TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
elBrujo и его киллер по прозвищу Жених.

С началом нового проекта! С:
Жених клевый такой и своим игровым чх соответствует. Я обратила внимание на его пунктик по поводу чистоты и стремление не сидеть на мест, а шевелить попой и делать дела.
Мне очень нравится, как ты решил обыграть задание со смертями супругов. Интересное получилось обоснование, почему кольцо. А я еще сразу подумала, будешь ты как-нибудь объяснять брак или тупо в техничку сольешь, оставив его за кадром и сконцентрировавшись чисто на убийствах, киллер как-никак, попробуй придумай, на кой черт ему жены-мужья. На мой взгляд, у тебя годно вышло построить завязку для сюжета на главной идее челленджа. Плюс интрига имеется. Люблю истории от лица убийцы-маньяка, люблю когда он (убийца-маньяк то есть) устраивает игры и намеренно подбрасывает улики, дразнит и в принципе идет на риск, люблю детективы.
Короче, мне пока все нравится, жду продолжение, удачи с игрой, все дела.
(следующей будет горничная? :D)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Я почти не запоздал с ответом.
С началом нового проекта! С:
Спасибо! :розочка:
Жених клевый такой и своим игровым чх соответствует. Я обратила внимание на его пунктик по поводу чистоты и стремление не сидеть на мест, а шевелить попой и делать дела.
Да, Такеши такой. Пунктик по поводу чистоты особенно важен, чтобы не оставлять улики на месте преступлений.
Мне очень нравится, как ты решил обыграть задание со смертями супругов. Интересное получилось обоснование, почему кольцо. А я еще сразу подумала, будешь ты как-нибудь объяснять брак или тупо в техничку сольешь, оставив его за кадром и сконцентрировавшись чисто на убийствах, киллер как-никак, попробуй придумай, на кой черт ему жены-мужья. На мой взгляд, у тебя годно вышло построить завязку для сюжета на главной идее челленджа. Плюс интрига имеется.
Формат с многократным вдовцом не по мне, поэтому такое обыгрывание челленджа показалось единственно объяснимым. Насчет колец тоже думал отправлять в техничку или нет,, и победил второй вариант. Вся романтика и так, по сути, уходит за кадр, а еще и кольцо... Сплошная техничка вышла бы.
Люблю истории от лица убийцы-маньяка, люблю когда он (убийца-маньяк то есть) устраивает игры и намеренно подбрасывает улики, дразнит и в принципе идет на риск, люблю детективы.
Я тоже :rolleyes: Даже если случайно, однообразный киллменеджмент может быстро приесться как игроку, так и читателю. Надеюсь, у меня выйдет построить какую-нибудь глобальную историю расследования на фоне одиночных заданий, чтобы в конце справедливость восторжествовала... Все-таки о главной морали забывать не хочется, и каждый преступник должен быть наказан.
(следующей будет горничная? :D)
Она самая. :)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
elBrujo, с открытием! Отличная идея с киллером, и повествование движется бодренько, невозможно заскучать) И с кольцом тоже вышло клево!
Такеши такой Такеши. Всмысле, характерный персонаж, прям смотришь на него и не хочется такому доверять) И мне нравится, что в его внешности ярко прослеживаются определенные этнические черты.
С новосельем.
Устройся сортировщиком писем и жди дальнейших указаний.
elB.
Еее, еще одна отсылочка, красота) Мне дико нравится все)
Достань образец
17-18-16-4-13-16-20-10-19
13-32-5-16-6-5-10-33
elB.
Это тоже что-то значит? Уже начинать шевелить извилинами?)
Это была моя одноклассница Карина.
Ух, мне сначала показалось, что у нее кровь из глаз :хихикаю:
- Я фрилансер... - начал я и рассказал ей (почти всю) правду о себе.
Тут я, как фрилансер, взорнула в голосину)
- Ох, Кеша! Сама судьба свела нас снова вместе!
А они криповая достаточно пара)
- Мне не везет с мужиками, вот что! Мой бывший муж оказался настоящим козлом.
взорнула в голосину[2]
Хватит ли 10 косарей, чтобы нанять тебя в качестве, - тут она на секунду замялась, - фрилансера?..
Ммм, интересненькое наклевывается) Интересно, пришьет ли Такеши Карину, и если да, то коль скоро)

