TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, ЛЕРА! Я тебя обожаю. Вот прям не могу, обожаю, дай обняму :друганы:
Ты пришёл нас поддержать. Давайте создадим "Коалицию! Будем добиваться продвижения Ло в наследники *-*
Тут уже сравнительно с количеством людей здесь обитающих, целая толпень, желающая Логана видеть писарем, собралась :бровки:

D03Anna
Приятно, наконец, познакомиться)
пугало на уровне Х)Х)Х)
Ах-ха-ха-х, да-а-а-а, благодарю за такую реакцию *-* И советую прочитать обновление.. может, подтвердятся ожидания.. :rolleyes:
Ах ты интриганка Х)Х)Х)Х)
Ды-а :бровки:


Valiotti, ответ уже прищо-о-ол.
Щито поделать, время - злейший враг консерваторов..) По крайней мере, у нас есть мы, немногие ценители второй части *з*
Есть, но нас всё меньше. Даже мы.. уходит на "ту" сторону Луны
Вот я сейчас надумываю общий ход четвёртого поколения, и всё самое интересное, как обычно, начинается ближе к середине. Но ведь до неё ещё дойти нужно х)) И это меня немного тормозит..) Ладно, будем стремиться, иначе никак :3
С Ло для меня будет интересно даже то, как он опишет, как ест свой завтрак. Или в подробностях распишет каждую минуту своего самого скучного дня. Вот.
Ну, у меня как обычно: отрывки из середины уже придумываются, а начало тормозится х) Эх, вставить бы по супер интересному моменту в каждой части - чудо чудное да диво дивное было бы...
Хи-и-и, понимаю х)
Дейв c другой причей и с матерью Мейби?) По цветовой гамме только она приходит на ум.) А кадр очень классный *з* Симские постановки тебе замечательно удаются ^____^
НЕТ. Ты шо х) Конечно, эт не Дейв. Парень на него вообще не похож. У нас ж Дейв с загорелой такой кожей, а там сидит белдная поганка. Даже две бледные поганки :зеленый:
Благодарю за такие слова.. и прям вот хочется, чтобы ты узнала этих персов :ехидный:
Поэтому и умерли, что автор искал достаточную причину сделать Ло таким, каким он стал х) Ну, и ещё по паре причин..)
Во-о-от. всё. Ты смотри, что ты ради Ло сделала. Ты его тоже любишь. Да-а-а-а-авай к нам. Если будут какие-то сложности - мои парни тебе помогут хD
В самом-самом конце - вряд ли, ибо я сама люблю хэппи-энды.) О'Райты и меня подкосили, как помнишь, поэтому у нас всё будет к концу только налаживаться х)) Я и не умею по-другому заканчивать свои истории :3
Енто хорошо) Тогда я буду спать спокойно)
Но у тебя есть опыт в написании дневника от лица парня.) Аж три штука х)
А с чего началось? Началось с того, что я не хотел писать от лица Алекс, потому как там слишком сложно было бы с построением зданий и ВСЕ ГРЁБАНЫЕ ПОСТАНОВОЧНЫЕ СКРИНЫ.
Драма-драма... Ну, как говорилось в "Мыслях", было бы слишком предсказуемо, сойдись Эдди и Кэрри в браке. А я и так до ужаса предсказуема х) Плюс развод Эда - ярчайшее свидетельство его любви к Талии, на которой так настаивали Читатели :3 Ну и немного спойлерно, но в целом утешающе: Эд внял совету Талии наладить связь с семьёй и часто общается со своими детьми, так что в целом он счастлив.) Хотя бы он..)
Бедный. Эд. Даже мёртвая Тали счасливее этого парнишки. ОНА ЕГО ПОГУБИЛА х)
Проблема в том, что Ло никакой не нейтрал, а очень даже наоборот х)) И пафосом его образ легко нарушить... Вот почему внутренне я не такая, как он? -____-,
А ты подумай, чем он от тебя отличается. Не говори: "всем", давай конкретнее себе наметь. И пиши так, как ты бы сама не написала точно.
До этого ещё довести сюжет нужно х)
Тю, есть мужики, кои себя всегда, как папки ведут х) Но эт редкость. Да и вообще, просто последи за отцовским характером,)
А получилось наоборот :3 Плохиши многим нравятся, я и сама уже жду с нетерпением, когда можно будет спокойно сесть перед ноутом с чашечкой чая и читать Берри дальше, а то все говорят о Кёрте, а я всё ещё не дошла до него х)
Но... но.. но... но... я же.. я старался.. я хотел, чтобы все его возненавидели... я.. же.. я...
14129334122395.jpeg

