TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
Мммм... такая уютная умиротворенная глава, по сравнению с накалом страстей, что были до этого, но это-то и приводит в ужас и настораживает. Потому что меня не покидает стойкое ощущение, что это как раз таки затишье перед бурей! Наверно напоследок ты нас ой как удивишь...
Очень мило было прочитать, как Марку не сложно каждый раз являться рыцарем и спасать Машу из какого-нибудь тупняка)) Да и вообще он в этой главе такой весь милый и заботливый, у меня аж сердце сжималось. Каким он все же может быть... не тем психом-подростком, на которого даже порой взгляд поднять страшно. Ах, мальчик вырос повзрослел и эти изменения так постепенно происходили, что, возвращаясь к первым главам, аж слезы на глаза лезут...
Хочу вновь отметить музыку. Какая она... подходящая для этой главы. Такое сопровождение... как бы выразиться-то... "оношное":oops: мой запас русского языка порой иссякает в самый неподходящий момент!
Картинки великолепны. Пусть их не так много, но все равно, каждая из них примагничивает взгляд и заставляет сделать в главе перерыв, чтобы насладиться всей атмосферой. Да, наверно Нью-Йорк и правда прекрасен с утра)) особенно когда под боком такое прекрасное тело)
Замечталась кстати, как там мощная рука чуть не раздавила Мер. И сразу вспомнился момент, как она рассуждала, прижатая к стене, мол, какая смерть.. быть раздавленной телом Марка:валяюсь:

То что это последняя записка от Маши... так это меня огорчило, ты просто не представляешь. Я так поняла, что следующая будет уже не от ее лица? Как заключение?:плакплак:
Прям печально очень... кажется, что прощаешься с чем-то или кем-то очень дорогим:прощай2:

Я в сериала не так часто бываю(вернее сказать вообще не бываю), но если вдруг, учеба наградит тебя свободным временем, а ты схватишь идею за хвост и решишь открыть сериал, то мне просто обязательно должна сообщить! И очень надеюсь, что это будет как можно скорее!!
А теперь.. вот теперь я не хочу следующий субботы. не хочу что бы это все раз и закончилось. И подозреваю, что историю МиМ я еще раз прочитаю от начала и до конца. Она стоит того, что бы еще раз погрузиться в их особенную атмосферу!
В любом случае, спасибо тебе за твое творчество!:роза: Спасибо за прекрасные арты, которые я так надеюсь еще нас будут радовать, спасибо за замечательную историю, которая н оставляет равнодушным многих! У вообще ты умничка, так что буду с нетерпением ждать, когда тебя накроет вдохновение с головой на очередную историю!!!:привет:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Yulu4,
да, я говорила, что я читала всё наоборот? Сначала 9 (местами), потом 8, снова 9, а уж затем 7.
Так, по-моему, многие делают) Я, например, если хочу что-то новое на форуме начать читать, то сначала пробегусь глазами по тому, что на данный момент выложено последним, и попытаюсь понять, нравится мне или нет. Начало часто бывает пресным довольно, но потом автор набирает обороты по всем параметрам)
Она же шеф СимБР, вроде как за честность, порядок и против преступников, которые зарабатывают на жизнь не честно.
И тем не менее Марк почти открыто обвиняет Меган в нечестности и, так скажем, "покровительстве", если речь заходит о согрешивших против закона родственников:
- …То кто-нибудь сломал бы им лопаты, - мама, слегка опираясь пальцами о края взбередившей умы присутствующих коробки, адресовала Марку еле уловимую улыбку.

Тот же покачал головой:

- Хорошо иметь родственников в ФБР, - почти обвинение из его уст.
В общем, в непорочность Томасов Марк не верит, он все-таки реалист и не склонен к возведению пятиэтажных воздушных замков) Но то, что многоуважаемый дядюшка Доминик - главарь одной из серьезнейших преступных группировок Нью-Йорка, действительно мощный разрыв шаблона может вызвать и у Марка х)
Но вообще он из тех людей, что считают первичной необходимостью прежде всего за своим нравственно-моральным обликом и поступками следить) В какой-то священный ужас откровение о деятельности ДиМ его не повергнет, хотя и приятного мало чего принесет, конечно.
Ты это серьёзно?
В момент создания этой картинки Марк, вроде как, в отчетах только народился, и это был как бэ намек, чего нам в начале 9 поколения ожидать :лол:

Mirind@, большое спасибо за приятные слова! :воздушныйпоцелуй:
Наверно напоследок ты нас ой как удивишь...
По-моему, я слишком много "ловушек" в тексте оставила, чтобы напоследок не замутить чего-нибудь такого-этакого :бровки:
Последние записи Мередит мне хотелось действительно сделать милыми и максимально комфортными для МиМ. Чтоб было потом, к чему вернуться, чтобы перечитать и пустить скупую слезу по поводу того, как все прекрасно было.
Каким он все же может быть... не тем психом-подростком, на которого даже порой взгляд поднять страшно. Ах, мальчик вырос повзрослел и эти изменения так постепенно происходили, что, возвращаясь к первым главам, аж слезы на глаза лезут...
Эволюция характера, конечно, мощнейшая. Главное, чтоб деградации потом не приключилось, иначе вдвойне сердцесжимательно будет. После того-то, как мы альтернативу вспыльчивому неадеквату увидели :расстроен:
Какая она... подходящая для этой главы. Такое сопровождение... как бы выразиться-то... "оношное"
Давно вынашивала ее для какой-нибудь главы, пронизанной рассветной оранжевой дымкой и атмосферой сонного, но очень доброго утра :3
мол, какая смерть.. быть раздавленной телом Марка
Прекрасная смерть, между прочим :лол3:
Я так поняла, что следующая будет уже не от ее лица? Как заключение?
Главу наша Маша закончит, как и положено :3 А дальше... дальше не знаю, чего будет :rolleyes:
то мне просто обязательно должна сообщить! И очень надеюсь, что это будет как можно скорее!!
Я думаю, если такое случится, то я найду способ оповестить хотя бы некоторых своих читателей, а остальные рано или поздно подтянутся, если интересно будет :3
Вообще меня давно в сериалы сманивают, хотя я, конечно, не знаю там никого и ничего практически, кроме творчества тех, с кем общаюсь) Но, в принципе, в династии я тоже на третий день регистрации на форуме приползла, так что разберемся там по ходу х)
Больше всего меня тормозит, конечно, необходимость картинок в сериалах, то бишь строительства новых локаций, съемок и тэ дэ :плакплак: Но и саму концепцию новой истории надо отточить, чтобы не родить абы что писалось)
У вообще ты умничка, так что буду с нетерпением ждать, когда тебя накроет вдохновение с головой на очередную историю!!!
Спасииибо :вручаюсердце: Все-таки от таких слов появляется стимул творить <3 Авось, действительно что-нибудь и натворится новое))
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Так, по-моему, многие делают) Я, например, если хочу что-то новое на форуме начать читать, то сначала пробегусь глазами по тому, что на данный момент выложено последним, и попытаюсь понять, нравится мне или нет. Начало часто бывает пресным довольно, но потом автор набирает обороты по всем параметрам)
Со мной редко такое бывает)

И тем не менее Марк почти открыто обвиняет Меган в нечестности и, так скажем, "покровительстве", если речь заходит о согрешивших против закона родственников:
Поэтому я и сказала, что только возможно. Всё-таки надо признать, что Марк не слепой. И если бы чета Томас действительно была бы белой, пушистой и непорочной... Все эти обвинения меркнут и бледнеют на фоне их тайной жизни.

