TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Valiotti сказал(а):
Есть ли ещё желающие проявить активность в жизни родного подфорума?
Разве что своими голосами. Жаль, что в этом подфоруме активность небольшая, но она есть и это не может не радовать. Согласна, что 2 симс лучше.. лучше хотя бы тем, что когда делают третий симс (дополнения), очень торопятся и часто там если не баги, то халтура какая-нибудь видна. Это печально. И 2 симс душевней что-ли. А больше всего не люблю, когда игроки, начавшие знакомство с серией сразу с 3 части говорят что 3 лучше, потому что в 1-2 графика убогая
dry.gif

Участников очень мало? В подфоруме много замечательных династий, надеюсь, какой-то выбор при голосовании все же будет.
Надеюсь, все пройдет успешно, сейчас экзамены закончились, наверное, у всех, кроме меня, и голосующих будет побольше. А почему во время голосование не попросить конкурс наверху разместить, где важная информация о новых разделах и конкурсах? Конкурс, конечно, не глобальный, но все же лучше когда проголосуют не несколько активных читателей тут, но и другие люди, которые о нашем любимом разделе и знать не знают.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti сказал(а):
одна из главных - раздел не так популярен в последнее время, как ещё, скажем, год назад, к сожалению.
Давайте как-нибудь поностальгируем на эту тему.
DeadManiac сказал(а):
А больше всего не люблю, когда игроки, начавшие знакомство с серией сразу с 3 части говорят что 3 лучше, потому что в 1-2 графика убогая
Подобная ситуация возникает не только с симсами, но и с любой другой игрой, где в серии есть более одной части. TES или ME, например.
DeadManiac сказал(а):
А почему во время голосование не попросить конкурс наверху разместить, где важная информация о новых разделах и конкурсах?
Поддерживаю идею.
DeadManiac сказал(а):
другие люди, которые о нашем любимом разделе и знать не знают.
Неужели в 2013 все настолько плохо?
Valiotti сказал(а):
конкурс "День наоборот"
Хм, очень интересный конкурс. Если бы умела нормально писать, то даже поучаствовала бы. Обязательно проголосую.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
cool_amu сказал(а):
Неужели в 2013 все настолько плохо?
Ну как сказать) В 2013 большинство играет в Симс 3 и ждут 4 часть. Симс 2 - "убогая графика, управление сложное и непонятное, 3 лучше и функциональней" это и еще многое другое можно услышать от тех, кто начал играть в Симс начиная с 3 части (да и не только от них) и таких много. Ну и есть люди, которые предпочитают, например, только по 3 читать миры и династии, в разделе 2 части их не увидишь.

cool_amu сказал(а):
Если бы умела нормально писать, то даже поучаствовала бы.
Нормально вы пишите. Все очень легко читается. В этом деле главное фантазия и, конечно же, вдохновение, а скилл писательства со временем наработается. Позабавило про "писать комментарии на частях тела"
biggrin.gif
Радует, что хоть не конечности и органы с отзывами по почте посылать, а то знаем мы, как она работает..
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
DeadManiac сказал(а):
В 2013 большинство играет в Симс 3 и ждут 4 часть.
Кажется, в 2010 было также. *убирает машину времени*
DeadManiac сказал(а):
Ни разу таких не встречала. Честно.
В любом случае, спасибо за ответ.
DeadManiac сказал(а):
Нормально вы пишите. Все очень легко читается.
[параноик]Если Вы правда так считаете...[/параноик] Благодарю!
DeadManiac сказал(а):
В этом деле главное фантазия и, конечно же, вдохновение, а скилл писательства со временем наработается.
Фантазия присутствует, вдохновение иногда заглядывает, а скилл еще в пути.
DeadManiac сказал(а):
Радует, что хоть не конечности и органы с отзывами по почте посылать, а то знаем мы, как она работает..
Я, конечно, не смешно шучу при каждом удобном случае, но не настолько, м-м, странная, чтобы даже подумать о подобном.
А сигны (если предлагаемое можно так назвать) я люблю.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
cool_amu сказал(а):
Кажется, в 2010 было также. *убирает машину времени*
В 2010 все же династий и миров по 2 было намного больше и на форумах, и в блогах. Многие на 3 часть перешли лишь после выхода нескольких дополнений (в особенности после сумерек), ибо в пустые симс не так много людей хотело играть, мало игровых возможностей, несмотря на открытый мир.

cool_amu сказал(а):
Ни разу таких не встречала. Честно.
В обсуждениях разделов 3 иногда сравнивают 2 и 3 симс и в большинстве случаев выигрывает 3. Иногда не с самыми приятными комментариями, о которых я писала выше.

