TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Сказочник сказал(а):
Конечно, как и в практически любой теме - обложка - это самое главное. Первым, что меня зацепило, было интересное оформление
которое я сделала от балды)) но получился такой милый коллажик, что я не удержалась. Хочу вот ещё на заглавную картинку династия Камиллу добавить, а то без неё скучно)
Сказочник сказал(а):
Это очень удачный шаг - сделать династию такой космической и нереальной
да вроде бы наоборот, династия про обычную жизнь получается, просто Камилла такая космическая и нереальная
biggrin.gif

Сказочник сказал(а):
Таких сюжетов я здесь еще не встречал - таких ярких, сочных, красивых, и в то же время без использования безумного количества фотошопа, который чаще портит, чем украшает игровые скриншоты. Перестроенное общежитие, отдельная башня, склеп - все это с первых же слов и скрншотов захватывает дух и любой читатель понимает, что его ждет нечто необыкновенное.
ой-ой, сколько приятностей)) большое спасибо. Во мне сказывается миротворец и артщик, видимо, мне надо поставить игру на паузу, выбрать ракурс, красиво вплести момент, подловленный на скриншоте, в историю. Это уже привычка, просто на автомате. Я, признаться, очень боялась, что это в формат династии не впишется, а вот, смотрю, нравится людям, и даже читают. Про комментарии вообще молчу - они для меня каждый на вес золота.
Сказочник сказал(а):
Сюжет поражает с самого первого отчета - это не банальный дневник, описывающий повседневные события, а нечто большее. Намного большее
shy.gif
это все необычность Камиллы
Сказочник сказал(а):
Сильная, умная, смелая, недолюбленная судьбою и не собирающаяся доучиваться в университете, чтобы облегчить себе дальнейшую жизнь - это вам не просто так. А еще она очень нестандартная. Не только в плане характера, но и в плане внешности
Мне очень хотелось начать красиво. Тяжело будет удерживать планку на все поколения, но я постараюсь. Я люблю одушевлять симов, даже если я просто играю и балуюсь, мне нравится, когда они живые, настоящие, и проживают целую гору диалогов и жизненных перепитий, пусть и у меня в воображении (да прости меня за каламбур). Поэто Камилла, в которую я просто влюбилась внешне была просто обязана стать особенной героиней. Я постаралась, как могла, передать её на бумаге (на Ворде?
biggrin.gif
), хотя конечно, она ещё не до конца раскрыта, но и отчетов то всего 6 пока.
Сказочник сказал(а):
Я не могу поверить, что это твой первый опыт - все сделано на самом высшем уровне
Ну, почти, я когда-то начинала челлендж "Психушка" по ТС3, но нестабильная игра с кучей лагов таки добила сохраненку, и пришлось свернуться после 2 отчетов. Но в целом, это первый опят для династии, все-так челлендж это другое
Сказочник сказал(а):
что из стандартных отчетов можно создать такое чудо, когда ты глотаешь текст кусками и тут же начинаешь переживать за основателя
shy.gif
ой, ну что ты) я растеклась уже от комплиментов)
Сказочник сказал(а):
Язык династии мне очень понравился: емкий, глубокий, без лишнего украшательного мусора. Четко и по делу. Но одну ошибоку я случайно зацепил
мм, опечатки - моя слабость, меня даже руководитель диплома за них чуть не убил) а за эту похвалу отдельное спасибо, я все боялась, что сильно растекаюсь мыслями по древу, и часто ухожу куда-то от событий игры.

Сказочник сказал(а):
Спасибо за доставленное удовольствие.
это тебе огромное спасибище за комментарий!

PS: А про Майкла ничего не скажу. Всему свое время
happy.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Little_Lou сказал(а):
да вроде бы наоборот, династия про обычную жизнь получается, просто Камилла такая космическая и нереальная biggrin
Для меня обычное - это нечто другое, а твоя династия - очень даже необычная и нестандартная.
Little_Lou сказал(а):
ой-ой, сколько приятностей)) большое спасибо. Во мне сказывается миротворец и артщик, видимо, мне надо поставить игру на паузу, выбрать ракурс, красиво вплести момент, подловленный на скриншоте, в историю. Это уже привычка, просто на автомате. Я, признаться, очень боялась, что это в формат династии не впишется, а вот, смотрю, нравится людям, и даже читают.
Есть такой формат сериало-династия, я его лично очень уважаю. И, если правила подфорума дают право делать скриншоты без панели управление, отчего бы им не воспользоваться? В этом этот раздел очень привлекательный - здесь есть всевозможные возможности для творчества.
Little_Lou сказал(а):
это тебе огромное спасибище за комментарий!
Не за что. Обещаю быть постоянным читателем по мере возможности и сил. У тебя нет подписки, случайно?
rolleyes.gif

Little_Lou сказал(а):
PS: А про Майкла ничего не скажу. Всему свое время
Есть повод оставить потом еще один комментарий. Хотя к одному отчету я их обычно не пишу - у меня хуже выходит.