Это только кажется: мы постоянно меняемся, даже незаметно для самих себя :3
А, да? Ну, тогда я спокоен *-* Благодарю за утешение :смех:
А-а-а-а-а! А вдруг я превращусь в подобие Вэнди?! А-а-а-а! *аки Соник убегает в закат*
Их-хи-хи-х, а она аки Шедоу за тобой сигает х) Приглянулась ты ей х)
Мне уже страшно за Генри х) Но соберусь с духом и пойду читать, а то нафантазирую себе всякого..))
Там только в середине поколения всё случится. Так что долго тебе ещё.)
Ну, в реальности романтика в последнее время опошляется и вообще отбрасывается, а в династиях, аниме и книгах всё по-прежнему возвышенное и красивое, даже если местами грубое, то всё равно эстетичное, как я и люблю.)
Эх-х-х, я, наверное, один, который жаждет быть "одиноко-одинокий одиночка.. в царстве Одиночества. Во льдах. Навсегда" х)
Ещё бы... Я-то не осуждаю, просто немного огорчаюсь.) Ситуацию ты им действительно подкинула жуткую, из которой безболезненный выход найти практически нереально х)
Можно. Если не быть.. крабом и креветкой.. х)
Да хотя бы привычка добиваться своего с помощью нечестных методов :3 Её так просто не спихнёшь, как маленького ребёнка безотказной Джо... Чисто по возрасту: характер Вэнди ведь уже давно сформировался о.о
Ну, ладно, убедила х) Хотя всякое бывает в жизни...
Хотя если самосовершенствование всё же произошло, я ликую: люблю эволюционирующих персонажей :3 Но целовать себя Вэнди всё равно не разрешу х))
Фиг. :саркастический:
Вот это да, жутко >___< Если уж и прятать истинные эмоции, то не за натянутой улыбкой...
Именно, что за ней х) Джо просто со стороны не знает, как эт выглядит ._.
Где-то, кто-то, о ком не пишут книг и не снимают фильмов, ибо скучно, не уникально и сложно х))
Да-а-а, зато им хорошо *-*
Однако друзьями-то они были, уже в чём-то проще.) Хотя не могу не согласиться: если тебя любят, ты имеешь вдоволь хлопот, особенно если эта любовь невзаимная...
Пичаль-беда :расстроен: Джо было бы плохо .---------.
Кто сказал? х) Сара выжила в пожаре, эт факт, но после того уже сколько лет прошло. Эликсир мистера Роуча закончился, Глотти был залит в яме кислотой... Да и Джуди уже постарела о.о Для Раффи просто доза оказалась велика, вот он и живёт до сих пор :3
Я сказаль. Я так думаю. И не передумаю :дьявол2:
Буду надеяться, что это произойдёт ^___^ Просто интересно, у одной ли меня всё так отклоняется от изначально намеченной линии.)
Насколько могу вспомнить.. нет, не у тебя одной, в этом ты не одинока х)
Можно ещё Леру приплести.. с концовкой по ОРайтам. Там ведь ещё детишки были и всё такое прочее.. а потом БАХ. И нет.
Не обязательно до старости, но большая часть его жизни должна быть показана, пропорционально с остальными поколениями.)
Хм-м-м-м-м, с этим тоже сложно. Но что уже сделано, того не воротить.. да и.. вспомнить хотя б моё 6п х)
Ну, так ведь интереснее жить и всегда есть на кого свалить вину за свои муки и неудачи :3 Я вообще по жизни фаталист, склонный характеризовать все перемены в своей жизни вмешательством судьбы, то есть в моём представлении нами по-любому нечто управляет х)
Я не по жизни, но тоже верю, что есть такие события, кои просто должны случиться и всё. А если захочешь от них убежать, то именно на этой дорожке енто и встретишь ._____________.
Но ведь во всём должна быть норма.( Да, Джо предала Шона, изменив ему с Дейвом, но если даже сам Шон простил... По-моему, она перегнула палку с самоистязанием.(
Она - дура.
Я-то знаю, что мир тесен, но... Ла-адно, сдаюсь х) Логики у меня не больше, чем серы на спичке :3 Кто бы ни был отцом Майкла, в его жизни был один печальный день, когда он опустился до уровня Вэнди (???)
Ла-а-адно, Рокки - папаша х) Рокки х)
Всегда можно подкорректировать детали ;3 Хотя всё к лучшему, в том числе и отсутствие этой сюжетной линии.) Тем более отношения Чарли и Пита мне нравятся такими, о каких я пока читала только отрывками, но успела проникнуться.))
Вот и мне они нравятся такими. А если подумать, то Чар, может, с мамкой-то и посоперничала, но потом бы выбросила П-П на улицу, как что-то ненужное, потому как ей было бы попросту противно находиться с тем, кто с её мамкой.. не-е, фи.
Да и не нравятся ей такие мягкотелые идиоты, кои позволяют двум бабам за него ещё и драться, а он, как королева, бы сидел и ожидал своего "доблестного рыцаря". Какая кака х)
Интересно, сколько ещё династийцев TS2 вот так втайне балуются в TS3
Ну, не, я просто так... по стопам Леры идти не хочу. Нет. Увольте. Терпеть не могу делать там скрины. Да и вообще скрины делать ._.
Атмосферненько получилось *з* Мне освещение и композиция нравятся ^____^ Ну и ЧиП получились узнаваемыми, насколько я их знаю.)
ИХ УЗНАЛИ. Божечки, не зря я всё это делал *-*
Ага, учитывая, что она просто вышла из дома и пару минут посидела в машине х)) Жутко же: насто-олько короткая память о.о" С такой особенностью его мог использовать кто угодно, даже собственная прошлая версия... Бр-р-р-р х)
Вообще, я почитала.. и.. если потерять долгосрочную, то.. короткосроная будет сохранять инфу не более 15 секунд :вшоке:
Вот-вот, ибо или его приключения найдут, или сам себе их устроит.) А задумка интересная, вообще наш мозг и его явления - кладезь замечательных идей для фантастики и мистики *з*
Скорее, его б просто, как овощ держали бы на месте. И даже если бы он думал сбежать - забывал б попросту х)
Но да, мозг и его отклонения - самое широкое почти не паханное поле *-*
Я рада, что ты разделяешь мои мысли *з* Уже и не надеялась, что со мной согласятся ^___^
Ну, в концовке ТиК я прям на все сто согласен с тобой, так шо..)
Я попробую х) И надеюсь, что ты не пожалеешь о своём предложении :3
Нет. Не пожалел, как видишь. Хорошо получилось. И да, я, кстати, ещё не встречал таких парней, которые бы совсем-совсем не матерились. Побольше хренов - и будет шик.
А чем? :3 О детях же вообще мало что было сказано.)
Ло - шикаристый хотя б тем, что твёрдо попытался противостоять бабуле. Но, как я уже говорила, нос у него ещё не дорос, чтобы с ней спорить, надеясь на свой успех .Р
Спасибо за ценный совет :3 Я пытаюсь, но пока сложно говорить об успехах х)
Есть успехи. Есть сдвиги. ПРОДОЛЖАЙ. И.. да. Если писать полноценное поколение, то ты опыта быстрее наберешься, чем посредством бонусов.


