TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Arielle

Фрея еще немного промелькнет. Может, не в отчетах, а в закулисье, но она точно будет. И даже немного Аксель, надо закончить его историю.
Буду с нетерпением ждать) Но думаю, Аксель счастливо умрет в окружении котиков и рыбок, а Фрея будет скитаться по свету в поисках себя :D
Большое спасибо за регулярные комментарии и комплименты моим историям, мне очень приятно! Надеюсь, сын Фреи не разочарует
Будет очень интересно читать его историю - не думаю что психика ребенка, выросшего в такой атмосфере может быть нормальной...)
Darlen
Спасибо за такой шикарный комментарий, я все не могу перестать перечитывать его :ромашкикраснеет:

Ещё один неожиданный обух по голове х)
Бывает :привет: Но, как я уже говорила, эти бонусы выложены не в то время. Просто жалко стало Дарена, которого никто не понимает, а сам он врядли обо всем этом расскажет(
Я подозревала, что папка Дарена вырезал всю семью Юноны, но не думала, что будет охотиться за ней самой.
Осторожность, превыше всего. Могу сказать одно, отец Дарена простил своего сына, и отпустил. А вот может ли сделать то же самое Алан?...
то где-то сейчас в поисках Юни и его самого рыскает Алан?
Есть такое. На Юни уже ему все равно, ему нужен Дарен. А вот найдет ли он его, сейчас я сказать не могу.
Страшно, особенно учитывая то, что у наших Фаррелов сейчас тоже есть дети. Надеюсь, Дарен сможет со всем этим разобраться до того, как грянет буря.
Время покажет)
Реакция Юни на все недомолвки и тайны вполне понятна и естественна, её мне в этой ситуации жаль больше, чем всех остальных.
Согласна... Но Юни сильная внутри, и любит Дарена, поэтому она сможет его понять в любой ситуации, просто он это никак не поймет.
Но мне всё равно тревожно.
Пока волноваться не о чем)
Очень порадовала во всём происходящем Эмили, стоящая на страже родительских отношений.
Эмили волнуется скорее не за родительские отношения, а за состояние своего папы х) Ей он рассказывает чуть больше, чем малышке Юни, вот она и усиленно пытается их примирить)
Нельзя позволять этим двоим отдаляться друг от друга, иначе всё неизбежно закончится плачевно.
Пожалуй, отдалить этих двоих даже смерть не сможет :D Они даже призраками всегда вместе ходят o_O
Предчувствую роковую развязку, и от этого становится страшно. Скрещиваю пальцы и нахожусь в ожидании свежих новостей о.о
Свежие новости уже на подходе, а развязочка довольно спокойная)

Valiotti

QIwHwuH.png
Подарите мне прямые руки на новый год пожалуйста :фейспалм: Классная открытка)

Йей, Картеры - это уже лейбл: поставляем семейную драму в немыслимых количествах с 2012 года х)
*За чтением Агаты Кристи*
- Хм... Вот этот преступник, а вот этот убийца.
- А как ты догадался?
- Я Картеров несколько раз перечитывал :катаюсьотсмеха:

Сразу видно, что ты хорошо знаешь мои любимые сюжетные схемы х) Правда, парочка несоответствий в этом предположении есть ;3
Надеюсь, что это несоответствие - смерть Дага. Или он узнает что Мира врала ему, и даже несмотря на то что уже она действительно беременна уйдет от нее?:eek:
Нескромно заявляю, что есть за что: сама любуюсь :3
XLN30qh.png
Ааааааа :любовь::любовь: Подари мне его на Новый год пожалуйста х) У меня в игре он будет сааамым самым счастливым симом на свете, честное слово :D

Для сима Ло ещё ох как адекватен х) А вот его сестричка... Ну, об этом когда-нибудь выйдет бонус в дневнике династийца, а до тех пор - интрига.)
Ну, Мира это вообще отдельный случай х)

Спасибо за поддержку и поднятие уровня вдохновения! *о* Подобными темпами и все пять отчётов могут появиться ;3
Ты смотри, я ведь злопамятная. Буду тебя каждые несколько дней долбать вопросами в стиле "Где Картеры? :бита:"
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Annitochka ды я конкретно поэтому и комментов не ждал, не удивлен. тяжело комментировать то, что я сам считаю довольно размытым моментом с очень странными описаниями происходящего. я хоть сейчас в новом отчете для себя все объяснил, а ведь до этого было вообще не ясно все наверняка. я не знал, как это все придумаю, все правильно. :лол:
выход Рэй с Боном нашла, второй так вообще сам, по окончанию обучения, уедет (но будет якобы навещать, хотя в игре его никто не выселял), Шира встряла в авантюру, а со всеми остальными... я еще не уверен, как пойдет сюжетка. у меня ж она толком придумана и отыграна только для основных лиц.
но новую запись я вчера, с головной болью и муками диалоговедения, написал, останется только подправить и выложить, но мне пока немного не до этого. к выхам обещаюсь новое кинуть.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Shine

ды я конкретно поэтому и комментов не ждал, не удивлен. тяжело комментировать то, что я сам считаю довольно размытым моментом с очень странными описаниями происходящего. я хоть сейчас в новом отчете для себя все объяснил, а ведь до этого было вообще не ясно все наверняка. я не знал, как это все придумаю, все правильно.
Тогда быстрее кидай отчет х)

выход Рэй с Боном нашла, второй так вообще сам, по окончанию обучения, уедет (но будет якобы навещать, хотя в игре его никто не выселял), Шира встряла в авантюру, а со всеми остальными...
Так бы сразу и сказал! :валяюсь: А то такие лабиринты, что аж сам путаешься.

