TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
420
Награды
245
D03Anna Спасибо за отзыв :3 Значит, не зря запасы отчетов опустошала ;D

Вообще долго откладывала комментарий по Моурам, ожидая появления Элен.
Спешу огорчить, Элен появится.. ну не совсем скоро) Я еще сама точно не знаю, когда Гвэн впервые начнет писать о ней. Точнее, знаю, конечно, но не уверена, в каком отчете сие случится х_х


А тут уже не вытерпела, тут и без моей "возлюбленной" такие страсти разыгрались!..
уже сколько, 7 отчетов от Гвэн вышло? а по игре это полтора дня от ее подростковой жизни х_х


Интересная у вас получается династия: все поколения - разные, охватывают разные стороны одной и той же жизни. Скарлетт была взрослой девушкой, женой игромана, алкоголика, затем матерью-одиночкой, Джонни познакомил нас со студенческой жизнью, а так же показал нам роль старшего брата в достойнейшем исполнении, добытчика денежных мамонтов, отца, и еще засветился как немного-налево-ходящий муж Х) Теперь Гвен проводит нас в мир подростков и всех его соблазнов, прелестей, опасностей (образ подростка, как все уже не раз говорили, удался на славу!).
Отдельное спасибо за похвалу этого белокурого подростка ;D Как то я не задумывалась о ролях владельцев дневника, а после вышесказанного действительно заметила некую "тенденцию". Каждое поколение примеряет на себя минимум две роли о.о Вайвайвай О_О сама написала, сама удивилась ;D Теперь надо обдумать тщательнее четвертое поколение ;D дабы не нарушать эту уже сложившуюся мини традицию :D


Неужели она станет наркоманкой? Или совершит что-то плохое под действием наркоты, или засветится в полиции и поставит на всю свою будущую жизнь уродливое клеймо?
Ахах, сколько я не отправляла ее в ночные побеги, она неуловима х_х думаю, если в мою голову и взбредет какая "темная история" для похождений Гвэн, для скринов придется делать ложный вызов полиции х_х Не ловится она никак ;D


А ведь во всем опять-таки виновата любовь! Хотя то, что испытывает Гвен, любовью пока называть нельзя, это симпатия, влюбленность, ослепленность - последнее даже подходит больше. Про сам объект воздыхания ничего сказать не могу, так как его образ искажен владелицей дневника, это необъективная информация.
так и надо) Разве влюбленный подросток может объективно оценивать предмет своего обожания? (я и в 20 то не могу так т.т)


но даже к "таблеткам настроения" я отношусь негативно, ибо это наркотик, как ты его не назови.
Гвэн придерживается мнения, все в жизни надо попробовать) И пока не особо задумывается над последствиями. В общем, живет моментом, пока не поймет, во что вляпалась на самом деле, по самое не могу.
к слову, тоже не поддерживаю такое увлечение в жизни х_х

В общем, с интересом жду дальнейшего развития событий и появления в сюжете моей любимой Элен ^_^.
Будет, обязательно будет Элен) Куда ж без нее то? ;D Я уже говорила, у нее в этом поколении есть своя роль)


И еще давно хотела спросить - фигура креста, в которую вы вставили фото Гвен, была подобрана с каким-то умыслом или только исходя из эстетических соображений?
разумеется, овальчики и квадратики для обложек отчетов - хорошо, но почему бы не разнообразить чутка?) Может в последствии, какие звездочки еще будут или ромбики ;D Над тайным умыслом я как-то не задумывалась, хотя впоследствии, может кто и свяжет форму с развитием сюжета, какой-нибудь связующей нитью)
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Рокелина, спасибо:) И за комментарий тоже:) Главное, не уйти в запой депрессивный.

ещё пролистала наши переписки переехавшие со старого сайта в блокноте

Ничего себе! Меня удивляет то, что ты их сохранила и решила поднять-таки:) На самом деле, с тех пор сюжет отшлифовался и теперь окончателен. Так что там могут быть несостыковки с "неофициальными" данными, это да.
(P.S. Догадываешься же, да, зачем мне нужен статус династийца? Вот где теперь предполагается "официоз":) )

Кстати, работая над "Храмом Иллюзий" и застопорившись на месте про Зилвера, он так и не удосужился выяснить как выглядит главный герой его грёз причина его страданий.

Он знал, как выглядит Зилвер, это очевидно - как бы он тогда его узнал?:D А еще он заявлял, что ему с дальних парт было глубоко плевать на внешность преподавателя, к тому же, преподавателя из Министерства, к тому же, на чьих лекциях он преимущественно страдал ерундой, если вообще приходил:)
Чтобы сильного шока не было, раз уж так удивило: это не первый эпичный прокол с внешностью, будет и второй.


А во целовашек я если честно не поняла... да и сам Жаль похоже тоже.
Все понимание - в недалеком будущем.

Как же приятно писать от лица абсолютно разных персонажей с разным оценочным восприятием реальности:p

Не уверена в том что Чёрт Рыжий прав, предполагая что из Жальгириса выйдет хороший правитель (ведь именно это он и хотел сказать своими рассуждениями о сыновьях?).

Это, в любом случае, только его мнение.


Хотя если он воспитывает сына таким же манером как женился, не удивлюсь что у него не получилось "не просто очень умного, а решительного и бесстрашного".

Его сыну чуть больше 10 лет, какое уж там в этом возрасте бесстрашие и решительность:)
Хотя, опять же, делаю очередную мощную отсылку вперед.


А Ханаити, кажись, тоже возомнил себя Рыжим, во всяком случае методы создания семьи применяет похожие.

Ханаити - слишком неоднозначный персонаж и на данный момент (и один из моих любимых). Жальгирису, конечно, по профессии положено "читать души", но он отнюдь не такой великий шахматист, как мэтры политики, так что многое воспринимает искаженно:D На то это и его личный дневник.



Но помнится я создавала "мать будущих детей" Жаля и не узнаю её не в Венере не в Торис... зато кажется узнаю в другой героине и похоже завязывается практически семейный скандальчик...

Не хочу разочаровывать, но с технической точки зрения проблем с этим не будет. Вырванные из контекста истории сведения о Юллайрин будут совсем-совсем пресными, так что раскрывать карты еще не время.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.284
Достижения
995
Награды
1.130
по своим призрачным делам напугать одного бородатого дядьку до инфаркта? И вообще существует же женская солидарность
я подумаю над твоим предложением :бровки: А вообще рандом мне не помог, так что дядька остался не пуганный :( Потом я даже поняла, почему бог рандома отвернулся от меня:( я - олень:рукалицо:
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Угадайте автора по цитате:
Вы когда-нибудь задумывались над тем, как сильно влияет имя человека на его судьбу?
Да-да, авторский стиль-то узнается)) Но эта мысля появилась у меня только от первого предложения. Переход от Картеров к Ваккерам (созвучно с крекерами оО ты, думаю, знаешь мою страсть ко всяким прозвищам и сокращениям, в т.ч. и династийным фамилиям х) ) дался мне очень быстро и просто, чему я рада)) Ну и автор, наверное, тоже: переход к другому стилю, все такое.)

Ах да, шо енто я. С открытием, Настюш! :роза: Я помню, что ты мне аж год назад писала о желании отыграть какой-нибудь челлендж. И потом, что он, проказник такой, уже отыгран и лежит себе спокойно. И наконец-то он открыт!))) Февраль в этот раз оказался богатым на премьеры, причем все такие вкусные, прям а-а-а, признавайтесь, кто наколдовал?)

Так, ладно х) У меня обычно на все нужные и ненужные случаи припасены картинки, но этот раз оказался каким-то не таким( Но такой вкусняшке - причем буквально! - мы обязательно что-нибудь состряпаем при следующем ответе)))
Нашла недавно фотосет, еще по "алисе", датируемый аж 28м июля прошлого года. Потянуло на "ха-ха".
А домик-то пряничный :crazylove:
NWORav.png

