TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valiotti, увидеть сегодня ещё один отчёт Картеров для меня было большой неожиданностью, но очень приятной ^__^ И я рада, что одна загадка оказалась разгаданной, и Джуди с Дианой пошли на примирение *О*
С каждой новой записью мне всё больше и больше начинает нравиться Рассел. ) Ведь если бы не он, то Джу так бы и не решилась на разговор с Ди, а та вполне могла наделать глупостей и окончательно замкнуться в себе. Ничто так не помогает в трудную минуту, как поддержка друзей, я это по себе знаю, а Расс показал, что он настоящий надёжный друг, который, несмотря постоянное нахождение в своём беззаботном мире, смог понять, что с подругой творится что-то не то. ))
А вот в чём истинная причина депрессии и отрешённости Дианы, я начала догадываться только ближе к её разъяснению х) Вот серьёзно, такой вариант мне до этого момента и в голову не приходил, хотя это было ведь вполне логично.
Значит, немолодой лысенький грузин (Гоги хD Всегда восхищалась чувством юмора переводчиков х)) потянул свои шаловливые ручки к молоденькой красивой студентке, а та от растерянности и испуга ему лживой взаимностью отвечать стала. Мне и в самом деле стало жаль Ди, она столько это в себе держала... Но почему же сразу с Джу этим не поделилась?.. Та ведь, может, и погружена вечно в свои мысли, но наверняка бы ещё тогда помогла подруге негодяя отшить. Видимо, слишком внезапно на неё всё свалилось. Во всяком случае, я уверена, что Джу и Расс помогут ей с этим сейчас *з*
А вот после разговора Джу и Рассела я всерьёз озадачилась. До этого момента Лану я видела лишь такой, какой её описывала Джуди, а она её сильно недолюбливает, мягко говоря, но для Расса ведь она значит очень многое. К тому же в ту ночь, когда Джу похитили инопланетяне, Лана вполне искренно, как мне кажется, переживала за Рассела и поддерживала его. Это я всё к тому, что взгляд на Лану со стороны Джу может быть не совсем правильным, и та является вовсе не такой уж плохой, как она её описывает. Может, Лана на самом деле пытается не попортить Джу жизнь, а наоборот с нею сблизиться? Только может не догадываться о том, что эти её попытки только сильнее раздражают Джу и отталкивают от неё.
В общем, я как всегда вся в сомнениях и предположениях х) И спасибо за отчёт, он сумел поднять мне настроение в такой нелёгкий будничный день :З
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen, ага, пора уже избавляться от загадок, а то их стало слишком много :3 Тем более что по реальным меркам Джу и Ди не разговаривали уже несколько месяцев, а для друзей это ох как тяжело... Люблю своих персонажей, вот и не хотелось их больше мучить.)
Да, сам-то Расс способен раздавать магические пинки, но жаль, что не самому себе, иногда было бы полезно..) К тому же, как не помочь Ди? Ему она больше нравится улыбчивой и весёлой, а не мрачной, хмурой букой ^_^ Сам бы поговорил, если бы умел давать душевные советы или хотя бы был девушкой :3 Такой он - неравнодушный к страданиям близких.)
А мне казалось, что причина отрешённости Ди во время романа с профессором очевидна :3 Ещё волновалась, как бы меня не обвинили в банальности сюжета х) Гоги, кстати, неплохо вписался в роль старого извращенца, хотя пожилойлысыйблондинистыйпохотливыйтемнокожийгрузин - это слишком даже для моей фантазии х) Ну, главное, что ему так и не удалось полностью испортить жизнь Ди, я бы сама этого не выдержала.)
А делиться Диане не хотелось, потому что она боялась непонимания и осуждения со стороны друзей: как же так - позволять лапать себя какому-то мистеру Деннису за какие-то оценки! Далеко не та ситуация, которой можно гордиться... Особенно её волновала реакция Расса, думаю, понятно почему. Вот и молчала, надеялась, что всё само как-то разрешится. Но полезный жизненный опыт получен и теперь Ди осознала, что в одиночку редко удаётся разрулить подобную ситуацию :3 И даже не сомневайся: Картеры в лепёшку расшибутся, но помогут подруге найти верный путь, на то они и лучшие друзья.)
Все видят одного и того же человека с разных сторон, в частности с тех, которые он хочет показать. Такова ситуация и с Ланой. Никто ведь не может быть на 100% плохим или хорошим, вот и она не исключение. Трудно поверить после всего написанного Джу, но есть и в этой девице хорошие стороны :3 А у влюблённых, как известно, обостяется видение именно этих хороших сторон х) В общем, по поводу характера Ланы ещё будет сказано подробно.)
Спасибо за твой комментарий: поднял мне настроение не меньше ^___^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Опа, мультипост о.о" Прошу меня простить, но не могу не написать ^___^"

