TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Уважаемые династийцы!
Хочу Вам напомнить, что в подфоруме проводится конкурс "День наоборот", в котором Вы всё ещё можете принять участие :3
Есть ли ещё желающие проявить активность в жизни родного подфорума?


EeJMb.png
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Valiotti сказал(а):
Есть ли ещё желающие проявить активность в жизни родного подфорума?
Я бы с удовольствием поучаствовала, но увы, я только-только сдала экзамены, и приболела как раз :( Времени на качественную работу у меня не хватит, да и голова не очеь работает :с
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Lisany, жаль.(( Я-то рассчитывала, что в конце июня многие уже будут свободны и полны энергии и вдохновения..)
Но что-то никак не могу угадать, когда стоит проводить конкурсы х))
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Valiotti,
если работ совсем мало, то можно продлить срок приема на недельку :) тогда и я смогу поучаствовать :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Lisany, посмотрим, что скажет Лера, когда зайдёт на сайт :3 Я ей уже предложила немного сдвинуть сроки: вдруг ещё кто-то подтянется ^_^
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Valiotti, Lisany, ооо. а что это у вас за конкурс такой? где о нем почитать?
кто сделал такую красивую обложечку, то молодец
happy.gif
***
протупила. где прочитать уже сообразила:)

а отличный конкурс вы придумали. свежая идея. мне понравилось
пока думала как бы успеть принять участие, вспомнила, что снесла игру хД
Жалко, что участников мало, автору идеи просто респект
smile.gif

а сколько людей, если не военный секрет?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Valiotti сказал(а):
Есть ли ещё желающие проявить активность в жизни родного подфорума?
Я бы тоже поучаствовал, но увы, династию закрыл по техническим проблемам. По своей вине, можно сказать.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Редкошная, за обложку большое спасибо Лере :3 Божеский вид идее придавали вместе.) Спасибо, что оценили ^_^
(nikita), жаль, что не сможете поучаствовать..( Если повезёт, участников наберётся больше трёх, и то уже хорошо х)
Однако все желающие ещё смогут проявить активность и принять участие в голосовании, если что :3
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Если повезёт, участников наберётся больше трёх, и то уже хорошо х
даже по моим скромным познаниям математики за 1 класс этого как-то мало даже для мини-конкурса
sad.gif
а ведь обидно, что идея хорошая. да и не сложная как мне кажется
вот сижу и думаю, поучавствовать ли. так не хочеться ж игру востанавливать..
может стоит продлить это конкурс, может, есть всякие неуспевающие, но что-то мне кажется это не сильно поможет
Valiotti сказал(а):
за обложку большое спасибо Лере :3
ни минуты не сомневалась
biggrin.gif
сама-то учавствуешь?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Редкошная, мало, но что поделаешь? У всех разные обстоятельства :3
Сроки, наверное, будут продлеваться, пока только не оговорено насколько. Кто знает, может, кому-то это и будет на руку.)
Редкошная сказал(а):
вот сижу и думаю, поучавствовать ли. так не хочеться ж игру востанавливать..
Было бы здорово ^_^ Конечно, интереснее, когда много участников :3
Редкошная сказал(а):
сама-то учавствуешь?
Я же организатор, поэтому нет :3 Но если бы кто-то другой когда-нибудь проводил подобный конкурс, то поучаствовала бы *з*
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Valiotti, ну серьезно, три учаасника как-то не конкурс. *мне честно очень обидно потому что идея мего, такая возможность отойти от сюжета, пофантазировать, рассказать больше о второстепенных и главных персонажах, показать какие качества они никогда не проявляют* по-моему такие разнообразные конкурсы были бы намного интересней традиционных династий месяца. (сугубо мое мнение)

Valiotti сказал(а):
Было бы здорово ^_^ Конечно, интереснее, когда много участников :3
много участников - много историй. не скажу за остальных, но это же интересно сесть и насладиться сразу историями нескольких династий. уверенна, они с комедийным уклоном, что радует:3 да и не учавствуют, думаю, потому что подфорум мал на активистов:(

Valiotti сказал(а):
Я же организатор, поэтому нет :3 Но если бы кто-то другой когда-нибудь проводил подобный конкурс, то поучаствовала бы *з*
так в чем сейчас проблема?! выставь свою работу тоже. голосование у нас на виду будет же, так что проверить за кого сколько голосов не сложно будет. или я чего-то совсем не понимаю и проблема в другом
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Редкошная, возможно, это я так грубо преуменьшила активность наших династийцев и конкурс стартует с большим количеством участников :3 И, как уже говорилось, у всех свои обстоятельства.) Или кому-то не нравится идея, для кого-то непросто представить такой вариант развиития событий, кого-то утомляет потребность делать скриншоты под несюжетный текст... Причин может быть много, а одна из главных - раздел не так популярен в последнее время, как ещё, скажем, год назад, к сожалению.( Но не всё плачевно, так как инициативные люди всё же есть, за что им мои личные благодарности.)
Редкошная сказал(а):
так в чем сейчас проблема?! выставь свою работу тоже. голосование у нас на виду будет же, так что проверить за кого сколько голосов не сложно будет. или я чего-то совсем не понимаю и проблема в другом
Как-то сложилось, что организаторы не участвуют :3 Да и была бы эта работа х) В общем, думаю, и без меня будут участники с интересными историями.))
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Valiotti сказал(а):
Я же организатор, поэтому нет :3 Но если бы кто-то другой когда-нибудь проводил подобный конкурс, то поучаствовала бы *з*
Я бы с удовольствием и провел и поучаствовал. Ты (можно на ты?) вообще такая молодец, такой активист раздела, я тебе все время поражаюсь. Так качественно пишешь, в династии месяца побеждаешь, конкурсы проводишь - таким и должен быть настоящий друг сайта) Давно похвалить хотел, вот
tongue.gif