Но то, что многоуважаемый дядюшка Доминик - главарь одной из серьезнейших преступных группировок Нью-Йорка, действительно мощный разрыв шаблона может вызвать и у Марка х)
про то и говорю. Какое крушение иллюзий. Всё-таки одно дело, что Меган "покровительствует", так скажем это простительно, не слишком уж и серьёзно всё это. А вот всё остальное предположить было бы Марку сложно.

В какой-то священный ужас откровение о деятельности ДиМ его не повергнет
Ну естественно. Не будет же он бегать по дому схватившись за голову и кричать "Да как вы могли!!!!" :D Это тогда был бы не Марк.

В момент создания этой картинки Марк, вроде как, в отчетах только народился, и это был как бэ намек, чего нам в начале 9 поколения ожидать
:D Бедный Марк.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Так, по-моему, многие делают)
я - исключение :p
но О'Райты скорее не привели меня на сайт, а заставили тут зарегиться. х)

Вообще меня давно в сериалы сманивают, хотя я, конечно, не знаю там никого и ничего практически, кроме творчества тех, с кем общаюсь
здесь тебя будет не хватать всё равно. :с
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Музыка иногда очень помогает! У меня так какие-то отдельные эпизоды часто рождаются))
Знаем-с) Я слушаю тематическую подборку песен, теперь хочу все переписать :псих: Музыка - мой соавтор, так что вот)
Даже несмотря на ОРайтовскую мыльно-сериальность?)
Все равно на картинках залипаю по большей части :teehee:

Тебе надо было каждый раз писать "следующая запись будет последней". Ты смари, все ж оживились.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
По-моему, я слишком много "ловушек" в тексте оставила, чтобы напоследок не замутить чего-нибудь такого-этакого
как мне нравится такая интрига)) прозвучало-то как!
Чтоб было потом, к чему вернуться, чтобы перечитать и пустить скупую слезу по поводу того, как все прекрасно было.
я вот чувствую, что через полгодика вернусь, что бы еще раз погрузиться в МиМ с самого начала! И вот тогда слезу точно пущу в том числе и по ностальгии)
Главное, чтоб деградации потом не приключилось, иначе вдвойне сердцесжимательно будет.
да неее, я не вижу Марка дегротом. Мне кажется ему бы совершенствоваться только... впрочем мы ж еще не знаем чем дело кончится-то! А я так чувствую ты что-то коварненькое приготовила
Давно вынашивала ее для какой-нибудь главы, пронизанной рассветной оранжевой дымкой и атмосферой сонного, но очень доброго утра
мммм.... захотелось еще раз главу перечитать и в это утро погрузиться,не смотря, что у меня на носу ночь!
Прекрасная смерть, между прочим
действительно)) под таким телом-то))
Вообще меня давно в сериалы сманивают
а вот это правильно делают, кто бы это ни был!
хотя я, конечно, не знаю там никого и ничего практически, кроме творчества тех, с кем общаюсь
я там тоже никого не знаю, можно сказать. но порой были мысли последнюю историю с мира туда перенести. Но пока это на уровне "подумал - испугался мысли - подумал бред" и так по кругу)) но в принципе не обязательно знать народ, что бы начать творить свое. В процессе всегда можно познакомиться)
Больше всего меня тормозит, конечно, необходимость картинок в сериалах, то бишь строительства новых локаций, съемок и тэ дэ
да это же здооорово!!!:вручаюсердце: особенно в твоем исполнении!
Все-таки от таких слов появляется стимул творить <3 Авось, действительно что-нибудь и натворится новое))
:радостнопрыгает: у нас уже скоро снег выпадет, так что я начну приятностями вместе со снежками кидаться, ради такого-то!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Yulu4,
Все эти обвинения меркнут и бледнеют на фоне их тайной жизни.
На фоне их тайной жизни вообще много чего меркнет))
А вот всё остальное предположить было бы Марку сложно.
О, у меня в старейших черновиках был такой эпизод, где вся семья узнала о деятельности ДиМ) Марк, первым очухавшись от потрясения, там произнес какую-то глубокомысленную фразу о том, что с теми людьми, которые не плачут при просмотре Хатико, явно что-то не так хд Отсылка к первому отчету Мередит как бэ, где она о семейном просмотре этого фильма упоминала)
Не будет же он бегать по дому схватившись за голову и кричать "Да как вы могли!!!!"
Прям вспомнилось, как он Джульетту разыгрывал на балконе - что-то из той же оперы))


Important, мне-таки должны отстегнуть какую-нибудь премию за услуги пиара сайта хд
Я, наверное, все равно буду сюда заходить, чтобы другие династии почитать)) И вообще всегда буду, как и истина, где-то рядом)

Тененбаум, короче, слава тому человеку, который впервые музыку придумал))
Все последующие разы эффект был бы не тот - это как с мальчиком из сказки, который про волков кричал) Да и напоминает сериальные приемчики сверхов или дв, где по 100500 раз героев убивают, а они все равно живы-здоровы в итоге)