Династия Хемфри.
Комментариев никогда не бывает много, но я постараюсь исправить эту ситуацию :3
хошенька, спасибо за отчёт! Он очень вовремя: благодаря новой записи Робин мне удалось на время запихнуть подальше все проблемы и расслабиться, растворившись в её мире, который я так люблю.) О эта чудесная атмосфера семейного тепла! *0* Это именно то, что всегда вызывает у меня широкую улыбку до конца дня и ничто реальное меня уже не волнует ^___^
Очень понравилась музыка: ты умеешь её правильно подбирать, это даже не обсуждается.) Обожаю звуки пианино, а тут они ещё и прекрасно дополняют впечатления о разлуке матери с сыном, хоть и временной. А прощание Шона с Кевином настолько трогательно, что я еле сдерживалась (сентиментальная моя натура...), а когда речь зашла о слезах Робин, мне тоже уже было не под силу сдержаться..) Очень точно описаны эмоции, и это, мне кажется, главное в дневнике.) И приятно было читать, что любовь Робин и Тараса не угасает с годами, а сохраняет ту силу, с которой началась когда-то их невероятно дружная семья :3 Ва-а-а, обожаю семью Хемфри за их безграничную любовь друг к другу, которая прекрасно чувствуется в твоих описаниях!)
Бонус также замечательный: робкие касания рук, первый поцелуй - так мило и так редко встречается в последнее время, что становится бесценным..) И уже начинаются универы, вечерние прогулки - второе поколение набирает силу.) Молодёжь наслаждается жизнью, и это есть гут :3

Вот только в плане орфографии меня смутило кое-где употребление деепричастных оборотов :3
Например:
хошенька сказал(а):
И проснувшись, в свой праздник, вместо этих вещей Рея ждала установка.
Смысл такой, словно проснулась сама установка и вместо вещей ждала Рея х)
хошенька сказал(а):
Однажды, играя на установке, к нему в комнату зашел Кевин.
А тут - Кевин зашёл в комнату, одновременно играя на установке х)
Так что правильнее было бы использовать придаточные предложения, но в остальном текст мне понравился: всё-таки он в тёплом стиле Робин.)

Надеюсь, следующий отчёт не заставит себя ждать :3 Вдохновения! *0*
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Valiotti, как же я люблю твои комментарии
heart.gif
. А вообще, я не краснела так сильно с момента первого поцелуя
smile.gif

Valiotti сказал(а):
Он очень вовремя: благодаря новой записи Робин мне удалось на время запихнуть подальше все проблемы и расслабиться, растворившись в её мире, который я так люблю.) О эта чудесная атмосфера семейного тепла! *0* Это именно то, что всегда вызывает у меня широкую улыбку до конца дня и ничто реальное меня уже не волнует ^___^
Правда? А мне кажется, что я ничего не обычного не пишу, это же описание повседневной жизни. Но я безумно рада, что именно на тебя она так действуют. Будут проблемы-обращайся
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
Очень понравилась музыка: ты умеешь её правильно подбирать, это даже не обсуждается.) Обожаю звуки пианино, а тут они ещё и прекрасно дополняют впечатления о разлуке матери с сыном, хоть и временной.
Каждый раз, когда доходит до поиска музыки, я начинаю вспоминать и думать, чтобы подошло к отчету. Хотя в большинстве своем, то, что я нахожу кажется мне нелепым и неуместным
smile.gif

Valiotti сказал(а):
А прощание Шона с Кевином настолько трогательно, что я еле сдерживалась (сентиментальная моя натура...), а когда речь зашла о слезах Робин, мне тоже уже было не под силу сдержаться..) Очень точно описаны эмоции, и это, мне кажется, главное в дневнике.
А мне кажется, что эмоциональности не хватает, а вот всяких розовых соплей-через край. Дилемма, однако
smile.gif

Valiotti сказал(а):
И приятно было читать, что любовь Робин и Тараса не угасает с годами, а сохраняет ту силу, с которой началась когда-то их невероятно дружная семья :3
В каждом отчете стараюсь напоминать про отношения Робин и Тараса. Мне кажется, это самое главное в первом поколении
smile.gif

Valiotti сказал(а):
Бонус также замечательный: робкие касания рук, первый поцелуй - так мило и так редко встречается в последнее время, что становится бесценным..)
Вот, это именно то, что я хотела передать
smile.gif
Просто аморальность молодежи в повседневной жизни меня вымораживает, хотелось показать ммм сказку в некоторой степени)
Valiotti сказал(а):
второе поколение набирает силу.
Есть предположения на счет наследника?
happy.gif
Кстати, скоро выложу еще один бонус, но это таааайна
devil.gif