Но пока я династию открыть не решусь, а вот мой голос конкурс точно получит
smile.gif
Пусть хотя бы такой маленький вклад от меня будет в развитие раздела
shy.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
возможно, это я так грубо преуменьшила активность наших династийцев и конкурс стартует с большим количеством участников :3
значит я слоупок. не важно:)
Valiotti сказал(а):
раздел не так популярен в последнее время, как ещё, скажем, год назад, к сожалению.(
мне просто интересно, думаешь, год назад он был популярней. мне даже трудно сравнить...
Valiotti сказал(а):
Как-то сложилось, что организаторы не участвуют :3 Да и была бы эта работа х) В общем, думаю, и без меня будут участники с интересными историями.))
ломай традиции, сопротивляйся правилам
biggrin.gif
просто мне всегда казалось это странным, организаторы ничуть не выше не ниже других участников, я думаю, и спокойно могли бы учавствовать, но это я так
smile.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Сказочник, на "ты" даже нужно :3
Сказочник сказал(а):
Я бы с удовольствием и провел и поучаствовал.
Было бы интересно, но кто-то мог бы подумать, что конкурс я решила провести для себя :3
Сказочник сказал(а):
Ты (можно на ты?) вообще такая молодец, такой активист раздела, я тебе все время поражаюсь.
Сколько приятных слов
shy.gif
Сейчас сижу и широко улыбаюсь, честное слово.)) Большое спасибо ^____^
Просто очень люблю этот подфорум, как и вторую часть игры.) С династий TS2 начинала свой путь на сайте и никогда не забуду всего, что 80-й для меня сделал.) В свою очередь хочеться что-то сделать и для него *з*
Сказочник сказал(а):
Но пока я династию открыть не решусь, а вот мой голос конкурс точно получит Пусть хотя бы такой маленький вклад от меня будет в развитие раздела
Без голосующих ни один конкурс не состоялся бы, поэтому приятно это знать.))

Редкошная, когда я только появилась на сайте, здесь точно было оживлённее.) Но время идёт, всё меняется... Будем радоваться тому, что несмотря на популярность третьей части, своё творчество здесь публикуют ещё многие люди, хоть и не всегда регулярно и часто :3
Как говорится, стакан наполовину полон.)
Редкошная сказал(а):
просто мне всегда казалось это странным, организаторы ничуть не выше не ниже других участников, я думаю, и спокойно могли бы учавствовать, но это я так
Как я написала выше, кто-то мог бы решить, что конкурс я решила провести, чтобы продемонстрировать себя х) Ох уж этот свод негласных правил..)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Valiotti сказал(а):
Было бы интересно, но кто-то мог бы подумать, что конкурс я решила провести для себя :3
Я "за" то, чтобы организаторы не участвовали. Тот опыт проведения конкурсов, который у меня был, говорит, что это оптимально, так что я тебя тут полностью поддерживаю
smile.gif
Я имел в виду, что с удовольствием поучаствовал, если бы у меня была открыта династия, и с удовольствием провел бы конкурс, чтобы в нем могла поучаствовать ты) Потому что ты все для нас делаешь, а мы для тебя - ничего. Обещаю тебе комментарий твоей шикарной династии, вот
tongue.gif

Может, сделать подписи для конкурса, чтобы повысить его популярность и привлечь больше народа?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Valiotti,
Сказочник сказал(а):
Я "за" то, чтобы организаторы не участвовали.
а я как всегда
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
когда я только появилась на сайте, здесь точно было оживлённее.) Но время идёт, всё меняется... Будем радоваться тому, что несмотря на популярность третьей части, своё творчество здесь публикуют ещё многие люди, хоть и не всегда регулярно и часто :3
Как говорится, стакан наполовину полон.)
с появлением третьих про вторые симсы все так плавно забыли, согласна, хотя я вторую часть люблю больше. такая хваленная первое время реалистичность третьих симсов какая-то недо-: недостаточно похоже на настоящих людей но и не куклы. со вторыми проще. я когда играла в них всегда впечатление было что как с куклами. и это цепляло. чем больше ЕА совершенствуется, тем больше новых наворотов (что в общем счете хорошо), но я догадываюсь, что будет когда выйдет 4 часть.
что-то я уже не туда заплыла
smile.gif

