TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Ну что ж, настало время, с которым я жестко затянула:D Этот комментарий потребовал у меня времени и вдохновения, и простите, если он получится сухим с; пишу про первые три поколения, потом еще напишу, когда руки дойдут прочитать.
Династия Берри.
1 поколение.
На самом деле, хочу начать с обыденного - первое поколение у этой династии достаточно интересное и хорошо написанное, имеет хороший сюжет, который с каждый поколением становится интереснее. У Кейт действительно интересная история - полная потеря памяти, из-за которой усложняется жизнь бедной девушки, а ведь так хочется узнать немного о прошлом.
Вот и появляется Дюк. Сначала я подумала, что он будет эдаким плохим мальчиком, но я считаю этого героя одним из самых чувственных. За их пару с Кейт я была с того момента, как он появился в отчетах. Но сначала она воспринимала его строго как друга, в то время, как в Дюке зарождались нежные чувства. Потом появляется Кларк (его же так зовут, да?), мне он сразу не понравился, я на стороне Дюка :румянец: Хотя персонаж вроде не отрицательный, хотя после свидания сразу же исчез, не из-за собственного желания, конечно же. Жаль его, на самом деле. Ну что поделаешь.
Когда Дюк уехал, появилось ощущение, что из-за этой некой "потери" лучшего друга Кейт решила как бы забыться. Рэй, Дилан и так далее. Я все ждала и ждала, когда же приедет Дюк - я была уверена, что он вернется к Кейт (;
Потом Алекс, проясняется прошлое Кейт, и оно действительно жуткое - смерть родителей, при этом не случайная, потом ее специально толкают с лестницы и лишают всех воспоминаний.
Когда Кейт забеременела, я была действительно рада, надо же продолжать род Рождение сименка - всегда хорошо :)

Тут и пошло Второе Поколение - Билли.
Пока что этот персонаж - самый динамичный за три поколения. Билли - весьма властная девушка, боевая, так сказать. Ее коллекционирование парней аж пугало, но моим любимцем из всех, конечно, был Уил, полюбила этого персонажа сразу и была обеими руками за то, чтобы Билли и он были вместе.
В начале повествования второго поколения были фото со свадьбы Кейт и Дюка, что мне очень понравилось. Их смерть меня даже шокировала, потому что это явно было подстроено, но кто это сделал, опять же, неизвестно.
Не буду говорить о парнях Бил, таких как Макс, Роберт или Фил. Я ж все равно за Уила а вот Адам... Ну не понравился чем-то персонаж, вот и все. Такое чувство, что у него какая-то отрицательная энергетика, поэтому я, опять же, была немного против его, хотя он не был отрицательным персонажем.
Жаль сына Билли, Микки, ведь она так бесчувственно бросила его и не особенно сильно волновалась по этому поводу. Вроде, он вырос с отцом? По крайней мере, у него хоть кто-то был.

Ну и маленькая Джо, дочь Билли, третье поколение Берриков и моя любимица (ну пока что :3).
Сразу понравилась история с Дейвом, чем-то действительно зацепила, заинтересовала, вот честно. И я даже не думала, что потом мы встретим самого Дейва в реальности, т.к. казалось, что у него будет другая роль (не говорю, что плохо, что он появился, это наоборот очень круто). Такой противный в начале повествования, вечно оскорбляющий бедную Джо в далеком детстве, даже какой-то отрицательный герой. Но потом стал моим любимцем из всех парней наследницы, наверное, потому что: 1) история любви; 2) казалось, что он любил ее искреннее всего что ли ._.
Бри - это вообще что-то с чем-то, ей-богу:D Классный, своеобразный персонаж, который является какой-то даже изюминкой этого поколения. Слава Богу, Бри иногда в каком-то смысле помогал Дейву принять решение в некоторых ситуациях. В общем, очень положительный и приятный персонаж, очень-очень понравился :3 рада, что у него, вроде, все хорошо сложилось в жизни.
Что могу сказать о полете Джо и Дейва куда-то в снежные места (или там не говорилось, куда именно они летят, или это я такой столб ._.) - это было весьма романтично, особенно то, что он дал ей свою куртку и "предложил" ей свое сердце с: слава богу, их спасли, а то я уже думала, что так все и кончится.
Потеря ребенка - кошмар просто, ну правда. Было очень жаль бедную Джо, да и чувствовалось, что Дейв тяжко это пережил.
Что-то я затянула, будто пересказ делаю ._. Туго у меня с отзывами, что уж тут.
В общем, хочу сказать, что Джо - единственная, чьи парни были мне по душе. Но Дейв - это любимый, хотя и Микки, и Шон не были злыми персонажами, поэтому отношение у меня к ним положительное)
Ну а появление Марка О'Райта - просто... Ну охренеть. Бонус, так сказать, порадовало с:
Ну вот и все, коммент написан, а то я его долго держала в себе. Сразу извиняюсь за свои грамматические ошибки (мало ли что не заметила) и за сухость коммента, прости, пожалуйста)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Дорогие династийцы!

Приближается замечательный праздник, имя которому Новый Год :3
В связи с этим приглашаю вас в снова открытую тему "У одной ёлки" с рассказами о праздничной ночи вашей династии! Давайте создадим друг другу приятное и светлое настроение ^___^
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Эгегей, всем привет!!
Я никогда еще не тонула в учебе так, как в этом году :с
Рассказывайте, что у вас новенького? :33
Привет.)
Судя по тому, что никто ничего не ответил - ничего нового х)
Ну, акромя того, что намечается Ночь Фильмов...)

Valiotti, х)) А я тебе уже сказала, как делала те фотки, кои весят на стенке, или пропустила этот момент? О.о

Daraly, затянули и мы немного х) Просим прощения.)

потом еще напишу, когда руки дойдут прочитать.
оу, там дальше Скотт.. про него вообще нечего писать х)

На самом деле, хочу начать с обыденного - первое поколение у этой династии достаточно интересное и хорошо написанное, имеет хороший сюжет, который с каждый поколением становится интереснее. У Кейт действительно интересная история - полная потеря памяти, из-за которой усложняется жизнь бедной девушки, а ведь так хочется узнать немного о прошлом.
Ва-а-а-а-ай, какая прелесть.)
Благодарю за такие слова *-*
Но всё равно 1п мне кажется каким-то слишком уж необоснованным, не включающим в себя особое обременение причинно-следственной связи х)
Вот и появляется Дюк. Сначала я подумала, что он будет эдаким плохим мальчиком, но я считаю этого героя одним из самых чувственных.
Наверное, потому что я его таким и хотела сделать х) Но, чёрт возьми, его невиданная мною до того собачья преданность Кейт все карты мне поперепутала О.о
Потом появляется Кларк (его же так зовут, да?), мне он сразу не понравился, я на стороне Дюка
ага, именно так)
Ахаха, о, да, Дюк, кстати, исчо самый симпатичный из всех парней Кейт. Я недавно их восстановить для себя хотела в бш.. и... ужаснулась таки сильно х)
Жаль его, на самом деле
Не, нечего жалеть. Сам во всём виноват х) Хотя.. мы ж не знаем, как он попал к Лейну :rolleyes:
Потом Алекс, проясняется прошлое Кейт, и оно действительно жуткое - смерть родителей, при этом не случайная, потом ее специально толкают с лестницы и лишают всех воспоминаний.
Когда Кейт забеременела, я была действительно рада, надо же продолжать род Рождение сименка - всегда хорошо
Были у меня, кстати, мылишки по поводу ребёнка.. точнее, отца его.. Хотела сделать Бил дочерью Алеса (ага, я решила изменить имя, чтоб Александру Берри не напоминало х)).. но-о-о-о-о... "а как же Дюк?".. вот и создался сопливый отчёт от лица парня х)

Второе Поколение - Билли.
Пока что этот персонаж - самый динамичный за три поколения.
Рад такое читать *-*
Билли - весьма властная девушка, боевая, так сказать. Ее коллекционирование парней аж пугало, но моим любимцем из всех, конечно, был Уил, полюбила этого персонажа сразу и была обеими руками за то, чтобы Билли и он были вместе.
Уил-ли х) Это да.. он там мне персонажей стиля аниме напоминал, ибо причёска как раз из этой степи была..)
В начале повествования второго поколения были фото со свадьбы Кейт и Дюка, что мне очень понравилось. Их смерть меня даже шокировала, потому что это явно было подстроено, но кто это сделал, опять же, неизвестно.
И тут мы малость решили переработать - Кейт никаким образом же не могла забыть написать про собственную свадьбу.. это был косяк автора, который не хотел его исправлять.. А теперь внэзапно решил х)
Про смерть, да... неизвестно...:rolleyes:
а вот Адам... Ну не понравился чем-то персонаж, вот и все.
Да? Вот это да.. мне казалось, он получится куда белее и пушистее Уила х)
Жаль сына Билли, Микки, ведь она так бесчувственно бросила его и не особенно сильно волновалась по этому поводу. Вроде, он вырос с отцом? По крайней мере, у него хоть кто-то был.
Я б его жалеть тоже не стала.. рос с мачехой, полноценная у них семья была.) Хотел возобновить общение с Бил, но понял, что не очень-то жаждет этого, как и она)

Третье поколение Берриков и моя любимица (ну пока что :3).
Сразу понравилась история с Дейвом, чем-то действительно зацепила, заинтересовала, вот честно.
Дейви.. как же давно мы о нём ничего не слышали х) И не читали х) Любимый же персонаж у нас *-* Один из...) Ибо.. П-П его обошёл на сотню, если не больше, шагов х)
Такой противный в начале повествования, вечно оскорбляющий бедную Джо в далеком детстве, даже какой-то отрицательный герой
Ну, мальчики маленькие любят выражать свою любовь отрицательными методами.. вот мы и.. .D
Но потом стал моим любимцем из всех парней наследницы, наверное, потому что: 1) история любви; 2) казалось, что он любил ее искреннее всего что ли ._.
В общем, хочу сказать, что Джо - единственная, чьи парни были мне по душе. Но Дейв - это любимый, хотя и Микки, и Шон не были злыми персонажами, поэтому отношение у меня к ним положительное)
Как приятно это осознавать.. а то те, кто писать, всё Шон, да Шон х) Не, он хороший, лучше Дейва в сотню раз, ибо тот весьма туповат был в делах серчешшных, тормознутый ещё, ибо решения в некоторых ситуациях долго выбирает... но.. мне Кит тоже милее.)
Бри - это вообще что-то с чем-то, ей-богу Классный, своеобразный персонаж, который является какой-то даже изюминкой этого поколения
Ахахха, у нас тогда было весьма странное желание играть бабой-мужиком х) Но и Брай нам тоже нравится *-*
Что могу сказать о полете Джо и Дейва куда-то в снежные места (или там не говорилось, куда именно они летят, или это я такой столб ._.)
Они ж в тропики летели.) Просто кое-кто топографический кретин х)
Ну а появление Марка О'Райта - просто... Ну охренеть. Бонус, так сказать, порадовало с:
О, е-е-е *-* Маркус ОРайт прям особенная особенность этого поколения х) Прям.. прям.. сама обожаю этого многогранного типа *-*

Благодарю за так много приятных буков *-* Мы вне себя от счастья .D
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.307
Достижения
995
Награды
1.130
Династия Брауни
Автор Krohn

Не знаю, как другим читателям, а мне бы хотелось узнать перевод фраз на толи датском, толи каком языке :задумался:. Поэтому у меня есть просьба к автору (хотя это дело, безусловно, только его)- добавляйте перевод после записи в отдельном спойлере, чтоли:ангелнимб:. А в целом пока ваша династия остается для меня загадкой - есть как хорошие, так и, на мой взгляд, не очень хорошие моменты в плане описания происходящего. Вот иногда мелькает в тексте что-то не то, а что не то - сама пока понять не могу:незнаю:. Однако, не смотря на это, мне все-таки интересно узнать, как в дальнейшем сложится судьба вашей подопечной.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
D03Anna, большое спасибо за отзыв о моей династии :Ny_Happy:

добавляйте перевод после записи в отдельном спойлере, чтоли
Хм, думаю, можно это устроить.

есть как хорошие, так и, на мой взгляд, не очень хорошие моменты в плане описания происходящего
Пока я лишь набиваю руку. Думаю, что скоро описания будут лучше :)

Вот иногда мелькает в тексте что-то не то, а что не то - сама пока понять не могу
Иногда после прочтения, у меня тоже такое чувство возникает, но вот, дело в том, что я не могу определить, что не так...

Однако, не смотря на это, мне все-таки интересно узнать, как в дальнейшем сложится судьба вашей подопечной.
Спасибо, стараюсь не разочаровать читателей моего скромного уголка для творчества.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.307
Достижения
995
Награды
1.130
Династия Моур

Автор Lychee

Дети у вас растут замечательные! Причем, забавно получается - Эрвин похож на отца, Элен больше на мать. У двойняшек Джонни тоже самое - девочка больше похожа на Агату, а мальчик - на папаню. Ну, мне так кажется :) Вообще я очень люблю выяснять, на кого из семьи больше похож родившийся сим, искать в чертах молодежи отголоски прежних поколений.

