TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
Наш подфорум давно загибается. И это одна из весомейших причин, почему я не планирую вести историю династии вплоть до 11 колена, что у меня в игре существовало))
это конечно печально, и я тебя понимаю. Не очень-то весело стараться преподать историю на таком высоком уровне, зная, что народ заходит в этот подфорум все реже. Отдача в любом случае важна
Абсолютно верно) Я думаю, Марк долго думал, что бы такого-эдакого в упрек Маше поставить х)
и ведь постараться-то надо еще строить из себя достаточно продолжительное время такого злого парня аля "Мне харкнули в душу", чтобы такого страху нагнать. Но впрочем думаю тут оба в выигрыше. Обоим нравятся такие игры)
Никуда ведь эти недопонимания после... яркого финала, приправленного острыми ощущениями, не денутся.
такая простая истина, а ведь очень многим она просто недоступна!
Я просто представила картину, как Маша пытается укусить Марка за зад Обычно ведь ее аппетитные округлости от действий Марка страдают - пора исправить эту вопиющую несправедливость
ну ведь не мало было примеров, где Маша пыталась свои зубки применить:бровки: так что да... справедливость должна восторжествовать. А то у нам только Марк демонстрирует силу... своей любви:ржач:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@,

Не очень-то весело стараться преподать историю на таком высоком уровне, зная, что народ заходит в этот подфорум все реже. Отдача в любом случае важна
Это да. Вспоминаю поколение Меган с ностальгией и теплотой - тогда как-то интереснее было в подфоруме находиться))
Но впрочем думаю тут оба в выигрыше. Обоим нравятся такие игры)
Да, и такое есть. Но на Марка реально порой нападает настроение мрачного брутала. В данном случае он несколько вгружен по поводу денег на чердаке. Все-таки узнать, что твой идеальный родитель с законом игрался, продолжая носить маску альтруиста и защитника сирых и убогих - ну, это довольно мощный сдвиг парадигмы. Он не Маша, которая про взрывчатку услышала и забыла, которую вообще не волнует что-то за пределами ее личной жизни)
Просто Марк свое мрачное настроение в нужное русло направляет и сам расслабляется тем самым х)
такая простая истина, а ведь очень многим она просто недоступна!
Это к теме того, что в отношениях все должно быть гармонично) То есть интимом не заполнишь ту пустоту, на месте которой должны быть взаимопонимание, уважение и т.д. Впрочем, в обратную сторону это тоже работает, как по мне))
ну ведь не мало было примеров, где Маша пыталась свои зубки применить
Плечи и руки, за которые Маша Марка кусала, с попой несколько различны :лол3: И вообще... я думаю, ведись повествование от лица Марка, мы бы тоже узрели Машину силу любви его глазами :бровки: У меня ведь тоже есть свое представление, какие "фишки" Мередит Марку нравятся) Если Маша нам может рассказать про его секазные вены, шальные пижамники, хриплый голос, будто из уст самого змия-искусителя и т.п... То и Марк мог бы составить свой списочек, что ему нравится в Маше))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Это да. Вспоминаю поколение Меган с ностальгией и теплотой - тогда как-то интереснее было в подфоруме находиться))
а я надеюсь, что любители симс 2 не пропадут и кто-нибудь да будет почитывать литературные изыски олдфагов

PS. Я ничего не напишу про О'Райтов пока не прочитаю про интим, а то клавиатуру слюнками нетерпения закапаю :смех: Я как и Маша - опасность, игры с законом, взрывчатка? Да вы что, там же Марк голый и брутально настроенный где-то :oops:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Little_Lou,
а я надеюсь, что любители симс 2 не пропадут и кто-нибудь да будет почитывать литературные изыски олдфагов
Я тоже :с Во всяком случае, я хочу верить в то, что и по завершении ОРайтов буду забегать на огонек)