Valiotti сказал(а):
Вот только в плане орфографии меня смутило кое-где употребление деепричастных оборотов :3
Твоя правда, исправила сразу же. Просто пишу быстро, и я знала, что если не выложу, то еще на неделю затяну : D
Спасибо за огормный комментарий, мне безумно приятно. К тому же, на сколько я помню, это первый комментарий для хемфри в обсуждениях
smile.gif
Невероятно приятно
happy.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
хошенька, ну а я рада, что комментарий пришёлся по вкусу ^_^ Для меня это главное :3

хошенька сказал(а):
Правда? А мне кажется, что я ничего не обычного не пишу, это же описание повседневной жизни. Но я безумно рада, что именно на тебя она так действуют. Будут проблемы-обращайся
Может, мне именно такой повседневности и не хватает :3 Такой... тёплой - это первое слово, которое мне приходит на ум, когда вспоминаю о Хемфри.) Да и, насколько я заметила, сплошные интриги и проблемы уже никого не привлекают х) Людям нужен не холодный пафос, а именно атмосфера настоящей семьи, на то они и династии.) Ну, или же это мои личные предпочтения так решают.)

хошенька сказал(а):
Каждый раз, когда доходит до поиска музыки, я начинаю вспоминать и думать, чтобы подошло к отчету. Хотя в большинстве своем, то, что я нахожу кажется мне нелепым и неуместным
А мне нравится ^_^ Читаешь и ещё больше погружаешься в династию.) Так сказать, создаётся полное впечатление о настроениях персонажей и легче определить собственные эмоции.) Так что не переживай по этому опыту: до сих пор все композиции подходили замечательно :3

хошенька сказал(а):
А мне кажется, что эмоциональности не хватает, а вот всяких розовых соплей-через край. Дилемма, однако
Просто грань между эмоциональностью и "сопельками" очень тонкая и её легко не заметить :3 Но приторности у тебя я не увидела, иначе бы уже плевалась дальше верблюда х)) Просто я действительно прониклась чувствами героев, когда читала..)

хошенька сказал(а):
В каждом отчете стараюсь напоминать про отношения Робин и Тараса. Мне кажется, это самое главное в первом поколении
Да, это точно.) Несмотря на все препятствия и неблагоприятные факторы они остались вместе и заложили фундамент замечательной семьи ^_^ Было бы как минимум грустно, если бы их любовь оказалась не бесконечной, а тот вариант событий, который есть сейчас, я одобрям-с :3

хошенька сказал(а):
Вот, это именно то, что я хотела передать Просто аморальность молодежи в повседневной жизни меня вымораживает, хотелось показать ммм сказку в некоторой степени)
Как же я тебя понимаю *з* Должно же в жизни быть место для чего-то невинного и волшебного в своей нерешительности *0* (сорри, я инфецированная пафосом навечно...)Будет очень интересно наблюдать за развитием таких отношений :3 Мне кажется, я уже давно не видела чего-то подобного..)

хошенька сказал(а):
Есть предположения на счет наследника? Кстати, скоро выложу еще один бонус, но это таааайна
Интрига же :3 Шона я почему-то сразу отметаю, ибо он уже укатил в универ (и включилась моя странная логика...). Бонус начинает, как я поняла, цикл маленьких историй о жизни Рея, хотя ты и утверждаешь, что этот бонус просто так и без намёка. Конечно, может, наследником станет Кевин, так как он младший и позже всех покинет родительский дом по зову высшего образования, а это значит, что Робин будет писать дольше, а тебе нравится писать от лица Робин (о да, мои логические цепочки беспощадны х)). Но в то же время я вспоминаю, что тебе также нравится Рей о.о" Так что тут я пока конкретно ничего сказать не могу х) Только то, что сама я "передала" дневник младшему ребёнку, но это не мешало мне писать бонусы о старших, в которых тоже души не чаяла х)) Так что я запуталась в собственных же мыслях, но почему-то склоняюсь в сторону Кевина, хотя и Рей тоже милаш, а ещё мне стыдно перед Шоном, что я так моментально его разжаловала из наследников х))
Надеюсь, ты поняла всё вышенаписанное :3
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Valiotti сказал(а):
Должно же в жизни быть место для чего-то невинного и волшебного в своей нерешительности *0*
Наверное, из-за того, что мне не хватает волшебства в жизни, оно появляется в династии. Его будет много на 9 поколений, во всяком случае мне так хотелось бы
smile.gif

Valiotti сказал(а):
Надеюсь, ты поняла всё вышенаписанное :3
Абсолютно. Больше всего ты склоняешься к Кевину и меньше всего к Шону) Забавно, в общем-то. Не буду раскрывать все карты, потому что у меня не будет идти все по стандартному плану, да и из всех наследников у меня есть фавор, но это пока тайна
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Династия Льюис.
Little_Lou