Итак, я маленько стормозила с комментарием о прочитанном, но рано или поздно должна была поделиться своими мыслями, возникающими во время и после прочтения.) Несмотря на то, что дневник Скотта был прочитан быстро, впечатлений он оставил немало ;3
Сколько приятностей я тут увидеть в твоём комменте.. *-* Прям слюна до сих пор течёт :namek:
Начать хотя бы с того, что приступая к первой записи, я в предвкушении потирала ручки: "Наконец-то, дневник от лица парня!" *о* Ибо у нас таковых дефицит, причём постоянно х) Но это так, прелюдия.)
Пополняй ряды. Будет +1.
Вполне понятна его обида на мать, которая лишила Скотта верного советчика и примера для подражания.
Я б не сказала, что он на неё обижается.. вообще не обижается. Но отношения у них не такие тёплые, какими должны бы быть между матерью и сыном)
Грустное детство получилось у парня: Джо, погружённая в свои мысли, которую он не считал авторитетом, сестра - маленький монстр, если бы не Генри, совсем тоскливая картина получилась бы о.о
И авторитетом.. наверное, да, не особо считал, но всё ж уважал)
Генри - он умеет разбавлять обстановку *-*
В принципе, логично, что наследник вырос именно таким - внешне спокойным, как удав, даже если к Дейвиджу приближается шаркнадо (не спрашивай, откуда я знаю это слово), и презрительно относящимся к окружающим, в особенности - к своей сестре.)
Ах-ха-ха, не подозревала о его презрительности, но прочитав эт поняла, что правду ты глаголишь .)
Но.. я б не сказала, что сестрень свою он ненавидит так уж.. скорее, хочет, чтобы так казалось) И в этом преуспел..) Но случилось с ней вдруг то же, что и с Геном.. думаю, он б, не раздумывая, бросился на помощь, ибо она ж малявка для него, её защищать нужно и всё такое прочее)
даже если ты сама толерантность, чего никак не сказать о Скотте: критикует всех подряд и за всё подряд :3
Их-хи-х, тоже подозрений не было х) А теперь.. о, да, мне определённо нравится этот несносный сухарь х)
Но я люблю таких персонажей, которые ставят себя в стороне от всея мира, ибо за ними интересно наблюдать, когда этот мир обволакивает их с ног до головы.)
И, правда, весело х) как хомячок в колесе .р
Генри - изюминка поколения, ибо рядом с таким активным экстравертом невозмутимый интроверт Скотт не грузит читателей жалобами и раздумьями, чего можно было бы ожидать от полного флегматика.) Получился этакий классический дуэт противоположностей, где один увлекает другого в мир приключений х) В общем, не зря из всей семьи Скотт больше всего любит своего... дядю (всё время хочу назвать их кузенами в силу возраста и типа общения х)) :3
Вай-вай-вай, даже щёки Гена запылали *-*
Кстать, тоже всё время хочу назвать их братьями х)
Понравилась идея рассказа о случившемся с помощью переписки (да что там просто понравилась - сами юзаем диалоги постоянно х)) *з* Таким образом ещё лучше стали видны особенности характеров Скотта и Генри.) Ну и читать стало ещё легче и быстрее, хотя для меня это не главное х)
Хочу ещё такую же вещь сделать. Но поздняк рыпаться, уже некуда вставить, ибо далее.. не будет такой возможности ,_.
А ещё сразу видно, что ты любишь университетский период, ибо большинство самых интересных событий произошло именно там.) Вообще атмосфера жилища Дига и Гена (я не сильно сокращаю?) прочувствовалась сразу *з* Ещё с момента, когда меня напугал этот кадр: "Создатель, что случилось с тем несчастным унитазом?!" х))
А, да? А я хотела поскорее его свернуть.. но.. да-а-а, там ж такая история внезапно выпала - розыгрыш Гена со стороны его соседей.. и так далее.. в общем, после появления Мейби, эти отчёты - самые любимые)
БЕДНЫЙ УНИТАЗ х) Ген, видимо, постарался над ним сильно х)
Как хорошо, что Скотт такой перфекционист, чистоплюй и командир, иначе Генри бы к выпуску превратился в некое подобие домовёнка Кузи х)
Ах-ха-ха, могу себе представить, как он в оборванной одежде, с пятнами грязи на лице получал бы свой диплом .D
И вообще благодарю весёлому и находчивому дядюшке Скотта я первые записи воспринимала как комедию.) Даже когда он помимо всего прочего решил заняться сватовством :3
Да-а-а, меня до сих пор радует момент, когда Ген потанцавать хотел со Скоттом х)
В твоей династии я тоже начинаю любить лихие студенческие будни, особенно когда они разбавляются чем-то непривычным, например, притворным романом Мелл и Скотта.) Но с какой бы положительной стороны ты ни описывала эту красноволосую соседку, я верила и надеялась, что притворством у них с Дигом всё и ограничится х)
Ми-ми-ми :пальчик:
Она хорошая, но не для старого-доброго Скотта, согласна)
эти двое всё равно создавали впечатление далёких друг от друга людей (по крайней мере, до того, как Мелл поддержала Скотта во время того печального периода, до которого я ещё не дошла в комментарии
Хорошо у них эт получалось *-* Жаль, что всё рухнуло по слабоволию Скотта во время пьянки х)
слишком разные они, Скотт сам об этом писал, и это не давало мне покоя в течение всей интрижки между ними :3 Хотя романтика поцелуя под дождём сделала мои сомнения немного приятнее х)
Думаю, Скотт бы всё равно нашёл бы выход, чтобы не оставаться с Мелл) Сам бы себя в ловушке долго мучиться не заставил бы)
Ну и к вопросу о романтике: как всё-таки Генри удалось оказаться после выпускного в одной машине с Амелией?
Э-э.. опа. Так. Предположим, что Амели ехала до ближайшего города, где есть аэропорт, чтобы попасть домой на каникулы х)
Но мне всё равно интересна история полностью, ибо люблю такие пары х) Хотя, зная настойчивость и обаяние Генри, я не удивляюсь тому, что в итоге английская леди обратила на него внимание: такой к любой недотроге подход найдёт.)
Хм-м-м-м, сколько всего я опустил.. но.. чито поделать.. позняк рыпаться :депрессия:
Тань, неужели после комы ты потом смогла устроить Генри что-то похлеще?
ДА :сплеткой: Что намного хуже, как по мне..
Я буду негодовать, если там будет что-то ужасное х)
Ужасное, ДА! :палач:
Возвращаясь к комментарию: несмотря на мрачность атмосферы, меня улыбнул Скотт, оказавшийся вовсем не таким сухарём, каковым себя вечно позиционировал *з* Прямо умилилась, ибо если бы он равнодушно отнёсся к случившемуся с Генри, то я бы его просто перестала уважать о.о
Он вообще не всегда такой, каким хотел бы быть или каким себя описывает..)
И, пожалуй, я б тоже его придушила, если бы продолжал быть сухариком х)
Вот друзьями этих двоих я бы видела с удовольствием, даже после окончания универа, но парой - не вяжется... Ибо отношения развивались с натяжкой даже после того, как о притворстве речь уже не шла, всё было как-то вялотекуще и, как выразился Скотт, он просто привык к тому, что с Мелл легко
Даже другами не вышло, потому как автору было лень ._.
И.. да, не хотелось бы видеть их в 40 такой парочкой, которая орётся:
- Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!
- А я не просил тебя что-либо мне отдавать!
- Ах ты, гад! - ка-а-а-ак треснет его х)
И спасибо за доставку Мелл порции счастливой жизни.) И не пропадать же Майклу после того, как им воспользовались х)
Вот именно.. чего добру пропадать х)
После нашего обсуждения прошлого поколения я почти не удивилась истории Алекс :3 Девочка рано созрела, увы, бывает, особенно когда ты младший и любимый до невозможности ребёнок в состоятельной семье. Слишком уж избаловали Лекси, и первенство в этом забеге балователей заслуженно уходит Дональду, за что он сам же потом и пострадал о.о
Не, он-то тоже Алекс любил.. правда, до момента, как она его соблазнила, не сказала бы, что задумывался над этим)
Разве что Алекс потом быстро потеряла к нему интерес, словно использовала о.о"
Не, не использовала.. её взбесило то, что он хотел Чарли, а она - нет. Стала дуться на него.. а ему из-за её не самых приятных выходок пришлось свалить ._.
А Чарли - такая милаха в младенчестве, в детстве, да и после тоже... *_____*
она б тебя сейчас.. в челюсть :агрессивный: х) Не любит, когда ей напоминают, что выглядит она хоть и старше своего возраста, но глазёнки у неё прям вот детские х)
Помимо всего остального мне также понравилась профессия Скотта и связанные с ней истории: у археологов очень интересная жизнь, в детстве я хотела себе такую же.)
О, да-а-а-а.. ты бы видела тот же сон, что и я.. тебе бы понравилось *-*
О похождениях в горах и последующем заключении в пещере я прочитала буквально на одном дыханиии *о* Это был самый необычный ход, с помощью которого в повествование вводилась встреча со снежным человеком.) Ну, и не только она, естественно х)
Их-хи, это был 2013, мы играли, как могли :зеленый:
Ме-е-ейби *з* Самый прекрасный персонаж поколения, даже на шаг впереди Генри.) Ангел во плоти, у которого получилось пробудить в Скотте истинные чувства, раскрасить его мир и заставить посмотреть на жизнь с новой, более светлой стороны *о*
Я недавно начала задумываться.. а бывают ли такие хорошие люди, а? У всех ведь есть недостатки.. а какие у неё? О,О
Мир тесен, чтоб его! *о* Всё-таки слишком сильно Джо и Дейва тянуло друг к другу, раз в итоге "притянулись" их дети. И грустно это.( Породниться с человеком, которого любишь целую жизнь, но таким несправедливым образом... Однако ты мне ранее намекала читать дальше, я помню х) И всё же мне ещё больше стало жаль Джо... Хотя бы у неё есть Чарли, с которой Энжи стала лучшей бабушкой, чем когда-либо была матерью..)
Всё равно, если бы прям вот захотели бы, если бы прям вот было бы плевать на жону Дейва, они б сошлись) Потому что они-то кровно никак не связаны) И детёв у них уже быть бы не могло, так что всё нормально могло бы быть) Тем более, Джо получила то, чего хотела - они с ним общались)
Серьёзно, я искренне радовалась вместе со Скоттом, потому что прикипела душой к замечательной атмосфере, которая возникает в жизни поколения благодаря Скай.) Рядом с ней наш Диг напоминает мне почему-то расслабленного семейного сенбернара, ибо становится таким же милым и добродушным х)) Как обычно утрирую, но не могла не поделиться.)
Я-то как радовалась... :улыбаюсь:
А, что я так и представляю, как он вяло лежит у неё на коленях и тихо пускает слюни от наслаждения *-*
Во время чтения последних записей у меня был передоз милоты: Мейби, Скотт, няш Спенсер, играющий с няшей Чарли... На душе было так тепло и от всего поколения остались наилучшие впечатления *з*
Ты точно не знаешь, что будет дальше? :дьявол2:
В очередной раз говорю: отличные скрины, потрясающие персонажи, захватывающие интерьеры *____* Маленькая капелька дёгтя: твой хостинг, как и мой, маленько чудит и иногда путает скрины в записях местами х)
Ням-ням, благодарствую *-* Было вкусно *-*
В общем, более понравившийся вариант можно подчеркнуть: и любой из них будет правильным ^____^
Тогда это:
Может, потому что у нас с ним оказалось кое-что общее;
(включая Алекс, поступившую так неблагоразумно)
О, да.. ты ещё в этом убедишься, прочитав 5.1 .Р
Спасибо за ещё одно чудесное поколение, Тань! *о* Теперь могу с чистой душой приступать к чтению пятого.)) Желаю тебе ещё больше вдохновения и, главное, широких возможностей для творчества :3 А я буду медленно, но верно читать жизнеописания Берри дальше <3
Не за что)
И я уверена, что у тебя получится не хуже.) Уверена, что ты у нас осилишь Ло. Я прям в тебя верю) Потому тоже шлю тебе кучу вдохновения и возможностей :подмигиваю:
 
