TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Arielle, "Красавицы"
Эти сестринские отношения очень забавные, но мне порой становится Есению жаль :смеюсь: Но не очень)) Вера интересная получается, такой палец в рот не клади) С фатой тоже очень кеково получилось, везет тебе на нее, я смотрю)
Надпись фонариками делала не я. Это все elBrujo
как мило!)
Интересно, что вы с эльБрухо решили это поколение в универ отправить.
А потом я дочитала до второго отчета ииии...что произошло?:crybaby: Почему бросить универ? Почему она не может выйти? Што происходит,аааааа
а Есения что? осталась в универе? :депрессия:


elBrujo "Красавицы"
Характер у Пана очаровательный, конечно)) Жаль, уши ему не передались, чтоб челлендж подольше длился)
а я случайно отстраняюсь весь красный как рак. Так и живем.
Это как, это что?) Слайс оф лайф двоечный? :смеюсь:

Antevasin "Страшная сила династии Паркер"
Я вижу картинки без впн! ураааа)
Вообще, я что-то поздновато доползла с коммом. История у Гордона с Эльзой получилась очаровательная, учитывая что это еще и игровой рандом подкинул.
И завершила (ну или запятую поставила) ты ее очень интересно, немного грустно, но жизненно. Надеюсь, у Эльзы в универе и дальше сложится все хорошо, очень уж она симпатичный персонаж)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.037
Достижения
740
Награды
655
Я вижу картинки без впн! ураааа)
Это прямо чудо, потому что для династии я по-прежнему гружу их в контакте :)

История у Гордона с Эльзой получилась очаровательная
Надеюсь, у Эльзы в универе и дальше сложится все хорошо, очень уж она симпатичный персонаж)
Спасибо. В универе по моим планам все неоднозначно будет, но в целом постараюсь постепенно привести Эльзу к хорошей жизни :)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Это прямо чудо, потому что для династии я по-прежнему гружу их в контакте
я так и догадывалась, потому что несколько картинок не отображаются) но большинство в двух отчетах видны, это прямо загадка для меня))
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Привет! :)
Жаль, уши ему не передались, чтоб челлендж подольше длился)
Пан гиковатый, он такой. :) Главное в этом челлендже сделать внешность симов отличной от оригинала, то есть уши должны быть не такие, как у циклопа. Если бы даже уши передались эльфийские, то все равно это считалось бы за "красивую" внешность. Я как раз намедни уточнял этот момент, и уже известно, что Пан - предпоследний владелец дневника при условии, что в следующем поколении не вылезут циклопские гены.
Это как, это что?) Слайс оф лайф двоечный?
Неее :смех: Ты же помнишь, что в двойке есть катсцены? Это было на самом деле два кадра из одной и той же сцены.
Перед отъездом в универ Пан загорел на солнышке, из-за чего у него покраснела кожа.
UF6oxbt.jpg


Начинается катсцена, взял спецом кадр со спины. Тут он еще подросток.

5siMzat.jpg


Красный как рак.

kt16sUM.jpg


Пан взрослеет.

SWquHPo.jpg


Тут он уже взрослый и в другой одежде, что и обыграл.

tRwDjEJ.jpg


Ну и раз такое дело, напомню чем обычно заканчиваются катсцены в универе. Там пробегает либо голый сим, либо корова.

fd4TmPb.jpg


У меня засветили вымем :смех:

uo5P80x.jpg
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
уже известно, что Пан - предпоследний владелец дневника при условии, что в следующем поколении не вылезут циклопские гены.
как быстро!