cool_amu сказал(а):
Фантазия присутствует, вдохновение иногда заглядывает, а скилл еще в пути.
Для начала все у вас хорошо, и идея с наукой и исследованиями интересная. Побольше вам вдохновения)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
DeadManiac сказал(а):
В 2010 все же династий и миров по 2 было намного больше и на форумах, и в блогах.
Я не знаю про ситуацию на других форумах (а про блоги вообще молчу), но относительно немного помню, что было тут.
Династий действительно было больше, чем сейчас, но в основном они не уходили далее первого - второго поколения. Мои Томошки оказались такими же, но все-таки провисели не один месяц. Хотя трэш еще тот был, да-а.
Миров тут не было. Они, кажется, открылись в 2011.
DeadManiac сказал(а):
Многие на 3 часть перешли лишь после выхода нескольких дополнений (в особенности после сумерек), ибо в пустые симс не так много людей хотело играть, мало игровых возможностей, несмотря на открытый мир.
Мне казалось, что после сумерек многие впервые нормально поиграли. Я за симсами не следила с зимы 2012, продолжила только этой весной. Когда я "уходила", не помню, чтобы было много "чистых" игроков.
DeadManiac сказал(а):
В обсуждениях разделов 3 иногда сравнивают 2 и 3 симс и в большинстве случаев выигрывает 3. Иногда не с самыми приятными комментариями, о которых я писала выше.
Я этого не читаю и живу спокойно. Все эти споры - бессмыслица. Я люблю "Алёнку", а моя подруга - "Alpen Gold". Вроде же обе шоколадки, а вкусы с обложками различаются. Возможно, не совсем правильный пример, но, думаю, что смысл Вы поняли.
DeadManiac сказал(а):
Для начала все у вас хорошо, и идея с наукой и исследованиями интересная. Побольше вам вдохновения)
Спасибо большое!
Думаю, раздел "изобретений" был бы более интересным, если бы я разбиралась во всем этом.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Итак, сроки на принятие работ на конкурс "День наоборот" было решено передвинуть :3
Граждане участники, если последним днём сдачи сделать 3 июля, все желающие успеют?
Тогда голосование соответственно сдвигается до 9 июля включительно и результаты будут объявлены 10 июля, как раз на ДР сайта :3
Надеюсь, такой сдвиг всех устроит?)​
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Династия Картер
Очень здорово, что у вас снова активировался турбо-режим, - несмотря на объёмность всех отчётов, Картеров мне всегда было мало х) Только вот такое количество новых отчётов плохо воздействует на мои комментарии: мыслей много, и не все из них влезут в это сообщение, так что я по основным и главным событиям пройдусь, как всегда :З
Во-первых, Лана *з* Увидеть бонус от лица Гаретта (не знаю, правильно ли написала имя х)) было неожиданно, я думала, он будет написан от лица самой девушки. ) Сам Гаретт мне понравился, как только появился, однако я и не подозревала, что помимо помощи Джу, ему предстоит такая важная миссия, как спасение Ланы от депрессии и одиночества. )) Улыбнуло предложение Ланы спеть в караоке, в момент, когда она подошла, в моей голове крутились различные варианты дальнейших событий, но только не этот х) Но я-то по себе знаю, как способно сблизить людей их общее неумение что-либо делать, так что здорово, что Гаретт решился поступиться своей репутацией и встать к микрофону, это же, помимо всего прочего, ещё и весело :З В общем, я рада и за Гаретта, и за Лану, и очень надеюсь, что вместе они будут счастливы. ))
Теперь к Джуди и Ко. Я, наверное, радовалась окончанию университета не меньше твоего: домашняя атмосфера значительно отличается от общажной, она намного теплее и приятнее, к тому же возвращение домой означает скорые приятные изменения, вроде свадеб и появления на свет наследников. ) Как оказалось из последующих отчётов, ни в том ни в другом я не ошиблась, что меня очень порадовало. ))
Из трудовых будней Джуд хочется отметить... демона о.о Я-то уж думала, меня ничем не удивить, но твоя фантазия сама по себе штука удивительная х) Нисколько не сомневалась, что Джу со всей своей гордостью и самоуверенностью ринется в бой одна, и ещё пожалеет об этом. ) Сейчас больше всего интересно, конечно же, что за способность дал ей нечистый, и активируется ли она когда-нибудь? Я уже строю догадки. ))
Ещё не меньше меня волнует заботливый Кластер и испорченный им же компьютер. Хорошенько покопавшись в недрах своей памяти на поиск записей Сары, связанных с компом, я вспомнила о тех странных электорнных письмах с почти что угрозами, когда я ещё решила, что их отослала Вирджиния. Сейчас я думаю также, к тому же слишком неожиданно Рональд пропал со связи, и Сара рыскала где-то в поисках дома, который, я тоже думаю, связан с её прошлым. Что-то здесь, в общем, не чисто, но слишком запутано, чтобы понять х)
Ну, а сегодняшние отчёты меня больше всего порадовали: наконец-то вернулся Луис *з* (а усы ему очень идут х)) Вот уж не думала, что мои предположения о причине задержки их с Эммой в Бордо окажутся верными, но я рада, что это оказалось именно так: малыши просто очаровательны, я тебе уже говорила в ЛС *.*
С Энди не всё так хорошо, но я уверена, что он исправится и забудет всё, о чём говорил, как только увидит своё чадо :З
Расса и Ди оставила под конец, ибо за них рада больше, чем за всех остальных: наконец-то Рассел прозрел, а Ди счастлива *з*
Их воссоединение и свадьбу я ждала уже давно, поэтому когда сегодня наткнулась на неожиданно прерванный отчёт, мои мысли были примерно такими: "Э, автор, что за беспредел, разве можно обрывать отчёт на самом главном моменте?". Я требую компенсацию за моральный ущерб в виде скорого продолжения х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen, ура! Я успела соскучиться за твоими замечательными комментариями *з*
Darlen сказал(а):
Очень здорово, что у вас снова активировался турбо-режим, - несмотря на объёмность всех отчётов, Картеров мне всегда было мало х)
Даже представить не можешь, как приятно читать такие слова *з* Жаль, что мой внутренний автор-монстр просыпается только в конце месяца, но раз уж лето, постараюсь не затягивать с продолжением :3
Darlen сказал(а):
Во-первых, Лана *з* Увидеть бонус от лица Гаретта (не знаю, правильно ли написала имя х)) было неожиданно, я думала, он будет написан от лица самой девушки. )
Бонус родился чисто случайно, но, на удивление, понравился мне и увидел форум :3 Сложновато, конечно, было смотреть на ситуацию со стороны Гаретта, но я ещё не теряю надежду когда-нибудь нарушить матриархат Картеров, вот и тренируюсь потихоньку х))
Darlen сказал(а):
Сам Гаретт мне понравился, как только появился, однако я и не подозревала, что помимо помощи Джу, ему предстоит такая важная миссия, как спасение Ланы от депрессии и одиночества. ))
Именно потому, что Гаретт и мне приглянулся, на него и возложилась такая важная миссия :3 Всё-таки я слишком люблю делать хэппи-энды своим персонажам х)) Даже Лана заслуживает счастья :3
Darlen сказал(а):
Улыбнуло предложение Ланы спеть в караоке, в момент, когда она подошла, в моей голове крутились различные варианты дальнейших событий, но только не этот х)
Вот и Гаретта это предложение удивило.) В запущенном баре, под алкоголем, среди невменяемых посетителей... А Настя возьми - и впиши караоке х)) Рада, что эта моя идея повеселила :3
Darlen сказал(а):
Но я-то по себе знаю, как способно сблизить людей их общее неумение что-либо делать, так что здорово, что Гаретт решился поступиться своей репутацией и встать к микрофону, это же, помимо всего прочего, ещё и весело :З В общем, я рада и за Гаретта, и за Лану, и очень надеюсь, что вместе они будут счастливы. ))
Да, ничто так не сближает, как караоке, когда оба певца никогда не держали микрофон в руках ^_^ И несмотря на то, что их отношения начались так внезапно, в моём вооображении они представляются крепкими и долгими.) Порадуемся вместе за новую пару, мелькнувшую в династии *з*
Darlen сказал(а):
Я, наверное, радовалась окончанию университета не меньше твоего: домашняя атмосфера значительно отличается от общажной, она намного теплее и приятнее, к тому же возвращение домой означает скорые приятные изменения, вроде свадеб и появления на свет наследников. ) Как оказалось из последующих отчётов, ни в том ни в другом я не ошиблась, что меня очень порадовало. ))
Всё-таки не чуждо Картерам всё династийное :3 Я и сама уже очень соскучилась по свадьбам, детишкам, их взрослению *з* Да и элементарно хочется увидеть третье поколение, которому уготована не менее важная и долгоиграющая роль, чем второму.) Надеюсь скоро вернуться к описанию семейного тепла, чтобы немного отдохнуть от всех этих интриг: их и так ещё будет хватать в будущем, а вот семейный очаг как-то редко упоминался мной за последние полгода, надо это менять :3
Darlen сказал(а):
Из трудовых будней Джуд хочется отметить... демона о.о Я-то уж думала, меня ничем не удивить, но твоя фантазия сама по себе штука удивительная х)
О да, меня саму моя фантазия иногда удивляет и пугает х)) В случае с демоном... Ну, автору внутри меня снова стало скучно, да и карьера экзорциста, в недобрый час подвернувшаяся Джу в интернете, сыграла ему на руку :3 А теперь - здравствуй новая интрига х) Будем считать, что это своевременная замена пришельцам, которые уже сыграли свою роль в истории :3
Darlen сказал(а):
Нисколько не сомневалась, что Джу со всей своей гордостью и самоуверенностью ринется в бой одна, и ещё пожалеет об этом. ) Сейчас больше всего интересно, конечно же, что за способность дал ей нечистый, и активируется ли она когда-нибудь? Я уже строю догадки. ))
Здорово, что характер Джу уже удаётся предсказать: значит, у меня получается подавать её в правильном свете х)) Твои догадки редко оказываются ошибочными, если что - рассказывай, будет интересно их прочесть :3 А если честно, я ещё и сама не знаю, как лучше подать эту способность и куда её вставить х) Наверняка решение будет совершенно невменяемым, но всё же понадеюсь на свою частичную адекватность.)
Darlen сказал(а):
Ещё не меньше меня волнует заботливый Кластер и испорченный им же компьютер.
Кластер по своей программе - добряк, так что ничего каверзного Джу или Рассу он не сделает :3 Просто по негласному приказу Сары он оберегает её детей от неприятностей и опасностей.) Каких-то козней от него ждать не стоит, скорее наоборот: он же хранитель, без какого-либо подвоха :3
Darlen сказал(а):
Хорошенько покопавшись в недрах своей памяти на поиск записей Сары, связанных с компом, я вспомнила о тех странных электорнных письмах с почти что угрозами, когда я ещё решила, что их отослала Вирджиния. Сейчас я думаю также, к тому же слишком неожиданно Рональд пропал со связи, и Сара рыскала где-то в поисках дома, который, я тоже думаю, связан с её прошлым. Что-то здесь, в общем, не чисто, но слишком запутано, чтобы понять х)
В правильном направлении мыслишь *0* История, конечно, тёмная, но многое в ней лежит на поверхности.) Если связать все детали воедино, то ситуация будет ясна как небо в жаркий летниий полдень (о, моя поэтишная душонка...) :3 Мне, как автору, вообще всё кажется слегка банальным, но постараюсь пока об этом не думать х) Скоро всё равно данная история достигнет своей кульминации и там уже почти не останется тайн :3
Darlen сказал(а):
Ну, а сегодняшние отчёты меня больше всего порадовали: наконец-то вернулся Луис *з* (а усы ему очень идут х)) Вот уж не думала, что мои предположения о причине задержки их с Эммой в Бордо окажутся верными, но я рада, что это оказалось именно так: малыши просто очаровательны, я тебе уже говорила в ЛС *.*
Ура, у меня получилось порадовать читателей! ^0^ Я надеялась, что появление сразу всех Картеров с их историями не будет восприниматься как вынос мозга :3 Семья Луиса и Эммы мне самой очень нравится ещё со времён университета.) А уж когда родились такие милые двойняшки - я уже не могла оторваться от монитора.)) Будем надеяться, что вырастут Алан и Майя не менее симпатишными :3 Но всё равно я люблю всю ту маленькую семейку х)) Кстати, рада узнать, что Лу идут усы :3 А то мне постоянно кажется, что лицо у него слишком... не знаю, женское, нежное х) Усы были призваны придать ему немного мужской брутальности :3 Иногда посмеиваюсь, глядя на тот скрин, где Лу в военной форме, с усами и бородкой, но всё же милый.))
Darlen сказал(а):
С Энди не всё так хорошо, но я уверена, что он исправится и забудет всё, о чём говорил, как только увидит своё чадо :З
Куда же он денется?) Не станет же устраивать скандалы, разводы и отказываться от ребёнка.) Это уже был бы не наш Энди Картер, а какой-то злой двойник из параллельного мира х) Просто он ещё не знает, каково это - быть отцом ^_^
Darlen сказал(а):
Расса и Ди оставила под конец, ибо за них рада больше, чем за всех остальных: наконец-то Рассел прозрел, а Ди счастлива *з*
Да, долго они шли к своему счастью, но, как говорится: тише едешь - дальше будешь :3 Теперь-то эта парочка будет долгое время жить как в раю, я об этом позабочусь.) По моей милости они столько страдали..) Но теперь так счастливы, что постоянно пересматриваю скриншоты с их весёлыми любящими мордашками и сама не могу не улыбаться.)) Сентиментальная моя душонка... *з*
Darlen сказал(а):
Их воссоединение и свадьбу я ждала уже давно, поэтому когда сегодня наткнулась на неожиданно прерванный отчёт, мои мысли были примерно такими: "Э, автор, что за беспредел, разве можно обрывать отчёт на самом главном моменте?". Я требую компенсацию за моральный ущерб в виде скорого продолжения х)
Надо же мне было хоть однажды прервать запись на самом интересном месте :3 Я давно об этом мечтала, просто шансов не было х)) Зато теперь..)) Постараюсь продолжить повествование как можно быстрее, ибо лето, да и скоро годовщина Картеров, надо бы заканчивать второе поколение и приступать к третьему, а то я иногда чувствую своё дальнее родство с черепахами х)) Будем надеяться, что ничто не нарушит мои планы и скоро у всех Картеров жизнь наладится и забъёт ключом :3
Огромное спасибо тебе за такой подробный комментарий ^_^ Теперь весь оставшийся день я буду его вспоминать и улыбаться.))