Династия Дэйнс

Ну, если уж попросили, то как я могу отказать такой прекрасной даме?

Первое, что, к сожалению, огорчило меня - это безумное количество ошибок. Я не хочу выписывать их по отдельности - пожалуйста, скачайте Word и прогоните текст через него. Я уверен, что после этого количество читателей у вас увеличится в несколько раз. Повторы, лексические и грамматические ошибки - следите за этим внимательнее. Я понимаю, что вы еще очень молоды, но сделать такой минимум, чтобы привлечь читателей вы можете, я уверен
smile.gif

Ваша династия представляет собой типичный пример классической династии, когда демиург стремиться проследить за генетикой симов, а не написать шедевр симотворческого искусства. Это интересно, что при подобных целях вы не считаете баллы - ведь в этом весь интерес таких династий. Смотреть, как симы преодолевают все препятствия на пути к цели - очень и очень интересно. Пока вы идете стандартным путем и создаете идеальную девушку, у которой очень много поклонников, что довольно забавно с условием ее стремления к семье. Вы могли бы выбрать романтику, чтобы повествование было более логичным. Но, несмотря на все это, с каждым отчетом вы пишите все лучше и лучше, а вот этот скриншот меня просто поразил - очень красивая цветовая гамма. Мне кажется, что если вы будете делать остальные с такой же тщательностью, то в результате выйдет прекрасная история одного большого семейства. Не опускайте руки и постепенно идите к вершинам. Думаю, ко второму поколению у вас появится собственный стиль и в истории появится что-то необычное, из-за чего захочется написать огроменный комментарий на несколько страниц Ворда. Дерзайте
sm001.gif
И ни в коем случае не переставайте писать - я уверен, что у вас все впереди, а мои скромные, не претендующие на аксиому советы помогут вам сделать династию украшением раздела
smile.gif
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Сказочник,
Ну, если уж попросили, то как я могу отказать такой прекрасной даме?
Ох, спасибо,даме приятно))
Первое, что, к сожалению, огорчило меня - это безумное количество ошибок.
Искренне извиняюсь за ошибки, мне просто стыдно.(Я пишу отчеты в текстовом редакторе,после стараюсь проверять все, но видимо недостаточно тщательно это делаю.Впредь буду следить за качеством текста внимательнее.
Ваша династия представляет собой типичный пример классической династии, когда демиург стремиться проследить за генетикой симов, а не написать шедевр симотворческого искусства.
Первое поколение пока как проба для меня, проба себя в этом деле.Хочу заметить, что отчеты писались давно, и если еще принять во внимание мою неопытность, то думаю понятно почему я выбрала такой легкий путь. Простое описание будней с добавлением чуточку отсебятины для того чтобы хоть как-то начать это самое оно для меня.
Вы могли бы выбрать романтику, чтобы повествование было более логичным.
Согласна логики нет.Я не помню почему я в тот момент выбрала такое стремление
а вот этот скриншот меня просто поразил - очень красивая цветовая гамма.
Спасибо, мне особенно приятно слышать похвалу за мои небольшие старания связанные со скринами. Я стараюсь освоить фш, и ко второму поколению хочу действительно продвинуться.
Дерзайте И ни в коем случае не переставайте писать
Еще одно огромнейшее спасибо Вам за комментарий, мне просто нужно было чтобы кто-то со стороны указал на ошибки и недочеты. Я обязательно приму к сведению все советы.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Династия Мэй.
Прочитала все отчёты на одном дыхании. Так, замечательно написано, легко читаетсяЕщё очень понравилась обработка скриншотов такая мягкая *_* Загляденье.
Гилберт с Марьяной моя самая любимая пара на данный момент. Они такие нежные ,романтичные, и все их чувства сохранились до самой смерти. И смотрелись они вместе просто замечательно! Ух, подходили друг другу .Скучаю по ним.
Очень нравиться Лея! Довольно интересный персонаж, очень творческая натура. Нравиться наблюдать за её размышлениями, действиями..Но вот то, что она не захотела малыша..Меня шокировало. В универе она так ,мечтала о своей семье, любящем муже и детях..А тут так перемена в характере.Но всё же надеюсь это временное, и в будущем она полюбит своих сыновей(или ещё девочку планируете?)). Хотя всё же Лея пытается стать хорошей матерью для Кая, сказки ему читает, и это очень радует!)
Хорошо, что у Леи есть такой надёжный и заботливый мужчина, как Макс! Безумно он мне нравиться! А после того, как прочитала о его заботе, о маленьком Кае, я в восторге от него. Он замечательный отец и муж!
Поздравляю с рождением третьего поколения в игре!))
И да..хотелось бы посмотреть поближе на прелестника Кая, хочется увидить его лицо.)
Кстати у него очень необычное и красивое имя.)Как и Пауля-Адриана.
Жду следующих отчётов.)
Прощу прощения за такой маленький комментарий.( Никак не могу собраться с мыслями в последнее время…
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Черешня, спасибо за отзыв!
Черешня сказал(а):
Ух, подходили друг другу
Это удивительно, у них совершенно разные характеры: Марьяна стремилась к семье, а Гил к романтике. Но это им не помешало
smile.gif

