TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Maybell,
В последнем отчете все повзрослели в ускоренном режиме.Да,Аманда вообще красотка, в любом возрасте,вот только,как вы успели заметить,слишком мнительна и за своих деток переживает,особенно за сыночку,мать наседка)) Дилу хоть бы от матери спас найти
biggrin.gif
а вообще многие бы влюбились,да планка на девушек у него,по сценарию, высока.У него свои закидоны)) Вивиан все детально постарается описать и про братика,и про себя не забудет. Не знаю как насчет стиля описания,но ветви мыслей у мамы и дочки совершенно разные.
Спасибо большое за отзыв))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Уважаемые династийцы и посетители подфорума!
Имею наглость напомнить, что началось голосование по конкурсу
"День наоборот".
Конечно, всё сложилось совсем не так, как все думали, и на что все надеялись, но всё же...
Буду лично благодарна каждому, кто не пройдёт мимо.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ламбер.

Галь, это чистый восторг :3 Во-первых: наконец-то! Этот отчет действительно заставил себя подождать. Во-вторых… Ну, он крутой, в общем. Первой песни мне хватило до следующей ровно тютелька в тютельку, и это вообще шикарно, я щитаю. Ты специально как-то подгадала под ритм моего чтения? хД Плюс, атмосферу отчета песня помогла передать на все 100%, отчего запись… эм… просто заиграла всеми своими красками.

Иметь в дядях владельца клуба – это ж большая удача. Жаль, что Эс этого не понимает, ей все учебники подавай. Правильно, что Артурчик пытается ее как-то растрясти, но трясти тоже ведь правильно надо. Вот с чего это он, покинув ее на весь вечер, потом еще и предъявы ей какие-то кидает? Это ж злачное место, разве может не подкатить к такой зайке кто-нибудь? Что ж он удивляется-то да разборки устраивает? Уверен в непоколебимой верности и целомудренности Эс на все сто процентов, я полагаю. Так-то оно так, но извините, когда Стэфаны всякие синеглазые тебя нэжно мацают, а в крови твоей растворено такое количество алкоголя, что на ногах с трудом получается стоять… Приглядывать за своей девушкой лучше надо, Артурчик, и не возмущаться потом так феерично, когда кто-то ее пытается из-под твоего невнимательного носа увести. В общем, не нравится мне это его отношение к Эс что-то.

Что он там в кладовке с Эмильянушкой и блондиночкой делал, кстати? Мне стоит начать опасаться? :\ Я так предполагаю, что с сюрпризом загадошному Майклу помогал, но а вдруг нет?

Позабавила Сесиль. Да она прям философ нового времени, постулатами для которого являются песни Аврил Лавин х) Да уж, действительно, песни ее - источник вселенской мудрости и кладезь сакральных тайн. Ну, Сесиль молодая пока, можно дурью помаяться. Но если такие страстные увлечения еще на пару годков затянутся – нужно тревогу бить х)

В общем, это, Галь, отчет шикарен. Картинки на высоте. И насчет того, что в спойлере «от автора». Мы с тобой на эту тему дискуссию уже держали, просто еще раз хочу сказать, что раньше времени не падай духом в пане династийном. А интересы у всех меняются, в этом я тебя понимаю прекрасно, и ты знаешь :3 В любом случае, Ламберов я всегда буду с надеждой ждать. Надеюсь, что все у тебя с ними получится, и подфорум не потеряет такую прекрасную тему :3
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
Для начала хочу просто выразить свой восторг! ОРайти вернулись, вернулись *-* Я вчера, когда читала, все еще реально не могла поверить в этом, даже несмотря на то, что ты мне уже сказала об обновлении х) Просто не верилось, я до последнего думала, что ты отложишь обновление еще на неделю, минимум.. Но, что ооочень хорошо, мои опасения были напрасными и вчера вместе запланированных пары часов в симс я сидела и читала ОРайтов *-*
Так. А теперь, чтобы упорядочить свое восхищение и еще отход ото сна, я буду писать, как обычно и пишу комменты - по разделам)))

Сюжет
Помнится, ты сказала, что отчет маленький, но мне так даже не показалось х) Маленькие отчеты были в начальной стадии 8п, дальше все больше и больше, хотя, этот, конечно, несомненно, меньше всего, что было написано в 9п, но все же, маленьким его никак нельзя назвать х)
Так, вот. Я отошла от темы. *Сразу прошу прощения, ибо я хоть и встала уже давненько, но проспала слишком часов, посему несу полнейший бред х)*
То, как начался день бедной Машки меня убило. Сама имела счастье просыпаться от подобных звуков, прекрасно понимаю, что это не просто раздражает, это даже заставляет загореться желанием схватить в руку какую-нибудь тяжеленькую вещичку и как треснуть по этому источнику... Ужас одним словом х) Но именно такие ситуации, такие как бы житейские мне и нравятся в твоем творчестве, до боли знакомые моменты, которые пережил любой человек, заставляют хорошенько посмеяться и повспоминать :))
Кстати-кстати, еще оооочень сожалею Машке.. Видеть теперь уже незеленую змеюку в доме, причем с утра, причем каждое утром и день.. Да, еще и ее постоянное вмешательство в личное пространство. Я б точно с ней что-нибудь сотворила, закрыла бы в ванной до прихода Марка, который, как мне показалось, мог бы вообще весь день не появляться в доме, а сама бы свалила куда подальше..
Разговор с Мисс Снейк позабавил меня даже больше, чем ее песенка в ванной комнате х) Она такая назойливая и приставучая.. Хотя, может, это Марк приставил ее.. по сути-то так и есть, притащил зверька, вот, «дружите» теперь вместе, а я поржу х)
О-о, вот эта сцена, где «Красная» спрашивает у Маши о ее нормальности заставила меня тупо улыбнуться, дальше - хуже, меня действительно пробило на смех, минуты две я просто смеялась, перечитывая одну и ту же строчку х) Меня всегда убивало чувство юмора твоих героев х)
Вообще, этот разговор напомнил мне сцену из фильмов, где лучшая подруга парня, влюбленная в него, выслушивает бредни его «девушки» х)) *Бедный лучок, бедняжка, попался по горячую ручу Машины - убицы..*
И вот меня тоже, как и Машку интересует вопрос.. какого такого черта в пасти этой змеюки зубная щетка Марса? Не, ну, понятно, уронил.. Но блин, фу, как мерзко жеж чистить зубы чужой щеткой, и пофиг насколько она чистая х) Она мне только поэтому явно не нравится...

- Да ты не переживай так, - видимо, Снейк хотела сделать свой оскал чуть добрее, произнеся это, но менее мерзким он от этого не стал. – Ты же знаешь. Погуляет и вернется, - она состроила некое подобие сочувственной гримасы, с явным удовольствием наблюдая за моей слишком заметной и понятной ей реакцией на ее известие.

- Бывают же люди, - Олив, кажется, рассуждала сама с собой, рассматривая свой маникюр, если так можно назвать сколовшийся темный лак на неухоженных ногтях. – Со своими этими… чувствами. Сами придумают себе проблемы… А потом с ума сходят, - она усмехнулась.


Убила бы только из-за одной такой фразы, просто взяла бы сковородку и огрела бы х) *Ножом не подойдет, еще руки ее кровякой пачкать х))*
И вот, да! Я многое слышала о Стоуне, хотя, большую часть уже позабыла, ибо слышала я еще прошлым летом... Вот это вообще... сама удивилась, что прошел уже год.. вот это новость х) Быстро время пролетело, а о Стоуне нифига не слышно х))
Теперь вот горю от нетерпения его увидеть, «услышать» :)) Но ждем... ждем... ждем еще недельку, а если нет, возьмем тяжелую артиллерию и бой!

Скрины
Они просто божественны! У тебя всегда они такие яркие, сочные, даже до планшета они были такими, а теперь еще и красиво прорисованные *-* Обожаю последний скрин *-* Машка на нем такая милашка х)
А еще порадовал скрин с «Красной»... Вот наглая у нее морда, очень наглая, как у кота, который вот-вот сожрал хозяйскую сметану вместе с варениками х) Наглая и противная девчонка, не нравится она мне х)

Музыка, как всегда оочень классная *-* Утащила себе в личный плей-лист , который с каждым отчетом ОРайтов пополняется :))

И спасибо тебе за такое количество удовольствия от прочтения, что я получила :))) Не пропадай ты только теперь на такое время
cry.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, спасибо тебе за комментарий))
Roxx сказал(а):
Первой песни мне хватило до следующей ровно тютелька в тютельку, и это вообще шикарно, я щитаю. Ты специально как-то подгадала под ритм моего чтения? хД
ну конечно, как же иначе х))
Roxx сказал(а):
Вот с чего это он, покинув ее на весь вечер, потом еще и предъявы ей какие-то кидает? Это ж злачное место, разве может не подкатить к такой зайке кто-нибудь? Что ж он удивляется-то да разборки устраивает?
Эс сама и не стремилась рядом с Артуром вечер провести) Артуру бы Эс тоже в любом состоянии помешала развлекаться, так что он и не стремился за ней особо приглядывать) Да и есть кому еще за ней присмотреть. А вот Стэфа позадирать лишний раз Артур не против) У него к нему прям ууух, какая неприязнь личная. Готов любой повод придумать, чтобы прицепиться. Ну а девушка - это самый шикарный из всех поводов
Roxx сказал(а):
В общем, не нравится мне это его отношение к Эс что-то.
Действительно, отношение не ах. Хорошо хоть Эс это замечать начала
Roxx сказал(а):
Что он там в кладовке с Эмильянушкой и блондиночкой делал, кстати? Мне стоит начать опасаться? :\ Я так предполагаю, что с сюрпризом загадошному Майклу помогал, но а вдруг нет?
Да, помогал, помогал) Все норм у них там) Помог, а потом поболтали там с ней посидели, зазнакомились)) Приятная такая блондиночка ^_^ Есть, о чем с ней поговорить)
Roxx сказал(а):
Позабавила Сесиль. Да она прям философ нового времени, постулатами для которого являются песни Аврил Лавин х) Да уж, действительно, песни ее - источник вселенской мудрости и кладезь сакральных тайн.
Ты это, палехче. Не видишь, кто у меня на аватарке? хдд
Roxx сказал(а):
Ну, Сесиль молодая пока, можно дурью помаяться. Но если такие страстные увлечения еще на пару годков затянутся – нужно тревогу бить х)
Эс же, например, такой фигней не маялась х) Да и Эм тоже) Нет, что-то у этой девочки в голове не так, как у обычных симов)
Roxx сказал(а):
В общем, это, Галь, отчет шикарен. Картинки на высоте.
уии, спасибо
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Roxx сказал(а):
И насчет того, что в спойлере «от автора». Мы с тобой на эту тему дискуссию уже держали, просто еще раз хочу сказать, что раньше времени не падай духом в пане династийном. А интересы у всех меняются, в этом я тебя понимаю прекрасно, и ты знаешь :3 В любом случае, Ламберов я всегда буду с надеждой ждать. Надеюсь, что все у тебя с ними получится, и подфорум не потеряет такую прекрасную тему :3
Блин, я не знаю, правда, что от себя ожидать. Поэтому пока кардинальных решений не принимаю, настроения жду, чтобы династией заняться) А оно всё реже и реже, эх...

