TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Kelloy, с окончанием 7 поколения! Спасибо, что ведете свою династию и идете до конца ^_^
Есть такая поговорка: "Как относишься ко своим родителям, так и дети будут относиться к тебе". Очень интересно будет узнать об отношениях Вика с Кертом.
PS. Пыталась вспомнить всех живых (и не живых тоже) родственников Берри - не получилось. Я запуталась х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Death, вай-вай-вай, комментарий *-* Я так счастлив :teehee:
Спасибо за поздравление) Мы сами рады, что нервный и эмоциональный Нил позади.. хотя, возможно, будем скучать х)
Династию мы забрасывать не собираемся,) Хотя бы ради статистики нашего дорого восьмидесятого..) К тому же, в последнее время писать - одно удовольствие (наверное, потому что от Кёрта мы ещё в январе избавились х) ). Благодарю за такую похвалу, стимулирует не забрасывать своих Берри)
Есть такая поговорка: "Как относишься ко своим родителям, так и дети будут относиться к тебе". Очень интересно будет узнать об отношениях Вика с Кертом.
А вот с отношениями Кёрта с Виком.. сложно всё. Не так, как хотелось бы даже мне, наверное х) Посмотрим, может, эт только мне так кажется)
Но поговорка мне ранее не знакома.. а теперь нравится очень даже *-*
PS. Пыталась вспомнить всех живых (и не живых тоже) родственников Берри - не получилось. Я запуталась х)
Ах-ха-ха, бывает х) Не уверен, на всех назову, но могу попытаться:
1п. Дюк Уорен.
2п. Адам Грес, Уильям Окинс.
3п. Микки Грес, Микки Уэлис, Шон Баккер, Генри Окинс.
4п. Алекс Берри, Патрик или Роберт или как там его, в общем, папка Крис, Дональд Джерон, Вуди Окинс, мать Тибо, Мейби Бенсон, Вирджиния Бенсон, Дейв Миллер, Джеимс Миллер.
5п. Чарли Берри, Питер-Пол Харрисон, Руби Нельсон, Тибальд Окинс, Блайнд Хекерс, если я правильно помню, Крис - пропавшая дочурка Алекс.
6п. Дьюрей Берри, Бадди Миллиган, Лютер Лерри, Г. Палмер, Ноэль Берри, Ирвин Лоттери, Д. Слай (настолько редко писала его имя, что помню только фамилию х) Может.. Декстер?), Флетчер Окинс, Зои.
7п. Дени Берри, Рудди Окинс, Эйлин Лойз, Мейтланд Лойз.
8п. Глен Берри, Гайлз Берри. Чакки Берри.
Эт все, кого я смог вспомнить х)

P.S. Может, лучше на "ты"? В конце концов, почти что в одном "доме" живём .D
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Epise
Я принесла немного фидбека:) Прочитав проду, возникло ощущение, будто читаю книгу и не хочется останавливаться, хочется еще главу и узнать, что же дальше. В предвкушении чего-то, сама не знаю чего. Но мне это чувство нравится, мне правда интересно. Не думаю, что я сейчас действительно могу сказать что-то еще, выдать какую-то мега-мысль (простите, я и в жизни немногословна:)), но считаю, что оставить мало-мальский отзыв — это мой читательский долг:) Очень жду продолжения!
 

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
380
Награды
315
SImolina, добралась только до компа :смех:
Даже передать не могу, до чего же приятно читать такие отзывы, прям +100 хорошего настроения и +1000 вдохновения. То, что комменты маленькие, ничего. Я рада даже самым малюсеньким отзывам - понимаешь, что кто-то читает, и пишешь не зря. С написанием продолжения я отбилась от графика, но все равно стараюсь регулярно пополняться)
Большое-большое спасибо за внимание к Бертонам! :вручаюсердце:
P.S. может, на "ты"?)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Epise,

P.S. может, на "ты"?)
Конечно)

То, что комменты маленькие, ничего. Я рада даже самым малюсеньким отзывам - понимаешь, что кто-то читает, и пишешь не зря.
О да, в этом очень хорошо тебя понимаю)
Только прочитала последнюю обнову. Жалко твою героиню. Но греет интерес к тому, когда ж будут раскрываться карты. И мелькнула безумная мысль: уж не будет ли вся жизнь и вся «династия» плодом ее больного воображения? Такая галлюцинация длинною в 10 поколений %)
 

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
380
Награды
315
Но греет интерес к тому, когда ж будут раскрываться карты.
В первом поколении динамики мало, всего 3 играбельных персонажа. Но со следующего, наверное, отчета хоть новый герой появится. Насчет раскрытия карт, полностью все напишу в последних отчетах, но кто поймет раньше - молодец. Уверена, так и будет, я не мастер интриг.
И мелькнула безумная мысль: уж не будет ли вся жизнь и вся «династия» плодом ее больного воображения? Такая галлюцинация длинною в 10 поколений
Не-не-не, это для меня уже слишком)) Хоть бы первое благополучно завершить. А на следующие поколения уже совсем другие планы, хотя сценарии пока только для 3-х придумала :D
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Epise,
Но со следующего, наверное, отчета хоть новый герой появится.
О, это как раз вовремя, пожалуй)
Хоть бы первое благополучно завершить. А на следующие поколения уже совсем другие планы, хотя сценарии пока только для 3-х придумала
Меня всегда немного пугала перспектива отыгрывать 10 поколений. А тем более придумывать сценарий для каждого из них. Так что я тут перед всеми династийцами шляпу снимаю)) И тебе удачи и вдохновения в этом деле)
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Little_Lou,

только сейчас дошли руки до последнего отчета. спасибо большое, что он такой большой, пускай и не настолько подробный, как мне бы хотелось )) полагаю, больше ками не будет проводить экскурсы в своё прошлое? или всё же нас ждет увлекательная история о том, почему же она набила себе татуировку архангела?
кстати, теперь понятно, почему до ками сначала не доходило то, что майк к ней не равнодушен. еще бы! если она жила с чарли и даже спала с ним /у неё довольно фривольное для 17 лет было отношение к сексу/, но не замечала, что мужчина делает это не из жалости, то мне искренне жаль майка. придется ему женить её на себе насильно :)
калеб, думаю, в историю сию не вернется, хотя ками оставила ему чудесный "прощальный подарок". ему и его жене. как-то совсем не по-божески, не? :смех:

- А мне нечего рассказывать. Я работаю в Портленде, а живу тут, потому что тут дешевле. Все, теперь твоя очередь!

я параною или майк что-то скрывает? в любом случае, я его пока что не вижу рядом с главной героиней.

