TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Возвращение блудной и всё ещё страдающей от ангины Валиотти :3

Kelloy, вот и я дождалась выходных для ответов ^_____^
Дяржи, должен помочь .Р
Какая прелесть *з* Отныне у всех моих тормозов больше не будет оправданий х))
ну тогда я просто требую шанс изменить своё к ней отношение в виде бонуса от лица Ланы .D
Знаешь, а у меня ведь даже идея по этому поводу родилась о.о В общем, посмотрим, будет ли мне благоволить мой верный Муз х))
и если ещё вспомнил об этом уже после публикации.. у-у-у-у, тогда лучше бы вообще не вспомнить х)
А иногда публикуешь какую-то деталь сюжета, которая должна сыграть роль в будущем, забываешь о ней и сочиняешь всё по-новому, так что противоречит предыдущему варианту и той самой детали :3 Поэтому приходится постоянно перечитывать и вспоминать, что ты там невзначай упомянул х)
Ну так сделай .) Лог вполне себе может быть бруталом.. *-*
Вот мне тоже так кажется, хотя пока он вполне себе славный мальчишка х)) Тут повод и обоснование нужно *з* *ярый реалист*
Та-а-а-а-ак, я знаю, что там случится, хоть пока ещё и не прочитала до конца всё.
Как это ты так - заранее? о.о Создатель, человек предсказуемее меня ещё не родился х))
Ты, э-э-э, безжалостна х)
я несильно был удивлён сим фактом, скорее меня поразило то, что ты на это пошла .D
Коварный автор во мне потирает ручки и довольно хихикает.) Не, ну а что, всем счастливыми быть? Это скучно, и писать об этом тяжело :3
Такой славный герой был, а тут "БАЦ". И нэма его.
Хоть и знала, чем всё закончится, не хотела привязываться и давать такую подробную характеристику... Всё равно чувствую вину, когда смотрю на последние скриншоты с Брюсом -____-, Действительно, славный мужчинка получился, особенно когда улыбался...
Но, блин, таки было приятно почитать про грустные новости, отрывками, но всё равно понравилось *о*
Странно, но и мне легче писать вот такие отрывки в океане семейного счастья..) Что со мной не так? о.о"
Мне, конечно, Тали нравится и всё такое прочее, но ведь и разнообразия хочется, новенького чего-то..)
Я в первых рядах тех, кто ждёт окончания третьего поколения, но всё не решаюсь его завершить, хотя уже начала придумывать и записывать отрывки из жизни будущего наследника х)) Вот такой парадокс :3
Эх, надо не больше полугода на поколение, чтобы так сильно к героям не привязываться...
Переходи на тёмную сторону династийцев, кои считают, что парней часто стороной обходят, потому им и надо дневники отдавать .D
Я-то в глубине души тоже так считаю, но боюсь всё испортить :3 Мой образ мыслей далёк от присущего парню, о чём свидетельствует тот самый бонус с Ланой от лица Гаретта х)) Как и все диалоги в династии от лица представителей сильного пола о.о Думаю, я к этому пока не готова..) А то получится некий парень розовых оттенков и все будут кричать мне вслед "бу-у-у-у!" и швырять вдогонку чугунные сапоги х))
Немного да, но я всё же не могу представить, будто они в старости с Куртом будут, держась за руки, прижимаясь друг к другу сидеть на диванчике в своей гостиной, посматривая видео со своей свадьбы, а рядом будут по полу ползать их внуки х)
Сложная для представления картина, согласна х) Может, поэтому я так торможу с завершением поколения о.о"
Когда там уже мы все секреты узнаем, а? Я прям очень хочу узнать, чито там такое произошло в альтернативной их версии *о*
- Скоро-скоро! - скажу я наивно.) По традиции все неудавшиеся планы раскрываются после заключительной записи поколения, чего уже недолго ждать осталось, если мне снова ничто не помешает :3
Драма уже началась?
О да, и сегодня продолжится *з* Вообще, я так просматриваю свои папки со скринами... Теперь будет что ни отчёт - кусочек драмы о.о" Конец поколения, чтоб его..)