я еще не уверен, как пойдет сюжетка. у меня ж она толком придумана и отыграна только для основных лиц.
но новую запись я вчера, с головной болью и муками диалоговедения, написал, останется только подправить и выложить, но мне пока немного не до этого. к выхам обещаюсь новое кинуть.
Ну хорошо, буду ждать) ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Думаю, для многих не секрет, что когда открываешь династию, сидишь и думаешь: «Вот, основатель будет таким, в пару возьмет себе того-то, с таким-то характером, и будем работать тем-то…».
пхахаха нет, я был уверен только в том, что ограничение "Экстрим" мне итак покажет, насколько тяжело играть первую неделю. я хотел найти нпс, но не находил, из созданных, потом я пытался начать карьеру Мэи и не сразу это пошло, потом Гилберт, второе поколение в мелком возрасте, которое выжало все соки из персонажей... нет, рандом веселее.
У меня бурная истерика, проплакала весь вечер. Уже были готовы отчеты, скрины, все было идеально. Я в ярости удаляю симс…
ну и жесть. я поэтому раз пять перед запуском проверяю, все ли у меня включено. х3
Да будет это спойлером: МВЖ Юни я так и не исполнила :плачу:.
да как так-то? легкое мвж же. х3 даже от основателя зависит по минимуму
Ну и кроме того, я так до конца универа и не познакомилась с доброй ведьмой. Вечно злая прилетала >____>
дык можно со злой сюжетик намутить. как я xD хотя у меня не было принципа, честно говоря. добрую ведьму я вообще нашел случайно по время игры третьим поколением, и да не будет это спойлером.
К этому моменту я уже более менее разыгралась, но второе поколение будет явно больше первого.
жиза
Думаю, у многих династийцев есть тетрадь/вордовский файл/отдельная папка и подобное для сюжета, и всяких отрывков из династии.
у меня нет, на самом деле. х3 где-то куски разбросаны по всему интернету, искать их еще xD но вообще, с записями удобней. закулисье помогает в этом.
а про игровые данные семьи... не знаю даже, я их на скринах почти всегда держу, когда надо, так что не забываю х3
Тогда быстрее кидай отчет х)
дай его хоть сделать читабельным х3
поздравляю с концом первого поколения :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Annitochka,
Классная открытка)
Спаси-и-ибо ^___^ С моими крючочками сложно сделать что-то получше, но зато получилось посветить подросшим Тео.)
*За чтением Агаты Кристи*
- Хм... Вот этот преступник, а вот этот убийца.
- А как ты догадался?
- Я Картеров несколько раз перечитывал
Валяюсь х) Сразу видно, кто мой ориентир в плане детективов :3
Надеюсь, что это несоответствие - смерть Дага.
Настроение всего лишь полуспойлерное, поэтому загадочно промолчу *з*
Подари мне его на Новый год пожалуйста х) У меня в игре он будет сааамым самым счастливым симом на свете, честное слово
Let me make your wish come true! °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ты смотри, я ведь злопамятная. Буду тебя каждые несколько дней долбать вопросами в стиле "Где Картеры?
Мне начинает казаться, что это единственный способ заставить меня быть активным автором х) Обычно, когда всем всё равно, мотивацией в этом случае даже не пахнет.)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Shine, Династия Дерней
Какая потрясающая династия вышла! ^_^ Хоть и временами было трудновато читать, но тут скорее из-за того, что требовалась максимальная собранность, чтобы не упускать из виду все это громадное количество сюжетных деталей и постоянно держать в голове строящуюся картинку, каждый раз дополняя ее все большими и большими сведениями, которые рано или поздно выстроятся в цельный пазл.
Основательница порадовала. Вот вроде и запуганная вечной зимой и постоянными трудностями, ищущая подвох, как сказала потом Рэй, в каждой не так проросшей травинке, но что-то в не определенно есть. Несмотря на вечное опасение и стремление выжить, в чем ее можно понять, она обладает определенной храбностью и решимостью, раз она не побоялась сбежать из бункера, не побоялась пойти против сложившихся устоев, несмотря на все трудности, о которых она была наслышана еще в бункере. И ее вечные переживания можно понять: она знала ту жизнь, знала и другую, а также то, как могут быть опасны люди, если выйдут на их след. Тут любой может с ума сойти от беспокойства за себя и свою семью, а она еще хорошо держалась, хоть и едва согласилась выпустить детей на улицу, да и сама не шибко доверяла потеплениям. Выростающие из-под земли стены тоже очень порадовали, это было очень удачное и забавное объяснение строительству, ведь иначе черт бы понял, откуда у нее находились бы деньги на строительство первое время. А так все просто и без вопросов, даже забавно, когда она долгое время ворчала по поводу вредности стен, которые не могут даровать дверь в ванную изнутри дома, а не снаружи :D А еще мне в какой-то степени жаль Мэю. Она как прожила начало жизни в бункере, так и до конца своего поколения оставалась вроде бы и на свободе, но уже в своем внутреннем бункере, внутренних барьерах, которые изрядно ей мешали, но без их история вышла бы уже совсем другой. Жаль, потому что она могла бы быть куда уж счастливее, но не всем это, пожалуй, дано, а ей и так вполне хватало того, что у нее было: просто тихая любовь к девочкам, без особо ярких чувств и переживаний.
Рэй после нее казалась совсем другой, более веселой и безбашенной, не такой ответственной, поверхностной, но, забегая немного вперед, скажу, что в последних записях я все больше вижу в ней черты Мэи: видно, что она переживает, осознала всю серьезность ситуации, переживает, что-то ищет, разве что в четырех стенах не запирается, но это уже, думаю, будет совсем не в ее характере. Удивительно, почему с ней отчаянно не хотят делиться информацией, она ведь в полной мере заслуживает знать, что происходит с ее семьей, хотя бы затем, чтобы иметь представление, от какого зла ей нужно будет защищаться в случае чего. И мне чисто по-человечески было обидно за нее, когда ей постоянно что-то недоговаривали <_< Может, Шира и умнее, но она поступила глупо, когда в одиночку полезла разбираться и нахваталась последствий (я не очень помню гемплей двойки, так что лучше уточню: те зеленые огоньки значат, что она стала ведьмой?), от которых теперь не отвяжется. Если бы девочки сразу действовали сообща, делясь друг с другом все информацией, все могло бы выйти иначе, они бы точно что-то полезное придумали, что не ударило бы по ним. Хотя тут все неочевидно, ведь пока трудно представить все масштабы проблемы. Понятно, что все плохо, но Рэй не унывает) Она борец по своей природе, хоть и обладает, может, не столь яркими интеллектуальными способностями, как сестра, но она старается и тихонько движется к цели, а не в лобовую, приветствуя все проблемы. Еще к тому, что мне за нее обидно: она имеет право знать, потому что незнание больно ударит по ней же, если ее застигнут врасплох. Вот этот ухажер ее, Бонни, с самого начала вызывает ряд подозрений, а теперь, в последней записи, не его ли фамилию нашла Рэй в списке? Мне почему-то кажется, что либо его, либо Тихона, оба весьма темные личности. Хотя есть еще предположение, что самый тихий человек в той компании: Эм.
Буду с интересом следить за дальнейшими событиями)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Annitochka, поздравляю с завершением первого поколения :первый: Наблюдать за жизнью малышки Юни было очень интересно, хоть временами и чересчур тревожно. Во всяком случае, я буду по ней скучать, это самый милый и нежный владелец дневника из всех, что я видела :3 Надеюсь, старт второго поколения не за горами, мне интересно узнать всех девчонок ;3