В целом, удачи! Буду обязательно почитывать челлендж)

Клэр Грин, как-то я пропустила много отчетов) Джо хороший парень, рада, что он нашел себе такую же хорошую девушку. Надзи очень симпатичная девчуля, жду-недождусь увидеть потомство (и что там с генетикой)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Ответы :)

NataliSneg
Везет тебе однако на фамилии! Козелло! Это нечто. С началом нового челленджа тебя!"
Спасибо за поздравления! :)Это фамилия одной из НПСи, причем, обратил я на нее внимание вроде бы уже постфактум после женитьбы. По крайней мере, обыграть так решил уже только во время написания отчета. Заметил, что двойка богата на интересные фамилии, 3 и 4 уже без "говорящих" ФИО.

Обнаружила твой новый проект "Дневник киллера по прозвищу Жених" и спешу оценить (в кои-то веки читаю актуальную династию)
И даже откомментировать :p Ничего не случилось, а вообще любопытно, так как я изначально написал, что комментарии в теме разрешены. Потом включил 7 пятниц на неделю, запретил, но в итоге карма меня настигла :D Надеюсь и дальше получится "держать планку" с киллером.

с открытием! Отличная идея с киллером, и повествование движется бодренько, невозможно заскучать) И с кольцом тоже вышло клево!
Спасибо! :) Я "мастер" многословных благодарностей :фейспалм:
Такеши такой Такеши. Всмысле, характерный персонаж, прям смотришь на него и не хочется такому доверять) И мне нравится, что в его внешности ярко прослеживаются определенные этнические черты.
А вот тут во многом заслуга симмейкера, в первый раз воспользовался чужим симом. Сам бы я такого в двойке никогда бы не слепил, а его внешность мне показалась подходящей. Как минимум, оригинальной. Если что, я никаких предубеждений к данному и прочим этносам не имею.
Это тоже что-то значит? Уже начинать шевелить извилинами?)
Значит, и уже можно начинать шевелить. Хоть Такеши и говорит, что шифр нельзя взломать, ответ достаточно прост и лежит на поверхности. Могу намекнуть, если хочешь.
Ух, мне сначала показалось, что у нее кровь из глаз
Я не настолько жесток :oops: А вообще взял на заметку.
А они криповая достаточно пара)
Один из моих любимых кадров в отчете. :rolleyes: Обнимашки рядом с трупом, чего еще желать? Больше трупов. Кстати, они не пара. Я уточнял, можно ли подселять сожителей и оказалось можно.
Интересно, пришьет ли Такеши Карину, и если да, то коль скоро)
Пока что она приходится ему старой школьной подругой, сожительницей и заказчиком в одном лице, но никак не жертвой. Что будет в будущем - большой знак Икс. У меня на нее долгоиграющие планы. Она уже 1 отчет пережила, а это прогресс на фоне 1 убийства цели в рамках 1 отчета. :D
:розочка:

Arielle
Твой фрилансер великолепен! Я в восторге Даже восклицательного не пожалела
Всего один восклицательный, а сколько мотивации! Спасибо! :ромашки2:
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Хоть Такеши и говорит, что шифр нельзя взломать, ответ достаточно прост и лежит на поверхности. Могу намекнуть, если хочешь.
не, пока не надо) попробую разгадать :D
Кстати, они не пара
Ага, я скорее имела ввиду "напарники"
Что будет в будущем - большой знак Икс. У меня на нее долгоиграющие планы.
ммм, все как я люблю) можно строить догадки убъет ли Карина Такеши:бровки::хихикаю:
 

Parthena

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
185
Награды
78
elBrujo
Тэкс, ещё раз в правильной теме:
Потом Подопытный 267 (это я) должен встать в таз с пахнущей амияком жидкостью, в то время как над моей головой бежит ток на все 220. Интересно, а что произошло с моими 266 предшественниками?.. Я стараюсь не думать об этом.
Очень понравилось описание работы "подопытного" ("шоколадный батончик", бугагага)!

Прошло несколько дней, но ученая не сообщила ничего нового. В ее камере были все удобства кроме съестных припасов. Я, как мог, мотивировал ее.
Тут тоже хохотала, скрин с "мотивацией" убойный!