и еще раз спасибо за отчет :)
 

Bilberu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
160
Награды
39
Valiotti
Я собралась и заявилась наконец к тебе (можно же на ты?), чтобы написать длинный (относительно) отзыв на мою любимейшую династию.
Писать подробный отзыв на каждое поколение будет немного... м-м-м, сложновато и муторно, хотя каждый герой заслуживает отдельного отзыва минимум на пять вордовских страниц. х) Но лимит сообщений беспощаден и неумолим. Поэтому я пройдусь по основному.
Первое: скриншоты. Я очень-очень надеюсь, что ты не перестанешь делать скриншоты с панелью (!). Эта такая маленькая деталь делает твою династию такой... реальной. Как бы это сказать, делает династию династией, а не миром или целым сериалом. И продолжая говорить о скриншотах: как бы ты не сетовала на свою обработку, она действительно прекрасна. Опять же, никаких лишних текстур, рамок, цветов-вырви-глаз и стиля "обожеразвидеть".
Второе: написание. Эта часть отзыва заслуживает написания целого трактата. Но я не мастер красивых слов, к сожалению, поэтому скажу, что ты не просто так получила все восемь своих наград "Лучший писатель". Опять же, пусть ты иногда коришь себя за излишнюю драму, скажу, что она вовсе не излишняя, а очень даже к месту. При чём она весьма и весьма реальна и "не испорчена". Есть много всяких трэшево-драматических историй: вредные привычки, безумные скачки сюжета. Оно, конечно, безумно интересно, но всё же с такими заскоками уж больше походит на сериал или мир. К тому же мне очень нравятся мелочи вроде "О Смотрящий!". И диалоги построены очень грамотно. Без всяких ненужных междометий и бесконечных многоточий. Единственное, что хочу сказать, в последних отчётах пару раз замечала "блин". Звучит очень глупо и вообще, эгоистично, но мне это немножко подпортило впечатление, даже не знаю почему. Просто тебе удалось создать своеобразный симский мир, и современные слова туда, кажется, не вписываются. Но дело твоё, моё скромное мнение не должно влиять на стиль твоего написания. :)
В моей жизни сейчас наступил такой период, в котором я начинаю замечать всякие мелочи, на которые раньше не обращала ни малейшего внимания. Так я заметила разительный контраст в повествовании Джуди и Талии. Либо твои писательские навыки растут не по дням, а по часам прямо на глазах у читателей, либо я действительно была слепым идиотом кэп. х)
О развитии событий. Имела неосторожность мельком пролистать последние отчёты до их прочтения, и именно это мне помогло проследить некий литературный контраст в жизни Талии. У неё же всё так хорошо шло, такое "счастливое счастье", а её жизнь так быстро и резко оборвалась. Вопреки тому, что ты не видела ни Курта, ни Талию старичками, мне кажется, из Талии вышла бы очень интересная старушка...
И вот ещё что: очень бы хотелось тебя поблагодарить за достойное завершение третьего поколения, несмотря даже на такую трагедию. Мне никогда не доводилось прослезиться на династийных записках. Печалиться - это да. Но здесь я уже конкретно рыдала, читая строки 41ой записи, и при этом всё равно глупо улыбалась. У Талии и Курта такая красивая любовная история. Все последние записки Талия сравнивала свою жизнь со сказкой, и закончилась она соответствующе: "И умерли они в один день..."

Перечитывая сейчас сей сумбурный отзыв, понимаю, что в голове всё это звучало несколько лучше (да и пафосный он какой-то вышел, особенно учитывая следующие слова). В заключении скажу, что твоя династия является для меня своеобразным примером. Она, как я уже говорила, не превратилась в мир или сериал, несмотря на годы существования. Спасибо тебе за твоё творчество! :З
 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, Галюнь, как я рада, что ты и Ламберы снова с нами! Ух, какой ностальгией повеяло, когда я увидела твою тему открытой и прочитала новые главы жизни Эс))
С Артурчиком, конечно, тот еще "сложный период" у них, мда. С Тилой я в чем-то согласна: скорее всего, от этого своего раздражения он вскоре перейдет к простой потере интереса и бросит нашу блондинку :расстроен: Но я, если честно, вообще не могу представить, чтобы Эс потом еще и страдала по этому поводу. То есть, она-то с ее характером вполне может, но... Блин, ползала в ногах, умоляя "своего мальчика" на то, чтобы он разрешил ей сделать то, на что она вообще не должна просить разрешения ни у кого? А он еще и пинка ей вразумительного прописал? :глаздергается: Ну не, че-то как-то вообще...
Такое у меня впечатление, что нужно ей... эээ... раскрыть свои чакры, почувствовать в себе молодую и привлекательную да закутить со Стэфом)) Тогда, возможно, проснется в ней гордость женская да поймет она, что ее "отношения" с Артурчиком - это не норма. И вот же у мальчика ее разрыв шаблона случится, если она его первая бросит) Хотела бы я посмотреть на реакцию Артура в случае, если его маленькая игрушка для битья вдруг проявит хоть какие-то признаки гордости))
В общем, Галь, давай еще! :лол2: Очень радует твое возвращение, не убегай снова так надолго :розочка:
P.S. ах да. Чуть не забыла: очень круто было увидеть свой рисунок столетней давности))) Просто новый приступ ностальгии накрыл)
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Kelloy, мой ответ заставил себя подождать, но тоже пришёл х)
Мой ответ в последний момент глюканул, поэтому что-то могло не сохраниться и не отправиться о.о" Сорри, это не я, а мой интернет х)
НЕТ. Ты шо х) Конечно, эт не Дейв. Парень на него вообще не похож.
e2XCb_gPi2E.jpeg

Я знала, что интуиция меня подведёт х)) Ну а что, вдруг это игры освещения :3 Хотя да, сомневалась, что Дейв так резко изменится >.>
и прям вот хочется, чтобы ты узнала этих персов
Моя в заблуждении, честно х) Вот цвет волос у девушки - рыжий или всё-таки каштановый? Потому что если рыжий, то таких девушек в династии было только двое - Мейбл и её мать о.о" И да, я чувствую себя человеком, не видящим очевидного сходства, но можно ещё одну подсказку? Персонажи на скрине главные или второстепенные? х)) Детектив из меня никакой, как Херлок Шолмс в этом видео :3
Началось с того, что я не хотел писать от лица Алекс, потому как там слишком сложно было бы с построением зданий и ВСЕ ГРЁБАНЫЕ ПОСТАНОВОЧНЫЕ СКРИНЫ.
По этой же причине я не хочу писать от лица Ло х) И давайте больше об этом не будем :3
Бедный. Эд. Даже мёртвая Тали счасливее этого парнишки.
Ну-у-у, зато у него хорошие отношения со своими детьми :3 Неплохая компенсация за неудачную любовь, нэ?
Но... но.. но... но... я же.. я старался.. я хотел, чтобы все его возненавидели... я.. же.. я...
96349_gifpal-20130423145744.gif

Их-хи-хи-х, а она аки Шедоу за тобой сигает х) Приглянулась ты ей х)
Why-y-y-y-y?!!! Why me?!! -_____-,
tumblr_ly9lj7Lka81r9cn6wo1_500.gif