Продолжаем)) Хочу сейчас обратиться к коварному-автору-Насте. Ну, точнее, понятия не имею, каким боком он тут мог оказаться, но ты поняла, я про непредсказуемость итп. Вы меня удивили выбором челленджа) Не в хорошем и не в плохом смысле х) Я почему-то была уверена в "тролле", потом косилась на "девицу", но только при наборе комментария вспомнила, что ты мне говорила о двух-трех поколениях х) И тогда я не угадала, упомянув о "миллионере" х)
Что составляет первое впечатление о династии? Да, оформление. Теперь я обращаюсь к той Насте, которая постоянно экспериментирует со скринами в фотошопе х) Шапочка, инфо-лист с основательницей и кнопочка отчета очень-очень понравились :вручаюсердце: Я люблю, когда люди работают с клип-артом, но пользуются им умеренно и размещают там, где он нужен. Скриншоты тоже понравились, очень приятные глазу) Насыщенные, при этом нормально смотрятся на моем мониторе :З И затемнение по краям, которое я обычно не люблю, везде пришлось к месту. К тому же оно не создает ощущения трагизма или стоп-кадра, все картинки "легкие")
Ну, теперь-то (наконец уже ааа) стоит перейти к героине. Такая милая внешность, я прямо растаяла, как шоколадный кексик на солнышке :лол2:
Мои родители, видимо, даже не пожелали вспомнить об этом, когда называли меня Асель. В переводе моё имя означает «сладкая», и на это нужно было обратить внимание в первую очередь, а потом уже считать, что звучит оно приятно и утончённо.
Я вместо "Асель" сначала прочитала "Аксель", а я не люблю имя Аксель :mellow: А еще оно созвучно с "Ассоль", хотя гриневскую героиню я не люблю, но имя-то красивое) И имя основательницы мне нравится, я бы, как и ее родители, в первую очередь обратила внимание на французскую (или это имя имеет другое происхождение? о.о") утонченность и прекрасно совмещает в себе одновременно элегантность ("ль") и простоту ("[с`э], мягкая "с" проще говоря х)"). А значение, ну а что, хорошее значение, мало ли что родители понимали под этим. Может, они хотели милую лоли-барышню))
Кто-то кажется говорил, что сам не любит готовить)) А почему тогда выбор пал именно на кондитерские? Из-за "врожденного" интереса к хобби "кухня" у симки?)
Как подросток я полностью поддерживаю устремления Асель)))) Я в последнее время стала чаще задумываться, что было бы неплохо закончить какие-нибудь курсы парикмахерские вместо университета :саркастический: Самое главное, что у нас есть знакомая, которая зарабатывает парикмахером не меньше, чем врачи в стоматологии на приеме "левыми". Вот и как после такого живого примера перед глазами не свернуть с намеченной тропы?.. Все, решено: закончу институт и буду репетиторствовать. Хватит с меня школы в детстве! Ух, я сегодня у мамы Наполеон! Если серьезно, то не хочу я нести никакой ответственности за детей, думать, как же они там сдадут мой экз и вообще. Фу.
Простите поймите обнимите
«Лучшим адвокатом мне всё равно не стать. Поэтому я уезжаю, чтобы воплотить свою мечту в жизнь там, где не буду маячить в ваших глазах сплошным разочарованием»
Белой завистью завидую всем нашим персонажам-максималистам, схожим с Асель, ведь у них все так просто..)
На фразе "Если вы устали от интриг, драм и заранее продуманных сюжетов" я пожалела о своем решении свести вторую часть поколения Эдиты к сериальности х) Все еще надеюсь когда-нибудь отыграть "построй город"...
автор ещё недавно был весьма отдалённо знаком с аддоном "Бизнес" и его фишками
Мвахаха. Подруга по несчастью. Ну и как тебе? Я ж тоже познала всю боль и однообразность х) Зато у нас быстро набралось 300к ^_^
Так, мне даже интересно, сколько можно заработать на кондитерской.
«А вдруг там бомба?»
PR20120502095256.JPG
Эх, хорошо быть оптимистом!.. или хотя бы стараться им быть х) Я бы на месте всех наших симов из более-менее нормальных семей, обнаруживших на месте своего нового дома сарайчик и огромное поле, развернулась бы, купила билет в один конец и кричала родителям "мама-папа, простите, была виновата, осознала, исправлюсь" :псих: Обстановка дома так вообще почему-то мне напомнила, как год назад я сокрушалась о недостатке старой мебели при декорировании особняка Хелены...)
Долина желаний, наверное, как-то по-особенному сделана разработчиками изначально. Я в ней тоже вижу идеальный тихий городок, где сбудутся все наши мечты х) Кажется, я что-то подобное писала Моурам на открытие)
Наташа ;_; Одна из моих любимых готовых симов. Не люблю я дефолтных скинтон, который у тебя установлен( Я сама с ним играла, когда еще Томошек вела. В итоге не вытерпела внешнего вида симов с 3им и 4ым тонами (ну серьезно, они же похожи на пережаренные угольки! ;_;) и заменила на другой. И прическу эту тоже не люблю, она вообще никому из симов не идет :С
Вечер Асель почему-то вернул меня в день, когда у меня появились апартаменты, и я до посинения изучала Бухту о.о" Может потому, что все так уютно и чисто по-симски?) Я уже даже в игре отвыкла от этого ощущения, нахожу его только в наших династиях (передаю привет авторам двух челленджей "построй город").
последний скрин эпилога был сделан 4 июля прошлого года :3
Четвертое июля прошлого года в моей памяти отпечаталось, но я не помню почему( Но все равно, у нас есть общий знаменательный день х)

Завершаю немного оборванно, но что поделать х) Я (как всегда) ужасно сонная, писала комментарий часа два о.о да так и не освоила искусство комментирования.
Спасибо за подаренное вдохновение)) С наилучшими пожеланиями, жду следующих весточек))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Iris_Cat, ныкаю под спойлер, читателям не читать, может быть сюжетный спойлер...а может и не быть :лол2:
Меня удивляет то, что ты их сохранила и решила поднять-таки
Из них можно почерпнуть не толкьо намёки на будущий сюжет но и дополнительную информацию о том что уже было :)
Так что там могут быть несостыковки с "неофициальными" данными, это да.
Не могу найти где мы обсуждали расшифровку скрина с детьми, мой вариант сохранился там эта девушка помечена как "Марика Мартина Роттерс-Долз или дочька Фредерики".

Честное слово, очень смутно припоминаю с кем в родстве будет обладательница первого имени (надо всю династию перечитать и мир и где-то ещё кусок переписки видимо потерялся)
Но почему-то эта девушка мне очень напоминает Жалеву подружку с танцулек:

4672539_m.jpg

оказавшуюся "сестрой известного в Железнодорожном фотографа", кстати фамилия Роттерс-Долз почему-то тоже стойко ассоциируется с Железнодорожным.

Он знал, как выглядит Зилвер, это очевидно - как бы он тогда его узнал?
По бейджику :лол2: Ваще ему сказали: "Будешь сдавать Зилверу", притопал на экзамен: кто за преподавательским столом сидит тот и Зилвер :зеленый:
Его сыну чуть больше 10 лет, какое уж там в этом возрасте бесстрашие и решительность
Где-то мы про этого сына говорили...
Жальгирису, конечно, по профессии положено "читать души", но он отнюдь не такой великий шахматист, как мэтры политики, так что многое воспринимает искаженно
Угу...
Ни о чем не волнуйся - ключ все еще на мне, Ханаити не получит доступ
Письма надо читать... даже не между строк :лол2:
Не хочу разочаровывать, но с технической точки зрения проблем с этим не будет.
А с точки зрения возобновления дружбы, если я вообще правильно думаю? :хихикаю:
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Рокелина@,в очередной раз спасибо за комментарий:)

читателям не читать, может быть сюжетный спойлер
Смеешься? Читатели? У меня? Да ладно??? :) Я могу ту хоть весь сюжет написать, это ничего не изменит.


"Марика Мартина Роттерс-Долз или дочка Фредерики".
Марика Мартина - внучка Дарии (сестры Бастианы Кельмонт) и дочь самого младшего брата Тиан (их было трое: Аурум, Фенрир и Динар). У фамилии Роттерс-Доллз история интересней, она (история) где-то уже была. Это фамилия дается как награда, как приставка к основной фамилии, самым отличившимся жителям города Роттера (где правят...правильно, Роттер и Доллз), откуда родом Тианы и где родился Зилвер. К Железнодорожному она не имеет отношения.


Но почему-то эта девушка мне очень напоминает Жалеву подружку с танцулек:
Девушка с "общей фотки" не Марика и не та девушка. Если поможет, то ее имя - Берталия. Ей еще рано появляться в сюжете.


оказавшуюся "сестрой известного в Железнодорожном фотографа"
Девушек будет еще очень много...Необязательно запоминать их всех:)


По бейджику Ваще ему сказали: "Будешь сдавать Зилверу", притопал на экзамен: кто за преподавательским столом сидит тот и Зилвер
Не поняла, если честно.
Он, в блаженном неведении, спустился за билетами к столу. Узнал Зилвера. Офигел. Пошел готовиться, во время подготовки и переживал, что будет Зилверу сдавать. Тут все четко, временных ляпов нет, в повествовании именно так и идет.


Где-то мы про этого сына говорили...
Так выходит хронологически, что говорить про него придется в четвертом поколении. Пока нет смысла - он еще маленький:oops:




Письма надо читать... даже не между строк

Ты имеешь в виду связь между протекцией Зилвера и шантажом Ханаити?:)
В любом случае, даже если бы я была конченной укуренной дурочкой вроде Жальгириса, не доверяла бы полностью обещаниям на первый взгляд незаинтересованных или вообще враждебных лиц. Хотя, тут очевидно: если бы он слушал Дина изначально, и пошел к нему после первой же неприятности, то проблем не было бы вообще. Никаких. Потому что и тому же Алю доверять нет никаких оснований:)


А с точки зрения возобновления дружбы, если я вообще правильно думаю?
Если честно, сложно уловить, кого именно ты пророчишь ему в жены. Могу сказать, что дети у него будут 1000% от той самой(сделанной тобой) симки. Могу повторить, что проблем не будет, хотя бы потому, что любовная линия с матерью детей - это даже не третья по важности линия в истории. Можно сказать, ее там вообще нет. Но ладно, я слишком сильно раскрываю карты:) Чтобы понять полностью смысл этого абзаца, нужно знать заранее, каков итог всей истории - а если я скажу, то будет как минимум неинтересно -_-

Меня вот что удивляет: почему всегда в глаза бросаются мелкие, зачастую пока не имеющие смысла, неочевидные детальки, которые помогут "сложить" картинку позже, а то, что можно легко разгадать именно сейчас, всегда ускользает и потом появляется "Сюрприиииз!"?:))) Есть тут как минимум два факта, которые понятные уже сейчас, но еще никто и не подумал об этом. Хотя, опять же, когда у тебя всего 2 читателя, один из которых уже давно не читатель, а, скорее, пинатель, то о каких "никто" идет речь?:)
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Iris_Cat,
Смеешься? Читатели? У меня? Да ладно???
Щас мы тут ещё потрепимся на династийные темы и сделаем Кельмонтам нехилую рекламу: народ, давайте читать, тут всё так круто, что читатель разбиравшийся когда-то в сюжете запутался вконец :лол2:

К Железнодорожному она не имеет отношения.
Нашла откуда ассоциации, в Железнодорожный сбежали две весёленькие сестрички Роттерс-Долз:лол2:Да-да, я докопалась до мира, он передавал тебе привет, говори, что не плохо себя чувствует в архиве, но хотел бы очутиться в мирах ну или хотя бы в закулисье династийца :пальчик:
%)%)%) Имя красивое. Вот.