З.Ы. А ещё я жду продолжение истории Евы и Ко. :3 Там, насколько я помню, намечалась вечеринка, а это всегда сулит разнообразные интересные сюжетные повороты *з*
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
ура! Я успела соскучиться за твоими замечательными комментариями *з*
В таком случае я буду стараться бороться со своей хандрой быстрее, не пропадать больше и писать комменты своевременно, а то не дело это, так много пропускать, и так мало писать... )
Valiotti сказал(а):
Жаль, что мой внутренний автор-монстр просыпается только в конце месяца, но раз уж лето, постараюсь не затягивать с продолжением :3
Здорово, что хоть у кого-то он проснулся, а вот мой, видимо, вообще впал в летнюю спячку о.о
Valiotti сказал(а):
В запущенном баре, под алкоголем, среди невменяемых посетителей... А Настя возьми - и впиши караоке х))
Ну, так это же здорово, что когда все ожидают чего-то... дожилась, даже слово подобрать не могу... развратного, что ли, ты преподносишь что-то совершенно невинное, а оттого оригинальное и забавное, и для меня даже светлое *з*
Valiotti сказал(а):
Твои догадки редко оказываются ошибочными, если что - рассказывай, будет интересно их прочесть :3
Честно говоря, в этот раз я даже растерялась х) Может быть, что-то вроде способности видеть на расстоянии то, что делает другой человек? Коряво выразилась, но раз пришельцы уже не могут рассказать, что происходит у Сары, а Джуд мало чего знает о её истории и где она находится, то, может, это её способность позволит как-нибудь мысленно перемещаться к матери?
sm001.gif
А вообще довольно трудно прогнозировать, когда нет намёков (или есть? о.о), я, можно сказать, руководствуюсь своей фантазией. ))
Valiotti сказал(а):
Кластер по своей программе - добряк, так что ничего каверзного Джу или Рассу он не сделает :3 Просто по негласному приказу Сары он оберегает её детей от неприятностей и опасностей.)
"Заботливый" было сказано без сарказма, не :З Я поняла, что он это сделал для блага своих подопечных, Сара ведь не могла оставить с детьми существо, способное им навредить. )
Valiotti сказал(а):
В правильном направлении мыслишь *0* История, конечно, тёмная, но многое в ней лежит на поверхности.) Если связать все детали воедино, то ситуация будет ясна как небо в жаркий летниий полдень (о, моя поэтишная душонка...) :3
Раз уж ты разрешила мне говорить о своих домыслах, то вот как мне представляется эта история сейчас: Вирджи выпускают из психушки (или она, быть может, сбегает? о.о), а её родители, узнав об этом, сгребают Карлу в охапку и уезжают куда подальше от своей безумной дочери, оставив её без средств к существованию. Правда, я пока не знаю, что скрывается за теми цифрами, что продиктовал Рональд Саре, но полагаю, что деньги. Узнав об этом и заодно о том, что отец завещал своё состояние (?) столь ненавистной ей старшей сестре, безумная начинает атаку на электронную почту Сары, надеясь узнать, думаю, какой-то важный код и ключ к богатству. Сара же решает найти ответы у отца и оправляется в отчий дом ( а я думаю, что это дом Вайнштайнов), только вот почему её совсем не удивил тот факт, что дом пустует, я пока не придумала х) Или я забыла, что они переезжали после той истории с непутёвой младшей дочерью? о.о В общем, вот так. ) Я, конечно, много чего могла забыть и упустить из виду, но пока эта история представляется мне именно так. Будет интересно потом узнать, насколько я была близка к истине
happy.gif