Эх-х-х, я, наверное, один, который жаждет быть "одиноко-одинокий одиночка.. в царстве Одиночества. Во льдах. Навсегда" х)
Я не жажду, но само собой как-то получается х) Так что да, романтика только в аниме и книгах, суровая жизнь :3
Можно. Если не быть.. крабом и креветкой.. х)
Как мило х)) Так и представила себе Джо, ёрзающую в уголке от чувства вины, а Дейва рядом - по-крабьи обхаживающего Энж по кругу х))) А если серьёзно, то всё равно сложная ситуация о.о" Я бы тоже не знала, что сказать..)
Джо просто со стороны не знает, как эт выглядит ._.
Надо было в такие моменты ей резко зеркало подсовывать о.о Авось помогло бы отучить от этой вредной привычки.)
Я сказаль. Я так думаю. И не передумаю
Даже если я покажу печальный одинокий могильный камень на пустынном участке? :3
Я не по жизни, но тоже верю, что есть такие события, кои просто должны случиться и всё. А если захочешь от них убежать, то именно на этой дорожке енто и встретишь ._____________.
Сразу вспоминается серия фильмов "Пункт назначения" х) Там, правда, смерть, а не судьба правила балом, но идея одна: чему быть, того не миновать.
Ла-а-адно, Рокки - папаша х) Рокки х)
Это тот самый, в честно кого она татуировку себе сделала? о.о Хоть тут я угадала?)
А если подумать, то Чар, может, с мамкой-то и посоперничала, но потом бы выбросила П-П на улицу, как что-то ненужное, потому как ей было бы попросту противно находиться с тем, кто с её мамкой.. не-е, фи.
Ну, эт разумно :3 Женская гордость должна присутствовать.) Да и характер Чар этоты выбор только подтвердил бы о.о Но всё к лучшему: хорошо, что Питер не такая тряпка *з*
Терпеть не могу делать там скрины. Да и вообще скрины делать ._.
А мне глюки и тормоза не дают нормально поиграть, только с папиного стационарного компа, но он слишком часто занят :3 А так - смотря какие скрины.)
Вообще, я почитала.. и.. если потерять долгосрочную, то.. короткосроная будет сохранять инфу не более 15 секунд
Это как у золотой рыбки о.о" "Память, что ты делаешь? Прекрати!" *спустя пару секунд* "Память, что ты делаешь? Прекрати!"...
Но да, мозг и его отклонения - самое широкое почти не паханное поле *-*
О да, в последнее время я на личном сюжете подтвердила сей факт х) Спасибо подруге-психологу за все логические связки :3
Если писать полноценное поколение, то ты опыта быстрее наберешься, чем посредством бонусов.
А мне некуда спешить, если подумать :3 Лучше качественно, чем быстро и много х))
Сколько приятностей я тут увидеть в твоём комменте.. *-* Прям слюна до сих пор течёт
Рада, что мои мысли принесли тебе положительные эмоции *з*
shamoa-4b545a9891.gif

Я б не сказала, что он на неё обижается.. вообще не обижается. Но отношения у них не такие тёплые, какими должны бы быть между матерью и сыном)
Да, примерно это я и хотела сказать, только получилось как обычно х) Жаль, однако, но естественно в случае с Джо, погрузившейся в себя...
Ах-ха-ха, не подозревала о его презрительности, но прочитав эт поняла, что правду ты глаголишь .)
А мне сразу это в глаза бросилось, ещё с первой записи, где Скотт начал отзываться о своей семье и жизни в целом х)
Но случилось с ней вдруг то же, что и с Геном.. думаю, он б, не раздумывая, бросился на помощь, ибо она ж малявка для него, её защищать нужно и всё такое прочее)
За это и люблю старших братьев: втайне они любят даже самых несносных сестрёнок, хоть и встречаются, как в любом правиле, исключения, но в большинстве.) Жаль, что у меня такого нет..(
Их-хи-х, тоже подозрений не было х) А теперь.. о, да, мне определённо нравится этот несносный сухарь х)
Что уж говорить обо мне: заинтересовалась Скоттом с первого абзаца х)) Такой характер да рядом с Генри, да в бурляющую кашу университетской жизни *з* Вкуснота же х)
Хочу ещё такую же вещь сделать. Но поздняк рыпаться, уже некуда вставить, ибо далее.. не будет такой возможности ,_.
Всегда есть бонусы, флэшбеки, кроссоверы, челленджи, вторые династии... :rolleyes:
А, да? А я хотела поскорее его свернуть..
Хорошо, что в итоге не свернула, а то стольких интересных моментов могло бы не быть *о*
БЕДНЫЙ УНИТАЗ х) Ген, видимо, постарался над ним сильно х)
И подозреваю, что не он один х)) Там же пати устраивались такие, что держись Вселенная :3 Ох, не завидую тому бедному белому другу..))
Ах-ха-ха, могу себе представить, как он в оборванной одежде, с пятнами грязи на лице получал бы свой диплом .D
Зато наверняка со счастливой улыбкой на лице х)) Украшение образа же :3
Да-а-а, меня до сих пор радует момент, когда Ген потанцавать хотел со Скоттом х)
Милаха же *_____*
Хорошо у них эт получалось *-* Жаль, что всё рухнуло по слабоволию Скотта во время пьянки х)
Большая часть бед от алкоголя... Остальная часть - от любви..)
Предположим, что Амели ехала до ближайшего города, где есть аэропорт, чтобы попасть домой на каникулы х)
Лады, версия принята к сведению :3 Значит, судьба х)
Даже другами не вышло, потому как автору было лень ._.
Ну, а тут, значит, не судьба х))
Не, не использовала.. её взбесило то, что он хотел Чарли, а она - нет. Стала дуться на него.. а ему из-за её не самых приятных выходок пришлось свалить ._.
Вот оно как о.о Что-то я всё по-особому вижу, в своём свете х)
она б тебя сейчас.. в челюсть
Но ты же не станешь ей передавать мои слова? *з* А то запасной челюсти у меня не водится, хоть и папа стоматолог х))
О, да-а-а-а.. ты бы видела тот же сон, что и я.. тебе бы понравилось *-*
Прям как в анекдоте:
" - Вы видели сон про обезьянок и бегемота?
- Нет.
- Посмотрите! Классный же сон!" :3
Их-хи, это был 2013, мы играли, как могли
В моём 2013 Сара падала в обморок в джунглях, чтобы объяснить появление Проглотис Людоедии, так что понимаю х)) Лихие времена были :3
Я недавно начала задумываться.. а бывают ли такие хорошие люди, а? У всех ведь есть недостатки.. а какие у неё? О,О
Хм, чрезмерная доброта может считаться недостатком?) Такая обычно порождает паразитов :3 Ну или можно сойтись на том, что о Мейбл писал Скотт, который любил её больше всех на свете и просто не видел недостатков, а они были, просто мелкие и несущественные. Например, Скай фальшиво пела в душе или во сне перетягивала одеяло на себя х)
Всё равно, если бы прям вот захотели бы, если бы прям вот было бы плевать на жону Дейва, они б сошлись)
Видимо, не плевать было :3 Да и Мейбл травмировало бы, наверное, такое решение о.о
Ты точно не знаешь, что будет дальше?
Моя честный читатель, не терпящий спойлеров, поэтому и метаюсь в намёках аки неразумное дитя в трёх соснах х))
О, да.. ты ещё в этом убедишься, прочитав 5.1 .Р
Убедилась, однако о.о" Вот не ожидала чего-то резкого в судьбе Алекс, а тут бац! Натнувшись на слова о повешении выпала в аут и потом ещё несколько раз перечитывала. Увы, не показалось... Оно, в какой-то мере, предсказуемо, учитывая сколько всего Алекс сама же и наворотила в своей жизни, но чтобы вот так... А-а-а, остальное скажу непосредственно в отзыве по пятому поколению, а то сейчас польётся невменяемый поток сознания х)