Черешня сказал(а):
или ещё девочку планируете?
Пока не планируем
biggrin.gif
Но все может быть)
Черешня сказал(а):
Поздравляю с рождением третьего поколения в игре!))
Спасибо! Для меня это важное событие и один из любимых моментов игры)
Черешня сказал(а):
хотелось бы посмотреть поближе на прелестника Кая, хочется увидить его лицо.)
Покажу его, но через несколько отчетов (на скриншотах хорошо лица не видно, но чуть позже я сделаю)
Черешня сказал(а):
Прощу прощения за такой маленький комментарий.
Мне приятен любой отзыв, спасибо
happy.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Династия Мэй

Такая нежная, трогательная династия, прямо насквозь пронизанная романтикой. Чисто женские переживания, написанные с душой. С удовольствием прочитал все отчеты первого и второго поколения. Текст на хорошем уровне, скриншоты оформлены в приятной гамме - что еще надо для приятного чтения с чашкой чая одним прекрасным вечером? Такие легкие слова, складывающиеся в незамысловатую историю о жизни двух девушек. Есть династии тяжелые, после которых хочется размышлять о смысле жизни часами, а тут все настолько легко и воздушно, что, наоборот, хочется верить, что и жизнь настоящего человека может пройти также быстро и безболезненно, с дними положительными событиями. Пара Марьяна-Гилберт в первом поколении отличается своей стойкостью - не каждый человек проживет до смерти с одной женщиной, несмотря на диаметрально противоположные цели. Несмотря на недовольство свадьбой и прочие не слишком приятные моменты, они провели множество дней вместе и, наверняка, были счастливы. По крайней мере, они исполнили мечты и умерли в платиновом настроении. Очень рад, что найденное в путешествии золото им помогло в их будущей жизни и рад, что дети получились такими милыми. Маленькие симы - это самое приятное, что есть в игре. Даяна меня лично очень заинтересовала и мне жалко, что наследница не она - история карьеристки лично мне интересна больше, чем история семьянина. Мужчина или карьера? Дети или очередной проект? Хотя Гилберт в качестве наследника также был бы очень хорош, особенно с его "везучестью" в отношении отношений. Лея, конечно, милая: талантливый кулинар и преданная одному мужчине девушка, но в качестве развития характера она безмерно скучна и излишне правильна. Хотя эти мысли и отступают при виде восхитительно-шикарного дома. Он просто божественен. У меня лично никак не получалось поставить участок близко к пляжу и я и не представлял, что в результате может выйти настолько прекрасный дом. Пара слов о брате и сестре были очень кстати. Еще раз убедился, что из всех трех предпочел бы роковую Даяну. Лея только и умеет, что учиться.
Mysterious сказал(а):
А потом моИ слезы
Опечатка.
Глядя на этот снимок я грешным делом подумал, а нет ли в роду Леи инопланетян? Уж очень подозрительно она смотрится. Абзац с описанием светлячков прочитал несколько раз - описано уж больно красиво. Хотя, когда мне попался Макс, я резко передумал - самый красивый скриншот - это тот, что изображает его мордашку. Кажется, Макс и Лея - еще одна идеальная семья. Ни разводов, ни потрясений. Интересно, что такой красавчик совсем не избалован. Ух, я бы на его месте развлекся по-полной, но никак не жил с Леей, которая думает только о семье, что, в общем-то, неудивительно с ее стремлением. Разглядел, что у Макса тоже стремление к семье. Так и встретились два одиночества. Но все равно у него слишком красивая внешность для нее. Дети должны быть до безумия прекрасны. Был крайне удивлен, что Лея так относилась к беременности и к своему ребенку. Совершенно неожиданный поворот событий. Правда, моя неприязнь к героине лишь усилилась от этого. Понял, что очень хочу увидеть третье поколение, тем более, что, возможно, оно будет мужским. Хотя узнать историю Леи до конца также весьма и весьма любопытно. Думаю, что все у них будет хорошо, потому что у нее стремление к семье, а не, например, к деньгам. Но я все равно ее не люблю
biggrin.gif
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Сказочник, спасибо за такой отзыв, было интересно его прочитать и по-другому взглянуть на династию
Сказочник сказал(а):
а нет ли в роду Леи инопланетян?
А и правда, что-то инопланетное есть, раньше не замечала. Но о предках Марьяны история умалчивает
biggrin.gif