Mirind@,
как мне нравится такая интрига)) прозвучало-то как!
Главное, чтоб потом не разочаровало х) А то я думаю иногда, что концовка Машиных записей была бы действительно хороша, если была бы окончательной точкой. Но она настолько не вписывается в мои представления о возможности подобных концовок этой истории, что я не могу оставить так х)
И вот тогда слезу точно пущу в том числе и по ностальгии)
Может, и у меня так будет)) Я как-то восьмое перечитывала и на одном моменте почти-почти скупая авторская слеза заискрила в уголке глаза х)
Мне кажется ему бы совершенствоваться только... впрочем мы ж еще не знаем чем дело кончится-то!
Нет предела совершенству, конечно, но даже у Марка не хватит выдержки постоянно стремиться ввысь) Он вообще довольно нестабилен, если уж откровенно говорить))
что у меня на носу ночь!
Уже? А сколько у вас плюс к Мск?
В процессе всегда можно познакомиться)
Да я тоже так думаю, главное, чтоб совсем уж не смотреться не органично со своим творчеством в новой среде))
да это же здооорово!!!
Я не люблю строить и вообще всю ту часть, что в симсе происходит :с Но кто, кроме меня, знает, как кадр будет выглядеть, так что соавтора по картинкам кликать не буду хд
у нас уже скоро снег выпадет, так что я начну приятностями вместе со снежками кидаться, ради такого-то!
Я все-таки люблю к делу подходить основательно, так что времени на подготовку мне понадобится немало, даже если и идея с сюжетом слепятся во что-то конкретное)) Но я тебя обязательно позову, чуть что <3
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
Главное, чтоб потом не разочаровало х) А то я думаю иногда, что концовка Машиных записей была бы действительно хороша, если была бы окончательной точкой. Но она настолько не вписывается в мои представления о возможности подобных концовок этой истории, что я не могу оставить так х)
какая бы концовка не была, я думаю она будет такой, как по считает самой оптимальной именно автор. а если автор так посчитает, то значит так оно и есть)
Может, и у меня так будет)) Я как-то восьмое перечитывала и на одном моменте почти-почти скупая авторская слеза заискрила в уголке глаза х)
уф, бывает так, ага)) когда викторину помню устраивала по минувшим своим историям, так пришлось перечитывать, так аж всплакнула пару раз))
Нет предела совершенству, конечно, но даже у Марка не хватит выдержки постоянно стремиться ввысь)
да пусть вот на таком уровне останется. Такой, что аж мурашки бегают. До сих пор мне не дает покоя их разговор у кофеварки))
Уже? А сколько у вас плюс к Мск?
у нас с Москвой + 6 часов разницы так что весь форум оживает, а я спать лезу как всегда)
Я не люблю строить и вообще всю ту часть, что в симсе происходит :с Но кто, кроме меня, знает, как кадр будет выглядеть, так что соавтора по картинкам кликать не буду хд
с соавтором в этом деле и правда не просто. если только он все построит по заказу. а уж скринить ты будешь. но и то... я все равно придерживаюсь, что лучше все самой. От идеи и до воплощения. Но мне по крайней мере всегда нравятся как у тебя ракурсы подобраны и вообше декорации. Вот в транспорте например. у меня как раз сейчас глава готовится где я планировала скрин внутри машины делать... но как подумаю как буду воплощать, так волосы дыбом встают. хотела обойтись только рядомстоянием с машиной. но посмотрев вот у тебя поняла, что нет ничего невозможного... поэтому все же наверно попробую. хотя с моими кривыми ручками, не факт, что всеж что-то путное выйдет
Я все-таки люблю к делу подходить основательно, так что времени на подготовку мне понадобится немало
обеими руками "за". в таком деле спешить не надо. лучше уж сделать все не скоро, но зато так, что бы сама потом довольная была. Так что... терпения у меня в запасе всегда много. Я подожду.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Все последующие разы эффект был бы не тот - это как с мальчиком из сказки, который про волков кричал) Да и напоминает сериальные приемчики сверхов или дв, где по 100500 раз героев убивают, а они все равно живы-здоровы в итоге)
Зато закончила бы по-тихому и закрыла династию, вот тогда необычно было бы))
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@, блин, случайно сообщение отправила, и пока дальше ответ писала, как бы и не мультипост уже случайно вышел :смех: Так что продолжим разговор :3
а пусть вот на таком уровне останется. Такой, что аж мурашки бегают. До сих пор мне не дает покоя их разговор у кофеварки))
Да? Я, вроде, ничего такого не вкладывала в этот разговор) Но и такое бывает, каждый видит какие-то занимательные для себя вещи в разных... вещах))
у нас с Москвой + 6 часов разницы
У меня было +4 по старом месту жительства, и я считала себя каким-то отрезанным от социума выходцем из глубокой тайги, а тут аж прям +6) Но зато я встаю с утра воскресенья, а тут уже приятный комментарий лежит <3
что нет ничего невозможного...
Это да, главное захотеть, а там по ходу дела что-нибудь да соорудится) Ну и позы от Ферси советую скачать :3 Там еще в архиве авто без стекол, чтоб не бликовало ничего)
не факт, что всеж что-то путное выйдет
А вот не надо ля-ля, все у тебя выйдет))
что бы сама потом довольная была
Такое вообще редко у меня случается, а тут еще такой глобальный проект как сериал... Тут нужно с мозгом подойти, чтобы продукт вышел цельным и логичным.

Тененбаум, не для того я пять лет загубила на династию, чтоб ее по-тихому закрыть х)
И да, когда-нить я доберусь до лички, просто я пытаюсь читать заданные книжки и не отвлекаться... Но ответить в обсудах почему-то за отвлечение не считается, да. Я нелогична х)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
Железный обоснуй
не ну правда, :D
Да? Я, вроде, ничего такого не вкладывала в этот разговор)
вот именно от этого момента у меня пупырчатые мурашки бегают :ржач:
"- Мне не сложно, - деликатно пристроившись к моей задней составляющей, юноша наклонился к моему уху. – Даже наоборот. "
Так и слышится его низкий голос с хрипотцой у самого уха.. :румянец: Это ж мило так, когда парень не только согласен терпеть тупняки, но что ю еще и доволен ими был))
У меня было +4 по старом месту жительства, и я считала себя каким-то отрезанным от социума выходцем из глубокой тайги, а тут аж прям +6)
да, всегда себя из-за этого каким-то дикарем считаю))
Но зато я встаю с утра воскресенья, а тут уже приятный комментарий лежит <3
я к вашим услугам))
А вот не надо ля-ля, все у тебя выйдет))
ну ладно ладно, скрин вроде сделала, осталось в фотошоп закинуть, да что-то с ним сварганить более менее приличное :sarcastichand:
Такое вообще редко у меня случается
я своим детищем бываю довольно где-то около суток. а потом начинают лезть всякие неприличные мысли, что вот тут чуток бы так, а там вот так, и было бы лучше... никак от этого не избавлюсь...

Оу, а уже пятница!! Значит скоро суббота:пальчик: ( и вот не знаю радоваться или нет)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@,
Так и слышится его низкий голос с хрипотцой у самого уха..
О, дайте мне этот голос в мои уши))
Это ж мило так, когда парень не только согласен терпеть тупняки, но что ю еще и доволен ими был))
Тупняки смотря какого рода :лол2: С техникой помочь подружиться, полку прибить, в незнакомой местности на путь истинный вывести - это пожалуйста, это только радует сидящего внутри Марка альфа-самца, который рад быть для своей самки тем светочем в темноте, без которого она давно бы уже расшибла свой прекрасный лоб о какое-нибудь житейское препятствие х) А терпеть тупняки разряда "мы ж с тобой только дружим, ты чего?.." или "я не кончила, а чихнула, показалось тебе" - это уже невесело)
да, всегда себя из-за этого каким-то дикарем считаю))
Считай себя гостем из будущего х)
да что-то с ним сварганить более менее приличное
Эт уже проще, как по мне, легко сделаешь))
что вот тут чуток бы так, а там вот так, и было бы лучше...
И такое случается) Поэтому я люблю писать конкретно так намного вперед, чтобы исправлять по ходу дела, и составлять более-менее подробные планы того, что я обязательно должна написать, чтобы видеть картину целиком)) Я начала над планом новой истории работать уже - ты бы видела мой документ в One Note, которую я для черновиков избрала, это такая адская каша хд
( и вот не знаю радоваться или нет)
Усё в порядке, усё будет! *Если я нормально доберусь от универа, не зацеплюсь с кем-нибудь языками до позднего вечера и все такое х)* Я, правда, всего три картинки сделала, и то, потому что прогуляла все пары в один прекрасный день. Но я не хочу с этим всем затягивать уже, поэтому будут три картинки))
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Я бы хотела высказать свое восхищение автору замечательной династии Картер - Valiotti