А вдруг она и правда ничего не знала?
Судя по всему, бедняжка действительно ничего не знала... Как-же, "сама виновата"! (P.S. Идея с выкупом супер.)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
elBrujo
Смерть была от града (пуль)
Оооо, как ты это клёво обыграл) Я и забыла о такой смерти в симс 2 :непонял: Ты Антона там запер каким-то образом, чтоб он не сбежал? Просто не представляю, как заставить сима помереть от града, чтоб он не укрылся от него где-то))
Декорации и постановка с "убийством" каеф!
Я разгадала шифр, это и правда было проще, чем казалось:хихикаю: (Но писать здесь не буду, а то кому заспойлерю, кек) У меня теперь вопрос, в двойке этот "образец" находится в карьерных наградах? Уже не помню)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Оооо, как ты это клёво обыграл) Я и забыла о такой смерти в симс 2 :непонял:
Спасибо, я не все виды смерти еще пробовал, так что мне тоже предстоят открытия так сказать.
Ты Антона там запер каким-то образом, чтоб он не сбежал? Просто не представляю, как заставить сима помереть от града, чтоб он не укрылся от него где-то))
Очень просто и быстро, поэтому и выбрал град. Включил машину для изменения погоды. Пока она работает, погода постоянно (вроде бы) выдает нужный режим. Оставил сима в переулке, добавил стены со всех четырех сторон. Крыши нет, так что сим не защищен. Подождал немного и готово - профит :)

Декорации и постановка с "убийством" каеф!
Минимализм - наше все. На самом деле хотелось еще всяких труб, грязи, мусорок добавить, но мой дизайнерский порыв закончился на снеговике. :смех:

Я разгадала шифр, это и правда было проще, чем казалось
Поздравляю! :первый:
У меня теперь вопрос, в двойке этот "образец" находится в карьерных наградах? Уже не помню
Да, на 6-ом уровне карьеры, осталось недолго... ;)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Спасибо, я не все виды смерти еще пробовал, так что мне тоже предстоят открытия так сказать.
*потирает ручки*
elBrujo, непойму как это работает: захожу один раз в милииард лет в какую-то левую тему - приходят оповещания, хоть завались. Читаешь регулярно какую-то тему и лайкаешь - фиг тебе оповещаний :( В общем, уже подписалась, да, но пропустила отчеты)
Меня волнует, шо с Тимофеем :хихикаю: Господин elB направил бедолагу в несуществующий спа салон, а потом то что? В джакузи утонул?:хихикаю: Или мы о нем еще услышим?
Понравилось, как ты обставил с повышением - "достань халат". Действительно ведь, из подопытных кроликов не делают ученых)
Отсылку с кладбищем оценила) "Цели" то хоть воскресать не начнут?))
Такеши с Кариной лопающие зефирки и сжигающие труп просто прелесть)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
elBrujo, непойму как это работает: захожу один раз в милииард лет в какую-то левую тему - приходят оповещания, хоть завались. Читаешь регулярно какую-то тему и лайкаешь - фиг тебе оповещаний
Уже не первый раз встречаюсь с таким поведением форума. Увы, на собственном примере убедился, что даже при повторной многократной отписке / подписке оповещалка не приходит. В качестве альтернативы просто подписался на несколько избранных подфорумов, благодаря чему оповещения приходят, хоть и на все темы в интересующем подфоруме. Такой вариант подойдет не каждому, просто описал свой опыт.
Меня волнует, шо с Тимофеем Господин elB направил бедолагу в несуществующий спа салон, а потом то что? В джакузи утонул?
Блин, я думал достаточно прозрачно (как вода в джакузи) описал события. Итак:
  • Приходит Тимофей в халате
  • Карина проводит с ним приятное для Тимофея время в джакузи, на что тонко намекает скрин, где рука Карины тянется по направлению к области с квадратиками Тимофея (цензура). Что она сделала? Загадка...
  • Тимофей ушел довольный, как слон и без халата. Все счастливы, и никто не умер. :oops::ангел:
Кстати по этой главе я еще написал и пока не вынес в шапку темы бонус вот тут и общий без привязки к главам бонус тут. Если интересно, конечно, на сюжет оно не влияет.
Или мы о нем еще услышим?
Нет, он уже свою задачу выполнил, пусть ступает с миром. :неимеетзначения:В море еще много рыбы, если ты понимаешь, о чем я. :тема:

Действительно ведь, из подопытных кроликов не делают ученых
Собственно, поэтому и не стал выдвигать телегу про "а через два дня меня повысили до ученого сверхсекретной лаборатории"... Реализм прет из всех щелей:фейспалм:
Отсылку с кладбищем оценила) "Цели" то хоть воскресать не начнут?))
Хотелось бы, можно было бы даже зомбиапик устроить, но время - деньги цели. По правилам челленджа омолаживаться нельзя и нужно как можно больше собрать душ :профессор: Я и так пару деньков потерял из-за Карины, так что пора наверстывать, хехехе :стреляю:

Такеши с Кариной лопающие зефирки и сжигающие труп просто прелесть)
Рад, что оценила. Когда снимал, сам угарал :смех: Конечно, это такой себе черный юморок в границах игры, в реале я такие вещи не практикую.

Спасибо за комментарий. :розочка:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
elBrujo, непойму как это работает: захожу один раз в милииард лет в какую-то левую тему - приходят оповещания, хоть завались. Читаешь регулярно какую-то тему и лайкаешь - фиг тебе оповещаний В общем, уже подписалась, да, но пропустила отчеты)
Simolina, я узнавала в соседнем подфоруме, в чем может быть проблема. Как выяснилось, если выскакивает уведомление в верхнем углу, надо обязательно перейти по ссылке в нем. Если не нажать ссылку, то красные единички по этой теме перестают выскакивать. Надеюсь, получится разобраться.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Приходит Тимофей в халате
Карина проводит с ним приятное для Тимофея время в джакузи, на что тонко намекает скрин, где рука Карины тянется по направлению к области с квадратиками Тимофея (цензура). Что она сделала? Загадка...
Тимофей ушел довольный, как слон и без халата. Все счастливы, и никто не умер.
Ааа, а меня эти квадратики с толку сбили: все думала ну шо же я там упустила :смех: Ничего...особенного, оказывается)
Хотелось бы, можно было бы даже зомбиапик устроить, но время - деньги цели. По правилам челленджа омолаживаться нельзя и нужно как можно больше собрать душ Я и так пару деньков потерял из-за Карины, так что пора наверстывать, хехехе
Ты ведешь, кстати, какой-то список кто от чего убит?

Клэр Грин, ооо, спасибо, это многое объясняет!
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
Simolina, спасибо огромное за комментарий! наконец смогла вырваться из круговорота дел, написать главу (вот скоро выложу), и ответить на комменты
:33

Эээээх, люблю я такой читательский мазохизм: ждешь от произведения одного, получаешь кардинально другое, но приходишь в восторг и обмазываешься) Это я про эпидемию) Неожиданно, да.
это был жестокий поворот, но я рада, что вам понравилось :33

От чего-то такого умерла Вита же?
таки нэт, у Виты была не заразная болезнь, просто запущенный вирус неизвестного происхождения, очевидно, подцепленный из болотной воды. в болотах вообще полно заразы, но "синдром котелка" не имеет к ней отношения.

Я искренне надеюсь, что эта эпидемия не разлучит Барта и Лили, я за них почему-то очень переживаю:3 Не верю я что Барт такой уж монстр бессердечный, коим его выставляет Филь, да и в отношении Лили за Фильку ревность говорит.
там ревность демоническая))) и нет, Барт и Лили, да и все Калью, уберегутся и все с ними нормально будет. :3
и, конечно, Барт не бездушная тварь, просто сухарь такой себе, я думаю он Горький по социотипу.
с теми, кого любит, он может быть няшечкой, просто Филька этого не видит, ослепленная своими растерзанными чуйствами Х))

Филь бесит, конечно, своими заявочками про друзей и вот это все "кто не со мной,тот против меня". Впрочем, она еще молодая очень, может до нее позже дойдет, что окружающие люди ей как бы не принадлежат. Если не станет диктатором всея Франция, эхехехехе.
ага, маленький Наполен, блин))) но спойлер, уже в 16 главе до нее начнет доходить, и за это можно сказать спасибо эпидемии и обострившейся паранойе. некоторых исправляют только самые адские обстоятельства.