Попытаюсь и ОРайтам комментик написать, но ты знай, пока второй части не будет, нормально я не могу прокомментировать)
Знаешь, я так давно не видела Марса, что уже забыла, как он выглядит. Пришлось в предыдущие отчеты заглянуть за своей порцией мужского тела в 81 кг хд
И еще, я почему-то вдруг заскучала по временам Мег. Прям ностальгия какая-то напала..
Ну да ладно. Вернусь к отчету (вернее его первой части, и я еще раз скажу, что хочу вторую х)). Олив мне не нравится, как и Машке. Я вот не пойму: а они спят с Марком еще или нет? Она ж так спокойно говорит, что он пошел с какой-то бабой ночевать. Или они теперь друзья? Я запуталась короче( В любом случае, Маша опять не видит своего счастья перед носом или отказывается видеть, не знаю я, как ее понимать. Олив хоть и говорит гадости, но правдивые гадости, однако.

Короче, я вся в ожидании второй части. Хочется узнать, что же это за таинственный Эрик Стоун. Вообще, Мер опят тупит. Ну скажите мне, кто отказывается от того, чтобы пожрать нахаляву, то есть провести время в приятной (ну наверное) компании, ну или хотя бы из дома выбраться? Амебное какое-то к жизни и ее возможностям отношение. А ну да, она ж согласилась х)) Ждем-с, в общем, ее встречи с богатеньким мальчиком :з
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ламберы
Однако здравствуйте! ;D
Вот уж что называется действительно долгожданный отчет! Признаться, я перечитала предыдущий, ибо позабывала, на чем все остановилось х) Но отчет хорош, да что лукавить, они всегда хороши.
Эстель мне до ужаса одну мою знакомую напоминает. Даже подругу. В общем, мне 14, и я представительница вида "подросток обыкновенный", что есть -мальчики, гулять, иногда алкоголь (ну тут уж все мы грешны), ну, в общем, наслаждаюсь тем временем, когда уже можно почти все, но полной ответственности за это еще не несешь. Ну так вот, в нашей компании эта самая подруга - есть голос совести и разума, причем настолько настойчивый голос, что его никто не слушает. Ведь у каждого подростка есть свои "загоны", и вот у нее как раз этот загон - отрицание у самой себя этих загонов :D Иногда она настолько правильная, что прям рафинированная. Она настолько считает себя взрослой, что считает себя вправе учить других, хотя на самом деле самостоятельности у нее не больше, если не меньше. ну так к чему я все это. Эстель очень на нее похожа, эдакая домашняя девочка. А этот отчет создал впечатление, что она настолько незнакома с внешним миром, что ранить ее будет очень легко Короче, если Артур окажется плохим, то Эстель для него как раз самая легкая добыча :3 Эстель пока получается вообще какой-то к жизни неприспособленной. Такие дела :)
Ну и желаю тебе удачки на вступительных, буду надеяться, что ты все отлично сдашь и после 13-го мы с тобой продолжим работу над совместным проектом ;)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
мерси за отзыв, Тань! Очень приятно было прочитать, порадовала старушку))
Kllya сказал(а):
Кстати-кстати, еще оооочень сожалею Машке.. Видеть теперь уже незеленую змеюку в доме, причем с утра, причем каждое утром и день.. Да, еще и ее постоянное вмешательство в личное пространство. Я б точно с ней что-нибудь сотворила, закрыла бы в ванной до прихода Марка, который, как мне показалось, мог бы вообще весь день не появляться в доме, а сама бы свалила куда подальше..
Ага, чтобы потом получить нагоняй и от НеЗеленой и от Марка, который будет весьма не рад такому обращению с его гостем, непосредственно. Так незя, терпеть приходиться :))
Kllya сказал(а):
по сути-то так и есть, притащил зверька, вот, «дружите» теперь вместе, а я поржу х)
"Дружите" ли? То, что не просто так именно свое жилье Марк предложил в качестве временного пристанища для Снейк, очевидно. Но уж явно не с целью социально неадаптированную Марусю с людьми живыми пообщаться свести) А насчет "поржу" - ну, это уже гораздо более вероятно х)
Kllya сказал(а):
Меня всегда убивало чувство юмора твоих героев х)
Я сама себя своим изощренным плоским юмором убиваю, не поверишь х)
Kllya сказал(а):
И вот меня тоже, как и Машку интересует вопрос.. какого такого черта в пасти этой змеюки зубная щетка Марса? Не, ну, понятно, уронил.. Но блин, фу, как мерзко жеж чистить зубы чужой щеткой, и пофиг насколько она чистая х) Она мне только поэтому явно не нравится...
Другой в доме не было, и Снейк пошла по пути наименьшего сопротивления и взяла щетку того, в чьем рту уже и без того не однажды бывала хД Ну а так демонстративно она ее облизывала именно "для того, чтоб заметили и спросили". Можно сказать, Олив сама для себя проводит маленькое расследование, и на данном этапе она как раз-таки хотела на реакцию Мер посмотреть. Ты там выше говорила, что, мол, Марк ее "приставил". Нет, ей просто самой любопытно в хитросплетениях чужих чувств и отношений поковыряться)
Kllya сказал(а):
Теперь вот горю от нетерпения его увидеть, «услышать» :))
Не думаю, что следующая часть откроет всю... эмм.. глубину его натуры хД Персонаж не ключевой далеко, но в своем роде любопытный.
Kllya сказал(а):
Скрины
Они просто божественны!
Спасибо, очень рада, что нравятся картинки :))
Kllya сказал(а):
Музыка, как всегда оочень классная *-* Утащила себе в личный плей-лист , который с каждым отчетом ОРайтов пополняется :))
Опять же очень рада, музыка действительно хороша, как по мне))
Kllya сказал(а):
Не пропадай ты только теперь на такое время
Ну, как уж получится, я тут ничего не могу обещать :\
Еще раз спасибо большое за отзыв!

Blanca,
и тебя за комментарий спасибо :))
Blanca сказал(а):
Ну а девушка - это самый шикарный из всех поводов
Вот очень интересно, что там за личные разборки у них. Блин, и не нравится мне, что Эс - лишь "повод" :\ А как же любовь чистая и великая?
Blanca сказал(а):
Помог, а потом поболтали там с ней посидели, зазнакомились)) Приятная такая блондиночка ^_^ Есть, о чем с ней поговорить)
Что-то настораживает меня эта твоя фраза, знаешь Оо Явно что-то здесь не чисто.
Blanca сказал(а):
Ты это, палехче. Не видишь, кто у меня на аватарке? хдд
Та вижу я. Просто не считаю, что песни вообще кого-либо являются источниками каких-то мудрых изречений. Интересные, красивые цитаты - не более)
Blanca сказал(а):
А оно всё реже и реже, эх...
Действительно "эх". Но после того, как ты меня тут своим ответом заинтриговала, про Стэфа, про блондиночку, ты просто не можешь так уйти, не развив эту тему :\ Ах, и да. Я, видимо, пост твой предыдущий в династии проглядела - ты там что-то про бонусную историю Артурчика говорила. И мне давно-давно ты говорила про нее тоже. Так вот, есть оно у тебя еще где? :3
Blanca сказал(а):
Знаешь, я так давно не видела Марса, что уже забыла, как он выглядит. Пришлось в предыдущие отчеты заглянуть за своей порцией мужского тела в 81 кг хд
вот конина, да? Просто знаешь, никакой красивишный сим из симс 2 не сравнится по степени своей офигенности с тем Марком, что есть у меня в голове. Его сим огорчает мое чувство прекрасного :\ Поэтому и фотаю я его редко. С Дином та же фигня, в принципе. В тех отчетах Маши, где он светился, постоянно его спина или затылок лишь)
Но я могу тебе кинуть его рисованный портрет, будешь его по нему представлять примерно :3
Blanca сказал(а):
И еще, я почему-то вдруг заскучала по временам Мег. Прям ностальгия какая-то напала..
Это да, у самой такая же напасть. Было в восьмом поколении что-то знаковое для меня. Скучаю по нему сильно :с
Blanca сказал(а):
Олив мне не нравится, как и Машке.
По ходу, автор сего мракобесия - единственный человек, который находит Олив вполне себе приятным для себя персонажем хД Но это неудивительно - мы же через призму взгляда Маши на нее смотрим.
Blanca сказал(а):
Я вот не пойму: а они спят с Марком еще или нет? Она ж так спокойно говорит, что он пошел с какой-то бабой ночевать. Или они теперь друзья? Я запуталась короче(
Олив - баба еще более гулящая, чем Марк гулящий мужик. У того хоть какие-то возвышенные чувства в глубине души к известной рыжей коротышке имеются, Олив же из возвышенного не имеет ровно ничего и ни к кому. С Марком они и до сих пор порой весело проводят время, но это вовсе не отрицает наличия у них других связей, как не отрицало и ранее)) Они друзья есть и были, просто... иногда скрашивают одиночество друг друга)
Blanca сказал(а):
В любом случае, Маша опять не видит своего счастья перед носом или отказывается видеть, не знаю я, как ее понимать.
Я тут как раз недавно перечитывала отрывок из грядущего неясно когда отчета, и она-таки объяснит свою тормозную позицию. Сложно сказать, можно ли будет ее понять, но соображения у Маши все-таки есть, почему же она так "слепа".
Blanca сказал(а):
Вообще, Мер опят тупит. Ну скажите мне, кто отказывается от того, чтобы пожрать нахаляву, то есть провести время в приятной (ну наверное) компании, ну или хотя бы из дома выбраться?
Тот, кому кажется подозрительным, что не проявлявший никакого интереса ранее богатенький Буратино вдруг воспылал желанием совместного завтрака))
Спасибо за комментарий еще раз!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Lisany, огромное спасибо за коммент! ^_^
Lisany сказал(а):
Признаться, я перечитала предыдущий, ибо позабывала, на чем все остановилось х)
ахаха, я тоже его перечитывала х))) хоть убей, не могла вспомнить о чем там вообще речь шла х)
Lisany сказал(а):
Но отчет хорош, да что лукавить, они всегда хороши.
нуу, не надо меня так смущать
shy.gif