Только появившись на форуме, я заглядывала в тему с династией и восхищалась достижениям автора. Но в полной мере я смогла все прочувствовать только сейчас.
Начав следить за темой с третьего поколения, мне было где-то что-то непонятно из-за того, что я не знала всю предысторию, я не была знакома с корнями династии, с ее основательницей. Давно я хотела прочесть столь огромное количество отчетов, принадлежавших Саре Картер. И, наконец, это свершилось. Дневник Сары стал для меня настольной книгой почти на неделю, ибо где я не находилась в свободную минутку я открывала тему династии на планшете и взахлеб читала мысли такой необычной и прекрасной девушки, как Сара. За это время я ни разу не усомнилась в том, что эта героиня живая, настоящая. Правда, я будто читала дневник самого настоящего человека, ну или смотрела фильм о жизни одной девушки. Меня на столько поразила фантазия автора, что я даже не знаю как это сказать. Ведь, чтобы рутинные вещи в игре описать так, что сам начинаешь верить и понимать, что ведь и в жизни так действительно бывает... Ну это просто видимо талант от Бога, не меньше!
Я восхищаюсь самому стилю повествования! Во время прочтения я то и дело удивлялась, почему мне никогда не приходило в голову использовать то или иное выражение, слово или вообще идею. Все настолько уникально, четко продуманно, подобрано. Столько работы проделано! Ну, столько всего, что все и не припомню сейчас.
Пока читала, поняла одну важную вещь. Что вот тот человек, который шутя пишет книгу и без всяких там закидонов делиться с нами и мы, читатели, можем наслаждаться каждой страницей, каждой главой... Все же это здорово, что есть наш сайт, наш подфорум династийцев, где собираются поистине талантливые и самые обычные люди.
Я хочу сказать спасибо Насте за династию, которая подарила нам столько минут истинного счастья и вдохновения... Настюш, огромное тебе спасибо за твой труд, за пример для многих других авторов, за твое творение, за твой шедевр - за Картеров. Я надеюсь, ты нас и дальше будешь баловать великолепным сюжетом и игрой слов в отчетах наследниц еще немало времени. Поэтому я желаю тебе вдохновения, легкости пера и чуток свободного времени, когда можно остановиться (в нашем бешеном ритме жизни) и окунуться в параллельный мир, где возможно все. Удачи тебе! И еще раз спасибо за Картеров! С уважением и почтением, еще одна преданная Читательница)
Пошла приступать к прочтению второго поколения...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Clary_Jace, огромное спасибо за неожиданный и очень приятный, подробный комментарий! *___*
Извиняюсь, что отвечаю только сейчас, но на несколько дней интернет лишил меня возможности посещать сайт..)
И ещё я, наверное, совсем разучилась адекватно реагировать на комментарии, поэтому заранее попрошу извинения за постоянную тавтологию и потоки эмоций ^___^"

Боюсь, что мне не выразить словами всю гамму эмоций, которые теперь освещают моё лицо *з* Сколько приятностей для автора может вместиться в одном сообщении! Честно, невероятно приятно узнать, что самые важные для меня цели заметны: больше всего радует, что история Сары, несмотря на симские вплетения, получилась реалистичной и запоминающейся! Именно ей я уделяла больше всего внимания.)) И, конечно, приятнее всего эти слова:
Правда, я будто читала дневник самого настоящего человека, ну или смотрела фильм о жизни одной девушки.
Ещё когда только подступала к идее династии хотела, чтобы в итоге получился самый настоящий сборник дневников.) Значит, не зря читала столько дневников и просто книг в дневниковой форме ^___^

Ну это просто видимо талант от Бога, не меньше!
:пальчик: Чтобы оправдать эти слова буду учиться писать вдвое усерднее.))
Во время прочтения я то и дело удивлялась, почему мне никогда не приходило в голову использовать то или иное выражение, слово или вообще идею.
А я, когда теперь перечитываю, тоже удивляюсь, как мне такие фразы приходили в голову.) Правильное время + правильное настроение = новые решения :3 Наверное, легенды о переменно диктующих и часто меняющихся музах вовсе не легенды х))
Я хочу сказать спасибо Насте за династию, которая подарила нам столько минут истинного счастья и вдохновения.
Больше половины Картеров - это неповторимая атмосфера в нашем подфоруме, труды коллег-авторов, отзывы и предположения читателей.) Без этого всего не было бы большей части того, что есть в истории сейчас, поэтому моя роль далеко не самая значительная ^___^
Поэтому я желаю тебе вдохновения, легкости пера и чуток свободного времени, когда можно остановиться (в нашем бешеном ритме жизни) и окунуться в параллельный мир, где возможно все. Удачи тебе!
Самые нужные пожелания! Большое спасибо! *о*/

И СПАСИБО ГИГАНТИССИМО за столько вдохновляющих слов! Мой день после их прочтения стал намно-о-ого ярче! \^_____^/
Буду стараться в дальнейшем не разочаровать записями от Картеров, которые пишутся неизменно с любовью.))​

 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Комментарий адресован Kelloy и Билли Холли Берри :3