Мне очень понравилось раскрытие отношений Фильки с Люсиль, любовная сцена хороша без излишеств, как бы в алкогольном дурмане, хотя я понимаю, что во многом это не только стилистикой продиктовано.
да ,также ужасом о "как бы лишнего не сболтнуть и не отправиться в закрытый подфорум" Х) но долгие годы написания штучек на грани NC, но без него делают свое дело. Х))

Нина порадовала, всегда подозревала, что в ней есть стержень за маской хохотушки.
Нина еще появится в повествовании, гарантированно)))
я тоже ее очень люблю :3

Филь стот порадоваться, что у нее хватило ума не выставлять Люсиль на мороз в чем мать родила, или, чего доброго, огреть. Точно без башки бы осталась
вот дааа)) она была максимально близка, так скажем Х))

Жюля жалко очень, надеюсь, хоть смерть(легкая и быстрая) его быстрее заберет, а то это не жизнь у него совсем:,(
тоже надеюсь, ибо смерть Виты подкосила его совсем, беднягу, с нею как бы и смысл пропал.
но все впереди, кхм.

спасибо вам огромное за внимание!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Лондонец
наконец смогла вырваться из круговорота дел, написать главу (вот скоро выложу), и ответить на комменты
:33
Главное, что не забрасываете династию :вручаюсердце:

И главу новую принесли - красота)
Меня сразу обложка привлекла: это откуда такая красивость? Неужели мод какой-то?
Новый питомец как нельзя лучше подходит характеру Филь. Как деймон из пулмановского "Золотого компаса". Впрочем, Тиффани примерно такую же роль играла для Виты.
Меня не отпускает мысль, куда же распределили Фильку х) Неужели в суровой Леокадии ей дадут продолжать тыняться без дела? Она хоть и неуправляемая, но тем опаснее оставлять ее без присмотра для местных - еще с преступниками свяжется, кому потом такое счастье надо. Да и руки рабочие, небось, нужны. Одними учеными сыт не будешь :хихикаю:
Я в техничку залезла, и увидела баллы счастья Барта - особенно про любвеобильных соседей) Это что же, а как же Калью? :хихикаю::истерика:


elBrujo, я требую объяснений! Ахмет Родик перегрелся?:хихикаю:
Карине блондой было норм вообще. Но да, нельзя такой оставаться и палиться:крутойспистолетом:

Кроме того, я проштудировал книги по диетам и здоровому питанию. Мне была нужна максимально эффективная диета, и вскоре я нашел ответ. Для улучшения состава человеческой крови не нужно прибегать к таким радикальным методам, как плазмаферез и переливание. Достаточно систематически добавлять в рацион определенные продукты.
А шо, коровка прихотлива в еде?)
И да:
Второй пункт против убийства Карины все решил. Казнить нельзя, помиловать!
Как бы Карина потом сама Такеши не пришила :смех:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Привет! :)
Ты ведешь, кстати, какой-то список кто от чего убит?
Веду пока что в голове, так как запутаться очень сложно - я же баллы только за смерти считаю. В конце возьму и посчитаю все сразу.
elBrujo, я требую объяснений! Ахмет Родик перегрелся?
Если ты о причине смерти, то нет. Его придавила кровать.
Карине блондой было норм вообще. Но да, нельзя такой оставаться и палиться:крутойспистолетом:
Блондинкой нельзя, и правда палево же :смех: Но вообще, чтобы не присытиться одним и тем же луком на протяжении всех отчетов, вполне возможно, что мы ее увидим еще и рыженькой, и шатенкой, и серобуромалиновой... Хотя тут есть риск запутаться самому автору, который забудет, какой у нее изначально был цвет волос. :rolleyes:
А шо, коровка прихотлива в еде?)
Коровка всеядна в этом отношении, а выпившие ее молочка ученые неизвестно ;) Я этот момент имею в виду:

несколько моих коллег подоило Проглотис и выпило полученное молоко... У них пониженная температура тела, нарушенная пигментация кожи (бледность), аллергия на витамин D (не переносят солнечный свет) и такая же жажда крови, как и у Проглотис.