О, долгожданная свобода Камиллы. Так интересно читать про первый ее день в новом городе.
Написано ярко и живо, как всегда в прочем. Кроме того события развиваются постепенно, плавно, цепляясь одно за одно. А еще ты интересно и реалистично описываешь самые обыкновенные детали, хотя это я тебе уже говорила, но скажу еще раз. И этого у твоей династии не отнять
happy.gif

Кроме того, поведение Камиллы описано очень реалистично. Она как и любой другой человек, живший столько времени в
суровых условиях, полных лишений, вполне удивляется здешним людям, их обилию, странным названиям магазинчиков. (хотя я коряво и выразилась, но я не знаю, как это сказать)
Но вообще она себя вполне уверенно ведет в новом городке, в этом и есть вся Камилла, такая независимая, не лишенная авантюризма и смелости. Она мне нравится с каждым новым отчетом, по мере того, как раскрывается ее характер, все больше и больше
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
И домик оказался просто очаровательным. Маленький с голыми кирпичными стенами, старыми окнами, из которых точно зимой будет тянуть холодом, но зато с внутренним двориком, минимальной, но очень симпатичной меблировкой.
Хотя, каюсь, но мне сразу казалось, что эта риелторша, вдруг нечаянно нагрянувшая, обманет Камиллу, но зря я так думала, как оказалось.
Ура, теперь у Камиллы свой собственный дом
smile.gif
Пусть и старый, создающий впечатление полузаброшенного, и лишенный удобств, но все же дом, даже вполне уютный.
А комфорт дело наживное.
Кстати, обстановка очень даже здоровская, колоритная такая, атмосферная.
Little_Lou сказал(а):
Им оказалась симпатичная девушка по имени Елена, которая сначала все деловито осмотрела, а после вынесла вердикт:
- Денег надо будет ну ваааще.
Девушка эта вполне миленькая и сразу по ней не скажешь, что сантехник. Стереотипы она ломает
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
- Ох, мне пора, - посмотрела в окно Елена. - Ты, короче, не парься, я завтра со своими ребятами приду, мы все сделаем как надо и бесплатно. Не дело без клозета жить.
Вот-вот, Елена права. Ну как же можно жить без удобств. Это в доме прежде всего быть должно.
И хорошо, что Камилла с Еленой подружилась, глядишь та и правда поможет чем. Да и вообще нужно обзаводиться в городе хоть какими-то друзьями, а то плохо совсем одной жить, скучно.
Little_Lou сказал(а):
И уже дома я наслаждалась давно позабытыми ощущениями - примеряла новые вещи, подбирала прическу и даже накрасилась. Из зеркала на меня холодно смотрела красивая и взрослая на вид женщина.
Какая же она тут красивая. И новый образ идет ей куда больше, чем ее монашеские одеяния, делающие ее похожей на серую тень.
А тут даже в самых повседневных незатейливых вещах, вроде свитера, она выглядит вполне стильно и симпатично. И макияж этот
подчеркивает ее красоту, ее черты лица. Здорово
smile.gif