Даже позволю себе с этим не согласиться)
Lisany сказал(а):
Эстель мне до ужаса одну мою знакомую напоминает. Даже подругу.
Да-да, Эс вот прям такая, какой ты её описала)) Только вот лет ей уже побольше, в таком возрасте ей пора уже смиряться с несправедливостью и направильностью мира и отбросить свою наивность подальше, приспосабливаться короче. А вот увы, никак этого не поймет :с
Ну, посмотрим, как она жить дальше будет :))
Lisany сказал(а):
иногда алкоголь (ну тут уж все мы грешны)
но-но, я уже совершеннолетняя, мне законом всё разрешено, так что я не грешна хд
Lisany сказал(а):
Ну и желаю тебе удачки на вступительных, буду надеяться, что ты все отлично сдашь и после 13-го мы с тобой продолжим работу над совместным проектом
wink.gif
уиии, спасибо за удачу, она мне пригодится
happy.gif
happy.gif

И тебя, наверное, заинтересует один кадр интересный :)))
это наш общий знакомый х)) В клуб "Фреш" тут недавно наведывался потусить))
Надеюсь, ты его узнала :з
81a4857d361f.jpg

Roxx,
Roxx сказал(а):
и тебя за комментарий спасибо :))
да госпади, за что там спасибо-то))
Roxx сказал(а):
Блин, и не нравится мне, что Эс - лишь "повод" :\ А как же любовь чистая и великая?
какая любовь?
l_bdbaecb1.jpg

Не верю я в эти сказки х)
Хотя Эс и Артур верят, даа.
В отношении Артура к Стэфану Эстель - это повод. А вот в отношениях Эстель с возлюбленным повод ли она для кого-то или нет, решает только Артур. Эсж ему слепо доверяет) Что он сказал, то и принимает за истину
Roxx сказал(а):
Что-то настораживает меня эта твоя фраза, знаешь Оо Явно что-то здесь не чисто.
да не, правда все ок)
Roxx сказал(а):
Действительно "эх". Но после того, как ты меня тут своим ответом заинтриговала, про Стэфа, про блондиночку, ты просто не можешь так уйти, не развив эту тему :\
Я могу всё написать и скинуть голым текстом х) Я тоже не хочу историю эту оставлять незавершенной)
Roxx сказал(а):
да не, знаешь... Даже мелковат Оо Я ожидала сотку, или около того
Roxx сказал(а):
Но я могу тебе кинуть его рисованный портрет, будешь его по нему представлять примерно :3
даа, давай :ззз что-то новенькое, урааа :ззззз
Roxx сказал(а):
По ходу, автор сего мракобесия - единственный человек, который находит Олив вполне себе приятным для себя персонажем хД Но это неудивительно - мы же через призму взгляда Маши на нее смотрим.
Ну так да) Сочувствуешь же невольно Машке, когда читаешь, а посему невозможно Олив приятной находить х)
Эта дама еще долго будет в отчетах маячить?)
Roxx сказал(а):
Я тут как раз недавно перечитывала отрывок из грядущего неясно когда отчета, и она-таки объяснит свою тормозную позицию. Сложно сказать, можно ли будет ее понять, но соображения у Маши все-таки есть, почему же она так "слепа".
ну так вот, где отрывок то этот? ты все больше интригуешь х)
Roxx сказал(а):
Тот, кому кажется подозрительным, что не проявлявший никакого интереса ранее богатенький Буратино вдруг воспылал желанием совместного завтрака))
у богатых свои причуды хдд Да и завтрак - это же не ужин) В лес никто среди бела дня не увозит...наверное..ээ)
Roxx сказал(а):
Спасибо за комментарий еще раз!
как я уже сказала, не за что спасибо говорить)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Blanca сказал(а):
Ну, посмотрим, как она жить дальше будет :))
лет в сорок кааак пробьет ее - и пойдет по клубам да барам гулять ;DD
Blanca сказал(а):
но-но, я уже совершеннолетняя, мне законом всё разрешено, так что я не грешна хд
s88.gif

Blanca сказал(а):
это наш общий знакомый х)) В клуб "Фреш" тут недавно наведывался потусить))
Надеюсь, ты его узнала :з
пиджак я узнала ;D и кудри!
ахах, красавчик! :DD
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Династия О' Райт
В первую очередь : УРА!
sm009.gif

Я очень рада , зашла по привычке в подфорум и вижу : вот оно,обновление :)

Сразу позабавил момент , где Олив напевала песню Флоренс. Вот нравится мне такая подробность,даже такие мелкие детали . И вообще вспомнилось как Меган когда-то сравнивала себя с Кармен (песня Ланы) . У тебя хороший музыкальный вкус ;-DD

У Мередит снова все пошло на перекосяк . Вообще девченка она невезучая.
Как мне показалось , Мередит немного иначе теперь относится к Олив . Она её , конечно,все-таки бесит в некоторых моментах , но , я думаю,что после объяснений Марка о том , кем является для него Олив , Мер более успокоилась в отношении к ней .
В общем для Мередит с такими соседями , наверное , дурдом в доме творится :D

И по всей видимости "друзьями" как прежде с Марком они так и не смогли стать . Ну оно и понятно .
Можно надеяться только на прорицательную Олив. Может она подтолкнет Марка ? Они сами вряд ли это разрулят , а учитывая то , что Оливия как наблюдатель может понять , что чувствует Мередит , она просто обязана дать пинок Марсику к распутыванию этой сложной ситуации . И вообще , Оливия , хоть и безбашенная и наглая , но все-таки умная , так что я когда-то давно в ней ошиблась. Ещё понравился её новый образ , с красными волосами гораздо лучше , напомнила как раз Флоренс :)

В конце Мер была как ревнивая жена :D А потом в ней проснулась стерва , желающая отомстить Марку -гуляке х)

Roxx , уже жду продолжения,не уходи больше надолго , я очень скучала по любимой династии :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
да не, знаешь... Даже мелковат Оо Я ожидала сотку, или около того
Я долго думала о том, какой у Марса может быть вес хД Но он все-таки не такой прям кач-перекач, поэтому я остановилась на такой вот цифре. Но над массой он работает, они ж с Олив "тренируются" :3
Blanca сказал(а):
даа, давай :ззз что-то новенькое, урааа :ззззз
Со следующей личкой отправлю))
Blanca сказал(а):
Эта дама еще долго будет в отчетах маячить?)
Они ж с Марком друзьяяя, с ней он все равно будет общаться. Так что дороги их вряд ли как-то круто разойдутся.
Blanca сказал(а):
ну так вот, где отрывок то этот?
По хронологии событий - скоро :3 По моей скорости выкладывания отчетов - вот уж сложно сказать.
Blanca сказал(а):
у богатых свои причуды хдд
О дааа, как подмечено-то хорошо :3 Причуды не то слово.

kariba-heine,
благодарю за отзыв!
s7.gif

kariba-heine сказал(а):
У тебя хороший музыкальный вкус ;-DD
Мерси)) То, что тебе нравится Флоренс, я помню прекрасно)
kariba-heine сказал(а):
Как мне показалось , Мередит немного иначе теперь относится к Олив . Она её , конечно,все-таки бесит в некоторых моментах , но , я думаю,что после объяснений Марка о том , кем является для него Олив , Мер более успокоилась в отношении к ней .
Абсолютно верно, отношение теперь Мередит к Олив стало более лояльным. Ее ужасно злит то, что НеЗеленая, можно сказать, "заместила" ее для Марка, то, что их отношения теперь куда теплее, чем отношения МиМ. Однако она абсолютно спокойна по поводу того, что Олив на какие-либо романтишности не претендует.
kariba-heine сказал(а):
И по всей видимости "друзьями" как прежде с Марком они так и не смогли стать . Ну оно и понятно .
Да конечно. Какие тут теперь друзья) Такими друзьями, какими они были раньше, стать у них точно не выйдет.
kariba-heine сказал(а):
Можно надеяться только на прорицательную Олив. Может она подтолкнет Марка ? Они сами вряд ли это разрулят , а учитывая то , что Оливия как наблюдатель может понять , что чувствует Мередит , она просто обязана дать пинок Марсику к распутыванию этой сложной ситуации .
К сожалению, мы не можем узнать, каким образом она Марка пинает, если и пинает. Но в том, что про Мередит они с Марсом разговаривали, я не сомневаюсь)
kariba-heine сказал(а):
И вообще , Оливия , хоть и безбашенная и наглая , но все-таки умная , так что я когда-то давно в ней ошиблась. Ещё понравился её новый образ , с красными волосами гораздо лучше , напомнила как раз Флоренс :)
Мне Олив вообще нравится, в принципе. И я не думаю, что и Мередит имела бы что-то против нее, если бы не ревность проклятая :DD
kariba-heine сказал(а):
В конце Мер была как ревнивая жена :D А потом в ней проснулась стерва , желающая отомстить Марку -гуляке х)
Ахах, даа х)
kariba-heine сказал(а):
Roxx , уже жду продолжения,не уходи больше надолго , я очень скучала по любимой династии :)
мимими, спасибо большое! Я постараюсь сильно не пропадать :))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
Roxx сказал(а):
Однако она абсолютно спокойна по поводу того, что Олив на какие-либо романтишности не претендует.
Что есть весьма хорошо . Это значит,что никто не пострадает . По крайней мере серьезно :DD Помню как когда-то хотела увидеть их батл х))

Roxx сказал(а):
К сожалению, мы не можем узнать, каким образом она Марка пинает, если и пинает. Но в том, что про Мередит они с Марсом разговаривали, я не сомневаюсь)
Интересно , что сказал по этому поводу Марс. Он , как настоящему другу , излил душу Олив ? Или даже ей ничего не сказал ?

Roxx сказал(а):
Мне Олив вообще нравится, в принципе. И я не думаю, что и Мередит имела бы что-то против нее, если бы не ревность проклятая :DD
Со временем я поменяла взгляд к ней. Наверное это из-за того,что нам показали Олив в более другом свете,да и ситуация стала более ясной . А не подружатся ли они ещё часом ?хD