Я всерьёз могу соревноваться в скорости чтения с больной черепахой, но, хоть и медленно, читаю и проникаюсь атмосферой Берри ^___^ Я уже начала знакомиться с третьим поколением, хотя пока так и не написала впечатления по второму, что исправлю прямо сейчас.)
Сразу стоит сказать, что мои представления о характере дочери Кейт не подтвердились ни одной чертой х)) Интуиция всё же не моё, поэтому знакомство с Бил получилось полным неожиданностей :3 Что ни говори, но в моих личных стереотипах ребёнок, выросший в такой крепкой и любящей семье, состоящей из Кейтлин и Дюка, уделявших девочке столько внимания, представал более мягким х) Однако следом за удивлением сразу пришла мысль: "Разбаловали". Ну и, в конце концов, Билли же необычный ребёнок, выросший меньше чем за год.) Понятно, что ей сложнее, чем кому-то ещё, соприкасаться с внешним миром. Этим я в дальнейшем и оправдывала поступки наследницы, с которой мы волей случая являемся полными противоположностями, поэтому часто я её не понимала и энергично фейспалмила х))
Первые записи, как уже упоминалось, поразили меня грубым стилем (у меня же в воображении совсем всё по-другому было х)), но и одобрение имеет место быть, так как разительное отличие со стилем Кейт сразу говорит: теперь дневник пишет новая героиня. Вообще, забегая вперёд, хочу отметить, как чётко оригинальным стилем написания ты разраничиваешь своих персонажей. В записях Джо, до которых я успела дойти, и мысли нет, что записи трёх поколений писал один человек.) И это потрясающе, особенно для династии! Мне бы так уметь *з*
Возвращаясь к первым записям Билли, поначалу её слова и поступки я лично для себя оправдала юношеским максимализмом.) Конечно, взросление благодаря игре и сюжету произошло быстро, но от "прелестей" подросткового возраста избавиться не удалось х)) Однако время шло, но мы с Бил по-прежнему были противоположностями в вопросе "как бы я сделала" :3 Что ж, все люди и персонажи по их подобию разные, поэтому в середине университетского периода я уже не закатывала глаза и просто надеялась, что жизнь и автор сами всё устроят так, чтобы и Билли в конце концов была счастлива.) Не зря надеялась, кстати, но об этом позже х)
Как бы я ни оправдывала в будущем Бил, свои главные доставучие грабли она лично положила на свою же дорогу. Вот кто её дёргал ставить тебе такую цель - коллекционировать парней? о.о Тогда бы и Роберта удалось обойти... и после всех испытаний мудрее она бы не стала... В общем, да, согласна, что всё ради сюжета и развития персонажей, но тут останусь при своём: зря ты так, Билли, зря-зря-зря... х)
Университет мне нравился обстановкой комнаты главной героини (интерьеры *з*) и, конечно же, юмором в стиле Кейт, направленным на непутёвых соседей Билли :3 Чего только стоит Леван, уже успевший стать профессором, но совсем не изменивший свой стиль поведения х)) Из запомнившихся: фраза, в которой фигурировал уксус, выплеснутый кому-то из соседей в лицо :3 По-садистски, но в то же время мило.)
Ну а ещё именно в университете Бил встречает Уила - и понеслось.) Правда, я снова ошиблась в ожиданиях х) Только увидев этого парня-душку в бассейне, я подумала, что вот - очередная игрушка наследницы, экспонат для коллекции... А оно вон как закрутилось о.о" Впрочем, стоило Уилу зайти в кабинку для фото к Билли только для того, чтобы сделать фото..)) Ну, тут уже дело принципа х) "Как так, я тебе безразлична как девушка? У тебя есть другая?! Ну погоди!" :3 В общем, в одном и том же отчёте я успела представить Уильяма и безликим статистом, и главным героем романа х) Рада, что изменила своё первоначальное мнение, ибо так было гораздо интереснее следить за развитием их с Бил отношений :3
Но Роберт всё же показал себя в роли граблей во всей красе о.о" Ещё и бабулю какую-то приплёл х)) В общем, от него изначально сложно было ждать чего-то хорошего: его романтика была какая-то приторная -____-
Красивым был поворот сюжета, когда Уильям расстался со своей девушкой из-за её несогласия на общение с Билли *з* В моей голове после витала мысль: "Ну и как после такой всепоглощающей романтики он сможет просто исчезнуть из сюжета? Не-е-ет, никогда не поверю!" В кои-то веки интуиция не подвела, ибо даже после расставания Уила и Билли я упрямо ждала, когда же он уже вернётся х))
Как-то у меня всё скачками о.о" В общем, ещё о личности Бил. Она, конечно, сильная, если судить хотя бы по той же разборке с надоевшим Робертом. Бой-баба.) Проблема, что так только внешне. Сначала у неё получалось передавать это ещё и текстом, но после университета, когда началась взрослая жизнь, столько всего произошло, что постепенно эта маска грубости начинает трескаться и наружу проглядывает другая Бил - сомневающаяся, ослабевшая от чувства виныя, ненавидящая себя за свои поступки и постоянно атакующая себя неприятными мыслями. На этом этапе я и осознала, что винить её можно, но вместе с тем можно и понять. В конце концов, снова возвращаясь к первопричинам, она выросла слишко быстро, чему толком можно научиться за пару лет, пусть ты и полувампир? Наоборот, мир представляется искажённым. Отсюда и странные цели вроде коллекции парней..) С возрастом, когда Бил погружается в мир и знакомится со многими людьми, которые её меняют, она становится разумнее, видит свои поступки со стороны и естественно начинает жалеть о сделанном и несделанном. Она всё же девушка, по больше части одинокая по своей же вине, а в таком случае сложно оставаться сильной. И тогда начинаешь жалеть Билли которая хоть и не желает по-настоящему, но отдаляется не только от Уила, но и от семьи. А ведь они её любят и всегда готовы поддерживать!.. В общем, это всё моё видение ситуации после прочтения х))
Однако у всех есть право на второй шанс. Изначально мне показалось, что этот второй шанс скрыт во встрече с Адамом, который так неожиданно появляется рядом с домом Билли, что сложно объяснить это чем-то кроме судьбы х)) "Случайности не случайны" же :3 Только на задворках сознания прыгало и недовольно махало ручками возмущение: "Эй, а как же Уил и вся общажная романтика?!" х)
Но Адам... Вот кто мне нравился так сильно, что я постоянно чувствовала подвох х)) "Ну не может парень быть таким идеальным!" - твердил мне здравый смысл х) Он ещё к тому же и таким невинным оказался о.о" В общем, одновременно я и любила его, и подозревала. А ещё заметила закономерность, что главные мужчины в жизни Бил изначально относились к ней, как к девушке, равнодушно и общались только как с другом х)) Ещё одно доказательство того, что дружбы между девушкой и парнем не существует в 98% случаев :3
Удивительно, но мне стало спокойнее, когда Адам показал хоть одну свою отрицательную черту, а именно - эгоизм. Вообще, идеальные люди - самые жуткие х)) Кто знает, может, они по ночам воруют у соседей полиэтилен с пупырышками... Так или иначе, показал он свою тёмную сторону, как писала и сама Билли, очень вовремя, чтобы она наконец-то сделала правильное решение.
Ну а потом... Я не умею писать о грустных моментах, так как обычно при прочтении таковых я погружаюсь в какие-то свои левые мысли..) Однако было обидно узнать, что Бил так и не успела поговорить с родителями.( Да и эта внезапная смерть... Неужели злобный дядюшка Кейт вновь принялся за своё? А то все эти пятна на шее... Ух, надеюсь, в дальнейших записях есть ответ на возникшие в моей голове вопросы :3
В жизни же по-прежнему существует закон баланса, ибо, потеряв родителей, Бил обретает Уила, а это уже прекрасно: столько ночей сожалений и самокопаний должны были компенсироваться ^___^ Ну а ещё появляется Джо, как благословление этого долгожданного союза.)
Кстати, у меня тут нубский вопрос появился: как сделать такую игровую фотографию в рамке, которая изображает Билли с родителями? о.о
Из ещё порадовавшего: Лучи-и-и *з* Не иначе котик питается из бонусной зелёной миски х)) Но опять же, радует, что в династии остаются детали, напоминающие о Кейт и её жизни.)
Итак, приступая к чтению третьего поколения, я главным образом надеюсь на встречу с Микки (о как!), ибо он в семейном древе показан далеко не ребёнком :3 Да и интересно, как он относится к матери после того, как она поступила. Я бы взяла с собой ребёнка, а Адама в крайнем случае отправила одного, раз ему так хочется переехать... В общем, мы с Бил до самого конца её записей остаёмся противоположностями х) Ну и ещё интересно, к чему приведёт такая удивительно сильная любовь, которой посвящена вся первая запись юной Джо :3