Он, в блаженном неведении, спустился за билетами к столу. Узнал Зилвера. Офигел. Пошел готовиться, во время подготовки и переживал, что будет Зилверу сдавать. Тут все четко, временных ляпов нет, в повествовании именно так и идет.
Это понятно, я предложила варианты как он мог не зная внешности Зилвера узнать его на экзамене :D

на первый взгляд незаинтересованных или вообще враждебных лиц.
Незаинтересованных и враждебных? А кровушка-то у Жаля не обычная, я думаю Зилвер вынашивает коварные план как её применить, ну там попытать перевоспитать из него себе помощника...воображенице разыгралось. В общем: относится с подозрением - да, но искать не враждебность, а заинтересованность.
Кстати, о Зивере, я тут свою угрозу "всё прочитать" выполняю, нашла очаровательную фразу:
Впрочем, к своим рыбкам внука Зилвер тоже не пускает.
Зилвер и рыбки - это мило, у него наверно аквариумные пираньи?

Если честно, сложно уловить, кого именно ты пророчишь ему в жены.
Жену Дина из реала, Надю :пальчик:

Могу сказать, что дети у него будут 1000% от той самой(сделанной тобой) симки.
Как бы так сказать... в общем я не пыталась высказать возмущение типа: "я тебе симку сделала а ты...", даже мыслей таких не было, и такого вот 1000% заверения не ждала. Чтобы автор не предполагал, он волен в любой момент передумать и скрестить всех по-другому да и игра вносит свои коррективы :улыбаюсь:

Меня вот что удивляет: почему всегда в глаза бросаются мелкие, зачастую пока не имеющие смысла, неочевидные детальки, которые помогут "сложить" картинку позже, а то, что можно легко разгадать именно сейчас, всегда ускользает и потом появляется "Сюрприиииз!"?
Дык если хочешь что-то спрятать нужно положить это на видное место :лол2:

Есть тут как минимум два факта, которые понятные уже сейчас, но еще никто и не подумал об этом.
Как перечитаю всё, что известно о Виртуале обязательно подумаю :)
 
Последнее редактирование:

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Рокелина

сделаем Кельмонтам нехилую рекламу
Чтобы я совсем умерла:)

читатель разбиравшийся когда-то в сюжете запутался вконец
Все правильно: нельзя распутать головоломку, не имея на руках информации. В этом случае окончательно распутывает историю автор, уж прости:) Я не могу рассказать даже единственному читателю ВСЕ. Могу только выкладывать отчеты. Или, если совсем уж интересно разгадывать и неинтересно ждать, подсказывать по чисто династийным фактам.


но хотел бы очутиться в мирах ну или хотя бы в закулисье династийца
Самое важное (а важного там немного) будет перенесено и дополнено.

Имя красивое. Вот.
А сама она, бледнолицая и сиреневоглазая, стало быть, не красавица?:)


Это понятно, я предложила варианты как он мог не зная внешности Зилвера узнать его на экзамене
Предположи, как он (или любой другой в городе) могут вообще не знать внешности Зилвера?:)

А кровушка-то у Жаля не обычная, я думаю Зилвер вынашивает коварные план как её применить, ну там попытать перевоспитать из него себе помощника...воображенице разыгралось.
Идея интересная, но у Зилвера есть преданная именно ему Айселин с точно такой же кровью:)


аквариумные пираньи
Скалярии. Абсолютные монстры, упаси Бог таких в аквариум пускать:)


Как бы так сказать... в общем я не пыталась высказать возмущение типа: "я тебе симку сделала а ты...", даже мыслей таких не было, и такого вот 1000% заверения не ждала.
Зато я это планировала:) Она идеально ему подходит.


Чтобы автор не предполагал, он волен в любой момент передумать и скрестить всех по-другому да и игра вносит свои коррективы
У меня еще идет заморочечка с П-принадлежностью, я не могу всех подряд скрещивать:) А то и крови-то хорошей не останется, из-за чего воевать-то будут бравые вояки?

Дык если хочешь что-то спрятать нужно положить это на видное место

Угу...


Как перечитаю всё, что известно о Виртуале обязательно подумаю
Я полагалась на то, что имеются только данные, представленные в Дневнике. Необязательно (и вообще нет смысла) поднимать старые записи - если что-то из них будет нужно именно для Дневника, информация будет:rolleyes:
.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Iris_Cat
Самое важное (а важного там немного) будет перенесено и дополнено.
Ждёмс :)
А сама она, бледнолицая и сиреневоглазая, стало быть, не красавица?
Получившая по наследству от родителей твои фирменные тяжёлые веки, цвет глаз явно должен о чём-то говорить, надо вспомнить о чём :)
Предположи, как он (или любой другой в городе) могут вообще не знать внешности Зилвера?
Если бы он не написал политическую сказку, то можно было предположить что ему плевать не только на внешность преподавателя, тем более преподавателя из Министерства, но и на всё Министерство в целом... если конечно виртуальцы не выходят 1 мая на демонстрации с портретами Зилвера :лол2:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Не прошло недели, как я добралась до темы ^_____^

Kelloy, выходные - лучшее время для ответов, однозначно *з*
А в династии.. торомозами и не пахнет х)
Вот теперь они настали.) Хотелось сделать турборежим, но народ не оценил х) Вообще в последнее время грустная статистика: просматривают тему многие, а нравятся записи единицам..) Муз пожал плечами и ушёл :с
Давай, развивай её тогда *-*
Да вот уже раздумываю потихоньку, даже наконец-то начала публиковать давно отыгранный прошлый челлендж х) Странная штука - вдохновение: работает на любую случайно подкинутую тему, кроме той, что надо о.о"
Или, что ещё хуже, забыл, придумал новое.. а.. старое. когда нашёл, оказалось в сотни раз эпичнее и интереснее ._______. Но... ты уже опубликовал запись х)
У меня так было несколько раз с этой историей Ванштайнов :3 Поэтому она так странно склеена х) Вообще негоже растягивать масштабные тайны надолго, ибо память детали хранит меньше, чем того хотелось бы..)
Можно списать всё на подростковый период, многие тогда становятся куда жёстче, чем были,)
Автору захотелось более существенных причин х) Дурацкая жажда драмы...
Слишком славный для тех кругов, в коих раньше вертелся. Потому и помер .-.
Ну, династия же должна нести в себе некоторую мораль, давать жизненные уроки... Мои получаются слишком явными, а-ля "не тусите, хорошие ребята, с мафией: потом не отвертитесь" или как-то так х))
В общем, смысл такой, что счастье у всех одинаково протекает, на нём и не разгуляешься, а вот неудачи.. там.. там есть, где распластаться .Р
Ага, помню такие мысли :3 Можно данную фразу записать в моё авторское кредо.)
ПАРНЯ ХОЧУ В КАРТЕРАХ В ЛИЦЕ НАСЛЕДНИКА! ПАРНЯ МНЕ В СТУДИЮ!
Пошему? х) Была бы я сама парнем - дело другое: опыт и всё такое. Но пошему тебе хочется увидеть неуклюжие и нескладные "типо-парневые" мысли в моём исполнении?) Это даже сейчас звучит жалко :с
Да-а-а-а.. я привязалась вообще ко всем О.о
Аналогично х) И второстепенных героев жалко о.о, *к вопросу о смерти Кэролайн*
Не попробуешь - не узнаешь.
Дык пробовала уже :3 Мысли Энди в кроссовере - пример намба ван, точка зрения Гаретта - пример намба ту. Только пафосные речи и получаются, а в случае с Логаном они звучат жуть как нелепо и диссонансно х))) Его так никто не полюбит :с
ну и наблюдать начала за немногочисленными одногруппниками противоположного пола х) Их у нас всего три, так что особо и не разгуляешься ._.
Мне сейчас не за кем наблюдать из лиц мужского пола, кроме папы, ибо никуда не хожу :3 Поэтому не вариант...
*в нашей группе на ФИЯ тоже было только двое парней, сестра по несчастью :3*
Ты только сильно не переусердствуй, а то много драмы тоже не есть хорошо )
Похоже, уже переусердствовала, раз народ читает, но молчит х) Да... Чёртово вдохновение :с