Достойное начало новой, свободной жизни.
И уже можно с уверенностью сказать, что Камилла обязательно справится со всеми трудностям, которые могут возникнуть во взрослой жизни, ведь какие-то бытовые неурядицы совсем ничто по сравнению с тем, что ей довелось пережить.
Прошлое, конечно, как бы этого не хотелось порой, не вычеркнешь, но ведь просто можно отпустить и начать новую жизнь, как это и сделала Камилла.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
О, долгожданная свобода Камиллы. Так интересно читать про первый ее день в новом городе.
Написано ярко и живо, как всегда в прочем. Кроме того события развиваются постепенно, плавно, цепляясь одно за одно. А еще ты интересно и реалистично описываешь самые обыкновенные детали, хотя это я тебе уже говорила, но скажу еще раз. И этого у твоей династии не отнять
ой-ой-ой, спасибо большое) ну если писать "она пошла на работу, встретила чувака, родила" - это скучно.
Julietta сказал(а):
Кроме того, поведение Камиллы описано очень реалистично. Она как и любой другой человек, живший столько времени в
суровых условиях, полных лишений, вполне удивляется здешним людям, их обилию, странным названиям магазинчиков. (хотя я коряво и выразилась, но я не знаю, как это сказать)
правда? мне очень хочется сделать эту героиню живой -преживой. потому что я влюбилась в эту симку, её лицо, и то, какая она у меня выходит даже без мего участия. Она просто пишется и выходит такой немного авантюристкой, но все-таки очень рассудительной и самостоятельной девушкой.
Julietta сказал(а):
Хотя, каюсь, но мне сразу казалось, что эта риелторша, вдруг нечаянно нагрянувшая, обманет Камиллу, но зря я так думала, как оказалось.
да я вообще все по-другому хотела написать, но, я тебе писала, у меня игра зависла и пришло её экстренно закрывать. Именно с Камиллой и именно эта площадь не работают, в то время как в мире Одетт там все нормально грузится. Поэтому, когда я уже перебрала скрины, решила оставить так, в конце-концов, должно же Камилле воздастся за детство и Сен-Жермен, пусть ей повезло и достался шикарный домик за бесценок.
Julietta сказал(а):
Кстати, обстановка очень даже здоровская, колоритная такая, атмосферная.
Мне вообще дико нравится, каким вышел этот домик. Он такой маленький, но функциональный. Пожертвовала, конечно, фундаментом, но хоть не коробка, а с фантазией получилось)
Julietta сказал(а):
Девушка эта вполне миленькая и сразу по ней не скажешь, что сантехник. Стереотипы она ломает
да она к тому же, кажется НПС. Пришла с соседями знакомится, но я в Бухте никогда не играла, е могла заселить. Просмотрела дома - не живет там такая. И как НСП я её не создавала. То есть это шикарная большеглазая девушка - прихоть игры. Я в шоке.
Julietta сказал(а):
И хорошо, что Камилла с Еленой подружилась, глядишь та и правда поможет чем. Да и вообще нужно обзаводиться в городе хоть какими-то друзьями, а то плохо совсем одной жить, скучно.
Да и к тому же чересчур умной, рассудительной и воспитанной Камилле вполне себе подойдет вот такая боевая подруга, с которой явно "ну вааааще" не соскучишься и встряхнуть иногда впадающую в прострацию Кам она сможет.
Julietta сказал(а):
Какая же она тут красивая
Да, Modern_Lover волшебница) Я немного поменяла её творению форму и высоту бровей, но все равно, какая живая и красивая симка! заглядение!
Julietta сказал(а):
Прошлое, конечно, как бы этого не хотелось порой, не вычеркнешь, но ведь просто можно отпустить и начать новую жизнь, как это и сделала Камилла.
ну о прошлом она не забыла. Но ведь будущее куда как интереснее.
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Little_Lou,
Я в восторге! Мне очень нравится как вы описываете события! Это не только легко читается, но еще и с большим интересом!
Камила, на мой взгляд, своенравный и колоритный персонаж. Мне нравится нотки авантюризма в ее характере, но еще больше нравится ее жажда свободной жизни.
Ко всему прочему, ваше описание обыденных для симов вещей будоражит воображение и заставляет задуматься над тем, как бы лучше описать те же события в моей династии. В общем вы меня вдохновляете!) Спасибо!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
SerajaSova сказал(а):
В общем вы меня вдохновляете!) Спасибо!
ой боже мой, как приятно) спасибо преогромное)
SerajaSova сказал(а):
Камила, на мой взгляд, своенравный и колоритный персонаж. Мне нравится нотки авантюризма в ее характере, но еще больше нравится ее жажда свободной жизни.
ну, я бы не сказала, что она своенравная. Просто она бы хотела прожить немного другую жизнь, чего и добивается всеми силами. Вот жады даже не столько свободной, сколько в принципе настоящей жизни в ней полно
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Династия О' Райт
Cтоп! Притормозите-ка.
Как все сложно! Просто очень сложно,я не ожидала,что будет все вот так. Эта ситуация с Мередит все в ступор ввела. Наверное, слова Марка к Миллеру её ой как остановили и напугали. Хотя с другой стороны он просто подстебал друга. Но и Мередит тоже можно понять . Как же закрутила ты все,я просто не понимаю,как они будут объясняться друг другу :D
И Марк стал прежним Марком по отношению к Мер. С разговора из прошлого отчёта все как будто вернулось назад.
Очень красивым мне показался момент из Франции. Мередит наконец-то себе призналась,что чувствует на самом деле. Жаль,что "роковой" разговор смог пошатнуть все .
Кстати,не планируешь скрин Марка в сомбреро ?:D Сразу вспоминается давнишняя картинка с Дином и Тейлором х)
И ещё : мне не нравится пара Блейк/Эштон отдайте его мне Но я,конечно же , ничего не изменю этим. Ставлю на то , что ты их потом поженишь хDD
Прочитала давно,но не ответила! Не заходила долго .
Спасибо за отличный отчет! Я рада,что ты его тогда выложила сразу через неделю.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine, Ань, мерси за комментарий! :) Щас как отвечу, отвыкла от этого занятия.
kariba-heine сказал(а):
Наверное, слова Марка к Миллеру её ой как остановили и напугали. Хотя с другой стороны он просто подстебал друга. Но и Мередит тоже можно понять .
Не думала, что все будет сложно. Распространенный в сериалах ход вышел, однако: один услышал что-то, сделал неверные выводы... А вывод тут один на самом деле: меньше Марку нужно нести всякий бред ради бреда.
kariba-heine сказал(а):
Как же закрутила ты все,я просто не понимаю,как они будут объясняться друг другу :D
А они будут?.. Наверное, Мередит решила закопать эту страшную тайну под семимильным слоем земли и наложить запрет на любое упоминание о своей недолго продлившейся беременности. Ну, я так думаю.
kariba-heine сказал(а):
И Марк стал прежним Марком по отношению к Мер. С разговора из прошлого отчёта все как будто вернулось назад.
Кажется, целая вечность прошла с момента роковой ссоры (без которой не было бы горячего примирения, позволю себе заметить) :D А ему и не осталось ничего иного, нежели стать прежним Марком. Мередит сказала "будем дружить" - Марк всеми силами выдавливает из себя дружелюбие и запихвает глубоко внутрь свои отнюдь не дружеские желания.
okay_guy.jpg