Пока на этом всё.) Извиняюсь за все допущенные ошибки! Просто я как начала писать, так и печатала, не поднимая глаза на экран ^___^"
Надеюсь, комментарий принесёт тебе положительные эмоции.) Поколение Билли оказалось для меня интересным и непредсказуемым :3 Желаю тебе не останавливаться на достигнутом, иметь достаточно времени на воплощение всех задумок, ну и, конечно, вдохновения! У тебя отлично получается вести династию, Тань ^___^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Что-то я замультипостила в этой теме х) Надеюсь, никому это не мешает :3

Я сегодня к Тененбаум и Faye с парой слов о первом в нашем подфоруме челлендже "Переписка".) Дождались *з*
Мне всегда было сложно судить о произведении по первым главам, поэтому никаких глубоких мыслей ниже не ищите.)
Просто хочется отметить, что к челленджу вы подошли серьёзно :3 Первым делом об этом говорит шапка, в которой я сначала, правда, запуталась из-за двухуровневых спойлеров-картинок, наверное, потому, что засмотрелась на приятный стиль оформления и интересный эпиграф.)
Творчески вы подошли и к представлению персонажей. Немного непривычно, что тут тебе не картинки со стремлениями, фетишами и знаками зодиака, но художественно, позволяет сразу погрузиться в повествование и представить себе более чёткий портрет героев.)
Далее: предисловие - всегда плюс.) Это во мне говорит поклонник реализма х) Ведь у каждого персонажа было прошлое, а вместе с ним и определённые причины сорваться вдруг с места и начать новую жизнь, описанную в дневнике. Конкретных причин озвучено не было, но всё равно плюс за атмосферу и освещение отношений Эдит и Флавиана :3 Ну и ещё слог увлекательный: начнёшь читать - и через несколько минут такой: "Что, уже конец?!" х)
Пару вы создали интересную, без раздражающих "сюсю-мусю", зато с ощущением верности и крепкости отношений. Уж не знаю, есть ли у вас в планах флешбэки, но лично мне хотелось бы увидеть общение Эдит и Флавиана до момента расставания.) А то уже надумала себе там в подсознании разного х))
Если перейти отдельно к каждому герою, то Эдит мне нравится не только способностью принимать трудности (например, тот же случай с вольнослушанием), приятный юмор ("Старри, солнышко, ты видела и слышала мое «выступление» в кафе. Я не сыграю даже дерево."), стиль повествования, ну и наши с ней общие черты, такие как категорическое неумение готовить х)) А ещё из субъективных причин - продуманная в каждой категории внешность, будь то пижама или спортивный костюм.) Вообще нравится мягкая обработка скринов *з* Ну и интерьеры.) Рассматривать детали можно долго :3
После чтения сообщения от Эдит ответ Флавиана показался коротким.) Сама же и оправдываю тем, что это только начало, да и парни всегда отвечают меньше (проверено опытом) :3 Однако Флав (сорри за мою страсть сокращать все имена) уже с самого начала вызвал у меня симпатию одной близкой деталью: он же человек литературы *з* Я даже понадеялась, что о зарисовках он упоминал не напрасно, но видимо они адресованы только глазам Эдит..) Ну и ещё приятно удивил внешний вид НПС х) Вообще в вопросе скринов у вас в челлендже всё замечательно.) Ещё о субъективном: автомат "Покемон" улыбнул :3
На этом, собственно, пока мои впечатления и заканчиваются.) Все мы видели только начало, которое, впрочем, заставляет ждать продолжения ;3
Вообще "Переписка" - замечательный проект, позволяющий одновременно ознакомиться с творчеством сразу двух авторов, некий писательский симбиоз.) Я рада, что в подфоруме наконец есть такая тема *з*
Удачи и вдохновения вам, девочки, в совместном написании этой истории! ^___^/
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, быстренько школа сумела забрать все мое время..)
Просто хочется отметить, что к челленджу вы подошли серьёзно :3
Возвращаясь к лс - вот не сговаривались мы не отвечать, просто дальше этой фразы уйти... Я думаю, ты можешь понять всю нашу "сурьезность" по тому, как мы вообще решили ее отыграть.)

Тененбаум Сообщение #1
Го "Переписку" отыгрывать?
Faye Сообщение #2
А давай!