Человек, ты меня, правда, очень сильно испугала своим спойлером и жирным шрифтом.
Наверное, ещё не вышла к тому моменту из образа коварного автора х)
Такой микроприпадок ты меня заставила испытать .О.
Сорри, совсем не ожидала, что мой поток мыслей вызовет такую реакцию ^____^" Просто Остапа в очередной раз крупно понесло: захотелось рассказать сразу обо всём, что думалось во время прочтения х))
Они стёрли из твоей памяти весь миллион ошибок и оставили только сотню нормальных моментов.
Да ла-адно тебе :3 Я стараюсь следить за своей памятью, так что ложная гипотеза ;3
Мне даже стыдно, что всё настолько не соответствует твоим словам .(
Авторский комплекс детектед! *о* Со стороны виднее же.) А изнутри каждый в своём произведении видит что-то неудавшееся, щито поделать..)
Хотя иногда, если ничего не продумано, можно об этом оружьице и забыть х)
Поэтому лучше всего делать для себя пометки х) До меня это дошло только к третьему поколению :3
ну, по крайней мере, помню, что тем, кто писал про Джо, Алетия сразу не понравилась.. ты прям первая .D
Я большой оригинал, как всегда :3 Это уже потом до меня дошло, что и фамилия у Венди говорящая, близкая к английскому "traitor" х) Ну, до оптимиста как до жирафа - понимание доходит спустя кучу позитивных надежд.) Не хотелось мне думать, что у Джо совсем нет друзей.(
Ах-ха-ха, было бы весело посмотреть, как у Дейва раздвоение личности попёрло и он сам с собой б за Джо дрался .D
А чо, любимая тема же - раздвоение личности х)) Правда, упекли бы тогда Дейва добрые дяди в белых халатах надолго и далеко, многое пришлось бы упустить :3
Он у нас няш, да, мы его очень сильно любим
В сочетании с этим смайлом очень настораживающая фраза получилась х) Так любим, что и аварии с комой для него не жалко, так?) Найс х)
Тресните его, и правда, кто-нибудь по шее. Можно и не только
Уже полирую свою бейсбольную биту ;3
А вообще - в детстве, сколько ни наблюдаю за детьми, в большинстве все мальчики так себя с девочками ведут, кои им нравятся
Вот такие у детей способы обратить на себя внимание :3 Эх, детсадовская романтика, все дела х))
Странная у девочек логика, хочу заметить.
Девочки же будущие женщины, вот и логика соответствующая х))
Это ж, блин, такой вынос мозга. Благо, хоть под конец исправилось всё, у него даже дети и внуки появились.
Всё хорошо, что хорошо заканчивается :3 Закон неизменен.)
О них там больше будет.. о внуке
О, интрига *з* По логике времени, в пятом поколении? :3
Но Брай любит в чужую жизнь грабли свои совать, раз личная его не строится никак .D
Был у меня в группе такой товарищ х) Ох и намучился он от своего любопытства о.о Браю в этом плане намного больше повезло, что его никто насильно переучивать не стал.))
Я тоже так хочу. Это ж, блин, какую выдержку нужно иметь О.о Тренироваться и ещё раз тренироваться .D
Это только в Тибет ехать.) В городской обстановке вряд ли такую сдержанность возможно выработать х)
Да-да-да-д, меня тоже именно этот отчёт привлекает.. и 25.. ну, тот, где они там снова встретились) Атмосфера там особенная.. что в 8, что в 25 *о*
Третье поколение Берри - время чарующих романтических встреч, эт факт ^____^
как знать, если бы Дейв был бы чуточку понастырнее
Жаль, что он всю свою настырность будто в школе оставил -___- Повзрослел и мягче стал... Хотя после суда всё неплохо вышло, не без его настаиваний :3 Просто немного не дотянул до высшей степени решимости Джо... Некоторые мысли на этот счёт у неё же всё-таки мелькали..)
но-о-о мы б не увидели Мейби, а до неё, смотрю, ты дошла .D
Эт да, всё к лучшему.)) И всё равно Джо и Дейв оказались связанными семейными узами, пусть и не так, как хотелось изначально :3
Е-е-е-ей, меня почему-то прям штырит, когда кто-то оскорбляет Венди О.о
Она заслужила.( Наглость и подлость любят только сами наглецы и подлецы... Хотя и те временами раскаиваются, огорчает, что Венди до такого этапа так и не дошла.
Он всё перепробовал. Кроме обычного разговора. Не помню, кажется, она с ним говорить не хотела.. или что-то такое О.о
Ну, Джо тоже можно понять... Всё равно: неделю бы подождал - и поговорил о.о Что может быть лучше душевного разговора в таких случаях?.. Эх, знал бы об этом Дейв..)
Шоколадку б ей хотя б подарил. Сладкое ж, говорят, настроение поднимает х)
Хотя бы х) А там - с поддержкой эндорфина - и разговор бы легче складывался :3
Помню, мне Лерка скинула его скрин из БШ и я загорелась желанием попробовать паренька у себя воссоздать... а потом и кросс как-то придумался.. и копия кстати пришлась)
Всё имеет свои последствия.)) Всегда бы они были такими положительными ^___^
Ну а если повспоминать.. я много раз хотела передумать. /.../ но всё время напоминала себе: ты должна доказать себе, что можешь писать историю без грёбаного счастливого конца.
Что-то всем в последне время стали надоедать счастливые концы х)) Хотя опять же: без разнообразия неинтересно :3
Нужно бо-о-о-ольше интриги.
Да-а-а-а! :яза: Произведение без интриги аки блюдо без специй :3
Честно? Я совершенно забыл, что он там есть О.о
Ну... Что поделать, бывает х)) Тем более раз его не было там на самом деле xD
Можно, кстати, Дейва туда через время вернуть и дописать чаго-нибудь.. он ж, кстати, что-то дописывал О.о Или она? Не помню, помню, что возвращение к тому дереву было х)
Ага, в том же отчёте Джо выцарапала ключами не менее ёмкое "Прощай" :3 А после, вроде, не было упоминаний о.о
Мне говорили, что ДиШ вышли лучше других пар.. но мне всё равно милее нет ДиД .D
Оно и ясно: у них история более продуманная :3 По этому критерию обычно чётко видны предпочтения автора.))
А вообще - отчётливо помню 22 отчёт, где они с детьми играли) Хорошее было время, не знаю, что за бзики там дальше у Джо были х)
Не смогла простить себя, и поэтому прогнала Шона. Это если вкратце в моём понимании.) Всякое бывает..)
Про Шона ещё немного: он ж чистокровный русский..
Точно, это я его с кем-то перепутала х)) Изменённое имя сбило с толку, пока писала коммент :3
А мне не жаль О.о /.../ Тем более, он подал мне такого смазливого отпрыска, которого даже борода не исправила. Совсем плохие у него гены х)
Я бы его жизнь всё равно обменяла на жизнь Венди х)) *"коварный автор" мод он* Кто знает, может, Микки Джо тоже, как и Шона, потом прогнала бы, всех дел-то :3
Кстати, она ж задумывалась дочерью Дейва.. да-а-а-а-а, и именно после той встречи в суде... да-а-а-а, но я как-то подумала, что не хочу столько путаницы, да и, слава Богу, у Джо с Шоном в постельном плане всё было в порядке, так шо "не заделать ли им ребёночка, а?" х)
Ну дык и по внешности Шон замечателен же :3 Такую нужно передавать дальше, по наследству х)
Их-их-их, мы ж его, кажись, сами и отдали в приют х) Нам просто чертовски надоело ухаживать за ним.. вот и.. х) И встречу с Шоном его уход породил, к тому же *-*
Вот оно чо xD Ну окей, можно понять.) На фоне таких интриг ещё и за котиком ухаживать тяжеловато :3
ток всё равно какое-то двойственное чувство.. я могла в свои 15 сделать и лучше.
А я нет :3 Мне как раз столько было, когда появились фейспалмные Камероны х)) Так что не вини прошлую себя, у неё получилась прекрасная история, полная чувств и эмоций *о*/
Ты у нас, оказывается, кроваво-сентиментальна О.о Боже. Не дай тебе никто идею воплотить что-то подобное в Картерах.
Я безнадёжный романтик х) Но пока Картеры расписаны вплоть до одиннадцатого поколения и ничего похожего там нет.) Люблю такие щемящие вещи, но сама описывать их не умею о.о
Енто да, история с Китом - прямое тому доказательство.. хотя, как знать, может, енто кто-то да и подстроил, а? .Р
И теперь я буду всех подозревать о.о" Спасибо, Таня х) Хотя ничего плохого в подобной "подстройке" вроде как и нет: не убийство же подстроили х) Но всё равно, теперь буду читать в режиме особой внимательности и подозрительности =.=
Но, как недавно оказалось, у него там не всё так плохо.. заглянешь в первый отчёт Спенса - узнаешь ,)
Скоро как раз планирую это сделать ;3 Ты узнаешь, когда это случится х)
Он просто не собирался в монахи, вот и решил не гробить свою хотя б половую жизнь.
Джо следовало бы взять с него пример и оставить при себе Шона о.о Для всех так было бы лучше, но Энджи не привыкла искать лёгкие и приятные пути, щито поделать..)
Хотя меня смущает сам мальчик.. он как бы чёрноволосый
И тут во мне включился параноик х)) Первый черноволосый из поколения, пришедший мне в голову по логике, - Брай о.о" Хотя там было много брюнетов х) Но история Брая же связана с Венди, толкнувшей его на становление Бри! *о* И губы у Майкла похожи по форме на губы Черри и Брая! И цвет глаз! В общем, я сейчас веду себя как мультяшный детектив, но таковы мои предположения относительно взрослых похождений Венди х) Мало ли, при каких обстоятельствах они могли встретиться с Браем и в каком он тогда был состоянии о.о" Если бред, сорри: всё ещё болею х)
может, не соврала она, а? Всякое бывает же .D
Ну не хочется мне Дейва чернить связью с этой Венди.( Он же ещё в универе понял всю её суть и повёл себя по-мужски... Не мог же он сдаться ей.(( Нет, не хочу верить х)
Кому верить, как не себе-то? Хотя.. не, себе, пожалуй, иногда в первую очередь верить нельзя. "Часик. И сразу за уроки. Правда-правда" - в итоге ложишься в час ночи, ничего не сделав х)
Вот-вот :3 Себе верить нужно, но не всегда: главное различать, откуда идёт внутренний голос, и если из лени - гордо игнорировать его.)
Ну-у-у-у.. вообще - он мог бы и с Джо закрутить.
Было бы немного внезапно :3 Хотя да, Джо ведь отлично сохранилась, да и по-доброму относилась к Дону о.о В общем, я бы удивилась подобному повороту, но ничего сильно против не имею х) Любви все возрасты покорны и так далее :3 Плюс Джо было бы не так одиноко *з* Хотя мне сейчас ещё пришло на ум соперничество Эндж и Алекс за Дональда о.о" Внезапный аспект х))
Их-хи-х, жаль, что ты уже успела прочитать 4п х) Так говорить было бы куда интереснее..
А вот такая я :Р Быстро "проглотила" записи Скотта.)) Почему так вышло, расскажу в следующем комментарии ^___~
Ну-у-у... а у Спенса 50 отчётов вышло.. причём они немаленькие, насколько помню О.о Так шо-о-о..
У Джо есть соперник в плане насыщенности жизни? :3 Замечательно же.)) Скоро будет шанс в этом убедиться *з*
Не-не, всё так, как полагается, интересно же читать любые мысли в любом порядке про твои чада)
Тогда моя душа спокойна х) А то иногда что-то невовремя вспомнится и приходится нарушать порядок, чтобы потом не забыть о.о"
кстать, о последовательности.. недавно посмотрела "Помни" 2000-какого там года.. о-о-о-очень интересный фильм..
Надо будет глянуть.) В последнее время смотрю больше фильмов, чем обычно :3
Ну-у-у, не-е-е, как можно не ответить, ты что, Насть?
Просто я когда перечитывала свой коммент, не представляла, как на такой поток сознания можно ответить.) Но ты смогла *з* Спасибо за это! ^o^
Да и мне занятно было) Ты помогла мне выявить самые яркие черты Джо)
Это радует.)) Ошень люблю подобные дискуссии *____*