Valiotti, о-ля, фейерверки в студию! И нет, я радуюсь не тому, что Даг пропал, а весь отчёт был пропитан чувством тоски и отчаяния, а тому, что на подходе официальный представитель 5-го поколения :3 Я предчувствовала этот ход, так сказать, карма наказала лжеца правдой. Теперь осталось, скрестив пальцы, надеяться, что Даг всё-таки вышел победителем из роковой схватки и прямо сейчас где-то вплавь по реке добирается до Миры и своего ребёнка. Слишком жестоко будет ломать психику очередному Картеру прямо с рождения, оставив его с отчаявшейся безэмоциональной матерью, пропавшим без вести отцом и дедом-ходячим мертвецом (хоть Фрэнки и няш, но всё же). И, я так понимаю, неспроста раскрылось то, что Коллекционеров на самом деле двое? То есть одного-то Даг утянул за собой, но остался ещё один, что немало напрягает, да и искать его теперь некому. В общем, это то ружьё, которое может выстрелить ещё в возможном счастливом будущем, и я не спешу расслабляться с этой историей. И да, Тео милаха :3

Дернеи
Чем дальше, тем веселее и интереснее. В первую очередь немало подгрузили меня во время прочтения эти таинственные списки на сомнительном сайте, целая сектанская база данных. Даже не представляю, что это может значить, и кто их, собственно, составлял, но чувствую что-то недоброе. И то, что Рэй не нашла свою фамилию в этих списках меня тоже не особо успокаивает, почему-то сразу проскочила мысль, что Мэя могла значиться когда-то под другой фамилией, ведь всё возможно. Или будет забавно, если она нашла фамилию Бони, но не поняла этого. По крайней мере, кто-то из ближайшего окружения определённо там должен быть, мне кажется.
Шира, конечно, со своей тёмной магией поддала жару. Мало того, что у несчастной Рэйан голова кругом идёт от всех этих загадок и тайн, так сестрица ей ещё одну болячку на причинное место посадила х) Хотя и сама от этого страдает, как видно. Осталось только найти в этой силе плюсы и извлечь из неё выгоду, что немало важно в нынешней накаляющейся обстановке.
И да, меня пробило на ор с гениальности Бони, я его обожаю хD Залез к Шире в кровать, чтобы найти ответы, а в итоге его нашёл там Тихон и надавал затрещин, не поняв чистых и безобидных намерений х) И, конечно, то, как он мастерски выкрутился с кастрюлями и сковородками - просто превосходно, ни разу не заподозришь. Кстати, чего это он там темнит? Вроде как вместе с Рэй со всем разбирается, а секретики какие-то вон свои держит, наверняка знает больше, чем говорит. Надо выводить на чистую воду х)
Жду вестей из отчего дома, я соскучилась по Мэе и Гилберту :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Darlen, ура-ура, комментарий! (*°▽°*)
И нет, я радуюсь не тому, что Даг пропал, а весь отчёт был пропитан чувством тоски и отчаяния, а тому, что на подходе официальный представитель 5-го поколения :3
И это радует, а то я успела привязаться к Дагу, пока смотрела на него глазами Миры х) О рождении следующего наследника вообще молчу: уже давно забыла, каково это *з*
карма наказала лжеца правдой
Лучше и не скажешь! *о* Скорее всего, с моим обострённым чувством справедливости не могло быть иначе.) И откуда ещё пятому поколению взяться х)
Теперь осталось, скрестив пальцы, надеяться, что Даг всё-таки вышел победителем из роковой схватки и прямо сейчас где-то вплавь по реке добирается до Миры и своего ребёнка.
Это был бы идеальный вариант, конечно..) Но как бы при картеровской карме выжившим не оказался криминальный гений Коллекционера о.о"
Слишком жестоко будет ломать психику очередному Картеру прямо с рождения
Когда нас это останавливало? х) Хотя согласна: и так драма уже достигла уровня "хардкор"...
отчаявшейся безэмоциональной матерью, пропавшим без вести отцом и дедом-ходячим мертвецом
Да уж, врагу такой семьи в детстве не пожелаешь о.о" Однако там в тени ещё есть одумавшийся Ло ;3
И, я так понимаю, неспроста раскрылось то, что Коллекционеров на самом деле двое?
Одна из наиболее свежих идей, если честно, поэтому пока сложно сказать, насколько данная деталь повлияет конкретно на Миру и прочих Картеров.) Возможно, опасения Фрэнки на самом деле чересчур параноидальны и безосновательны, ведь оставшаяся часть тандема - всего лишь исполнитель >.>
И да, Тео милаха :3
Йей, спасибо! ^___^ Я тоже выдохнула с облегчением, когда увидела его ребёнком.) Всё-таки гены Лоры и Ло слишком разные, так что вероятность генетического провала была достаточно высока :3 Но хорошо то, что заканчивается милой мордахой *з* Остаётся надеяться, что в зрелом возрасте Теодор нас тоже не разочарует.)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я пришел проотвечать на комментарии и написать комментарий. Как видете, ответы я настрочил. х3
Хоть и временами было трудновато читать, но тут скорее из-за того, что требовалась максимальная собранность
я привык думать, что это обычно от того, что я не могу объяснять все просто и без излишних деталей. у меня еще есть любовь к недосказанности, которую я часто не оправдываю даже для себя, забывая, че хотел-то, но в итоге выкручиваться приходится с еще большими сложностями...
не жалею я ни себя, ни тех, кто меня внезапно решил почитать :фейспалм:
Несмотря на вечное опасение и стремление выжить, в чем ее можно понять, она обладает определенной храбностью и решимостью, раз она не побоялась сбежать из бункера, не побоялась пойти против сложившихся устоев, несмотря на все трудности, о которых она была наслышана еще в бункере.
на таких людях строится изменение мировоззрения и других людей, это даже заметно по тому же Гилберту. Мэя натворила дел. х3 хоть и их отголоски явно догребутся к третьему поколению, пока мои планы граничат на эту идею. изменится ли - вопрос
Тут любой может с ума сойти от беспокойства за себя и свою семью, а она еще хорошо держалась
ну хоть кто-то должен был не сойти с ума в этом странном мире. но все впереди, просто основатели всегда немного обделены какими-то частями собственного рассудка. причины появятся. может быть, даже совсем скоро. а не на четвертом поколении, ха
хоть и едва согласилась выпустить детей на улицу, да и сама не шибко доверяла потеплениям.
где-то у нее перещелкнуло, что держать детей в заточении - идея глупая. не дошло, что им надо было еще и объяснить все про их мир не в форме поучения-сказки, но пока возможность есть, исправлять ошибки будущего хотя бы. хоть девочки и наломали уже дров столько, что есть причина переживать
Выростающие из-под земли стены тоже очень порадовали, это было очень удачное и забавное объяснение строительству, ведь иначе черт бы понял, откуда у нее находились бы деньги на строительство первое время.
там еще и сюжетное объяснение этому всему есть, но не знаю, когда к нему вернусь х3
она долгое время ворчала по поводу вредности стен, которые не могут даровать дверь в ванную изнутри дома, а не снаружи
что поделать, если я строю как досочка xD не рассчитываю
Она как прожила начало жизни в бункере, так и до конца своего поколения оставалась вроде бы и на свободе, но уже в своем внутреннем бункере, внутренних барьерах, которые изрядно ей мешали, но без их история вышла бы уже совсем другой.
ты можешь вытащить человека из рамок, но не рамки из человека, все такое. привычка, наверное, поэтому и Мэя оказалась малость тупиковой в этом плане. второму поколению не в голову, почему надо прятаться и от кого, до какого-то момента, но со временем и они выстроят свое видение ситуации. в конце-концов, Мэя сделала достаточно огромный шаг прочь из тюрьмы, а в эту она как бы добровольно пошла и клетку из стен не чувствует. может в любой момент уйти. но не может ведь.
Рэй после нее казалась совсем другой, более веселой и безбашенной, не такой ответственной, поверхностной, но, забегая немного вперед, скажу, что в последних записях я все больше вижу в ней черты Мэи
это, скорее, немного мое кривое описание. все-таки, она не должна слишком ударяться в такую паранойю, ей вполне хватило бы и того, что у нее с Широй общая зацикленность на чем-то. как закрепилась с этими странностями и изменениями - так и будет в них копаться пока что, не особо думая о последствиях, в чем и выражается эта безбашенность. х3 в омут с головой
Может, Шира и умнее, но она поступила глупо, когда в одиночку полезла разбираться и нахваталась последствий (я не очень помню гемплей двойки, так что лучше уточню: те зеленые огоньки значат, что она стала ведьмой?), от которых теперь не отвяжется.
ведьмой, да, но чисто в моей сюжете этому находится другое объяснение. я понемногу пытаюсь толкать сюжет в этом направлении, но их так много, что тяжело зацикливаться на одной идее.
ну и нечего было в игре просить ведьму наградить чарами xD
Если бы девочки сразу действовали сообща, делясь друг с другом все информацией, все могло бы выйти иначе, они бы точно что-то полезное придумали, что не ударило бы по ним.
Шира делилась с Рэй, насколько могла, просто один момент не рассчитала и за ошибку поплатилась. в конце-концов, тут даже Бонифаций, скорее, виноват, ибо не будь этих рассказов про символы для Джеффа и Ширы - не было бы этого всего, но это так... пища для мысли. ответы-то они получат, не догадываясь, в каком ключе, само собой. как бы не было противно положение девочек, своими способами они докопаются до чего-нибудь. и живите с этим
но работа сообща и в одну сторону необходима, да, только вот им бы кто это в голову вбил
Понятно, что все плохо, но Рэй не унывает)
было бы неприятно, ударься еще один мой персонаж в великую хандру. х3 не, хоть кто-то должен что-то делать, вдохновлять на действия других и раскрывать все больше карт.
***
Даже не представляю, что это может значить, и кто их, собственно, составлял, но чувствую что-то недоброе.
все в ближайшее время будет рассказано. х3 на самом деле, надо бы решить уже для себя, что я от них хочу, а то итак все мешается х3
И то, что Рэй не нашла свою фамилию в этих списках меня тоже не особо успокаивает, почему-то сразу проскочила мысль, что Мэя могла значиться когда-то под другой фамилией, ведь всё возможно.
тема фамилий Дернеев отложена на третье поколение и там пока и останется, так что остается лишь догадки строить на этот счет.
Или будет забавно, если она нашла фамилию Бони, но не поняла этого.
ну, не знала же, нигде фамилий не высвечивается почти xD
Мало того, что у несчастной Рэйан голова кругом идёт от всех этих загадок и тайн, так сестрица ей ещё одну болячку на причинное место посадила х)
да Шира сама не понимает, что происходит и боится, что это - далеко не самое ужасное. мало ли какие там люди сильнее ее. с большой силой приходит большая ответственность и все в таком духе. и большая сила может быть не по зубам детям х3
И да, меня пробило на ор с гениальности Бони, я его обожаю хD
расслабляем обстановку милыми и безобидными намерениями Бона делать хоть что-то :смех: и, да, он забавный
Кстати, чего это он там темнит?
рассказ на будущее, пока сам не во всем уверен. х3 но пара причин скрывать какие-то совсем уж далекие детали у нее есть.