kariba-heine сказал(а):
Мередит наконец-то себе призналась,что чувствует на самом деле
Для себя она осознала все свои чувства еще в тот насыщенный событиями день и не менее насыщенную ночь, когда состоялось их с Марком "примирение". Но вслух сказала, да, только на французском и совершенно постороннему человеку.
kariba-heine сказал(а):
Кстати,не планируешь скрин Марка в сомбреро ?:D
Ой, не, хватит мне той спонтанной картинки с Дином и Таем :D
kariba-heine сказал(а):
Ставлю на то , что ты их потом поженишь хDD
s74.gif

kariba-heine сказал(а):
Спасибо за отличный отчет! Я рада,что ты его тогда выложила сразу через неделю.
Я рада, что понравилось, спасибо и тебе за отзыв :)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Династия Мэй
amateurspr

Почитала я вашу династию... Все очень простенько, расслабляет даже немного. Оформление и шапка вышли довольно милыми. Марьяна красивая, мне особенно нравятся ее глаза, симоделы редко делают такие. Как такой тип глаз называют? Раскосые?? Ну я в этом в общем не сильно то разбираюсь Вопрос... Почему такое имя как Марьяна? Просто любопытно. Интересно посмотреть на ее и Гилберта детей. Кстати про Гилберта! Его преображение приятно удивило. НО! вместе с этим и поменялось общее впечатление о нем. Он же вроде бы маменькин сынок, прилежный, скромненький человечек. А вы полностью изменили его, что не есть хорошо. Как ты был был вот человек и раз полностью изменился. Стал каким-то ну со стороны стал похож на бабника.... Его можно было бы также изменить сделать красавчиком, но при этом оставить имидж тихого паренька. И советую изменить немного стиль вашего описания. Ах да огромный плюс в династии так это то, что отчеты выходят быстро, что очень радует. Но... В общем на всю вашу династию напрашиватеся слово: Банально. Но иногда именно эти династии и спасают меня после школы
tongue.gif
. Впечатление приятное, работать над сюжетом или делать все по игре решайте сами. Мне бы понравились оба варианта. В любом случае у вас неплохая династия. Желаю удачи!
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Cимка, спасибо за отзыв!
имя такое,потому что так звали одну из моих симок,которой я играла лет эдак 5 назад
smile.gif
просто вспомнила,поностальгировала и решила так назвать. никакого глубоко смысла не искала
biggrin.gif

а Гилберт...по биографии да,маменькин сынок. но Марьяна говорила еще во втором или третьем сообщении,что ошиблась на его счет. а еще,когда он переехал,я обнаружила у него два романа на стороне. вот такой скромняга
biggrin.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
Roxx сказал(а):
Не думала, что все будет сложно. Распространенный в сериалах ход вышел, однако: один услышал что-то, сделал неверные выводы... А вывод тут один на самом деле: меньше Марку нужно нести всякий бред ради бреда.
Ну неужели как-то возможно дальше из этого выкрутиться им? оО
Roxx сказал(а):
А они будут?.. Наверное, Мередит решила закопать эту страшную тайну под семимильным слоем земли и наложить запрет на любое упоминание о своей недолго продлившейся беременности. Ну, я так думаю.
Ну а как же ! Лично мне кажется,что Марк все-таки бы не смог вот так молчать. Ну , может год ещё протянет,ну два . Ну я правда не думаю,что Марк выдержит и будет прятать свои настоящие чувства за семью замками :)
Roxx сказал(а):
Но вслух сказала, да, только на французском и совершенно постороннему человеку.
Да-да,стоило бы поправить и добавить " призналась вслух" . Вот поэтому-то и было жаль,что Марк находился за океаном и совсем не мог слышать этих слов.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Cимка, а на счет банальности еще забыла ответить. я не стараюсь придумать что-то новое и играть только ради текста. просто играю,как привыкла и пишу как есть,без приукрашивания. а поскольку это первое поколение, то ясное дело, ничего супер оригинального не будет. и надуманного сюжета тоже не будет, все таки это,как мне кажется, более характерно "моему миру". ну у меня так,как люблю и привыкла. на вкус и цвет,как говорится
smile.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
amateurspr, прочитала вашу династию) Успеете еще сюжет закрутить, если захотите, много поколений впереди. Марьяна красивая.. а Гилбертом я играла недавно, с виду тихоня, а стремится к романтике и возлюбленных несколько
dry.gif
Так что новый внешний вид подходит к его стремлению и характеру. Успехов вам в династии, ждем новых отчетов)