yey
Kokir, большое спасибо за внимание и замечательный комментарий к Картерам! ^_____^
Поздравляю с победой в династии года. Заслуженно)
Спасибо! *о* Получилось неожиданно, так как совесть уже давно грызёт меня за темпы, которыми ведётся династия..) Но не скрою: ужасно приятно осознавать, что это всё не зря ^_____^
Очень рада, что Курт/Талия стала сбывшейся парой. Обожаю их :3
Как и я.)) С нетерпением ещё с начала прошлого года ждала, когда же настанет время для начала их отношений в новом аспекте *з* Радует, что после стольких месяцев продумывания получилось изобразить их отношения именно такими, как задумывалось изначально, впервые в династии :3
Жаль Брюса... Т_Т. Надеюсь, что с Фрэнком всё будет в норме.
И теперь я чувствую себя бессердечным автором-монстром..) Могу утешить тем, что у подавляющего большинства персонажей всё точно будет в норме ^___^" Хотя за Брюсом и Фрэнком я сама очень скучаю: со скринов они глядят на меня обвиняющими взглядами -___-,
Поздравляю с рождением детишек 4 поколения)
Спасибо! ^o^ Наконец-то дождались :3 С детишками династия больше напоминает династию, да и автор успел соскучиться по милоте.)
Поздравляю с годовщиной династии) Желаю ей полностью пройти все 10 поколений.
Спасибо! (o^▽^o) По моим первоначальным планам все поколения уже расписаны, так что дело за малым - наиграть.) Я, Муз и Картеры будем очень стараться завершить начатое дело :3
Имя Нэнси у меня ассоциируется с играми из серии про "Нэнси Дрю"
Кстати, да *з* Тоже играла в детстве.) Плюс недавно всплыла ассоциация с мультом "Детки из класса 402", где тоже была героиня с таким именем. Моё джетиксное детство х)
Интересно, каким станет Логан.
Учитывая мою симпатию к брутальным героям, будем двигаться в этом направлении, если удастся подобный характер правильно обосновать :3
Очень понравились значения имён: вспомнилась династия О`Райт, где есть Каспиан, потомок ... 5 поколения.
Да, тут у нас с Лерой пересеклись источники.)) Вообще литературные произведения чаще прочих вдохновляют на наименования героев.)
И ещё раз скажу: жду продолжения.
Осталось обработать скриншоты - и можно выкладывать новый отчёт.) Надеюсь, что он понравится и не разочарует ^___^
Ещё раз спасибо за вдохновляющий отзыв! (*^‿^*)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.315
Достижения
1.010
Награды
1.130
Династия Картер
Автор Valiotti

Ура, идиллии медленно, но верно приходит кирдык! :ехидный: Прям столько интересных сюжетных веточек прорисовалось в моей голове после прочтения последнего отчета!

Я с самого начала думала, что дочь Брюса как-то да узнает о настоящей смерти отца и захочет отомстить! Йес! Я думаю, что она хочет стать полицейской, и это есть гуд. Мне даже на мгновение захотелось, чтобы именно Нэнси стала наследницей (согласна, что девушка выросла очень похожей на Брюса симпотяжкой:обожание: ). Ведь пока еще непонятно, что растет из Миранды (ну, лично мне Х) и так же пока непонятно, что за фрукт Логан), но это тоже плюс, с одной стороны.

