Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Обсуждения дневников сима

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Desires, 29 дек 2010.

1. Desires
    Desires

Проверенный
    Дата: 29 дек 2010 | Сообщение #1
    Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

Правила:

• Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
    • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
    • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно. Сообщения вроде «Династия отвратительная!» удаляются, а их авторы наказываются.
    • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Фразы вроде «Классный дневник!», «Супер», если являются единственным содержанием сообщения, приравниваются к флуду и удаляются.
    • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чем-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, это может быть просьба прислать сима, который особенно пригляделся. Но спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» удаляются.

Приятного времяпровождения!

2. Клэр Грин
    Клэр Грин

Династиец
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #5661
    MrsSingle, благодарю за отзыв.

Ну 4 вряд ли, но если игра позволит, то без пар в конце не обойдется :)

Я не склонна выносить моральные оценки персонажам и подбирать им ту или иную судьбу за их заслуги. Что касается депрессии - по моему опыту, она может выглядеть и проявляться по-разному. Далеко не всегда так, как у Джека, что человек просто страдает и ничего не может делать. Порой - и через такие защитные реакции, как у Молли.
    И да, далеко не всегда такой человек вызовет сопереживание и понимание других. Но это даже комплимент мне как автору - значит, персонаж выглядит живым.

Так и было задумано :) В любом случае, мне это кажется намного более интересным, чем прописывать стандартную "хорошую девочку" без развития характера. Молли еще предстоит переоценка ценностей. И в связи с отношениями с другими персонажами в том числе. И многие из них еще предстанут не такими, как кажутся сейчас. Но все свои планы раскрывать не буду - чтобы не разрушать детективную составляющую.

Последнее редактирование: 23 авг 2018
    elBrujo нравится это.
  3. MrsSingle
    MrsSingle

Симмер
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #5662
    Не могу ответить на этот вопрос, тк все таки поймала себя на мысли, что я немного не права. Челлендж все таки только начался и все, конечно, будет впереди и рано еще так сильно это судить. После "Монтгомери. Королева улья." все кажется медлительным)

Клэр Грин
    Если меня персонаж пробивает на какие-то эмоции, пусть и отрицательные, это значит, что персонаж хорошо проработан. Местами он может выбешивать, но от этого не пропадает желание читать, тк идет понимание, что здесь, как и в жизни, люди все разные и действительно все по разному реагируют на одну и ту же ситуацию (та же депрессия). У меня есть возможность посмотреть на то, как совершенно противоположный мне персонаж справляется с той или иной ситуацией.

Это очень интригует)

Clary_Jace, Клэр Грин и Nick нравится это.
  4. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #5663
    Жаль, что проект закрыт - выглядит многообещающе, хоть и ужасно запутано: все эти подсчеты, калькуляции... ужас математический! %) о котором еще и отчитываться надо...
    Вот и славно, а у Вас планируется челлендж или династия? Приглашаем в наш клуб по двоечке, а то сколько можно в одних читателях ходить? Как говорится, глаза боятся... ;) ... а отчеты пишутся.

Я тоже, последний раз пользователь заходил давненько, но надежда умирает последней, так что бум надеяться. :cool:

Правда? А я, что игра настолько сурова :фейспалм:
    Ну тут все просто - см. выше. Хотя и новизна геймплея сказывается. Не так легко оказалось переключиться с тройки на двойку. Некоторые моменты, кажущиеся логичными и очевидными, на деле мне все карты спутывали. В особенности, соцслужба, забравшая второе поколение... которое я потом вернул, но ведь как обидно было сначала! Надеюсь, на этом хардкор закончится, хотя в этом был некий шарм, он же трешик. :D
    Бросать не собираюсь. На моем счету уже энное количество завершенных проектов (61х2-120) и гордый ноль заброшенных.

Спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

D03Anna нравится это.
  5. MrsSingle
    MrsSingle

Симмер
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #5664
    Я хотела начать челлендж по острову. Скачала все необходимое, все конвертации из История Робинзонов, персонажа сделала, в общем все. Но немного какой то страх есть. Куча идей, а воплощать.. вдруг подумают что бред или еще что. Хотя попробовать, конечно, стоит. Пока читаю династии. Вот впервые решилась тут оставить комментарий, тк все таки поддержка нужна авторам.

Я давно играю в симс и для меня было очевидно, что их сразу заберут, как только дома одни останутся. И даже думала, что это какой то сюжетный поворот) Особенно странно игра посчитала, когда отменила старые родственные связи с предыдущими членами семьи. Получается, что можно сделать так, что дочь, которую усыновит другая семья, может с родным отцом еще детей завести.