Что касается Элен и ее болезни, то мне нравится ваша задумка, хоть она и жестока по отношению к персонажу. Мне хочется, чтобы Элен в будущем стала вампиром - на мой взгляд, это самый гуманный и лучший выход из сложившейся ситуации, интересный поворот сюжета, из которого можно много выжать при желании. В целом я очень люблю вампиров как сверхъестественных существ и в играх, и в искусстве (сразу хочу расставить все точки над i: я не поклонница Сумерек, хотя смотреть их могу, мой идеал вампира - Алукард из аниме Хеллсинг мохнатых годов). Воть, все что пока хотела сказать :)

О, вспомнила - как там, кстати, дела с рестораном Джонни? А то он пока только в техничке мелькает, это печалька :(.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
420
Награды
245
D03Anna Спасибо за отзыв ^_^

Дети у вас растут замечательные! Причем, забавно получается - Эрвин похож на отца, Элен больше на мать. У двойняшек Джонни тоже самое - девочка больше похожа на Агату, а мальчик - на папаню. Ну, мне так кажется :) Вообще я очень люблю выяснять, на кого из семьи больше похож родившийся сим, искать в чертах молодежи отголоски прежних поколений.
Я тоже часто всматриваюсь в мелких, пытаясь понять от кого им досталась та или иная черта. В симсе, конечно, не так сильно проявляется генетическое сходство, а в моем случае, мне кажется, игре просто нравится выбирать не самые лучшие части родителей и передавать их детям. Особенно носы! Нос Тайлера достался от мамы, и этот же нос передался и его детям. А я так надеялась, что они возьмут от Линды немного больше, чем цвет глаз, кожи, волос. Темные волосы Эвана действительно достались от бабушки Скарлетт, зато у Гвэн нос Джонни) На скринах этого не видно, может когда она будет подростком станет заметнее, у них одинаковая горбинка) А в остальном, я вполне довольна внешностью третьего поколения :3

Что касается Элен и ее болезни, то мне нравится ваша задумка, хоть она и жестока по отношению к персонажу. Мне хочется, чтобы Элен в будущем стала вампиром - на мой взгляд, это самый гуманный и лучший выход из сложившейся ситуации, интересный поворот сюжета, из которого можно много выжать при желании.
На счет Элен у меня два варианта) Один из них вампиризм, что вполне было бы логичным, исходя из ее аллергии на солнце. Второй пока оставлю при себе) Мало ли что, додумаю\придумаю х)

я не поклонница Сумерек, хотя смотреть их могу
Да простят меня фанаты, но я тоже не очень люблю Сумерки D:

О, вспомнила - как там, кстати, дела с рестораном Джонни? А то он пока только в техничке мелькает, это печалька :(.
Сейчас жизнь Джонни оккупирована его же детьми) Он же и пишет в основном о них, так как именно двойняшки занимают большую часть времени родителей. Тут уж ничего не поделать, дети.. Порой я убегаю от их семейной рутины в ресторан, где мы быстренько кормим клиентов, платим зарплату работникам, лелеем мечту, что скоро дети вырастут и будут работать на нас, а потом едем домой отсыпаться :3 Но ничего, уже очень очень близко их взросление, и свободного времени у пряничка Джо станет побольше. Учитывая, что он освободится еще и от ведения дневника.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Мы тут на метле мимо пролетали.. и решили наследить немного х) *а то давно сюда никто не пишет, а мы как раз собирались комменты оставить династиям... так что вот, получайте, распишитесь, Valiotti. Учти, я тебе ещё НФ не была :бровки: И ваше долгое молчание малость даёт повод растрясти вас.. совсем уже закрылись от нас, игнорируете, говорить по скайпу не хотите.. вот и держите комментарий к Картерам :псих: и да, мы пока не отошли от стиля написания Кёрта, так что там может быть что-то чересчур грубое или.. ну, не знаю, просто "чересчур" что-то х) *


Честно сказать, смутно помню, где остановилась в прошлый раз. Но уверяю, что читала всё по мере выхода.)
Наверное, на подростковом периоде Талии, где та уже не была панком, мы и начали молчать..

Да. Самое запоминающееся. САМОЕ. Я, наверное, помешана на неприязни к такому положению мира, вот и не могу пройти мимо. Нужно мне с этим что-то делать, а пока.. Насть, ты меня заставила кучу раз чертыхнуться после 19 отчёта. Вот, правда, от кого-кого, а от тебя точно педиков-гомиков не ожидала. (если они были.. лучше промолчи.. а то я и на них потом плеваться буду) Тем более - в лице Майи. Той милой девушки, дочурки Луиса. Я ж-ж-жуткий гомоненавистник, вообще еле-еле терплю подобное.. но-о-о-о.. ладно. Не буду больше на эту тему, а то яркий пример Бри не даёт мне покоя.. (не только его, если честно, будет ещё один .-. Убейте меня в мои четырнадцать :mellow:)

О поездке с Джошем - ну, чего-то подобного я и ожидал, если честно) Мне не нравился этот паренёк, так же, как и не нравилась его мамаша. И не надо говорить про "второй шанс" и всё такое.. кардинально люди всё равно поменяться не могут.. стержень ведь на то и стержень, да?)
Однако Тали меня тут порадовала.. бой-баба хоть куда же теперь .D Молодца. Вот таких я прям обожаю дам))

Кстати, приятно было увидеть Брюса чуть... ну, ближе или в более домашней обстановке, что ли) Симпатиш-ш-ш-шный мужик..) Правда, причёску бы ему посолиднее.. был бы влитой бизнесмен *-*

И-и-и-и, таки да, наш птенец вылетел из родительского дома.. как бэ в родительский, ибо его купили именно родители (какой-то совсем кашерный подарок получился х) ), но уже не совсем .D Я прям радовался за исполнение мечты девочки нашей) Особняк просто шикарнен, вот, правда, Ш-ш-ш-ш-шикар-р-р-р-рный *о* И экскурсия была интересной, кстати)

А вот тут меня Тали малость напугала... ибо я уж подумала, что мне снится нехороший сон со своей Джо... мне почему-то именно эта причёска всегда её напоминает О.о Но всё быстро улеглось, когда я начала читать и поняла, что вовсе это не кошмар с моим кошмаром, а новый быстро сменившийся стиль Талии)

Потом мы вместе с ней уже встретили Курта.. (напоминает Хобейна.. тоже блондик, ток глаза не голубые).. и понеслось.. меня он сначала своим откровением с толку сбил, испугал и насторожил.. но, вон как всё обернулось, и мечту свою наследница с ним исполнила.. и влю-ю-ю-ю-ю-юбилась по самую макушку в него. И детишко ему родит скоро..) Кто б мог подумать, что всё так складно будет?) Не я, уж точно) Мне казалось, что избалованный сынок владельца Клуба будет просто ещё одним человеком, подарившем Тали очередной опыт общения с мужиками, и что некоторые из них полные козлы.. ан нет...

Здесь хочу сказать, что у тебя всё как-то подозрительно умиротворённо.. совсем подозрительная идиллическая утопия.. что-то будет? Ну, будет же что-то, я прав? Мы от Эдди ничего не слышали, он в Тали точно втюхался по самые ух-х-хи. Думаю, он бы тихо отреагировал на её свадьбу и всё такое, только потом совсем бы раскис. Жаль-ь-ько его. Очень жаль--ь-ь-ь-ько. Бедный парниша. Придётся смириться с Кэрри и заделать хотя б ей немного щ-щастья, раз уж сам такой дряхло-тряпичный неудачник, который несколько лет признаётся всё в любви своей .-. И это ж видно, не спорь х) Даже если ты не задумывала так, всё равно есть чувство, что Эддик наш не пе.. в общем, что он втюрился в нашу Картер.

И Блондинсик какой-то.. какой-то.. ну, совсем не такой оказался, каким мне представился после первой встречи. Какой-то слишком он романтично-розово-ватный. Прям не верится, что такие ва-а-аще есть. Он же ж нам ещё покажется с другой стороны? Я не говорю об изменах своей жо-о-онушке или вообще о разводе.. (как у некоторых, да, Лера? если ты только читаешь). Просто.. ну, не может человек, который творил кучу ошибок по жизни вдруг стать чуть ли не ангелочком с хвостиком х) я требую показания его отрицательных сторон :правакачаю: (наверное, эт от того, что сама не способна придумать реалистичные недостатки, вот и дрюкаю с ними всех .-.)

А пока у тебя всё в твоём любимом стиле - плавном, тихом, размеренном и спокойном... жду "ВАУ" .D

Ждём-с продолжения)) Вдохновения тебе и удачи :улыбаюсь:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.307
Достижения
995
Награды
1.130
Династия Картер
Автор Valiotti

Поздравляю вас с рождением Логана! :ромашкикраснеет: Интересное вы ему дали имя :) Это прозвучит как полный баян :баян:, но оно у меня сразу с x-men-ами ассоциируется. Как-то мне грустно осознавать, что скоро дневник перейдет к кому-то другому. Я хочу еще Талии:правакачаю:! Не знаю, я почему-то думала, что не скоро вы планируете передачу дневника, сама себя настроила еще на какие-то приключения... Но да ладно! Может, не зря настроила ;)... Интересно, кто станет следующим наследником - дочь Джиндж, или сын Талии? Так же из чистого интереса и разнообразия я голосую за последнего кандидата :) хотя сама очень боюсь пытаться описывать ход мужских мыслей. Желаю вам удачи и частых визитов Музы! :)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Kelloy, йе-е-ей, я наконец-то отвечу на комментарий, благодаря которому мне удалось обрести вдохновение и дописать последний отчёт *з*
совсем уже закрылись от нас, игнорируете, говорить по скайпу не хотите.. вот и держите комментарий к Картерам
Интересная логическая цепочка получилась х) Но игнорировать в любом случае не мой стиль.) Тормозить и подвергаться влиянию внешних обстоятельств - пожалуйста, но это уже другая история :rolleyes:
Насть, ты меня заставила кучу раз чертыхнуться после 19 отчёта.
Я слышала об этом от Алёны, но что поделать - сюжет диктовал логичное отсутствие побочников, да и после публикации уже ничего не сделаешь..) Оставалось оправдываться тем, что такой момент в династии - одиночный и нецентральный :3
Тем более - в лице Майи. Той милой девушки, дочурки Луиса.
Люди многогранны и нередко чудят такое, чего от них не ожидаешь, проверено на личном опыте.)) Но да: Майя мне самой нравится больше Алана, только вот он раньше свою судьбу встретил, поэтому изменить свои взгляды пришлось именно дочке Лу и Эммы х) Да и с мужчинами ей не повезло категорически, поэтому так вышло :3 Не переживай, больше таких ситуаций не планируется ^___^
Не буду больше на эту тему, а то яркий пример Бри не даёт мне покоя..
*и тут я вспомнила, что ещё не отписывалась по прочитанному третьему поколению Берри* В общем, как здорово, что у меня теперь полно свободного времени *з* жди-и-и мой поток мыслей~
О поездке с Джошем - ну, чего-то подобного я и ожидал, если честно)
Не быть мне интригоплётом, однозначно не быть х))
Мне не нравился этот паренёк, так же, как и не нравилась его мамаша.
Яблочко от яблоньки?)
Эх, а я хотела немного реабилитировать Лану в глазах Читателей тем, что она так искренне любила и продолжает любить Расса, но нет: слишком впечатления Джуди отложились на восприятии х)) Ничего, я понимаю и осознаю.)
Однако Тали меня тут порадовала.. бой-баба хоть куда же теперь .D Молодца. Вот таких я прям обожаю дам))
Страшно ей, конечно, было, но не давать же себя на растерзание всякому встречному лицемеру х)) Мама же научила, куда бить в случае чего.) В общем, как-то у меня все картеровские дамы получаются боевыми, ибо сама таких обожаю :3
Кстати, приятно было увидеть Брюса чуть... ну, ближе или в более домашней обстановке, что ли) Симпатиш-ш-ш-шный мужик..)
Мне прям душу греет, что Брюс понравился всем, кто о нём писал *з* Очень уж я волновалась, когда впервые делала мужчинку, отличного от своего общего типажа х)) Спасибо! В кругу семьи он действительно смотрится лучше, чем в КАСе ^____^
Правда, причёску бы ему посолиднее.. был бы влитой бизнесмен *-*
C причёсками у меня строго: каждому второстепенному персонажу по две-три на жизнь, чтобы часто не повторяться х)) Да и для Брюса подходящей больше не нашла: дефицит мужских образов в игре.)
И-и-и-и, таки да, наш птенец вылетел из родительского дома.. как бэ в родительский, ибо его купили именно родители (какой-то совсем кашерный подарок получился х) )
А куда ещё деньги девать?) На этом примере чётко видно финансовое состояние Картеров: "Что бы подарить дочке в честь начала взрослой жизни? Шикарный особняк? А этого не будет мало, нет? Ну тогда пусть выбирает любой!" х)) На уровне мыслей "Создателя" было так: "Не могу же я поселить наследницу подобравшихся к миллиону и прославившихся Картеров на пустой участок или в мелкую дешёвую квартирку! Меня обвинят в нелогичности и закидают шпинатом! Да и играть/делать скрины хочется в приятной обстановке... Решено: будет второй дорогой особняк! А почему состоятельные родители не могут подарить дом?.." В общем, примерно так всё и было х))
Особняк просто шикарнен, вот, правда, Ш-ш-ш-ш-шикар-р-р-р-рный *о* И экскурсия была интересной, кстати)
Спасибо! *о* Скромный строитель-аматор во мне ликует и поёт, что его творение понравилось не только мне.))) А с экскурсией вообще забавно вышло: мне пришлось переписывать её три раза по вине вылетающего интернета и тогда ещё непонятых принципов работы черновиков х)) Очень рада, что в итоге получилось интересно ^___^
А вот тут меня Тали малость напугала... ибо я уж подумала, что мне снится нехороший сон со своей Джо... мне почему-то именно эта причёска всегда её напоминает О.о
Есть такое.) Я тоже постоянно дёргаюсь, когда вижу у кого-то в династии персонажей с теми же причёсками, которые носили мои герои :3 А это неизбежно, ибо большинство из нас качают допы с форума х)) Зато все наши произведения кое-что объединяет *з*
меня он сначала своим откровением с толку сбил, испугал и насторожил..
А у меня вначале *прошлого года х)* была мысль сделать это откровение шокирующим, ужасным, неприятным... Потом, конечно, преодолеть всю неприязнь от некоего совершённого неприглядного поступка, но я так и не смогла придумать что-то интересное и в то же время логично-реалистичное х)) Так что в итоге получилось простенько и совсем даже нейтрально :3
Кто б мог подумать, что всё так складно будет?)
А у меня всегда так в середине поколения :p
Здесь хочу сказать, что у тебя всё как-то подозрительно умиротворённо.. совсем подозрительная идиллическая утопия.. что-то будет?
Ты уже меня знаешь, если в такие моменты чувствуешь подозрение х)) Реализм не даст мне сделать "всё абсолютно хорошо", к тому же постоянно писать о мирной семейной жизни как-то... сложно, да и скучно, чего уж скрывать :3 В общем, наглый спойлер: что-то ещё определённо будет ;3
Мы от Эдди ничего не слышали
Каких-то пара отчётов - и услышим :3 Забывать о персонажах я не люблю, да и не умею.)
Даже если ты не задумывала так, всё равно есть чувство, что Эддик наш не пе.. в общем, что он втюрился в нашу Картер.
Изначально он вообще задумывался как плохиш, тянущий Талию в пучины греха и духовного разложения, как я писала в одном из бонусов, но потом многое изменилось х)) Я даже не знаю, чем объяснить перемены моего видения ситуации третьего поколения, но изначально я задумывала совсем не то, что получилось в итоге, это факт :3
ну, совсем не такой оказался, каким мне представился после первой встречи. Какой-то слишком он романтично-розово-ватный.
*голосом древнего оракула* На всё свои причины *з*
Просто.. ну, не может человек, который творил кучу ошибок по жизни вдруг стать чуть ли не ангелочком с хвостиком х)
А кто сказал, что он идеален? :3 Просто записи пишет Талия, а именно в её видении Курт такой себе идеальный мужчина.) Конечно, недостатки есть у всех, просто некоторые способны их не замечать *з*
А пока у тебя всё в твоём любимом стиле - плавном, тихом, размеренном и спокойном... жду "ВАУ" .D
На самом деле во время этих записей я судорожно роюсь в памяти и пинаю воображение, чтобы описать тёплые семейные периоды интересно и атмосферно х)) Особенной комичности это достигло в последние недели, пока не пришёл мой Муз :3 Всё-таки драмы куда легче описывать, чем счастье, когда мир словно застывает на месте..)
Вдохновения тебе и удачи
Большое спасибо за чудесный комментарий и полезные пожелания! *о* Без вдохновения мы точно далеко не уедем, а леди Удача - вообще постоянный желанный гость.))
З.Ы. И всё-таки жди мой поток сознания *з*

