощаться.
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin сказал(а):
Как у вас только времени хватает?
Сегодня я проснулась в пять утра - и это в каникулы - и поняла, что это был знак свыше х)
Kellin сказал(а):
Ждем-с. Блин, уже 8 поколение...Скоро прощаться.
С моими темпами очень нескоооро
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Roxx, а я к тебе:)Уж извини, этим комментарием обрадовать не могу - он маленький.

Мне очень жаль Бекки. Наверно, это единственная наследница (во всех ныне мною прочитанных дневниках), которая заканчивала бы повествование НЕ на веселой ноте. Надеюсь,что ее жизнь и вправду после 40 не закончится, и что в ней снова появятся яркие краски. Ведь так?

Меган. Подросток еще, что тут скажешь? Очень нравится их дружба с "Барби" - это может быть очень интересно: умная и дерзкая + милая и красивая. По крайней мере, поход в клуб очень повеселил
biggrin.gif

Пока лично мне, если честно, трудно как-то описать Мег, кроме, как уже сказала, "умная и дерзкая". И красивая, но не по-игрушечному. Она мне видится эдакой укротительницей (с кучей тигров вокруг), ей уже в столь юном возрасте вполне подошли бы латекс и плетка.
Верю, что эта девушка добьется своего в этой жизни, но не представляю ее семьянинкой, меняющей пеленки. У нее однозначно должно быть другое предназначение в мире
smile.gif


Про обои. Очень красиво! Просто очень! Стоят у меня на рабочем столе и радуют глазки.
Как, впрочем, красиво все, что связанно с оформлением отчетов,особенно первая картинка от Мег.

Удачи, и почаще получать "знаки свыше"
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Iris_Cat сказал(а):
Roxx, а я к тебе:)Уж извини, этим комментарием обрадовать не могу - он маленький.
Здравствуй!
6d729bd7a890.gif

Ты смеешься, твои комментарии очень содержательные, особенно если сравнивать с большинсвом других.
Iris_Cat сказал(а):
Мне очень жаль Бекки. Наверно, это единственная наследница (во всех ныне мною прочитанных дневниках), которая заканчивала бы повествование НЕ на веселой ноте. Надеюсь,что ее жизнь и вправду после 40 не закончится, и что в ней снова появятся яркие краски. Ведь так?
Я лишь скажу, что Ребекка еще даст нам о себе знать.
Iris_Cat сказал(а):
Меган. Подросток еще, что тут скажешь? Очень нравится их дружба с "Барби" - это может быть очень интересно: умная и дерзкая + милая и красивая. По крайней мере, поход в клуб очень повеселил
Как это ты точно про них сказала, прям то, что я и хотела показать :)
Iris_Cat сказал(а):
Пока лично мне, если честно, трудно как-то описать Мег, кроме, как уже сказала, "умная и дерзкая". И красивая, но не по-игрушечному. Она мне видится эдакой укротительницей (с кучей тигров вокруг), ей уже в столь юном возрасте вполне подошли бы латекс и плетка.
И опять же - какие у тебя меткие и ёмкие ассоциации! Очень интересно. Вполне возможно, что плетка ей пошла бы :) Я тоже вижу Мег в каком-то подобном образе.
Iris_Cat сказал(а):
Верю, что эта девушка добьется своего в этой жизни, но не представляю ее семьянинкой, меняющей пеленки. У нее однозначно должно быть другое предназначение в мире
Ее предназначение - разбавить беззаботную жизнь О'Райтов, которую начала разбавлять еще Ребекка. А Меган это дело продолжит :)
Не скажу, что у меня получилось сделать из Мег прям стерву-стерву, но определенно (я надеюсь на это) ее характер отличается от характера предшественниц.
Iris_Cat сказал(а):
Про обои. Очень красиво! Просто очень! Стоят у меня на рабочем столе и радуют глазки. Как, впрочем, красиво все, что связанно с оформлением отчетов,особенно первая картинка от Мег.
Благодарю! Спонтанно у меня все это родилось, называет - зашла в фотошоп на пять минут. У меня еще очень много картинок из "фотосессии" Меган (вернее, ее пиратской копии, ибо подлинник давно уже упокоился в симском рае, или куда они там у них попадают). думаю их тоже потом выложить, раз такое дело
smile.gif


Спасибо за комментарий!
604.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Roxx, всегда пожалуйста:)

biggrin.gif
По статистике, в современном мире шедевры рождаются совершенно случайно.
Интересно было бы посмотреть на картинки. Не думаешь замутить по этому поводу тему в Арте? "Для фанатов О'Райт".
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat, ну что комментатор - запутывальщик.
Обещала-обещала выдать Беллу за Ауруму, и тут такая засада, хотя помоему это к лучшему, тепреь я точно знаю за кого Беллочка выйдет замуж
smile.gif

Расстроенный Феня - такая лапочка, даже очочки где-то потерял, я в восторге.
И на фоне этого, описание "подвигов" Мари - красота, такое разрежение мрачной атмосферы отчёта.
Айселин тоже девочка не промах
Можно я теперь пойду с ним погуляю, а то дедушка не отпускает?
c8ddca2af1b5.gif

Этот отчёт стоил того что бы его переписывать 8 раз.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, да, да, это я
smile.gif

Забегая вперед, скажу, что Аурум сам такой рыжеволосой западни не ожидал. А я теперь и сама не знаю, стоит ли выполнять то, что задумала, или вообще конкретно поменять весь сюжет и не мешать Беллиному счастью.
Наверно, очечки Роки стянула:)
Эти две девочки меня саму не перестают радовать, доведут скоро совсем бедных родственничков.