Valiotti сказал(а):
Я надеялась, что появление сразу всех Картеров с их историями не будет восприниматься как вынос мозга :3
Лично мой мозг это не вынесло, а наоборот поставило на место х) К тому же они все прибыли с такими прекрасными новостями (хмурость Энди не в счёт, он ещё исправится) *з*
Valiotti сказал(а):
Кстати, рада узнать, что Лу идут усы :3 А то мне постоянно кажется, что лицо у него слишком... не знаю, женское, нежное х)
Есть немного, особенно в юности было заметно с той его причёской :З А сейчас прям мужчина такой сурьёзный стал, семьянин примерный. ) Кстати, к мужчинам с усами у меня сразу автоматически улучшается отношение, не знаю почему *з* Хотя, это, наверное, ассоциации из раннего детства, когда мой папа тоже носил усы. Помню, какую истерику я закатила в 6 лет, когда он их сбрил х)
Valiotti сказал(а):
Надо же мне было хоть однажды прервать запись на самом интересном месте :3 Я давно об этом мечтала, просто шансов не было х)) Зато теперь..))
Всё понятно, в тебе проснулось обычное авторское коварство, желающее пообламывать читателей х)

Valiotti сказал(а):
З.Ы. А ещё я жду продолжение истории Евы и Ко. :3 Там, насколько я помню, намечалась вечеринка, а это всегда сулит разнообразные интересные сюжетные повороты *з*
Ох, даже не знаю, что тебе сказать. Личные неурядицы ввели меня в меланхолию и некоторую апатию, из-за которой всё это время не то что писать, даже заходить в игру не было никакого желания. Я даже начала задумываться о заморозке династии, пока моя нестрессоустойчивая душонка и опухшая голова успокоятся. Но прогресс уже есть: сегодня я впервые за всё время запустила игру и даже пару часов поиграла. ) Так что, не знаю, когда будет отчёт, но ты права в том, что он является поворотным :З
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я и раньше-то не отличалась особым мастерством писать хорошие комментарии, а сейчас, после столь затяжного перерыва в этом деле, так и вовсе разучилась. Но все же.
Это не все, что я читала, но вот каким-то таким образом подвигнул меня великий рандом на комментарии на этот раз.

Каспер.