Последнее редактирование:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
LuckaLi комментарии - удивительно приятная вещь, какими бы они ни были, а ваш еще и прекрасен) Огромное спасибо)

Я даже одно время не верила, что вы вернетесь и будете продолжать дело
Увы, мой ноутбук обладает двумя видеокартами, и одна из них интел. И не знаю почему, но интел с Симс 2 вообще никак не дружила. А недавно на мою видюшку вышло обновление дров, и после некоторых плясок с бубном, все, наконец, получилось. Правда, я не могу настраивать тени и сглаживание, но это, право, мелочи. Главное, работает!

Спасибо за то, что не сделали её куклоподобной.
Это творение милейшей Modern Lover, я ее совсем немного переделала на свой вкус, но самую малость. Я действительно не люблю куклоподобных симов, мне нравится, когда они более.. живые, человечные что ли.

Мне нравится язык, которым она изъясняется: иногда сленговый, отличные сравнения с современными реалиями /я про бэтмена в момент побега/, а порой набожный, видно, что жизнь с отцом-священником всё же отобразилась на складе ума Ками. Мне так же нравятся эпиграфы из священных посланий. Видно, что вы работает над материалом, прежде чем его опубликовать. А сама героиня в своих попытках встать на ноги и при этом её привязанность к друзьям умиляют.
Спасибо, это ужасно приятно читать. Я почти покраснела аки маков цвет. На самом деле мне тяжело дается текст, потому что сама я от религии очень далека, прочитала в детстве Библию для детей и на этом все. Но мне взбрел в голову такой вот сюжет, и раз уж так вышло, мне очень хочется показать эту черту Камиллы, то, что она и религия неразрывно шли рука об руку много лет. Она ведь, по сути, мирская, светская, ей близка современная поп-культура, но она, по задумке, должна смотреть на все под каким-то особенным углом.
В моем воображении она куда более умная и взрослая, чем получается в тексте, но я очень привязана к ней, как к персонажу, как бы глупо это не звучало, и я рада, что мне все-таки удается показать ее такой, спасибо вам за эти слова, правда.

Отрезок времени, проведенный в монастыре, переполнен лишь скринами, где видно одну только Ками, но при этом не создается впечатления, что в вашем общежитии персонаж живет один. Жаль, что в династии НПС-персонажам нельзя менять одежду для антуража. Кстати о нем, вы сами строили общежитие или же скачали где-то?
Общежитие скачано, потому что мои потуги в сим-строительстве - это печальнейшее зрелище, хотя вы его еще увидите, когда дойдет до расширения дома) И на самом деле он превратилось в проблему) Во-первых, оно было очень странно построено, каким-то кривыми лабиринтами, во-вторых там было полно совсем неантуражных современных вещей. Пришлось кое-что переделать, но сама бы я такую махину не отстроила. И да, оно огромно, у меня просто не получалось сфоткать Кам с кем-то, они все где-то пропадали, да и "проучилась" она всего семестр.