D03Anna, большое спасибо за оперативный комментарий! *о* Очень приятно, что новый отчёт не остался без внимания ^____^
Поздравляю вас с рождением Логана! Интересное вы ему дали имя
Спасибо! *о* В связи с тем, что наконец-то родился мальчик, имя выбиралось серьёзно и с нацелом на относительную уникальность.))
оно у меня сразу с x-men-ами ассоциируется.
Вот в такие моменты я очень жалею, что целое звено культуры прошло мимо меня.( Хотя теперь есть повод познакомиться с героями комиксов *з*
На самом деле Логану за имя следует благодарить моего друга, который незадолго до рождения симёнка познакомил меня с игрой Dead Island, где одного из главных героев зовут... да-да, именно Логан Картер х))
Как-то мне грустно осознавать, что скоро дневник перейдет к кому-то другому. Я хочу еще Талии
Скоро ли - это главный вопрос.) Учитывая мои темпы, будет прекрасно, если третье поколение завершится до лета х) А то итак уже целый год пишу от его лица :3
Не знаю, я почему-то думала, что не скоро вы планируете передачу дневника, сама себя настроила еще на какие-то приключения...
Никто не говорил, что в оставшихся записях всё будет тихо, мирно и хорошо :3 Приключения - неотъемлемая часть жизни Картеров, к тому же к концу поколения вся моя накопившаяся фантазия имеет привычку изливаться в извилистые повороты сюжета.) Так что ничто не зря ^___~
Интересно, кто станет следующим наследником - дочь Джиндж, или сын Талии?
Передать дневник Ненси я бы могла только при гибели Логана, вероятность которой всего лишь 98% :3 Увы, таковы правила ^___^ Однако на дочь Джинджер и Брюса у меня уже есть немаленькие планы, поэтому из сюжета она не исчезнет, да и бонуса от лица Ненс тоже возможны :3
Так же из чистого интереса и разнообразия я голосую за последнего кандидата хотя сама очень боюсь пытаться описывать ход мужских мыслей.
У меня самой в этом плане ноль опыта х) Очень велик риск не справиться и превратить парня в бабское подобие, поэтому чётко ничего сказать не могу.)) Посмотрим, как всё сложится в итоге ^_^
Желаю вам удачи и частых визитов Музы!
Большое спасибо! *о* После таких комментариев хочется писать новые отчёты без остановки ^_____^

Все допущенные ошибки исправлю вечером: извиняюсь за них, меня нагло прерывают гости ^___^"
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Valiotti, мы очень рады, что смогли вдохновить тебя на проду *-*

Интересная логическая цепочка получилась х)
Ах-ха-ха-ха, ну, ведь подействовало: ты с нами заговорила .D
Но игнорировать в любом случае не мой стиль.) Тормозить и подвергаться влиянию внешних обстоятельств - пожалуйста, но это уже другая история
Я тебе автоматический самокат подарю, чтобы не тормозила больше х)
Я слышала об этом от Алёны, но что поделать - сюжет диктовал логичное отсутствие побочников, да и после публикации уже ничего не сделаешь..) Оставалось оправдываться тем, что такой момент в династии - одиночный и нецентральный :3
Аха-ха-х, я подозревала, что она сливает инфу х)
Честно сказать, я теперь, правда, пытаюсь отделаться от этой назойливой мысли, которая внушает, что мир повёрнут, их признают, а потому они могут быть ГДЕ УГОДНО. ДАЖЕ В ТОМ БРУТАЛЬНОМ ФИЛЬМЕ. ДА-ДА. :mellow:
Люди многогранны и нередко чудят такое, чего от них не ожидаешь, проверено на личном опыте.)) Но да: Майя мне самой нравится больше Алана, только вот он раньше свою судьбу встретил, поэтому изменить свои взгляды пришлось именно дочке Лу и Эммы х) Да и с мужчинами ей не повезло категорически, поэтому так вышло :3 Не переживай, больше таких ситуаций не планируется ^___^
Боже, я просто надеюсь на это .))
*и тут я вспомнила, что ещё не отписывалась по прочитанному третьему поколению Берри* В общем, как здорово, что у меня теперь полно свободного времени *з* жди-и-и мой поток мыслей~
Чёрд. Я так и знала, что нельзя в комментах своих персонажей упоминать. Никогда больше х) Я ж боюсь от людей любых упоминай 1п-3п. Там. Мрак. :апстену:
Не быть мне интригоплётом, однозначно не быть х))
Быть, главное - учиться .D
Эх, а я хотела немного реабилитировать Лану в глазах Читателей тем, что она так искренне любила и продолжает любить Расса, но нет: слишком впечатления Джуди отложились на восприятии х)) Ничего, я понимаю и осознаю.)
Ну-у-у, если бы мы больше бонусов видели.. да я всё время забываю, что воспринимать слова наследника нельзя за чистую воду, ведь там ж чисто их субъективная точка зрения .-. Учусь пока этому делу)
Страшно ей, конечно, было, но не давать же себя на растерзание всякому встречному лицемеру х)) Мама же научила, куда бить в случае чего.) В общем, как-то у меня все картеровские дамы получаются боевыми, ибо сама таких обожаю :3
Та-а-а-ак, а Логан, думаю, тоже будет.. ну, не изнеженным же мальчонкой *-*
Мне прям душу греет, что Брюс понравился всем, кто о нём писал *з* Очень уж я волновалась, когда впервые делала мужчинку, отличного от своего общего типажа х)) Спасибо! В кругу семьи он действительно смотрится лучше, чем в КАСе ^____^
Вот видишь, какой он покоритель сердец х)
C причёсками у меня строго: каждому второстепенному персонажу по две-три на жизнь, чтобы часто не повторяться х)) Да и для Брюса подходящей больше не нашла: дефицит мужских образов в игре.)
У меня тоже, кстати х) Мужикам вообще стараюсь не менять, ибо их о-о-о-о-очень мало. И кое-кто из них носил причёску в мужском варианте своей предшественницы .-. Вот так всё скудно. Даже две было предшественницы .-.
На уровне мыслей "Создателя" было так: "Не могу же я поселить наследницу подобравшихся к миллиону и прославившихся Картеров на пустой участок или в мелкую дешёвую квартирку! Меня обвинят в нелогичности и закидают шпинатом! Да и играть/делать скрины хочется в приятной обстановке... Решено: будет второй дорогой особняк! А почему состоятельные родители не могут подарить дом?.." В общем, примерно так всё и было х))
аха-ха-ха, ну, а что, правильно) Можно и так.) Хотя мне всё равно не понять таких порывов х)
Спасибо! *о* Скромный строитель-аматор во мне ликует и поёт, что его творение понравилось не только мне.))) А с экскурсией вообще забавно вышло: мне пришлось переписывать её три раза по вине вылетающего интернета и тогда ещё непонятых принципов работы черновиков х)) Очень рада, что в итоге получилось интересно ^___^
Хороший же у тебя интернет, хочу заметить. Я его покалечить хочу .-.
Есть такое.) Я тоже постоянно дёргаюсь, когда вижу у кого-то в династии персонажей с теми же причёсками, которые носили мои герои :3 А это неизбежно, ибо большинство из нас качают допы с форума х)) Зато все наши произведения кое-что объединяет *з*
Это ещё неизбежно от того, что нормальных мало. Просто мало. Вторая ведь линейка .-.
А у меня вначале *прошлого года х)* была мысль сделать это откровение шокирующим, ужасным, неприятным... Потом, конечно, преодолеть всю неприязнь от некоего совершённого неприглядного поступка, но я так и не смогла придумать что-то интересное и в то же время логично-реалистичное х)) Так что в итоге получилось простенько и совсем даже нейтрально :3
О, было бы приятно почитать что-то неожиданное, ужасное и неприятное *-* Я люблю такие весчи *-*
А у меня всегда так в середине поколения
В СЕРЕДИНЕ?! ТЫ СМЕЁШЬСЯ?! ЭТО - СЕРЕДИНА?1 :вшоке:
Ты уже меня знаешь, если в такие моменты чувствуешь подозрение х)) Реализм не даст мне сделать "всё абсолютно хорошо", к тому же постоянно писать о мирной семейной жизни как-то... сложно, да и скучно, чего уж скрывать :3 В общем, наглый спойлер: что-то ещё определённо будет ;3
Мне почему-то кажется, что что-то будет в отпуске. Они.. помрут с Леголасом, да? О.о Просто.. так кажется х) Что-то чую плохое именно оттуда. могу и ошибаться, ибо не знаю, как слушаться интуиции, и где она вообще проявляет себя х)
Каких-то пара отчётов - и услышим :3 Забывать о персонажах я не люблю, да и не умею.)
Енто хорошо же *-* И.. раз пару.. то точно не случится что-то с ними в отпуске. Хм. И ладно х)
Изначально он вообще задумывался как плохиш, тянущий Талию в пучины греха и духовного разложения, как я писала в одном из бонусов, но потом многое изменилось х)) Я даже не знаю, чем объяснить перемены моего видения ситуации третьего поколения, но изначально я задумывала совсем не то, что получилось в итоге, это факт :3
Ва-а-а-ай, слушай, не твои изначальные планы прям нравятся очень *о*
*голосом древнего оракула* На всё свои причины *з*
Аха-ха-ха, ладно)
А кто сказал, что он идеален? :3 Просто записи пишет Талия, а именно в её видении Курт такой себе идеальный мужчина.) Конечно, недостатки есть у всех, просто некоторые способны их не замечать *з*
Вот. Я снова забываю про то, что она пишет своё мнение х)
На самом деле во время этих записей я судорожно роюсь в памяти и пинаю воображение, чтобы описать тёплые семейные периоды интересно и атмосферно х)) Особенной комичности это достигло в последние недели, пока не пришёл мой Муз :3 Всё-таки драмы куда легче описывать, чем счастье, когда мир словно застывает на месте..)
Не знаю.. драмы тоже нужно уметь: шаг вправо, шаг влево - расстрел. Ну, в смысле, либо слишком драматизировано, либо вообще никакого сочувствия не вызывает х)
Большое спасибо за чудесный комментарий и полезные пожелания! *о* Без вдохновения мы точно далеко не уедем, а леди Удача - вообще постоянный желанный гость.))
Не за что) Мы ещё сможем.. надеюсь.. когда-нибудь.. а то учёба и всё такое .-.
З.Ы. И всё-таки жди мой поток сознания *з*
Я даже боюсь отговаривать тебя х)


Династия Моур.

Lychee, давненько я всё обещала комментарий по пряничку.. совсем уж обнаглела - поколение закончилось, а я всё молчу. Можешь отделать меня тапком по голове х)

Хочу сказать, что персонажи у тебя очень заразительно красивыми выглядят *-* Заразительно - потому что мне так понравились их необычно широкие носы, что я себе даже в будущие поколения таких персов добавила *О* Они просто прекрасны.. носы эти :доволен: Одна из причин, по которым мне нравится Джонни, кстати)
Но, конечно, не только за внешние характеристики мне мил этот чудесный наследник. Он харизматичный человечек, обаятельный, мне казалось в самом начале, что от девушек отбоя не будет, да и он сам этого не захочет (судя по стремлению х) ) И ещё я думала, что он всё же будет с Линдой, ты ведь так и задумывала, помнится говорила такое, да? Я была бы очень не против.. ибо Тайлер мне не особр нравится. Ни по своим чертам характера, ни по внешности. Слишком уж много от матери взял. Ды-а х) Я придирчива в этом вопросе .-. Обожаю смотреть на симпатичных симов, ничего не поделаешь. А его нос второго типа лица всё портит. В личностных качествах меня отталкивает это слишком уж ярое стремление быть популярным О.о Может, оно и неплохо.. но.. не знаю, я не умею выражать свои мысли так, чтобы было хорошо понятно. Неправильно я сказала - не его это стремление, а.. ну, какая-то детская в нём потребность в этом, вот х) Но не скажу, что мне только не нравится и точка. Есть в нём и стороны, которые создают хорошее впечатление, да хоть его весёленькое извечно настроение)

Вот здесь, я так думаю, и произошёл закадровый первый поцелуй Джонни и Лин, правда? *-* Я прям уже совсем после этого отчёта разнадеялась, прям столько веры было во мне.. пока.. в общем, мне кажется, что смерть родителей тоже повлияла на их отношения и, когда наш пряник мог заработать симпатию Лин, это сделал Тай.. пичально. Ничего не имею против Агаты, она мне тоже нравится, у них гармоничная пара вышла с наследником, но мне всё же нравится такой тёмноволосый и бледноватый типаж Линды *-* (а эти её поцелуи при встрече - малость, кстати, отвадили меня от неё, ибо тоже не терплю подобное х) )

О смерти 1п хотелось бы сказать отдельно. Я ничего подобного не ожидала. Вот прям.. мне аж поплохело. Такой шикаристый дуэт был и тут умер. Пат только осталась, да старший братишка, которого было прям жаль, ибо бросить учёбу и плюнуть на планы ради сестры - трудное, но смелое решение..) Хороший он, этот пряничек *о*

А потом и Агата появилась) Мне её речь нравится.. и образ *-* Ничего сверхъестественного, но притягивает дама .D Может, тут снова дело во внешности.. но без такого текста она бы мне только из-за неё бы и нравилась, а это не так) Что-то есть, что-то, чего я выжать не могу в силу скудного словарного запаса .-. За сие прошу прощения)

Дальнейшая интрига с интрижкой пряничка меня взбудоражила, особенно, когда стало известно про беременность. o_O - я с такими же глазами сидела. Наверное, Джонни тоже на смайл был этот похож х) И не знаю.. но.. как-то мне не стало легче, когда всё выяснилось. И дело, наверное, даже не в коварной Патриции, которая всё хотела рассказать, а в том, что я где-то в са-а-а-а-а-амой глубине души надеялась на то, что ребёнок будет дядечки Джо о.о Можете покусать, но Линда мне всё равно мила, я б прям хотела посмотреть на их детишек *-* Можно мне такой презент их каса, а? *о*

Очень обрадовалась, когда Джо таки открыл своё дело.. вот прям душа ликовала *-* Наконец-то планы ребёнка сбываются .D И тайная просьба Агги с тем, чтобы он женился на ней - ну, не милота ли? с. Правда, немного безнадёгой отдаёт.. но ведь в итоге Джонни сам решился и не через год, так что всё в порядке *о* И раз уж я заговорила про ресторан... то.. блин, приставучий парень Пат (имя забыл .-.) меня немного подраздражал. Может, влияние мыслей наследника, а, может, просто дело в том, что я и, правда, очень не люблю назойливых людей х\ Да и наглым он мне показался слегка.. или не слегка? Но наглый - точно. Я вообще шокирована была, когда узнала, что от него ещё и ребёнок будет .о.