*здесь было объединение*

А они тебе пробелы заполнили .Р
Мне бы такое чудесное устройство по замене памяти х) Насколько проще была бы жизнь с ним в кармане *з*
Не знаю, не знаю... такого рьяно негативного отношения к 4п-7п у меня нет О.о
А бывает такое.) Мне подруга, учащаяся на психолога рассказывала, что через сколько-то там лет развития и изменения характера младшего себя мы начинаем воспринимать словно кого-то чужого, та же история и с произведениями, сделанными в тот период: часто они перестают нравиться или даже больше. В общем, я сама не психолог, поэтому передала только грубую суть х) Думаю, причина как раз в изменениях собственного характера.)
Ну, может, Вен сердце немного погрело то, что её чёрная душонка не всем сразу видна)
Не хотела я ей сердце греть, но так получилось благодаря моему оптимизму х) Эх, печально даже..)
но ты пока просто не совсем представляешь, НАСКОЛЬКО его люблю. Просто.. Пока. Не. Представляешь
Чувствую, что скоро представлю :3 Однако двойственные предвкушения, так как я Брюса тоже очень любила, ага х)
В общем, если хочешь:
Спойлеры умилили *з* И я просмотрела их все *о* Так что могу сказать: предупреждена и ожидаю ;3 *люблю, когда мир тесен и семьи персов вот так сталкиваются*
Эт что с ним сделали-то? о.о Тёмную? О.о
Да нет, у меня хорошая группа была, душевная ^___^ Просто мы этого типчика активно игнорили, чем и приучили следить за собственной жизнью: никто не говорил, где и какая у нас пара, как зовут препода и что будет на зачёте, вот он и осознал свой главный недостаток, даже очень быстро.) Слабенький оказался о.о Потом всё-таки влился в наш коллектив нормальным человеком :3
Слушать мантры, классику, медитировать, питаться только бананово-луковым соком с артишоками, сидеть на гвоздях и летать по квартире х)
Тогда мне никогда не стать человеком, контролирующим проявление своих эмоций х) Как всё сло-ожно о.о
ибо с каких-то времён от романтики вообще поташнивает х)
А меня только от реальной х) В династиях и им подобным как любила, так и продолжаю любить :3
А, может, просто стал наивнее и думал, что до Джо всё само дойдёт О.о
Это ж до какого уровня наивности ему пришлось опуститься? о.о" Там под землёй над ним сильно смеялись? *сеанс плоского юмора*
Вот настанет март и закончится моё третье поколение - разрешу себе насладиться записями Спенсера *з*
Может, и дошла.. нам-то откедова знать, если мы за ней не бдим?)
Сомнева-аюсь, если она не изменилась в лучшую сторону даже после рождения ребёнка. В её возрасте наглость и подлость - это уже даже не недостаток, а образ жизни =.= Здесь и мой оптимизм уже бессилен...
Наверное, он просто не знал, с чего начать.. или как вообще говорить О.о
Вот я тут сижу такая умная, с кружкой чая, и осуждаю Дейва, а сама, кстати, тоже теряюсь, когда нужно кого-то утешать. Просто слов нужных не знаю. Хотя на крайний случай всегда есть лучший вариант: обнимашки! Когда слова не помогут, есть же обнимашки! Ну подёргалась бы, может, Джо, повырывалась, а потом могла бы и поплакать немного, облегчить душу... Но мы этого уже никогда не узнаем о.о
Ну-у-у.. у нас это было не в "последнее время" х) У нас это уже годика этак два прошло х)
Значит, просто у меня такой период: за что ни берусь - везде хэппи-энды идут лесом х)
С барашком Адамом Гресом - отцом Микки Греса х)
Точно же *о* Это называется "память, что ты делаешь, прекрати путать мои воспоминания" :3
Но вообще.. не знаю.. мне кажется, от Микки бы Джо далеко б не ушла. Он ж аки маленький ребёнок, миленький, застенчивый, но малость храбрый и потому в обиду свою ляльку сердца не даст О.о
У меня была ещё одна идея гипотетического хэппи-энда :3 Скажем, Микки не погиб на войне, а просто пропал (тоже случается), а потом вернулся к Джо после того, как она прогнала Шона о.о Вот такой у меня в мозгу генератор хэппи-эндов установлен по умолчанию х))
Все дальнейшие представители его корней - просто *жест типичного продавца пэрсиков* сладкие, нэжные!
:ржач:
Наверное.. хотя.. была у меня идея этого кота до самого 10п продержать О.о
Это как у меня с Раффи.) За попугаем всё-таки проще ухаживать, поэтому пока живёт :3
Но там и 10п другое в некотором плане было. Мистики там было слишком много. Даже... с 7п фантастика прям неорганично внедрялась в мир Берри .____________.
Надеюсь, ты планируешь делать что-то вроде рубрики "Первоначальные планы и почему они не сбылись"? *з* Было бы интересно.))
Ну, должно же оно родиться и дождаться вместе со мной старости представителя десятого.) Дневник вести не будет, но жизнь на фоне продумать-то надо х))
А если у него "комплекс Бога", а? Если, он вообще, наряду со мной, продумывал все их истории и, не реже меня, прикладывал свою "горячую ручонку", а?
Нежно люблю таких персонажей с оттенками безумия *з*
Но тебя ждёт шок. Потому что переезд 5п просто убил .-.
Редактирка всегда открыта ;3
Она могла просто позвонить Дейву.
Но Джо предпочла страдать... В одиночестве. Может, она просто любила страдать? У меня была подруга с таким синдромом о.о
Но ведь Брай у нас был не единственным чёрноволосым
Проблема именно в том, что брюнетами было большинство лиц мужского пола х) Я даже на Марка начала думать в приступе шерлокиады :3 Но пробелы состоят в том, что Вэнди-то знали немногие и пересечься с ней тоже не могли... В общем, ни на что не претендую: увидела, что у Майкла с Браем одинаковые губы - всё, моя сделал вывод с чистой совестью xD Все имеют право на ошибку, и я пользуюсь этим правом постоянно, чтобы не заросло.) *сеанс плоского юмора продолжается*
Думаю, их связь была бы возможна только при.. нет, невозможна х) Брай её всей своей душой терпеть не мог О.о
И правильно делал! Не то, что некоторые, которые ещё и советам Вэндиным следовать додумались >___>
Я хотела написать несколько намёков на их "отношения" (Джо с Доном), но-о-о.. как-то негде было О.о
Как вариант, среди наблюдений Скотта за семьёй :3 Хотя ему по большей части было фиолетово на их жизнь, но мало ли х) Вдруг заметил бы что-то возмутительное с его точки зрения или тому подобное.)
война должна была идти межу Алекс и Чарли.. за.. за.... не представляешь, Питер-Пола О.о
Ну а чо, такой видный парень, хоть и характер бы отличался.) Я бы почитала, ибо такую тему редко отыгрывают *з*
Потому, что там мало слов, да? *-*
Не-а, мимо.) Всё скажу в марте х)
И как, посмотрела?)
Ага, занятный фильмец.) Затягивает этими обратными скачками, вызывая реакцию: "Что?! Да ну... Теперь ещё и это?!" :3 Концовка оказалась совсем не такой, какую я себе успела придумать, смогла удивить. Не хотелось бы иметь такого знакомого/приятеля/друга, как ГГ, ибо напряжно о.о"
Ты шо, даже если б там было пять километров текста - я б ответила. Долго бы это дело продвигалось, но ответила бы)
Это приятное чувство, когда знаешь, что получишь ответ.) И сроки тогда не имеют никакого значения *з*
Особенно, когда раскрываются некие такие интересные детальки *О*
Именно за них и люблю творческие беседы ^____^


yey
D03Anna, спасибо за разделённые мысли после прочтения! *з*
меня теперь мучают мысли, что я читаю последние записи Талии
Так и есть, поколение близится к логическому завершению: Талия и так владеет семейным дневником уже почти полтора года, а мне ещё целых семь жизней описывать.) Такими темпами к завершению династии я успею получить второй диплом х)
Ну и без семейной интриги мы никуда: было бы странно и нелогично забрасывать эту линию после стольких расследований и деталей :3


yey
Kokir, спасибо за мнение о той части истории, реакция на которую мне особенно интересна! *о*
Жаль, что ты опять сделала так, что поездка приходится как раз на то время, где будет бал. Зачем делать такие размолвки с детьми?
Этого требует сюжет, чтобы в будущем всё было логично.) Ну и несёт некий поучительный характер от противного, наверное :3
Череда смертей какая-то попёрла в твоих Картерёнках. Игра Престолов какая-то, блин.
Сама удивилась, когда подсчитала, скольких персонажей не стало... Во мне проснулся доктор Смерть о.о Однако теперь, когда поколение доиграно, автор умиротворён и больше не требует жертв, герои могут пока вздохнуть с облегчением.)
Очень хочу, чтобы всё у твоих Картерёнков пришло в норму.
Обязательно придёт, так как я их очень люблю, несмотря на все учинённые зверства *з* Счастье им гарантировано, просто не постоянно :3
Жду продолжения и страницы с поколением 4 с Мирандой в главной роли.
Автор на распутье: эх, не стоило Талии рожать двух разнополых детей -___-,
Хоть монетку кидай, чтобы окончательно определиться с наследником..)