Roxx сказал(а):
мимими, спасибо большое! Я постараюсь сильно не пропадать :))
Постарайся ! ;) Лер,выкладывай как можно чаще , нельзя такое держать у себя , интересно же :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Помню как когда-то хотела увидеть их батл х))
Автор - пацифист. Ну, почти :3
kariba-heine сказал(а):
Он , как настоящему другу , излил душу Олив ? Или даже ей ничего не сказал ?
Я не думаю, что прям-таки "излил душу", однако в том, что его отношение к Мередит для Олив не секрет, я не сомневаюсь)
kariba-heine сказал(а):
А не подружатся ли они ещё часом ?хD
Все возможно х)
kariba-heine сказал(а):
Лер,выкладывай как можно чаще , нельзя такое держать у себя , интересно же :)
Так я не держу - у меня просто нет ничего готового :с В эту субботу вообще никак не выходит вторую часть выложить, весь мой распорядок недели рухнул просто :\ Но спасибо, что ждешь! Постараюсь хотя бы через субботу вторую часть.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
О'Райт.
Настало время вылезти из укрытия и написать отзыв, а то мне очень стыдно за то, что читаю, но ничего не говорю.
я читаю о жизни семьи О'Райт практически со дня моего появления на сайте. эта династия - мой безусловный фаворит в мире TS2. с начала и до
'о вазах и одноразовых стаканах" я проглотила все главы за одну ночь. пишет автор очень интересно и грамотно, и в начале, а уж начиная где - то с поколения Мередит/Марка/Блейк.. ну у меня слов нет. это даже на династию не похоже, это полноценный сериал. так же стоит заметить великолепную обработку скринов и безумно красивых персонажей. по своему опыту знаю, что создать что - либо красивое во второй части очень сложно.
Roxx сказал(а):
PLACEBO – RUNNING UP THAT HILL
для начала стоит сказать, что музыка к каждой главе подобрана изумительно. у меня целая папка на ноуте есть, где закачанная музыка только из династии О'Райтов: Skillet, Tricky, FATM, Snow Patrol..
порадовало вступление, где Олив сравнивают с Флоренс хд
вообще меня лично разозлило столь бесцеремонное поведение гостьи. и что, что Марк ее пригласил? это не делает ее хозяйкой и не дает ей прав так себя вести и совать свой нос куда не следует. в свою очередь я даже немного посмеялась над ревнивицей - Мэр
Roxx сказал(а):
Уверена: если бы зеленый лук мог говорить – он молил бы меня о пощаде.
обязательно внесу эту цитату в свой сборник великих изречений)
Roxx, спасибище тебе огромное за время, которое я ежемесячно провожу, наслаждаясь твоим детищем))
буду с нетерпением ждать продолжения) и прошу меня извинить за столь сумбурный комментарий х)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
О'Райт
Очень ждал обновления. Очень круто написано. Читалось на одном слове, будто читаешь книгу, все на одном дыхании. Лер, тебе в писатели нужно идти, я тобой восхищаюсь. Прошу прощения за столь маленький комментарий, такой я -_-
 

Maybell

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
125
Награды
29
Династия Дэйнс
Урааа, второе поколение ^_^ Вторая владелица просто красавица. Уже после первого отчета от второго поколения я подумала почему-то, что юность Вивиан будет ух какой бурной. А мальчик Стивен просто лапочка :З Было бы здорово, если бы между Стивеном и Виви пробежала искра, перерастающая во что-то большее. Черт, я не мастер писать длинные комментарии, но мне, безусловно, нравится династия
shy.gif
С нетерпением жду продолжения.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Картер
Я помню, что сказала «скоро», но тут произошли некоторые события, которые никак не позволяли мне уделять Картерам больше часа в день, чтобы почитать.. А была я на середине пятой страницы, когда это «скоро» говорилось
shy.gif
И посему прошу прощения за оттяжку комментария, который я собиралась написать, как только начала читать :))
Так приступим же:
О самой династии
Сам факт, что ты считаешь баллы удивил.. Я немного таких династий видела.. У почти у всех все сводится к лени или лютой ненависти к математике х) Я в их числе х))
Мне очень нравится твой стиль повествования у обеих девушек. Он разный. Но есть сходство, которое всегда будет, ибо пишешь же ты - один человек. Твой стиль очень легкий, ненавязчивый, без лишних всяких бяк. Мысли и повествование, как и в обычном человеческом дневнике :)) Это радует настолько, что первое поколение я даже перечитала с самого начала. Заглотила все за пару дней :))

Мой словесный запас на этом этапе иссяк, но я все же сказала далеко не все, что пришло мне в голову во время прочтения, однако, как это обычно и бывает у меня, тут же вылетело х) Посему я перехожу к самим девушкам, в надежде, что у меня еще, что сказать х)

Сара Картер - Тайра Ванштайн
Мне оочень понравилась твоя основательница :DD
Ее характер особенно. Нечасто встретишь в этом подфоруме девушку из высшего общества, которая 1. Терпеть не может людей. 2. И тут же стремится к ним. Такое противоречие внутри, меня оочень привлекло :))
Но когда я только начала читать, поняла, хотя точнее, когда ее жизнь в универе подходила в концу, я поняла, что она не может терпеть только лицемерных, масконосящих людишек, каких много.. (Помнится, что она сама об этом и говорила) Я в этом с ней согласна: как можно общаться с человеком, который вечно сам себе противоречит и при этом же носит в каждом доме, при разных людях совершенно разные маски. Нехорошо..
Ее эта «вездесущая чистоплотность» мне тоже приглянулась, ибо сейчас настолько любящих чистоту людей очень сложно найти.. То, как она намывала женскую ванную заставило меня поностальгировать: когда-то, для меня это было оочень давно, моя Кейт жеж тоже отмывала за других душ х) Веселое было время.. Эхх..
Вообще, Сара Картер мне очень нравится своей нешаблонностью и человечностью. Уже в первых отчетах видно, что у этой дамы есть свой характер, свои мысли, желания, прошлое.. Такое, опять же, нечасто встретишь. Обычно все «набивают» руку к следующим поколениям, в то время как именно первое зажигает интерес к династии. И у тебя отлично получилось его разжечь! Правда :))
И в этом особенно, на мой взгляд, помогли флешбеки *-* Я вот впервые видела, чтобы в династии в самом начале были такие чудесные вещи *-* Вообще, мне еще по О’Райтам полюбились такие штуки, да и в книгах\сериалах мне всегда особенно сильно нравилось именно возвращение в прошлое, особенно далекое :))
А флешбек, где наша Тайра знакомиться с Лукасом, меня просто поразил *-* Этот паренек оочень мне полюбился.. Такой же, как и сама наша одинокая в своем мире девочка - обожает книги, плюс пишет их, плюс ненавидит «высший» свет :)) Ах, просто мечта, а не друг для такой дамы, как наша Тайра
smile.gif

Кстати, еще о Тайре.. и о ее взаимоотношениях с сестрой. Вот они получились ужасно правдоподобными! У меня есть старшая сестра (только разница у нас в 7 лет), и, конечно же, как и все дети, особенно с такой разницей в возрасте, пока один ходит играть в песочнице, другому подавай просто общение, мы ссорились. И твое описание ссор Тай с Вир мне оочень напоминает наши (только я не была такой уж совсем вредной и не пыталась дразнить сестренку ничем, ну, почти х) И тут у меня назрел вопрос. У тебя есть сестры? Мне вот просто интересно стало, то ли у тебя такая божественная фантазия, то ли у тебя действительно есть на что опираться в жизни, при написании текста)) В любом случае, у тебя точно талант
sm011.gif

Ииии, вот! Так и хочется сказать о мамашке пару ласковых. Она мне напоминает полуслепую курицу, которая ничего не видит, кроме как своего цыпленка, который умеет летать. УЖОС просто. А про второго - нормального, забыла, забила на его и вообще просто ненавидит из-за того, что он не желтый, а черный. Не люблю я таких людей. Два ребенка, так какого лешева у нее вечно перед глазами и в мыслях лишь один? Она, что, забыла, как пыжилась, когда рожала первого.. Думаю, такое точно не забывается х)) Кстати, за свою чрезмерную любовь к этому самому цыпленку она и поплатилась.. ее мне даже не было жаль, только немного отца и все. Все равно сами виноваты х) Вот такая я бессердечная х)) *А папаню я до каких-то пор любила.. Пока тот не решил все за дочурку свою решить*
Вот. А потом я нас появился Саймон, который мне почему-то сразу показался Лукасом, вот я до последнего думала, что это он, даже, когда книги выходили. Может, он там у себя на работе в универе вместо учебы романчики пописывал, потому и понижался вечно х)) Но тут я по-крупному ошиблась. Не он это. А я уже огорчилась х) *Вообще мне Саймон полюбился.. а потом, когда так скоропостижно состарился, у меня просто сердце сжалось :(( Оочень было трудно смотреть на те скрины, где он такой молодой, а потом бах и старый, сморщенный, плюс еще и седой. А потом вообще мертвый.. Эхх, тупая Проглотис х)*
Кстати, совсем забыла сказать о том, что твоя задумка с этой Глоти меня сильно порадовала! Не читала еще такого о простой карьерной награде, о том, где она ее взяла и что потом вышло. Очень классно все продумано и выполнено *-* (Хоть я и до сих пор ненавижу эту коровку х)
И вот так я как-то пропустила все важные моменты.. Например, не сказала, что твой Энди мне нравится до безумия, прикольный такой паренек *только скин его мне не нравится х)) Он же был и у Сая, верно? :))* А эта помешанность на дворняжке Юлианне Луиса.. Боже х) Я до этого момента даже не думала, что мальчик может влюбится в такую страшную и старую тетю, вот, правда. Мне всегда казалось, что они влюбляются в учительниц или красивых соседок от десяти до двадцати лет х) Но Лу мне прям глаза открыл х) (А еще покусать этого Лу за такое долгое отсутствие.. Щщаслив он был х) Покусать и все тут, ничего не знаю хD
Вторая порция Картеров, даже третья, если считать Сару и Сая, мне понравилась не меньше :)) Расс, конечно, не так, чтобы очень полюбился, а вот Джуд ооочень даже. Особенно нравилось то, что она читает книжки, плюс такая молчаливая и саркастичная.. Очень нравится мне ее характер, который маму почему-то не очень сильно радовал, когда она была маленькой. Хотя.. я бы на ее месте тоже поволновалась, если бы дочь была такой взрослой в шесть и далее лет х)