Сказочник сказал(а):
Разглядел, что у Макса тоже стремление к семье.
Если мне не изменяет память, то у Макса стремление к популярности...а может и изменяет. Но было бы слишком много семьянинов на мою голову (кубик отчаянно не хочет выдавать удовольствия или популярность)
Сказочник сказал(а):
Дети должны быть до безумия прекрасны.
Искренне надеюсь на это. Из-за персонажей вроде Макса (см. скаченных) дети в младенчестве страх, но к подростковому возрасту улучшаются-преображаются. Надеюсь, в этот раз игра не подведет
Сказочник сказал(а):
Но я все равно ее не люблю
Если честно, мое мнение о ней тоже не совсем положительное, хотя сначала я очень любила ее. Уже и сама хочу поглядеть на третье поколение, но, впрочем, оно и не за горами.
И отдельное спасибо за дом, обычно они у меня кривые-косые выходят, все-таки по строительству я не мастер. Но дом с пляжем был давней мечтой, пришлось постараться:)
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Династия Эвердин
Просто супер!Персонажи хорошие и захватывающий сюжет.Всегда рада новым отчётам!
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Белинда13, спасибо за комментарий!
Белинда13 сказал(а):
Династия Эвердин
Просто супер!Персонажи хорошие и захватывающий сюжет.Всегда рада новым отчётам! smile
Рада даже такому маленькому, но приятному комментарию. Спасибо за внимание к династии Эфердин и теплые слова в наш адрес
happy.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Mysterious сказал(а):
спасибо за такой отзыв, было интересно его прочитать и по-другому взглянуть на династию
Не за что
smile.gif

Mysterious сказал(а):
Если мне не изменяет память, то у Макса стремление к популярности...а может и изменяет.
Может, я и ошибаюсь. Изображение маленькое, четко увидеть сложно.
Mysterious сказал(а):
И отдельное спасибо за дом, обычно они у меня кривые-косые выходят, все-таки по строительству я не мастер. Но дом с пляжем был давней мечтой, пришлось постараться:)
Очень красивый. Если это ваш первый опыт, то я удивлен вдвойне. Превосходная работа. Очень красивый результат вышел.

Династия Эвердин

И почему никто не обращает внимание на такую чудную историю?

Сразу же заинтересовала предыстория - очень оригинально и необычно, хочется сразу ознакомится поближе и узнать больше про жизнь такой необычной семьи. Ваш подход к ведению династии сразу же выделяется среди остальных и кажется, лично для меня, одним из самых привлекательных. Я очень люблю смотреть и на игровые моменты, и на подсчет баллов, и особенно - на необычные ухищрения демиурга, направленные на то,чтобы сделать династию интересной и привлекательной для читателя. Еще очень удивителен и приятен тот факт, что вы заменяете скриншоты в первых сериях, чтобы читателям было приятнее смотреть и читать вашу историю. Я крайне редко видел такое. может, всего пару раз и хочу сказать, что вы практически уникум в этом отношении. Когда вся династия будет оформлена таким образом, это будет просто восхитительно.
Имя основательницы не с голодных игр, случайно? Глянул на фамилию, понял, что прав. Интересным характером вы ее наделили - она в чем-то очень похожа на свой прототип, но, безусловно, есть и различия. В конце-концов, она лишь симка, а не человек. Описание ее детей - это нечто. Такие теплые, приятные строки, которые вполне можно занести в цитатник. Не знаю, правда, есть ли он в этом разделе. Сначала я был слегка разочарован, что кожа Китти не передалась никому из детей: так хотелось бы посмотреть на продолжении династии фей, но потом, увидев Дилана, тут же обрадовался. Капризный скинтон - достался лишь одному из пяти наследников.
Ход с двумя наследницами я также не встречал - очень свежо и интересно. Девушки такие разные - умница Бритт и оторва Брианна. Стандартная ситуация, конечно, но все равно читать было очень интересно. Отношения девушек с возлюбленными такие трогательные и такие необычные, причем у каждого свои проблемы и странности. Последние три отчета - это же самая настоящая бомба. Все-таки новое оформление делает многое. Хотя и по событиям эти части самые интересные. Я и подумать не мог, что Йен изменит с Рутой и их придется отключить. Последний же отчет поднял династию на совсем другой уровень. Очень красивое оформление и интересный текст. Конечно, Оливер - ничто по сравнению с Йеном. Очень красивый сим. И от этого желание прочесть следующий отчет становится еще больше.А уж желание посмотреть на наследников... вообще нестерпимым
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Сказочник, не могу передать словами, как мне приятно и как я благодарна за такой отзыв о моей династии. По первой даже в шоке была немного, в приятном шоке
happy.gif