Hedgehog спасибо за такой огромный комментарий. я как вчера увидел - чуть до потолка не подпрыгнул :машу:в читателях пополнение, спасибо, что следишь и так внимательно, с анализом. это очень приятно
Darlen и тебе тоже спасибо, я скучал :crazylove: люблю твои разборчики полетов, они всегда еще и пару мыслей в голову заставляют влезть

Картеры

Бонус пока не осилил, так что пройдусь по старым отчетам. Дед-зомби, влюбившаяся Миранда (как мне вообще это воспринимать? у меня чот до сих пор фатал эррор), детектив в опасности и маленькие секретики семьи Картер. Выживание рода на плечах двух не самых сильных и стабильных представителях своего поколения и все такое... Держит в напряжении, как и фон в виде очевидного киллера, который превратился в группировку, а на подходе пятое поколение (о, да, как это мило, хочу уже сам дойти до рождения третьего по отчетам :хихикаю: такое непередаваемое ощущение в такие моменты происходит, поразительно). Это заставляет понервничать на тему того, что Миранде в одиночку вообще делать? Она же сама себя поглощает мыслями и волнением, как бы не съехала окончательно (нет, это не предложение, что надо сделать, да и ты сама уже все придумала, подозреваю). Так что нам нужно больше новостей о последних представителях семьи, слишком сильная интрига.
И удачи тебе. Что-то ты прям разошлась, радуешь. :вручаюсердце:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
@Darlen, династия Ланкастер

Маска? Они издеваются?
:shock: Серьезно?! Х))))

- Да не кипятись ты! Ничего с твоим драгоценным братом не случится. Ты заинтересовала босса своим упорством, так что теперь без внимания точно не останешься
О нет, нет-нет-нет, дайте угадаю очевидное - это же Фабиан, да? :namek: Таки запретная любовь, или даже правильнее сказать любовь вопреки замаячила на горизонте? Х)

Дело в том, что у меня, как и у многих студентов, традиционно каждый январь начинается адская игра на выживание и нервотрёпка, называемая сессией, и подготовка к ней требует много сил и времени.
Удачи там, боец! :поскакали:Х) Как хорошо, что я уже отстрелялась со всем этим дерьмом... :storm: Х)))
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valiotti,

И откуда ещё пятому поколению взяться х)
Действительно, с целым табором ухажёров, вьющихся вокруг Миры с самого подросткового возраста, больше неоткуда х) Хотя ребёнок, рождённый от любви, это совсем другое дело, конечно, и сама Мира может проникнуться к нему чувствами, как к последнему живому напоминанию о Даге.