PS. Я ничего не напишу про О'Райтов пока не прочитаю про интим, а то клавиатуру слюнками нетерпения закапаю Я как и Маша - опасность, игры с законом, взрывчатка? Да вы что, там же Марк голый и брутально настроенный где-то
Но ты ведь ничего не прочитаешь про интим, ибо правила форума в отношении материалов взрослого содержания неумолимы D: Я ведь на самом интересном не потому обрываю, что горяченькое на десерт припасла - просто дальше уже нельзя писать х)
Все мы Маши в таком случае - я тоже лучше под одеждой Марка покопаюсь, чем в интригах почившего мэра :D
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Но ты ведь ничего не прочитаешь про интим
эх вот же, а! А я было понадеялась, что у тебя есть темка в закрытом подфоруме, где можно пошлить и творить интим.
я тоже лучше под одеждой Марка покопаюсь
хм, судя по тенденции можешь вообще забить на сюжет и в каждом отчете просто выкладывать свои прекрасно обработанные скрины всячески голого Марка)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Little_Lou, я даже когда была вхожа в чертоги закрытого подфорума ввиду должности модератора, старалась там не бывать хд Даже у меня некоторые вещи, мною там увиденные или прочитанные, вызвали чувство омерзения х) Я за несколько иной подход к пикантностям)
Понравилось словосочетание "всячески голый Марк" хд Вообще от сюжета и без голого Марка не так много осталось. Если я все-таки на этой неделе сделаю картинки и в дальнейшем обновляться вовремя буду, то у развязки мы окажемся скоро :3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
И так всегда хд
Ты ж не читаешь, тебе чего печалиться?
Н-но.. Я же смотрю картинки... Это тоже важно.. :депрессия:
В любом случае, мне ничто не мешает сесть и прочитать оставшиеся главы :задумался:Да и я одна из тех людей, которые зарегались тут (и вообще узнали об этом сайте) благодаря ОРайтам. Я в этом разделе сижу только потому, что в 2010 ошивалась тут из-за твоей династии. ТАК ЧТО НЕ ЗАДАВАЙ МНЕ ТАКИХ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ :ругаюсь::плакплак:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Н-но.. Я же смотрю картинки... Это тоже важно..
Наверное, я буду артить. Или рисовать в тд (захади туда, кстати, дарагой х) А потом авось и еще чего-нить писать на просторах форума :разводитруками:Но вообще я ведь обещала бонусы после Машиных записей, так что... :бровки:
ТАК ЧТО НЕ ЗАДАВАЙ МНЕ ТАКИХ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ
Ок-ок! Прям ностальгия напала... 2010, блин.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Наверное, я буду артить.
Не "наверное", а буш артить ;с
(захади туда, кстати, дарагой х)
Я даж подписан на него, но мне уведомления не выскакивают почему-то о.о Ща зайду пайду хд
А потом авось и еще чего-нить писать на просторах форума
В сериалы ж хотела податься? Уже есть задумки? :З
Но вообще я ведь обещала бонусы после Машиных записей, так что...
А сколько? :З
Ок-ок! Прям ностальгия напала... 2010, блин.
А у меня нет о.о
Но вообще он был эпичным для твоей династии: 5п (или чатыри? оО), начало популярности, все дела хд
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Не "наверное", а буш артить ;с
Если суровый универ не высосет из меня свободное время и душу, аки дементор х) Я тут посчитала. В неделю мы, бедные студенты нашего вуза, тратим сутки на дорогу туда-обратно до учебы -_-
даж подписан на него, но мне уведомления не выскакивают почему-то о.о Ща зайду пайду хд
Как надо, так уведомления не приходят хд А вот новости о каких-то левых темах, которые мне сто лет не сдались, постоянно -_-
В сериалы ж хотела податься? Уже есть задумки? :З
Да в том-то и дело, что у меня такая каша из задумок, что ее как-нибудь нужно разобрать, чтобы нечто адекватное слепить. Уже долго пытаюсь это сделать - разобрать и адекватное слепить - но что-то все никак хд
Эмм... довольно много хд Оборвать столь глобальную эпопею на последней записи Маши и просто так опустить занавес как-то... В общем, напоследок чего-нить интересного душа просит)
Но вообще он был эпичным для твоей династии: 5п (или чатыри? оО), начало популярности, все дела хд
По последним тенденциям кажется, что любой прошедший год был эпичнее настоящего))
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Если суровый универ не высосет из меня свободное время и душу, аки дементор х)
Ну.. Хоть кусочек свободного времени, но будет, я думаю) А там сама решай, на что тратить - на рисование, на поесть или на поспать :ехидный:
Я тут посчитала. В неделю мы, бедные студенты нашего вуза, тратим сутки на дорогу туда-обратно до учебы -_-
По 4 часа туда-обратно? 2 часа на дорогу туда? оО
Хотя... норм, мы тоже так ездить бум х)
Как надо, так уведомления не приходят хд А вот новости о каких-то левых темах, которые мне сто лет не сдались, постоянно -_-
Я недавно случайно зашла в какую-то ленту, где все-все уведомления отображаются.. Про половину тем я благополучно забыла : D Они, насколько я поняла, перестают отображаться, если ты 1-2 раза не зайдешь в тему. -_-
Да в том-то и дело, что у меня такая каша из задумок, что ее как-нибудь нужно разобрать, чтобы нечто адекватное слепить. Уже долго пытаюсь это сделать - разобрать и адекватное слепить - но что-то все никак хд
Тогда желаю тебе поскорее проснуться в какой-нибудь выходной с мыслью "это оно!" ))
Эмм... довольно много хд Оборвать столь глобальную эпопею на последней записи Маши и просто так опустить занавес как-то... В общем, напоследок чего-нить интересного душа просит)
Помимо каких-то бонусных записей Маши (?) еще рассказать про 10-11пп? :З
По последним тенденциям кажется, что любой прошедший год был эпичнее настоящего))
Причем не только для твоей династии, но и вообще :с Единственное хорошее событие, которые мне запомнилось из этого года - переезд) Ну и викторины по династиям, пожалуй)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Но вообще я ведь обещала бонусы после Машиных записей, так что...
чую, когда бонусы эти самые кончатся, наступит в восьмидесятом великий траур. :с