Когда Джуди говорила про проклятие смерти, у меня создалось впечатление, будто сам автор глаголет ее устами, намекая подопечным о своих планах (или просто вносит очередную мистическую изюминку в династию, что тоже классно). Хотя во мне живет уверенность, что Винсент еще жив, просто заперся в очередной секретной лаборатории с жинкой (и да, Барбара его полная копия). Кстати, с удовольствием бы почитала небольшой бонус про Винни, интересная у него жизнь получилась. Что касается Джуди, то та под старость лет от всех потрясений немного поехала по душевной наклонной, жалко ее :(.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
D03Anna, спасибо за оперативный комментарий! :розочка:
Ура, идиллии медленно, но верно приходит кирдык!
Её и так было слишком много, пора крутить драмы, по которым я успела соскучиться.) Мой Муз их больше любит х)

Я с самого начала думала, что дочь Брюса как-то да узнает о настоящей смерти отца и захочет отомстить! Йес!
Было бы непростительно с моей стороны оставить эту ветку сюжета без внимания и просто так забыть о Брюсе.) Да и с характером Нэнси она бы по-любому узнала, в чём дело, и нарвалась на приключения :3

Я думаю, что она хочет стать полицейской, и это есть гуд.
Посмотрим ;3 В любом случае, от лица Нэнс обязательно будет бонус, разъясняющий её намерения и способы, так как мне она очень нравится, как симка и как героиня.) Да и об остальных "четвёрках" скорее всего будут весточки, ибо нужно следить за всеми побочниками *з* Впрочем, люблю всем придумывать истории ^___^

Мне даже на мгновение захотелось, чтобы именно Нэнси стала наследницей
Увы, правила против..) Да и по фамилии Нэнс у нас Кеннет, я сама недавно вспомнила о.о
Мне остаётся надеяться, что в итоге будущий наследник заинтересует читателей не меньше, чем дочка Джиндж и Брюса :3

согласна, что девушка выросла очень похожей на Брюса симпотяжкой
Ага, я и в самых смелых мечтах не представляла, что доминантные гены Брюса так чудесно приложаться к девичьей внешности :ангелнимб:
И почему-то кажется, что будь на месте Нэнси сын, таким симпатягой он уже не был бы х)) Что ж, брутальных мужиков лепить не умею, но хотя бы девочки получаются красивыми :3

Ведь пока еще непонятно, что растет из Миранды (ну, лично мне Х) и так же пока непонятно, что за фрукт Логан)
В этом есть смысл х) Родители часто видят своих чад в каком-то особенном свете, вот и точка зрения Талии затуманена родительской любовью :3 Ну, вскоре многое будет проясняться.) Могу ещё оправдаться тем, что Мире в конце последней записи только пять лет, а этот возраст для меня сплошная загадка, ибо с такими маленькими детьми я в последний раз пересекалась очень давно х)

Хотя во мне живет уверенность, что Винсент еще жив, просто заперся в очередной секретной лаборатории с жинкой
О его жизни тоже напишем.) Всё-таки без интересных подробностей там не обошлось, в том числе и после окончательного отъезда из дома ;3

Что касается Джуди, то та под старость лет от всех потрясений немного поехала по душевной наклонной, жалко ее .
Мне вот тоже жалко..) Не повезло ей появиться именно под моим авторским началом о.о,
Хотя предпосылки к психическим расстройствам - неотъемлемая часть сильного ума, что я почерпнула из книг. Ну и после всего, что выпало на её долю, достаточно и тени от соломинки, чтобы переломить хребет здравому смыслу.) Джуди долго держалась, повидав и Проглотис Людоедию, и инопланетный корабль, и демона. Точнее, ей помогали держаться. И теперь, когда главная опора пропала, лёгкое безумие, как мне кажется, вполне логично :3
А вообще - я просто коварный автор, который очень любит драмы..)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Ребят, вопрос: у меня одной в Берри не отображаются картинки последнем отчёте? О.о И музыки нет :shock:

*Насть, обязуюсь ответить при первой же возможности)
 
Последнее редактирование:

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Kelloy, таки да, у меня тоже не отображаются о.о +Музыкальный файл не найден.
Та-а-а-ак. В ходе небольшого расследования выяснилось, что я переместила не ту папку х) Вынесла её из бокса и занесла в "добавлено" О.о Вот она - рассеянность х\
Благодарю за помощь в установлении неполадков :цветочек: Сейчас верну её, и, наверное, даже редактировать не нужно будет .D
___________
Вроде бы заменил, вроде бы всё в норме .D
 
Последнее редактирование:

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Valiotti, меня так долго не было на 80-ых, что даже забыл Картеров. Ну, я тут потихоньку появляюсь и исчезаю и пропадаю. Я сейчас запасаюсь чаем и стану читать записи Талии. Но так как я любопытный, я взглянул на последний отчет. Меня просто удивило то, что ты (я, надеюсь, будем на ты?) решила воскресить Фрэнка. Нет, я сейчас в этом смысле, но меня удивило то, что Фрэнк - зомби. У Картеров столько денег, но почему-то меня молнией пронзило из-за их скупости.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
(nikita), с возвращением к нам в подфорум! *о*/
я, надеюсь, будем на ты?
Я не против.)
Я сейчас запасаюсь чаем и стану читать записи Талии.
Тогда желаю приятного и интересного прочтения! ^___^ Буду очень рада, если жизнь Тали тебе понравится :3
Нет, я сейчас в этом смысле, но меня удивило то, что Фрэнк - зомби.
Вся задумка с воскрешением уходит корнями в желание получить стремление к семье без броска кубика, ибо так требует сюжет четвёртого поколения.) Раз уж Джуди заработала некрофон, то вариант с зомби в роли "чёрной овцы" показался мне наиболее простым и удобным :3 В общем, вот такой прозаичный источник странной идеи почти в конце поколения.) Скупость тоже из этой оперы ^___^"
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Внимание!


Итоги конкурса "Династия года" подведены, а медали еще не вручены своим победителям.
Победителям основных номинаций вручаются золотая, серебряная и бронзовая медали соответственно. Они будут вставлены в шапки династий!
Если у авторов будут дополнительные пожелания, ими можно поделиться с модератором в Редактирке или ЛС.)
q1EWHD8.png
mXwaNaD.png
HJl73y7.png


Победителям в дополнительных номинациях предоставляется выбрать памятную медаль в дневник своей семьи :3
*Пожалуйста, сообщите о своем выборе модератору подфорума, чтобы медаль появилась на страницах вашей династии.

Династия счастливчик - Династия Моур, автор Lychee:
gan2jid.png
VaY0rnr.png
04Zebxr.png


Любимый владелец дневника - Скарлетт Моур, Династия Моур, автор Lychee:
GF12wvV.png
0fxLpUQ.png
9xHEoRw.png


Лучшая пара - Талия и Курт, династия Картер, автор Valiotti:

68BoUGl.png
klBrGx4.png
Id0Z2QN.png
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Уипмэй-таун.
D03Anna , молча читаю отчёты, молча же восхищаюсь твоей историей :)
Просто тащусь от языка, которым ты пишешь, кажется, что читаю хорошую книгу, просто про жизнь одной девочки. Без лишней драмы, без лишних соплей, хотя жизнь Кристэллен совсем не безоблачная.
Отдельное ВАХ - скриншоты. Каждый, буквально каждый скриншот невероятно чётко подловлен, всегда крупные планы, ни одного скриншота снятого по принципу "соскриню, пусть будет, куда-нибудь впихну".
Отлично продуман интерьер жилища Кристэллен, разводы на обоях, грязный холодильник, санузел, прям бббэээ, и потом показан чистенький отмытый санузел -вроде мелочь, а тоже продумано :)
По текстам видно как Кристэллен меняется от наивной, восторженной девочки приехавшей в Уипмэй-таун и столкнувшийся с первыми трудностями, которые сравнительно легко преодолела, до брошенной женщины, сумевшей справится со своим горем и найти в себе силы любить ребёнка так подло поступившего с ней человека.
Хорошо что рядом оказался Дэм, думаю он поможет ей не наделать каких-нибудь глупостей, долго хохотала над его "ночным обнимательным рефлексом" :лол2:
Надеюсь, Гилберт будет называть Дэма папой ^_^
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.315
Достижения
1.010
Награды
1.130
Спасибо большое за комментарий, как же я его ждала! :табличкаспасибо:

молча читаю отчёты, молча же восхищаюсь твоей историей
Просто тащусь от языка, которым ты пишешь, кажется, что читаю хорошую книгу
:румянец: мне картинка с котиком вспоминается "Ну хватит, прекрати... Продолжай" Х)Х)Х) Очень приятно, я стараюсь, как могу.