Ну или почти этот. Мда. Так как я не наигрываю наперед и додумал про кровь уже позже, то таки да - можешь кидать заслуженный тапок. :фейспалм: Вообще с этими всеми сюжетами и непредсказуемостью автора и ИГРЫ тут вышла маленькая нестыковочка.
Как бы Карина потом сама Такеши не пришила
И будет Game over? Noooo, я хочу шоу маст го он. :геймеры:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Simolina Клэр Грин elBrujo, для того, чтобы отобразились темы, на которые вы подписаны и в которых есть что-то новое можно нажать на "Отслеживаемые темы". Это срабатывает, если вы-таки пропустили оповещение и не нажали на него. Я, например, периодически нажимаю её, чтобы убедиться, что ничего не пропустила, а в остальном подписка работает четко.
v0Lsr48.jpg


elBrujo, Такеши, как всегда, стилен :двавверх:даже когда танцует :хихикаю:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
JaNat, большое спасибо!)

elBrujo, балуешь отчетами, бааалуешь:смех:
Если ты о причине смерти, то нет. Его придавила кровать.
Вот это поворот)
Коровка всеядна в этом отношении, а выпившие ее молочка ученые неизвестно Я этот момент имею в виду:
несколько моих коллег подоило Проглотис и выпило полученное молоко... У них пониженная температура тела, нарушенная пигментация кожи (бледность), аллергия на витамин D (не переносят солнечный свет) и такая же жажда крови, как и у Проглотис.
Я невнимательная, не поняла, к чему ты ведешь - к вампирам) Буит мясо! Жареное :вилы:В смысле смерть вампира на солнце
Мы пошли на танцы в полном параде.
Ух, стиль! Фэшн. Серьезно, Такеши весьма хорош в этом костюме и с септумом (Несмотря на то, что он в цилиндре и темных очках напоминает мне Шклярского, солиста группы "Пикник":хихикаю:), Карина тоже не подкачала)
Ученый-кровопийца сам меня нашел. Выходит, я зря учился готовить, чтобы откормить наживку и зря прошел унизительный МК по дурацким танцам?!
Сам подкатил? Серьезно, неписи так могут?:Hmm:
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
Simolina, спасибо за комментарий!

Главное, что не забрасываете династию
ой, нет, я не способна на такое предательство!) лучше редко, чем совсем никак)))

И главу новую принесли - красота)
Меня сразу обложка привлекла: это откуда такая красивость? Неужели мод какой-то?
да, чисто косметический мод на красивое небо и естественное освещение :33

Новый питомец как нельзя лучше подходит характеру Филь. Как деймон из пулмановского "Золотого компаса". Впрочем, Тиффани примерно такую же роль играла для Виты.
оооо, как приятно что вы вспомнили о Пулмане))) тоже его люблю))) и да, идально вышло, прям вообще) там черты у этой кошатины - умница, торпеда, злюка, и что-то еще) то что доктор прописал, действительно, деймон) и Тиффани, да, была такой же для Виты - там скорее как утешитель и советник-союзник, здесь - собрат по несчастью)))

Меня не отпускает мысль, куда же распределили Фильку х) Неужели в суровой Леокадии ей дадут продолжать тыняться без дела? Она хоть и неуправляемая, но тем опаснее оставлять ее без присмотра для местных - еще с преступниками свяжется, кому потом такое счастье надо. Да и руки рабочие, небось, нужны. Одними учеными сыт не будешь
не дадут, конечно, еще чиво))) куда ее отправили, узнаете в следующей главе, но не скажу, что деятельность сильно отличается от разноробачей и всякой мелкой научной, Филь так скажем продолбала время, кода могла себя развить, и теперь только так, увы)

Я в техничку залезла, и увидела баллы счастья Барта - особенно про любвеобильных соседей) Это что же, а как же Калью?
ой, там половина - это "для галочки" и "лишь бы ткнуть", у меня больше сюжетная династия))) Калью никуда не денутся, обещаю!)
техническое - это исключительно внутриигровое развитие, которое на сюжет влияет далеко не всегда)
 
Верх