Кстати, дети все-все получились очень даже красивыми *-* Пока, правда, не видела вторую и третью порцию ЛиТ, но-о-о-о.. не знаю, вроде бы симпатяги) От отца немного... как ты сказала - нос. Он вообще всё портит х) Всё-всё. Но-о-о, тоже ничего не поделаешь)
Близнецы Гвэн и Эван - вообще что-то за гранью.. никогда таких красивых детишек в симс не видела, правда *-* Ох уж эти носы.. они сводят меня с ума х) Одни глаза раздражают, другие - наоборот, оторвать из силы не дают х) Не, я не какой-то там носоманьяк, я в целом на лицо смотрю.. и эта часть тела его вкорне меняет, потому я так на неё запала .))
А вот Элен мне о-о-о-очень жаль. Такая.. такая.. блин, откуда у неё такие нехорошие болезни? Мне прям жалко ребёнка стало. В особенности и того, что братишка не понимает всей безысходности её положения. На улице долго находиться вообще нельзя. О каких друзьях тут может идти речь? Очень замкнутые такие люди, мне кажется.. а после смерти деда - так вообще она, кажется, себя потеряла.. и.. меня немного пугает, что в первой записи 3п мы ничего о ней особенно не узнали О.о Не знаю, какое-то чувство тревоги и всё тут х)

Тут Пат, правда, напомнила Скар О.о Очень похожи. А она мне всё это время больше отца напоминала О.о

3п меня немного обескуражило.. я уже так привыкла читать от лица парня, (писать тоже х\ ), что вовсе не могла представить на месте наследника взбалмошную Гвэн О.о Она хоть местами и резка, груба и, думаю, даже опрометчива, но привлекает чем-то.. этот её подростковый период - прям прелесть ведь *-* Я пыталась написать что-то в этом духе, мне было очень сложно почему-то О.о Твоё творение сильно нравится *-* И, хоть парни мне нравятся и как наследники, и как сами человеки больше, всё равно я рада читать записи именно этой Моур *-*

Сказать ещё хотела, что у тебя просто потрясающий талант на диалоги персонажей и вообще выдумывание историй. И, что самое радующее, очень жизненные речи они ведут *-* Что-то такое отдалённо немного знакомое *о* Греют они меня, в общем)
Вообще очень нравится очень твой стиль. Легко читается, даже незаметно время проходит. У меня обычно не так О.о А тут прям манна небесная *-* Текст очень легко усваивается, картинки глаз радуют, всё прям как я люблю *о* Я ведь говорила, что ещё Фрильхов мне понравилось читать.. ты бы видела, какова была моя радость, когда ты только тему открыла, а я помнить не помнила ник автора, но знала, что что-то знакомое в Лайчи есть.) Наверное, я могла говорить это в прошлом комментарии. (Помню, что он был, но.. он точно был? О.о)

На этом, пожалуй, всё) Если я была где-то слишком эмоциональна или резка - прошу прощения) В последнее время как-то само собой выходит О.о Раньше я в себе такого не наблюдала О.о
Как-то не получилось у меня писать в хронологическом порядке. Киньте в мой дуршлаг камень, чтобы мысли нормально выражать стал х)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
420
Награды
245
Kelloy, ваааау *О* ваааау *О* много слов ;D неожиданно даже :3 спасиибо за комментарий я счастливый тюлень х)

Хочу сказать, что персонажи у тебя очень заразительно красивыми выглядят *-* Заразительно - потому что мне так понравились их необычно широкие носы, что я себе даже в будущие поколения таких персов добавила *О* Они просто прекрасны.. носы эти :доволен: Одна из причин, по которым мне нравится Джонни, кстати)
Ути Бозечки ;D Где они широкие то? ;D в переносице, в ноздрях? носики, как носики ;D За красивых спасибо, вот только у Джонни нос с горбинкой у самых бровей, такой и Гвэн передался, потому всегда подбираю ракурс, чтобы она, горбинка эта, видна не была х) ну или в глаза так не бросалась :3


И ещё я думала, что он всё же будет с Линдой, ты ведь так и задумывала, помнится говорила такое, да?
Как будет говорить Гвэн в последующих отчетах: у меня память, как у золотой рыбки, я уже не помню ни что задумывала, ни что говорила D;

ибо Тайлер мне не особр нравится. Ни по своим чертам характера, ни по внешности. Слишком уж много от матери взял. Ды-а х)

А его нос второго типа лица всё портит.
Да, его нос он такой. Сначала в комнату входит нос, доставшийся от Лилии, потом уже входит Тай. Не знаю, что меня дернуло женить Чаки именно на этой нпс( Были кандидатки ведь D; К слову, этот жутко устойчивый ген передался и его детям, пока просто не показываю их, по сюжету не дошло ;D

В личностных качествах меня отталкивает это слишком уж ярое стремление быть популярным
Тайлер просто стремился к своей мечте) Да, он старался стать популярным, делал для этого многое. Но прорабатывать его личность, мне было слишком лениво, поэтому Тай вышел еще и слегка слабохарактерным |вон, как Линда им помыкает в супружеской жизни| и принимающим все, как должное |ну прошла популярность его группы, ну не беда. наверно, будь Элен дочерью Джонни, он бы тоже долго не дулся. Был бы какой скандал, но обошлось бы без побоев|

Вот здесь, я так думаю, и произошёл закадровый первый поцелуй Джонни и Лин, правда? *-*
Да-да) именно там он и случился, за это, бабулька с сумкой и напала на бедную Линду на самом деле х) Во-от, теперь я вспоминаю, в то время действительно не знала, с кем оставить Лин, гоняя ее гулять то с Джо, то с Таем.

Я прям уже совсем после этого отчёта разнадеялась, прям столько веры было во мне.. пока.. в общем, мне кажется, что смерть родителей тоже повлияла на их отношения и, когда наш пряник мог заработать симпатию Лин, это сделал Тай..
После такого происшествия, конечно, не до романтики парню было. Может он и отложил Линду на второй план, тем самым упустив ее. Ведь потом, спустя годы, в той злосчастной парилке, он признавался себе, что когда-то испытывал к ней чувства, от которых теперь осталась лишь тяга к телу.

О смерти 1п хотелось бы сказать отдельно. Я ничего подобного не ожидала. Вот прям.. мне аж поплохело. Такой шикаристый дуэт был и тут умер.
Решила сделать неожиданный "баац" в сюжете, пусть и печальный. Как уже однажды говорилось в одном из комментариев, каждому поколению достанется свой переломный момент. У кого сильнее, у кого слабее, но у каждого он случится. У Гвэн тоже скоро случится "бац", уверяю :3

А потом и Агата появилась) Мне её речь нравится.. и образ *-* Ничего сверхъестественного, но притягивает дама .D Может, тут снова дело во внешности..

И тайная просьба Агги с тем, чтобы он женился на ней - ну, не милота ли? с. Правда, немного безнадёгой отдаёт.. но ведь в итоге Джонни сам решился и не через год, так что всё в порядке *о*
Своего рода да, безнадега х) Агата же и в общежитии жила, и в школе работала. И молодость не вечна. И тут Джонни, с которым и хорошо и спокойно, но который сам по себе ни за что бы не женился. А умная женщина взяла и подтолкнула его к этому шагу х) "Все самой нужно делать" как говорится ;D


Очень обрадовалась, когда Джо таки открыл своё дело.. вот прям душа ликовала *-* Наконец-то планы ребёнка сбываются .D

И раз уж я заговорила про ресторан... то.. блин, приставучий парень Пат (имя забыл .-.) меня немного подраздражал.
Долина же исполняет заветные желания) Эту легенду еще Скарлетт упоминала) Так что, самые заветные желания обязательно сбудутся.
А у парня Патриции имя сложное х) Патрик х) И он действительно "скользкий тип". Есть такой тип людей, который работать не любит, деньги любит, вдохновения ждет, без него не могет) это про меня х) Это про Патрика х) Но никто не говорил, что Пат он не любит. Любит, при чем очень. Просто он слегка подкаблучник ко всему прочему :3


Кстати, дети все-все получились очень даже красивыми *-*

Близнецы Гвэн и Эван - вообще что-то за гранью.. никогда таких красивых детишек в симс не видела, правда *-* Ох уж эти носы.. они сводят меня с ума х) Одни глаза раздражают, другие - наоборот, оторвать из силы не дают х) Не, я не какой-то там носоманьяк, я в целом на лицо смотрю.. и эта часть тела его вкорне меняет, потому я так на неё запала .))
Близняшки глазками в маму пошли х) не только цветом, но и формой. Формой лица тоже. Нос с горбинкой у Гвэн, как и у Джонни. Ооох, сижу счастливая х) впервые симята получаются действительно миленькими тьфутфьутьфу :3 Не все, конечно |ох уж эта Лили|

А вот Элен мне о-о-о-очень жаль. Такая.. такая.. блин, откуда у неё такие нехорошие болезни?
Случилось так, у Элен жизнь тоже будет не простой. А то, что маленький брат не понимает всю трагедию ее ситуации, так он просто не смыслит пока. Теперь уже, когда подростки, он, конечно, все осознает.

Очень замкнутые такие люди, мне кажется.. а после смерти деда - так вообще она, кажется, себя потеряла.. и.. меня немного пугает, что в первой записи 3п мы ничего о ней особенно не узнали О.о Не знаю, какое-то чувство тревоги и всё тут х)
Дед для Элен был лучшим другом. Потерять его было огромным ударом для молодой девчушки, проводящей дома большую часть дня. И это еще аукнется в ней в будущем. А то, что в первой записи о ней мало что сказано, так Гвэн же подросток. О чем думает, что переживает, что происходит с ней, о том и пишет. Со старшей сестрой же она практически не видеться, так и не волнует она ее по большей части. Особенно в этот период.

3п меня немного обескуражило.. я уже так привыкла читать от лица парня, (писать тоже х\ ), что вовсе не могла представить на месте наследника взбалмошную Гвэн О.о Она хоть местами и резка, груба и, думаю, даже опрометчива, но привлекает чем-то.. этот её подростковый период - прям прелесть ведь *-*
Мне не сложно писать от лица вредной и наглой девчонки, потому что достаточно вспомнить себя в возрасте 14 лет .__. стыд позор, но чего я только не творила, из желания привлечь к себе внимание. И бесила всех вокруг и ссорилась со всеми.. кошмар в общем. Разумеется, я не пишу от лица Гвэн реальные события, но подстраиваю 14-летнюю себя, под жизнь третьего поколения х) вот так и пишем.

Сказать ещё хотела, что у тебя просто потрясающий талант на диалоги персонажей и вообще выдумывание историй. И, что самое радующее, очень жизненные речи они ведут *-* Что-то такое отдалённо немного знакомое *о* Греют они меня, в общем)
уиии) всегда казалось, что диалоги как раз самая слабая часть моего текста )х а тут похвала, вайвайвай :3 прям энергией зарядила, аж пятый отчет допишу сегодня похоже ;D

Вообще очень нравится очень твой стиль. Легко читается, даже незаметно время проходит. У меня обычно не так О.о А тут прям манна небесная *-* Текст очень легко усваивается, картинки глаз радуют, всё прям как я люблю *о* Я ведь говорила, что ещё Фрильхов мне понравилось читать..
Как приятно это слышать :3 ну или читать х) Писать в настоящем времени я стала только в Моурах, Фрильхи - первая попытка, на мой взгляд жуткая жуткость D; как любой первый блин - комом. Хотя, если бы ноут тогда не улетел в далекие дали с синим экраном, продолжала бы я их по сей день.