yey
Тененбаум, Алёна! *з* Огромное моё тебе спасибище за первый, да ещё и такой вкусный комментарий к Ваккерам, абсолютно шикарный *_____*
Угадайте автора по цитате:
Щито поделать: стиль, в котором привык писать всё, что угодно, диктует мои мысли х)) Но не скрою: узнавание приятно *з*
(созвучно с крекерами оО ты, думаю, знаешь мою страсть ко всяким прозвищам и сокращениям, в т.ч. и династийным фамилиям х) )
Теперь в строке с фамилией я буду видеть маленькие крекеры х)) Милое прозвище, учитывая что мне в первые дни представлялась Проглотис, которую я в Картерах окрестила "вакку" :3 Но фамилия была набрана рандомно, поэтому никакой связи здесь нет о.о Крекеры круче *о*/
Ну и автор, наверное, тоже: переход к другому стилю, все такое.)
Автор счастлив, что получилось немного отойти от мыслей Талии, хотя вроде как и не особо далеко х)
С открытием, Настюш!
Спаси-ибо! У меня на душе сейчас так тепло из-за того, что челлендж приняли и читают! Неописуемое авторское счастье :румянец:
Я помню, что ты мне аж год назад писала о желании отыграть какой-нибудь челлендж. И потом, что он, проказник такой, уже отыгран и лежит себе спокойно.
Признаю, затянула х) Просто время во втором полугодии 2014 для меня пролетело слишком быстро и не располагало особо светлым настроением, которое хотелось вложить в жизнеописание Асель и её наследницы (в данном случае могу поставить окончание, ибо очевидно ограничение Матриархат х)) :3
У меня обычно на все нужные и ненужные случаи припасены картинки, но этот раз оказался каким-то не таким(
Ибо непредсказуемый? *з*
Нашла недавно фотосет, еще по "алисе", датируемый аж 28м июля прошлого года.
Какие потрясные времена были ^_____^ Душевные *з*
Вы меня удивили выбором челленджа)
Я и себя удивила, если честно х) Сначала хотелось взять того самого упомянутого "тролля", но такие темы в подфоруме уже были (вроде), как и "девицы", которых успешно отыграли несколько раз, заманчивую "психушку" тоже доводили до конца, а "мастеров" никто не трогал и никто на них не покушался - уже в качестве плюса чувство новизны.) Стало интересно, каково играть по таким условиям. К тому же сам челлендж лёгкий, для первого раза подошёл :3
Шапочка, инфо-лист с основательницей и кнопочка отчета очень-очень понравились
Вот эти слова, наверное, самые приятные, так как большая часть времени и нервов была потрачена как раз на оформление *з*
Я люблю, когда люди работают с клип-артом, но пользуются им умеренно и размещают там, где он нужен.
Именно эту проблему я и решала.)) Бесплатного клипарта со вкусными тортиками и пирожными - куча, и в этом главная проблема: выбрать и не переборщить х) Как и в случае с обложкой-дневником: в предыдущих вариантах я туда чего только не лепила :3 В общем, твои слова греют мне душу: время было потрачено не зря ^____^
Насыщенные, при этом нормально смотрятся на моем мониторе :З И затемнение по краям, которое я обычно не люблю, везде пришлось к месту. К тому же оно не создает ощущения трагизма или стоп-кадра, все картинки "легкие")
Ещё один предмет дилемм.) Сразу хотелось слегка необычный колор, но как-то не цепляли результаты. Относительно недавно осознала: чем меньше, тем лучше х) Рамочка вообще появилась в последние дни перед открытием, и я рада, что она угодила.) Поэтому и делаю чёрный полупрозрачным, чтобы трагизма, неуместного в случае с Ваккерами, не было :3
Такая милая внешность, я прямо растаяла, как шоколадный кексик на солнышке
У основательницы самая необычная внешность для моих симов.)) Она совсем не похожа на остальных, так как творилась по больше части спонтанно *з* Наверное, поэтому я полюбила её ещё в КАСе.) Да и, как по мне, в игре Аселька смотрится ошень мило, особенно с улыбкой ^___^
И имя основательницы мне нравится
"Рандом", третья серия :3 Вообще весь челлендж - просто символ рандома х) Если об имени, то оно подыскивалось по значению. Так и вбивала в поисковик: "значение имени сладкая". Если бы Яндекс мог на меня посмотреть, его взгляд был бы таким: О____о
Занятно, что имя распространено в Казахстане и Киргизии, хотя звучит с французским оттенком :3 Мне понравилось такое утончённое звучание - и вуаля! основательница стала Асель! *о* Ну а про фамилию уже было во второй серии "Рандома" х)
Кто-то кажется говорил, что сам не любит готовить)) А почему тогда выбор пал именно на кондитерские?
Ага, не люблю :3 Но это не касается пирогов, тортиков и вообще выпечки, которая единственная мне удаётся и вызывает удовольствие от процесса и результата.)) В этом вся фишка: повар из меня получился бы только в плане сладостей х) Но Асель повезло больше: она и с другими категориями пищи ладит, просто не возводит их в ранг мечты.)
Я в последнее время стала чаще задумываться, что было бы неплохо закончить какие-нибудь курсы парикмахерские вместо университета
Актуально.) Только недавно на баше попалась цитата о том, что водитель грузового такси зарабатывает немного больше акушера-гинеколога :3 Есть над чем задуматься х)
Все, решено: закончу институт и буду репетиторствовать. Хватит с меня школы в детстве!
Бро, это же мои мысли один в один! *з* Преподавать в современных школах жуть как не хочется, особенно с такими нервами, как у меня -___-
Белой завистью завидую всем нашим персонажам-максималистам, схожим с Асель, ведь у них все так просто..)
Нас бы в игру, или игру в наш мир... Написать курсовую за три-четыре часа, при этом не в последнюю ночь и не уснуть потом на религиоведении..) Играть в шахматы, чтобы сдать экзамен..) Взять человека за руки, чтобы влюбить его в себя..) А-а-а, я хочу быть симом! х)
На фразе "Если вы устали от интриг, драм и заранее продуманных сюжетов" я пожалела о своем решении свести вторую часть поколения Эдиты к сериальности х)
Да ладно тебе.) Просто моя сериальность неумелая и сводит меня саму с катушек 8) Вот я и устала от своей же истории х) Талантище, блин..)
Мвахаха. Подруга по несчастью. Ну и как тебе?
Напря-яжно о.о Никогда ещё так не бесили клиенты-НПС х) Вредина на вредине, а героиня уже в обморок падает, лишь бы продать последний тортик на витрине :3 В общем, я ещё подробно расскажу о своих впечатлениях и устами Асель, и в "Десерте" х)) Однозначно было весело.)
Так, мне даже интересно, сколько можно заработать на кондитерской.
Ну, не так уж и много, если постоянно достраивать дом и растить детей.) Хотя всё же перерывы между рабочими днями у нас были часто о.о В итоге на последнем скрине значится сумма около 125 тысяч, но это без учёта дома и участка. Главное, что мне на всё хватило.)

Мунк верно подмечен, кстати х)) Когда писала фразу, в голове тоже возникал образ с этой картины :3

Я бы на месте всех наших симов из более-менее нормальных семей, обнаруживших на месте своего нового дома сарайчик и огромное поле, развернулась бы, купила билет в один конец и кричала родителям "мама-папа, простите, была виновата, осознала, исправлюсь"
Что да, то да :3 Ну его, жить в таких спартанских условиях на последние копейки о.о Да спартанцы и те жили побогаче, чем Асель в первые дни х)) Денно-нощно копала, чтобы плиту купить.) Хотя бы камни и кости прилично стоят для своей сути :3 В реальности не найти чудака, который бы их купил и этим дал тебе возможность выжить х)
Долина желаний, наверное, как-то по-особенному сделана разработчиками изначально. Я в ней тоже вижу идеальный тихий городок, где сбудутся все наши мечты х)
Именно благодаря названию я и выбрала его для обитания идеализированных Ваккеров.) Соответствующая атмосфера ^_^
Наташа ;_; Одна из моих любимых готовых симов.
Говорю сразу: руку к её изменению приложила не я (не считая дефолтного скинтона) :3 Я стандартными симами уже несколько лет не играла, а год назад пришла подруга и выбрала для экспериментов Нату.) Причесала её, устроила на работу, потерпела неудачу с поисками принца и выключила ноутбук х) После этого я к Наташе не заходила и её имидж не меняла. Вообще решила никого не редактировать и оставить всех в городке стандартными, об Уно и её изменениях просто забыла о.о
Ну а скинтон... Свой первый дефолт по-прежнему вспоминаю с передёргиванием х) Этот однозначно кажется лучше, да и вижу его только на НПС: все герои сделаны с пользовательскими скинами.)
Может потому, что все так уютно и чисто по-симски?)
И об этом так легко писать *з* Для сравнения: на отчёт Картеров уходит несколько часов, иногда даже дней, а тут... Красота! Какой-то час-полтора - и запись уже готова! А насколько легче делать скрины *о* В общем, не челлендж, а приятный отдых получается х))
Но все равно, у нас есть общий знаменательный день х)
Дык это ж замечательно! Люблю находить что-то общее ^____~
Я (как всегда) ужасно сонная, писала комментарий часа два о.о да так и не освоила искусство комментирования.
Два часа - это ещё мало.) Я сегодня отвечала на комментарии с десяти вечера о.о Благодарности адресуются черновику, который не сохранил половину написанного после перехода на другую страницу! х) Сойдёмся на том, что опыт приходит с практикой.)
Спасибо за подаренное вдохновение)) С наилучшими пожеланиями, жду следующих весточек))
Твой комментарий вдохновил меня гораздо больше! *о* Поэтому записи вскоре будут, и куда чаще, чем в случае с Картерами, так как писать их намного легче *з*
Ещё раз спасибо за замечательный отзыв! Надеюсь, продолжение Ваккеров тебя не разочарует ^____^
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Одним названием сего спойлера отмечу это так....
ЧТО? ЧТО? ЧТО? ЧТО? :плачу::злой::истерика::прощай2::прости2::ужас::ужас::ужас::офонарел::офонарел::офонарел::офонарел::офонарел::офонарел::офонарел::офонарел:
У меня шок такой сильный не был, когда я читала Харвуда, где одинаковые девушки... впрочем, неважно.
Какого.... * нецензур *... * нецензур *. Прямо Сверхъестественное и Игра Престолов одновременно. Хотя нет, тут больше играет Сверхъестественное.
Какого.... * нецензур * ты убила Талию и Курта? Обратила бы ты их вампирёнками Картерёнками, раз уж не хотелось видеть Талию и Курта старичками, а потом бы им предписала... гибель от солнца. Придумала бы какой-нибудь такой ход, что после поездки вернулись бы изменившимися, заболевшими бы какой-нибудь болезнью, сродни вампирской.
Или они стали бы старичками, не забытыми детьми. Не представляю себе реакцию Миранды... особенно после того, что она наговорила в прошлом отчёте.
Конечно, я бы хотела видеть наследника 4 поколения, ведущего дневник, но не таким жестоким способом.
Скажу примерно такую фразу: ты бываешь великолепной, но страшной. Прямо как Гермиона, когда заколдовала Невилла оцепеняющим заклятием. Отчётом этим ты сделала со мной примерно то же самое.
Ладно, отчёт конечно, ужасный... в событиях. Но неожиданный.
Со страхом жду отчёты от наследницы 4 поколения и дневник в её руках.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, я не волшебник, я только учусь.) Так что насчет "шикарности" поспорила бы.
Теперь в строке с фамилией я буду видеть маленькие крекеры х))
Ну а почему бы и да?) Все равно династия про еду по сути))
Спаси-ибо! У меня на душе сейчас так тепло из-за того, что челлендж приняли и читают! Неописуемое авторское счастье
Понимаю твои чувства, всегда рада угодить.)
Ибо непредсказуемый? *з*
Возможно.) Но скорее всего просто потому, что я стала больше зависать в ворде и блокноте, чем бш и тем более самом симсе х) Раз мои планы на первое марта провалились, буду стремиться к 13, 14 или 21 марта полностью доделать 1п.
Да и, как по мне, в игре Аселька смотрится ошень мило, особенно с улыбкой ^___^
Ага, есть у нее такое) Есть особая категория симов, которых улыбка красит, вот Асель входит в их число)
Вот эти слова, наверное, самые приятные, так как большая часть времени и нервов была потрачена как раз на оформление *з*
Я знаю, что для тебя это больная тема, поэтому акцентировала и постаралась хоть чуточку расписать свои впечатления :З
Так и вбивала в поисковик: "значение имени сладкая". Если бы Яндекс мог на меня посмотреть, его взгляд был бы таким: О____о
:катаюсьотсмеха:
этом вся фишка: повар из меня получился бы только в плане сладостей х)
А я бутерброды умею делать... вооот.
водитель грузового такси зарабатывает немного больше акушера-гинеколога
Возможно, в каких-то нормальных больницах или частных клиниках акушеры и получают как водители... но в обычных больницах, насколько я знаю, ситуация как в цитате...)
Есть над чем задуматься х)
Расставлять приоритеты правильно нужно с самого начала х)
Нас бы в игру, или игру в наш мир... Написать курсовую за три-четыре часа, при этом не в последнюю ночь и не уснуть потом на религиоведении..) Играть в шахматы, чтобы сдать экзамен..) Взять человека за руки, чтобы влюбить его в себя..)
Когда первый раз прочитала, лыбилась минут пять как кот, сожравший канарейку :смеюсь:
Вот я и устала от своей же истории х) Талантище, блин..)
Как так?? Пошему???
Напря-яжно о.о Никогда ещё так не бесили клиенты-НПС х) Вредина на вредине, а героиня уже в обморок падает, лишь бы продать последний тортик на витрине :3
Почему я и говорила, что без чудо-машины в бизнесе делать нечего х) А вообще да, симс бизнес, мы заберем последние нервы.
Для сравнения: на отчёт Картеров уходит несколько часов, иногда даже дней
А сколько примерно часов?..
Поэтому записи вскоре будут, и куда чаще, чем в случае с Картерами, так как писать их намного легче *з*
Я уж вижу убыстренную скорость)) Пока не могу прокомментить, но как только, так сразу ;З