Без лишней драмы, без лишних соплей
Честно говоря, очень переживала, что переборщила с розовенькими козюльками и темненькими слезинками Х) Потому что у меня парень делает "рука-лицо", когда пытается читать мой челлендж Х) Надеюсь, в будущем не разочарую тебя, а то кто знает, как там игра повернет.

Отдельное ВАХ - скриншоты. Каждый, буквально каждый скриншот невероятно чётко подловлен, всегда крупные планы, ни одного скриншота снятого по принципу "соскриню, пусть будет, куда-нибудь впихну".
Правда? :плакплак: Мне еще никто этого не говорил! Мне оч оч приятно! :)

По текстам видно как Кристэллен меняется от наивной, восторженной девочки приехавшей в Уипмэй-таун и столкнувшийся с первыми трудностями, которые сравнительно легко преодолела, до брошенной женщины, сумевшей справится со своим горем и найти в себе силы любить ребёнка так подло поступившего с ней человека.
Для меня она, к сожалению, навсегда останется той самой брошенной на окраине мира девочкой :) Поэтому я немного удивлена, что она взрослеет в тексте Х) Не думала, что получится.

Надеюсь, Гилберт будет называть Дэма папой
Проспойлерю, что сейчас пишу новый отчет и мы к этому по-тихонечьку идем, дя :) . Но испытания в жизни Кристи еще не закончились...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Для меня она, к сожалению, навсегда останется той самой брошенной на окраине мира девочкой Поэтому я немного удивлена, что она взрослеет в тексте Х) Не думала, что получится.
Восторженная девочка, восхищающаяся каждым словом Пана, могла бы так жёстко его послать. Если бы она осталась всё той же девочкой, она бы просила его вернуться, несмотря на то что он бросил её, предлагал аборт и женился на другой, девочка верила бы в чудо, а Кристи не верит... во всяком случае не показывает этого :)
Но испытания в жизни Кристи еще не закончились...
Неужели Дэм смертельно болен? Или Пан не поверил и приедет за ребёнком? :задумался:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.315
Достижения
1.010
Награды
1.130
а Кристи не верит.
Не просто не верит, это ее кошмарный сон, если ему вдруг по голове прилетит кирпичом и он решит внезапно заявиться, предъявив права на ребенка :бровки:

во всяком случае не показывает этого
ну, такие сокровенные мысли мне не известны Х)
 
Последнее редактирование:

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Valiotti, а вот и мы .Р Как-то совсем затянули.. но.. каждый раз открывая спойлеры, мы понимали, что ещё не созрели для ответа О.о
Какая прелесть *з* Отныне у всех моих тормозов больше не будет оправданий х))
Да-да,)
А в династии.. торомозами и не пахнет х) Столько обновлений.. я успела прочитать только те, что до 2,5 летия династии х)
Знаешь, а у меня ведь даже идея по этому поводу родилась о.о В общем, посмотрим, будет ли мне благоволить мой верный Муз х))
Давай, развивай её тогда *-*
А иногда публикуешь какую-то деталь сюжета, которая должна сыграть роль в будущем, забываешь о ней и сочиняешь всё по-новому, так что противоречит предыдущему варианту и той самой детали :3 Поэтому приходится постоянно перечитывать и вспоминать, что ты там невзначай упомянул х)
Или, что ещё хуже, забыл, придумал новое.. а.. старое. когда нашёл, оказалось в сотни раз эпичнее и интереснее ._______. Но... ты уже опубликовал запись х)
Вот мне тоже так кажется, хотя пока он вполне себе славный мальчишка х)) Тут повод и обоснование нужно *з* *ярый реалист*
В см? Можно списать всё на подростковый период, многие тогда становятся куда жёстче, чем были,) А перевоплощение в брутало вовсе необязательно должно быть вызвано какими-либо трагедиями и иже с ними.. может, характер у человека такой, а?
Как это ты так - заранее? о.о Создатель, человек предсказуемее меня ещё не родился х))
Ну-у-у-у.. я не знаю, что со мной, но когда династии обновляются, я в первую очередь зачем-то пролистываю отчёт, если нет времени читать... и по картинкам составляю представление, что там будет О.о
Коварный автор во мне потирает ручки и довольно хихикает.) Не, ну а что, всем счастливыми быть? Это скучно, и писать об этом тяжело :3
Вот и я того ж мнения .D
Хоть и знала, чем всё закончится, не хотела привязываться и давать такую подробную характеристику... Всё равно чувствую вину, когда смотрю на последние скриншоты с Брюсом -____-, Действительно, славный мужчинка получился, особенно когда улыбался...
Слишком славный для тех кругов, в коих раньше вертелся. Потому и помер .-.
Странно, но и мне легче писать вот такие отрывки в океане семейного счастья..) Что со мной не так? о.о"
Мне кажется, со всеми нами что-то не так.. ибо.. как там было.. кажется, ты мне цитату даже скидывала полную. В общем, смысл такой, что счастье у всех одинаково протекает, на нём и не разгуляешься, а вот неудачи.. там.. там есть, где распластаться .Р
Я в первых рядах тех, кто ждёт окончания третьего поколения, но всё не решаюсь его завершить, хотя уже начала придумывать и записывать отрывки из жизни будущего наследника х)) Вот такой парадокс :3
Я тоже. И всё равно хочу поколение парня. ПАРНЯ ХОЧУ В КАРТЕРАХ В ЛИЦЕ НАСЛЕДНИКА! ПАРНЯ МНЕ В СТУДИЮ!
Эх, надо не больше полугода на поколение, чтобы так сильно к героям не привязываться...
Да-а-а-а.. я привязалась вообще ко всем О.о У меня ж ведь Кейт начала писать в апреле, а закончила где-то и июне.. меньше полугода, но привязалась я к ней жутко *-*
Как и все диалоги в династии от лица представителей сильного пола о.о Думаю, я к этому пока не готова..) А то получится некий парень розовых оттенков и все будут кричать мне вслед "бу-у-у-у!" и швырять вдогонку чугунные сапоги х))
Не попробуешь - не узнаешь. А раз так же считаешь, то стоит рискнуть. По крайней мере, я тоже очень боялась создать слишком женоподобного мужика (местами так и есть О.о), но так понравилось представлять, что бы сделал мужик в определённой ситуации.. это ж.. прям полёт фантазии.. ну и наблюдать начала за немногочисленными одногруппниками противоположного пола х) Их у нас всего три, так что особо и не разгуляешься ._.
Сложная для представления картина, согласна х) Может, поэтому я так торможу с завершением поколения о.о"
Так. Значит, либо ты её просто не воплотила пока, но планируешь.. либо.. Там что-то будет, да? *-*
- Скоро-скоро! - скажу я наивно.) По традиции все неудавшиеся планы раскрываются после заключительной записи поколения, чего уже недолго ждать осталось, если мне снова ничто не помешает :3
Не так уж и скоро х)
О да, и сегодня продолжится *з* Вообще, я так просматриваю свои папки со скринами... Теперь будет что ни отчёт - кусочек драмы о.о" Конец поколения, чтоб его..)
Ты только сильно не переусердствуй, а то много драмы тоже не есть хорошо )