Cимка, люблю я челленджи, не могла пропустить вашу династию по такому интересному испытанию. Мут такая циничная, часто выражается, но такая тяжелая юность редко до чего хорошего доводит, радует, что она не какое-то быдло, пусть и грубая, но есть в ней что-то такое, глубокое что-ли, в ее мыслях, не знаю, как это грамотнее выразить, да и не все же о положительных персонажах читать. Вы очень интересно описали, почему ей выпала такая нелегкая доля - стать матерью 30 раз. Во многих династиях, и в жизни тоже, редко бывает больше одного-двух детей, а тут аж 30 нужно сделать) Удачи вам в таком нелегком деле, жду отчет)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
DeadManiac, Ура! Ура! мой первый комментарий!
DeadManiac сказал(а):
что она не какое-то быдло, пусть и грубая, но есть в ней что-то такое, глубокое что-ли, в ее мыслях, не знаю, как это грамотнее выразить, да и не все же о положительных персонажах читать.
ууухх! да ее характер пока для меня самой тяжел, я пока что не смогла его полностью раскрыть, но думаю меняться он будет несколько раз.
DeadManiac сказал(а):
Вы очень интересно описали, почему ей выпала такая нелегкая доля - стать матерью 30 раз.
Спасибо! Скажу честно когда я задумала начать челлендж, я вообще не думала, что создам Мут... просто зашла в бодишоп, хотелось создать какую-нибудь замухрышку девчушку, а получилась Мут
tongue.gif
. И потом я долго думала, как связать саму суть челленджа с ее историей вот и надумала.
DeadManiac сказал(а):
Удачи вам в таком нелегком деле, жду отчет)
Еще раз спасибо (скажу по секрету, что Мут сейчас беременна шестым ребенком, и я только сейчас стала понимать, что это дело тяжеловато %))
amateurspr,
amateurspr сказал(а):
ну у меня так,как люблю и привыкла. на вкус и цвет,как говорится
как я писала уже выше, мне нравится как и острый сюжет, так и простые расслабляющие отчеты по игре. Это вы уж выбирайте сами
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Династия Картер
Я так давно не писала комментарии, что уже, наверное, разучилась это делать, к тому же сижу снова больная и весь сегодняшний день слушала пост-хардкор, так что не знаю, насколько адекватными будут мои мысли (ага-ага, будто они вообще когда-нибудь были адекватными) х) Тем более тут такие отчёты...
Как бы странно это не прозвучало, но отчёт с Джимом мне понравился. Даже очень. Не знаю, как объяснить, но текст такой живой, проникновенный и лёгкий, несмотря на всю депрессивность и мрачность описываемых событий, что невозможно оторваться от чтения, прямо затягивает, западает в душу. Но что-то слишком много восторгов от депрессии Джу, хоть я потом весь после прочтения этого отчёта грустила вместе с ней.
Джим... Не зря он мне не нравился. Ещё когда в отчётах Сары он появляться начал, я сразу почуяла неладное. Нужно, однако, всерьёз задуматься о своих экстрасенсорных способностях. В общем-то, тут даже нельзя однозначно сказать, кто виноват, кто плохой, а кто хороший. Джуди слишком далеко зашла со своим лицемерием, а Джим... Даже не знаю. Он просто полюбил девушку, которой не существует вовсе, которая оказалась лишь маской настоящей личности, прикрытием. Тогда в чём он, впрочем, может быть виноват?.. Разве что в своём неумении разбираться в людях, заглядывать в души, возведении идеалов, и, наверное, жестокости. Именно жестокими мне показались его слова в адрес Джу, будто он один такой несчастный, разочарованный и растоптанный в этой истории... Так что припишем ещё эгоизм в его список обвинений. ) Ну, а у Джу естественная реакция, страшно подумать, что было бы со мной, окажись я в такой ситуации. И как же точно подмечено про все эти жалостливые, сочувственные взгляды, когда каждый считает своим долгом подойти похлопать тебя по плечу, смотреть как на умирающую обезьянку в зоопарке, и надавать кучу "полезных" советов!.. До мурашек пробрало.
Но я была уверена, что Джуд сумеют вытянуть из этого болота друзья с их искренней поддержкой, и сила её собственного, Картеровского, характера, и даже порадовалась, прочитав сегодняшний отчёт, и тут вдруг бац! Вот моё лицо, когда я прочитала последний, выделенный, абзац отчёта ==>
dLCAX.jpg