Наверное, я могла говорить это в прошлом комментарии. (Помню, что он был, но.. он точно был? О.о)
был, по-моему ;D по крайней мере, моя золотая рыбка в голове, говорит, что был ;D

Как-то не получилось у меня писать в хронологическом порядке. Киньте в мой дуршлаг камень, чтобы мысли нормально выражать стал х)
Я оооооочень благодарна такому огромному комментарию *О* руки теперь сами тянутся к папке, продолжить скорее писать новые отчеты х) Кому нужен хронологический порядок, когда выражено столько эмоций! ^_^


я где-то в са-а-а-а-а-амой глубине души надеялась на то, что ребёнок будет дядечки Джо о.о Можете покусать, но Линда мне всё равно мила, я б прям хотела посмотреть на их детишек *-* Можно мне такой презент их каса, а? *о*
Если бы Ника не была попоруким существом и умела пользоваться симпом, то большая часть симов, участвующих в династии была бы уже вытащена из игры в папочку и выложена для скачивания D; а еще я трус, и боюсь накосячить с этим самым симпом О_О Поэтому, чтобы посмотреть на возможных деток, пришлось в касе снова и снова стругать детей Скарлетт и Чаки, пока не получилась копия Джонни и сводить ее с Линдой х) И вот, что примерно бы вышло:
Скажем так, это был бы ЛиДжо ;D Вот она, жуткая горбинка Джонни >< во всей красе

А это ДжоЛи ;D
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lychee, не за чтоо) Это нас ещё пнуть нужно, что редко пишем)
Ути Бозечки ;D Где они широкие то? ;D в переносице, в ноздрях? носики, как носики ;D
Переносица у них шикарная, да *о* Мне прям сразу пряничек этим и понравился.)
Как будет говорить Гвэн в последующих отчетах: у меня память, как у золотой рыбки, я уже не помню ни что задумывала, ни что говорила D;
Какие вы с ней забывчивые х) Вы тоже .D Посему и завели две толстенных тетради формата А4, где всё записываем)
Да, его нос он такой. Сначала в комнату входит нос, доставшийся от Лилии, потом уже входит Тай. Не знаю, что меня дернуло женить Чаки именно на этой нпс( Были кандидатки ведь D; К слову, этот жутко устойчивый ген передался и его детям, пока просто не показываю их, по сюжету не дошло ;D
Аха-ха-ха-х, бедный Тай хР Любопытная Варвара х)
Может, она тебе своим симским поведением приглянулась, а? У меня такое было.. однажды.. потом долго не могла от генов отделаться х)
Тайлер просто стремился к своей мечте) Да, он старался стать популярным, делал для этого многое. Но прорабатывать его личность, мне было слишком лениво, поэтому Тай вышел еще и слегка слабохарактерным |вон, как Линда им помыкает в супружеской жизни| и принимающим все, как должное
Ну, тогда ладно) Раз не продумывался, тогда мне нужно немного додумать и не питать к его личности такую несимпатию)
Да-да) именно там он и случился, за это, бабулька с сумкой и напала на бедную Линду на самом деле х) Во-от, теперь я вспоминаю, в то время действительно не знала, с кем оставить Лин, гоняя ее гулять то с Джо, то с Таем.
Ах-ха-ха-х, вон, как оно всё вышло.. как ты умудрилась забыть, что хотела их свети, в таком случае?! х)
После такого происшествия, конечно, не до романтики парню было. Может он и отложил Линду на второй план, тем самым упустив ее. Ведь потом, спустя годы, в той злосчастной парилке, он признавался себе, что когда-то испытывал к ней чувства, от которых теперь осталась лишь тяга к телу.
Эх, всё таки печально, когда что-то мешает человекам-симам сходиться, когда они прям только к этому и шли х) Но-о-о, я прям радуюсь за ту интрижку *-* Да, я малость того х)
Решила сделать неожиданный "баац" в сюжете, пусть и печальный. Как уже однажды говорилось в одном из комментариев, каждому поколению достанется свой переломный момент. У кого сильнее, у кого слабее, но у каждого он случится. У Гвэн тоже скоро случится "бац", уверяю :3
Та-а-а-а-ак, вот это уже завораживает.. я прям буду ждать *-* Только.. это.. ты можешь пообещать, что пряничек с женой и бывшей единоразовой любовницей будет в порядке? .D
Своего рода да, безнадега х) Агата же и в общежитии жила, и в школе работала. И молодость не вечна. И тут Джонни, с которым и хорошо и спокойно, но который сам по себе ни за что бы не женился. А умная женщина взяла и подтолкнула его к этому шагу х) "Все самой нужно делать" как говорится ;D
Пральна, в принципе х) А то бы мужик так и помер неокольцованным.. непорядок совсем :бровки:
А у парня Патриции имя сложное х) Патрик х)
Ах-ха-ха-ха, чито поделать, у меня тоже с памятью проблемки.. видимо, в прошлой жизни и была золотой рыбкой х)
И он действительно "скользкий тип". Есть такой тип людей, который работать не любит, деньги любит, вдохновения ждет, без него не могет) это про меня х) Это про Патрика х) Но никто не говорил, что Пат он не любит. Любит, при чем очень. Просто он слегка подкаблучник ко всему прочему :3
Ну, нет.. никто работать не любит, кроме трудоголиков и тех, кто занимается тем, что нравится) А деньги сейчас всем нужны, так уж мир у нас устроен .--. Так что неудивительно)
Однако я рада, что Пат (ещё один О.о), который мужик, жёнушку свою любить и жаловать *о*
Близняшки глазками в маму пошли х) не только цветом, но и формой. Формой лица тоже. Нос с горбинкой у Гвэн, как и у Джонни. Ооох, сижу счастливая х) впервые симята получаются действительно миленькими тьфутфьутьфу :3 Не все, конечно |ох уж эта Лили|
Ва-а-ай, Агги ведь очень красивая) Немного эльфийку напоминает почему-то О.о
Случилось так, у Элен жизнь тоже будет не простой. А то, что маленький брат не понимает всю трагедию ее ситуации, так он просто не смыслит пока. Теперь уже, когда подростки, он, конечно, все осознает.
Эх, всё таки я питаю страсти к оделённым.. мне эта дама пока симпатичнее всех остальных представителей 3п) Ну, и Эван тоже нравится) Но она как-то привлекает больше своей болезнью)
Дед для Элен был лучшим другом. Потерять его было огромным ударом для молодой девчушки, проводящей дома большую часть дня. И это еще аукнется в ней в будущем. А то, что в первой записи о ней мало что сказано, так Гвэн же подросток.
Так. Я уж хочу узнать. Очень хочу знать, что там с ней будет *-*
Помню, тут предположения насчёт вампиризма предлагали.. хм, мне кажется, ей не пойдёт кровососущий вид О.о Ей нужно что-то прям совсем особенное.)
Мне не сложно писать от лица вредной и наглой девчонки, потому что достаточно вспомнить себя в возрасте 14 лет .__.
О.о могу только позавидовать, ибо я была только жутко раздражительной и глуповатой .-. Не сказать, чтобы это сильно изменилось.. но до таких персонажей у меня руки не дошли .-. Нэ будет .-.
А теперь как-то всё переосмыслила.. и мне даже понравилась немного Гвэн) Думаю, пока она на третьем месте будет)
уиии) всегда казалось, что диалоги как раз самая слабая часть моего текста )х а тут похвала, вайвайвай :3 прям энергией зарядила, аж пятый отчет допишу сегодня похоже ;D
Я рад)
И как, дописался отчёт?)
Как приятно это слышать :3 ну или читать х) Писать в настоящем времени я стала только в Моурах, Фрильхи - первая попытка, на мой взгляд жуткая жуткость D; как любой первый блин - комом. Хотя, если бы ноут тогда не улетел в далекие дали с синим экраном, продолжала бы я их по сей день.
Не знаю.. давно туда не заходила, но помню, что очень читать нравилось.. так что я б не сказала, что жуткая жуть)
был, по-моему ;D по крайней мере, моя золотая рыбка в голове, говорит, что был ;D
ух, у меня тоже.. так что, наверное, всё же был х)
Я оооооочень благодарна такому огромному комментарию *О* руки теперь сами тянутся к папке, продолжить скорее писать новые отчеты х) Кому нужен хронологический порядок, когда выражено столько эмоций!
Прям как мне нравится людей стимулировать *-* Прям даже на душе хорошо) Кто бы только теперь ещё у меня головную боль от колледжа убрал, так вообще бы счастья было бы немерено .D
Если бы Ника не была попоруким существом и умела пользоваться симпом, то большая часть симов, участвующих в династии была бы уже вытащена из игры в папочку и выложена для скачивания D; а еще я трус, и боюсь накосячить с этим самым симпом О_О
Ну-у-у... я, наверное, уже раз пятый захожу в тему, чтобы отправить эту ссылку х) Там всё написано) И обязательно сделай копию папки ЕА, а потом после завершения всех махинаций в симпе и БШ просто вставь из той копированной папки ЕА папку с городом - если что там и повредилось, то копия-то ведь "чистенькая", так что всё будет нормально) Я все десять поколений в БШ перекинула, ничего не случилось, главное - вставлять потому копию города и всё)
За красивых спасибо, вот только у Джонни нос с горбинкой у самых бровей, такой и Гвэн передался, потому всегда подбираю ракурс, чтобы она, горбинка эта, видна не была х) ну или в глаза так не бросалась :3
Скажем так, это был бы ЛиДжо ;D Вот она, жуткая горбинка Джонни >< во всей красе
А меня привлекают горбинки *-* И эти нравятся) Не всем же с прямыми носами ходить.. *-*
И ты это сделала *-* Я ещё и имя твоё узнала, шикарно просто) Меня таней зовут, если что)
Паренёк на Джонни похож *о* Симпатышный паренёк *о*
Ента дама мне Пат напомнила х) Похожи они чем-то.) Симпатышные были бы детишки у ДиЛ.. но-о-о, видимо, нэ судьба.) И на этом спасибо)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
420
Награды
245
Kelloy

Какие вы с ней забывчивые х) Вы тоже .D Посему и завели две толстенных тетради формата А4, где всё записываем)
У нас для этого есть папочка на рабочем столе и куча вордовских файлов х) в одном отчеты, в другом идеи, слова, заголовки всякие. Все, что может пригодится в будущем х)

Может, она тебе своим симским поведением приглянулась, а? У меня такое было.. однажды.. потом долго не могла от генов отделаться х)
утешила D; это ж сколько поколений пройдет, пока этот нос исчезнет .__. видимо, придется кому-то покорять профессию, где дадут столик для пластической операции D; сколько лет играю, а ни разу симов на нее не устраивала о.о даже названия не помню ;D
Насчет поведения, не) это явно было не оно. Вроде у Чаки с ней отношения лучше всех были, и зная себя, я просто решила не заморачиватся(
Ах-ха-ха-х, вон, как оно всё вышло.. как ты умудрилась забыть, что хотела их свети, в таком случае?! х)
ну, это ж я ;D:D

Та-а-а-а-ак, вот это уже завораживает.. я прям буду ждать *-* Только.. это.. ты можешь пообещать, что пряничек с женой и бывшей единоразовой любовницей будет в порядке? .D
В каком-то смысле да ;D но "бац" коснется и их х) а как он на них повлияет, даже я пока не знаю О_О

Ну, нет.. никто работать не любит, кроме трудоголиков и тех, кто занимается тем, что нравится) А деньги сейчас всем нужны, так уж мир у нас устроен .--. Так что неудивительно)
Однако я рада, что Пат (ещё один О.о), который мужик, жёнушку свою любить и жаловать *о*
Мне почему-то показалось, что пара Пат и Пат будет гармонично смотреться и звучать вместе ;D
Ва-а-ай, Агги ведь очень красивая) Немного эльфийку напоминает почему-то О.о
у нее и ушки заостренные слегка х) у Эвана тоже вроде намечаются такие х) Так ведь и в реальности есть люди, с такой внешностью *О*

Эх, всё таки я питаю страсти к оделённым.. мне эта дама пока симпатичнее всех остальных представителей 3п) Ну, и Эван тоже нравится) Но она как-то привлекает больше своей болезнью)
Так. Я уж хочу узнать. Очень хочу знать, что там с ней будет *-*
Помню, тут предположения насчёт вампиризма предлагали.. хм, мне кажется, ей не пойдёт кровососущий вид О.о Ей нужно что-то прям совсем особенное.)
Ни, вапмирякой она все же не будет. наверно о.о не знаю ;d Но что-то прям совсем особенное у нее будет. Прям очень особенное о.о даже не знаю, как описать, но Элен своеобразная девочка..

О.о могу только позавидовать, ибо я была только жутко раздражительной и глуповатой .-.
нечему тут завидовать, я до сих пор гадаю, почему родственники не прибили меня в те года ;D так что, в 14 я бы предпочла быть "раздражительной и глуповатой", чем тем ужасным, кошмарным, очень не хорошим маленьким человеком о.о
Я рад)
И как, дописался отчёт?)
седьмой дописываю ;D скринов тютелька в тютельку, так что нужно еще и наиграть
Прям как мне нравится людей стимулировать *-* Прям даже на душе хорошо) Кто бы только теперь ещё у меня головную боль от колледжа убрал, так вообще бы счастья было бы немерено .D
кто б за меня курсовую доделал, я бы тоже была счастлива ;D
Ну-у-у... я, наверное, уже раз пятый захожу в тему, чтобы отправить эту ссылку х)
Спасииибо *О* какая я невнимательная D: как будет время, побалуюсь ;D посмотрим, что из этого выйдет х)

Я ещё и имя твоё узнала, шикарно просто) Меня таней зовут, если что)
Очень приятно :3 будем знакомы :D
Ента дама мне Пат напомнила х) Похожи они чем-то.) Симпатышные были бы детишки у ДиЛ.. но-о-о, видимо, нэ судьба.)
Даа, здесь не судьба, но кто знает, как все повернется в будущих поколениях х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lychee,