Наверное, ещё не вышла к тому моменту из образа коварного автора х)
Может.. а, может, просто не думала, что на меня это дело так подействует х)
Сорри, совсем не ожидала, что мой поток мыслей вызовет такую реакцию ^____^" Просто Остапа в очередной раз крупно понесло: захотелось рассказать сразу обо всём, что думалось во время прочтения х))
Удивилась не только я, кстати. Однажды на паре разговор зашёл про комментарии... про их объёмы.. я, конечно, не сказала, что такую прелесть написали мне, но показать - показала. У меня тоже челюсть открылась, ибо монитор был не такой, как у меня дома хР
Да ла-адно тебе :3 Я стараюсь следить за своей памятью, так что ложная гипотеза ;3
А они тебе пробелы заполнили .Р
Авторский комплекс детектед! *о* Со стороны виднее же.) А изнутри каждый в своём произведении видит что-то неудавшееся, щито поделать..)
Не знаю, не знаю... такого рьяно негативного отношения к 4п-7п у меня нет О.о
Я большой оригинал, как всегда :3 Это уже потом до меня дошло, что и фамилия у Венди говорящая, близкая к английскому "traitor" х) Ну, до оптимиста как до жирафа - понимание доходит спустя кучу позитивных надежд.) Не хотелось мне думать, что у Джо совсем нет друзей.(
Ну, может, Вен сердце немного погрело то, что её чёрная душонка не всем сразу видна)
А чо, любимая тема же - раздвоение личности х)) Правда, упекли бы тогда Дейва добрые дяди в белых халатах надолго и далеко, многое пришлось бы упустить :3
Да-а-а-а.. но использовать её в династии уже негде.. да и любая любимая тема, став заезженной, перестаёт быть любимой .(
В сочетании с этим смайлом очень настораживающая фраза получилась х) Так любим, что и аварии с комой для него не жалко, так?) Найс х)
Да-а-а-а.... но ты пока просто не совсем представляешь, НАСКОЛЬКО его люблю. Просто.. Пока. Не. Представляешь :namek:
Уже полирую свою бейсбольную биту ;3
БЕГИ, ФОР... ДЕЙВИ, БЕГИ!
Вот такие у детей способы обратить на себя внимание :3 Эх, детсадовская романтика, все дела х))
Странный, однако милотошные способы х)
Девочки же будущие женщины, вот и логика соответствующая х))
Жаль. Очень. Жаль.
Ну, что у женщин такая странная логика .-.
О, интрига *з* По логике времени, в пятом поколении? :3
Ага) Только... э-э-э.. в тексте тоже ничего нет х) Было бы, если бы поколение было от лица Чарли.)
В общем, если хочешь:
Джастин Тёрнер - внук Брая, а ещё участник группы "Bad Wolf" - группы Питера-Пола, которого Чарли "посчатливилось" найти в баре, в коем по стечению обстоятельств обитал твой Энди)
Был у меня в группе такой товарищ х) Ох и намучился он от своего любопытства о.о Браю в этом плане намного больше повезло, что его никто насильно переучивать не стал.))
Эт что с ним сделали-то? о.о Тёмную? О.о
Это только в Тибет ехать.) В городской обстановке вряд ли такую сдержанность возможно выработать х)
Ну или вообще из дома не выходить. Слушать мантры, классику, медитировать, питаться только бананово-луковым соком с артишоками, сидеть на гвоздях и летать по квартире х)
Третье поколение Берри - время чарующих романтических встреч, эт факт ^____^
Вот и не знаю, польстится или сфейлспалмить, ибо с каких-то времён от романтики вообще поташнивает х)
Жаль, что он всю свою настырность будто в школе оставил -___- Повзрослел и мягче стал... Хотя после суда всё неплохо вышло, не без его настаиваний :3 Просто немного не дотянул до высшей степени решимости Джо... Некоторые мысли на этот счёт у неё же всё-таки мелькали..)
А, может, просто стал наивнее и думал, что до Джо всё само дойдёт О.о Или вообще забыл, что она только прямой, открытый текст понимает О.о Хотя такое не забывается х)
Эт да, всё к лучшему.)) И всё равно Джо и Дейв оказались связанными семейными узами, пусть и не так, как хотелось изначально :3
Читай дальше.. :rolleyes:
Она заслужила.( Наглость и подлость любят только сами наглецы и подлецы... Хотя и те временами раскаиваются, огорчает, что Венди до такого этапа так и не дошла.
Может, и дошла.. нам-то откедова знать, если мы за ней не бдим?)
Ну, Джо тоже можно понять... Всё равно: неделю бы подождал - и поговорил о.о Что может быть лучше душевного разговора в таких случаях?.. Эх, знал бы об этом Дейв..)
Наверное, он просто не знал, с чего начать.. или как вообще говорить О.о Джо ведь у нас ранимая девочка, если бы она расплакалась, он б вообще, как истукан бы встал и тупо на неё вылупился, а только когда бы Брай приобнял бы Джо (он б сразу прибежал на тихие всхлипывания), тогда бы до него дошло, что нужно сделать х)
Что-то всем в последне время стали надоедать счастливые концы х)) Хотя опять же: без разнообразия неинтересно :3
Ну-у-у.. у нас это было не в "последнее время" х) У нас это уже годика этак два прошло х)
Да-а-а-а! Произведение без интриги аки блюдо без специй :3
Вот-вот *-*
Ага, в том же отчёте Джо выцарапала ключами не менее ёмкое "Прощай" :3 А после, вроде, не было упоминаний о.о
И я тоже не помню, чтобы были.. видимо, я эту идею так и не воплотила: перед переездом в Дейвидж, Джо должна была посетить универ.. хотя... тогда ведь уже Скотт писал, так что неудивительно, что такое не осветилось)
Оно и ясно: у них история более продуманная :3 По этому критерию обычно чётко видны предпочтения автора.))
Не сказала бы, что тут дело в истории О.о Если бы мне Шон нравился больше, я б их историю тоже продумала хорошо..) Я, видимо, просто сроднилась с Дейвом с самого момента его создания О.о
Не смогла простить себя, и поэтому прогнала Шона. Это если вкратце в моём понимании.) Всякое бывает..)
Примерно так, да х)
Точно, это я его с кем-то перепутала х)) Изменённое имя сбило с толку, пока писала коммент :3
С барашком Адамом Гресом - отцом Микки Греса х)
Я бы его жизнь всё равно обменяла на жизнь Венди х)) *"коварный автор" мод он* Кто знает, может, Микки Джо тоже, как и Шона, потом прогнала бы, всех дел-то :3
Ну, такого даже в этой игре не бывает х)