По концу сорокового отчета было вполне понятно, что 3п подошло к финалу. Хотя когда ты начала отвечать, что оно только "близится к завершению"... я хотела схватиться руками за голову и закричать что-то вроде "Настя, какого черта, портить такой мрачный момент??? Не прощу!!!". Не пойми неправильно, я не хотела, чтобы ребята умерли. Просто не люблю, когда пугают "у-у-у, все плохо...", а потом "а не, все норм". Вот наоборот - можно. А так нельзя.
Скажи, ты тоже втайне не любишь Джуди? Не припоминаю персонажа с большим количеством потерь.
Когда ты писала, что Мири - это вещь в себе, я нарисовала себе в воображении образ замкнутой девочки-интроверта, которая постоянно прячется за старшего брата. Теперь понятно почему. Непонятна мне позиция Джуди (тут были объемные размышления на тему, но я решила, что без них будет лучше. каждому свое).
А сорок первая запись Талии стала моей любимой. Правда. Все это время моим фаворитом была первая, но теперь нет. Скрины просто чудо, стоя аплодирую. Нет, честно-честно, мне они очень понравились. Спасибо, кстати, за напоминание о таких чудесных штуках как зеркальные полы и стены, мне эти детали доделали определенную картину.
Под музыку после этого скрина и этой строчки
– Значит, мы теперь будем вместе всегда?
я...
Даже не знаю на что валить. Наверное, на то, что я сегодня около шести часов дописывала конец 1п (при том, что про начало я лишь после Дашиных слов об обещанной публикации 1.03 вспомнила..) и там вот это настроение разделено на две мини-арки. Вот, это Сара и Грин виноваты, что я расплакалась. Да блин, вы все виноваты. Довели девочку до слез своими выдуманными трагически-счастливыми историями любви.
Это слишком печально и вообще невозможно!
Это не печально, но невозможно, соглашусь.

В общем, с завершением растянувшегося 3п, жду 4п. :ромашки:

Ах, ну и в завершение...

Автор на распутье: эх, не стоило Талии рожать двух разнополых детей -___-,
Хоть монетку кидай, чтобы окончательно определиться с наследником..)
Циари просила передать, что ей понравилось втихаря читать папкин дневник. От дневника Логана она точно не откажется.
Ну и теперь мне вообще не хочется читать дневник Мири-интры. Такие дела. А то, что ля-ля про "недотяну" - практика, мой дорогой друг, практика. Ты же хочешь стать писателем. :подмигиваю:
 
Последнее редактирование:

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Вставлю и тут свою короткую отзывушку:
"Я ЗНАЛА" - правду скажу, если напишу, что ПОЧТИ ПРОКРИЧАЛА ЭТО, когда увидела две могилки .D

Я ПРЯМ "ЗА" - ЛОГАНА НА ПЕРВЫЙ ПЛАН. ЛОГАНА. В конце концов, он старше, его родители больше обделили вниманием (исходя опять из возраста х) ), ему будет куда полезнее прочитать все записи своей матери, его ж чаще и на дольше бросали. Возможно, он поделится новыми знаниями с Мирой, но-о-о-о.. Логан мне душой своей ближе. Хочу его в наследники. И...:
Циари просила передать, что ей понравилось втихаря читать папкин дневник. От дневника Логана она точно не откажется.
Ну и теперь мне вообще не хочется читать дневник Мири-интры. Такие дела. А то, что ля-ля про "недотяну" - практика, мой дорогой друг, практика. Ты же хочешь стать писателем.
Прям под каждое слово подписываюсь .Р
Могу только ещё прибавить: перед началом 4п в лице Логана, а если нет - тебя ждёт костёр ПРЕСВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ, почитай какую-нибудь книжку автора мужского пола,) В идеале - чтобы там было от первого лица, но такую я пока не нашла, ибо не сильно-то усердно и искала... но если понадобится - НАЙДУ И ТЕБЕ СКИНУ. Лишь бы Логги был наследником)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Valiotti, я щас начну убивать!
Я просто сейчас скажу "За что?!" и продолжу.
У меня назревает вопрос - кто будет вести дневник? Но я хочу увидеть это сюрпризом и мне безумно жаль Логана и Миранду (мои Грейтлинги тоже столкнулись с этой проблемой, но сейчас не об этом). Я думаю, что ты могла бы поступить каааак-нибудь... гуманней штоле? Но я сразу заметил, что ты что-то дьявольское задумала. :)
Это был наш последний разговор. Через несколько часов, уже на следующее утро, нам сообщили, что самолёту, на борту которого летели Талия и Курт, было не суждено долететь до пункта назначения. Ещё одна поломка двигателя для статистики, ещё одна тяжёлая потеря для нашей семьи...
Мне эти строки очень сильно понравились и я же стану твердить, что это зря. Да, ты убила почти все догдаки и жду продолжения!
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
D03Anna, несмотря на душераздирающую историю Пана и его хм... отсохший важный орган...хм предложение по поводу топора остаётся в силе или можем проклятьем поделится, у нас их целый воз одно другого страшнее :хихикаю:

Если чуть более серьёзно, ты вероятно хотела показать переживания Пана и хоть как-то оправдать его поведение.
Для меня это его не оправдывает - сам виноват, вот всём от и до и нечего на Кристи набрасываться и изображать рокового мужчину с роковыми ошибками: будь проще и люди к тебе потянутся - не знаю кто сказал, но похоже это про Пана.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Kokir, Тененбаум, Kelloy, (nikita), уи-и-и-и, спасибо вам большое за комментарии! *_______*, Мой внутренний автор счастлив и очень тронут тем, что последний отчёт третьего поколения не остался без внимания после всего, что я испытала по его вине.))
Я предчувствовала, что подобная концовка многим не понравится и вызовет возмущения... Да что там, мне и самой не всё нравится о.о Вчера перед сном рыдала и чувствовала себя убийцей >___>" Однако на всё есть причины: во-первых, логичное будущее, во-вторых, урок от прошлого, ну и в-третьих - это хэппи-энд для самих Талии и Курта, как бы странно это ни звучало. В моей вселенной в старости их ждало бы сплошное разочарование и одиночество, а это более жестоко, чем подарить своим героям личное пространство, в котором они всегда будут молоды, красивы и счастливы, потому что любят друг друга больше, чем кого-либо ещё. Да, автор всё ещё сам верит в такую любовь, что поделать..)