Во время экзаменов почти не заходила на форум, поэтому многое пропустила. Однако потом было даже интересно наверстывать все упущенное одной большой порцией. В прошлый раз я остановилась где-то на появлении третьего поколения – оттуда и начнем.

Записи Киры о домашнем быте насквозь пронизаны уютом и семейным теплом. Тепло на душе даже как-то становится, читая их. Сложно поверить, что эта самая Кира, хранительница домашнего очага и просто показательная семьянинка, когда-то была ехиднейшей занозой. (Но все же соседские столбике в качестве писсуара Бинго показали, что в глубине души она все еще та еще милашка :3) Про Тайлера и говорить нечего: перевоплощение из кутежника в образцово-показательного папочку и мужа, пожалуй, еще более разительное. Перепалки у них, конечно, случаются, но они ведь такие милые и невинные, вроде выяснения местоположения носков, так что душа радуется :3

Словом, Кира, как наследница, оставила впечатление о себе весьма приятное. Большой путь прошла она, изменилась сильно, причем в сторону, несомненно, лучшую, с чем я и хочу ее поздравить. И заодно автора (очень так запоздало) с окончанием второго поколения!

Начало третьего поколения тоже определенно задалось. Ева абсолютно не похожа на своих предшественниц. Айри тоже личность в своем роде уникальная – когда увидела ее дикий фиолетовый хаер, никогда бы не подумала, что вскоре она сменит его на белокурые локоны и розовые рюши 8)

О житие наследницы третьего поколения пока рассказано не так уж и много, но начавший заворачиваться сюжет уже определенно радует. Либби милашка, конечно, хотя мне и не очень нравится на самом деле. Почему-то. Не знаю, может дело в том, что излишне позитивные и общительные люди меня обычно раздражают. Да и та история с Трейси и ее волосами показали ее не в лучшем свете – низко это все-таки. Парень Либби, кажется, ничего, хотя пара их мне представляется несколько диссонансной. Не быть им вместе, я думаю.

В общем, как-то так сумбурно получилось свои мысли изложить, посему я закругляюсь, чтобы не написать еще большего бреда. Но еще раз скажу, что начало третьего поколения порадовало, очень интересно знать, что же последует далее.

Дневник династии Мэй.

Еще не комментировала. Что ж, нужно исправлять оплошность.

Начала всех династий обычно похожи, и заставляет меня читать далее хороший, легкий слог автора и грамотная речь. В династии Мэй с этим проблем нет, поэтому читать за кружечкой зеленого чая было очень даже приятно.

В принципе, по первому поколению я не могу сказать ничего оригинального: милая, теплая и уютная история Марьяны оставила после себя приятный осадок. Легкое, не грузящее мозг повествование, красивые картинки, красивые, в конце концов, симы – что еще нужно для стоящей династии, не претендующей на звание «замыленной», коим сейчас могут похвастаться многие темы подфорума?

Начало повествования Леи именно такое, какое следовало бы ожидать от подростка ее возраста: первые бунтарские порывы, первые чувства – прелесть :3 Дом, в который переехала семья вскоре после передачи дневника новой наследнице, чудесен! Очень солнечные и яркие картинки, любо-дорого посмотреть. Взгрустнула на том отчете, где сообщается о смерти Гилберта и мини-помешательстве Марьяны – грустно это все-таки, даже по симским меркам. Помню, как у самой сердце кровью обливалось, когда любимый персонаж уходил в лучший мир (или что там у симов после жизни).

Но весточкам Леи из университета волне удалось развеять мое несколько меланхоличное настроение.

У меня уже традиция: пнешь ламу – не уснешь на лекции.
Ахах, хорошая примета х)

Явление за спиной сосредоточенно призывающей хорошую партию для Леи гадалки бойкого парниши-эксгибициониста и последующая реакция тоже порадовали)

Но, как говорится, пришла пора – она влюбилась. Макс - душка абсолютнейшая. Не в одной династии ведь этот сим мелькал – мою эта участь тоже не миновала, посему была вдвойне рада увидеть… эээ… знакомое лицо 8) Свадьба его и Леи была очень и очень красивая.

И, казалось бы – живете да радуйтесь, но нет. Нужно было их взглядам разойтись, и противоречиям встать между супругами. Это я про детей. Нужно подобные моменты как-то сразу обговаривать, что ли, чтобы потом не возникало больших разочарований. Жаль, конечно, что большой и должной радости главной героине материнство не приносит, но что поделать? Дети – далеко не для всех являются панацеей и первичной целью в жизни. Так что тут Лею вполне можно понять. Хотя, на ее месте я бы не удивлялась тому, что детишки от нее несколько более далеки, чем она желала бы :3

Мальчишки, к слову, красавцы. Почему-то раньше я не ценила представителей мужского пола в симсе, а теперь понимаю, что очень даже зря х)

Последний отчет оставил… неоднозначные впечатления. И ладно бы йети! Но йети + удочерение им рыжей девочки = нечто выше моего понимания х) Понимаю я только одно: Максу и правда не мешает отвесить хороший подзатыльник.