Но вообще.. не знаю.. мне кажется, от Микки бы Джо далеко б не ушла. Он ж аки маленький ребёнок, миленький, застенчивый, но малость храбрый и потому в обиду свою ляльку сердца не даст О.о Вообще, если б он жив остался, может, Джо бы с Дейвом вообще больше не встретилась.. это как.. как..Переместить стул и... БУДУЩЕЕ ОКАЖЕТСЯ СОВСЕМ НЕ ТАКИМ, как если бы тот стул на месте стоял х) ну, "эффект бабочки".
Ну дык и по внешности Шон замечателен же :3 Такую нужно передавать дальше, по наследству х)
Да-да-да.. в этом я убедилась. Все дальнейшие представители его корней - просто *жест типичного продавца пэрсиков* сладкие, нэжные!
Вот оно чо xD Ну окей, можно понять.) На фоне таких интриг ещё и за котиком ухаживать тяжеловато :3
Наверное.. хотя.. была у меня идея этого кота до самого 10п продержать О.о Но там и 10п другое в некотором плане было. Мистики там было слишком много. Даже... с 7п фантастика прям неорганично внедрялась в мир Берри .____________.
А я нет :3 Мне как раз столько было, когда появились фейспалмные Камероны х)) Так что не вини прошлую себя, у неё получилась прекрасная история, полная чувств и эмоций *о*/
И.. снова.. то ли рукой по лицу, то ли заулыбаться, как счастливому дурачку О.о
Я безнадёжный романтик х) Но пока Картеры расписаны вплоть до одиннадцатого поколения и ничего похожего там нет.) Люблю такие щемящие вещи, но сама описывать их не умею о.о
ДО 11?!
Помню, тоже до него хотела дойти. Помню, что Дью вообще была из этого самого 11п, а Чакки - отдельное 7п, Гайлз и Глен - 8п.. но-о-о-о.. потом... всё.. как-то с ног на голову х)
И теперь я буду всех подозревать о.о" Спасибо, Таня х) Хотя ничего плохого в подобной "подстройке" вроде как и нет: не убийство же подстроили х) Но всё равно, теперь буду читать в режиме особой внимательности и подозрительности =.=
Ну, ты ведь не можешь быть до конца уверена в том, что он/она/они подстроил их "встречу" просто так, более того - остановился на этом. А если у него "комплекс Бога", а? Если, он вообще, наряду со мной, продумывал все их истории и, не реже меня, прикладывал свою "горячую ручонку", а?
Вот теперь сиди, и думай х)
Ты узнаешь, когда это случится х)
Пока что не случилось) Но тебя ждёт шок. Потому что переезд 5п просто убил .-.
Джо следовало бы взять с него пример и оставить при себе Шона о.о Для всех так было бы лучше, но Энджи не привыкла искать лёгкие и приятные пути, щито поделать..)
Или позвонить Дейву :фейспалм: Она могла просто позвонить Дейву. У неё была визитка. Она знала, где он живёт. Однако именно в этот период паренёк наш уехал в горы. Хотя, думаю, она б его застала ещё дома, если бы сразу мозги свои включила х)
И тут во мне включился параноик х)) Первый черноволосый из поколения, пришедший мне в голову по логике, - Брай о.о"
Их-хи-хи-х-х. Но ведь Брай у нас был не единственным чёрноволосым :бровки:
Думаю, их связь была бы возможна только при.. нет, невозможна х) Брай её всей своей душой терпеть не мог О.о Тем более, у него под лапой была Эмилия.. (или какая её там О.о)
Ну не хочется мне Дейва чернить связью с этой Венди.( Он же ещё в универе понял всю её суть и повёл себя по-мужски... Не мог же он сдаться ей.(( Нет, не хочу верить х)
Он ещё в школе понял большую часть её сволочной сути) Так что, да, вряд ли Майкл - ещё одно дитя Дейва..
Вот-вот :3 Себе верить нужно, но не всегда: главное различать, откуда идёт внутренний голос, и если из лени - гордо игнорировать его.)
Ты права. ПРАВА! Нужно будет утром, когда звонит будильник, не слушаться его...
В общем, я бы удивилась подобному повороту, но ничего сильно против не имею х) Любви все возрасты покорны и так далее :3 Плюс Джо было бы не так одиноко *з*
Я хотела написать несколько намёков на их "отношения" (Джо с Доном), но-о-о.. как-то негде было О.о
А вот соперничество между матерью и дочерью у нас было в планах. Только Джо б ни за что не стала так "досаждать" своему "прэкрасному цвяточку".. война должна была идти межу Алекс и Чарли.. за.. за.... не представляешь, Питер-Пола О.о Но он тогда совсем другим персвом был. Эти задумки совсем ранние - где-то май месяц.. но тогда же я и поняла, что симская внешность П-П мне слишком нравится, чтобы ещё и.. там было такое.. в общем, смысла таить нет: Чарлик его всё ж добилась, намеренно, на зло мамашке, однако у неё был мужик другой О.о Они с ним методично раз в год, в определённый день встречались и.. рогов наставляли своим "суженным" -..-
А потом я поняла, что мне очень не хочется делать из П-П актёра-певца, сделала просто вокал-гитариста. И убрала к чертям те ничем не объяснимые встречи с Зиком .-. (о нём ты ещё почитаешь, ага х)) И характер более жёсткий ему приписали. А Чарлика так вообще в муже-бабу превратила, мало того - ещё и в садо-мазохисты ещё записала О.о
А вот такая я :Р Быстро "проглотила" записи Скотта.)) Почему так вышло, расскажу в следующем комментарии ^___~
Потому, что там мало слов, да? *-*
У Джо есть соперник в плане насыщенности жизни? :3 Замечательно же.)) Скоро будет шанс в этом убедиться *з*
Есть.. и там всё менее сопливо *-*
Тогда моя душа спокойна х) А то иногда что-то невовремя вспомнится и приходится нарушать порядок, чтобы потом не забыть о.о"
Понимаю.. писать комменты вообще сложно мне в последнее время .-. Совсем с мыслями собраться не могу О.о
Надо будет глянуть.) В последнее время смотрю больше фильмов, чем обычно :3
И как, посмотрела?)
Просто я когда перечитывала свой коммент, не представляла, как на такой поток сознания можно ответить.) Но ты смогла *з* Спасибо за это! ^o^
Ты шо, даже если б там было пять километров текста - я б ответила. Долго бы это дело продвигалось, но ответила бы)
Это радует.)) Ошень люблю подобные дискуссии *____*
и я) Особенно, когда раскрываются некие такие интересные детальки *О*
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.315
Достижения
1.010
Награды
1.130
Династия Картер
Автор Valiotti