Но как бы при картеровской карме выжившим не оказался криминальный гений Коллекционера о.о"
Так Даг же не Картер ещё, мухаха х) А значит, шанс есть х)

Однако там в тени ещё есть одумавшийся Ло ;3
*покосилась на скрины из клуба* Тоже весьма сомнительная опора х) Если только как перспектива в будущем, когда он окончательно дойдёт до кондиции и одумается полностью о.о

Возможно, опасения Фрэнки на самом деле чересчур параноидальны и безосновательны, ведь оставшаяся часть тандема - всего лишь исполнитель >.>
Ага, значит, Даг утянул за собой всё-таки главного маньяка \о/ Кстати, а вся эта история не является отсылкой к Шерлоку Холмсу? ;3

И опять же не могу промолчать по поводу бонуса, ибо дочитывала его со слезами на глазах :плакплак: Уже и не помню, когда плакала во время чтения (не считая ответов на экзаменационные вопросы, конечно же), но Люси такая милая и трогательная, что не проникнуться ею ну просто невозможно. И дело скорее не во всей этой истории с предателями, которые даже неприязни как таковой и не вызвали, а в том, как она всё это переживает и рассказывает. Искренний светлый человечек с подножками судьбы и не теми людьми на своём пути, как же это жизненно и несправедливо : ( Всю запись не отпускало желание обнять её, но, к счастью, для этого у неё есть Элис. Как же я рада, что им обеим удалось найти друг друга \*o*/ С родным человеком рядом всё будет по плечу. О Сьюзи и Руперте мне даже и сказать нечего, однако искренне жаль бедолагу Томаса в такой семье. Действительно, было бы намного лучше, расти он вместе с Люси и Элис, но уже слишком поздно. Тревожно за то, кем он вырастет. Мы ведь ещё услышим о них? Теперь я просто буду этого требовать *о*

Shine,

ну, не знала же, нигде фамилий не высвечивается почти xD
Бедный Боня, его девушка даже не знает его фамилии х) Хотя, возможно, ему это даже и на руку :Hmm:

да Шира сама не понимает, что происходит и боится, что это - далеко не самое ужасное. мало ли какие там люди сильнее ее. с большой силой приходит большая ответственность и все в таком духе. и большая сила может быть не по зубам детям х3
Мне почему-то кажется, что Шира сама кому угодно жару задаст х) Она создаёт впечатление того, кто может стать главным сильнейшим магом и задать остальным трёпку. Я в неё верю *о*

люблю твои разборчики полетов, они всегда еще и пару мыслей в голову заставляют влезть
Рада радовать, как говорится ^ ^

D03Anna, спасибище за постоянное внимание к моей незадачливой семейке :ромашкикраснеет:

Ага :смех: Я предупреждала, что ответы могут быть абсурдны, ибо Таби права, и над ней просто издеваются. И кстати,ты угадала же х)

О нет, нет-нет-нет, дайте угадаю очевидное - это же Фабиан, да? Таки запретная любовь, или даже правильнее сказать любовь вопреки замаячила на горизонте? Х)
МУХАХА, ВЫ ДУМАЕТЕ, ВСЁ БУДЕТ ТАК ПРОСТО?! Кхм. Возможно. Отвечу в стиле Насти: в чём-то здесь ты права, а в чём-то нет х)

Удачи там, боец! Х)
Ух, спасибо \*o*/ Действительно, каждый раз словно ухожу на войну х) И очень надеюсь вернуться живой х3
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Valiotti Династия Картер

. Он должен вернуться, просто обязан после того, как я обнаружила свою беременность, на этот раз без притворства. Не слишком ли много иронии?..
У меня почему-то сложилось впечатление, будто Мира игнорировала свою беременность месяца так до шестого-седьмого Х) По описанию словно куча времени прошла с момента роковой операции, а она такая как Лунтик "я беременна" Х)

По бонусу - интересная история получилась, только в рассказчице лично меня отталкивает ее некое преувеличенное самомнение, чтоль О_о даже не знаю, как объяснить. Но я рада, что она нашла свою семью в удочеренной девочке, и нафиг этого мужа Х) коль ему так надо конкретно родного ребенка, то пусть катится на все четыре стороны! Теперь же хотелось бы почитать бонус от лица сына Руперта и Сью ^_^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Я наконец-то начинаю отходить от сессионного шока :3
Огромное спасибо всем, кто не оставляет Картеров без внимания! <3

Shine, ☆ ~('▽^人)
влюбившаяся Миранда (как мне вообще это воспринимать? у меня чот до сих пор фатал эррор)
Наверное, как палку, которая стреляет раз в сто лет х) Впрочем, алекситимия не затрагивает способность чувствовать, только эмоции, так что рано или поздно нечто подобное должно было произойти, пусть и со стороны это чувство напоминает некоторую одержимость.)
Выживание рода на плечах двух не самых сильных и стабильных представителях своего поколения и все такое...
Так ведь интереснее х) Ничего, со временем, если не сломаются, Мира с Ло ещё обретут силу и стабильность, которой были лишены из-за отсутствия родителей.)
Держит в напряжении, как и фон в виде очевидного киллера, который превратился в группировку
Что сказать, ход, который придумался в последнюю очередь, оказался удачнее, чем тот, которому недавно исполнилось два года *з*
а на подходе пятое поколение (о, да, как это мило, хочу уже сам дойти до рождения третьего по отчетам
О да, это действительно особый период для каждого династийца, который по ожиданиям сложно с чем-то сравнить ^___^ Особенно после длительного перерыва.)
что Миранде в одиночку вообще делать?
Следующий отчёт должен частично ответить на данный вопрос, ибо... в общем, пора :3
как бы не съехала окончательно
Это было бы повторением второго поколения, а Мира и без того во многом напоминает мне Джу, поэтому тут могу сразу сказать: хватит с наследницы психических расстройств х)
Так что нам нужно больше новостей о последних представителях семьи, слишком сильная интрига.
Это вдохновляет *з* А мне тем временем осталось дописать чуть меньше половины следующей главы.)
И удачи тебе. Что-то ты прям разошлась, радуешь.
Спасибо! ^___^ Оживление в подфоруме определённо пошло на пользу моему внутреннему автору :3 Да и комментарии всегда сильно мотивируют *з*