Помимо каких-то бонусных записей Маши (?) еще рассказать про 10-11пп? :З
присоединяюсь к вопросу :улыбаюсь:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx, вот наконец я и добрела до обсуждений) Ты знаешь, я обожаю твою династию, обожаю МиМ, обожаю твои шикарные иллюстрации, посему читала каждый отчет в день его появления, добавляла музыку себе в плейлист, истекала слюной на шикарные боке и рефлексы, но писать сюда начинала, да бросала х) И тут ты своим
Roxx сказал(а):
Наверное, пора уже написать.
Дело в том, что текущая глава – последняя в записях Мередит. Чувствуете, как это звучит? После-е-едняя. То есть, в следующую субботу – надеюсь - выйдет четвертая часть, и она будет после-е-едней.
Вероятно, многие уже знают, что я не собиралась описывать десятое поколение, поэтому… Вы понимаете, что я имею в виду :3
Такие вот дела.
повергла просто в шок. Не знаю, как мне придется жить без О'Райтов, которые традиционно вносят столько эмоциональной и эстетической нагрузки в мою осеннюю ностальгию.. И все же, это означает, что конец будет счастливым х) И надеюсь, что свои арт и тд ты будешь продолжать пополнять:3

Ну а теперь о третьей части главы:
Начну с музыки - она, как и всегда, шикарно подходит как к тексту, так и к иллюстрациям. Люблю вообще weeknd, особенно их коллаборацию с Сией х)) Единственное, мне часто приходится запускать музыку по второму кругу, так как читать и рассматривать картинки я люблю медленно и тщательно)
Арты, честно говоря, язык не поворачивается называть их скринами, изумительны. Прихожу к выводу, что лучше тебя боке никто не накладывает) А желтые рефлексы лично для меня жуть жуткая, ибо я совсем не умею их рисовать х)) Очень нравится теплота в изображениях, после предыдущей главы ждала чего - то темномрачнобирюзового хд Вообще мне больше всего понравились первые две иллюстрации - крупные планы и все такое, а от того, как ты рисуешь реснички я вообще тащусь)

Радует, что у МиМ наконец - таки все хорошо
Roxx сказал(а):
Просто не поверю, что мое существование может быть прекрасней, чем в подобные моменты.
На этом месте я почему - то вспомнила главу, не помню под каким номером, но к ней в сопровождение шла песня Flunk, кстати обожаю ее, где все было так плохо, а теперь все наконец - то хорошо, и тогда в такой исход даже не верилось х) Да, я мастер писать комменты хд
Меня умилило то, как Мер сражалась с кофеваркой и вот эти слова Маркуса о том, что ему не сложно, а даже наоборот.. кто бы мог подумать)
Roxx сказал(а):
Когда я открыла глаза – через какую-то малую долю мгновения -, то уже обнаружила в выражении лица юноши странную перемену: смотрел он на меня не с открытой нежностью, а так, словно… Словно я опять делаю что-то не так. И это «что-то» огорчает и озадачивает его одновременно.

- Что? – спросила я, совершенно не представляя, где успела допустить ошибку за какие-то две секунды.