Отдельно замечу обработку скринов: преобладают холодные оттенки, что мне очень нравится. Но и внешность героини очень даже нордическая, несмотря на то, что она с Индианы /и, кстати, совсем не загорелая/.
Блин, а ведь и впрямь я написала "Индиана". Это мой косяк, на самом деле она, скорее, из Аризоны или Оклахомы, скорее, дочь юга же) Мне хотелось сделать ее чужой для юга с такой-то внешностью.

Друзья Ками. Елена мне не нравится, ни речь, не внешностью /слишком типичная для вторых симсов/, но не мне же дружить с Еленой и дальше, а вашему персонажу. Чем часто грешат династийцы, они не особо освещают друзей семьи. Всё по накатанной: встреча любимого - свадьба - домострой - новое поколение. Хорошо, что вы посвящаете время дружбе вашего персонажа с другими симсами. Не забывайте, пожалуйста, и дальше о Елене и Синди.
Елена - скачанный сим, который понятия не имею почему оказалась жительницей Бухты, хотя я вообще в Бухте не играла. И раз уж волей случая они познакомились с Кам, мне хотелось сделать ее странной) Она недалека простая деревенская жительница, которая с трудом закончила школу и стала заниматься неженским делом, потому что выбора особо в деревне не было. В общем, такие как она обычно залетают в 18, а она, вот, выбрала другой путь. Я про нее, да и про Майка еще мало написала, но Лена еще сыграет свою важную роль, если игра опять не выкинет фортели, как с работой)

И, конечно, Майкл. Майкл-палочка-выручалочка. Почему вы постоянно снимаете его со спины? Хочется увидеть, наконец, его лицо. Уверена, он красив.
Пыс.пыс. И спасибо за комичные моменты с утренними звонками, в которых, по традиции, выясняется, что Майкл за спиной Ками уже "нахимичил" в её пользу
Мне хотелось сделать и Майка такого надежного друга. В духе хороших мальчиков, которые всегда во френдзоне. Однако, по прошествии последних отчетов, получилось, что его забота граничит с маньячеством)
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Little_Lou,

И не знаю почему, но интел с Симс 2 вообще никак не дружила.

теперь понятна причина таких проволочек. но я рада, что вы нашли выход :)

Это творение милейшей Modern Lover, я ее совсем немного переделала на свой вкус, но самую малость.

эу. тогда это просто отлично. мне нравится, когда династийцы рекламируют детища креаторов, хотя я ни к тем, ни к другим не принадлежу.

мне очень хочется показать эту черту Камиллы, то, что она и религия неразрывно шли рука об руку много лет. Она ведь, по сути, мирская, светская, ей близка современная поп-культура

и у вас это получилось! потому что в тексте чувствуется своеобразное смешение поп-культуры и веры в бога. и да, в южных штатах влияние религии не столь сильно, как вы показали, но всё же довольно ощутимо.

И да, оно огромно, у меня просто не получалось сфоткать Кам с кем-то, они все где-то пропадали, да и "проучилась" она всего семестр.

в таком случае, жаль, потому что всё выглядело очень даже антуражно. ну, по крайней мере, в тех скринах, которые вы нам позволили посмотреть :)

она, скорее, из Аризоны или Оклахомы

или из колорадо. мой новый знакомый как раз оттуда и его отец священник. вроде бы не совсем юг, но там в семьях очень даже строгие правила.

хотя я вообще в Бухте не играла

а в каком городке вы играете? я видела вивиан и лючию. или это торжок?

Однако, по прошествии последних отчетов, получилось, что его забота граничит с маньячеством

странно, для меня это совсем не выглядит маньячеством. если это так задумывалось, то не хватило в обличии майка необходимой зловещности. и я так поняла, он не будет её избранником. кажется, ками испугал его напор ))

очень жду следующего отчета!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
LuckaLi
и да, в южных штатах влияние религии не столь сильно, как вы показали, но всё же довольно ощутимо.
ну, я утрировала все, конечно, но с другой стороны, мне просто нравится представлять, что это реальные люди с реальными жизнями, и хочется им придумать какое-то реально место жизни. Я бы перевела действие в родную глубинку, но Симс все-таки очень американская игра, не могу я там представить деревню под Минском, например.

а в каком городке вы играете? я видела вивиан и лючию. или это торжок?
Это как раз-таки Бухта Беладонны. Просто я как-то раньше в ней не играла никогда, а тут захотелось. Я много прикольных заведений скачала-понастроила еще для своего собственного городка, по которому вела неигровой мир в свое время, поэтому самые клевые я перетащила в Бухту. Теперь Кам моя любимица, ей все блага)
Кстати, отчасти из-за мира Камилла такая, какая есть. Мне тяжело писать текст, он у меня обычно художественностью напичкан, а тут вроде как дневник, и я подумала, что просто героиня должна быть очень особенной)

странно, для меня это совсем не выглядит маньячеством. если это так задумывалось, то не хватило в обличии майка необходимой зловещности. и я так поняла, он не будет её избранником. кажется, ками испугал его напор ))
Нет, Майк не маньяк, это точно) он просто чересчур милый какой-то вышел у меня. Хотя у меня все мужики получаются такими сладенькими, прям напасть. Вообще, Майк был одним из 3 моих НПС-мальчиков, которых я прочила в пару к Кам, но они как-то сразу познакомились и отношения у них игровые такие няшные, перезваниваются постоянно, что я теперь и не знаю. Делать его мужем для Кам как-то скучно и очевидно теперь, но у него генетика неплохая) Так что я вся в раздумьях пока, посмотрю еще, что игра подкинет.
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Little_Lou,

Симс все-таки очень американская игра, не могу я там представить деревню под Минском, например

согласна. даже и объектов таких не скачаешь. но, когда-то я видела знаменитые клетчатые сумки, которыми в 90-х тарились на базарах. это было эпично. на каком сайте это было, я уж и не упомню :)

Нет, Майк не маньяк, это точно) он просто чересчур милый какой-то вышел у меня.