***

Darlen, (〃^▽^〃)
Действительно, с целым табором ухажёров, вьющихся вокруг Миры с самого подросткового возраста, больше неоткуда х)
Как говорится, не то пальто х) Даже чисто в генетическом плане: ребёнок от Колина, например, как показала игра за кадром, почти наверняка огорчил бы меня.)
и сама Мира может проникнуться к нему чувствами, как к последнему живому напоминанию о Даге
Вероятное развитие событий, если Мира начнёт мыслить в данном направлении, однако "надежду на справедливость" пока никто не отменял :3
Так Даг же не Картер ещё, мухаха х) А значит, шанс есть х)
Ну, теперь он неразрывно связан с картеровским родом, так что посмотрим-посмотрим *з* Хотя мне и самой хочется верить в лучшее.)
*покосилась на скрины из клуба* Тоже весьма сомнительная опора х)
А как же домик на дереве и семейный день? :3 Ло старается, правда, просто в одночасье кому угодно было бы сложно перестроиться.)
Ага, значит, Даг утянул за собой всё-таки главного маньяка \о/
А то! *о* Дуглас не промах в качестве детектива, хотя мы этого и не увидели в кадре.) Ну и жаль было бы "пропадать" его напрасно: за время их с Мирой милой рутины Даг меня просто покорил х)
Кстати, а вся эта история не является отсылкой к Шерлоку Холмсу? ;3
Йе-е-ей, и это абсолютно верное замечание! *о* Сражение Холмса и Мориарти в своё время сильно меня впечатлило и крепко запомнилось, поэтому я обрадовалась, когда появилась возможность вставить эту своеобразную отсылку.)
не могу промолчать по поводу бонуса, ибо дочитывала его со слезами на глазах
Приятно знать, что я не одна такая (правда, писать о чём-то заранее придуманном и плакать - это, скорее всего, просто странно) *з* Давно хотела поведать историю Люси (с того самого 2014), поэтому рада, что она смогла найти отклик в твоей душе.)
Уже и не помню, когда плакала во время чтения (не считая ответов на экзаменационные вопросы, конечно же)
Ох, как жизненно х) Сразу вспоминается ночь перед сдачей лексикологии о.о" Но не будем о плохом :3
Люси такая милая и трогательная, что не проникнуться ею ну просто невозможно
Спасибо! ^___^ Мне Лю тоже очень нравится, возможно, потому, что она не похожа на остальных женщин-Картеров: я обычно предпочитаю более-менее сильные характеры, а Люси представляется нежной, способной к глубоким чувствам и оттого уязвимой. Наверное, именно такого персонажа мне не хватало под своей опекой х)
Всю запись не отпускало желание обнять её, но, к счастью, для этого у неё есть Элис.
Оставить её в одиночестве после всего, что я насочиняла, было бы слишком жестоко, поэтому да: две одинокие прежде души принесут друг другу счастье *о* Ибо где-то же драма должна заканчиваться х)
О Сьюзи и Руперте мне даже и сказать нечего, однако искренне жаль бедолагу Томаса в такой семье.
Да, далеко не всем в этой истории повезло... Томасу вообще нужен главный утешительный приз в виде нехилой такой компенсации в плане будущего сюжета о.о"
Мы ведь ещё услышим о них? Теперь я просто буду этого требовать *о*
Обязательно услышим *о* Моя традиция со слежением за побочниками не уходит в прошлое, так как в голове ещё полно историй ;3

***

D03Anna, ヽ(o ^ ▽^o)ノ
У меня почему-то сложилось впечатление, будто Мира игнорировала свою беременность месяца так до шестого-седьмого Х)
Ну, примерно так и было (за исключением количества месяцев), ибо её мысли были слишком далеки от собственного физического состояния х) Аналогия с Лунтиком сделала мой день *о*
интересная история получилась, только в рассказчице лично меня отталкивает ее некое преувеличенное самомнение, чтоль О_о
Возможно, такое чувство могло возникнуть из-за одного из первых абзацев, где выражается мнение родителей Лю и Сью, которые с детства внушали дочерям подобные роли, а осознанно или нет - это мы уже вряд ли узнаем.)
Но я рада, что она нашла свою семью в удочеренной девочке, и нафиг этого мужа Х)
Йей, насильно мил не будешь, так что скатерью Руперту дорожка :3 Без постоянных ссор и подозрений Лю и Элис со временем станут только счастливее, гарантирую *з*
Теперь же хотелось бы почитать бонус от лица сына Руперта и Сью
Это уже в следующем поколении, но, надеюсь, в этом году х) Так или иначе, незаконченной эта история точно не останется.)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Все, лишь бы не править отчет новый. :фейспалм: Пните меня.

Ланкастеры

Тяжело быть Табией Ланкастер в этом жестоком мире, полном непонятных людей и загадок. Хоть одна разрешилась под конец, тут же кидая вторую. Отчет пропитан жутким течением времени и нервозностью наследницы второго поколения, это точно можно сказать. И эти проблемы человечка в большом мире.
Могу сказать, что локации у тебя такие поразительно разные, что налюбоваться не могу, аж самому хочется что-то такое сделать. :смех:
Интересно, как для Табии повернется в будущем знакомство с боссом этой мафиозной, на первый и второй взгляд, группировки, ибо что-то мне подсказывает, что криминал тут цветет и пахнет. Вообще, мне что-то даже обидно, что я ушел в сверхъестественное, ибо придется первое время ударяться в него, а не показывать личности людей в мире. А у тебя это получается просто прекрасно.
И ждем еще напоминания Табии о себе.