- Ты просто никогда… - складка между темными бровями обозначилась резче. – Забей, - вдруг оборвал сам себя Марк на полуслове и, опустив ресницы, усмехнулся в стиле «что за бред…».
И я вспомнила, что Мередит никогда не говорила ему слов, в тот момент как он признался ей давным - давно, хоть она и не услышала х) Кстати это очень странно, Мер и перед похоронами не ответила ему и в этот раз.. В ее мыслях столько всего, но сказать какие - то три слова она не может, хотя.. может просто забывает)

Ну и что меня всегда удивляло - строгость Мэган по отношению к дочери и это всепростительность и опека что ли по отношению к Маркусу.

В целом глава как шикарнейшая, читала и млела, то, что нужно в противный сентябрьский вечер)) И прости за такой скромный комментарий, я не мастер их писать)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тененбаум,
А там сама решай, на что тратить - на рисование, на поесть или на поспать
Можно рисовать и жрать одновременно :палецвверх: "Спать" коллаборировать с иными видами деятельности не пробовала, но ведь никогда не поздно хд
2 часа на дорогу туда? оО
При благоприятных условиях вроде отсутствия пробок или давки в метро х) Но чего я вообще москвичке рассказываю?)
Они, насколько я поняла, перестают отображаться, если ты 1-2 раза не зайдешь в тему. -_-
Епт, я ни разу не заходила в темы из оповещений - все равно приходят -_- Вот так и оставляй сообщения где-либо, не сняв галочек ненужных тебе)
Тогда желаю тебе поскорее проснуться в какой-нибудь выходной с мыслью "это оно!" ))
Я думаю, тут нужно скорее разгрести завалы мусора в чертогах своего сознания путем тщательной сортировки мыслей и какого-либо структурирования оных в ворде или на бумаге))
*Чего, блин? С этим универом человеческий язык забудешь хд*
Внезапные озарения свыше тоже случаются, но это редкость :с
Помимо каких-то бонусных записей Маши (?) еще рассказать про 10-11пп? :З
Не совсем бонусные записи Маши... И про 10-11 пп в игре потом расскажу, но... Короче, если на следующей неделе обновление будет, то всю программу дальнейших развлечений обнародую :попрыгун:
Причем не только для твоей династии, но и вообще :с
И я не знаю, чем это объяснить. Стремительно теряемая симс 2 популярность - единственное объяснение, что на ум приходит, хотя и не кажется мне единственно верным.

Important, да ладно траур - скорее новая веха в истории подфорума)) А вообще рано или поздно - скорее, поздно х) - я почти стопроцентно перееду куда-нибудь еще со своим творчеством писательским, так что свистну, где меня найти х)
На вопрос Алёне ответила :3 Все увидим, а пока позволю себе выдержать некоторую интригу :улыбаюсь:

Clair, уии, не ожидала от тебя такого развернутого комментария так внезапно, огромные благодарности! :роза:
И... я не думаю, что долго смогу не писать совершенно ничего, так что какой-нибудь писательский проект я запущу, думаю)
И все же, это означает, что конец будет счастливым х)
Угу... :ехидный:
И надеюсь, что свои арт и тд ты будешь продолжать пополнять:3
Вот честно, надеюсь на то же самое, ибо я еще долго не смогу выгнать гарем О'Райтовских альфа-самцов из своей головы х)
Люблю вообще weeknd, особенно их коллаборацию с Сией х))
Чего-то я не слышала эту песню, сейчас погуглю) А вообще у него интересная музыка очень)
Единственное, мне часто приходится запускать музыку по второму кругу, так как читать и рассматривать картинки я люблю медленно и тщательно)
Я еще до второго припева весь отчет прочитываю - ну, у меня нет надобности залипать на свои картинки и свой же текст, так что вполне вероятно)) И это ж круто, что тщательно все читаешь и смотришь!
понравились первые две иллюстрации
На первых двух иллюстрациях я еще не послала идею снять и обработать картинки за один день, так что они, возможно, действительно более удачные х)
где все было так плохо
Там, по-моему, все еще не так плохо - веселые разговоры про оладушек и байкерские бороды, все дела) Вообще тоже вспоминаю эту главу с теплотой, она довольно атмосферная благодаря музыке и пьяной Маше в Париже, лепечущей что-то про Марка, как по мне)
и вот эти слова Маркуса о том, что ему не сложно, а даже наоборот.. кто бы мог подумать)
Я бы не подумала, что ему может быть не приятно быть главным суперменом для Маши :псих: Его радует мысль о том, что он Маше жизненно необходим даже в бытовых каких-то делах)
И я вспомнила, что Мередит никогда не говорила ему слов
Ага, таки понят намек! Марк уже три раза сказал эти три слова, а Маша - ноль :расстроен: Он, конечно, говорит "забей", ибо считает не очень-то брутальным освещать свою нужду просто в каких-то словах)
строгость Мэган по отношению к дочери и это всепростительность и опека что ли по отношению к Маркусу.
Ой, какая строгость? Единственный случай, который могу вспомнить - выпинывание Маши учиться, но это ж реально необходимые меры. А то так и сидела бы на шее родителей, свесив ножки, дармоедка х) Марк как личность Меган более импонирует, его уверенность в себе, прямолинейность и целеустремленность - Меган ведь абсолютно такие же черты присущи, как по мне) Родственные души они с Марком, короче, ничего удивительного в их особенном взаимопонимании))
В целом глава как шикарнейшая, читала и млела, то, что нужно в противный сентябрьский вечер))
Именно "мления" и хотела добиться атмосфэрой и музыкой, круто, что вышло!
И не надо наговаривать на свои комментарии, еще раз спасибище!))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Roxx а вот и я решила написать комментарий. В преддверии завершения династии, наверное. О'Райтов я читала, признаюсь, не всех. А только последние три поколения. Ну и ещё первое-второе когда-то давно. Вот..
И честно сказать я ожидала, что конец близок, но не думала, что настолько :D Кстати, а было бы интересно хотя бы в схематичном виде увидеть как династия закончилась в симс. Ну там родилось 10 поколение такое то, назвали так то, поступило туда то, отучилось на того то, вышло замуж на того, родила ребёнка и назвали так то. Ну или что-то в этом роде)
А Мередит иногда хочется хороший пинок дать. Какая-то она... неприятная особа местами. Говорит странные вещи, потом их делает, имеет какие-то непонятные и неприятные понятия о жизни и о том, что хорошо, а что плохо. Марк ей правильно всё говорит.
Только вот Марк такой правильный... :фейспалм: Такой правильный в семье таких неправильных людей как Дин и Меган.
Кстати, моя голубая мечта об окончании: тёмную сторону жизни Дина и Меган откопает полиция, их объявят в розыск и "жили они долго и счастливо"! :хаха:
Меня такие мысли одолевают ещё с того момента, как я в какой-то записи или бонусе (в теме династии короче), наткнулась на потрясающую картинку, где помимо всего прочего висят на стене фотки четы Томас с надписью "В розыске". Кажется там так было :D Я это запомнила.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Можно рисовать и жрать одновременно
И загадить рисунок, ога х) А, ты ж на планшете рисуешь.. Тогда да)
"Спать" коллаборировать с иными видами деятельности не пробовала, но ведь никогда не поздно хд
Когда я что-то зазубриваю, то это "что-то" мне потом несколько ночей снится х))
Но чего я вообще москвичке рассказываю?)
Спб и Мск в этом плане одинаковые, кмк)) Но вот давка в метро у нас постоянная, ее нет только до 7 утра и в позднее время х)
Вот так и оставляй сообщения где-либо, не сняв галочек ненужных тебе)
Мне чет вспомнилось, как еще в 2010 подписалась случайно на какие-то темы из подфорумов по тс2. До моего возвращения в 2013 уведомления на почту стабильно приходили х))
Я думаю, тут нужно скорее разгрести завалы мусора в чертогах своего сознания путем тщательной сортировки мыслей и какого-либо структурирования оных в ворде или на бумаге)) Внезапные озарения свыше тоже случаются, но это редкость :с
У меня все так происходит:
Свалка идей -> Попытка упорядочить -> Психоз из-за невозможности упорядочить -> Сон/Послушать музыку и думать о чем-то своем -> Озарение :псих:
Каждый раз так х))
Короче, если на следующей неделе обновление будет, то всю программу дальнейших развлечений обнародую
Окей, ждем-с)
И я не знаю, чем это объяснить. Стремительно теряемая симс 2 популярность - единственное объяснение, что на ум приходит, хотя и не кажется мне единственно верным.
Ну и ладно, нам и так неплохо
6001257.png