да, после мрачности сен-жермента, он реально чересчур сладкий. я бы добавила крипоты, ухаха ))

Делать его мужем для Кам как-то скучно

да, согласна. это скучно и предсказуемо. первый встречный мужчина и на тебе - тут же, любовь-морковь до гроба. тут мастер встречалок Kelloy. у её билли было до фига парней :)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
тут мастер встречалок Kelloy. у её билли было до фига парней
Я? А что я? Не-е-е, ну шо вы, я ж это.. самое.. ну.. эт было давно и неправда :teehee: А если и правда, то у неё всего-то порядка пяти было. Настоящих. Ну, имеющих симскую форму... нет, всё-таки неправда всё это, клевета :псих:
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
А если и правда, то у неё всего-то порядка пяти было

у меня больше трех не бывает, даже когда от скуки играю ) так что пять для меня ого-го. это каждому надо историю/прошлое прописывать и объяснять потом, почему тот или иной ушел.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
D03Anna, Уипмэй-таун.
Я надеялась, что Пан успокоится, а нет, вынашивает подлые планы относительно Кристи и унижения её в глазах сына, копытное несчастное.
Мирру он считает достаточно взрослой, чтобы рассказать ей о том что её мать умерла, а отец о ней даже не знает. А Гилберта, которому столько же лет считает ещё ребёнком :незнаю: Ждёт подросткового периода, когда ссоры с родителями неизбежны, а тут он весь такой брутальный, со щетиной, пивным брюшком и безумной молодостью? Романтика, то на что точно клюнет романтичный буйный подросток, одна надежда, что Гилберт будет тихим ботаником и все "прелести" Пана будут его скорее раздражать чем привлекать.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Автор: Valiotti
Как Асель преобразилась! Ей очень идёт новая причёска.
Очень рад, что они с Робином поженились. Теперь пора о детях думать. Только не будет ли это помехой для магазинчика?
Скрины с конкурса такие смешные, не знаю, почему.:D
В последнем отчёте увидел воспоминание "Робин мой муж". И возник вопрос, почему над его фоткой написано "(Робин Гамильтон)"? Фамилия же должна была смениться. Или Асель стала Гамильтон?o_O
Ну и поздравляю сразу с двумя наградами в династии марта!!!:ромашкикраснеет:
Автор: Yulu4
Мне казалось, у Гордонов столько надо прочитать, а оказалось, что непрочитана мною всего одна глава.
Радует, что наконец-то болезни, войны и прочие "прелести" жизни ненадолго (или надолго?) сменились тишиной и спокойствием.
А о каком расставании писала Мира, собираясь в институт? Она же вместе с Каем едет. И, кстати, почему это Мира не любит Кая? Мне его даже жалко.:( Может дальше её отношение к нему изменится.:неуверенность:
Бар "У Джонни" - это совпадение или специально перекликается с династией Моур (там, правда, ресторан так называется)?
Генеалогическое древо, смотрю, подрастает, но только основная ветвь. Выходит, остальные дальние родственники заброшены? Или их вообще уже нет в живых?
И технический вопрос: каждый отчёт отыгрывается и сразу выкладывается?
Автор: (nikita)
Наконец-то Фрэнсис и Ти-Нинг решили пожениться! А что там с детьми? Не ожидаются в ближайшем будущем?
И возник технический вопрос (если, конечно, не секрет): то, что опубликовано сильно отличается от того, что отыграно?
Автор: Рокелина
Поздравляю с прибавлением в городке! Конечно, хочу отметить, что в последнее время мне кажется, что семейство Баун какое-то странное (особенно Ильмара) и не очень вписывается в общую картину. Интересно, для них есть какие-то свои планы на будущее? Пока я не очень просто понимаю их предназначение.
Очень понравились волшебные источники. У меня такие образуются иногда во время раскопок. Только симы почему-то не очень им радуются:D
А Ильмара с котом романы крутят, я так понял? Зачем ему эта странная понадобилась вообще?o_O Что-то не воодушевляют меня такие отношения.
Автор: Lychee
Сюжет закручивается, как в сказке: чем дальше, тем страшней!%) Честно, говоря, когда читаю описание эффекта от таблеток, как-то не по себе становится почему-то.
А ситуация с Фином и есть тот самый "бум", о котором говорилось ранее? Интересно, как это отразится на Гвэн. Мне хочется верить, что она решится рассказать всю правду родителям, так как это единственный относительно возможный способ бросить наркотики. И, возможно, она станет жить нормальной жизнью, а заодно неплохо бы и Тревора оттуда вытянуть как-нибудь. Эх, мечты-мечты...:rolleyes:
По крайней мере, надеюсь, что всё самое страшное уже позади и близится переломный момент (по идее без него же никак).:)
Смотрю, Кристэллен как будто стала проще относиться к Пану, а вот он остаётся всё таким же подлецом со своими тараканами в голове:злой: а я-то думал, что он меняется:(
А вообще ты уже доиграла до момента истины (когда Пан всё расскажет)? Просто интересно сам автор в курсе как всё это произойдёт или нет.
Авторы: Meggy и Shot
Ауууу!!!! Вы где??? Читатели теряют терпение и требуют продолжения (не знаю, насчёт всех, но я требую:))!

P.S. Спасибо всем за лучшего комментатора! Очень неожиданно и приятно! Теперь мне даже стыдно, что у меня хватает совести не успевать читать все отчёты вовремя:фейспалм: И я никак не доберусь до некоторых династий:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.286
Достижения
995
Награды
1.130
Всем огромное спасибо за комментарии! :)

Мирру он считает достаточно взрослой, чтобы рассказать ей о том что её мать умерла, а отец о ней даже не знает. А Гилберта, которому столько же лет считает ещё ребёнком
Да-да-да, он относится к ним совершенно по-разному. Ему относительно все равно, что там случится с психикой племянницы (хотя об убийстве он решил умолчать) и что она о нем подумает потом, а вот сына-то нужно еще подготовить, нужно еще подождать, а то вдруг он не так поймет. Ему пофиг, что решит для себя Мирра и как воспримет правду о смерти матери и пропаже отца, а вот мнение Гила для него куда важнее, ему важно, чтобы мальчик дорос до возраста, когда начнет активно формироваться его собственное "я" и жизненная позиция, так что в отношении сына Пан поступает более обдуманно и аккуратнее.

Смотрю, Кристэллен как будто стала проще относиться к Пану
Кристи не такая злопамятная, как Пан. Не скажу, что она простила его и сможет когда-то полностью простить, и тем более рассказать правду сыну она никогда не решится, но дело тут не в нехорошем отношении к Пану, а в хорошем отношению к Дэму.