Джуди Картер
Мне она нравится, это факт. Нравится в каком-то смысле даже больше, чем Сара. Ибо я в ней узнаю себя. Всем же нравится смотреть на себя со стороны, вот она мне и приглянулась х) Это ее «молчание ягнят» мне знакомо. Конечно, я не с детства была молчалива, но вот потом уже начала меньше болтать, особенно почему-то с родными х) Хотя, как и Джу с друзьями немного другая, что мне не очень нравится х)) Какое никакое, а для меня лицемерие х))
Так. Что-то я разошлось. Мы тут дневник Джу обсуждаем, а не сходство с ней х)
То, под каким началом появились ее первые записи меня ввело в шок. Мать. Родная. Любимая. Бросила бедных детишек. Тут никакие роботы с ее сознанием и дневник не помогут. Нужен человек, который был бы рядом, любил бы несмотря ни на что, даже на то, что «убил» *это с какой стороны посмотреть* их отца.
Я тут Сару вообще не понимаю. Она все это время зачем-то брела в свой старый особняк, который, как мне показалось, так ненавидела? В котором произошло столько всяких недобрых вещей, в котором она окончательно распрощалась с теплотой родителя? Единственного родителя, который любил ее. Ох чую, там еще куча всего произойдет и куча причин ее пешего путешествия к дому..
Стиль описания у Джу, как я и говорила, другой :)) Это сильно радует, оочень сильно :))
И то, что буков много тоже хорошо.. Но я иногда путалась, когда что произошло. Отчеты настолько насыщены разными событиями, что после прочтения, мне кажется, что они были не в одном отчете, а сразу в трех или, как минимум, двух.
Вот.
А еще мне еще с первого поколения не полюбился Джим. Вот не полюбился сразу, а после того, как он так беспощадно «воспользовался моментом», а потом еще и бросил ее, тем самым разбудив в ней разные ипостаси.. *тут я даже не учитываю, что Джу тоже виновата, в этой ситуации я категорически не люблю именно Джима*
Кстати, сама идея с раздвоением личности мне понравилась :)) Ипостась первый - сама Джу, мне нравится естественно больше, чем второй.. Но вот именно второй делает то, чего не делает первый.. и это в каком-то смысле пугает, но и радует х)) *А когда Джу ни с того ни с сего позвонила Смерти, я подумала, что у нее уже появилась третья ипостась х)))*
Вот. Люблю я Джу))
А, еще насчет Фрэнка. Какой-то он вообще странный.. Странный-престранный. Сначала добивается общения с Джуд, а потом, когда они уже встречаются, не хочет приходить на вечеринку, затем на свадьбу друга. А притом еще и не звоня.. Ох, ну, если он бросит нашу шизофреничку, отчего у нее потом точно крыша съедет.. я даже на знаю, что можно сделать с симом, которого нет у меня в игре х) *Создам копию и буду мучить х)*
Вообще, что-то у меня все многочисленные мысли насчет Джу разбежались. Не могу собрать и вспомнить х)
Так поговорим же тогда о Диане.. и Рассе.
Я пока не перешла на второе поколение, но иногда, понятное, дело заглядывала в отчеты, очень путала Ди и Джу х) Хотя, конечно, потом все встало на свои места, но все равно. Расс женился на чисто внешней недокопии сестры х) Вот это номер х) Однако тут радует очень факт, что Джу и Ди кардинально различаются характером. Сходства я нашла у них только в интересах и внешности, дальше они полные противоположности :))
А еще, вот. Да. Точно х) Когда я читала об истории Ди и Расса я была в шоке. Два идиота, однозначно. Один не понимает, другой боится второго отказа х) и эти двое напомнили мне Коидзуми и Отани из аниме «Трогательный комплекс», а я как раз его пересматривать недавно начала х) Правда, там была еще проблема не только в тупости самого Отани, но и в росте *он был ниже Коидзуми на 16 см х))*
Вот. И я так радовалась, когда эти двое наконец сошлись.. Правда, для меня как-то уж слишком быстро, ибо они, понятно, любили друг друга, но ведь не жили вместе будучи парой, а значит, это предложение Расса лично для меня было, как снег на голову в разгар лета х)
Но, думаю, что они хорошенько узнали друг друга с «другой» стороны, пока ждали свадьбу :))
А еще мы забыли про Лану... мне она хоть изначально несильно полюбилась, ну, не люблю я назойливых коварных людишек, но потом в том бонусе "Легко ли быть Ланой" она даже приоткрылась с другой стороны.. Стала менее назойливой, менее коварной и нашла парня, которого не нужно отбивать от учебы и ненавидеть его сестру х)) Думаю, что у нее будет еще куча детишек :))

Ухх.. все, что вспомнила - написала х)) Надеюсь, тебе было приятно :))