Это радует.

elBrujo нравится это.
  6. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #5665
    Я думаю, тут как с ездой на велосипеде или с любыми другими начинаниям. Сначала страшновато, а потом пойдет как по маслу. Единственное, на что сразу бы обратил Ваше внимание, так это выбор хостинга. Я по-началу загружал скриншоты по одиночке, что занимало очень много времени. Потом узнал, что есть такая волшебная штука, как мультизагрузка, и процесс подготовки отчетов резко упростился, позволив сконцентрироваться непосредственно на тексте, а не работе с кодом.

Творческих успехов!

Клэр Грин и MrsSingle нравится это.
  7. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #5666
    Спасибо за отзыв)
    Не поверите... Я тоже раньше не любила ростоманов. А сейчас поняла, что вести без них бизнес аццки сложно. Почти нереально. Симы ужасненько устают, работники вечно бегают отдыхать... кошмар какой-то.
    Что до скорости выхода отчетов.. Угу, признаю и каюсь) У меня лежит целая папка со скринами текущей недели, но мне не хватает времени и коротких каникул, чтобы все это отредактировать и выложить. И это еще не говоря о том, что не за все семьи я доиграла. :глазавкучу: В общем, могу сказать, что я постараюсь это все разгрести, бросать все это мракобесие я не собираюсь) Но лучше запастись терпением. До сентября я это все уже не успею, +я благополучно снесла винду и еще не поставила игру обратно даже. Но в течении семестра постараюсь все сделать.
    Еще раз спасибо, что читали, буду рада снова видеть.:девочкасромашкой:

MrsSingle нравится это.
  8. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #5667
    Благодарю за внимание и оценку моей работы. Приятно слышать на самом деле, что у меня немного выходить делать этот челлендж интересным и с сюжетом. Что касается неожиданных поворотов, то казалась бы, что там должно быть все предельно ожидаемо. Встретила мужчину, быстренько родила 6 детей, выгнала их всех и начинай с начала. Но игра сама дает мне возможность на какое-то развитие сюжета, за что я и, собственно, люблю симс и династии - тут не бывает все так, как задумаешь, игра живет своей жизнью и порой дает интересные повороты.
    У нас, что все быстро происходит? Не замечала)

MrsSingle нравится это.
  9. MrsSingle
    MrsSingle

Симмер
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #5668
    Да, но дело в том, что вы это обыгрываете. Не просто "Ну, пришло время находить нового мужа, поэтому мы выселяем старого". Между ними происходит что то, в следствии чего они расходятся

Мне кажется, конкретно в этом челлендже скорость важна, тк я думаю, что может наскучить следить за всеми детьми вплость до завершения. В данном случае это, скорее, плюс, чем минус

Clary_Jace нравится это.
  10. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #5669
    Не представляю, как можно иначе) Спасибо, что оценили)
    Соглашусь с Вами) Но следить за всеми детьми здесь выбор уже за автором, имеется ввиду после отселения. Но вот скорость это такое относительное понятие. Здесь вроде челлендж то в 1 поколение, а по сути выходит, как все 5 проходит

MrsSingle нравится это.
  11. Клэр Грин
    Клэр Грин

Династиец
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #5670
    elBrujo, наконец-то добралась до "Хроник семьи Werty123". Читаю и прямо чувствую офигевание не только персонажей, но и игрока от типичных для двойки событий :) В этом есть свой шарм. К тому же, Санта-Барбара творится такая, что тут трудно не офигеть. Удочерение сводной сестры - это что-то с чем-то :вшоке:
    Единственное, так и не поняла, от чего умер второй Сэм. Вроде бы в доме уже хватало еды.

Еще меня, что здесь, что при чтении лошадиной династии удивило, насколько отличаются персонажи из разных поколений по характеру и стилю речи. У некоторых речь кажется чересчур грубоватой, но то, что они получаются не похожи друг на друга, и выходит писать от лица разных персонажей - большой плюс.

Почему-то пока у меня в голове четкая ассоциация elBrujo=черный юмор :) Самой интересно, останется ли она такой в дальнейшем.

Последнее редактирование: 24 авг 2018
    myplastic, elBrujo и MrsSingle нравится это.
  12. MrsSingle
    MrsSingle

Симмер
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #5671
    Вот тоже забыла упомянуть.