да ладно траур - скорее новая веха в истории подфорума))
Свято место пусто не бывает х))
А я тут плюшками балуюсь читаю ОРайтов и отчеты для династии сами собой пишутся. Прям как в старые-добрые :улыбаюсь:
случайно (ага хд) наткнулась в тексте позапрошлого отчета на упоминание Алексии и 4ех детей. Ну прям няняня, люблю такое :вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Yulu4, спасибо за весточку! Рада поговорить с моими читателями хотя бы напоследок)) Надеюсь, еще поговорим, пока О'Райты не закроются)
А только последние три поколения
Я бы и седьмое из этого списка выкинула, так что этого более чем достаточно, чтобы моя была радая))
Кстати, а было бы интересно хотя бы в схематичном виде увидеть как династия закончилась в симс.
Оно будет :да: Расскажу и покажу, древо завершенное тоже выложу)
А Мередит иногда хочется хороший пинок дать.
Я знаю :лол2: Для таковых эмоций она и создавалась в моем авторском воображении))
Только вот Марк такой правильный...
Это плохо? Хоть один добропорядочный человек должен в семье быть х) Да и вообще у Марка темная сторона есть, мы с ней раньше познакомились. И еще не время с ней прощаться, скажу по секрету)
Я это запомнила.
И это замечательно! Я тоже не так давно вспоминала об этой картинке :бровки:

Тененбаум,
Когда я что-то зазубриваю, то это "что-то" мне потом несколько ночей снится х))
Чаще всего я не запоминаю, что мне снится, но тут, когда будильник стал на шибко раннее время ставиться, иногда сны еще не успевают улетучиваться х) Что ж... мое подсознание не очень оригинально и абсолютно такое же извращенное, как сознание, хочу сказать :псих:
Но вот давка в метро у нас постоянная, ее нет только до 7 утра и в позднее время х)
Не, у нас можно в метро спокойно прокатиться) Сегодня мы, добираясь из универа домой, даже посидели несколько станций х) Около 9 утра и 6 вечера, конечно, ад
До моего возвращения в 2013 уведомления на почту стабильно приходили х))
Ой, всегда этого боялась х) И так ящик никогда не проверяется - а тут еще и подобный информационный мусор х)
Сон/Послушать музыку и думать о чем-то своем
Музыка иногда очень помогает! :супер: У меня так какие-то отдельные эпизоды часто рождаются))
отчеты для династии сами собой пишутся
Даже несмотря на ОРайтовскую мыльно-сериальность?)
случайно (ага хд) наткнулась в тексте позапрошлого отчета на упоминание Алексии и 4ех детей. Ну прям няняня, люблю такое
В преддверии окончания мне захотелось чего-нибудь да вспомнить из типично ОРайтовского) Там еще знаменитый ананас с пуншем упоминается :смеюсь::
Я покосилась на Дина – он, пытающийся определить функцию какого-то огромного пластмассового ананаса с краником для вывода жидкости из его внутренних пустот...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Надеюсь, еще поговорим, пока О'Райты не закроются)
Да не вопрос!) Я люблю поговорить, но мне обычно непросто написать отзыв/комментарий/какую-нибудь ерунду для похвалы автора.

Я бы и седьмое из этого списка выкинула, так что этого более чем достаточно, чтобы моя была радая))
Я хотела прочитать о мистере Тейлоре. Как он дошёл до "жизни" такой. Ах да, я говорила, что я читала всё наоборот? Сначала 9 (местами), потом 8, снова 9, а уж затем 7. :D

Я знаю Для таковых эмоций она и создавалась в моем авторском воображении))
И твоё воображение постаралось на славу :D

Это плохо? Хоть один добропорядочный человек должен в семье быть х) Да и вообще у Марка темная сторона есть, мы с ней раньше познакомились. И еще не время с ней прощаться, скажу по секрету)
Нет, это очень даже хорошо. Просто несколько обидно за Марка. Он то не знает о том, как Томасы банки грабят. А мы то знаем. Возможно даже может, не сказать чтобы гордиться, но с уважением относиться к Меган за её работу. Она же шеф СимБР, вроде как за честность, порядок и против преступников, которые зарабатывают на жизнь не честно. Вон он как наотрез отказался родительское наследство брать. И как на найденные в тайнике деньги отреагировал. Не думаю, что за такое "хобби", как у Меган и Дина, Марк их по головке погладит и скажет, что всё хорошо, продолжайте, мол, в том же духе, дорогие родственнички.

И это замечательно! Я тоже не так давно вспоминала об этой картинке
Я её сейчас нашла и заметила ещё одну интересную надпись на этой картинке. "Марк О'Райт - придурок". Ты это серьёзно? :teehee: А Марк видел? :крутойспистолетом:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx
Верх