yey
Bilberu, огромное спасибо за такой потрясающий комментарий к Картерам! *з* Так неожиданно и приятно, что не смогу передать свои эмоции после прочтения словами, лучше выражу их гифкой :3
25_08_1213459151961.gif

До сих пор широко улыбаюсь, благодарю за мощный заряд позитива и вдохновения! ^_____^
Конечно, даже нужно.)
Первое: скриншоты. Я очень-очень надеюсь, что ты не перестанешь делать скриншоты с панелью (!)
Избавляться от панели не планирую, так как уже очень к ней привыкла и не вижу в её наличии ничего неудобного :3 К тому же сама люблю чисто игровые скриншоты, не только потому, что их проще сделать, но и потому, что они делают династию династией, в этом соглашусь.)
И продолжая говорить о скриншотах: как бы ты не сетовала на свою обработку, она действительно прекрасна. Опять же, никаких лишних текстур, рамок, цветов-вырви-глаз и стиля "обожеразвидеть".
Очень приятные слова для моего внутреннего оформителя *з* Может, дело в моём ноутбуке, который показывает все цвета другими или просто в авторском взгляде... В любом случае, спасибо за выделение этого аспекта! Если со стороны читателя скрины воспринимаются положительно, я счастлива.)
Опять же, пусть ты иногда коришь себя за излишнюю драму, скажу, что она вовсе не излишняя, а очень даже к месту. При чём она весьма и весьма реальна и "не испорчена".
Реализм - мой личный диктатор х) Рада, что за его рамки пока получается не выходить, а то при переходе на сторону драмы мне вечно хочется сорваться в нечто пафосное и сверхъестественное о.о" Те же демоны и их дары меня саму немного озадачили :3
К тому же мне очень нравятся мелочи вроде "О Смотрящий!".
Мне очень приятно, что эта деталь не осталась незамеченной ^____^ Была дилемма, кого поставить на вершине симской иерархии, разрывалась между Демиургом и Создателем, в итоге выбрала последнего, так как почти всех персонажей я создала самостоятельно :3
И диалоги построены очень грамотно. Без всяких ненужных междометий и бесконечных многоточий.
Спасибо, стараюсь не перегружать эти отрезки текста лишними мелочами, хотя раньше грешила вышеупомянутыми (заметила это, когда редактировала недавно записи первого поколения и первые отчёты третьего ^____^") х)
Единственное, что хочу сказать, в последних отчётах пару раз замечала "блин".
Правда, оно есть там? о.о" Просто сама являюсь противником слов-паразитов.) Наверное, стремилась передать характер в диалоге х) Если нет, то уберу во время редакции :3 Всё-таки последние отчёты писались уже в неком подобии транса: не всегда замечала свои ошибки.)
Так я заметила разительный контраст в повествовании Джуди и Талии.
Тогда я не зря столько времени тратила на первые записи Талии, чтобы вжиться в её образ *з* Несмотря на то, что они - мать и дочь, я изначально хотела показать Джу и Тали почти противоположностями, схожими только любопытством и ещё немногим по мелочи :3
У неё же всё так хорошо шло, такое "счастливое счастье", а её жизнь так быстро и резко оборвалась.
Всё-таки счастье не бывает долговечным, и жизнь Талии, ставшая сказкой, тому яркое подтверждение...
Вопреки тому, что ты не видела ни Курта, ни Талию старичками, мне кажется, из Талии вышла бы очень интересная старушка...
Возможно.) И интересная она была бы именно своим вечно молодым и современным взглядом на мир ^___^
очень бы хотелось тебя поблагодарить за достойное завершение третьего поколения, несмотря даже на такую трагедию. Мне никогда не доводилось прослезиться на династийных записках.
Я и сама плакала, когда писала последние строчки, наверное, мои эмоции через слова передались читателям.) Ещё немалую роль, как мне кажется, сыграла музыка: для меня она стала ценной находкой, реквием в исполнении пианино *з*
Все последние записки Талия сравнивала свою жизнь со сказкой, и закончилась она соответствующе: "И умерли они в один день..."
Как и предсказала сама Тали, не зная об этом, в день их с Куртом последней ссоры и последовавшего за ней примирения... Эх, сказке сказочный конец, верно?) Тем более кто знает: может, они до сих пор где-то очень далеко играют джаз и поют душевные песни ^___^
Перечитывая сейчас сей сумбурный отзыв, понимаю, что в голове всё это звучало несколько лучше
А по-моему, вышел прекрасный комментарий, после которого меня накрыло волной вдохновения.) Это неоценимо для автора, поэтому больше спасибо за столько чудесных слов в адрес Картеров! *о*
В заключении скажу, что твоя династия является для меня своеобразным примером. Она, как я уже говорила, не превратилась в мир или сериал, несмотря на годы существования.
Постараюсь держать планку, чтобы этого не случилось в будущем.) И твои слова будут для меня стимулом ^____^
 

Bilberu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
160
Награды
39
Valiotti,
До сих пор широко улыбаюсь, благодарю за мощный заряд позитива и вдохновения! ^_____^
Это меньшее, что я могу сделать в качестве благодарности! ^_^

Избавляться от панели не планирую, так как уже очень к ней привыкла и не вижу в её наличии ничего неудобного :3 К тому же сама люблю чисто игровые скриншоты, не только потому, что их проще сделать, но и потому, что они делают династию династией, в этом соглашусь.)
Ух, это действительно приятно слышать! :з К тому же удивительно, как иногда панелька органично смотрится на скринах.