Добра, счастья и десять килограмм вдохновения
s12.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Kllya, ничего себе, вот это сюрприз! По привычке зашла в тему и обомлела: думала, среди читателей затишье и все откладывают комменты на годовщину династии.)) Однако я рада, что ошибалась: огромнейшее спасибо за такой большой, подробный и интересный коммент! *0* Он сделал мой день ^_^
Kllya сказал(а):
Сам факт, что ты считаешь баллы удивил.. Я немного таких династий видела.. У почти у всех все сводится к лени или лютой ненависти к математике х) Я в их числе х))
Меня этот процесс даже увлекает, хотя математику и ненавижу всей своей гуманитарной душонкой х)) Просто интересно видеть наглядный показатель игровых достижений :3 Плюс многие моменты, за которые хочется получить лишний балл, значительно разнообразят общий сюжет.)
Kllya сказал(а):
Мне очень нравится твой стиль повествования у обеих девушек. Он разный. Но есть сходство, которое всегда будет, ибо пишешь же ты - один человек.
Да, всё-таки во всех своих героев автор добавляет частичку себя. Поэтому все наследницы будут чем-то связаны.) Но приятно узнать, что стиль Сары и Джуди всё-таки можно различить: мне постоянно кажется, что даже для матери и дочери в их мыслях слишком много общего. Или я параноик по жизни, или уже успела забыть, каково писать от лица Сары х)) Спасибо, что обратила на этот момент внимание: для меня он важен :3
Kllya сказал(а):
Твой стиль очень легкий, ненавязчивый, без лишних всяких бяк. Мысли и повествование, как и в обычном человеческом дневнике :))
Ещё очень важный вопрос для меня :3 Когда пишу, постоянно сомневаюсь: а легко ли будет читать все эти постоянные синонимы, сравнения, обороты? Без них текст кажется сухим и примитивным, но и с моей страстью к высокохудожественному тексту всегда опасаюсь, что читателям будет неудобно или попросту скучно преодолевать весь объёмный текст. Ещё одно спасибо - за освещение данной проблемы.)) Ты меня на три четверти успокоила ^____^ А самокритика в моей голове будет существовать всегда, в основном именно из-за объёмов текста х))
Kllya сказал(а):
Мне оочень понравилась твоя основательница :DD Ее характер особенно. Нечасто встретишь в этом подфоруме девушку из высшего общества, которая 1. Терпеть не может людей. 2. И тут же стремится к ним. Такое противоречие внутри, меня оочень привлекло :))
До чего же приятно это знать *з* Всё-таки образу Сары я уделяла кучу времени, постоянно пыталась сделать её более реальной и не шаблонной, девушкой с сильным характером и в то же время с маленькими слабостями. Опять же, для реалистичности.) Маленько, правда, увлеклась с первым поколением, но на всё свои причины: по моему мнению, основательница - всё-таки главная в династии, а значит читатель должен проникнуться в первую очередь её жизнью. Не хотелось делать Сару только "средством" начать династию, поэтому вышло именно так, как вышло :3 Очень мне дорога эта героиня со всеми своими достоиствами и недостатками.) И хотя мы не особо похожи, некоторые общие стороны у нас всё же есть ^_^
Kllya сказал(а):
Но когда я только начала читать, поняла, хотя точнее, когда ее жизнь в универе подходила в концу, я поняла, что она не может терпеть только лицемерных, масконосящих людишек, каких много.. (Помнится, что она сама об этом и говорила) Я в этом с ней согласна
В начале своей университетской жизни Сара/Тайра ещё и не общалась с нормальными людьми, только с лицемерными снобами высшего разлива. И благодаря этому у неё сложилось мнение, что все люди такие, отсюда и ненависть к каждому встречному.) Но во время учёбы Саре удалось понять, что далеко не все её раздражают: провинциальные студенты Теха не имели привычки казаться лучше, чем они есть на самом деле. А естественность в поведении ох как привлекает, даже гордую Сару Картер :3 Об этом говорит число её настоящих друзей ^_^ Естественно, с ними общаться было гораздо приятнее, чем с вечно притворяющимися снобами.)
Kllya сказал(а):
Ее эта «вездесущая чистоплотность» мне тоже приглянулась, ибо сейчас настолько любящих чистоту людей очень сложно найти.. То, как она намывала женскую ванную заставило меня поностальгировать: когда-то, для меня это было оочень давно, моя Кейт жеж тоже отмывала за других душ х) Веселое было время.. Эхх..
Это точно: чистоплотность привлекает :3 Да и с моим перфекционизмом я бы не смогла жить вместе с Сарой во всесторонне запущенной общаге.) И про Кейт помню ^_^ (да-да, пора потихоньку выходить из анонимной тени х))
Kllya сказал(а):
Обычно все «набивают» руку к следующим поколениям, в то время как именно первое зажигает интерес к династии. И у тебя отлично получилось его разжечь! Правда :))
Своё отношение к первому поколению я уже выразила выше.) Добавлю только, что, кроме всего прочего, хотелось сделать Саре настоящую, яркую и насыщенную событиями жизнь, как моей первой и очень любимой героине ^_^ Рада, что мне удалось заинтересовать читателей историей своей основательницы :3
Kllya сказал(а):
И в этом особенно, на мой взгляд, помогли флешбеки *-* Я вот впервые видела, чтобы в династии в самом начале были такие чудесные вещи *-* Вообще, мне еще по О’Райтам полюбились такие штуки, да и в книгах\сериалах мне всегда особенно сильно нравилось именно возвращение в прошлое, особенно далекое :))
Меня тоже всегда привлекали флешбэки :3 Тем более краткого рассказа о жизни Тайры в начале показалось мне недостаточно для раскрытия образа героини. И вот тогда на помощь пришла возможность вернуться в прошлое и показать основные моменты, повлиявшие на формирование характера Сары :3
Kllya сказал(а):
И тут у меня назрел вопрос. У тебя есть сестры? Мне вот просто интересно стало, то ли у тебя такая божественная фантазия, то ли у тебя действительно есть на что опираться в жизни, при написании текста))
К сожалению, я - единственный ребёнок в семье, так что опиралась на прочитанные книги и просмотренные фильмы :3 На мой взгляд, были отображены только самые распространнённые моменты, так что волновалась, как эта часть истории будет восприниматься. Приятно знать, что реализм, являющийся моей приоритетной целью, был достигнут! *0*
Kllya сказал(а):
В любом случае, у тебя точно талант
Ну-у-у... Не надо меня так смущать ^////^ Я ведь и корону на резинке надеть могу :3
Kllya сказал(а):
Ииии, вот! Так и хочется сказать о мамашке пару ласковых.
Прекрасно понимаю :3 Не была бы я автором, тоже осыпала бы Алисию не самыми приятными словами за подобное разделение в отношении детей. Помнится, я где-то кому-то рассказывала, как сложилась такая ситуация. Ранний ребёнок, неожиданный, разозлённые родственники, отказ от дочери... В общем, и Алисии было несладко, а крах своей обычной жизни она навсегда связала с Тайрой. Вот и все причины такого поведения матери нашей Сары...
Kllya сказал(а):
А папаню я до каких-то пор любила.. Пока тот не решил все за дочурку свою решить
Сложный и жестокий мир большого бизнеса..) Оставлять права на фирму - только детям, только связанным друг с другом. В общем, немного по средневековому вышло, но с фантазией и вдохновением я не привыкла спорить :3 А так - Рональд мне самой симпатизировал: он-то искренне любил Тайру и хотел для неё только лучшего, просто представления о лучшем у них с дочерью были совершенно разные...
Kllya сказал(а):
Вот. А потом я нас появился Саймон, который мне почему-то сразу показался Лукасом, вот я до последнего думала, что это он, даже, когда книги выходили. Может, он там у себя на работе в универе вместо учебы романчики пописывал, потому и понижался вечно х)) Но тут я по-крупному ошиблась. Не он это. А я уже огорчилась х)
Многие сравнивали Лукаса с Саем :3 Всё-таки Саре всегда нравился один тип мужчин х)) Хотя в её рассказе Лукас и упоминается исключительно как друг, но если бы не груз неприятных обстоятельств, история их отношений вполне могла бы стать романтической..) Да и мне нравился Лукас, окутанный своей дымкой загадочности и некой жизненной мудрости *з* Однако судьба Сары распорядилась иначе: со своим первым другом оставалось только переписываться книгами :3
Kllya сказал(а):
Вообще мне Саймон полюбился.. а потом, когда так скоропостижно состарился, у меня просто сердце сжалось :(( Оочень было трудно смотреть на те скрины, где он такой молодой, а потом бах и старый, сморщенный, плюс еще и седой. А потом вообще мертвый.. Эхх, тупая Проглотис х)
Мне было очень грустно, когда эликсир сработал через... одно нехорошее место.( Сай был милашкой в молодом возрасте, очень мне нравился, как добродушный, весёлый и неунывающий персонаж, а стареньким и сморщенным он появился слишком рано... Я была в печали, но любовь Сары к её благоверному сделала своё и тёплая семейная атмосфера не была нарушена :3
А планов на концовку было много, однако сбылся только один - с прожорой Глотти...
Kllya сказал(а):
Кстати, совсем забыла сказать о том, что твоя задумка с этой Глоти меня сильно порадовала! Не читала еще такого о простой карьерной награде, о том, где она ее взяла и что потом вышло. Очень классно все продумано и выполнено *-* (Хоть я и до сих пор ненавижу эту коровку х)
Вай, спасибо *з* Не люблю банально описывать мелкие игровые нюансы :3 Даже о повышениях моё воображение моментально сочиняет многоуровневые истории х)) А с карьерными наградами, которые вносят значительные изменения в игру, по-другому и не могу: что у Сары с Глотти, что у Джуди с телефоном вызова Смерти, развитие момента, на отыгрывание которого ушла пара секунд, растянулось на несколько отчётов х))
Kllya сказал(а):
Например, не сказала, что твой Энди мне нравится до безумия, прикольный такой паренек *только скин его мне не нравится х)) Он же был и у Сая, верно? :))*
Со внешностью моим симам везёт редко, так как у меня очень странная папка с допами и не менее странный вкус х)) Сай и Энди - одни их тех, кому не особо повезло со скином, но они пока что единственные, что меня очень радует ^_^ И вот эту "недопривлекательность" я старалась компенсировать лёгким характером.) Попутно и сама полюбила этого парня х)) Он неплохо разбавляет многие сюжетные моменты :3 И ещё один повод для радости, что у меня получилось сделать Энди приятным персонажем и читателям он тоже нравится ^_^
Kllya сказал(а):
А эта помешанность на дворняжке Юлианне Луиса.. Боже х)
А Юлианна что? Она просто однажды невовремя мимо Картер-хауса проходила и попалась на глаза моему внутреннему автору-монстру х)) Да и не самой страшной НПС-кой она была :3 Сама идея ребячьей привязанности Лу, плавно переходящей в юношескую любовь, родилась спонтанно и развивалась также: плывя по течению :3 Но этот сюжетный момент неплохо разнообразил университетскую жизнь братьев-Картеров.))
Kllya сказал(а):
А еще покусать этого Лу за такое долгое отсутствие.. Щщаслив он был х) Покусать и все тут, ничего не знаю хD
Окей, будет покусан мной лично, с особой жестокостью :3 Всё-таки выгодное у него было положение: наслаждался жизнью где-то в Бордо и в ус не дул по поводу семейной катастрофы о.о А остальные страдали... Но будем считать это отсутствие длиной в четыре года подарком за вытерпенное от злополучной любви к Юлианне :3 Я же иногда и добрым автором бываю, а та парочка и по сей день остаётся моей любимой..))
Kllya сказал(а):
Расс, конечно, не так, чтобы очень полюбился, а вот Джуд ооочень даже.
Так и мне :3 Если честно, надеялась только на одного ребёнка, так как ещё двоих боялась не потянуть. Игра решила иначе х)) Отступать было некуда, и история Картеров пополнилась ещё одной веточкой в виде Расса.)
А Джуди - совсем другое дело *з* Её жизнь расписана мной намного раньше, чем наследница успела родиться х)) Характер задумывался именно таким, каким ты его увидела.) Наверное, Джу - самый похожий на саму меня персонаж, только без раздвоения личности и ещё нескольких деталей х) Поэтому мне легко входить в её образ ^_^ Да и каждый находит в ней что-то роднящее с собой, что мне всегда очень приятно узнавать.) Джу... Жалко будет с ней расставаться..)
Kllya сказал(а):
То, под каким началом появились ее первые записи меня ввело в шок. Мать. Родная. Любимая. Бросила бедных детишек. Тут никакие роботы с ее сознанием и дневник не помогут. Нужен человек, который был бы рядом, любил бы несмотря ни на что, даже на то, что «убил» *это с какой стороны посмотреть* их отца.
У Сары свои предрассудки... Смерть Сая её действительно сильно подкосила, к тому же в этом был замешан Глотти - существо, которое она собственноручно притащила домой, существо, которому ведомы только примитивные животные инстинкты... В общем, окончание первого поколения получилось мрачным и печальным, что передалось и началу дневника Джуди. Но, как уже было понятно из последних записей Джу, у Сары в чемоданах - не только личные переживания и сжигающее чувство вины, а ещё и свои, пока ещё скрытые причины. Эта история ещё получит свою огласку, поэтому много не буду говорить: интрига должна быть :3
Kllya сказал(а):
И то, что буков много тоже хорошо.. Но я иногда путалась, когда что произошло. Отчеты настолько насыщены разными событиями, что после прочтения, мне кажется, что они были не в одном отчете, а сразу в трех или, как минимум, двух. Вот.
Всё дело в том, что у меня мало скринов, которые приходится распределять по отчётам весьма причудливо :3 Да и не хочется, чтобы читателям было скучно ^_^ Мне, например, всегда нравились книги, насыщенные разнообразными событиями, хотя я, конечно, всё-таки иногда перебираю.) Учту и буду стараться потихоньку исправляться в лучшую сторону ^_^
Kllya сказал(а):
А еще мне еще с первого поколения не полюбился Джим. Вот не полюбился сразу, а после того, как он так беспощадно «воспользовался моментом», а потом еще и бросил ее, тем самым разбудив в ней разные ипостаси.. *тут я даже не учитываю, что Джу тоже виновата, в этой ситуации я категорически не люблю именно Джима*
Я сейчас представила себе ситуацию, если бы я сделала Джу и Джиму идеальную любовную историю и свела их, в конце концов, в браке: наверное, в меня бы летело много тапок х))) А ведь изначально именно такой вариант событий и задумывался :3 Даже создавался этот Джим в соответствии с моими вкусами на мужа Джуд и в полной уверенности, что от него получатся красивые дети х)) Да, мне он нравился по внешности, а по характеру в итоге получился мерзким типком :3 Хорошо, что в один момент моя фантазия сказала: "Да нет, идеальные истории - скучные, срочно придумай что-то мозговыносящее" х))
Kllya сказал(а):
Кстати, сама идея с раздвоением личности мне понравилась :)) Ипостась первый - сама Джу, мне нравится естественно больше, чем второй..
Раздвоение личности всегда меня чем-то привлекало.) Когда дело дошло до изюминки второго поколения, внутренний автор-монстр сказал: "А почему бы и нет?" И понеслась душа в рай х)) Счастлива узнать, что идея нравится не мне одной :3 А первая, настоящая Джу намного лучше второй хотя бы тем, что она не идеальна.)
Kllya сказал(а):
А, еще насчет Фрэнка. Какой-то он вообще странный.. Странный-престранный.
Не, Фрэнки - няша :3 Просто он нерешительный, скромный, нежный и ранимый... А на картеровские пати не ходил из-за волнений по поводу учёбы :3 Они же праздники обычно закатывают, когда ему экзамены сдавать надо х)) Наш мальчик слишком ответственный, но всё-таки с первого взгляда по уши влюбился в Джу, свою почти полную противоположность по силе характера, вот и сдаётся, бросает свои исторические фолианты и мчится на вечеринки.)
Насчёт этой парочки мне даже приходила в голову идея, что для "правильности" их следует поменять местами: Джу превратить в парня, а Фрэнки - в милую девушку х)) Вот так странно работает моя фантазия :3
Kllya сказал(а):
Я пока не перешла на второе поколение, но иногда, понятное, дело заглядывала в отчеты, очень путала Ди и Джу х)
Лучшие подруги - они такие х)) Скажу больше: пока Расс не отказал Ди ещё в школе, они с Джу и характерами были очень похожи, это потом Диана начала "нежнеть" :3 Ну а внешность... Случайно как-то получилось, что из всех своих НПС-овских одноклассниц Джуди привела в гости именно Ди.) Чем не перст судьбы? х))
Kllya сказал(а):
Когда я читала об истории Ди и Расса я была в шоке. Два идиота, однозначно. Один не понимает, другой боится второго отказа х) и эти двое напомнили мне Коидзуми и Отани из аниме «Трогательный комплекс», а я как раз его пересматривать недавно начала х)
Одно из моих любимых аниме *з* Сама прошлым летом в третий раз пересматривала ^___^ Наверное, под его влиянием у меня и получилась такая парочка тормозов :3 Эх, жаль нельзя оффтопить..) З.Ы. За аву - мой отдельный респект: люблю тамошние рожицы, да и самого Отани ^з^
Kllya сказал(а):
Правда, для меня как-то уж слишком быстро, ибо они, понятно, любили друг друга, но ведь не жили вместе будучи парой, а значит, это предложение Расса лично для меня было, как снег на голову в разгар лета х)
Сейчас откроется страшная тайна: мне слегка надоела эта парочка, пока я их сводила х)) Но теперь, вроде, всё наладилось и свои романтишные моменты они ещё с лихвой наверстают.)) А я снова люблю за ними наблюдать через монитор и щёлкать милые парные скрины ^_^
Kllya сказал(а):
А еще мы забыли про Лану...
На каждой улице будет свой праздник - это про Лану.) Расс всё-таки был не её судьбой, хотя и разрыв получился болезненным, но счастье случается в жизни у каждого.) Вот и с Гареттом они познакомились очень вовремя ^_^ Моему странному вкусу очень нравится эта пара; как-то они смотрятся вместе: хрупкая счастливая Лана и слегка брутальный и довольный жизнью Гаретт х)) Всё хочу сделать их бонусное фото на семейном мотоцикле, но пока что меня с игрой разлучают несколько тысяч километров х) Может, подгадаю красивый повод и всё же дам всем желающим полюбоваться заслуженным счастьем этих двух героев *з*
Kllya сказал(а):
Ухх.. все, что вспомнила - написала х)) Надеюсь, тебе было приятно :))
Ещё бы! Что может быть приятнее такого развёрнутого и подробного комментария? *0* Мне очень понравилось отвечать на него ^____^ Ещё раз большое за него спасибо! Надеюсь, что осветила все интересующие тебя моменты.) Если же нет - пиши, охотно их обсужу ^_^
Kllya сказал(а):
Добра, счастья и десять килограмм вдохновения
За это - особые благодарности :3 Что может быть важнее для автора? :3