В записи 17 сказано, что Сэм ушел в ванную и умер. Какой то осадок недосказанности остался. От чего умер, почему? Не понятно.

elBrujo нравится это.
  13. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #5672
    Клэр Грин и MrsSingle , спешу раскрыть недомолвку по поводу Сэма :cool:
    Ага, мазохистский (шарм) :D Но самое страшное, надеюсь, уже позади. Дальше планируются обычные симбудни... Если я, как игрок, снова дров не наломаю. :фейспалм:
    На самом деле звучит более чем жизненно: семья друг дружке помогает и выручает. Ну, кроме того, что братья и сестры растут с разной скоростью. Это дааа... просто закрою на сей факт глаза. :фейспалм:
    Спасибо, это для меня настоящий комплимент! В голове проматываю фразы, но насколько отличается стиль разных персонажей сказать точно не могу. Со стороны, все-таки, виднее. Взять те же слова паразиты, часто употребляемую лексику... за всем не уследишь, поэтому отчасти прибегаю к другой уловке. Кроме непосредственного использования разных изобразительно-выразительных средств языка, использую сами поступки героев, как проявления черт характера. Хотя если мы говорим о двойке, то не буду кривить душой - я пока на таблички (те, где по 10-бальной шкале расписаны 5 граней личности сима + стремление) не смотрю. Думаю придерживаться их в будущем.

Недосказанность, на самом деле, до безобразия банальна: я сам не знаю. Все произошло слишком быстро, была иконка сима и нету... Так что я "спел то, что видел". Еще хорошо, что я не поспешил и не передал ему дневник, а ведь мог бы. :фейспалм: Я планировал после первого Сэма сделать наследником второго Сэма, но он взял и умер. И скрины под него больше подгонял, но двойка решила устроить автору великий облом.

Спасибо, что читаете и мотивируете! ;)

Последнее редактирование: 24 авг 2018
    myplastic и Клэр Грин нравится это.
  14. MrsSingle
    MrsSingle

Симмер
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #5673
    Ох, мне это знакомо) Тоже иногда симы умирали неизвестно от чего. Чаще всего от голода. Хотя ходят легенды, что могут и от болезни умереть) Остается только гадать и попробовать по призраку определить, от чего же он умер)

Вдохновения вам) Надеюсь, осталась недолго ждать продолжения)

elBrujo нравится это.
  15. Клэр Грин
    Клэр Грин

Династиец
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #5674
    Ну если ограничения с каждым поколением становятся менее строгими - шансы наломать дров тоже меньше :)
    Кстати, если еще актуально - собаку можно отучить грызть мебель. При необходимости могу написать подробнее, как.

elBrujo нравится это.
  16. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 28 авг 2018 | Сообщение #5675
    Valiotti :машу:лучше поздно, чем никогда :лол2:
    это всё в твоём духе :Rolleyes2: надо же так. Мне стало очень жалко девочек :crybaby: И роботов...отключать то их зачем? Можно было и помирнее. Неужели они больше не увидятся? Называется, коварство было побито коварством. Так подумать, лучше бы убила, чем так оставить мучится, хотя его последние сомнения и меня заставили сомневаться, поэтому я буду держать пальчики и надеяться на то, что он еще встретиться с девочками и они его не забудут.
    но можно же?! :лол2: мне самой показалось, что всё так позитивно, что побоялась подвоха, сейчас буду читать дальше и, надеюсь, его там нет :хихикаю:
    Девочки такие милые и Мира кажется больше не мамой, а старшой сестрой, но очень заботливой и любящей. Рада, что у них хорошие отношения, у всех троих. И думается, что Мира всё больше поддается чувствам, хоть не всегда это и видно, а эта записка была пропитана ими, мне так показалось. И за Семёна рада, пусть народ к нему привыкает :лол2: что ему дома отсиживаться да в салоне. Приятно видеть семейного Ло, хоть и не совсем привычно. Я думаю родители и Джу были бы рады такому. Главное, чтобы дети от него его недостатков не набрали, ну сложно будет тогда.
    и тут сразу был виден подвох: что-то случится и с огромным размахом :молчу: Не ожидала я такой развязки, жалко девочку :плакплак: Но это привело к эмоциональности младшей и надеюсь, что всё будет у неё в жизни позитивнее, чем у предшественников.
    отличные слова, так и происходит чаще всего :печаль: а от последнего скрина записки я чуть прослезилась, все так мило и эмоции прям прочувствоваются.
    Ну и поздравляю с переходом к следующему поколению :роза::группаподдержки:
    интересное решение. Понравились воспоминания прошлого и откровения "записанные" на кассету. Много чего происходит с горяча, про что мы жалеем потом, надеюсь Ирма и правда решила отпустить эти угрызения совести и жить дальше. Но вот делиться с мамой переживаниями надо, хотя у неё такой взбалмошный возраст и такое простительно.
    Такие странные мучения и молчания на счёт Сибс, в долю возраста списать можно и не желания обрамлять маму своими проблемами. Зачем только она согласилась в этот клуб ехать и денег не взяла, совсем не подумала о последствиях и корысти так называемой подруги.
    И у меня возникла проблема - я не вижу половины скринов, просто надпись IMG и всё :печаль:
    Как ты переключаешься между персонажами, не понимаю? Ведь к Мире привыкаешь, а тут Бац! да и к другим основателям, а тут другой персонаж, с другим характером и целями, но тот кем раньше играла всё ещё рядом находится, под опекой. Остальное допрочту и отпишусь, обязательно :румянец:
    И поздравляю с шестилетием :конфетти:растите здоровыми и побольше поклонников таланта, не равнодушных к творчеству :розочка:

Valiotti нравится это.
  17. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 30 авг 2018 | Сообщение #5676
    MashynyaMZ, ва-а-ай, спасибище за неожиданный и крайне приятный сюрприз! *о* Мы с Картерами очень скучали и теперь просто цветём от радости ^____^
    Это точно, как начну что-то придумывать - потом остановиться не могу х) Правда, до сих пор не помню, откуда взялся именно матриархальный переворот, но планы на него теперь почти что глобальные *з* Осталось договориться с игрой.)
    Тогда градус драмы не достиг бы отметки, устраивающей моего внутреннего автора :3 Николас был готов пожертвовать всем ради дочек, а с ним так поступили... Впрочем, ты верно отметила сомнения в самом конце: точка в этой истории пока не поставлена и всё ещё может измениться.)
    Но сложно х) Как ни крути, в моём исполнении семейное счастье получается слишком... банальным, что ли о.о" В каждом поколении оно чем-то одинаковое, не то что драма, которая у каждого своя и не боишься повторить саму себя :3 Конечно, счастье на долю Картеров ещё будет выпадать, но с каждым разом мне всё сложнее достойно описать его..)
    Видимо, это уже наша отличительная черта: прикрывать капканы драмы недолгим семейным счастьем х) Причём, как водится, в конце поколений.)
    Всё-таки рождение детей не могло не отразиться на мировосприятии Миры.) Если раньше в душе у неё была зима, то с появлением Дага началась оттепель, а уж вместе с Хоуп и Ирмой почти дошло до весны :3 Жаль, что самую малость не хватило до окончательного разрушения льда и потребовался самый сильный стимул...
    Раз в сто лет и палка может стрелять *о* Хотя, как видно по следующему бонусу от Тео, далеко не всегда Логану удаётся быть хорошим отцом: всё-таки не совсем его амплуа :3
    Стопроцентно.) Хоть и не всегда, они осознавали ценность семьи и одобрили бы прозрение неразумных детишек, которыми долгое время были Мира и Ло :3
    Даже если не унаследуют, свои заведут: идеальных героев у нас пока было мало (надеюсь) х)
    В какой-то мере, возможно, но всё-таки она тоже Картер, а значит без определённых потерь не обойдётся..)
    Приятно знать: я сама, пока писала, глубоко прочувствовала момент и закончила поколение Миры с глазами на мокром месте.) Сама себе устраиваю эмоциональные челленджи х)
    Спасибо! *_____* Всё-таки это случилось, хоть и намного позже, чем планировалось.)
    Разнообразие - наше всё, вот и появилась такая фишка, как диктофон.) С ней, кстати, намного легче "услышать" персонажа в своей голове (удобно для автора) :3
    Желание - уже огромный шаг вперёд к цели, а у Ирмы хотя бы оно точно есть *з*
    Просто палка о двух концах: с одной стороны, поддержка и дружба с мамой - несомненный плюс, а с другой, волновать её лишний раз Ирме действительно не хочется о.о
    Кто в молодости ошибок не совершал?) Хотя наивность вполне может стать со временем чертой характера, а не только определённого возраста :3
    Странно... Проверила упомянутые отчёты на всех своих устройствах и браузерах - всё отображается о.о" В виде IMG скрины предстают разве что на не до конца прогрузившейся странице, но вскоре проявляются. Может, стоит почистить кеш? Иногда проблема в нём.
    Наверное, после пары поколений привыкаешь.) Я начинаю думать о следующем наследнике или побочнике задолго до начала его поколения: продумываю потихоньку всякие сценки из его/её жизни, диалоги с второстепенными персонажами, мелочи характера - и потихоньку нахожу... канал мыслей, что ли х) Ну а найденные единожды навсегда остаются в памяти, так и не теряется стиль текущего "повествователя" :3 У меня в голове все они намного живее, чем в отчётах или бонусах, поэтому мы практически общаемся, как ни странно это звучит.)
    Буду ждать *з* Надеюсь, что дальнейшие записи Ирмы, как и она сама, не разочаруют ^____^
    Йей, спасибо! \ *о* / Когда достигаешь такого внушительного возраста, а вместе с ним и объёмов, читателей становится всё меньше, поэтому каждый из них на вес золота ^____^