Первым делом об этом говорит шапка, в которой я сначала, правда, запуталась из-за двухуровневых спойлеров-картинок
наверное, потому, что засмотрелась на приятный стиль оформления и интересный эпиграф.)
Ну канеешна :псих:
Я делала шапку на скорую руку, во 2п поменяю на отдельные картинки с персонажами.)
Творчески вы подошли и к представлению персонажей.
Картинка с "стремление: Х фетиши: ХХ" была пустой и скучной :З
Далее: предисловие - всегда плюс.)
Особенно когда того требуют правила х))
Конкретных причин озвучено не было, но всё равно плюс за атмосферу и освещение отношений Эдит и Флавиана :3
Ну, грубо говоря, проблемы две:
1) Отец-идиот-алкоголик, с которым невозможно жить
2) Денег хватает на поесть-заплатить за дом
Ну и желание стать кем-то более... уважаемым... чем официант.) Флавиан желает быть писателем (хотя в игре у него мвж - стать светским львом х)) ), а Эдит - богатым предпринимателем.
Ну и ещё слог увлекательный: начнёшь читать - и через несколько минут такой: "Что, уже конец?!" х)
Предысторию полностью писала Фэй, я участвовала на стадии "что они будут там делать". Так что похвалюшки отправляются ей. :З
Пару вы создали интересную, без раздражающих "сюсю-мусю", зато с ощущением верности и крепкости отношений.
А мне казалось, что в предыстории именно сюсю-мусю х)) Но если нет такого, то это шикинско *-* Ненавижу вот это все х)
Уж не знаю, есть ли у вас в планах флешбэки, но лично мне хотелось бы увидеть общение Эдит и Флавиана до момента расставания.)
Эта строчка сказала мне что нужно писать в Хеллоуинском кроссовере.) Так что все будет :З
Но вообще между ними всегда была крепкая дружба из-за некоторых.. семейных обстоятельств .)) которая позже переросла в любофф
А то уже надумала себе там в подсознании разного х))
Поподробнее, пожалуйста х))
Эдит мне нравится не только способностью принимать трудности (например, тот же случай с вольнослушанием)
Им с Флавианом в этом плане вообще не повезло... И вот перспектива тупо прослушать все курсы без получения в итоге заветной бумажки Эдю пугала не очень долго.) При этом Флав бегал и со всеми договаривался, а Эде просто пришлось подождать :З
Забавный факт: мы не сговаривались по этому поводу. У нас обнаружилась телепатическая связь бро. х))
приятный юмор ("Старри, солнышко, ты видела и слышала мое «выступление» в кафе. Я не сыграю даже дерево.")
Ну куда же без этого х)
стиль повествования
За это отдельное спасибо *о*
ну и наши с ней общие черты, такие как категорическое неумение готовить х))
Я, пожалуй, тоже присоединюсь к вам х)) А у Эди всякие коробки-подогрейки действительно подгорали вплоть до середины взрослого периода х)
А ещё из субъективных причин - продуманная в каждой категории внешность, будь то пижама или спортивный костюм.)
Индивидуальности каждому!
Вообще нравится мягкая обработка скринов *з*
Моя обработка - уменьшение скрина, вставка техники... А "мягенькая" у нас сама игра :З
Ну и интерьеры.)
Рада, что понравились *-*
Рассматривать детали можно долго :3
:стесняшка:
Все мы видели только начало, которое, впрочем, заставляет ждать продолжения ;3
Вот это вообще самые главные слова, по-моему.)))
Удачи и вдохновения вам, девочки, в совместном написании этой истории! ^___^/
Спасибо! :ромашки:

Ну и очень-очень кратенько о последней записи Талии..)
Надеюсь, что вам понравится вариант сюжета, на котором я в итоге решила остановиться.)
Если ты говорила о счастливой паре Курт+Талия, то :ехидный:
Вообще, когда я читала запись, то получилось, что на экране самой последней строчкой была
- Курт?! Да ну, это не можешь быть ты!
И я стала сразу вспоминать, кто такой Курт х) Почему-то вспомнила гота-психолога... Но следующий скрин меня порадовал .))
Встреча с Куртом - обычная дружеская прогулка, так как временами он сам (!) звонил нашей Талии за кадром, чтобы приятно поболтать :3
:злобный:
А тем временем Эдит названивают такие фрукты, как Корова из универа и страшный сгенерированный игрой нпс, пишущий нашим бизнесам положительные отзывы :teehee:
Ну и ещё я говорила это много раз, но он няша *о* Эх, не суждено мне создавать брутальных мужиков..)
С КАКИХ ПОР МУЗЫКАНТЫ СТАЛИ БРУТАЛЬНЫМИ
?
Ну, если они не исполняют РООК-СКРИИМ, то нефиг им быть бруталами, я считаю х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Valiotti, надеюсь, ты поймешь нас.. не подумай, мы очень рады и благодарны тебе за комментарий, но ответить все никак не могли собраться .-.