У нас для этого есть папочка на рабочем столе и куча вордовских файлов х) в одном отчеты, в другом идеи, слова, заголовки всякие. Все, что может пригодится в будущем х)
Ва-а-ай) А я немного не доверяю такие вещи электронике, потому действую по старинке х)
утешила D; это ж сколько поколений пройдет, пока этот нос исчезнет .__. видимо, придется кому-то покорять профессию, где дадут столик для пластической операции D; сколько лет играю, а ни разу симов на нее не устраивала о.о даже названия не помню ;D
Может, пройдёт одно ещё поколение.. зависит ведь от доминантных генов супругов этих двоих .D
Всё равно ведь изменения эти по наследству не передаются.. а так - каждый раз менять им носы, что ль? О.о
Насчет поведения, не) это явно было не оно. Вроде у Чаки с ней отношения лучше всех были, и зная себя, я просто решила не заморачиватся(
А-а-а-а, ну, зато ты не тратила время на то, чтобы найти ему пару, тоже ведь плюс .)
В каком-то смысле да ;D но "бац" коснется и их х) а как он на них повлияет, даже я пока не знаю О_О
Та-а-ак, ну, мне главное, чтобы они живы были *-*
Мне почему-то показалось, что пара Пат и Пат будет гармонично смотреться и звучать вместе ;D
Весьма) Но мне второй Пат всё равно не очень по душе х\
у нее и ушки заостренные слегка х) у Эвана тоже вроде намечаются такие х) Так ведь и в реальности есть люди, с такой внешностью *О*
Какая прелесть *о* Будет вообще шикарно, если сынок будет такой же.. ибо я люблю такие уши .З
Ни, вапмирякой она все же не будет. наверно о.о не знаю ;d Но что-то прям совсем особенное у нее будет. Прям очень особенное о.о даже не знаю, как описать, но Элен своеобразная девочка..
Так-так-так, это уже интересно.. прям совсем-совсем особенное? Я ж прям от нетерпения теперь с ума сходить буду х)
нечему тут завидовать, я до сих пор гадаю, почему родственники не прибили меня в те года ;D так что, в 14 я бы предпочла быть "раздражительной и глуповатой", чем тем ужасным, кошмарным, очень не хорошим маленьким человеком о.о
Не знаю.. как по мне, главное - понять это вовремя и измениться) А так - зато есть опыт, вполне возможно, что ты сможешь влиять на таких людей, если встретишь их, ведь прошла через то же, через что они проходят) Может, слушать сразу и не станут, но позже всё равно ведь услышат)
седьмой дописываю ;D скринов тютелька в тютельку, так что нужно еще и наиграть
А сейчас?) Это ж ведь уже хорошо) Цельных семь.. ва-а-а-ай, много *-*
кто б за меня курсовую доделал, я бы тоже была счастлива ;D
Эх, да. У нас тоже скоро курсовая будет .-. Прям даже не знаю, что делать. Сказали, что по ней я буду писать и дипломку.. и.. как-то мне страшновато х)
Но ты там дерзай, не откладывай на последний момент)
Спасииибо *О* какая я невнимательная D: как будет время, побалуюсь ;D посмотрим, что из этого выйдет х)
Не за что)
Надеюсь, у тебя всё получится)
Очень приятно :3 будем знакомы
Взаимно, Ника)
Даа, здесь не судьба, но кто знает, как все повернется в будущих поколениях х)
Ну, это уже немного инцест будет х) Да и не они сами... Ну, в см, конечно, если ты про их потомков О.о
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Kelloy, ждала момента, когда смогу спокойно сесть и совместить ответ с комментом, так что извиняюсь за долгое молчание :3
Я тебе автоматический самокат подарю, чтобы не тормозила больше х)
Если он поможет мне больше никогда не тормозить - с удовольствием приму и даже заплачу за такое чудо техники х))
Я ж боюсь от людей любых упоминай 1п-3п. Там. Мрак.
Не, не мрак :3 Заявляю как человек, полностью и с удовольствием прочитавший эти три поколения ^___^
Ну-у-у, если бы мы больше бонусов видели..
Так сложилось, что я постоянно не могла настроиться на характер Ланы х)) Слишком уж мы разные :3 Даже единственный бонус с Гарретом решила писать от его лица.) К тому же раньше я не планировала вспоминать о ней после университета второго поколения, история с Джошем - чистая импровизация на основе игрового рандома х) Талия ведь могла и не привести его в гости.) Эх, мои первоначальные планы созданы, видимо, только для "поржать после" *з*,
да я всё время забываю, что воспринимать слова наследника нельзя за чистую воду, ведь там ж чисто их субъективная точка зрения .-.
Я об этом субъективизме тоже нередко забываю и пишу о том, чего наследник знать пока не может х)) Эх, век живи - век учись :3
Та-а-а-ак, а Логан, думаю, тоже будет.. ну, не изнеженным же мальчонкой *-*
Нам такие не в тему, поэтому надеюсь, что нет :3 До сих пор лелею надежду сделать себе брутального героя х)
Вот видишь, какой он покоритель сердец х)
Я уже слышу свист летящих тапок со стороны тех, чьё сердце он покорил *з* Ибо следующий отчёт..)
Хороший же у тебя интернет, хочу заметить. Я его покалечить хочу .-.
К сегодняшнему моменту всё вроде как наладилось, но раньше... Эх, некоторую часть моих нервов уже никогда не вернуть х) Остаётся утешать себя тем, что третья версия экскурсии оказалась наиболее удачной :3
О, было бы приятно почитать что-то неожиданное, ужасное и неприятное *-* Я люблю такие весчи *-*
:хихикаю::бровки:
В СЕРЕДИНЕ?! ТЫ СМЕЁШЬСЯ?! ЭТО - СЕРЕДИНА?1
Ну, по количеству событий концовка примерно равна половине уже опубликованных записей х) Фантазия всегда набирает обороты ближе к завершению поколения, таковы дела :3
Они.. помрут с Леголасом, да? О.о
Не знаю, обрадовало тебя благополучное завершение поездки или нет xD
И.. раз пару.. то точно не случится что-то с ними в отпуске.
По секрету всем, кто читает этот спойлер: должно было случиться, но я снова вовремя/невовремя передумала х))
Ва-а-а-ай, слушай, не твои изначальные планы прям нравятся очень *о*
Когда опубликую последнюю запись Талии, открою их полностью. И все будут долго смеяться :3
Не знаю.. драмы тоже нужно уметь: шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Эх, будем надеяться, что моя драма будет золотой серединкой..) Так или иначе, первый всадник апокалипсиса уже показался на горизонте \*о*/
Я даже боюсь отговаривать тебя х)
Ибо это бесполезно, о чём свидетельствует спойлер ниже :злобный:

Династия Берри. Третье поколение.
Итак, время Джо Энджи Берри, девушки, которая с самого начала признаётся в том, что любит вести дневники :3 Не пустые слова, так как в течение всего поколения её записи изобилуют мыслями и чувствами, что позволяет очень ясно и подробно представить представительницу третьего поколения. Джо - яркий контраст с Билли: тихая, скромная, спокойная... Иногда даже чересчур спокойная, но это и делает её уникальной.)
Уже с первой записи меня поразила глубина её чувств: вроде описывается школьная любовь, но уже так серьёзно и по-взрослому. Также все упомянутые подробности намекают: это всё неспроста.) Всё-таки ружья просто так в начале пьесы на стены не вешают ;3 В общем, прощаться с Дейвом я не спешила: Хатико ждал, вот и я тоже ждала х))
Пишу уже с колокольни прочитавшего поколение полностью, поэтому комментирую со спойлерами.) В общем, Венди сначала и Венди в конце - просто небо и земля о.о" Я, как и Джо, искренне верила в её дружбу, надеялась, что эта Алетия сведёт Джо с Дейвом, раз они вроде как ладят... А вдруг она как раз для этого едет в частную академию, где уже учится этот парень? Ну, всем временами можно побыть оптимистами, верно? х) Я пользуюсь этим правом слишком часто :3
Дальше - университет, пора великих перемен в сюжете *о* Мои наивные надежды, что Дейв даст о себе знать, очень даже оправдались.)) Хатико в моей душе был доволен х) Однако в более ранних записях ещё было неясно, как тесен интернет и кто скрывается за никнеймом нового друга, поэтому... Я тогда болела, вот и фантазировала в сторону любовного треугольника с Китом: не осуждай :фейспалм:
Порадовало пополнение в семье *з* Снова же забегая вперёд: Генри - няш, и не только по внешности :3 Хоть и младше Джо, но всё равно поддерживал её сильным братским плечом *о* От такого брата кто бы отказался.)
А затем - вай, какой сюрприз! *о* На этом кадре мне показалось, что сам Дейв говорит что-то вроде: "Вот он я, ожидаемый!" х)) Говорю же: болела в то время :3
А потом хотелось треснуть Дейва по шее: молодой был, глупый, но ведь ещё в школе мог нормально общаться, раз такие дела =____= А то строил из себя гордого и независимого язвительного мачо, чтобы через много лет лезть целоваться х)) Ладно-ладно, я не зануда, понимаю, что иначе было бы неинтересно, да и не совсем реалистично.) Понимаю и с распростёртыми объятиями принимаю Дейва в стан положительных героев :3 "Теперь делай Джо счастливой, а то она слишком много думает!" - внушала я тогда пиксельному изображению Дейва.) Он же понял эти наставления по-своему, хотя ничего против не имею: осчастливил - и молодец, о последствиях будем думать позже :3
Далее для пущей радостной атмосферы появляется Брай/Бри :3 Что ж, жизнь Джо становится насыщенной, поэтому одобрям-с, хотя привыкнуть к стилю и манере речи нового сожителя были не так просто, как ожидалось х) Однако на всё свои причины, что подтвердил рассказ Брая. Есть логичное объяснение - я спокойна и лояльна, всех понимаю и люблю.) Вот только привычка Бри заглядывать в дневник лично меня бы раздражала х) Ибо... ну, дневник же, если бы кто в моу обитель личных мыслей заглянул - прихлопнула и не заметила бы :3 Однако иначе не было бы некоторых важных деталей, понимам-с.) Да и характер Джо подтверждается: внешне при любых обстоятельствах спокойна аки удав х) Мне бы так уметь..)
Трам-пам-пам! Выловив из текста информацию о беременности Джо, лично для себя решаю, что теперь она просто обязана бросить университет, захватить с собой Дейва и создавать семейный уют в конвеерном масштабе. Ан нет! Таня решает иначе х) Восьмой отчёт очаровывает *з* Дейв являет себя с очень приятной стороны и наконец-то говорит, чего ему хочется.) С Джо только так и надо: прямо высказывать свои чувства и желания, ибо намёки она предпочитает не замечать :3
Вроде как настаёт эра понимания и радостного ожидания потомка, всё спокойно и неторопливо, соответствует стилю записей Джо... И тут вау о.о" Называется, здравствуй чувство вины на всю жизнь... Бонус к угрызениям совести потому, что Джо такая: предпочтёт винить себя даже если никто в случившемся не виноват.( Тань, вот зачем ты с ней так?.. И если бы они ещё держались друг за друга с Дейвом, вместе переживали случившееся... Но нет, снова мой внутренний фантазёр потерпел поражение х) Да ещё и как о.о "Венди?! Тебя-то какими судьбами занесло в кровать к Дейву?!" Это уже потом пришло осознание, что Джо просто не везёт с людьми..) Ну, не со всеми, конечно, однако её "лучшая подруга" оказалась последней сволочью. Тань, вот зачем ты с ней так?.. [2] Только ради интересного сюжета?) Эх, до чего же сглупил Дейв, когда повёлся на эти смешные уловки с ревностью... Тем более зная Венди и её отношения с Джо о.о" Разочаровал он меня после этого эпизода и дальнейшего объяснения, как всё было, ошень разочаровал -___-, С кем-кем, а с Джо такой номер не пройдёт, с её-то образом мышления и на фоне последней трагедии..) В общем, архи-драма! Хоть после неё Дейв поумнел, а то не хватало - ещё и поехать куда-то с Венди :3
Потом было так: "Ва-а-а-ай, Ма-а-а-арк!" *_____* Ну и фейспалм после поступка Джо: это во мне завозмущался противник решения проблем алкоголем, наркотиками и прочими отключателями разума х) Тем более Джо: у неё же ещё и здоровье слабое -____-, Вдогонку Дейву полетел ещё один чугунный сапог: довёл, маладес! х( И снова: Тань, Тань, вот зачем ты с ней так?.. [3]
Также кое-кто нагло обвёл меня вокруг пальца :3 "Не-не, Микки мы не увидим! Он только в древе взрослый, не-не!" х)) Но я-то имела в виду появление в записях, и он там был! Прув - отчёт 3.13! *о* В малых количествах, но он там был! Упоминался же! И Билли меня огорчила.( Ну ладно, надеюсь, что у него там без материнской любви, как и без нашего ведома, всё сложилось нормально..)
Ещё после прочтения чувствую себя какой-то чёрствой краюшкой. Ни разу не воспринимала Микки всерьёз парнем, а затем и мужем Джо о.о, Словно на нём постоянно висела бирка "Запасной вариант" х( Лучше припишем это явление интуиции..) Странно, но мне казалось, что Энджи любит Мика только как другобрата, ибо персонажем он был добрым и верным. Ну или это была такая благодарность за его чувства и позитив, которым Микки частично вытащил Джо из её депрессии. Случается же, что благодарность путают с любовью о.о Искренняя любовь у Джо была ведь только одна... В общем, как-то так х)
Серия красивых встреч и расставаний... Тань, grazie за столько романтики.) Она меня неслабо вдохновляла на подобные по настроению моменты в Картерах ^___^ Особенно запомнился эпизод на выпускном, когда Дейв всё-таки показался, ещё и вырезав на дереве это самое "Ухожу", к которому следовало бы приписать цитату терминатора, но героям было неизвестно о планах автора х) Я вот тоже поверила, что теперь Джо выйдет замуж за Микки и состарится с ним рука об руку, наслаждаясь невиданным ранее спокойствием. В общем, в третьем поколении я почти ничего не угадала :3
Вроде как по порядку скажу: меня удивила Билли, своим пониманием и вообще всеми этими разговорами по душам с дочерью. Я, наверное, сильно обиделась за Микки и с тех пор считала её равнодушной матерью, ан нет: её любовь не коснулась только старшего сына о.о Что с ним не так - для меня трудно понять, вот честно х) И ты тоже потом, уже в конце поколения, писала, что он страшненький, а мне нравится :3 Ну ладно, что-то я слишком много говорю о персонаже, которого автор и не думал освещать.)) Суть в том, что хотя бы на Энджи и Генри Бил обращала внимание: без неё Джо было бы трудно разобраться в себе :3
Появление Шона было красивым, его возвращениие было красивым, история с ним тоже получилась красивой, хоть и недолгой... Да и сам он красивый - этот частично русский блондин.) До мурчания приятно было читать эпизоды их встреч под дождём ^___^ Эстет в моей душе был доволен и умилялся тому, как замечательно Джо и Шон смотрятся вместе *з* Автор, видимо, тоже так считал, поэтому в итоге... получилось так, как в итоге х)) Жаль только, что Микки ради их воссоединения пришлось убрать таким печальным способом.( Опять же: хороший парень был, хоть и мало освещаемый, почти что третьестепенный -____-,
Недолгий, к сожалению, период семейной милоты доставил кучу положительных эмоций: Шон был бы прекрасным отцом, и тогда, может, Алекс выросла бы не такой капризной :3 Ага, непоследовательность - моё тайное имя х) Только Лучи невовремя убежал >___< Эх, а ведь котейка уже полюбился мне и стал неким символом домашнего очага Берри..) Ну, игра - сама внезапность, понимаю и возмущаюсь вместе со всеми :3
А потом началась арка сюжета, которую я прочитала на одном дыхании, только и приговаривая про себя: "Ка-ак?.. Не может быть!.. Красиво, но... Что-о?.. Да как же!.." - и так постоянно х) Шикарно ты продумала историю Джо, Тань.) Столько перипетий на её жизненном пути, что невозможно предсказать даже большую их часть :3 Вышло бы очаровательно, принадлежи новое сердце Джо на самом деле Дейву: очень символично, хотя и мучительно для самой Эндж. Но и тут ты удивила: конечно, мир полон похожих людей, в том числе и таксистов, но об этом не думаешь, когда читаешь историю Джо, в которой возможны самые невероятные совпадения.) Да и вообще многое невероятно; стоит только вспомнить, что за всю жизнь она по-настоящему любила только одного человека, но постоянно жертвовала этой любовью ради чувств других о.о Эх, нельзя так, ибо никому лучше от подобных жертв всё равно не будет -___- И жизнь Джо тому пример: как вытянулось моё лицо, когда она ко всему прочему смогла прогнать и Шона х) Тут я рвала и метала: такой мужчина, на века, всё понял и простил!.. А сколько счастья он привнёс в жизнь самой Энджи и её семьи! Но нет... В очередной раз ты поставила моей интуиции шах и мат этим сюжетным поворотом..) Теперь я буду скучать по Шону -____-,
Ну а про Дейва что сказать... Если он действительно постарался устроить свою жизнь с другой девушкой, то поступил умнее Джо о.о Ну правда, если она не захотела сбежать и предать Шона, а потом его же и прогнала... А-а-а, я не знаю, может, что-то упустила в логической цепочке, пока непонимающе хлопала глазами, да и сейчас слишком долго пишу свои несвязные мысли, чтобы запутать тебя и саму себя х)) В общем, если что, прости и направь меня в правильную сторону :3
+1 шок: Венди? Снова?! Да ещё и с таким наглым видом? Видать, жизнь "подругу" неслабо помотала, если у неё не осталось средств, чтобы вырастить собственного ребёнка о.о" От Дейва? Пф, что-то не верится, ибо по датам как-то не сходится. Скорее всего снова захотелось кинуть в Джо камнем, а заодно и пробудить в ней интерес к малышу. Хотя кто знает, как там всё было за кадром... Я теперь не доверяю своей интуиции х))
Мило, что Джо в общем-то и не против превратить свой дом в детский сад :3 Под конец на кадрах появилось столько детей, что я устала поражаться великодушию и доброте семьи Берри.)) Очень трогательной получилась история Дональда, по совместительству Дака... Здесь закон баланса был кстати: неполученную от родителей любовь Дон успешно нашёл у Берри ^___^ И неспроста эти его отношения с Алекс, ибо снова: ружья на сцене просто так не вешают! *о* Говорю честно: в семейное древо не заглядываю, ибо не люблю спойлеры, руководствуюсь исключительно своей кривоватой интуицией х)) Но чувствую, что свои претензии на Дона Алекс в будущем ещё предъявит не раз >___> Иначе зачем было так подробно о нём рассказывать? ;3
Напоследок хочу ещё раз восхититься внешним видом твоих персонажей, обстановкой, которая их окружает, и постановкой скринов: записи читать одно удовольствие ^____^ Заглянула в пару первых отчётов Скотта - какой дом *з* У тебя замечательный вкус.))
О стиле Джо: девушка получилась узнаваемая, оригинальная, непохожая на своих предшественниц и глубокая по характеру: было интересно "разгадывать" её на протяжении поколения, и всё равно некоторые поступки наследницы получились лично для меня непредсказуемыми.) Вот от этой непредсказуемости - особый интерес :3 Так читаешь запись за записью, думаешь, что всё уже знаешь наперёд, а потом бац - и все твои представления трескаются аки особо хрупкое стекло и летят в тартарары х)) Спасибо за множество неожиданных сюжетных поворотов! Благодаря им Джо запомнилась мне как наследница с самой насыщенной и интересной жизнью :3 С нетерпением жажду узнать, что ждёт следующих представителей династии *___*