А вообще ты уже доиграла до момента истины (когда Пан всё расскажет)?
Не, у нас до момента истины еще много будет интересностей :) И я не люблю много вперед наигрывать, мне удобней по чуть-чуть

Просто интересно сам автор в курсе как всё это произойдёт или нет.
Ну все тебе расскажи Х)
 
Последнее редактирование:

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Ауууу!!!! Вы где??? Читатели теряют терпение и требуют продолжения (не знаю, насчёт всех, но я требую:))!
Я-то здесь, но вот у меня возникли бооольшие сложности, поэтому пока отчётов, к сожалению, не будет. Пока я всё не решу)
Но как только - так сразу. Обещаю :3
И постараюсь сделать всё шустрее)
Спасибо за то, что читаете Крэйнов. Приятно очень :3
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Дрон_Усков

Мне казалось, у Гордонов столько надо прочитать, а оказалось, что непрочитана мною всего одна глава.
ну... пока надолго. Хотя, покой нам только снится. Дальше там будет кой какая история, спойлеры на которую я раскидываю везде, где только можно. Ибо очень мне уж там все нравится.

А о каком расставании писала Мира, собираясь в институт?
О расставании с родными. Она всё-таки чуть ли не на другой конец света едет. Это просто ее переживания. Боится девчонка.

И, кстати, почему это Мира не любит Кая? Мне его даже жалко. Может дальше её отношение к нему изменится.
Ну не любит его Мира, что тут поделать. Но придерживается той точки зрения, что не всем дано встретить любимого, с которым можно прожить всю жизнь и умереть в один день. В её юной головке зреет мысль, что гораздо лучше быть любимой, чем любить самой. В чем то она права окажется. Об этом ещё Мира расскажет подробнее.
А вообще, я не очень сильно люблю Миру пока. У неё слегка перевернуты моральные и нравственные ценности, что ещё проявится. Таких людей в реальной жизни я бы обошла по большой дуге. Хотя у неё это все пока не критично.
Я сейчас всех запутала (ибо сама запуталась), но я не могу сказать сейчас подробнее об отношениях Кая и Миры и о характере самой Миры, дабы не наспойлерить.

Бар "У Джонни" - это совпадение или специально перекликается с династией Моур (там, правда, ресторан так называется)?
Это просто совпадение. Когда называла, вспомнила про Джонни Диллинджера. В честь него и названо.
А вообще, я до сих пор думаю - а давать ли продолжение истории семейки Бейкеров? *сомневается*

Генеалогическое древо, смотрю, подрастает, но только основная ветвь. Выходит, остальные дальние родственники заброшены? Или их вообще уже нет в живых?
Побочники все живы. За исключением Изи Реннике, которая у меня случайно умерла ещё подростком (у меня тогда вообще какой-то мор случился в игре - чуть отвлёкся и уже костлявая идёт. И не всегда успевала я их спасти. Так же жертвой моей халатности стали Хан и Рик Ивахно. У них даже фоток нет, ибо они слишком внезапно умерли катаясь на велотренажёре. Велотренажёр - зло. Я его даже в домах перестала ставить, т.к. если симы на него садятся у них напрочь отключается мозг и они там сутками торчат. я голоден и хочу спать? Гоу на велотренажёрчик!)

На побочников у меня пока нет времени. Я даже не всех в древо перенелса, т.к. не помню их имен и скринов у меня с ними не было. Надо в игру заходить. Но мы это исправим.
Вообще у меня сейчас совсем нет времени играть. Не знаю, когда смогу добраться до игры... Поэтому не могу даже сказать, когда будет следующий отчёт. Скорее всего не раньше мая. А то и позже. Мне сейчас нужно к экзаменам готовиться, да и детали седьмого поколения мы ещё не утрясли и потому наигрывать совсем далеко нет смысла.

Про технический вопрос: когда как, если честно. Иногда бывает, что я сначала напишу текст, а потом иду в игру снимать (в основном постановочные скрины) и после этого тут же выкладываю. Это было особенно популярно в 6п. 7п я начала сначала в игре, затем написала текст до третьего отчёта, выложила всё и начала писать 4 отчёт. Выложила.
Так что... У меня нет вообще привычки наигрывать много, а потом выкладывать (особенно после 4п, где я потом имеющиеся скрины не знала куда пихнуть, а так же не знала как восполнить пробелы в скринах. Т.к. когда я стала писать, всё ушло далеко от изначальных планов). Да и как показал недавний опыт - если я что-то написала, то у меня тут же чешутся рук это выложить. Не могу "в стол" складывать.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
420
Награды
245
Дрон_Усков Спасибо за отзыв :3


Сюжет закручивается, как в сказке: чем дальше, тем страшней!%) Честно, говоря, когда читаю описание эффекта от таблеток, как-то не по себе становится почему-то.
Вот! Зато лишний раз заставит задуматься о себе, о своем здоровье и остальных хороших вещах х) Раз уж описание не самое радужное, и в галлюцинациях к Гвэн приходят вовсе не мирные единороги с бабочками, то можно сказать, свое отношение к пакости отчасти смогла передать через записи Гвэн) Все эффекты и глюки придуманы или списаны с описаний в интернете, в жизни, боюсь, все бывает гораздо хуже, есть много историй, как люди просто выходят в окна(


А ситуация с Фином и есть тот самый "бум", о котором говорилось ранее?
Нет, это не есть тот бум) но он уже близок)


Интересно, как это отразится на Гвэн. Мне хочется верить, что она решится рассказать всю правду родителям, так как это единственный относительно возможный способ бросить наркотики.
Для эмоционально не стабильного человека, зависимого от наркотиков, рассказать о своих слабостях самое жуткое. Тем более самым близким. А там уже и гордость, и не желание связываться с врачами и лечится, и больницы.. А Гвэн вовсе не сильная личность, скорее ведомая. Пока что, по крайней мере.


По крайней мере, надеюсь, что всё самое страшное уже позади и близится переломный момент (по идее без него же никак).:)
Это естественно) Но боюсь ужасы для Гвэн, еще не исчерпали себя. Еще немного..
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
D03Anna, с начала обновление ну такое мимимишное было... ^_^ И Кристэллен чуть успокоилась... Но вообще я не думаю, что Кристэллен настолько проста... В девушке виден боевой дух, а предательство Пана укрепило её неверие в него... Мне почему-то кажется, что она устроит Пану мировую выволочку, если тот даже посмеет что-то сказать своему сыну... Еще как быстро время уже пролетело, выросли ребятишки... Хотя Гилберт там на скрине в отдалении, но мне кажется, что он там симпатяжкой получился... ^_^ Мирра тоже довольно интересная, в возрасте ребенка так явен стал контраст её черной кожи и белых волос, необычное сочетание... *__* Только вот, читала "мысли" девочки, и понимала насколько тяжело ей приходилось в доме дяди... Она и так одинокая, ждущая родителей, ещё и должного внимания от Пана не получала, только от Кристэллен... Как она ещё не возненавидела Гила за то, что ему больше внимания родителя перепадает... Ну а раскрытие правды - довольно отчаянный и резкий шаг со стороны Пана, так обидно за девочку стало...
А ты будешь возвращаться к семье Кристэллен..? У них там совместный ребенок планируется..?:oops:
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
D03Anna и Уипмэй-таун.
Слежу за развитием городка с самого начала, с истоков, и мне очень нравится. Читать ооочень интересно, залипаю у экрана на несколько часов (я давно в дневники не заглядывала, вот и читаю с последнего моего прихода обновления). Я частенько такие же истории в симс 2 создаю, вот прямо почти идентичные!
Единственное, что немного меня немного "не стыкует" с историей - это место Мирры в семье Пана. Технически, она его дочь, но по задумке - племянница, верно? Это просто... ну, не укладывается у меня в голове - я какой-то слишком педантичный симовод :D
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, спасибо закомментарий!