MashynyaMZ и elBrujo нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #5677
    Nick :машу:С открытием темы про жизнь Оскара, которая вроде и проста, но полна загадок и интересностей. Чего стоит та статья в газете и необычная, собакойпахнущая болезнь :лол2: Надеюсь Оскар разгадает загадки и думаю, их будет не мало.
    Шизик такой симпотяга, работает, семье помогает, жаль девочка кошечка ему не приглянулась, ну может всё таки наладят отношения. Да и девочкам он явно очень нравится, хотя по его моси видно, что ему такие тисканья не очень и по душе :хихикаю: ну ничего, привыкнет. Жду продолжения.

Nick нравится это.
  19. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #5678
    Nick, моему упорству в поиске предыдущего комментария к Оскару можно позавидовать. :фейспалм: Я была абсолютно уверена, что он есть. :фейспалм::фейспалм: Это всё потому что у тебя столько тем, что я уже путаюсь, где и что писала. :молчу::D
    Знаешь, я сегодня(вот прям сейчас, когда села комментарий писать) поняла, что ты отлично выбрал обложку для челленджа. Она идеально подходит. Жизнь Оскара на страницах челленджа начинается внезапно и не самым приятным образом, но тем не менее он такой весь из себя безмятежный и спокойный, будто и не с ним это всё. Плывёт себе парень по бурному потоку жизни, пытается приладиться к скорости и интенсивности течения, к бьющим в борт лодки волнам, и всё у него постепенно налаживается. И ведь правильно он поступает (по крайней мере именно в его ситуации). Какой смысл дёргаться и трепыхаться, если лишняя суматоха может привести к тому, что он раскачает лодку, и та перевернётся? :Hmm:Да, он пока не вспомнил, кем был. Но так ли это важно? Чем ему поможет это знание (ну разве что не огромное наследство у него осталось :D)? Копаясь в том, что было и чего уже, скорее всего, не вернуть, можно упустить шанс построить новую жизнь, найти счастье в настоящем. Нужно жить "здесь и сейчас", устраиваться в лодке поудобней. А там, глядишь, доплывёт он до заросшего камышом островка памяти, и откроется ему страшное прошлое. Главное не сесть на том островке на мель. :неуверенность: Опять же, если б он копался в себе всё это время, разве появилась бы у него жена и дочки? А он копался не в себе, а в дамах... :фейспалм: как муха в том самом. :D Ходок оказался тот ещё! Я не ожидала. <_< Но в итоге правильный выбор сделал. Цветник вон дома развёл. :p

Она и сама выглядит как слегка бездомная. :молчу:
    Это было бы феерично :namek:
    :катаюсьотсмеха:
    :лол2: А я всё гадала, как ты обыграешь эти её хождения.
    Ой, коты это любят, ага. %) И это я сейчас не только об игровых.
    Она не знает, как тебя благодарить за смену имиджа :p
    :D Бедный коллега... мир праху его :смерть:
    :лол2: Мышей не поделили, точно тебе говорю!
    o_O Подрались?! Тоже мышей не поделили?
    :катаюсьотсмеха: Сколько страдания на несчастной кошачьей моське... :плакплак:

Nick нравится это.
  20. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #5679
    Картеры