Словом, на прочтение всей династии у меня ушло времени немного, но огромный ее прогресс от меня не скрылся. Очень интересно читать нынешние отчеты, с долей юмора, с долей абсурдности, присущей исключительно линейке игр симс. И еще раз хочу отметить очень приятные глазу картинки: смотреть как на симов, окружающую их обстановку, так и на обработку – одно удовольствие.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen,
Darlen сказал(а):
В таком случае я буду стараться бороться со своей хандрой быстрее, не пропадать больше и писать комменты своевременно, а то не дело это, так много пропускать, и так мало писать... )
Мало? Шутишь? о.о Очень даже достаточно, чтобы вдохновить меня на следующий отчёт, обрадовать на весь день и сделать мир чуточку ярче :3 Для меня это очень даже немало ^___^
Darlen сказал(а):
Здорово, что хоть у кого-то он проснулся, а вот мой, видимо, вообще впал в летнюю спячку о.о
Мой тоже решил прикорнуть до конца июля х) Попытаюсь его растолкать, а то двадцатые числа снова превратятся в "не-спать-не-есть-не-играть-в-другие-игры-кроме-симс-только-писать-только-хардкор!" х)) Ибо против графика идти меня не пустит совесть..))
Darlen сказал(а):
Ну, так это же здорово, что когда все ожидают чего-то... дожилась, даже слово подобрать не могу... развратного, что ли, ты преподносишь что-то совершенно невинное, а оттого оригинальное и забавное, и для меня даже светлое *з*
Йей! Желаемый эффект достигнут ^_^ Была бы я не автором этой интрижки, первая моя ассоциация на слова Ланы было бы тоже не совсем приличной х)) А так - романтичненько получилось, эта ситуация и ещё поездка на мотоцикле (половину которой я вырезала) должны были создать всю атмосферу бонуса :3
Darlen сказал(а):
А вообще довольно трудно прогнозировать, когда нет намёков (или есть? о.о), я, можно сказать, руководствуюсь своей фантазией. ))
А фантазия у тебя хороша *з* Интересное предположение.) Насчёт намёков - даже не знаю... Я часто оставляю открытыми моменты, которые хотела изначально скрыть и поинтриговать читателей, но в этом случае, мне кажется, всё достаточно открыто и без намёков :3
Darlen сказал(а):
Сара ведь не могла оставить с детьми существо, способное им навредить. )
Это точно ^_^ Хоть Сара была и не самой милой матерью в мире, на некотором расстоянии от детей она всё же была к ним внимательна и любила больше всего в своей жизни. Просто она привыкла открыто не демонстрировать свои чувства, а выражать их посредством действий, ну или подарков, каковым и стал Класт с частичкой её сознания :3
Darlen сказал(а):
Раз уж ты разрешила мне говорить о своих домыслах, то вот как мне представляется эта история сейчас
Спасибо за догадку: всегда интересно узнать, как историю представляют читатели ^___^ Надеюсь, до конца июля ты узнаешь, насколько правдивы твои догадки.) Пойду будить внезапно уснувшего автора-монстра х))
Darlen сказал(а):
Лично мой мозг это не вынесло, а наоборот поставило на место х) К тому же они все прибыли с такими прекрасными новостями (хмурость Энди не в счёт, он ещё исправится) *з*
Да здравствует семейное тепло! *0* А то что Джуди сообщает всё плохие да нехорошие новости... Нужно напомнить, что мир всё же прекрасен :3
Darlen сказал(а):
Есть немного, особенно в юности было заметно с той его причёской :З А сейчас прям мужчина такой сурьёзный стал, семьянин примерный. )
Наверное, Лу - идеал отца семейства. Не смогу раскрыть это в полной мере, так как он не наследник, но задумывался он именно так.) Секретный учёный, который дома моментально преображается в нежного мужа и любящего отца х))
Darlen сказал(а):
Кстати, к мужчинам с усами у меня сразу автоматически улучшается отношение, не знаю почему *з* Хотя, это, наверное, ассоциации из раннего детства, когда мой папа тоже носил усы. Помню, какую истерику я закатила в 6 лет, когда он их сбрил х)
У меня аналогичная ситуация х)) Папа, правда, и сейчас с усами, так как сам себя не представляет без них.) Да и я бы, наверное, уже не узнала его х)) В общем, к усатым мужчинам процеент доверия у меня всегда выше, чем к обычным :3
Darlen сказал(а):
Всё понятно, в тебе проснулось обычное авторское коварство, желающее пообламывать читателей х)
Есть немного :3 В этой жизни надо всё попробовать х))
Darlen сказал(а):
Ох, даже не знаю, что тебе сказать. Личные неурядицы ввели меня в меланхолию и некоторую апатию, из-за которой всё это время не то что писать, даже заходить в игру не было никакого желания. Я даже начала задумываться о заморозке династии, пока моя нестрессоустойчивая душонка и опухшая голова успокоятся.
Знакомо, подобный период у меня был в апреле, и тоже ничего не хотелось, кроме "лежать-думать-мечтать-расстраиваться"..) Хорошо, что такие периоды проходят так же неожиданно, как и начинаются.)
Darlen сказал(а):
Но прогресс уже есть: сегодня я впервые за всё время запустила игру и даже пару часов поиграла. )
Такой прогресс не может не радовать! *з* Раз есть наигранное, полдела уже сделано :3
Darlen сказал(а):
Так что, не знаю, когда будет отчёт, но ты права в том, что он является поворотным :З
Чую интригу х)) Желаю тебе скорейшего неиссякаемого вдохновения и бесконечных творческих сил! Буду ждать продолжения.))
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx, вай, не ожидала увидеть комментарий, а потому прочитать его было приятно вдвойне. Спасибо, что продолжаешь нас читать
give_rose.gif