Сказочник сказал(а):
И почему никто не обращает внимание на такую чудную историю?
Сразу убили наповал! Еше никто ничего подобного не делал для меня....
Сказочник сказал(а):
Сразу же заинтересовала предыстория - очень оригинально и необычно, хочется сразу ознакомится поближе и узнать больше про жизнь такой необычной семьи.
Приятно слышать) Именно оригинальными и необычными мы с семьей Эвердин и стремимся быть)
Сказочник сказал(а):
Ваш подход к ведению династии сразу же выделяется среди остальных и кажется, лично для меня, одним из самых привлекательных.
Благодарю! Мне иногда кажется, что я все делаю не так интересно или складно, но после таких слов все сомнения исчезают.
Сказочник сказал(а):
Я очень люблю смотреть и на игровые моменты, и на подсчет баллов, и особенно - на необычные ухищрения демиурга, направленные на то,чтобы сделать династию интересной и привлекательной для читателя. Еще очень удивителен и приятен тот факт, что вы заменяете скриншоты в первых сериях, чтобы читателям было приятнее смотреть и читать вашу историю. Я крайне редко видел такое. может, всего пару раз и хочу сказать, что вы практически уникум в этом отношении. Когда вся династия будет оформлена таким образом, это будет просто восхитительно.
Не думала вообще, что ко-нибудь обратит на это внимание и придаст значение. Я решила раз возобновила династию спустя столько времени, то нужно что-то сделать, чтобы не было самой стыдно перед народом, оформление это самая малость, что я могла сделать. Мне самой теперь приятнее, когда открываю тему.
smile.gif

Сказочник сказал(а):
Имя основательницы не с голодных игр, случайно? Глянул на фамилию, понял, что прав. Интересным характером вы ее наделили - она в чем-то очень похожа на свой прототип, но, безусловно, есть и различия. В конце-концов, она лишь симка, а не человек.
В этой фее смешалось немало личностей. За основу были взяты Китнесс Эвердин из Голодных игр, Лорел Сьюэлл главная героиня и вдохновительница их серии "Крылья", которая и была осенней феей. Ну и я сама присутствую в этой героине, как и во всех других)
Сказочник сказал(а):
Описание ее детей - это нечто. Такие теплые, приятные строки, которые вполне можно занести в цитатник. Не знаю, правда, есть ли он в этом разделе.
shy.gif
Безумно приятно, спасибо. Эти слова выше всех похвал!
Сказочник сказал(а):
Сначала я был слегка разочарован, что кожа Китти не передалась никому из детей: так хотелось бы посмотреть на продолжении династии фей, но потом, увидев Дилана, тут же обрадовался. Капризный скинтон - достался лишь одному из пяти наследников.
Ох, я хотела завести всего одну или двух малышек, но меня поглотило желание родить ребенка со скринтоном матери. Слава богу пятый малыш был успешным, иначе я бы сошла с ума с большим количеством отпрысков...
Сказочник сказал(а):
Ход с двумя наследницами я также не встречал - очень свежо и интересно. Девушки такие разные - умница Бритт и оторва Брианна. Стандартная ситуация, конечно, но все равно читать было очень интересно. Отношения девушек с возлюбленными такие трогательные и такие необычные, причем у каждого свои проблемы и странности.
Я уже обыгрывала подобное ведение в первой династии Броди. А здесь с девчонками мне хотелось, как никогда, сделать их более реальными, как можно ближе к человеку
Сказочник сказал(а):
Последние три отчета - это же самая настоящая бомба. Все-таки новое оформление делает многое. Хотя и по событиям эти части самые интересные. Я и подумать не мог, что Йен изменит с Рутой и их придется отключить.
Я очень стараюсь. К тому же пытаюсь прогрессировать и выходить на новые уровни, не стоять на месте. Большущее спасибо, благодаря Вам я теперь знаю, что результат есть и можно трудиться дальше.
Сказочник сказал(а):
Последний же отчет поднял династию на совсем другой уровень. Очень красивое оформление и интересный текст. Конечно, Оливер - ничто по сравнению с Йеном. Очень красивый сим. И от этого желание прочесть следующий отчет становится еще больше.А уж желание посмотреть на наследников... вообще нестерпимым biggrin
shy.gif
happy.gif
Я так рада! Смущена, но счастлива! Спасибо! Спасибо! Спасибо! *иду в при пляску готовить новый отчет*
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
Династия Мей
Mysterious, Читаю новую записку и не нарадуюсь. Размышления Леи- это слова действительно счастливой женщины.Обрадовало то, что Лея изменила отношение к своим прекрасный детям. Ну а иметь рядом такого чудо-мужчину как Макс выше всех наград. Текст как всегда на высоте, скрины приятные. Не умею писать большие комментарии, поэтому желаю удачи и очень очень жду следующей записки.)
smile.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
kato0076 сказал(а):
В этой фее смешалось немало личностей. За основу были взяты Китнесс Эвердин из Голодных игр, Лорел Сьюэлл главная героиня и вдохновительница их серии "Крылья", которая и была осенней феей. Ну и я сама присутствую в этой героине, как и во всех других)
Ого, как все серьезно. Приветствую такой подход. А часть автора есть в любом его герое, это естественно.
kato0076 сказал(а):
Я уже обыгрывала подобное ведение в первой династии Броди. А здесь с девчонками мне хотелось, как никогда, сделать их более реальными, как можно ближе к человеку
Я прошлую не читал, к своему стыду, так что высказаться по этому поводу не могу, к сожалению.
kato0076 сказал(а):
Я очень стараюсь. К тому же пытаюсь прогрессировать и выходить на новые уровни, не стоять на месте. Большущее спасибо, благодаря Вам я теперь знаю, что результат есть и можно трудиться дальше.
Не за что
smile.gif
Ваш прогресс виден невооруженным взглядом - и скриншоты, и текст стали на порядок лучше. Продолжайте в том же духе.