yeyХм, получилось как-то растянуто и непоследовательно... Всё-таки слишком много мыслей у меня возникало во время чтения масштабного третьего поколения х) Надеюсь, что ты не устала читать этот поток сознания, в противном случае буду чувствовать себя виноватой ^____^" Можешь даже не отвечать, если прочитанное тебя утомит: пойму и не обижусь :3
Вдохновения тебе, Тань, и побольше свободного времени для осуществления всех творческих задумок! *о*/
З.Ы. Тем временем приступаю к чтению четвёртого поколения Берри ^___~
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Уважаемые династийцы и гости подфорума!

Напоминаю, что завтра - последний день голосования в конкурсе "Династия года 2014"! Если вы с удовольствием читаете дневники нашего подфорума, пожалуйста, поддержите их авторов! Не секрет, что в последнее время вторая часть игры утрачивает популярность, поэтому очень важно поддерживать династийцев, которые несмотря на всё дарят нам такие замечательные истории.) Не стесняйтесь высказать своё мнение и оставить голос поддержки: пусть о достойных узнают! :3 Не забывайте, что участники тоже могут проголосовать в дополнительных номинациях ;3

Буду очень благодарна каждому, кто решится и проголосует! ^_____^
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Valiotti, у нас почти так же получилось) Мы просто ждали выходных, чтобы в такой тёпленькой обстановочке, отбросив суету будних дней, написать ответ под Поэтов и с чашечкой чего-нибудь горячего)
Если он поможет мне больше никогда не тормозить - с удовольствием приму и даже заплачу за такое чудо техники х))
Дяржи, должен помочь .Р
Так сложилось, что я постоянно не могла настроиться на характер Ланы х))
А, да? Эм-м-м.. ну тогда я просто требую шанс изменить своё к ней отношение в виде бонуса от лица Ланы .D
Я об этом субъективизме тоже нередко забываю и пишу о том, чего наследник знать пока не может х)) Эх, век живи - век учись :3
Вот-вот... и если ещё вспомнил об этом уже после публикации.. у-у-у-у, тогда лучше бы вообще не вспомнить х)
Нам такие не в тему, поэтому надеюсь, что нет :3 До сих пор лелею надежду сделать себе брутального героя х)
Ну так сделай .) Лог вполне себе может быть бруталом.. *-*
Я уже слышу свист летящих тапок со стороны тех, чьё сердце он покорил *з* Ибо следующий отчёт..)
Та-а-а-а-ак, я знаю, что там случится, хоть пока ещё и не прочитала до конца всё. Ты, э-э-э, безжалостна х) Этого, конечно, и стоило ожидать, ибо мафия просто так никуда не девается и даже не дремлет.. так что.. я несильно был удивлён сим фактом, скорее меня поразило то, что ты на это пошла .D Такой славный герой был, а тут "БАЦ". И нэма его.
К сегодняшнему моменту всё вроде как наладилось, но раньше... Эх, некоторую часть моих нервов уже никогда не вернуть х) Остаётся утешать себя тем, что третья версия экскурсии оказалась наиболее удачной :3
Да уж, боюсь, будь у меня такое - чёрту бы династия полетела х)
Но, блин, таки было приятно почитать про грустные новости, отрывками, но всё равно понравилось *о*
Ну, по количеству событий концовка примерно равна половине уже опубликованных записей х) Фантазия всегда набирает обороты ближе к завершению поколения, таковы дела :3
А-а-а-а, не, ну ты так не пугай х) Мне, конечно, Тали нравится и всё такое прочее, но ведь и разнообразия хочется, новенького чего-то..) Вообще - хочу, чтобы дневник ты передала Логану. Переходи на тёмную сторону династийцев, кои считают, что парней часто стороной обходят, потому им и надо дневники отдавать .D
Не знаю, обрадовало тебя благополучное завершение поездки или нет xD
Немного да, но я всё же не могу представить, будто они в старости с Куртом будут, держась за руки, прижимаясь друг к другу сидеть на диванчике в своей гостиной, посматривая видео со своей свадьбы, а рядом будут по полу ползать их внуки х) О, какая картина вышла О.о
По секрету всем, кто читает этот спойлер: должно было случиться, но я снова вовремя/невовремя передумала х))
Когда опубликую последнюю запись Талии, открою их полностью. И все будут долго смеяться :3
Блин. Таа-а-а-ак. Когда там уже мы все секреты узнаем, а? Я прям очень хочу узнать, чито там такое произошло в альтернативной их версии *о*
Эх, будем надеяться, что моя драма будет золотой серединкой..) Так или иначе, первый всадник апокалипсиса уже показался на горизонте \*о*/
Драма уже началась? Просто интересно узнать, что там будет такое.. специфическое до того, как я приступлю к двум последним отчётам.)