Очень приятные слова для моего внутреннего оформителя *з* Может, дело в моём ноутбуке, который показывает все цвета другими или просто в авторском взгляде... В любом случае, спасибо за выделение этого аспекта! Если со стороны читателя скрины воспринимаются положительно, я счастлива.)
Да, дело тут в особенностях каждого ПК. Да и в авторском взгляде, наверное, тоже. х) Мне тоже некоторые мои работы часто кажутся жуткими и ни на какие уговоры и уверения я не поддаюсь. :D

Те же демоны и их дары меня саму немного озадачили :3
Кстати насчёт этого. Мне вот не даёт покоя, что Фрэнк ушёл в неизвестном направлении. Это же не просто так или моя врождённая подозрительность разыгралась? Есть вероятность того, что он ещё вернётся, пусть и в таком "непрезентабельном" виде? х)

Была дилемма, кого поставить на вершине симской иерархии, разрывалась между Демиургом и Создателем
У меня со словом Демиург напряжённые отношения. х) Постоянно натыкаюсь на него, но до сих пор не могу понять, как же читается первая гласная - как "э" или всё-таки как "е"? х) Я, кстати, замечала ещё всякие детальки, чувствуя себя настоящим гением дедукции. х) Вот, например, тот невесёлый эпизод, в котором Талия рассказывает Эду печальные вести о Кэрри. В самом начале Эдди читает заголовок статьи об отступлении глобального потепления, из-за которого зимой снег не выпадал. А уже позже, будто в доказательство, Курт и Талия барахтались в сугробах! ^_^ Этот эффект работает и от обратного: до этого снег, кажется, зимой тоже почти не выпадал. х)

Правда, оно есть там? о.о" Просто сама являюсь противником слов-паразитов.) Наверное, стремилась передать характер в диалоге х) Если нет, то уберу во время редакции :3 Всё-таки последние отчёты писались уже в неком подобии транса: не всегда замечала свои ошибки.)
Из уст Курта точно помню это слово. В отчёте, который заканчивался портретом Талии. Я не думаю, что это смертельно и требует немедленного уничтожения. С другой стороны, словечко делает эту ветку Картеров ещё более приближённой к реальной жизни. :)

Тогда я не зря столько времени тратила на первые записи Талии, чтобы вжиться в её образ *з* Несмотря на то, что они - мать и дочь, я изначально хотела показать Джу и Тали почти противоположностями, схожими только любопытством и ещё немногим по мелочи :3
У тебя получилось на "отлично".) Если Сара и Джуди были похожи между собой (и не только внешностью), то Талия это просто какой-то взрыв цвета, в сравнении со своей матерью и бабушкой. Это как зима, весна и лето.))

Всё-таки счастье не бывает долговечным, и жизнь Талии, ставшая сказкой, тому яркое подтверждение...
В этом отрезке меня ещё и добыл тот факт, что она так и не высказалась о семейном сокровище. :с Она погибла почти напрасно. Хотя, её слова, адресованные Джуди, должны были натолкнуть Читателей на путь истинный и дать им пищу для ума. Вот у меня есть догадка, чтобы это могло быть. Я бы сказала, но вдруг кому-нибудь спойлер кину таким образом. :D Хотя в моей "проницательности" сомневаться - обычное дело, обычно потом всё бывает наоборот.

Возможно.) И интересная она была бы именно своим вечно молодым и современным взглядом на мир ^___^
Да-да, именно!)) Хотя, чем больше я думаю над завершением третьего поколения, тем больше понимаю, что это действительно был достойный уход.

Я и сама плакала, когда писала последние строчки, наверное, мои эмоции через слова передались читателям.) Ещё немалую роль, как мне кажется, сыграла музыка: для меня она стала ценной находкой, реквием в исполнении пианино *з*
Да-да, песня добавила финальные аккорды (Ха-ха, шутка в тему.©). Под неё читать было самое то. Именно музыка вызвала у меня волны слёз.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, спасибо за комментарий уиии^_^^_^^_^
Но я, если честно, вообще не могу представить, чтобы Эс потом еще и страдала по этому поводу. То есть, она-то с ее характером вполне может, но... Блин, ползала в ногах, умоляя "своего мальчика" на то, чтобы он разрешил ей сделать то, на что она вообще не должна просить разрешения ни у кого? А он еще и пинка ей вразумительного прописал? :глаздергается: Ну не, че-то как-то вообще...
глупенькая влюбленная девочка, что с нее взять) Ну и как бы как не спрашивать у мужчины своего разрешение - мужчина ж всегда главный, особенно если это Артур, который уже смысл ее жизни
Такое у меня впечатление, что нужно ей... эээ... раскрыть свои чакры, почувствовать в себе молодую и привлекательную да закутить со Стэфом))
Ох, недобрым это чем-то может закончится:смех:
Хотела бы я посмотреть на реакцию Артура в случае, если его маленькая игрушка для битья вдруг проявит хоть какие-то признаки гордости))
нуу да, он же у нас бэд бой, привык, что это девочки за ним бегают, а не наоборот. Не поймет он такого, но, думаю, долго горевать один не будет)
В общем, Галь, давай еще! :лол2: Очень радует твое возвращение, не убегай снова так надолго :розочка:
Окей:D Только я уже немного загуляла и из своего графика выбиваюсь:задумался:
P.S. ах да. Чуть не забыла: очень круто было увидеть свой рисунок столетней давности))) Просто новый приступ ностальгии накрыл)
Блин, извини, что я его обещала засунуть в династию давно, а получилось только вот сейчас:oops:
Спасибо еще раз, что читаешь^_^
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
я параною или майк что-то скрывает? в любом случае, я его пока что не вижу рядом с главной героиней.
и еще раз спасибо за отчет
Не за что, конечно же)
Если честно, Майк мне было дело смертельно уже надоел своими приставаниями к Кам, потому что я на его счет сомневалась. Но потом кое что произошло, напишу об этом в грядущем отчете. Игра все еще дарит сюрпризы, да.
ему и его жене. как-то совсем не по-божески, не?
Да, но что поделать. Кам вообще изначально задумывалась как средоточие 7 смертных грехов, но я не придумала, под какой формат писать отчеты. Хотела сделать по 1 на каждый грех, но что дальше не придумала. Поэтому гнев и в какой-то степени зависть не дали героине просто уйти с мониторов Калеба.
или всё же нас ждет увлекательная история о том, почему же она набила себе татуировку архангела?
Изначально я хотела сделать экскурсы в прошлое поменьше и куда подробнее, но потом подумала, что раз Кам убежала от прошлого, чего я буду его ворошить. Возможно, я как-нибудь затрону приключения девушки в Новом Орлеане, тогда и про тату упомяну. Но на данном этапе мне, если честно, хочется оставить капельку "темных вод" в Кам)