Ну и побеседуем лично, по спойлерам ^_____^
Какого.... * нецензур *... * нецензур *. Прямо Сверхъестественное и Игра Престолов одновременно.
Какого.... * нецензур * ты убила Талию и Курта?
Мне жаль, что финальный отчёт вызвал ступор, правда.( В своё оправдание ещё могу сказать, что данная концовка - не самая ужасная, которая приходила мне в голову..) Я ещё напишу обо всех альтернативных вариантах в традиционном сообщении-буфере между поколениями, и, быть может, ты будешь считать меня менее жестокой, чем сейчас :3
Как уже написала выше, мне и самой нелегко было осознать содеянное, но... Что пришло в голову о.о" Всё происходит к лучшему, как говорит девиз оптимиста, поэтому..) Счастье ещё обязательно постучится в двери Картеров :3 Это я обещаю.)
Обратила бы ты их вампирёнками Картерёнками, раз уж не хотелось видеть Талию и Курта старичками
Не люблю вампирскую тематику в целом.) Как изюм в моём представлении - мумии винограда, так и вампиры представляются человеческими консервами... Ну и мало что изменилось бы: дети продолжали бы взрослеть, начали жить своей жизнью, а Талия и Курт пользовались бы возможностью устраивать ночные концерты и всё равно разошлись с семьёй. В моей вселенной было бы именно так..)
Или они стали бы старичками, не забытыми детьми.
Ну, тут ещё многое от самих детей зависит, о которых мы пока ничего толком не знаем :3 После всего случившегося у них успело сформироваться личное мнение об отношениях с родителями, так что не попишешь: не всем звеньям картеровской семьи быть идеальными...
Конечно, я бы хотела видеть наследника 4 поколения, ведущего дневник, но не таким жестоким способом.
Всё равно это было не за горами, ибо Талия несколько раз удивлялась тому, что до сих пор пишет в этой тетради, что не по возрасту и вообще. Так или иначе, больше записей, чем Джуди, она не написала бы.)
Скажу примерно такую фразу: ты бываешь великолепной, но страшной.
Спасибо.) Остаётся совершенствоваться, чтобы в будущем быть менее пугающей и шокирующей в своих сюжетах, ибо всё хорошо в меру ^____^ Да, всё есть опыт..) И третье поколение для меня стало незабываемым опытом во многих сферах *з*
Со страхом жду отчёты от наследницы 4 поколения и дневник в её руках.
Могу успокоить, что бояться нечего, судя по моим кратко обрисованным планам.) Как и надеялась Джуди, время лечит, если его проходит достаточно :3

Огромное тебе спасибо за регулярные комментарии, которые очень вдохновляют и помогают погрузиться в атмосферу Картеров! *о*/

Все равно династия про еду по сути))
Эх, видел бы кто-нибудь, с какими блестящими от голода глазами я нарезала эти рисованные пироженки для шапки..))
Раз мои планы на первое марта провалились, буду стремиться к 13, 14 или 21 марта полностью доделать 1п.
Давай-давай, я тут жду, между прочим *з* А то тизеры вкусные кидаешь, а самой династии ещё нет :3
Есть особая категория симов, которых улыбка красит, вот Асель входит в их число)
Удивительно редкая категория х) Увы о.о Но хоть чью-то улыбку я могу показать в самые яркие моменты.) И да, на автомате улыбаюсь монитору, когда вижу скрины с этой улыбочкой :3 Я странная...
Я знаю, что для тебя это больная тема, поэтому акцентировала и постаралась хоть чуточку расписать свои впечатления :З
Йей, как бальзам на душу ^____^ Даже за текст на этот раз не переживала так сильно, как за оформление о.о"
А я бутерброды умею делать... вооот.
А моё коронное блюдо - подгоревшая яичница, если отойти от темы выпечки х) Так что квиты :3
Расставлять приоритеты правильно нужно с самого начала х)
Увы, когда пришло время расставлять приоритеты на будущее, рядом были родители, "ненавязчиво" твердившие, что без высшего образования в этом мире не прожить. Ага, вот у нас дворник с дипломом экономиста, но ведь живёт! Стереотипы. Все мы заражены стереотипами >.>
Когда первый раз прочитала, лыбилась минут пять как кот, сожравший канарейку
А я писала вот в таком виде х))
"Ы-ы-ы, хочу быть симом!! Хочу motherlode и maxmotives!!"
80343275.jpg

Как так?? Пошему???
Да просто пишешь, крутишь концовку в одну сторону, жжёшь за собой мосты, наигрываешь вперёд, а когда публикуешь запись задолго до последней точки и она вызывает негативные эмоции у читателей... А-а-а, это какое-то психологическое давление х) Типа, "я бездарь" и "что я тут забыла" о.о" В общем, полфевраля я бегала от этой последней записи, так как чувствовала, что всё делаю не так. И морально устала х)
Почему я и говорила, что без чудо-машины в бизнесе делать нечего х)
Я пошла по хардкорному пути: так и не пользовалась ею ни разу х)) Я псих? о.о Просто уже несколько лет назад отвыкла от пользования бонусными предметами, только эликсир и беру.)
А вообще да, симс бизнес, мы заберем последние нервы.
У меня по этому поводу в памяти всплыл один комикс, который я переделала в тему х) Приложу к следующему "Десерту" :3
А сколько примерно часов?..
Если взять последние записи, которые даже лимит в 40000 символов не пропускал, то часов пять-шесть точно, плюс мои вечные отвлекаловки на поесть-порисовать-помечтать-полазитьвинете :3 Первые записи Талии обходились в пару часов от силы, не считая обработки скринов длиной в два часа для каждого отчёта (понятия не имею, почему на них уходит так много времени, учитывая привычный одинаковый шаблон >____<).
Я уж вижу убыстренную скорость))
Ибо пока бегала от финальной записи Картеров, я была готова на всё, лишь бы не думать о том, что мне предстоит описать х)) Вот и писала про Ваккеров :3 Забавная отвлекаловка, круче прочих.)
Хотя когда ты начала отвечать, что оно только "близится к завершению"... я хотела схватиться руками за голову и закричать что-то вроде "Настя, какого черта, портить такой мрачный момент??? Не прощу!!!".
Ну да, фиговый из меня конспиратор.) В первоначальных планах хотелось сделать этот момент резче: всё замечательно и радужно, а потом... Но не удержалась, получился относительно плавный переход от лёгкой мрачности к трагедии о.о" Чёртова любовь к полутонам...
Скажи, ты тоже втайне не любишь Джуди? Не припоминаю персонажа с большим количеством потерь.
Я всех своих героев люблю, даже пресловутую Лану и её небезызвестного младшего сынка :3 Просто так даже в жизни: чем больше любишь человека, тем больше на него взваливаешь, тем больше боли причиняешь...
Но меня огорчает твоё "тоже" х)) Джу, конечно, не подарок, но лично мне она нравилась и была в каких-то своих сторонах характера близка.) Просто автор захотел сделать ей насыщенную жизнь о.о
Когда ты писала, что Мири - это вещь в себе, я нарисовала себе в воображении образ замкнутой девочки-интроверта, которая постоянно прячется за старшего брата.
Ну, я употребила этот термин в философском, а не психологическом значении :3 Поэтому с интровертом не соглашусь х) Там иное, "вещь как таковая, вне зависимости от нашего восприятия". Но пока рано обсуждать характеры персонажей, с которыми мы ещё не познакомились поближе х)) Я просто оставлю это здесь :3
Непонятна мне позиция Джуди
С неё после всего произошедшего много спрашивать нельзя, ибо здравый смысл Джу ощутимо пострадал о.о У неё вообще своя атмосфера, как бы печально это ни было..)
А сорок первая запись Талии стала моей любимой. Правда.
Очень приятно это знать.) Тем более и мне она сильно нравится, ибо когда ещё я сама плакала, набирая последние строчки?..
Скрины просто чудо, стоя аплодирую.
Большое спасибо! *о* Я боялась, как бы только мне одной они не показались красивыми.) Даже в необработанном виде очаровывают... Лучшие скрины за всю династию, блин х) И те сделаны с клонами о.о"
Спасибо, кстати, за напоминание о таких чудесных штуках как зеркальные полы и стены, мне эти детали доделали определенную картину
В ход шло всё, что могло бы воссоздать лёгкую атмосферу, которая мне привиделась.) С плинтусами, правда, ляп получился, но стеклянные поверхности немного компенсировали его ^___^"
Довели девочку до слез своими выдуманными трагически-счастливыми историями любви.
Ага, некоторые сами себя довели..) А автор очень рад, что история Талии и Курта оказалась способна вызвать эмоции *з*
Это не печально, но невозможно, соглашусь.
Почему не печально-то?) Старые, забытые и одинокие Талия с Куртом... Меня даже передёргивает от подобной картины, концентрирующей печаль.(
В общем, с завершением растянувшегося 3п, жду 4п.
Йе-е-ей, не знаю, когда мы перейдём на следующий этап, но почти треть пути завершена, а это уже неплохо.)
Спасибо за поздравления! ^____^
Циари просила передать, что ей понравилось втихаря читать папкин дневник. От дневника Логана она точно не откажется.
Если бы ещё его писал сам Логан, а не автор-недоучка, без опыта и хотя бы малейшего понимания мышления парней..)
А то, что ля-ля про "недотяну" - практика, мой дорогой друг, практика. Ты же хочешь стать писателем.
Но также я не хочу испортить впечатления о предыдущих трёх поколениях неумелыми каверами на логику мужского персонажа -___-,
Ну, это уже совсем другая история х)

"Я ЗНАЛА" - правду скажу, если напишу, что ПОЧТИ ПРОКРИЧАЛА ЭТО, когда увидела две могилки .D
Фиговый из меня конспиратор [2] xD Ну, я и в обсуждениях в наших дискуссиях неизящно так проболталась, что не могу увидеть в конце идиллическую картину.) А что прямая противоположность счастью и идиллии? Вот отсюда и могилки :3 Отбросить текст, скрины, музыку - и в виде костяка моя идея была ясна без раздумий...
Можно мне даже присудить шуточную номинацию в ДМ за февраль: "Сама жестокость" или "доктор Смерть" :3
Я ПРЯМ "ЗА" - ЛОГАНА НА ПЕРВЫЙ ПЛАН. ЛОГАНА.
gLMlpJb.png