Valiotti мы о вас помним, а вы что-то даже ДМ в этот раз не донесли. х3
    Я не писал, потому что был занят немного своими задачками и мыслями, но теперь - я готов. Рассуждая про универ в двойке, могу сказать, что он дает свою частичку раздолья, так как сим не стареет (если есть пресловутое ограничение One Way Street - это важно, хоть на общ.локах в последующем можно просто торчать, с другой стороны), а события каждый раз выкидываются некоторыми жителями общаги. Или, если ребята живут в своем доме (что я часто практикую, потому что общаги иногда из-за большого участка или количества симов в определенный момент начинают выдавать 25-15 фпс вместо привычных 40-60), туда часто прибегают ламы с черлидершами и коровки, не без них.
    Разные взаимоотношения и их изменения со временем мне нравятся у тебя. Наверное, так оно и на самом деле происходит когда учился в универе, но так и не понял, что в нем хорошего, кроме боли и депрессии. Упорству Ирмы в некоторых вещах можно знатно позавидовать, упорно делала долгое время так, чтобы ее ненавидели все. Хотя... С чего бы вдруг мнение толпы должно было измениться? Всякие эти "моя подруга заслужила больше торчать на бесполезной специальности, чем ты" и стадные животные без своего мнения... Забавны. Когда "картинка смешная, а ситуация страшная", никому бы травлю не пережить. Любовные похождения тоже забавны, наконец-то и пятому поколению перепало. И не раз. Учитывая, что Ирма вернулась из каторги и сейчас вынужденна волочить свое существование в облике взрослом.
    Удачных наигрываний. :3

Жизнь Оскара

Nick мне почти нечего написать, но я попробую. х3 Просто цитировать забавные моменты - это как-то для меня несолидно, хых.
    Везет мужику на докторов и исследователей, смотрю, такой популярный, жуть просто. Оборотничество обыграно достойно и, сразу видно, что с него-то и надо начинать. х3 И с мертвых мужей.
    В последней записке обыгрывание получения той же проблемки Самантой забавно, точно могу отметить. Ну и почему дичь, азарт неизведанного же. xD Симы со стремлением к знаниям вообще всякому радуются. Похитили зеленые человечки и ты забеременел? Великолепно, лучшее воспоминание в жизни. Стал вампиром? Бессмертие! И так далее. :лол:

Valiotti, Nick и elBrujo нравится это.
  21. Nick
    Nick

Магистр магии

Друг сайта
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #5680
    Всем спасибо за отзывы! :роза:

MashynyaMZ,
    Спасибо! На самом деле загадок не очень много, но я попытаюсь описать развязку максимально интересно. :D
    Это да, нам прежде всего интересно узнает ли он, что с ним произошло и какова была его прошлая жизнь? А с точки зрения Оскара... оно ему надо? Есть красавица-жена, красавицы-дочери, работа уже не совсем "гэ". Всё идеальным кажется :Dдо тех пор, пока чего-нибудь не всплывёт. :стучитпальцами:
    Мне тоже нравится. Вроде бы типовая внешность, а всё равно милота. С кошечкой у них получилась взаимная ненависть, к сожалению и мне непонятны причины х))
    Тоддлеры затискают так затискают. :rolleyes:

Tatya
    Темы тают постепенно, как апрельский снег :D
    А у него и выбора другого нет. Я ещё могу понять в ситуации, когда рядом есть родственники, которые пытаются тебя сориентировать, а когда остаёшься один на один с пустотой, а в голове девственно чистый лист, смысл рыпаться? Только с ума сойдёшь. o_O
    Как было бы приятно получить пол лимона в начале игры :лол2:
    Тоже ценное замечание. Любая зацикленность вредит.
    И не говори! Не ожидаешь такого от сима, стремящегося к семье. :неуверенность:
    Сначала не планировал никак, даже скрины с ней не уменьшал, но умные мысли приходят в последнюю очередь :хихикаю:
    Кузя тоже таскал вам мышей? Мои кошки при виде грызунов бы обделались, скорее всего :лол3:
    Кассандра Гот на очереди. Параллельно я решил облагородить Новосельск.)
    Не спеши хоронить :)
    Я так и не понял, чего им не понравилось. Парочка взаимодействий с минусами и всё... начали драться через каждые 5 минут. %)

Shine,
    Ой, да ладно, у каждого свой неповторимый стиль :смех:
    Так находка жИ. Симпатичный, одинокий и ничего не помнящий. Если окажется, что еще и богатый, то страждущие разорвут парня на части.)
    Спасибо! Но я не люблю слишком форсировать события. Прежде чем перс будет получать новые пощечины от матушки-судьбы, он сначала должен встать на ноги немного. Ну и здесь конечно не будет уровня Хаффов. На то челлендж и мини. :)
    Оно конечно хорошо, но если постоянно потакать их желаниям, тогда вся семья станет клыкастой, волосатой, чешуйчатой и т.д. х)

Tatya, Shine и MashynyaMZ нравится это.