Огромное спасибо, что читаете, мне очень приятно.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Bilberu,
Ух, это действительно приятно слышать! :з К тому же удивительно, как иногда панелька органично смотрится на скринах.
Уже настолько к ней привыкла, что сложно представить скрины в династии без панели.) Да и Фрапс мой их больше любит: постановочные кадры с Таб-ом не всегда сохраняются -____-
Да, дело тут в особенностях каждого ПК.
Или браузера :3 Недавно заметила, что моя Мозилла тоже все скрины видит по-особенному о.о" В Опере они более насыщенные и яркие х)
Мне тоже некоторые мои работы часто кажутся жуткими и ни на какие уговоры и уверения я не поддаюсь.
У меня даже название для этого явления есть: авторский комплекс :3 С кем из творческих людей ни общалась, все настаивают на недостатках своих работ.) Однако это лучше, чем когда кто-то сам себя нахваливает х)
Мне вот не даёт покоя, что Фрэнк ушёл в неизвестном направлении. Это же не просто так или моя врождённая подозрительность разыгралась? Есть вероятность того, что он ещё вернётся, пусть и в таком "непрезентабельном" виде? х)
Зомби же бессмертны, поэтому кто знает, куда фантазия заведёт автора и героев :3 Нотка мистики уже внесена, поэтому может проявиться снова.) Кстати, Кластер с Ритой там тоже где-то путешествуют, тоже бессмертные и вечно молодые *з*
У меня со словом Демиург напряжённые отношения. х) Постоянно натыкаюсь на него, но до сих пор не могу понять, как же читается первая гласная - как "э" или всё-таки как "е"? х)
Я всегда читала через "е" и никто меня не поправлял.) И звучит вроде как правильно х) Хотя русского у меня в лицее был один урок в две недели, поэтому мало ли :3 На форуме легче: выучил написание - и вперёд х)
Вот, например, тот невесёлый эпизод, в котором Талия рассказывает Эду печальные вести о Кэрри. В самом начале Эдди читает заголовок статьи об отступлении глобального потепления, из-за которого зимой снег не выпадал. А уже позже, будто в доказательство, Курт и Талия барахтались в сугробах!
Повезло мне, что симская природа подыграла авторским махинациям с временами года.) А то с этим реализмом постоянно год перекручивается: помню, однажды по игре была осень, а по тексту - весна х) Возможно, в будущем глобальное потепление всё же вернётся, а я установлю в Беладонне вечное лето, чтобы не зависеть от погоды :3
Из уст Курта точно помню это слово.
А, ему можно, плюс в диалоге х) Просто более грубые слова использовать не хочется, что в реальности, что, тем более, в династии :3 А эмоции показать тоже нужно о.о Эх, по-детски, конечно, вышло, но что поделать, если автор ещё такой ребёнок х)
У тебя получилось на "отлично".) Если Сара и Джуди были похожи между собой (и не только внешностью), то Талия это просто какой-то взрыв цвета, в сравнении со своей матерью и бабушкой. Это как зима, весна и лето.))
От твоих слов у меня теплеет на душе ^____^ Очень хотелось отыграть этот контраст поколений, показать, что дневник пишут разные люди, постоянно переживала из-за оттенков характера в тексте... Счастлива, что получилось всё-таки отойти от строгого и несколько холодного повествования Джу, в котором я обычно вела и свои дневники *з*
В этом отрезке меня ещё и добыл тот факт, что она так и не высказалась о семейном сокровище. :с
Интрига теперь наше всёё вместо драмы :3 Пища для размышлений должна быть! *о* Ну и сохраняю за собой возможность немного продлить эту историю на фоне общей.) Полюбились мне случайно придуманные Ванштайны ^___^
Вот у меня есть догадка, чтобы это могло быть. Я бы сказала, но вдруг кому-нибудь спойлер кину таким образом.
Пока - да, может быть немного спойлерно.) Угадаешь - и не будет больше интриги :3 Если захочешь, можешь написать догадку личным сообщением, правда, без подтверждения с моей стороны, чтобы дальше не было скучно.)
Хотя в моей "проницательности" сомневаться - обычное дело, обычно потом всё бывает наоборот.
Кто знает, вдруг мы мыслим в одном направлении *з*
Хотя, чем больше я думаю над завершением третьего поколения, тем больше понимаю, что это действительно был достойный уход.
Рада, если это действительно так :3 Мой личный приоритет: достойной наследнице - достойная последняя запись.)
Под неё читать было самое то. Именно музыка вызвала у меня волны слёз.
Настоящая удача, что я её нашла: мелодия удивительно подходит под моё видение той последней сцены ^___^,
Все бы музыкальные сопровождения так идеально накладывались на мои записи х)
 

Bilberu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
160
Награды
39
Valiotti,
У меня даже название для этого явления есть: авторский комплекс :3
Теперь буду знать, как это называется, и всегда употреблять это определение. :D
Но недооценивать себя, наверное, тоже не есть гуд. Как многие говорят: "Главное, как себя подать." Но это уже меня не в ту степь понесло, типично. х)

Зомби же бессмертны, поэтому кто знает, куда фантазия заведёт автора и героев :3 Нотка мистики уже внесена, поэтому может проявиться снова.)
На самом деле, из этого могла бы выйти неплохая сюжетная ветка. Возможно, для кого-нибудь из Фрэноковских родственников целью станет найти лекарство от этой "болезни" или сделать Фрэнка объектом исследований. Моё воображение даже недавно нарисовало картину, в которой Фрэнк проживает в сарайчике на территории дома Талии, а Джу и её дочь активно ищут способ вернуть отца в прежнее состояние, скрывая его возвращение от всех остальных. :D

На форуме легче: выучил написание - и вперёд х)
В этом плане да. Я часто заучиваю какой-нибудь интернетовский сленг, а потом оказывается, что всё это время я его неправильно читаю даже про себя. А отучиться уже невозможно.

Возможно, в будущем глобальное потепление всё же вернётся, а я установлю в Беладонне вечное лето, чтобы не зависеть от погоды :3
А по мне разнообразие времён года привносит в игру какую-то отдельную нотку.^_^ К тому же, Беладонна расположена на побережье, так что логично предположить, что зимы там не особо снежные и не особо холодные. Этим и можно всё оправдывать. :)

А, ему можно, плюс в диалоге х) Просто более грубые слова использовать не хочется, что в реальности, что, тем более, в династии :3 А эмоции показать тоже нужно о.о Эх, по-детски, конечно, вышло, но что поделать, если автор ещё такой ребёнок х)
А меня, кстати, очень порадовал этот момент с картиной. И вообще, в третьем поколении было очень много забавных моментов и достойных шуток.

Счастлива, что получилось всё-таки отойти от строгого и несколько холодного повествования Джу, в котором я обычно вела и свои дневники *з*
Да, я сейчас тоже пытаюсь работать над своим стилем, чтобы он выходил более... приземлённым, что ли, а не такой холодный, официально-деловой. Вот ещё одна причина, почему я боюсь заводить себе заветную тему, в названии которой фигурирует слово "Династия", - боюсь, что это будет мне не по плечу. х)

Если захочешь, можешь написать догадку личным сообщением, правда, без подтверждения с моей стороны, чтобы дальше не было скучно.)
Нет-нет, подтверждения не жду. Я хочу дождаться (дождусь же? :D ), чтобы всё прямо в теме было, а не в голове и не на словах. х) А так - жди весточки, в будущем посмотрим, насколько я была права.