Тут же набежало столько различных мыслей, одна бредовее другой, что у моего мозга случился сбой системы, синий экран просто. И больше всего волнует только один вопрос: всё написанное в этой мистическим образом появившейся записи - правда? В смысле, всё это было на самом деле, или нет, и Джу до сих пор сидит взаперти в своей комнате? Я в ауте, ибо такого поворота уж точно не ожидала.
А насчёт твоей творческой депрессии - ты это брось, у половины форумчан (в том числе и у меня) сейчас начинается самый "весёлый" месяц, время интенсивной зубрёжки и подготовки к предстоящим экзаменам, одна мысль о которых лично меня приводит в неописуемый ужас. На Интернет времени отвести можно совсем немного, а ближе к 20-ым числам я вообще пропаду до самого июня, но знай, что Картеров я люблю, помню, читаю, и обязательно отпишусь, как только выберусь из своего болота х) Так что ты там глупости свои бросай, у тебя, я знаю, много верных читателей, которые ни за что про вас не забудут :З
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen, ура-ура, комментарий! *з* И очень даже адекватный, как раз, как я люблю :3 А вот ответ мой точно будет путанным и непонятным х)
Больше всего ожидала отзывов о двенадцатом отчёте, так как долго к нему готовилась, долго обдумывала, долго писала... Поэтому реакция читателей именно на эту часть истории была очень важна. Спасибо, что не оставила её без внимания ^___^
Особенно сложным в написании почему-то был диалог: передать все эмоции, все причины последующего поступка Джима мне удалось только с четвёртой попытки. И, может, это авторские причуды, но Джим, как персонаж истории, мне нравился.) Возможно, уделяй я больше внимания формированию их отношений с Джу, он бы многим приглянулся. Если бы Джуди действительно была собой, они бы ещё долго любили друг друга, хотя на фоне возникали бы неудобства из-за их непохожести. Так что тут ты оказалась права (экстрасенсом будешь *з*): с самого начала им не суждено было вечно быть вместе. Однако всё, что ни делается, - к лучшему, не стоит об этом забывать :3
Однозначно правых в этой истории нет, виноваты оба, как и во всех конфликтах, но и страдать некоторое время будут также оба. Джуди из-за предательства любимого человека, а заодно и из-за прямых указаний на её главные ошибки, а Джим - из-за своей слепости и разочарования в честности людей. Вот так, для каждого из них эта история стала полезным жизненным уроком. Но, не буду отрицать очевидного, Джим легче переживёт своё разочарование, чем Джуди, хотя у неё в этом плане больше поддержки. Но тут уже на сцену вступает загадочное девичье сознание. В общем, хоть затяжной депрессии и не будет, но отголоски случившегося ещё долго будут преследовать нашу Джуди..)
Стоит поаплодировать моей воспалённой фантазии за такие повороты сюжета х))
bJ2u4.jpg

Запись - чистая правда, всё, что происходило с Джу за последнее время, отражено в ней.) Проблема в том, что ранее наша героиня твёрдо решила больше не вести дневник, закинула его подальше и забыла. А тут, однажды утром, проснулась и обнаружила блокнот, лежащим на прикроватной тумбочке. Удивлённо пролистала его и обнаружила на последних страничках новую запись, совершенно точно отражающую происходящее, вот только не помнит, чтобы она её писала, отсюда и шок :3 В чём фишка - пока тайна, которую вскоре откроет сама Джуди.) А я рада, что получилось сделать непредсказуемый сюжет *з*
С одной стороны я всё это понимаю (сама в прошлом году пережила), но моему внутреннему автору постоянно требуется внимание читателей, и тут уж я ничего не могу поделать со своим настроением..) Как же жду лета, когда всё (или хотя бы многое) вернётся в прежнее русло ^_^ Спасибо за такие приятные слова, для меня они много значат *___* *сентиментальная моя душонка* Надеюсь, что так оно и есть.)
И в связи с надвигающимися испытаниями, желаю скорейшего выздоровления, полного восстановления сил и готовности ко всем экзаменам :3 По личному опыту скажу, что не так страшен понедельник, как в вечер воскресенья.) Главное - верить в свои знания :3
Спасибо ещё раз за коммент - мне стало намного легче и приятнее творить свою историю дальше ^____^
 
Верх