Логан мне душой своей ближе.
А мне - нет х)) Даже если бы я была парнем, то явно не таким, как Логан о.о" А-а-а, подарите мне раба мужского пола, который служил бы корректором моих текстов от мужского лица - и тогда я перестану бояться!!
Прям под каждое слово подписываюсь .Р
Ну-у, давайте не будем судить о персонажах по первому впечатлению :3 Делаем акцент на философском понимании термина "вещь в себе" х)
почитай какую-нибудь книжку автора мужского пола,)
Дык читала, и не раз.) Просто одно дело читать - другое дело мыслить как парень. Вот сейчас читаю "Коллекционера" Фаулза, где первая часть от лица мужчины, но по примеру писать не получится, ибо Логан другой, совершенно другой -____-,
В идеале - чтобы там было от первого лица, но такую я пока не нашла
Найти, может, и несложно; сложно принять, переконвертировать и приспособить вычитанное под свои нужды..) Так что... Дайте мне время, чтобы всё это обдумать, пожалуйста -______-,

я щас начну убивать!
К сожалению, я догадываюсь, с кого всё начнётся ^____^" Главное, чтобы на мне и закончилось, ибо виноват сегодня только автор Картеров :3
У меня назревает вопрос - кто будет вести дневник?
Если бы кто-нибудь мог на него ответить... *з* Правда, я сама уже запуталась х)
и мне безумно жаль Логана и Миранду
После опубликованных вскоре альтернативных вариантов развития событий все ещё будут считать, что им повезло... Но согласна: ни одному ребёнку не пожелаешь так рано потерять родителей.( В данной ситуации остаётся рассчитывать на закон баланса, который всё несчастье в будущем компенсирует двойным счастьем :3
Я думаю, что ты могла бы поступить каааак-нибудь... гуманней штоле?
В моих глазах это самое гуманное, учитывая вариант старости Талии и Курта, который я описала выше..) Хотя... Скорее всего, ты прав, однако если идти против вдохновения, то получится только хуже.) Это о себе я узнала путём личного опыта..)
Но я сразу заметил, что ты что-то дьявольское задумала.
Фиговый из меня конспиратор [3] xD Наверное, подсознательно хотела всех подготовить к такому особому... хэппи-энду :3
Да, ты убила почти все догдаки и жду продолжения!
Приятно знать, что у меня всё-таки получается оставлять за собой непонятки *з*
Спасибо за эмоциональный комментарий! Будем надеяться, что продолжение не заставит себя долго ждать.))

Ещё раз большое вам всем спасибо за разделённые впечатления! Это правда очень много для меня значит! ^____^
А то сегодня снилось, как я захожу на сайт, а моя тема закрыта и опущена в "Мусорку", потому что пользователи подали петицию с формулировкой "В топку такие концовки!" xD Очень рада, что этого не случилось.)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.284
Достижения
995
Награды
1.130
Рокелина, я знала, что тебя теми соплями не возьмешь Х)Х)Х)

Если чуть более серьёзно, ты вероятно хотела показать переживания Пана и хоть как-то оправдать его поведение.
сколько не оправдать, а сколько объяснить, а то все произошедшее выглядело уж больно... наигранным и натянутым, что ли.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
D03Anna, а у Парамона больше сестёр-братьев нет, чтобы ему ещё детей подкинули? :лол2: Чтобы он и думать забыл о Гилберте?
Если честно очень неожиданно что такой... не хороший человек как Пан окажется таким отзывчивым и возьмёт к себе маленького ребёнка, даже если это ребёнок сестры.
Его неуменее обращаться с детьми позабавило, как же он у Кристи собирался ребёнка через суды отбирать, раз не знает что с ним делать и почему ребёнок плачет :лол2:

Помнила что ты где-то это писала хотела тебе ещё в комменте к прошлому отчёту ответить, но закрутилась и забыла:
Вообще сейчас я испытываю серьезные проблемы с написанием отчетов – в отчете какой семьи следует описывать событие, произошедшее с участием членов разных семей?
Логичнее в отчёте той семьи которой играла когда событие происходило, но не принципиально - как в задумку лучше впишется так и описывай :)

Или нужно описать его в отчетах всех участвовавших семей, но менее подробно во второй раз + переживания других персонажей?
Второй раз при необходимости, если того требует сюжетная задумка.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.284
Достижения
995
Награды
1.130
а у Парамона больше сестёр-братьев нет, чтобы ему ещё детей подкинули?
Нет Х)

Если честно очень неожиданно что такой... не хороший человек как Пан окажется таким отзывчивым и возьмёт к себе маленького ребёнка, даже если это ребёнок сестры.
Не бывает полностью нехороших людей :) Например, ты уже забыла, как он спас Кристи от волка? :)

Его неуменее обращаться с детьми позабавило, как же он у Кристи собирался ребёнка через суды отбирать, раз не знает что с ним делать и почему ребёнок плачет
вот-вот! Х)

Спасибо, что откликнулась на мой крик души и дала советы :)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Хотел дочитать всё, что залежалось, но потом пришёл к выводу, что династии постоянно пополняются, и прочитаю я всё это не скоро.
Чтобы не писать всем отдельно, решил оставить комментарий здесь (к тому же не у всех можно в теме писать):)
Автор: Valiotti
Очень интересная династия! Читается на одном дыхании!:доволен:А когда я прочитал правила челленджа, то пожалел, что в нём всего 2 поколения.:)
Ещё хочу сказать, что симка очень красивая! Жаль, я не сим, а то влюбился бы:oops:
Ну и понравилась идея с "десертами" в конце каждого отчёта. Вроде мелочи, а так интересно узнавать подробности появления династии.
Желаю успехов и побольше вдохновения для новых отчётов!
Автор: Yulu4
Что-то я часто пропадать стал, а ведь эта династия и привела меня на этот форум:фейспалм: Какой кошмар... Я постараюсь исправиться!
Шестое поколение закончилась довольно неожиданно, хотя автор как всегда завернул настоящую трагедию. А теперь смотрю и Мире готовят немало злоключений. Интересно, а счастье в этой семье вообще будет? Или оно ушло вместе с Мелиссой и Джоном?
А ещё хотелось бы поподробнее узнать, что это произошло с бабушкой Несс? Она такая хорошая была и тут...:плачу: Даже ужасно, человек так испортился всего за пару отчётов...
Ладно, буду ждать продолжения и приму любую фантазию автора, но всё равно рапортую за небольшую передышку от ужастиков!!!:)
Автор: (nikita)
С открытием новой династии! И сразу у меня масса вопросов:
1. Будет ли более подробно раскрываться убийство предыдущих поколений или нам принять за правду истории о том, как Катчеров убил подлый компьютер?
2. Эта симка была рождена в игре? Или, если создана в CASе, то как ей удалось сделать инопланетную внешность?o_O
3. Ти-Нинг (тюнинг:лол3:) создан специально для династии, или его игра сгенерировала?
Ну и хочу сказать, что стиль повествования хоть и передаёт паранойю гг, но при этом довольно сложно читается. Поэтому особенно понравился последний отчёт, написанный более простым языком.
А то, что не комментирует, совсем не значит, что всё плохо. Если бы было плохо, то Фрэнсис не получила бы героиню месяца!
Так что не унывать, скорее выздоравливать и дальше творить!!!:)
Автор: Рокелина
Ну это нечто!!! История чудесно продуманна, фантазия у автора просто отличная, а стиль написания вообще отдельная тема!!!:браво: Читается, как сказка! А главное всё такое необычное, волшебное, но в то же время современное. И всё это так удачно сочетается, "что ни в сказке сказать, ни пером описать" (на этом мои способности заканчиваются:))
В общем успехов и процветания Долине!!!:)
Автор: Lychee
Читаю династию с самого начала, и хочу сказать, что мне очень нравится!
Но вот 3 поколение просто "убило":( Куда-то у автора фантазию понесло не туда. А, главное, такие подробные описания, что начинают закрадываться подозрения<_< Очень надеюсь, что это временно, и скоро Гвэн одумается и станет нормальным человеком!
Прошу с этим не затягивать и удачи!
Автор: D03Anna
Очень интересно читать, очень нравится симка и очень нравится... дом Пана:извини:А вот сам Парамон мне совсем не нравится. По крайней мере не нравился до последнего отчёта (после него моё отношение к Пану чуть-чуть улучшилось.
Маленькое замечаньице: слишком большие отчёты. Иногда берусь читать, когда времени мало и в итоге не успеваю дочитать. Приходиться за два раза читать один отчёт. Хотя после фразы "Продолжение в следующем отчёте." сам собой возник вопрос, почему не в этом. Я сам себе противоречу.:D
А ещё очень понравилась новая обложка. Она давно появилась? (а то я заметил только когда стал коммент писать)
Надеюсь, продолжение будет уже скоро. Удачи и вдохновения побольше!:)
Автор: Clary_Jace
Самое интересное в самом конце (это не я, это алфавит виноват:D)
Хочу сказать, что Дрэйк большой молодец, что так заботится о сестре, хотя она уже выросла. Только превращение Криса вызвало у меня немного противоречивые чувства: с одной стороны так они с Джорджиной стали нормальной счастливой семьёй, которая встречается не только за ужином, но с другой - до превращения Крис был красивее:фейспалм: Конечно, он и сейчас хорош, но всё же раньше он мне больше нравился почему-то.
А ещё в одном из последних отчётов я заметил, что у 3 поколения так много представителей. Раньше они как-то по отдельности упоминались, я и не замечал, что их столько!o_O Вообще не плохо было бы сделать уже семейное древо. Просто я с 3 поколения начинаю обычно путаться в родственных связях, особенно, если всплывают давно не упоминавшиеся родственники.
Удачи с династией и побольше отчётов! Ведь интересно же, что дальше будет.:)
P.S. Кое-кто, хвастаясь в династии сезона своими наградами, (как обычно) забыл наградку за февраль упомянуть:D. Как можно так халатно к наградам относиться?:неуверенность:

P.S. Вообще все авторы молодцы!!! И, кстати, у меня на примете есть ещё 4 династии, до которых я ещё не добрался (к тому же 2 из них слишком большие уже, чтобы прочитать их быстро). Но ничего, я и до вас доберусь!!!:вилы:
 
Верх