Я всерьёз могу соревноваться в скорости чтения с больной черепахой
Ихихиххх, мы с тобой несильно отличаемся х)
читаю и проникаюсь атмосферой Берри ^___^
Ваааай, какая прелесть *о*
знакомиться с третьим поколением
Кхм.. я уже, сто процентов, повторяюсь.. но... НОООООООУУУ! НАЙН! Остановись.. ч..чеееллооввеек. Подожди годик х) А то и два.. и тогда можно х)
Сразу стоит сказать, что мои представления о характере дочери Кейт не подтвердились ни одной чертой х))
Думаю, ты знала, что такое предложения чревато вопросом: а какие были представляния? *-*
Понятно, что ей сложнее, чем кому-то ещё, соприкасаться с внешним миром. Этим я в дальнейшем и оправдывала поступки наследницы, с которой мы волей случая являемся полными противоположностями, поэтому часто я её не понимала и энергично фейспалмила х))
Ух ты. Насколько я помню, спустя несколько записей я уже забыла, что она там какой-то полувампир или еще чего.. так что.. все ее косяки - дело моего неопытного и туповатого дуршлага х) Вот так все прозаично .-.
Первые записи, как уже упоминалось, поразили меня грубым стилем (у меня же в воображении совсем всё по-другому было х))
Видимо, у нас грубость уже вошла во всеобщий стиль династии, ибо все какие-то грубоватые. Чарлик - прекрасный тому пример. Ну и ее П-П(шка), честное слово, он бы меня шандарахнул по голове кувалдой, узнай, как я сокращаю его придуманное специально имя D.
но и одобрение имеет место быть, так как разительное отличие со стилем Кейт сразу говорит: теперь дневник пишет новая героиня
В записях Джо, до которых я успела дойти, и мысли нет, что записи трёх поколений писал один человек.)
И это потрясающе, особенно для династии! Мне бы так уметь *з*
Вааай, а мы все равно не верим х)) Странные мы. Да. Но трудно поверить в то, что можешь писать о "разных" лиц... х\
Конечно, взросление благодаря игре и сюжету произошло быстро, но от "прелестей" подросткового возраста избавиться не удалось х))
Вот-вот. Хотя.. ближе к старости произошли хоть какие-то сдвиги .D
что жизнь и автор сами всё устроят так, чтобы и Билли в конце концов была счастлива.)
Ну, тут мы коварны.. не у всех наших наследников все будет гладко и хорошо. Не нужно нам столько приторности.. Понимай, как хошь. Ибо это вполне себе касается и последующих поколений :rolleyes:
Как бы я ни оправдывала в будущем Бил, свои главные доставучие грабли она лично положила на свою же дорогу
Это да. Я прям согласна с тобой .D Ибо нечего иметь настолько идиотские, неземные просто принципы хD
зря ты так, Билли, зря-зря-зря... х)
Видимо, мой мозг тогда попросту не знал, о чем писать... но сейчас у нас есть ДУРШЛАГ и он знает все :зеленый:
и, конечно же, юмором в стиле Кейт, направленным на непутёвых соседей Билли :3
Ой, как нам этого не хватает *-* Нужно будет что-нибудь попытаться такое возродить.. *-* Благодарю за напоминание *-*
Чего только стоит Леван, уже успевший стать профессором, но совсем не изменивший свой стиль поведения х))
Ахххахха, я про него столько.. эм.. годов не вспоминала х) Милый, хоть и страшный, паренек .)
Он, кстати, в Ридле и по сей день есть х)
Из запомнившихся: фраза, в которой фигурировал уксус, выплеснутый кому-то из соседей в лицо :3 По-садистски, но в то же время мило.)
Оу.. и это тоже нужно отметить. Хоть как-то разбавить оперность нашего недотворения ,)
Только увидев этого парня-душку в бассейне, я подумала, что вот - очередная игрушка наследницы, экспонат для коллекции...
А как я радовалась, когда завидела этого паренька.. кто б знал х) ибо к Кейт он так и не пришел. А ведь должен был, гадина такой хD
В общем, от него изначально сложно было ждать чего-то хорошего: его романтика была какая-то приторная -____-
Роберт.. такой Роберт .-. Но вообще, как по мне, у нас вся романтика, даже в более поздних поколениях приторная, что прям ну фи и солененького хочется х)
Красивым был поворот сюжета, когда Уильям расстался со своей девушкой из-за её несогласия на общение с Билли *з*
Это.. это тупо "вдохновение", а точнее - плагиатное вдохновение под воздействием аниме "Нана", кое я по своей недоразвитости решила посмотреть в 13 лет .-. Наконец-то мы это сказали .D
В кои-то веки интуиция не подвела, ибо даже после расставания Уила и Билли я упрямо ждала, когда же он уже вернётся х))
Это что же.. получается, все было настолько предсказуемо? НООО.. ладно х)
постепенно эта маска грубости начинает трескаться и наружу проглядывает другая Бил - сомневающаяся, ослабевшая от чувства вины, ненавидящая себя за свои поступки и постоянно атакующая себя неприятными мыслями.
Эх, депрессия у нее сильная была, наверное х) Уже не помню .-. Но рада, что смогла создать такое впечатление :смех:
Наоборот, мир представляется искажённым. Отсюда и странные цели вроде коллекции парней..)
БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ, ты смогла ее заскоки чем-то объяснить? О_о Ты.. ты.. у меня слов нет х) Гений х) Шикарнейший раскрыватель "синих занавесок" *-*
А ведь они её любят и всегда готовы поддерживать!.. В общем, это всё моё видение ситуации после прочтения х))
Человек, ты увидела того, о чем автор даже не догадывался. Не, ну, может, он где-то в недрах мозга и думал о чем-то таком, но я ведь не помню х) Значит, не было х) *жеееееенская логика х)*
Изначально мне показалось, что этот второй шанс скрыт во встрече с Адамом
Честно сказать, я никогда не планировала оставлять Адама с ней. С самого его создания ему было уготовано быть невинной овечкой, кою обязательно бросят .D А вот благодаря Лере у него появилась семья .))
А ещё заметила закономерность, что главные мужчины в жизни Бил изначально относились к ней, как к девушке, равнодушно и общались только как с другом х))
Ахахах, видимо, у автора просто не было достаточно запасов фантазии, чтобы придумать что-то более оригинальное х)
Ещё одно доказательство того, что дружбы между девушкой и парнем не существует в 98% случаев :3
А я верю в нее.. прям всем своим девичьим сердцем верю .D (Только не в случае с Эди и Тали.. но чертов соблазнитель Курт ма-а-а-а-а-а-нит меня х))
Кто знает, может, они по ночам воруют у соседей полиэтилен с пупырышками...
Согласна. Не бывает идеальных. Есть только те, кто им прикидывается. А прикидываться нехорошо .-.
Неужели злобный дядюшка Кейт вновь принялся за своё? А то все эти пятна на шее... Ух, надеюсь, в дальнейших записях есть ответ на возникшие в моей голове вопросы :3
Можешь не надеяться :бровки:
В жизни же по-прежнему существует закон баланса, ибо, потеряв родителей, Бил обретает Уила
НОУУУУ. Нет. Снова ты, закодычный врагодруг?! НЕЕЕТ. Даже на форум прокрался.. хитрая оленья задница! Что ты со мной делаешь?! Чувак, ты расстраиваешь меня. Особенно, когда не сходишься .-.
Кхм.. это был крик души не умеющего шутить студента-буха х)
Из ещё порадовавшего: Лучи-и-и *з* Не иначе котик питается из бонусной зелёной миски х)) Но опять же, радует, что в династии остаются детали, напоминающие о Кейт и её жизни.)
Конечно *-* Меня этот кот, признаться, тоже радовал.. но я никогда не могла долго ухаживать за животными в симс. Так что поражаюсь тому, что твой попугайчик в игре еще жив. (Ну и видела твоего живого попугайчика - прелесть же *-*)
Итак, приступая к чтению третьего поколения, я главным образом надеюсь на встречу с Микки (о как!)
Кхм.. можешь и надеяться, ога .D
ибо он в семейном древе показан далеко не ребёнком :3
А там все не дети. Даже Крис - вторая дочь дочери Джо х) А за эту особу я вообще не играла. Она как была ребенком в игре, так и осталась. Я ее в бш скопировала и сфоткала .)
Да и интересно, как он относится к матери после того, как она поступила
Тссссс. Слышишь? Сейчас проедется перекати-поле.
Я бы взяла с собой ребёнка, а Адама в крайнем случае отправила одного, раз ему так хочется переехать...
Видимо, Бил не догадалась.. или же.. она попросту ребенка не любила. В наше время таких мамочек можно встретить довольно часто. Благо, Билли исправилась *-*
Ну и ещё интересно, к чему приведёт такая удивительно сильная любовь, которой посвящена вся первая запись юной Джо :3
Ой, тебе луче не знать :смех:
Извиняюсь за все допущенные ошибки! Просто я как начала писать, так и печатала, не поднимая глаза на экран ^___^"
Ничего. Такого. Мы. Не. Видели ;)
Пока на этом всё.)
Это и радует и устрашает, ибо дальше.. Джо.. а там.. там все плохо, Насть. Все очень плохо х)
Надеюсь, комментарий принесёт тебе положительные эмоции.)
Естественно, только их и принес *-* И по второму кругу, когда я ответ печатала с цитатами из него *-*
Желаю тебе не останавливаться на достигнутом, иметь достаточно времени на воплощение всех задумок, ну и, конечно, вдохновения! У тебя отлично получается вести династию, Тань ^___^
Ом-ом-ом. Слишком ты меня хвалишь .)) Да и у нас никакая уже не династия... а если судить про "новым" правилам (тс4, ога), то и вовсе нарушающая правила, ибо всю технику по возможности нужно умещать в отчете.. а я.. я.. ну, ты ж видела, какая у нас километровая техника хР

А еще я прям негодую по поводу того, что у нас недавно обновленная шапочка слетела .-. Так что жди нас в редактирке .D
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Уважаемые династийцы и гости подфорума!

Приглашаю вас поддержать наших авторов и их династии своими голосами в "Династии месяца"! :3
Уже сложившаяся ситуация спорная, поэтому мы рискуем остаться без многих номинаций.
Пожалуйста, не проходите мимо! *о*​
 
Верх