Ибо это бесполезно, о чём свидетельствует спойлер ниже
Человек, ты меня, правда, очень сильно испугала своим спойлером и жирным шрифтом. Это было очень страшно. Мне было приятно, но и страшно. Сильно. Ибо вспоминать это дело настолько подробно мне давно не приходилось. А тут такое.. такое.. блин, я как только увидела это многобуквие у меня улыбка задёргалась и от счастья, и от испуга, и от мыслей, что там такое могёт быть О.о Такой микроприпадок ты меня заставила испытать .О.
Не, не мрак :3 Заявляю как человек, полностью и с удовольствием прочитавший эти три поколения ^___^
Ты просто половину забыла. Они стёрли из твоей памяти весь миллион ошибок и оставили только сотню нормальных моментов.
Не пустые слова, так как в течение всего поколения её записи изобилуют мыслями и чувствами, что позволяет очень ясно и подробно представить представительницу третьего поколения. Джо - яркий контраст с Билли: тихая, скромная, спокойная... Иногда даже чересчур спокойная, но это и делает её уникальной.)
Насть, мне весьма приятно, прям до глубины души, только.. только.. когда я понимаю, о чём ты говоришь в совокупности.. На-а-а-асть, прошу не надо так х) Это слишком льстит тому, что мы на самом деле имеем .__. Мне даже стыдно, что всё настолько не соответствует твоим словам .(
Всё-таки ружья просто так в начале пьесы на стены не вешают ;3 В общем, прощаться с Дейвом я не спешила: Хатико ждал, вот и я тоже ждала х))
Ихи-хи-хи, ага хР Хотя иногда, если ничего не продумано, можно об этом оружьице и забыть х)
Я, как и Джо, искренне верила в её дружбу, надеялась, что эта Алетия сведёт Джо с Дейвом, раз они вроде как ладят...
О.о я думала, всё и без того понятно.. ну, по крайней мере, помню, что тем, кто писал про Джо, Алетия сразу не понравилась.. ты прям первая .D
Однако в более ранних записях ещё было неясно, как тесен интернет и кто скрывается за никнеймом нового друга, поэтому... Я тогда болела, вот и фантазировала в сторону любовного треугольника с Китом: не осуждай
Ах-ха-ха, было бы весело посмотреть, как у Дейва раздвоение личности попёрло и он сам с собой б за Джо дрался .D Я б прям от такого зрелища не отказалась х)
Снова же забегая вперёд: Генри - няш, и не только по внешности :3 Хоть и младше Джо, но всё равно поддерживал её сильным братским плечом *о* От такого брата кто бы отказался.)
Он у нас няш, да, мы его очень сильно любим :бровки:
А затем - вай, какой сюрприз! *о*
Ой-ё, а как у него рот-то открылся О.о Нужно было что-то с этим сделать. У меня он вызывает ощущение того, что его кто-то сильно огорчил и удивил О.....о
А потом хотелось треснуть Дейва по шее: молодой был, глупый, но ведь ещё в школе мог нормально общаться, раз такие дела =____= А то строил из себя гордого и независимого язвительного мачо, чтобы через много лет лезть целоваться х))
Тресните его, и правда, кто-нибудь по шее. Можно и не только :ехидный: Он будет против, но кто ж разрешения будет спрашивать после такого?
А вообще - в детстве, сколько ни наблюдаю за детьми, в большинстве все мальчики так себя с девочками ведут, кои им нравятся :псих: А те, кто не ведёт - нередко воспринимается, как друг :глазавкучу: Странная у девочек логика, хочу заметить. Если парнишка тебя за косички не дёргает, но помогает встать после неудачной встречи твоей головы с баскетбольным мячом, то он сразу друг О__о
Далее для пущей радостной атмосферы появляется Брай/Бри :3 Что ж, жизнь Джо становится насыщенной, поэтому одобрям-с, хотя привыкнуть к стилю и манере речи нового сожителя были не так просто, как ожидалось х)
О, да. Мне вообще читать про него-неё не хочется. Совсем не хочется. Это ж, блин, такой вынос мозга. Благо, хоть под конец исправилось всё, у него даже дети и внуки появились. О них там больше будет.. о внуке :бровки: Немного. Вообще ничего, но в том файле экселевском он есть)
А вообще, согласна, с появлением Брайана в жизни Джо вся унылая серость разбавилась немного *-*
Вот только привычка Бри заглядывать в дневник лично меня бы раздражала х) Ибо... ну, дневник же, если бы кто в моу обитель личных мыслей заглянул - прихлопнула и не заметила бы :3
Ах, если бы, ах, если бы х) Но Брай любит в чужую жизнь грабли свои совать, раз личная его не строится никак .D Ну и неслабо он так им помог с Дейвом.. а то они бы как две курочки со свёрнутыми шеями ещё бы вокруг друг друга бы танцы дождя наплясывали до-о-о-олго :зеленый:
Да и характер Джо подтверждается: внешне при любых обстоятельствах спокойна аки удав х) Мне бы так уметь..)
Я тоже так хочу. Это ж, блин, какую выдержку нужно иметь О.о Тренироваться и ещё раз тренироваться .D
Восьмой отчёт очаровывает *з* Дейв являет себя с очень приятной стороны и наконец-то говорит, чего ему хочется.) С Джо только так и надо: прямо высказывать свои чувства и желания, ибо намёки она предпочитает не замечать :3
Да-да-да-д, меня тоже именно этот отчёт привлекает.. и 25.. ну, тот, где они там снова встретились) Атмосфера там особенная.. что в 8, что в 25 *о* Я редко чуйствую атмосферы, которые путаюсь напустить, но там прям прониклась почему-то О.о
И это ты хорошо подметила про Джо.. как знать, если бы Дейв был бы чуточку понастырнее :rolleyes: Да скажи он ей в том же 25 отчёте, что переселит её насильно с детьми вместе к себе, если она добровольно не пойдёт, уже тогда б всё пошло по-другому.. но-о-о мы б не увидели Мейби, а до неё, смотрю, ты дошла .D
Бонус к угрызениям совести потому, что Джо такая: предпочтёт винить себя даже если никто в случившемся не виноват.(
Ихи-хи-хи, её такая ненужная черта, да. Во всём всегда винить только себя и никого более.. можт, оно и бывает хорошо, но, чёрт, в жизни-то не всегда получается так, что вообще кто-то может быть виноват .____. Она дура.
Ну, не со всеми, конечно, однако её "лучшая подруга" оказалась последней сволочью.
Е-е-е-ей, меня почему-то прям штырит, когда кто-то оскорбляет Венди О.о Прям нравится, когда персов называют такими, какими они по сути и являются, а не "нехороший человек. Ну, у неё же есть свои причины для этого" и проч, и проч х) Она сучка - эти всё сказано. Нет. Завистливая сучка - во хР
Разочаровал он меня после этого эпизода и дальнейшего объяснения, как всё было, ошень разочаровал -___-, С кем-кем, а с Джо такой номер не пройдёт, с её-то образом мышления и на фоне последней трагедии..)
Он всё перепробовал. Кроме обычного разговора. Не помню, кажется, она с ним говорить не хотела.. или что-то такое О.о Но не думаю, что стала бы убегать, начни он. Шоколадку б ей хотя б подарил. Сладкое ж, говорят, настроение поднимает х)
Потом было так: "Ва-а-а-ай, Ма-а-а-арк!" *_____*
У меня тоже было и есть: "Ваа-а-а-а-а-ай, Ма-а-а-а-арк" *О* Причём этого я создал сам О.о Помню, мне Лерка скинула его скрин из БШ и я загорелась желанием попробовать паренька у себя воссоздать... а потом и кросс как-то придумался.. и копия кстати пришлась) А как было интересно последний скрин делать х) Это ж просто что-то.. каких я там только поз не намешала х)
Вдогонку Дейву полетел ещё один чугунный сапог: довёл, маладес! х(
Ещё одну оплеуху в студию .D
Тань, Тань, вот зачем ты с ней так?.. [3]
Я? А? А зачем я? Что-о-о-о-о? :незнаю:
Ну а если повспоминать.. я много раз хотела передумать. И на Дейве, и на Шоне.. *Микки и тут третьестепенный, совсем перс сухой вышел, да .-.* И второй раз на Дейве.. но всё время напоминала себе: ты должна доказать себе, что можешь писать историю без грёбаного счастливого конца. Ты должна показать читателям, что не у всех Берри всё будет в ажуре. Всё может прерваться на самом радужном моменте. Они должны это знать. Да-а-а-а. Нужно бо-о-о-ольше интриги.
Как-то так :привет:
"Не-не, Микки мы не увидим! Он только в древе взрослый, не-не!" х)) Но я-то имела в виду появление в записях, и он там был! Прув - отчёт 3.13! *о*
Честно? Я совершенно забыл, что он там есть О.о Просто.. просто.. как сказать.. в общем, на том скрине с НГ.. у нас совсем не Микки. Енто Дейв х) Но я поздно поняла, что делать ему там нечего О.о Однако всё равно не смогла запомнить, что там Грес хР
Словно на нём постоянно висела бирка "Запасной вариант"
Да-да-да. Именно так. Джо, естественно, это будет отрицать, но подсознательно она ж нуждается в том, кто её поддержит и поведёт в закат. И Микк на эту роль подходил.. в общем-то больше вариант и не было *хи-хи-хи*
Серия красивых встреч и расставаний... Тань, grazie за столько романтики.) Она меня неслабо вдохновляла на подобные по настроению моменты в Картерах ^___^
Там сопливая романтика у меня. Ошень сопливая. Енто не есть хорошо.
Но я прям рад, что смог вдохновить, да ещё и "неслабо" на такие дела :teehee:
Особенно запомнился эпизод на выпускном, когда Дейв всё-таки показался, ещё и вырезав на дереве это самое "Ухожу", к которому следовало бы приписать цитату терминатора, но героям было неизвестно о планах автора х)
Ах-ха-ха, было бы, да х) Можно, кстати, Дейва туда через время вернуть и дописать чаго-нибудь.. он ж, кстати, что-то дописывал О.о Или она? Не помню, помню, что возвращение к тому дереву было х) Или я это придумала, но не написала .-.
В общем, в третьем поколении я почти ничего не угадала :3
Люблю почему-то в последнее время злорадствовать.. но это не тот случай.. однако я всё равно рада, что придумала что-то неугадываемое .D
Вроде как по порядку скажу: меня удивила Билли, своим пониманием и вообще всеми этими разговорами по душам с дочерью. Я, наверное, сильно обиделась за Микки и с тех пор считала её равнодушной матерью, ан нет: её любовь не коснулась только старшего сына о.о
Мне кажется, она просто и не пыталась сблизиться с Микком своим.. если бы она б потянулась к нему или заметила, как сильно к ней тянулся сын - всё было бы немного лучше) Однако у неё тараканы свои есть, так шо Бил предпочла совершенно забить на своего первенца .-.
Что с ним не так - для меня трудно понять, вот честно х)
Мне тож непонятно, если не считать фи-какую внешность .)
Появление Шона было красивым, его возвращениие было красивым, история с ним тоже получилась красивой, хоть и недолгой... Да и сам он красивый - этот частично русский блондин.)
Ва-а-а-й, очень приятно это читать) Мне говорили, что ДиШ вышли лучше других пар.. но мне всё равно милее нет ДиД .D А вообще - отчётливо помню 22 отчёт, где они с детьми играли) Хорошее было время, не знаю, что за бзики там дальше у Джо были х) И почему она не позвонила Дейву, раз выгнала папашу своего будущего ребёнка О.о
Про Шона ещё немного: он ж чистокровный русский.. хотя таких и нет, кажется х) В общем, в России родился, в России жил, родители - русские, насколько это позволяет наша славная насыщенная другими нациями история)
Автор, видимо, тоже так считал, поэтому в итоге... получилось так, как в итоге х)) Жаль только, что Микки ради их воссоединения пришлось убрать таким печальным способом.( Опять же: хороший парень был, хоть и мало освещаемый, почти что третьестепенный -____-,
А мне не жаль О.о Не, конечно, как человека - возможно. Но, если рассматривать его со стороны мужика Джо, - я даже рада его уходу. Тем более, он подал мне такого смазливого отпрыска, которого даже борода не исправила. Совсем плохие у него гены х)
Недолгий, к сожалению, период семейной милоты доставил кучу положительных эмоций: Шон был бы прекрасным отцом, и тогда, может, Алекс выросла бы не такой капризной :3
Ну а почему бы и нет? Она б не стала так вешаться на всех мужиков, коих видит, будь у неё отец..) Этот комплекс, кажется, и название своё имеет.. да и капризничать ей папка-то не позволил бы)
Кстати, она ж задумывалась дочерью Дейва.. да-а-а-а-а, и именно после той встречи в суде... да-а-а-а, но я как-то подумала, что не хочу столько путаницы, да и, слава Богу, у Джо с Шоном в постельном плане всё было в порядке, так шо "не заделать ли им ребёночка, а?" х)
Только Лучи невовремя убежал >___< Эх, а ведь котейка уже полюбился мне и стал неким символом домашнего очага Берри..) Ну, игра - сама внезапность, понимаю и возмущаюсь вместе со всеми :3
Их-их-их, мы ж его, кажись, сами и отдали в приют х) Нам просто чертовски надоело ухаживать за ним.. вот и.. х) И встречу с Шоном его уход породил, к тому же *-*
Однако да, для меня он тоже своеобразным символом является.. и, наверное, перетерпи я тот момент, кошак бы исполнил и свою роль аж в 10п О.о
А потом началась арка сюжета, которую я прочитала на одном дыхании, только и приговаривая про себя: "Ка-ак?.. Не может быть!.. Красиво, но... Что-о?.. Да как же!.." - и так постоянно х) Шикарно ты продумала историю Джо, Тань.)
Приятно... слишком приятно читать такое.. чистую правду говорю :румянец: (ток всё равно какое-то двойственное чувство.. я могла в свои 15 сделать и лучше. Но не знаю, где был мой мозк-к-к-к :фейспалм:)
Вышло бы очаровательно, принадлежи новое сердце Джо на самом деле Дейву: очень символично, хотя и мучительно для самой Эндж.
Не думала прочитать такое o_O Ты у нас, оказывается, кроваво-сентиментальна О.о Боже. Не дай тебе никто идею воплотить что-то подобное в Картерах. Я б плакаль буду О.о
Но и тут ты удивила: конечно, мир полон похожих людей, в том числе и таксистов, но об этом не думаешь, когда читаешь историю Джо, в которой возможны самые невероятные совпадения.)
Енто да, история с Китом - прямое тому доказательство.. хотя, как знать, может, енто кто-то да и подстроил, а? .Р
И жизнь Джо тому пример: как вытянулось моё лицо, когда она ко всему прочему смогла прогнать и Шона х) Тут я рвала и метала: такой мужчина, на века, всё понял и простил!.. А сколько счастья он привнёс в жизнь самой Энджи и её семьи! Но нет... В очередной раз ты поставила моей интуиции шах и мат этим сюжетным поворотом..) Теперь я буду скучать по Шону -____-,
Я тоже по Шону скучаю) Но, как недавно оказалось, у него там не всё так плохо.. заглянешь в первый отчёт Спенса - узнаешь ,)
Пы.Сы. Логики Джо я не понимаю. Как говорила выше - могла бы и СОС отправить своему ненаглядному. Чито останавливало-то?!
Ну а про Дейва что сказать... Если он действительно постарался устроить свою жизнь с другой девушкой, то поступил умнее Джо о.о
Он просто не собирался в монахи, вот и решил не гробить свою хотя б половую жизнь. Я вообще не верю в то, что если мужик развод переживает - на большие сроки отказывается от баб совсем О.о Может, пару недель.. месяц - прям ма-а-а-а-аксимум, думаю)
А Джо у нас в этом плане весьма щепетильна: люблю, значит, ни-ни ни с кем. *ток, видно, и её система даёт сбои периодически х)*
Ну правда, если она не захотела сбежать и предать Шона, а потом его же и прогнала...
Ло-о-о-огика, ау! Вернись к Джо х) Ты ей нужна, хотя б в нулевой степени .)
+1 шок: Венди? Снова?! Да ещё и с таким наглым видом? Видать, жизнь "подругу" неслабо помотала, если у неё не осталось средств, чтобы вырастить собственного ребёнка о.о" От Дейва? Пф, что-то не верится, ибо по датам как-то не сходится.
Кто знает, может, они потом уже встретились? Ну, как с самой Джо - спустя долгое время, а? :бровки:
Хотя меня смущает сам мальчик.. он как бы чёрноволосый :ехидный: Был там одын черныш...
Но, может, от родителей родителей Венди передалось или как-то так.. может, не соврала она, а? Всякое бывает же .D
Я теперь не доверяю своей интуиции х))
Аха-ха-х, довела человека х) доверять ей нужно, практиковать .D А то совсем уже во всё верю потеряешь О.о Кому верить, как не себе-то? Хотя.. не, себе, пожалуй, иногда в первую очередь верить нельзя. "Часик. И сразу за уроки. Правда-правда" - в итоге ложишься в час ночи, ничего не сделав х)
Мило, что Джо в общем-то и не против превратить свой дом в детский сад :3 Под конец на кадрах появилось столько детей, что я устала поражаться великодушию и доброте семьи Берри.))
Енто да) Детишек набралось много.. насколько помню, такого скопления спиногрызов в одном доме у нас больше и не было О.о
Очень трогательной получилась история Дональда, по совместительству Дака...
Дон-н-н-н-н, я ж его обожать, этого парнишку) Хороший такой, тихий.. слишком бесхребетный бывает иногда х)
И неспроста эти его отношения с Алекс, ибо снова: ружья на сцене просто так не вешают! *о*
Иначе зачем было так подробно о нём рассказывать? ;3
Ну-у-у-у.. вообще - он мог бы и с Джо закрутить. У меня такие мысли возникали при перепрочтении.) Вишь, как они поладили.. работают вместе, вместе на работу, она ему жизнь, можно сказать, нормализировала.. ночами они иногда дебеты с кредитами сводили.. мало ли, искра могла пролететь :ехидный:
Но чувствую, что свои претензии на Дона Алекс в будущем ещё предъявит не раз >___>
Их-хи-х, жаль, что ты уже успела прочитать 4п х) Так говорить было бы куда интереснее.. Но-о-о.. раз уж ты дошла до появления Чарлика - всё. Уже всё потеряно х)
Напоследок хочу ещё раз восхититься внешним видом твоих персонажей, обстановкой, которая их окружает, и постановкой скринов: записи читать одно удовольствие ^____^ Заглянула в пару первых отчётов Скотта - какой дом *з* У тебя замечательный вкус.))
Ам ням-ням, какие вкусные слова *о* Просто душа ликует же .D Мы ж сильно с "масочками" теми и декором запариваемся.. а тут такое..)
О стиле Джо: девушка получилась узнаваемая, оригинальная, непохожая на своих предшественниц и глубокая по характеру: было интересно "разгадывать" её на протяжении поколения, и всё равно некоторые поступки наследницы получились лично для меня непредсказуемыми.)
Боюсь, настолько "оригинальная", что повторить такой слюно-сопле поток я уже не смогу х)
Я очень раз, что тебе понравилось.. /и снова но: себя в своим 14-15 я готова на костре инквизиции несколько раз сжечь за эти.. финики.. фиги.. и прочее - минимум х)/
Так читаешь запись за записью, думаешь, что всё уже знаешь наперёд, а потом бац - и все твои представления трескаются аки особо хрупкое стекло и летят в тартарары х))
:обожание: Люблю такое и испытывать, и вызывать
Благодаря им Джо запомнилась мне как наследница с самой насыщенной и интересной жизнью :3 С нетерпением жажду узнать, что ждёт следующих представителей династии *___*
Ну-у-у... а у Спенса 50 отчётов вышло.. причём они немаленькие, насколько помню О.о Так шо-о-о.. :бровки:
Хм, получилось как-то растянуто и непоследовательно... Всё-таки слишком много мыслей у меня возникало во время чтения масштабного третьего поколения х)
Не-не, всё так, как полагается, интересно же читать любые мысли в любом порядке про твои чада) *кстать, о последовательности.. недавно посмотрела "Помни" 2000-какого там года.. о-о-о-очень интересный фильм.. концовка тоже неожиданная, но вполне себе её можно по пути додумать, если запариться и иметь логику с интуицей.. у меня такого нет, так шо я был очень недоволен и удивлён.. недоволен, ибо подобного рода финалы меня.. эм.. в ступор просто вгоняют .________.*
Можешь даже не отвечать, если прочитанное тебя утомит: пойму и не обижусь :3
Ну-у-у, не-е-е, как можно не ответить, ты что, Насть? Это ж как.. как.. ну, не знаю, человек старался, мысли свои выдалбливал с помощью клавиатуры, насиловал её всячески, промолчать будет, как.. просто плевок прямо в глаз х) Да и мне занятно было) Ты помогла мне выявить самые яркие черты Джо)
З.Ы. Тем временем приступаю к чтению четвёртого поколения Берри ^___~
Да-да-да, мы заметила .D
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Давно я не писала в обсуждениях. Решила прокомментировать одну из любимых династий.
Начнём по порядку:
  1. Поздравляю с победой в династии года. Заслуженно)
  2. Очень рада, что Курт/Талия стала сбывшейся парой. Обожаю их :3
  3. Жаль Брюса... Т_Т. Надеюсь, что с Фрэнком всё будет в норме.
  4. Поздравляю с рождением детишек 4 поколения) Имя Миранды вызывает у меня ассоциацию, которую я скажу в личке.
  5. Поздравляю с годовщиной династии) Желаю ей полностью пройти все 10 поколений.
Имя Нэнси у меня ассоциируется с играми из серии про "Нэнси Дрю" :)
Жду следующего отчёта. Интересно, каким станет Логан. Надеюсь, что Миранда станет наследницей 4 поколения)
Очень понравились значения имён: вспомнилась династия О`Райт, где есть Каспиан, потомок ... 5 поколения.
И ещё раз скажу: жду продолжения.
 
Верх