Фаррел

Очень клевая новая шапочка. :крутой2: Прощание Юни вышло скомканным, на мой взгляд, ибо мне от нее каких-о деталей не хватило немного, но, тем не менее, сам факт конца ее повествования ознаменует новую страницу в жизни династии. Второе поколение всегда отличается своей, особой, атмосферой в уже созданном мире персонажей.
Помнится, я очень хотел при первом прочтении цитатки из последнего спйлера вытащить, и я это сделал, но немного неудачно, так что повторяться не стану. Так что ожидаю только продолжения пути в этом долгом сражении с игрой. :teehee: И я вижу, что у тебя наиграно не меньше, чем у меня, хы. Догоняй по описаниям меня там, а то я уже через два отчета универ закончу описывать.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Shine
Все, лишь бы не править отчет новый. Пните меня.
Пнула.
Меня тоже пните, а то я весь январь как овощ хожу <_<

Очень клевая новая шапочка. Прощание Юни вышло скомканным, на мой взгляд, ибо мне от нее каких-о деталей не хватило немного, но, тем не менее, сам факт конца ее повествования ознаменует новую страницу в жизни династии. Второе поколение всегда отличается своей, особой, атмосферой в уже созданном мире персонажей.
Спасибо) Отчеты Эмили готовы были еще в декабре, вплоть до скринов, но не выкладываются они потому... Потому что я не могу придумать шапочку для отчетов :фейспалм: У Юни было все просто - семья и рисование, а у Эмили стоооолько всего, что у меня прям в голове все перемешалось, и я ну ничего не могу путного придумать. Месяц уже думаю <_<

Помнится, я очень хотел при первом прочтении цитатки из последнего спйлера вытащить, и я это сделал, но немного неудачно, так что повторяться не стану. Так что ожидаю только продолжения пути в этом долгом сражении с игрой.
Я тоже жду продолжения :D Тем более что с игрой я начала сражаться не по детски в новом году. Доказательства этому вот и вот :( Так что, я уже 3 день бьюсь, безуспешно пытаясь восстановить Фаррелов. Благо резервки есть, но все равно потерян прогресс от 3 семестра 3 поколения до детства четвертого( Жизньболь. Стоило мне только ослабить свою паранойю, как схватила такой жесткий удар от игры(

И я вижу, что у тебя наиграно не меньше, чем у меня, хы. Догоняй по описаниям меня там, а то я уже через два отчета универ закончу описывать.
Мне бы шапочку к отчетам придумать, а там да здравствует турбо-режим :D:D А конца твоего универа я жду :rolleyes:
По Дернеям напишу чуть позже, просто знай что я всегда читаю)
Darlen
поздравляю с завершением первого поколения Наблюдать за жизнью малышки Юни было очень интересно, хоть временами и чересчур тревожно. Во всяком случае, я буду по ней скучать, это самый милый и нежный владелец дневника из всех, что я видела :3 Надеюсь, старт второго поколения не за горами, мне интересно узнать всех девчонок ;3
Спасибо огромное) Думаю, не за горами)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Отдельно хочу отметить династию Штраус, которую я, к своему удивлению, не нашла в списке на номинации (но хотя бы нашла в списке открытых династий).
Спасибо за внимание к троллям! :ромашкикраснеет:
Штраусы не прошли в ежегодник из-за малого количества отчётов в 2017 году... их не было ни одного :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Династия Фарел, Annitochka :машу:
Давно хотела отписаться, но "лень", наверное, моё второе Я :фейспалм:
Династия сразу приглянулась своей привлекательной героиней и простотой написания истории. При этом история завлекает и не оставляет к себе равнодушной, а потом ещё и столько интересностей повылазило от загадочного мужа Юни. В общем меня привлекло всё: и скрины, и герои, и описание.
Вот уже и второе поколение. Эмили позадорнее своей мамы. Читать от её имени от этого еще лучше. Хоть стиль написания сильно и не отличается у них, но всё же разница улавливается.
Желаю процветания и безглючно-вылетающей игры :розочка:Буду вас читать и стараться не лениться, и отписываться :D

Династия Картер, Valiotti :реверанс:
Видела оповещения и думала, что пропустила всего отчёта два, а как зашла :вшоке: и увидала, сколько пропустила, аж стыдно стало :oops:
Всё так закрутилось. Это похищение и проявление неких чувств к Дагу. Хотя думаю Мира и сама отчасти не поняла, что это было. Но мне понравилось, когда случилось всё с Ло, когда Лора так поступила, она ходила к нему и помогала, как могла и даже к Тео интерес проявляла.
Когда Мира приходила знакомиться с Тео и описывала его отношение, мне показалось что Ло совсем размяк, что потерял свою индивидуальность, что стал обычным. Но в записке от его лица было видно, что он всё тот же дерзкий, наглый, озлобленный, что он такой, каким ты его и показывала и каким он мне и полюбился и ненавиделся одновременно.
Неожиданно было видеть в лице предупредителя Миранды их дедушку.я уже совсем про него забывать стала :фейспалм: но всё так отлично вписалось. А этот маньяк :ужас:всё так интересненько описано. И я всё же верю, что Даг где-то находится, что он вернётся, хотя с твоими хитросплетениями это мало вероятно :хихикаю:и что там с Нэнси то? или я что-то пропустила? помню всё в переулке закончилось.
поздравляю Миру с рождение аж двоих девочек. Не представляю, что их ждёт впереди, так же, как и их маму, с её то безэмоциональностью. Жду продолжения. Радуй нас и дальше своими историями, которые и не предугадаешь :роза:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
MashynyaMZ, йе-е-ей, огромное спасибо за чудесный комментарий! ^___^
Видела оповещения и думала, что пропустила всего отчёта два, а как зашла
Оживление в подфоруме всем пошло на пользу :3 Да и тормозили меня в основном отчёты с похищением Миры и появлением на сцене Дага: некоторые логические пробелы "замазывались" в последнюю очередь, но в итоге я даже довольна тем, что получилось.)
Это похищение и проявление неких чувств к Дагу. Хотя думаю Мира и сама отчасти не поняла, что это было.
Это точно, она до сих пор не понимает и сомневается: а вдруг всё дело таки в сверх благодарности за спасение жизни? х)
Но мне понравилось, когда случилось всё с Ло, когда Лора так поступила, она ходила к нему и помогала, как могла и даже к Тео интерес проявляла.
Во многом Мира привыкла поступать так, как от неё ожидается, но с семьёй дело тонкое: их она любила ещё до катастрофы и алекситимии, поэтому до сих пор дорожит родственниками, пусть и считает, что это только ради памяти Джу.)
мне показалось что Ло совсем размяк, что потерял свою индивидуальность, что стал обычным
Таким был один из ранних вариантов развития сюжета, но потом Ло, живущий в моей голове, ожил и высказался против подобной несправедливости :3
Неожиданно было видеть в лице предупредителя Миранды их дедушку.я уже совсем про него забывать стала
Я совместно со сроками обновления сделала всё возможное, чтобы о Фрэнке забыли и не ждали х) Ну, как говорится, всё к лучшему.)
А этот маньяк всё так интересненько описано.
Спасибо! *о* Было сложно не впасть в монотонные описания при отсутствии самого маньяка на экране, поэтому перед публикацией меня терзали сомнения: а стоит ли игра вообще свеч? Не лучше ли дать Дагу с Мирой шанс на спокойное счастье? Однако стало жаль пренебрегать двухлетними заготовками, вот и имеем то, что имеем :3
И я всё же верю, что Даг где-то находится, что он вернётся, хотя с твоими хитросплетениями это мало вероятно
Кто знает *з* Теперь, когда все привыкли к драме, можно и что-то не настолько ожидаемое устроить.)
и что там с Нэнси то? или я что-то пропустила? помню всё в переулке закончилось.
"А нынче воз и ныне там" х) Но я работаю над этим, как и над историями остальных побочников :3
поздравляю Миру с рождение аж двоих девочек. Не представляю, что их ждёт впереди, так же, как и их маму, с её то безэмоциональностью.
Спасибо! ^___^ Дальнейшая судьба этой странной семейки - интрига даже для меня, ибо с игрой не угадаешь х)
Радуй нас и дальше своими историями, которые и не предугадаешь
Буду стараться! *о* Благо идей всё ещё хватает.)
Спасибо за внимание к многострадальным Картерам! *____*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Картеры