Кто знает, вдруг мы мыслим в одном направлении *з*
Я могу строить вселенские теории заговора - а на деле всё окажется куда проще. х)

Все бы музыкальные сопровождения так идеально накладывались на мои записи х)
А большинство, кстати, тоже неплохо подобраны. И вообще, меня позабавил последний трек к записке от имени Логана. х) Связи с настроением самой записки я не уловила, но он всё равно забавный. :D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Bilberu,
Но недооценивать себя, наверное, тоже не есть гуд. Как многие говорят: "Главное, как себя подать."
"Золотые серединки" всегда кстати, в том числе и в отношении к своим работам.) Постоянных нытиков, конечно, тоже мало кто любит... Главное - доделать работу до того момента, когда она понравится лично тебе, хотя бы на несколько минут; сразу не публиковать, оценить свежим взглядом, что-то подправить, а потом - прислушаться к мнению других :3
Возможно, для кого-нибудь из Фрэноковских родственников целью станет найти лекарство от этой "болезни" или сделать Фрэнка объектом исследований.
Была бы жива Сара, она бы так и поступила, наверное :3 Сложность в моменте встречи: Фрэнки же наверняка ушёл далеко, чтобы никого не беспокоить... *з*
Фрэнк проживает в сарайчике на территории дома Талии, а Джу и её дочь активно ищут способ вернуть отца в прежнее состояние, скрывая его возвращение от всех остальных.
Был, кстати, и такой вариант, даже с последующим столкновением Миранды и дедушки.) Но жить с зомби мне показалось напряжным х)
Я часто заучиваю какой-нибудь интернетовский сленг, а потом оказывается, что всё это время я его неправильно читаю даже про себя.
Аналогично.) Друзья обычно оказываются в разы осведомлённее, вот и поправляют при случае х)
А по мне разнообразие времён года привносит в игру какую-то отдельную нотку.
Вот и я так считаю, люблю симские снегопады и последующие коллективные игры в снежки *о* Но чувствую себя виноватой, описывая весну, когда на скринах явно видна осень х) Начинает казаться, что поступаю как-то неправильно и Читатели меня молча осуждают о.о"
И вообще, в третьем поколении было очень много забавных моментов и достойных шуток.
Спасибо, я старалась :3 Полное поколение комедий и шуток чувство юмора мне не позволило потянуть, но хотя бы ранообразить привычный серьёзный текст хотелось, это же Талия, а не её "хладнокровные" предшественницы.)
Да, я сейчас тоже пытаюсь работать над своим стилем, чтобы он выходил более... приземлённым, что ли, а не такой холодный, официально-деловой.
Это, скорее всего, приходит с опытом.) Я поэтому и сделала Сару девушкой из высшего света, чтобы оправдать пафосность, с которой я ранее всегда писала рассказы :3 От пафоса, конечно, по-прежнему не избавилась полностью, но стремлюсь х) Главное - пробовать :3
боюсь, что это будет мне не по плечу. х)
Не стоит, попытаться, если есть желание, следует всегда, хотя бы для себя, а там вдруг и опубликовать захочется :3 В случае с династией всё равно до открытия нужно доиграть до рождения второго поколения - втянуться делать скрины, описывать их... За это время можно оценить свои навыки, улучшить их и увлечься затеей, из личного опыта.) А страх... Он есть всегда, просто со временем немного притупляется: я иногда до сих пор перед тем, как опубликовать новую запись, несколько раз передумываю х))
Плюс, как вариант, можно начать с челленджей на одно-два поколения :3
Я хочу дождаться, чтобы всё прямо в теме было, а не в голове и не на словах. х)
Когда-нибудь будет, это точно, только сроков пока не знаю х) А то что же - столько времени эту историю крутить и в итоге не сказать, ради чего? Нет, я самой себе такого бы не простила.)
Я могу строить вселенские теории заговора - а на деле всё окажется куда проще. х)
Не исключено :3 Но масштабные интриги любят многие авторы, вдруг я одна из них.)
И вообще, меня позабавил последний трек к записке от имени Логана. х) Связи с настроением самой записки я не уловила, но он всё равно забавный.
Он и не связан никак, но ради лёгкости и шуток писала именно под саундтрек из Бэттлблока (там все мелодии такие забавные, но эта - моя любимая) х)) В случае с первой записью не прокатило, но для бонуса оказалось достаточно :3
 

Bilberu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
160
Награды
39
Valiotti,
"Золотые серединки" всегда кстати, в том числе и в отношении к своим работам.) Постоянных нытиков, конечно, тоже мало кто любит... Главное - доделать работу до того момента, когда она понравится лично тебе, хотя бы на несколько минут; сразу не публиковать, оценить свежим взглядом, что-то подправить, а потом - прислушаться к мнению других :3
Короче говоря, трезво оценивать здравую критику читателей//зрителей тоже важно. х) Пусть авторы часто и отвечают на подобные комментарии типа: "А мне не нравится, фуфу", в глубине души им всё равно приятно и они прислушиваются к мнению окружающих.

Сложность в моменте встречи: Фрэнки же наверняка ушёл далеко, чтобы никого не беспокоить... *з*
А вдруг по ту сторону некрофона Фрэнк узнал что-то важное и решил сообщить об этом своим родственникам? *о* Может, даже что-то связанное с Талией... Но здесь что-то реализмом и не пахнет, правда... Но всё равно, я буду ждать и верить! *з*
Фрэнк мне нравился больше всех. Ну после Курта, разумеется. х) Да, и к слову - мне показалось, Курт стал первым мужем основательницы, характер которого тебе удалось раскрыть полностью. С Фрэнком тебе удалось лишь приоткрыть завесу тайны характера этого фаталиста, а Сай показал себя в ссоре с Сарой. Зато Курт раскрывался на протяжении большей части третьего поколения. Всех бы так! *о*

Был, кстати, и такой вариант, даже с последующим столкновением Миранды и дедушки.) Но жить с зомби мне показалось напряжным х)
А я никогда не играла за зомбаков в игре, у меня и не было таковых. :о Даже несмотря на свой восьмилетний (или даже больший) стаж, я не знаю и половины секретов игры, ибо все мои игрища обычно сводятся к тому, как бы побыстрее кокнуть очередную семейку. х) Вот поэтому мне нельзя вести династии

Друзья обычно оказываются в разы осведомлённее, вот и поправляют при случае х)
Лично меня это, кстати, удивляет. Некоторые не знают элементарных для нас сетевых вещей, а какую-нибудь сленговую абрукадабру просто от зубов. х)