Roxx сказал(а):
Записи Киры о домашнем быте насквозь пронизаны уютом и семейным теплом. Тепло на душе даже как-то становится, читая их. Сложно поверить, что эта самая Кира, хранительница домашнего очага и просто показательная семьянинка, когда-то была ехиднейшей занозой.
Рада, что мне удаётся передавать тёплую семейную атмосферу в записях, что интересно - я никогда к этому не стремлюсь, как-то само собой получается с: Но это даже хорошо, подобная атмосфера, думаю, скрашивает обыденные серые будни, и читать о них становится легче и приятнее. ) Кира - да, изменилась и повзрослела, с появлением собственной семьи у неё произошла переоценка взглядов на жизнь, приоритетов и ценностей :З А насчёт Бинго и соседа... горбатого могила исправит, как говорится, вот и её "занозистость" полностью вывести никогда и ничем не удастся.
Roxx сказал(а):
Про Тайлера и говорить нечего: перевоплощение из кутежника в образцово-показательного папочку и мужа, пожалуй, еще более разительное.
В Тайлере качества примерного семьянина всегда были, да только спали крепким сном в его легкомысленном с виду сознании. ) От скуки несчастный парниша пускался во все тяжкие молодости, да разве ж с Кирой соскучишься? :DD
Roxx сказал(а):
Словом, Кира, как наследница, оставила впечатление о себе весьма приятное.
Очень приятно и радостно это слышать, значит не зря мы вместе прошли этот неказистый путь в 29 отчётов. )) За поздравления спасибо, в династии их получать, как мне кажется, никогда не поздно :З
Roxx сказал(а):
Начало третьего поколения тоже определенно задалось. Ева абсолютно не похожа на своих предшественниц.
За начало этого поколения я переживала так, как не переживала даже за первое. Всё время плевалась на первые отчёты и переписывала их не единожды - после экстраординарного характера Киры перейти к мягкому и мечтательному её дочери было трудно. Но я сама себе придумала этот обязательный контраст между наследницами, чтобы чувствовалось, что начинается новое поколение, и с другим человеком.
Roxx сказал(а):
Айри тоже личность в своем роде уникальная – когда увидела ее дикий фиолетовый хаер, никогда бы не подумала, что вскоре она сменит его на белокурые локоны и розовые рюши 8)
Айри - это да, эта личность непредсказуема. )) Из бунтарей-подростков не так часто в молодости получаются блондинки-милашки х) Её характер деформируется под действием внешних факторов, и в будущем мной пока планируется ещё одно её перевоплощение, но уже не такое приятное...)
Roxx сказал(а):
Либби милашка, конечно, хотя мне и не очень нравится на самом деле. Почему-то.
Думаю, что такие... эмм... специфические люди, как Либби, вызывают всегда однозначное отношение: либо они восхищают и притягивают, либо раздражают и отталкивают. Во многом это из-за того, что некоторые черты их характера (позитивность и общительность у Либби) преобладают над другими, заглушая их. То есть такие люди по большей части являются односторонними людьми, умея что-то одно, они не способны к другому (погрустить и помолчать, например). Тебе плохо, весь мир кажется серым и унылым, больше всего хочется побыть в тишине и спокойствии, а она трещит без умолку у тебя под ухом о чём-то прекрасном и радостном, - раздражает. Но есть люди, которых эта болтовня наоборот утешит и успокоит, поможет отвлечься. ) Впрочем, эта уже пошла моя личная бредопсихология, которую я старательно вливаю в династию, и не стоит выносить ей мозг другим. Но скажу, что с антипатией к себе Либби ещё столкнётся, и не только от лица Трейси. )
Roxx сказал(а):
Да и та история с Трейси и ее волосами показали ее не в лучшем свете – низко это все-таки.
Либби, конечно, милашка, но и у её милашности есть предел там, где начинается ярость. И в бешенстве своём она способна на подобного рода поступки, совершенно не задумываясь. Но чтобы она не говорила, осознание произошедшего и раскаяние к ней пришло, будь уверена, и рассказывая об этом Еве, она была готова столкнуться с осуждением, которого не последовало, что по большей степени её так и окрылило. Тяжело осознавать себя плохой, но ещё тяжелее, когда это осознают другие, особенно твои близкие. )
Roxx сказал(а):
Парень Либби, кажется, ничего, хотя пара их мне представляется несколько диссонансной. Не быть им вместе, я думаю.
Фрэнк и в самом деле ничего, но его характер ещё совсем не раскрылся полностью, и есть у него оборотная сторона. Это я к тому, что они друг друга стоят, и подобрать каждому другую пару будет несколько затруднительно, в силу их личностных особенностей. )

Ещё раз спасибо, что прочитала и порадовала отзывом, было очень интересно узнать твоё мнение
s7.gif


Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Мало? Шутишь? о.о Очень даже достаточно, чтобы вдохновить меня на следующий отчёт, обрадовать на весь день и сделать мир чуточку ярче :3
Я, наверное, страдаю повышенной самокритичностью, но всё что производят мои руки, а уж тем более мозг, мне нравится крайне редко х) Но самой становится приятно, если могу кого-то таким образом порадовать, а особенно вдохновить *з*
Valiotti сказал(а):
А фантазия у тебя хороша *з* Интересное предположение.)
О да, фантазия, наработанная с помощью просмотра многих мистических сериалов и фильмов, плотно засевших в моей голове х) Но благодаря ей будет ещё интереснее потом узнать, далеко ли или близко мы были к истине о.о
Valiotti сказал(а):
Я часто оставляю открытыми моменты, которые хотела изначально скрыть и поинтриговать читателей, но в этом случае, мне кажется, всё достаточно открыто и без намёков :3
Всё понятно, значит мне теперь остаётся лишь дожидаться момента истины, ибо я могу искать скрытые намёки и строить свои предположения, но так никогда и не увижу то, что лежит на поверхности х)
Valiotti сказал(а):
Пойду будить внезапно уснувшего автора-монстра х))
Давай-давай, а то я уже настроилась увидеть законных наследников третьего поколения в начале августа х)
Valiotti сказал(а):
Раз есть наигранное, полдела уже сделано :3
Я даже скажу больше: 90% отчёта уже было сделано перед моей неожиданно нагрянувшей депрессией, и скрины обработаны, и текст написан, но он мне показался жутко сырым и корявым (а ведь это один из наиболее важных отчётов), и обновляться я не стала, решив его подредактировать. А потом - бах, и мне уже даже не хочется открывать вордовский файлик...)
Valiotti сказал(а):
Чую интригу х)) Желаю тебе скорейшего неиссякаемого вдохновения и бесконечных творческих сил! Буду ждать продолжения.))
Спасибо за пожелания ^_^ Надеюсь, мой муз возьмёт пример с твоего муза-монстра и вскоре посетит и меня, а то ж уже скоро будет месяц с последнего обновления о.о
 

Maybell

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
125
Награды
29
Династия Дэйнс
Все восемь отчетов прочитались очень легко и быстро, в чем, несомненно, огромный плюс династии. Порадовало ещё то, что текста нормальное количество, а не по две строчки между скринами, что очень часто встречается в некоторых династиях. Очень красивая симка, такая курносенькая
biggrin.gif
Шапка у династии тоже хороша. Единственное, что время от времени цепляло взгляд, это недостаток запятых в тех местах, где они должны стоять. Но проблема с знаками препинания не испортила общего впечатления. Успехов Вам!
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Maybell,
Уиии, спасибо за комментарий^_^Я так рада,так рада))Все комментирующие для меня сразу зачисляются в особый ранг людей,которых я безумно люблю)))
Я действительно рада,что династия произвела хорошее впечатление. Я стараюсь поработать над текстом,но все равно я считаю его не густо. Первое поколение писать сложновато, мне так кажется,ибо описывать особо нечего,стандартная жизнь, стандартных симов.
Очень красивая симка, такая курносенькая Шапка у династии тоже хороша
За симку и за шапку отдельное спасибо,стараемся хоть как-то украсить династию))
недостаток запятых
Моя главная проблема.Знаю,каюсь,исправляюсь. Последние обновления стараюсь делать на "свежую" голову,раньше у меня это получалось только ночью,из этого невнимательность и недостаток запятых.Но хоть радует,что это не портит впечатление.
Спасибище огромное за комментарий еще раз))
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Roxx, Спасибо за комментарий, было очень приятно прочитать твой отзыв
Amour сказал(а):
как у самой сердце кровью обливалось, когда любимый персонаж уходил в лучший мир
всегда грустно терять любимых персонажей, но что поделать.зато какая радость - увидеть новое поколение
smile.gif