Да у вас с Хаффами, походу, одновременно начался ад с близнецами, которые висят на одном персонаже. :смех: Как символично. Короче, с пятым поколением тебя, очень рад, что в полку Картеров прибыло новых наследничков, буду ждать, когда они вырастут. Очень хочется посмотреть, как они будут выглядеть дальше. Уверен, что они красавчики. Наконец-то впереди не третий год с Мирандой. :лол2: Если ты и дальше будешь в том же темпе работать.
И, хоть ей и помогают знакомые, все же несколько явно понятны эмоции Миранды, что дети не в радость, ведь любимый человек, оказывается, важнее. Ну и то, что Мира отправилась на отдых, мне кажется милым. Хоть и задания там отнюдь не прелесть. Да, мне очень понравилось твое описание происходящего, прям не могу. Еще и Йети увезла, просто блеск. :teehee: И он такая прелесть, что не могу.
Но, что касается игры, я в шоке, как ты еще умудрялась бизнес держать? Это магия машины повышения потребностей?

Фаррелы

О, ну наконец-то. Смотрю, с шапкой все решилось, хотя я бы выбрал просто что-то нейтральное, без лиц, для кнопочки. Эми... Внезапна. И ребенок, страдающий от популярности родителей? Интересная интерпретация.
И мне нравится ее целеустремленность, которая пока что объяснялась карточками (люблю их). Мысли ребенка по поводу отношений своих родителей тоже достойны, но жаль, что влияния она не может сформировать.
Последнее время, она подумывает об еще одном ребенке, в нашей и без того не маленькой семье, но в то же время вроде как и боится. Посмотрим, что из этого всего выйдет.
ох, этот баг с "хочу ребенка и не хочу". :лол2:
Пнула.
Меня тоже пните, а то я весь январь как овощ хожу
меня б сейчас кто пнул бонус писать. хы :teehee:
Благо резервки есть, но все равно потерян прогресс от 3 семестра 3 поколения до детства четвертого( Жизньболь.
сохраняй резервки почаще :3
По Дернеям напишу чуть позже, просто знай что я всегда читаю)
буду ждать. да и не только тебя :3 очень хочется узнать, как люди оценивают то, что произошло с Рэй
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Shine, йей, благодарю за внимание к Картерам!ヽ(・∀・)ノ
Да у вас с Хаффами, походу, одновременно начался ад с близнецами, которые висят на одном персонаже.
Сама удивилась, как одновременно у нас совпал этот момент, пусть и при разных обстоятельствах х) Хотя бы близнецы разных полов.)
с пятым поколением тебя, очень рад, что в полку Картеров прибыло новых наследничков
Спасибо! ^___^ Я и сама не могу нарадоваться прогрессу после стольких месяцев застоя.) Давно мечтала увидеть детишек Миры *з*
Очень хочется посмотреть, как они будут выглядеть дальше. Уверен, что они красавчики.
Пока сама видела девчонок только тоддлерами, но там меня всё устраивает :3 Учитывая мою осторожность в плане генетических экспериментов, вряд ли получится по-настоящему интересная внешность, но по крайней мере смотреть будет приятно х)
Наконец-то впереди не третий год с Мирандой.
Это точно *о* Иначе я бы не выдержала угрызений совести..) Не будем загадывать, но мне кажется, что до очередной годовщины своей инициации Мира уже передаст дневник :3
дети не в радость, ведь любимый человек, оказывается, важнее
Сложно винить Миру за сильную привязанность к Дагу, приглушающую все прочие чувства: именно он первым принял её настоящей, а такие люди всегда особенные.)
Ну и то, что Мира отправилась на отдых, мне кажется милым. Хоть и задания там отнюдь не прелесть.
Описывать обычную поездку в лес показалось скучным, да и неоправданным.) Оздоравливающий лагерь представился более логичным поводом для сбора оставшихся воспоминаний х)
Да, мне очень понравилось твое описание происходящего, прям не могу.
Спасибо, очень приятно это узнать, так как именно эти абзацы редактировались чаще остальных ^____^
Еще и Йети увезла, просто блеск. И он такая прелесть, что не могу.
Лелею надежду рано или поздно собрать коллекцию сверхов, да и сам Семён действительно лапочка: отличный друг, верная няня и умелый помощник в бизнесе :3
Но, что касается игры, я в шоке, как ты еще умудрялась бизнес держать? Это магия машины повышения потребностей?
Машина в самом деле рулит, да и Ваккеры меня в своё время закалили и кое-чему научили, так что пять уровней мы получили довольно быстро.) Близняшки же оказались спокойными и нетребовательными, как и описывала Мира, так что после родов тоже появилась возможность на пару-тройку часов открывать магазин, пока они снова не заплачут :3 Вообще, думаю, мы бы и без Семёна Хоуп с Ирмой без особого напряга вырастили: слишком я привыкла к этому процессу за прошедшие поколения х)
Ещё раз спасибо за стимулирующий комментарий! *о* Продолжение не за горами.)
 
Верх