Династия Мей

Какая же милая, теплая и душевная запись. Здорово, что Макс вышел таким замечательным отцом и так занимается со своими детьми и здорово, что Лея наконец-то примирилась со своим положением. В конце-концов, она сама способствовала их появлению, поэтому просто вынуждена примириться к их существованию. Макс же стал просто мужчиной мечты после этого отчета - и красивый, и заботливый, и детолюбивый, и верный. Ну просто идеал любой девушки. Разглядел, что у Макса и правда стремление к популярности. С учетом этого факта его поведение делает его еще более идеальным - это надо же, так перекроить себя во благо семьи. Порадовала весточка от Артура и от Виолы, которая притащила на участок такую милую коровку. Интересно, кого она скушает первым? И не с этим ли связан сюрприз, о котором сказано в конце отчета?
biggrin.gif
Ну а вдруг, мало ли что бывает в этом мире. Спасибо за очередной прекрасный отчет.
 

Галичка

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
11
Я напишу про династию Картер.У меня единственный вопрос: что стало с Сарой Картер? Про Сару можно сделать отдельный маленький рассказ.(Но я не настаиваю)И ещё один маленький вопросик: как создать собственную династию?(Просто я тут только зарегистрировалась и маленько освоилась, и толком нечего не знаю)А так очень интересная династия(Не хочу обижать другие династии ,но династия Картер первая которую прочитала)
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Verbaaa, Большое спасибо! Приятно читать даже самые маленькие отзывы
happy.gif

Сказочник, А я в ответ хочу поблагодарить за такой комментарий)
Сказочник сказал(а):
Интересно, кого она скушает первым?
Пока не планировала никого убивать
biggrin.gif
Лет пять назад развлекалась подобным, а сейчас предпочитаю мирную жизнь симов, без неожиданных смертей и трагедий. Хотя неожиданностей не избежать, раньше у меня коровка частенько лакомилась нянями или просто любопытными гостями
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Династия Мэй

Ох, как же я рад новому отчету. Я все-так лелеял надежду, что сюрприз связан с тем, что корова кого-то съела. Но отпуск - это тоже хорошо
biggrin.gif
Вы однозначно лучший автор месяца для меня - обновляетесь часто и радуете нас вкусными и интересными отчетами. И тут такая радость в воскресенье вечером - просто мечта. Кай такой милый мальчик, особенно по его отношению к матери, я однозначно хочу его в наследники. Хотя, с другой стороны, если кубик выкинет ему какое-нибудь неприятное или неприличное стремление, то я тут же расхочу
biggrin.gif
Описание отпуска такое милое, сразу прямо захотелось бежать в игру и поснимать такие кадры самому. Рад, что у семьи все постепенно все налаживается.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Сказочник, Спасибо за теплые слова!
Сказочник сказал(а):
Вы однозначно лучший автор месяца для меня
Это для меня особенно приятно
shy.gif

Я в путешествиях больше всего люблю Озерный край, уж не знаю почему. Сама радовалась, когда там играла.
Сказочник сказал(а):
я однозначно хочу его в наследники.
Пока не знаю,кого хочу в наследники...кубик любит подпортить ситуацию
sm001.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Сага. Рэйт.