СПАСИБИЩЕ!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Valiotti, я рада, что смогла сделать твой день :)))
Valiotti сказал(а):
Меня этот процесс даже увлекает, хотя математику и ненавижу всей своей гуманитарной душонкой х)) Просто интересно видеть наглядный показатель игровых достижений :3 Плюс многие моменты, за которые хочется получить лишний балл, значительно разнообразят общий сюжет.)
Оо не думала, что ты не любишь математику.. Хотя следить за прогрессом всегда очень интересно :))
Valiotti сказал(а):
Да, всё-таки во всех своих героев автор добавляет частичку себя. Поэтому все наследницы будут чем-то связаны.) Но приятно узнать, что стиль Сары и Джуди всё-таки можно различить: мне постоянно кажется, что даже для матери и дочери в их мыслях слишком много общего. Или я параноик по жизни, или уже успела забыть, каково писать от лица Сары х)) Спасибо, что обратила на этот момент внимание: для меня он важен :3
Скорее всего ты просто забыла... почитай первую и последную запись Сары и сравни с первой и последней записью Джу, как по мне, так там точно два достаточно разных человека пишут :))
Valiotti сказал(а):
Ещё очень важный вопрос для меня :3 Когда пишу, постоянно сомневаюсь: а легко ли будет читать все эти постоянные синонимы, сравнения, обороты? Без них текст кажется сухим и примитивным, но и с моей страстью к высокохудожественному тексту всегда опасаюсь, что читателям будет неудобно или попросту скучно преодолевать весь объёмный текст. Ещё одно спасибо - за освещение данной проблемы.)) Ты меня на три четверти успокоила ^____^ А самокритика в моей голове будет существовать всегда, в основном именно из-за объёмов текста х))
Нееее, без эпитетов воооообще никак не интересно. Без них же даже никто дневников не пишет, ибо.. ну зачем просто так описывать свою жизнь, если при написании в голову идут мысли и все прочее.. Тогда бедная Джу вообще бы потеряла желание писать в дневнике, его в ней и так особо сильно не видно, лишь в некоторых записях, а так.. Ей бы скучно было х)
Эхх, самокритика разъедает всех, бяка такая живучая х)
Valiotti сказал(а):
До чего же приятно это знать *з* Всё-таки образу Сары я уделяла кучу времени, постоянно пыталась сделать её более реальной и не шаблонной, девушкой с сильным характером и в то же время с маленькими слабостями. Опять же, для реалистичности.) Маленько, правда, увлеклась с первым поколением, но на всё свои причины: по моему мнению, основательница - всё-таки главная в династии, а значит читатель должен проникнуться в первую очередь её жизнью. Не хотелось делать Сару только "средством" начать династию, поэтому вышло именно так, как вышло :3 Очень мне дорога эта героиня со всеми своими достоинствами и недостатками.) И хотя мы не особо похожи, некоторые общие стороны у нас всё же есть ^_^
Увлеклась аж на 5 страниц х)) Я когда впервые заметила, что у тебя уже больше 6 страниц, подумала, что там уже поколение пятое, но когда заглянула, была просто в шоке... Не в том смысле, что почему так много, а "о чем можно было писать целых 90 отчетов? х))* когда прочитала, стало понятно и нереально интересно, ибо все действительно, как в жизни *не учитывая того, что Сара полуголая летала спасать планету пару раз и не считая нашей Глотти (которая сволочь такая Сая прибила. Я ей этого никогда не забуду.. Она мне раньше всегда казалась такой милой, как только универ установила.. Но тут она сожрала такого милого и доброго старичка.. Нехорошо..)*
Valiotti сказал(а):
В начале своей университетской жизни Сара/Тайра ещё и не общалась с нормальными людьми, только с лицемерными снобами высшего разлива. И благодаря этому у неё сложилось мнение, что все люди такие, отсюда и ненависть к каждому встречному.) Но во время учёбы Саре удалось понять, что далеко не все её раздражают: провинциальные студенты Теха не имели привычки казаться лучше, чем они есть на самом деле. А естественность в поведении ох как привлекает, даже гордую Сару Картер :3 Об этом говорит число её настоящих друзей ^_^ Естественно, с ними общаться было гораздо приятнее, чем с вечно притворяющимися снобами.)
Все-таки прогресс в характере Сары виден невооруженным глазом, когда она перестала сравнивать и возвышать себя по отношению к другим :)) Очень хороший контраст ты создала *-*
Valiotti сказал(а):
Это точно: чистоплотность привлекает :3 Да и с моим перфекционизмом я бы не смогла жить вместе с Сарой во всесторонне запущенной общаге.) И про Кейт помню ^_^ (да-да, пора потихоньку выходить из анонимной тени х))
Фи, общаги.. Слава Максису, что там все не так ужасно, как бывает в настоящих общагах.. Фииии х) Хотя, и в симс, и в жизни, там бывает весело :))
*Оо ты читала?? Вот это сюрпрайз *-* Очень приятно знать в "лицо" тех, кто читает мои бредни х)) Спасибо :))*
Valiotti сказал(а):
Своё отношение к первому поколению я уже выразила выше.) Добавлю только, что, кроме всего прочего, хотелось сделать Саре настоящую, яркую и насыщенную событиями жизнь, как моей первой и очень любимой героине ^_^ Рада, что мне удалось заинтересовать читателей историей своей основательницы :3
Удалось-удалось еще как :)) Это жеж прекрасно, когда столько интересных записей есть *-*
Это, вопросик у меня :)) А ты все поколения продумала или несколько последующих? *-*
Valiotti сказал(а):
Меня тоже всегда привлекали флешбэки :3 Тем более краткого рассказа о жизни Тайры в начале показалось мне недостаточно для раскрытия образа героини. И вот тогда на помощь пришла возможность вернуться в прошлое и показать основные моменты, повлиявшие на формирование характера Сары :3
Кстати-кстати, эта сама идея, что Сара все рассказывает, как я поняла, каким-то призракам прошлого, что ли, мне ооочень понравилась, так интересно было читать *-* Ням *-*
Valiotti сказал(а):
К сожалению, я - единственный ребёнок в семье, так что опиралась на прочитанные книги и просмотренные фильмы :3 На мой взгляд, были отображены только самые распространнённые моменты, так что волновалась, как эта часть истории будет восприниматься. Приятно знать, что реализм, являющийся моей приоритетной целью, был достигнут! *0*
Ну, почему же к сожалению.. есть в этом и плюсы :)) Например, не нужно сидеть и слушать вопли маленького ребенка.. И еще не нужно за ним убирать игрушки и кое-то менее приятно с ним делать - подгузники и прочее.. х)
Распространенные моменты тоже бывают веселыми, интригующими и интересными *-* А главное, такие моменты всегда бывают правдоподобными, на то они и распространенные :))
Однако все равно чтобы описать их нужно иметь ооочень большую фантазию и талант , чтобы показать все в правильном свете :))
Valiotti сказал(а):
Прекрасно понимаю :3 Не была бы я автором, тоже осыпала бы Алисию не самыми приятными словами за подобное разделение в отношении детей. Помнится, я где-то кому-то рассказывала, как сложилась такая ситуация. Ранний ребёнок, неожиданный, разозлённые родственники, отказ от дочери... В общем, и Алисии было несладко, а крах своей обычной жизни она навсегда связала с Тайрой. Вот и все причины такого поведения матери нашей Сары...
Все равно. Эта тетка сама виновата в том, что не.. ну, не приняла все меры, которые обычно принимают люди, не готовые к детям.. Зачем на ребенке-то отрываться за свои же ошибки? Dх Самое жеж для Тайры было именно холодное, наплевательское отношение матери..
Valiotti сказал(а):
Сложный и жестокий мир большого бизнеса..) Оставлять права на фирму - только детям, только связанным друг с другом. В общем, немного по средневековому вышло, но с фантазией и вдохновением я не привыкла спорить :3 А так - Рональд мне самой симпатизировал: он-то искренне любил Тайру и хотел для неё только лучшего, просто представления о лучшем у них с дочерью были совершенно разные...
Ах, как я не люблю, когда все эти дела бизнеса касаются детей.. Вообще семьи в целом.. Богатство людей портит не на шутки и затуманивает разум х)
Valiotti сказал(а):
Многие сравнивали Лукаса с Саем :3 Всё-таки Саре всегда нравился один тип мужчин х)) Хотя в её рассказе Лукас и упоминается исключительно как друг, но если бы не груз неприятных обстоятельств, история их отношений вполне могла бы стать романтической..) Да и мне нравился Лукас, окутанный своей дымкой загадочности и некой жизненной мудрости *з* Однако судьба Сары распорядилась иначе: со своим первым другом оставалось только переписываться книгами :3
Эххх... Лукас, такой милаш *-* Хотя теперь я даже рада, что он Сай, ибо тогда бы он... его съели, а это не самая приятная смерть :((
Кстати, а почему бы они не начали общаться более простым способом? Ведь так быстро, хоть и неинтересно, но все равно, он жеж друзьями были, да, и судя по этим книгам, ими остаются.. :))
Valiotti сказал(а):
Мне было очень грустно, когда эликсир сработал через... одно нехорошее место.( Сай был милашкой в молодом возрасте, очень мне нравился, как добродушный, весёлый и неунывающий персонаж, а стареньким и сморщенным он появился слишком рано... Я была в печали, но любовь Сары к её благоверному сделала своё и тёплая семейная атмосфера не была нарушена :3
А планов на концовку было много, однако сбылся только один - с прожорой Глотти...
Одно оооооочень нехорошее место.. Вообще нет..
Я до сих пор в ужас прихожу, когда вижу его призрак.. Такой.. старый.. в то время, как его жена все еще молода и красива :))
Кстати, я могу тебе скинуть моды, чтобы старичков можно было самим делать - хочешь, будут выглядеть старо - нацепил на них седые волосы и пару масок с морщинками, а нет, тогда можно оставить молодым.. Это жеж не упрощает игру вообще ни на дзен :))
Valiotti сказал(а):
Вай, спасибо *з* Не люблю банально описывать мелкие игровые нюансы :3 Даже о повышениях моё воображение моментально сочиняет многоуровневые истории х)) А с карьерными наградами, которые вносят значительные изменения в игру, по-другому и не могу: что у Сары с Глотти, что у Джуди с телефоном вызова Смерти, развитие момента, на отыгрывание которого ушла пара секунд, растянулось на несколько отчётов х))
Дааа, истории с повышениями это вообще отдельная тема.. Чего стоит одно повышение Джу.. Это было шикарно *-*
Желаю, чтобы и дальше фантазия работала на тебя :))
Valiotti сказал(а):
Со внешностью моим симам везёт редко, так как у меня очень странная папка с допами и не менее странный вкус х)) Сай и Энди - одни их тех, кому не особо повезло со скином, но они пока что единственные, что меня очень радует ^_^ И вот эту "недопривлекательность" я старалась компенсировать лёгким характером.) Попутно и сама полюбила этого парня х)) Он неплохо разбавляет многие сюжетные моменты :3 И ещё один повод для радости, что у меня получилось сделать Энди приятным персонажем и читателям он тоже нравится ^_^
А почему ты тогда выбрала именно этот скин для Сая, а не такой, как у Сары?? :))
Скин мне особо не нравится из-за губ, а это можно исправить реалистичными помадами.. так, что тут ничего страшного жеж нету :))
*Если хочешь, могу даже скинуть те что есть у меня скины, они не дефолтные и довольно приятные даже когда нет никакого мейка на симе :))*
Valiotti сказал(а):
А Юлианна что? Она просто однажды невовремя мимо Картер-хауса проходила и попалась на глаза моему внутреннему автору-монстру х)) Да и не самой страшной НПС-кой она была :3 Сама идея ребячьей привязанности Лу, плавно переходящей в юношескую любовь, родилась спонтанно и развивалась также: плывя по течению :3 Но этот сюжетный момент неплохо разнообразил университетскую жизнь братьев-Картеров.))
Все равно Лу она ни при каких условиях не подходила.. Да, и ее первичный внешний вид не соответствовал той сволочи бяке, что с ней жила х))
И неплохо заставил нас попереживать за Луиса, мало ли, что тому могло в голову войти, когда он поехал за ней.. может, он бы там с горя с моста сбросился D:
Valiotti сказал(а):
Окей, будет покусан мной лично, с особой жестокостью :3 Всё-таки выгодное у него было положение: наслаждался жизнью где-то в Бордо и в ус не дул по поводу семейной катастрофы о.о А остальные страдали... Но будем считать это отсутствие длиной в четыре года подарком за вытерпенное от злополучной любви к Юлианне :3 Я же иногда и добрым автором бываю, а та парочка и по сей день остаётся моей любимой..))
Будем ждать доказательства в виде покусанной руки Лу на скрине х)
Очень красивая парочка.. Лу и Эмма *-* Няшки *-* И детишки няшки, особенно эти четыре передних их зубика порадовали *-*
Valiotti сказал(а):
Так и мне :3 Если честно, надеялась только на одного ребёнка, так как ещё двоих боялась не потянуть. Игра решила иначе х)) Отступать было некуда, и история Картеров пополнилась ещё одной веточкой в виде Расса.)
А Джуди - совсем другое дело *з* Её жизнь расписана мной намного раньше, чем наследница успела родиться х)) Характер задумывался именно таким, каким ты его увидела.) Наверное, Джу - самый похожий на саму меня персонаж, только без раздвоения личности и ещё нескольких деталей х) Поэтому мне легко входить в её образ ^_^ Да и каждый находит в ней что-то роднящее с собой, что мне всегда очень приятно узнавать.) Джу... Жалко будет с ней расставаться..)
Оо а как ты надеялась, если там, же кажется, у Сая была наградка "всегда двойня" х)) или же неповезло тебе так, просто я уже не помню, когда ты выбрала эту награду: до или после Расса и Джу х))
Нее, только не говори, что у нее будет 40 отчетов, не смей! Я ж скучать буду.. Да,и не только я))
Valiotti сказал(а):
У Сары свои предрассудки... Смерть Сая её действительно сильно подкосила, к тому же в этом был замешан Глотти - существо, которое она собственноручно притащила домой, существо, которому ведомы только примитивные животные инстинкты... В общем, окончание первого поколения получилось мрачным и печальным, что передалось и началу дневника Джуди. Но, как уже было понятно из последних записей Джу, у Сары в чемоданах - не только личные переживания и сжигающее чувство вины, а ещё и свои, пока ещё скрытые причины. Эта история ещё получит свою огласку, поэтому много не буду говорить: интрига должна быть :3
Будем надеяться, что в скором времени она получит огласку.. и во втором поколении, а то будет вообще уже невыносимо ждать еще и в 3п окончания истории Сары.. *И только не говори, что она умрет.. У нее есть эликсир жизни.. пусть живет вечно *-*
Valiotti сказал(а):
Я сейчас представила себе ситуацию, если бы я сделала Джу и Джиму идеальную любовную историю и свела их, в конце концов, в браке: наверное, в меня бы летело много тапок х))) А ведь изначально именно такой вариант событий и задумывался :3 Даже создавался этот Джим в соответствии с моими вкусами на мужа Джуд и в полной уверенности, что от него получатся красивые дети х)) Да, мне он нравился по внешности, а по характеру в итоге получился мерзким типком :3 Хорошо, что в один момент моя фантазия сказала: "Да нет, идеальные истории - скучные, срочно придумай что-то мозговыносящее" х))
Оо я бы невзлюбила эту парочку, ибо всегда бы считала, что наша Джуд достойна большего, чем просто какой-то мальчик, который был такой противный.. х)
Обожаю твою фантазию *-* Вовремя она все тебе сказала))
Valiotti сказал(а):
Не, Фрэнки - няша :3 Просто он нерешительный, скромный, нежный и ранимый... А на картеровские пати не ходил из-за волнений по поводу учёбы :3 Они же праздники обычно закатывают, когда ему экзамены сдавать надо х)) Наш мальчик слишком ответственный, но всё-таки с первого взгляда по уши влюбился в Джу, свою почти полную противоположность по силе характера, вот и сдаётся, бросает свои исторические фолианты и мчится на вечеринки.)
Насчёт этой парочки мне даже приходила в голову идея, что для "правильности" их следует поменять местами: Джу превратить в парня, а Фрэнки - в милую девушку х)) Вот так странно работает моя фантазия :3
Ааа, ну теперь на все понятно, а то я уже забеспокоилась на его счет, мало ли, какие у него там "скилетища" в шкафу..
Кстати, именно так в парах и бывает, насколько я заметила.. Один другого дополняет и хорошо, если "половые" роли распределены правильно.. Хотя, именно такие прикольные пары мне и нравились зачастую, чем обычные.. *Однако есть еще пары, где парень-"парень" х)) Где девушка себя ведет независимо и нифига не нежно, а парню все это нравится.. такие тоже люблю *-*
Valiotti сказал(а):
Лучшие подруги - они такие х)) Скажу больше: пока Расс не отказал Ди ещё в школе, они с Джу и характерами были очень похожи, это потом Диана начала "нежнеть" :3 Ну а внешность... Случайно как-то получилось, что из всех своих НПС-овских одноклассниц Джуди привела в гости именно Ди.) Чем не перст судьбы? х))
Аа, это Расс так повлиял на нашу Ди.. Вот ведь бяка такая х)) Хотя.. с какой стороны посмотреть, ведь тогда я бы точно путала их с Джу х)
И благо жеж, ну! а то привела бы страшненькую большеглазую и большещекую.. жуть, бедный Расс х))
Valiotti сказал(а):
Одно из моих любимых аниме *з* Сама прошлым летом в третий раз пересматривала ^___^ Наверное, под его влиянием у меня и получилась такая парочка тормозов :3 Эх, жаль нельзя оффтопить..) З.Ы. За аву - мой отдельный респект: люблю тамошние рожицы, да и самого Отани ^з^
Хиии!! Я нашла своего саратника! Все кого я знаю, не очень любят аниме.. хотя что так, вообще ненавидят, а ведь мультики смотрят, а для меня это почти одно и то же х))
Отани крут, даа *-* Милый кралик х))
Valiotti сказал(а):
Сейчас откроется страшная тайна: мне слегка надоела эта парочка, пока я их сводила х)) Но теперь, вроде, всё наладилось и свои романтишные моменты они ещё с лихвой наверстают.)) А я снова люблю за ними наблюдать через монитор и щёлкать милые парные скрины ^_^
Охх, как хорошо :)) А то если бы они еще пару-тройку отчетов Джу так помедлили, она бы и я заодно точно взбунтовались, как Нобу опять же из комплекса :)))
Valiotti сказал(а):
На каждой улице будет свой праздник - это про Лану.) Расс всё-таки был не её судьбой, хотя и разрыв получился болезненным, но счастье случается в жизни у каждого.) Вот и с Гареттом они познакомились очень вовремя ^_^ Моему странному вкусу очень нравится эта пара; как-то они смотрятся вместе: хрупкая счастливая Лана и слегка брутальный и довольный жизнью Гаретт х)) Всё хочу сделать их бонусное фото на семейном мотоцикле, но пока что меня с игрой разлучают несколько тысяч километров х) Может, подгадаю красивый повод и всё же дам всем желающим полюбоваться заслуженным счастьем этих двух героев *з*
Даа, они красивая даже гармоничная пара...
Требую еще от них весточек *-* Непросто фото, хочу детишек х))
Valiotti сказал(а):
Ещё бы! Что может быть приятнее такого развёрнутого и подробного комментария? *0* Мне очень понравилось отвечать на него ^____^ Ещё раз большое за него спасибо! Надеюсь, что осветила все интересующие тебя моменты.) Если же нет - пиши, охотно их обсужу ^_^
Ооочень рада, что сделала приятно
blush.gif