Спасибо, что оценила труд всех моих каникул:) Мы обновились, теперь - ваша очередь...Это я так прозрачно намекаю.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat, Игра-таки внесла свои коррективы в сюдет?
Iris_Cat сказал(а):
вообще конкретно поменять весь сюжет и не мешать Беллиному счастью.
Вот, согласна, хватит несчастную Беллатрису мучать, она и так натерпелась.
На Жальгирисе отыграешься и на всех остальных
smile.gif


А без очечков он симпатичнее, хотя...незнаю, он по любому прЭлесть.
Iris_Cat сказал(а):
Мы обновились, теперь - ваша очередь...Это я так прозрачно намекаю.
Не скоро. С меня неожиданно потребовали первую главу диплома, тут ещё День Науки подкрался незаметно, и преподы резко вспомнили что им аспирантские программы писать, а мне к ним литературу новую искать...в общем могу продолжить список препядствий стоящих между мной и продолжением в ЛС.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, не игра, а моя чертова ЖАЛОСТЬ.
В общем, я иду к тебе в ЛС, чтобы писать и слушать дальшеи не разводить тут флуд :).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Iris_Cat,
Iris_Cat сказал(а):
По статистике, в современном мире шедевры рождаются совершенно случайно. Интересно было бы посмотреть на картинки. Не думаешь замутить по этому поводу тему в Арте? "Для фанатов О'Райт".
Нее, в наш фан-арт я не пойду. Мне там атмосфера не нравится. Скриншоты с симкой на пустом фоне и подрисованной звездочкой в паинте нахваливают так, что поражаешься, не слепы ли все те люди. А настоящий арт - когда человек практически сам все рисует, лишь очертания сима использует, у нас недооценивают, говоря "вот тень у тебя слишком яркая на правом ухе". Я утрирую, но суть примерно такая. В общем, я туда ни ногой :)
Вчера вечерком, в последний день каникул, села рисовать наследницу девятого в фотошопе. Первый раз мышкой портрет рисовала. Не так сложно, как я ожидала, даже с моими корявками, которые по великому недоразумению называются "руками". В общем, косячно вышло, но для первого опыта сойдет. Теперь загорелась купить планшет, там-то точно разгуляться можно.
Ну это опять я не в тему пишу
biggrin.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx,
Даже если ты не пойдешь в фан-арт, радуй нас здесь своими работами
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Я утрирую, но суть примерно такая
Под средством жесткой критики ты развиваешься куда лучше, ибо доказать всем, что можешь)
Roxx сказал(а):
В общем, косячно вышло, но для первого опыта сойдет. Теперь загорелась купить планшет, там-то точно разгуляться можно.
Крайне удобная вещь, и главное - не дорогая. Для простенького планшета (ты ведь начинающая в рисовании, верно?), без всяких наворотов, достаточно будет около четырех тысяч. Я приобрела такой около года назад. теперь наслаждаюсь =D
И об отчете (опомнилась х))
Вот он, стиль О'Райтов! Мне нравится. как ты позитивно пишешь, балуй меня иногда такими отчетами :) Жду фирменной О'Райтовской гулянки в универе!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany сказал(а):
Под средством жесткой критики ты развиваешься куда лучше, ибо доказать всем, что можешь)
Да не в этом суть. Дело в том, что к достойным работам придираются, а когда тупо симка в позе стоит на однотонном фоне, качество на уровне плинтуса, то восторгаются. Почему так, не знаю. Но это ужасно несправедливо, по-моему.
Lisany сказал(а):
Крайне удобная вещь, и главное - не дорогая. Для простенького планшета (ты ведь начинающая в рисовании, верно?), без всяких наворотов, достаточно будет около четырех тысяч. Я приобрела такой около года назад. теперь наслаждаюсь =D
В рисовании на планшете или в рисовании вообще?
smile.gif
На планшете ни разу не рисовала. На бумаге рисую иногда. Исключительно простым карандашом, краски не люблю. Рисовать не училась нигде, конечно, но по изо в школе у меня всегда пять была х) Это не очень объективная оценка, конечно, но хоть что-то.
Lisany сказал(а):
И об отчете (опомнилась х)) Вот он, стиль О'Райтов! Мне нравится. как ты позитивно пишешь, балуй меня иногда такими отчетами :) Жду фирменной О'Райтовской гулянки в универе!
Ну как пойдет, большого веселья не обещаю х)
Спасибо за комментарий!
2341dd03d969.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Roxx сказал(а):
Но это ужасно несправедливо, по-моему.
Возможно, оценивают по критериям, которые нам с тобой, как не специалистам, просто не доступны :)
Roxx сказал(а):
В рисовании на планшете или в рисовании вообще? На планшете ни разу не рисовала. На бумаге рисую иногда. Исключительно простым карандашом, краски не люблю. Рисовать не училась нигде, конечно, но по изо в школе у меня всегда пять была х) Это не очень объективная оценка, конечно, но хоть что-то.
Ахах х) Имелось в виду планшет) На самом деле, рисование на планшете отличается от рисования на бумаге, и достаточно сильно. Именно тем, что не видишь, что ты рисуешь, а рисунок уже на компьютере проявляется. Или у меня такой планшет (Bamboo), или я просто не разбираюсь в планшетах.
Roxx сказал(а):
Ну как пойдет, большого веселья не обещаю х)
А и не надо х) Но я требую бочонок с пуншем на университетскую О'Райтовскую родину :) Кстати, тут вопрос назрел: я не заметила или ты действительно никогда не отправляла своих симок в Техуниверситет? :)
Roxx сказал(а):
Спасибо за комментарий!
Спасибо за то, что радуешь нас своей династией!
 
Верх