Но чувствую себя виноватой, описывая весну, когда на скринах явно видна осень х) Начинает казаться, что поступаю как-то неправильно и Читатели меня молча осуждают о.о"
Лично я не из таких. С: Мне всё равно, какой в игре сезон, главное, чтобы в Картеровской вселенной не описывалось лето со снегопадом за окном. о.о
И всё-таки, возьми на вооружение мой совет о прибрежном городе. Не хотелось бы оставлять потомков Сары без снегопадов с вытекающими оттуда внеплановыми каникулами для молодёжи. х)

От пафоса, конечно, по-прежнему не избавилась полностью, но стремлюсь х) Главное - пробовать :3
Ну почему же: очень даже здорово получилось. :) Вот только куда делась моя обожаемая фраза "Наверное, Сатурн был не в том положении"? Мне она так нравилась, замечательная фраза была^_^. Она у меня даже в жизнь перекочевала. :D

Не стоит, попытаться, если есть желание, следует всегда, хотя бы для себя, а там вдруг и опубликовать захочется :3 В случае с династией всё равно до открытия нужно доиграть до рождения второго поколения - втянуться делать скрины, описывать их... За это время можно оценить свои навыки, улучшить их и увлечься затеей, из личного опыта.) А страх... Он есть всегда, просто со временем немного притупляется: я иногда до сих пор перед тем, как опубликовать новую запись, несколько раз передумываю х))
Ты так вдохновлённо об этом рассказываешь... *0*
Что ж, возможно, я тоже в скором времени присоединюсь в ваши стройные ряды династийцев. *-* Не хотелось бы кидать в забытье вторую часть. И не только потому, что третья и четвёртая - страшный сон для моего компьютера.

Когда-нибудь будет, это точно, только сроков пока не знаю х) А то что же - столько времени эту историю крутить и в итоге не сказать, ради чего? Нет, я самой себе такого бы не простила.)
А ты решила растянуть это всё на все десять поколений? о-О Надеюсь, нет, ибо моя жадная до тайн душонка не вынесет. х)
Кстати, хотелось бы сказать, что лично меня устраивает частота выхода отчётов. Ну, почти. Просто держит читателей в напряжении, поддерживает интерес. Ну, иногда действительно затягивается, но зато династия так быстро не закончится. х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
Bilberu,
Пусть авторы часто и отвечают на подобные комментарии типа: "А мне не нравится, фуфу", в глубине души им всё равно приятно и они прислушиваются к мнению окружающих.
Именно так дело и обстоит в большинстве случаев х) Как можно проигнорировать мнение Читателей?) Но и авторский комплекс никуда не девается, поэтому извечно метание из бездны отчаяния в "очень даже ничего" :3
А вдруг по ту сторону некрофона Фрэнк узнал что-то важное и решил сообщить об этом своим родственникам? *о*
Может, он и знал, что ожидает Талию, а ещё знал, что от смерти бежать бесполезно, догонит в любом случае, поэтому и ушёл: сделать ничего не мог, а присутствовать на похоронах дочери не хотел... Эх, знания иногда вовсе не приносят счастья..)
Но так как Фрэнки теперь особый "человек", связанный с потусторонним, не исключено, что его знания кому-нибудь и помогут :3
Да, и к слову - мне показалось, Курт стал первым мужем основательницы, характер которого тебе удалось раскрыть полностью.
Что есть, то есть х) Не ладилось у меня с проработкой мужских характеров, все мужья как один получались весёлыми и добрыми... Курту для реализма хотела добавить хоть какой-то недостаток, до развода планировала довести... Но снова не вышло х) Радует, что чем-то третий муж всё-таки отличается от первых двух, а то до этого получался полный матриархат :3
А я никогда не играла за зомбаков в игре, у меня и не было таковых. :о
Я пару раз для экспериментов создавала, но только когда уже интернет появился: до этого и не знала, что в игре существуют зомби х)
Даже несмотря на свой восьмилетний (или даже больший) стаж, я не знаю и половины секретов игры, ибо все мои игрища обычно сводятся к тому, как бы побыстрее кокнуть очередную семейку. х)
У меня так же :3 Одной из причин, по которым я завела династию, и было желание узнать об игре побольше, за десять поколений-то можно всё попробовать.) Информация на форуме есть, поэтому секреты узнаются намного быстрее, чем за первые несколько лет автономной игры.)
Некоторые не знают элементарных для нас сетевых вещей, а какую-нибудь сленговую абрукадабру просто от зубов. х)
Просто, наверное, крутятся в этой сфере чаще и больше :3 Мои одноклассники только в инете и обитали, на небезызвестном сайте Дурова х) В остальных сферах человеческой жизни обычно плавали.)
Мне всё равно, какой в игре сезон, главное, чтобы в Картеровской вселенной не описывалось лето со снегопадом за окном. о.о
Этого сама стремлюсь избежать, поэтому ничего подобного не предвидится х)
Не хотелось бы оставлять потомков Сары без снегопадов с вытекающими оттуда внеплановыми каникулами для молодёжи. х)
Или без игр в снежки, которые умиляют меня ещё с выхода аддона "Времена года" *з* Климат прибрежного городка - отличное оправдание, логичное и реалистичное, поэтому возьму на вооружение, спасибо ^____^
Что ж, возможно, я тоже в скором времени присоединюсь в ваши стройные ряды династийцев. *-*
Буду очень этому рада.) Всегда приятно, когда наша семья династийцев TS2 расширяется *о*
И не только потому, что третья и четвёртая - страшный сон для моего компьютера.
С тройкой по этим причинам мы тоже на строгое "Вы" х) А четвёрка приятно удивила: пошла на моём ноуте очень даже вменяемо.) Разрабы не обманули: системные требования стали более мягкими :3
А ты решила растянуть это всё на все десять поколений? о-О Надеюсь, нет, ибо моя жадная до тайн душонка не вынесет. х)
Скоро планируется прибавление тайн, поэтому скучно точно быть не должно (если всё получится так, как мне видится) х)
Кстати, хотелось бы сказать, что лично меня устраивает частота выхода отчётов. Ну, почти.
Вся соль в "почти" :3 Снова я перебарщиваю со своим творческим отпуском, это могу, умею, практикую о.о Эх, надеюсь к майским праздникам получится всё-таки начать новый этап в жизни Картеров..)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
D03Anna,
Вот я и пришел делиться своими впечатлениями... :ехидный:
Дико проржала со слов, как Гил и Мирра коротали "беззаботные годы золотого детства"...Х)) А что им ещё оставалось делать, кроме как играть в салки, в Уипмэйе с населением с гулькин нос...Х))) Рассадник праздной жизни...Х)) Как ещё Пана не начало тошнить от рыбы, видимо, его Кристэллен подкармливает...Х)) А вот Пан тот еще подлец, от Мирры задумал избавиться...((( Я даже не знаю, что тут сказать... оО Если он отдаст Мирру в интернат, она же будет считаться как член города, правильно..? Это получается, что ты потом будет вести повествование и от лица её семьи..? И появление этого старика интересно... Мне понравилась Марьяна Ли... *__*
 
Верх