Едва взглянув на симпатичное зеленое семейное дерево, я сразу же понял, что меня ждет захватывающее инопланетное путешествие. Это уже не династия, это огромный династийный мир со своими правилами и ограничениями. Жутко интересно, должен признать, даже несмотря на то, что два раза перечитывал первый пост и старался его запомнить. Но в результате все оказалось не настолько страшно. Честно говоря, люблю читать большими объемами - так впечатление составить проще и ошибиться в своих предположения реже. Первое поколение прошло буквально за полчаса. Вы выбрали очень интересную тему, которая прекрасно оттеняет скучные симские будни. Теперь даже написание курсовой кажется нечто необычным. Мне лично было обидно, что практически никто не обратил внимание на конкурс
dry.gif
Это, между прочим, одно из самых интересных событий в династии
dry.gif
Поворот с усыновлением Весты был неожиданным и оттого, безусловно, интересен. Элика, как владелица дневника, мне очень и очень понравилась - безбашенная девчонка, остававшаяся такой до самой передачи дневника. Мне очень нравился стиль ее ведения - эти постоянные шутки и небольшие пометки, делающие повествование крайне увлекательным. Прочитав университетское повествование Кэндис, я ложно убедился, что предпочел бы наследником Весту или же Германа. Ну не люблю я излишне правильных людей, потому что они безмерны скучны. Ну вот разве можно ожидать от светлой ведьмы какого-нибудь интересного поворота, хотя бы развода с горячо любимым мужем, а? Конечно же, нельзя. Хотя у Кэндис есть и плюс - она очень красива
happy.gif
Вот по внешности ей равно нет и на многие скриншоты было очень приятно смотреть
happy.gif
Хотя Герман в виде вампира очень привлекателен, да и вообще, как герой, он довольно интересен. Свободолюбив и независим.
Последние два отчета второго поколения я сидел с разинутом ртом и единственный вопрос, оставшийся в голове был "кааак"? Как вообще возможно, чтобы такой идеальный человек настолько увлекся своими идеалами, что чуть было не переубивал свою свою семью? Это шикарно, автор, вот что я скажу
respect.gif
Вы сумели меня убедить в своих идеях, а потом поразить неожиданной концовкой. Отныне я ваш фанат
happy.gif
Хотя и искренне надеюсь, что Аэлита такого не провернет. По крайней мере, с самого начала она кажется адекватной. Отношения Деметры и Аэлиты словно пытаются восполнить ужасные отношения их родителей - девушки очень дружны и даже создали свою музыкальную группу. Правда, возвращение домой оказалось отнюдь не таким, как я ждал. Еще один сюрприз был очень кстати
happy.gif
Такие вот описания просто не позволяют отрываться от текста и читать-читать-читать. Еще хочу отметить, что вы избежали проблемы большинства молодых династийцев и у вас каждая основательница имеет свой особый, неповторимый и отнюдь не идеальные - у всех есть вредные привычки и какие-то особенности. И это очень здорово разбавляет династию. События третьего поколения закручивались так быстро, что поневоле приходилось смотреть в семейное дерево, чтобы понимать кто есть кто. Даже не знаю, что можно прокомментировать первым - то ли благородное поведение Густава и рождения Аэлитой детей, то ли возникновение аж целых двух отпрысков у пары двух девушек. Все написано настолько здорово и захватывающе, что просто захватывает дух от недюжинной фантазии автора.
Эрика для меня стала приятным открытием - именно таких девушек люблю больше всего. Ядовитая, упрямая и наглая - другой характер, пожалуй, и не может быть у ведьмы-вампирши, которая росла вдали от всех. Ну и пьянки-гулянки, куда уж без них. Шикарный скрин, на самом деле. И вообще и скрины, и характеры стали интереснее, и нечего на себя наговаривать, да-да. Так что не расстраивайтесь зазря. Идите в том ритме, в котором удобно вам. В конце-концов, здесь все только учатся и академиков тут нет. Двойная свадьба была просто великолепной: как сама идея, так и отличное ее воплощение. И пары очень красивые. Вот только зря вы меняете шрифт на диалогах - читать не очень удобно, если честно. И ориентацию по центру я бы тоже не рекомендовал - текст по левому краю выглядит более органично и его проще читать. Но это мелкие придирки, да
tongue.gif
Сюжет опять же очень интересный. Не устаю поражаться, как четко вы вплетаете необычное повествование в обычную сим-жизнь. И ведь это все происходит в игре - никакой выдумки! Развод Карен, например, был крайне ограничен. Ну и, конечно, интересен для читателя. Пятое поколение сразу же показало, что основной темой будут оборотни. Будет интересно почитать и про них, тем более, что они пока затрагивались в тексте лишь косвенно. Вот смотрел я на Сиби и Джина и думал, что они были бы прекрасной парой, тем более, что они уже четвертое поколение имеют разную кровь. Не помню, до какого поколения показываются родственники в игре. Помню, что в The Sims 3 можно свести дальних родственников - они не отображаются как члены семьи. Ладно, это лишь фантазия на тему, нечего меня слушать, а то насоветую еще
biggrin.gif
А тут - прямо семью Кален встретили, не иначе. Причем еще и от богов рожденных, которые хотят украсть детей. Нет, вот правда - лучше бы были друг с другом - проблем было бы меньше. И, да, автор - вы садист - остановились на самом интересном, а нам, читателям, страдать
dry.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Сказочник
Omg! Вот это комментище! Однако, снимаю шляпу
sm112.gif