Valiotti сказал(а):
Как я написала выше, кто-то мог бы решить, что конкурс я решила провести, чтобы продемонстрировать себя х)
прийдет же такое в голову. по-моему для рекламы средств у нас достаточно. весник обновлений и путеводитель по династиям (которыми, кстати, не пользуются), можно написать в лс, организовать подписку. в общем много способов зазвать к себе людей. а конкурсы - игровая часть, где авторы могли бы раскрепоститься и тп. просто думаю, что если эн-ный человек твою династию никогда не читал, вряд ли он захочет на конкурсе, где персонажев выдают с другой стороны. Опять же сугубо мое мнение, но я бы не считала участие в конкурсе рекламой, а то что это твоя личная идея - наоборот показывает креативность.
smile.gif

если что я никого не заставляю, просто выразила сожаление по поводу твоего НЕ участия.
я просто втихоря почитываю картеров, мне было бы интересно
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Сказочник, как же это, ничего не делаете? :3 А участие в конкурсе? В качестве конкурсанта или в качестве голосующего - это уже много для меня значит.) Осознавать, что то, что ты делаешь, - не напрасно... Что может быть лучше? :3
Сказочник сказал(а):
Обещаю тебе комментарий твоей шикарной династии, вот
Насчёт "шикарной" я бы поспорила, но приятно :3 Это было бы здорово *з* Какой династиец не любит комментариев? х)
Сказочник сказал(а):
Может, сделать подписи для конкурса, чтобы повысить его популярность и привлечь больше народа?
Конкурс закрытый, поэтому участников вряд ли станет намного больше, а вот насчёт привлечения к голосованию - это уже интересно *з* Надо будет подумать над дизайном на досуге :3

Редкошная, я тоже сторонница второй части :3 Третья - это уже совершенно не то, но не хочу флудить своим мнением, просто скажу, что во многом с тобой согласна :3
Редкошная сказал(а):
прийдет же такое в голову.
Сколько людей - столько мнений.) Вот и участие организатора каждый растолкует по-своему... Но я не жалуюсь: и так получаю удовольствие от того, что идея нашла отклик :3
Редкошная сказал(а):
я просто втихоря почитываю картеров, мне было бы интересно
Приятно это знать *з* Просто я изначально знала, что участвовать не буду, вот и не задумывалась о том, как идея будет выглядеть в моей династии :3 Можно было бы представить и выложить подобную миниатюру в качестве бонуса, но это меня уже не туда понесло х)
Спасибо за толчок на эту мысль :3
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
просто скажу, что во многом с тобой согласна :3
радуещь мое самолюбие:3
Valiotti сказал(а):
Сколько людей - столько мнений.) Вот и участие организатора каждый растолкует по-своему... Но я не жалуюсь: и так получаю удовольствие от того, что идея нашла отклик :3
как же это слово... привратно.. да. как уже говорила, это просто странно, если не можешь присудить себе победу и учавствуешь на равных со всеми - не делает тебя более популярным что ли. (это уже не мое мнение, просто оычная логика) но раз такое пришло тебе в голову, может, действительно придет кому-то еще. хотя я бы на твоем месте поступала не так, ведь если это твоя идея, значит ты отталкивалась, что тебе самой было бы такое интересно, а почему же не делать, то что нравится:) Ну да-да, я помню, что это мое мнение и его надо держать при себе
biggrin.gif

Valiotti сказал(а):
Приятно это знать *з*
понимаю:) но все-таки комментировать - не мое. поэтому тебе просто достаточно знать, что я читаю и мне нравится:)
Valiotti сказал(а):
Просто я изначально знала, что участвовать не буду, вот и не задумывалась о том, как идея будет выглядеть в моей династии :3
хм, я бы такие вещи сначала разбирала на личном примере, а потом уже пускала в массы:)
Valiotti сказал(а):
Можно было бы представить и выложить подобную миниатюру в качестве бонуса, но это меня уже не туда понесло х)
почему же понесло? отличная идея. такое бы многим пришлось по душе
Valiotti сказал(а):
Спасибо за толчок на эту мысль :3
не отлынивай от такой идеи а то пинка дам
smile.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
хотя я бы на твоем месте поступала не так, ведь если это твоя идея, значит ты отталкивалась, что тебе самой было бы такое интересно, а почему же не делать, то что нравится:)
Мною двигала ещё и та мысль, чтобы немного "расшевелить" остальных.) Пожалуй, она даже была в приоритете, так что я не в обиде, что не участвую :3 А организовывать - тоже увлекательно х)
Редкошная сказал(а):
понимаю:) но все-таки комментировать - не мое. поэтому тебе просто достаточно знать, что я читаю и мне нравится:)
Ага, приятно знать читателей по никам :3
Редкошная сказал(а):
хм, я бы такие вещи сначала разбирала на личном примере, а потом уже пускала в массы:)
Отталкивалась от абстрактного, ничейного примера х)) Мой образ мышления вообще странный, знаю :3
Редкошная сказал(а):
почему же понесло? отличная идея. такое бы многим пришлось по душе
Кто знает х) Всё-таки подумаю над этим :3 Может, что-то стоящее и надумается.)
 
Верх