Поздравляю с прибавлением в городке!
Спасибо! Бэби-бума пока не предвидится, но цвЯточки появляться будут :)


мне кажется, что семейство Баун какое-то странное (особенно Ильмара) и не очень вписывается в общую картину.
Конечно странное! Рудольф - мужик из глухой-глухой дерёвни, где из покон веков правит патриархат, дедовские традиции, домострой и прочие прелести средневековой деревенской жизни.

А Ильмара с Владой, считай, как современные девочки ролевики-реконструкторы: выросли в Техниксе среди технологических штучек, но всегда знали, что за пределами Техникса - жизнь совсем другая, более в программу их образования входило обучение премудростям этой жизни в том числе и на практике.
Причём девочки даже в своём кругу они считались буйными, ведь всё началось с того, что Влада побрилась на лысо.

Рудольф банально не смог стать главой дома, не смог командовать женой и свояченицей, он никогда не встречал таких девушек. Деревенские-то они все тихие, глаза без повеления мужа поднять не смеют, а этим "палец покажешь - они руку по плечо откусят".
И если Влада ещё как-то, в чём-то прикидывается примерной женой по представлениям Рудольфа, то Ильмаре это ни к чему, она - птица вольная.

Очень понравились волшебные источники. У меня такие образуются иногда во время раскопок. Только симы почему-то не очень им радуются:D
Может магическая энергия не той направленности? Али потоки силы перепутаны?

Зачем ему эта странная понадобилась вообще?
Он вообще не особо понимает что ему нужно.

Что-то не воодушевляют меня такие отношения.
Ну тогда я тебя сильно обрадую, не знаю правда когда, а потом очень сильно расстрою - это вообще не представляю когда случится
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.286
Достижения
995
Награды
1.130
Керима, LordOfRing огромное спасибо вам за комментарии! :вручаюсердце:

Как она ещё не возненавидела Гила за то, что ему больше внимания родителя перепадает...
а об этом в следующем отчете :бровки:

А ты будешь возвращаться к семье Кристэллен..? У них там совместный ребенок планируется..?
первое - конечно же да, по правилам челленджа нужно играть за всех :) Второе - не буду скрывать, что да, уже в проекте Х)

Слежу за развитием городка с самого начала, с истоков, и мне очень нравится. Читать ооочень интересно, залипаю у экрана на несколько часов (я давно в дневники не заглядывала, вот и читаю с последнего моего прихода обновления).
:oops:

Технически, она его дочь, но по задумке - племянница, верно?
Да, все верно думаете :)

Это просто... ну, не укладывается у меня в голове - я какой-то слишком педантичный симовод
дальше еще больше будет подобных неукладок :разводитруками:шито поделать, не могу не потакать своей фантазии, хоть она и не особо буйная
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Автор: (nikita)
Наконец-то Фрэнсис и Ти-Нинг решили пожениться! А что там с детьми? Не ожидаются в ближайшем будущем?
И возник технический вопрос (если, конечно, не секрет): то, что опубликовано сильно отличается от того, что отыграно?
Детеныш, конечно же, ожидается. Я вот скрины на свой тамблер кидал. И ребенок родился со слишком выплюснутыми губами и мамиными черными глазами, что разрушило. А плюс еще ко всему, наследничек был всю симскую жизнь с каштановыми волосами, а настоящими были черные (пользовательские брови, я Вас ненавижу).
А вот на последний вопрос, наверное, не сильно отличается, потому что я могу забывать в процессе игры детали, которые продумывались в голове при наигрывании. У меня старческая память, если честно и поэтому вот так приходится всегда выкручивать на скрины. И если честно, то я почему-то повторяю сюжет второго поколения Катчеров со вторым поколением Грейтлингом. Но вот то, что сейчас идет с третим поколением, то это накипание мозгов, как превратить это в ШЕДАВР.
 
Последнее редактирование:

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
у меня больше трех не бывает, даже когда от скуки играю ) так что пять для меня ого-го. это каждому надо историю/прошлое прописывать и объяснять потом, почему тот или иной ушел.
Их-хи-хи, хорошо всё-таки, что я не отыграла 4п Алекс х) Потому что по идее.. она все рекорды Бил побила .Р
Замаялась я б с этой Алекс.. противная бабенция ._.
А ты, кстати, значит, что-то пишешь? *-* А почитать? А нам почитать? А как же мы? .D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Дрон_Усков, благодарю за замечательный комментарий к моим Ваккерам! ^____^
Как Асель преобразилась! Ей очень идёт новая причёска.
Спасибо! Очень рада, что получилось найти для Асель что-то подходящее.) А то не вечно же ей с маленьким пучком на затылке ходить :3
Только не будет ли это помехой для магазинчика?
Очень даже возможно, так как для Асель дорога не только кондитерская, но и семья. Впрочем, при желании всегда можно найти компромисс.) Получится ли это у Асель - предоставлю вскоре рассказать ей самой :3
Скрины с конкурса такие смешные, не знаю, почему.
Мне тоже так кажется, во многом благодаря той эмоциональной девчуле в розовой пайте х)) Да и мимика Асель тоже улыбнула :3 Вообще на скринах челленджа запечатлелось так много смешных рожиц клиентов и прочих персонажей, что у меня даже появилась мысль в конце сделать коллаж для поднятия настроения.)
В последнем отчёте увидел воспоминание "Робин мой муж". И возник вопрос, почему над его фоткой написано "(Робин Гамильтон)"?
Просто заскринила воспоминание сразу, как только оно появилось, и фамилия тогда ещё не успела измениться.) На самом деле Робин, как и все мужья моих основательниц и наследниц, взял фамилию жены. В моей вселенной это в порядке вещей, хоть ничем и не объясняется, поэтому Роба нынче величают мистером Ваккером :3
Ну и поздравляю сразу с двумя наградами в династии марта!!!
Спасибо! ^____^ В свою очередь поздравляю со званием Лучшего комментатора: абсолютно заслуженная победа! *о*/
 
Верх