Roxx сказал(а):
Не в одной династии ведь этот сим мелькал
у меня года три назад была династия (нигде не публиковала,для себя играла), так там тоже был этот сим,его даже звали также
biggrin.gif
где-то может и скрины сохранились, там поколений 5 было)
Roxx сказал(а):
Почему-то раньше я не ценила представителей мужского пола в симсе
от скаченных персонажей часто детишки красивыми получаются, особенно в подростковом- взрослом возрасте. а на тоддлеров без слез и не посмотришь
sm001.gif

Еще раз спасибо за отзыв и теплые слова
s15.gif
хочется писать и играть дальше:)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen,
Darlen сказал(а):
Я, наверное, страдаю повышенной самокритичностью, но всё что производят мои руки, а уж тем более мозг, мне нравится крайне редко х)
Знакомо.) Мне "производимое" нравится от силы первые полчаса, и то после часовых редакций. А потом перестаёт радовать и это х)) Так что избегаю перечитывать прежние произведения, чтобы не страдать от собственных упрёков :3
Darlen сказал(а):
О да, фантазия, наработанная с помощью просмотра многих мистических сериалов и фильмов, плотно засевших в моей голове х)
Моя развивалась аналогичным образом х) И вот теперь, когда всё это адски смешивается в моей голове, получаются весьма странные сюжетные повороты о.о" Но лучше уж с фантазией, чем без неё, это однозначно :3
Darlen сказал(а):
Но благодаря ей будет ещё интереснее потом узнать, далеко ли или близко мы были к истине о.о
Надеюсь, что действительно будет интересно, а то я сейчас себе слабо представляю, как будет восприниматься очередной завиток бреда в истории Джу х))
Darlen сказал(а):
Всё понятно, значит мне теперь остаётся лишь дожидаться момента истины, ибо я могу искать скрытые намёки и строить свои предположения, но так никогда и не увижу то, что лежит на поверхности х)
Ты не одна такая :3 Самый лучший способ что-то спрятать - положить на видное место. Никто никогда не предположит, что разгадка может быть настолько проста, а будет искать подвох.) Большинство людей относятся к такому типу, я в том числе, когда сталкиваюсь с подобным х)
Darlen сказал(а):
Давай-давай, а то я уже настроилась увидеть законных наследников третьего поколения в начале августа х)
Мне бы тоже хотелось прогрессировать.) В год династии надо хотя бы начать вещать от лица Картеров третьего порядка х))
Darlen сказал(а):
Я даже скажу больше: 90% отчёта уже было сделано перед моей неожиданно нагрянувшей депрессией, и скрины обработаны, и текст написан, но он мне показался жутко сырым и корявым (а ведь это один из наиболее важных отчётов), и обновляться я не стала, решив его подредактировать. А потом - бах, и мне уже даже не хочется открывать вордовский файлик...)
Йей! *0* Так это же вообще замечательно.) Редакция, думаю, не займёт так уж много времени, а значит ждать осталось недолго ^_^
Darlen сказал(а):
Надеюсь, мой муз возьмёт пример с твоего муза-монстра и вскоре посетит и меня, а то ж уже скоро будет месяц с последнего обновления о.о
Будем надеяться вместе :3 Музы - они ребята капризные и своенравные, приходится под них подстраиваться, а не наоборот, что жаль.) Иногда даже хочется разучить какой-нибудь ритуальный танец для призыва этих коварных существ о.о"
Поэтому, пока бездельничаю, буду посылать тебе волны вдохновения х)) Всё ради долгожданных отчётов ^___~
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Спасибо, что продолжаешь нас читать
А-то как же. Сама не обновляюсь, хоть каким-то образом в жизни подфорума участие надо принимать :))
Darlen сказал(а):
и в будущем мной пока планируется ещё одно её перевоплощение, но уже не такое приятное...)
Эмм... пугаешь, однако.
Darlen сказал(а):
что такие... эмм... специфические люди, как Либби, вызывают всегда однозначное отношение: либо они восхищают и притягивают, либо раздражают и отталкивают
Соглашусь с тобой. Сразу на ум приходит одна знакомая, на Либби чем-то похожая. Отношение у меня к ней абсолютно такое же, как и к твоей героине)
Darlen сказал(а):
Это я к тому, что они друг друга стоят, и подобрать каждому другую пару будет несколько затруднительно, в силу их личностных особенностей. )
А, ну тогда любви и счастья им, раз они друг друга стоят со всеми этими их скрытыми и явными тараканами х)
Darlen сказал(а):
Ещё раз спасибо, что прочитала и порадовала отзывом, было очень интересно узнать твоё мнение
Да не за что!)

Mysterious,
Mysterious сказал(а):
зато какая радость - увидеть новое поколение
Это да, симских детишек я любила всегда :))
Mysterious сказал(а):
у меня года три назад была династия (нигде не публиковала,для себя играла), так там тоже был этот сим,его даже звали также где-то может и скрины сохранились, там поколений 5 было)
Популярный какой, однако) В принципе, это неудивительно - интересная у него внешность для сима. Правда, меня потом жуть как раздражал горбатый нос, что его гены подарили последующим поколениям.
Mysterious сказал(а):
хочется писать и играть дальше:)
Рада, если мой комментарий возымел такой эффект! Не за что :))
 

Maybell

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
125
Награды
29
Династия Дэйнс
Очень милое семейное обновление. Главная героиня даже став бабушкой не потеряла своей очаровательности. Дилан тааакой душка, я б влюбилась
biggrin.gif
biggrin.gif
От девчонок, наверное, вовсе отбоя и спаса не будет. Как я понимаю, наследницей станет Вивиан? Будет очень интересно оценить стиль ее написания, ведь и мама, и дочка не могут одинаково писать и мыслить. Успехов тебе
smile.gif
 
Верх