Это даже не комментарий, а... не знаю, как назвать. С одной стороны, я была очень рада наконец-то вернуться к старой как сама династия (это попытка комплимента, если что Х) ) интриге :машу:. А с другой... меня теперь мучают мысли, что я читаю последние записи Талии :mellow:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Уипмэй-таун.
D03Anna.
Его Величество Пан оказывается совершили ошибку и "После развода он бы попытался жить вместе с Кристэллен ради их общего дитя"... может ему кирпич на голову свалится или Аннушка подсолнечное масло где-нибудь удачно разольёт?
Или знаешь, у меня Кот совсем не жадный, он может Кристи на денёк Колуна-Молотуна одолжить :палач:
Хотя есть надежда ещё на некую рыдающую деву, должна же она как-то себя снова проявить...
 
Последнее редактирование:

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Так, что-то тут нечисто... Ох, боюсь я за Талию и Курта.... Очень мечтаю, чтобы с ними было всё в порядке, и ты их не убьёшь. :ужас:
Жаль, что ты опять сделала так, что поездка приходится как раз на то время, где будет бал. Зачем делать такие размолвки с детьми? Не нравится мне это. :обиделся::ругаюсь:
Ох, как бы не вышла эта поездка им боком.
Череда смертей какая-то попёрла в твоих Картерёнках. Игра Престолов какая-то, блин. :офонарел:

Очень хочу, чтобы всё у твоих Картерёнков пришло в норму.
Зато я рада возвращению старой доброй интриги, это меня радует.
Жду продолжения и страницы с поколением 4 с Мирандой в главной роли.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.315
Достижения
1.010
Награды
1.130
Его Величество Пан оказывается совершили ошибку и "После развода он бы попытался жить вместе с Кристэллен ради их общего дитя"... может ему кирпич на голову свалится или Аннушка подсолнечное масло где-нибудь удачно разольёт?
:лол::лол::лол:

Хотя есть надежда ещё на некую рыдающую деву, должна же она как-то себя снова проявить...
А тут уже от рандома игры зависит ;) Но к 2-3 поколению Риверсов она точно проявится, не переживай. Но потом нам снова придется подзабыть о ней так поколения до 5, а, может, и больше - там я расскажу ее историю, попытаюсь, точнее Х) Да и с чего ты взяла что она на чьей-то стороне в этом конфликте? У нее свои мотивы и интересы, и пока Пан ей не мешает, на чувства Кристи, ей откровенно говоря, плевать :ехидный:


Династия Моур
Автор Lychee

Надеюсь, я никого не обижаю, вставляя комментарий в уже существующее сообщение? Просто я остерегаюсь мультипостинга.

Вообще долго откладывала комментарий по Моурам, ожидая появления Элен. А тут уже не вытерпела, тут и без моей "возлюбленной" такие страсти разыгрались!..

Интересная у вас получается династия: все поколения - разные, охватывают разные стороны одной и той же жизни. Скарлетт была взрослой девушкой, женой игромана, алкоголика, затем матерью-одиночкой, Джонни познакомил нас со студенческой жизнью, а так же показал нам роль старшего брата в достойнейшем исполнении, добытчика денежных мамонтов, отца, и еще засветился как немного-налево-ходящий муж Х) Теперь Гвен проводит нас в мир подростков и всех его соблазнов, прелестей, опасностей (образ подростка, как все уже не раз говорили, удался на славу!).

Неужели она станет наркоманкой? Или совершит что-то плохое под действием наркоты, или засветится в полиции и поставит на всю свою будущую жизнь уродливое клеймо? А ведь во всем опять-таки виновата любовь! Хотя то, что испытывает Гвен, любовью пока называть нельзя, это симпатия, влюбленность, ослепленность - последнее даже подходит больше. Про сам объект воздыхания ничего сказать не могу, так как его образ искажен владелицей дневника, это необъективная информация. Я ему немного симпатизирую как мальчику-неформалу (хотя его прическа в стиле эмо мне откровенно не нравится), но даже к "таблеткам настроения" я отношусь негативно, ибо это наркотик, как ты его не назови.

В общем, с интересом жду дальнейшего развития событий и появления в сюжете моей любимой Элен ^_^.

И еще давно хотела спросить - фигура креста, в которую вы вставили фото Гвен, была подобрана с каким-то умыслом или только исходя из эстетических соображений?
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Уважаемые участники и победители Династии Года!

Напоминаю, что вам также положены материальные призы от сайта :3 Тетрадь за второе место и магнит за третье место; победителям дополнительных номинаций и всем участникам основной номинации - календарики.Чтобы получить их, необходимо до 28 февраля отправить заявку. Как это сделать, написано в теме Раcсылка Конкурсных Призов и Подарков. Если будут вопросы, их можно задать в ЛС модератору или администратору Vainona.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
D03Anna
Да и с чего ты взяла что она на чьей-то стороне в этом конфликте?
Я не думаю, что она должна быть на чьей-то стороне...но чего ей стоит пролетая мимо по своим призрачным делам напугать одного бородатого дядьку до инфаркта? :лол2: И вообще существует же женская солидарность :ехидный:

Iris_Cat, с возвращением из творческого запоя! :шампанское:
Чтобы ничего не упустить и всё вспомнить прочитала всю историю написанную Жальгирисом от начала до конца, а ещё пролистала наши переписки переехавшие со старого сайта в блокноте:лол2:
Помнится то что Теорию Слова преподаёт ему сам "Великий и Ужасный" мы выяснили ещё в прошлый раз. Кстати, работая над "Храмом Иллюзий" и застопорившись на месте про Зилвера, он так и не удосужился выяснить как выглядит главный герой его грёз причина его страданий. А во целовашек я если честно не поняла... да и сам Жаль похоже тоже. Не уверена в том что Чёрт Рыжий прав, предполагая что из Жальгириса выйдет хороший правитель (ведь именно это он и хотел сказать своими рассуждениями о сыновьях?).
Хотя если он воспитывает сына таким же манером как женился, не удивлюсь что у него не получилось "не просто очень умного, а решительного и бесстрашного".
А Ханаити, кажись, тоже возомнил себя Рыжим, во всяком случае методы создания семьи применяет похожие. Но помнится я создавала "мать будущих детей" Жаля и не узнаю её не в Венере не в Торис... зато кажется узнаю в другой героине и похоже завязывается практически семейный скандальчик...
 
Верх