Сказочник сказал(а):
что меня ждет захватывающее инопланетное путешествие.
однако, мир Рэйтов - наш, и даже Россия, однако, живут они в том городе, где магия есть естественность :) Я могу поррекомендовать Вам династию Броди, там очень хорошо описаны существа из инопланетного мира :)
Сказочник сказал(а):
Это уже не династия, это огромный династийный мир со своими правилами и ограничениями.
Я стараюсь приложить все усилия, чтобы создать и дополнять такой мир!
Сказочник сказал(а):
Вы выбрали очень интересную тему, которая прекрасно оттеняет скучные симские будни. Теперь даже написание курсовой кажется нечто необычным.
Думаю, за десять-то поколений курсовые бы поднадоели :D Каждая династия в нашем подфоруме обладает какой-нибудь изюминкой, у Рэйтов это магия :)
Сказочник сказал(а):
Элайза :)
Сказочник сказал(а):
Мне очень нравился стиль ее ведения - эти постоянные шутки и небольшие пометки, делающие повествование крайне увлекательным
То самое поколение, где обычно авторы набивают руку, моя рука оказалась с юмором :3 Однако, мне кажется, количество отчетов от Элайзы слишком большое, вполне можно было сократить до 18-20... Но это уже поработалодин страшный зверь, обитающий в нашем подфоруме - Косяк Первого Поколения :)
Сказочник сказал(а):
Ну не люблю я излишне правильных людей, потому что они безмерны скучны.
Я постаралась конец второго поколения сделать нескучным, кажется,у меня получилось :3
Сказочник сказал(а):
Хотя Герман в виде вампира очень привлекателен, да и вообще, как герой, он довольно интересен. Свободолюбив и независим.
К сожалению, даже на втором поколении у меня еще не было такого качества повествования, чтобы оттенять характеры всех героев, однако, меня радует, что он все-таки уловим :)
Сказочник сказал(а):
Это шикарно, автор, вот что я скажу Вы сумели меня убедить в своих идеях, а потом поразить неожиданной концовкой. Отныне я ваш фанат
Оооу
s49.gif

Сказочник сказал(а):
Хотя и искренне надеюсь, что Аэлита такого не провернет.
Аэлита и не провернула, провернули вокруг Аэлиты :D
Сказочник сказал(а):
Еще хочу отметить, что вы избежали проблемы большинства молодых династийцев и у вас каждая основательница имеет свой особый, неповторимый и отнюдь не идеальные - у всех есть вредные привычки и какие-то особенности. И это очень здорово разбавляет династию.
Оу, спасибо, я все мучаюсь тем, что у всех наследниц похожий юмор и привычки...
Сказочник сказал(а):
Эрика для меня стала приятным открытием - именно таких девушек люблю больше всего. Ядовитая, упрямая и наглая - другой характер, пожалуй, и не может быть у ведьмы-вампирши, которая росла вдали от всех.
Наверное, до сих пор, Эрика является моим любимы персонажем, и даже по внешности они с Региной стоят на первых местах :)
Сказочник сказал(а):
Шикарный скрин, на самом деле
Спасибо! TS2 не позволяет особо разгуляться :3
Сказочник сказал(а):
Вот только зря вы меняете шрифт на диалогах - читать не очень удобно, если честно. И ориентацию по центру я бы тоже не рекомендовал - текст по левому краю выглядит более органично и его проще читать. Но это мелкие придирки, да
Я приму к сведению! Как раз планировала что-то поменять в оформлении :)
Сказочник сказал(а):
Развод Карен, например, был крайне ограничен.
Огорчителен? :) н\Ну не всем же быть хорошими примерными семъянинами :D
Сказочник сказал(а):
Пятое поколение сразу же показало, что основной темой будут оборотни.
Таки нет :) С оборотнями мы втретимся в шестом, а здесь, как вы уже догадались, похозяйничают дети Локи :33
Сказочник сказал(а):
Вот смотрел я на Сиби и Джина и думал, что они были бы прекрасной парой, тем более, что они уже четвертое поколение имеют разную кровь. Не помню, до какого поколения показываются родственники в игре. Помню, что в The Sims 3 можно свести дальних родственников - они не отображаются как члены семьи. Ладно, это лишь фантазия на тему, нечего меня слушать, а то насоветую еще
Вы смотрите в верном направлении :) Шестое поколение вас обрадует :)
Сказочник сказал(а):
А тут - прямо семью Кален встретили, не иначе.
Каллены? Это которые у Стефани Майер?
Сказочник сказал(а):
ет, вот правда - лучше бы были друг с другом - проблем было бы меньше.
Ну какие жеш это Рэйты-то - без проблем? :D
Сказочник сказал(а):
И, да, автор - вы садист - остановились на самом интересном, а нам, читателям, страдать
s32.gif
 
Верх