На все ответила! На все и даже больше *-* Такие тайны раскрыла х) Ням, все заглотили и теперь ждем еще отчет *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Очень извиняюсь за скорость моей реакции на комментарии О'Райтикам, совершенно не могла втиснуть в свой график время на любимый сайт. Но внезапно волею судьбы и хан-куля из морозилки слегла с ангиной, так что и до компа доползла :3

Clair,
Ну просто огроменное спасибо за замечательный отзыв! Я очень их ценю, и вдохновляют они нереально, так что авторам их всегда посылаю щедрые пучки лучей добра :3
Clair сказал(а):
ну у меня слов нет
Мне достаточно того, что ты написала вполне, растекаюсь от удовольствия просто, безумно приятно!))
Clair сказал(а):
Skillet, Tricky, FATM, Snow Patrol..
Ох, чудесные исполнители. Я очень и очень рада, что на сайте могу найти близких мне по музыкальному духу людей! Среди реальных знакомых тех, с кем я могла бы поделиться наушниками, в которых играет что-нибудь из любимого, не так уж и много))
Clair сказал(а):
обязательно внесу эту цитату в свой сборник великих изречений)
:3
Clair сказал(а):
буду с нетерпением ждать продолжения)
Сама его жду не поверишь как сильно хД Продуктивность моя в плане отчетов этой весной и летом просто неприятно поражает :с
Clair сказал(а):
и прошу меня извинить за столь сумбурный комментарий х)
Нет, что ты, комментарий порадовал очень, всегда приятно читать все отзывы. И еще раз спасибо!

Alexand,
Жень, привет :3 Твои комментарии, пусть и небольшие, всегда неизменно греют авторскую душу) Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, что находишь мои графоманские излияния на страницы ворда для себя интересными))
 
Верх