Ты же помнишь, что в двойке есть катсцены?
я румянец имела ввиду)) я так-то и не поняла, что это загар, забыла уже такие подробности) тем более, не знала, что загар со взрослением остается)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
я так-то и не поняла, что это загар, забыла уже такие подробности
Я тоже, как грицца, не знал, не знал и забыл. А тут "на пальцах" объяснил, чтобы было проще разгадать дело о таинственном румянце. :oops::)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.037
Достижения
740
Награды
655
Я тоже, как грицца, не знал, не знал и забыл
А я сразу все поняла :) Почему бы не похвалить саму себя, в самом деле :пальчик:

Arielle, мне очень понравился момент, когда Костлявая была обыграна как судмедэксперт. Какие только роли техническим персонажам не приходится исполнять :)

А еще меня всегда радует, когда в чужих династиях нахожу НИПов, которые уже фигурировали у меня. Вот тут профиль Икса из "психушки" и спинка Гордона :)

3.jpg
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Simolina,
Эти сестринские отношения очень забавные, но мне порой становится Есению жаль
Справедливости ради отмечу, что она иногда первая начинает :смех:

С фатой тоже очень кеково получилось, везет тебе на нее, я смотрю)
Не то слово, сама прифигела, когда ее увидела еще и на Есении.

Интересно, что вы с эльБрухо решили это поколение в универ отправить.
Потому что не смогли придумать, что делать с подростками. Идей как-то нет, в игре ничего особо не происходит, а в универе глядишь движуха какая случится.

А потом я дочитала до второго отчета ииии...что произошло? Почему бросить универ?
а Есения что? осталась в универе?
По сюжету пришлось бросить универ из-за умершего папы. По игре, если бы я не бросила, сестер все равно отчислили бы, я слегка запустила учебу во втором (или третьем, не помню уже) семестре, слишком сильно ударилась в прокачку навыков, игнорируя курсачи, домашку и занятия, а заметила слишком поздно. Исправлять ситуацию оказалось некогда, так что либо их бы отчислили, а я получила штраф, либо отправлять домой добровольно, но без штрафа. Штраф мне как-то не хочется, итог все равно один, так что выбор был очевидным :смех: Впрочем, даже если бы я не проворонила экзамены, не знаю, на сколько бы меня хватило, там как-то скучно все шло.

Почему она не может выйти?
Это такая интересная особенность двойки. Если сим запрет дверь ото всех, кроме членов семьи (я так всегда делаю, чтобы гости без разрешения не вламывались в дом и не творили там, что хотят), а потом умрет, то никто, даже его родственники, не смогут пройти через эту дверь. Нужно заново запирать другим симом, чтобы можно было пройти, но я про это постоянно забываю. Веру два раза подряд напугал призрак, она из-за этого чуть не умерла от голода (чудо, что хоть от страха не окочурилась, спасать-то ее некому было, она одна живет), а когда я попыталась ее вывести на улицу, там вот эта фигня с дверью. Незапланированный фильм ужасов :смех:

elBrujo,
я тут чуток встряну
Перед отъездом в универ Пан загорел на солнышке, из-за чего у него покраснела кожа.
Только он не загорел, а заболел. У меня с Верой такая же ерунда приключилась, как только она вернулась домой, поэтому она и грохнулась в обморок от перегрева. Причем как это лечить, я не знаю, формально симы не умирают от такой болезни, только потребности падают очень быстро (а от этого уже могут умереть), сами симы иногда вырубаются от перегрева (температура растет на ровном месте, вне зависимости от окружающей обстановки, плюс еще от спорта или ванны повышается) и ходят красные. При этом сообщений о болезни нет. Можно сима изолировать на время, пока все не пройдет, а то от него другие могут заболеть и устроить эпидемию (особенно в случае близкого контакта, ну там поцелуи, вуху). У меня такое в соседях было, я задолбалась бегать с этими перегревшимися <_<

Antevasin,
мне очень понравился момент, когда Костлявая была обыграна как судмедэксперт.
Спасибо ^_^ Я долго думала, как бы лучше этот момент описать. Можно было пойти достаточно стандартным путем, типа "мне показалось, что я видела силуэт смерти, кто знает, может и не показалось...", что-то вот в этом роде, в общем. Но такое встречается повсеместно, я и сама ни раз именно так обыгрывала в сюжете костлявую на скринах, и тут мне в голову пришло, что а пусть будет судмедэкспертом :смех: Здорово, что ты обратила внимание на этот момент и оценила его :rollblush:

А еще меня всегда радует, когда в чужих династиях нахожу НИПов, которые уже фигурировали у меня.
Ой, да, тоже люблю на это внимание обращать. Или встречать тех симов, которые были в других моих династиях. Тоже интересно.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Arielle "Красавицы"
Это такая интересная особенность двойки. Если сим запрет дверь ото всех, кроме членов семьи (я так всегда делаю, чтобы гости без разрешения не вламывались в дом и не творили там, что хотят), а потом умрет, то никто, даже его родственники, не смогут пройти через эту дверь. Нужно заново запирать другим симом, чтобы можно было пройти, но я про это постоянно забываю. Веру два раза подряд напугал призрак, она из-за этого чуть не умерла от голода (чудо, что хоть от страха не окочурилась, спасать-то ее некому было, она одна живет), а когда я попыталась ее вывести на улицу, там вот эта фигня с дверью. Незапланированный фильм ужасов
Нифига себе, какие страсти) И правда, фильм ужасов) И экзорцист подоспел :смех:
Интересно же ты придумала! Очень интересно узнать продолжение этого триллера с элементами лавстори со священником, или набоборот лавстори с элементами триллера)
Ее обезглавленный труп был найден в бассейне у ваших соседей сегодня утром
И стремно, и смешно:хихикаю: Здорово обыграла)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Simolina,
И экзорцист подоспел
С ним вообще удачно получилось. Я думала его в прошлом поколении взять, но победил пират. И хорошо, со всеми этими ужастиками священник прям идеально вписывается :смех:

Очень интересно узнать продолжение этого триллера с элементами лавстори со священником, или набоборот лавстори с элементами триллера)
Мне самой интересно. Сочиняю на ходу и даже примерно не представляю, в какую степь меня понесет дальше :псих:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
elBrujo Arielle, последние отчеты - огненные!

Она порицала мой образ жизни, и я назвал ее путаной. Откуда у нее взялся живот? От этого пса Иллариона? Собаки?! Она назвала меня сумасшедшим, а потом ушла, громко хлопнув дверью. Готов поклясться, что с ее уходом перестал слышаться лай. Щенок в ее утробе. Затих.
штоооо, Пан, что с тобой? :смех:o_O
Вообще-то, это был и мой первый половой контакт заодно
ору :смеюсь:
Так я стал частью галактической революции, а еще по совместительству Королем Звездных.
Вот так поворот) Выходит, последнее поколение покинет Биттвиль и унесется в далекие галактики? от циклопа к инопланетянам)) красивый конец.
да, скрины прям хороши! особенно, в отчете про священника:обожание: ты прям на какой-то новый уровень вышел. а еще я не ожидала, что бонус от Ральфа будет от тебя)

Arielle, ральф де Брикассар действует по прямому назначению :хихикаю: Но я зачиталась отчетом и скрины тоже хороши:супер:

Не мешай, не лезь, уйди», но что это все значит?
По-моему, королева была максимально прямолинейна :хихикаю:
И лучше бы ему обрадоваться этой новости.
:eekout:
Вот так так...А вот тут неожиданный поворот! я внезапно поняла, что Вера в этом костюме довольно зловеща :teehee:

Сочиняю на ходу и даже примерно не представляю, в какую степь меня понесет дальше
даешь слэшер! :зеленый:
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Simolina,
По-моему, королева была максимально прямолинейна
Тут еще зависит от того, как эту информацию Эльбрухо обыграет. Можно и просто на что-нибудь вроде вещего сна списать, а можно... ну много, что можно)) Я верю в его фантазию :смех:

я внезапно поняла, что Вера в этом костюме довольно зловеща
Она во всех костюмах довольно зловеща из-за этих своих бровей :смех: А если уж она недовольна, то такие рожи кукожит, что ну просто спасайся кто может.

А я что, а я люблю симов убивать, хобби у меня такое :псих:
И я все еще надеюсь придумать адекватную (что в переводе с моего языка означает "долбанутую, но логичную") развязку со смертями Юноны, Джека и Алины.
(я оба клипчика успела заценить! :супер:)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
штоооо, Пан, что с тобой?
Ну у него же крыша поехала, а потом королева этот самый шифер отремонтировала, когда ему систему переустанавливала :смех:
Выходит, последнее поколение покинет Биттвиль и унесется в далекие галактики?
Ничего не знаю, хээпи энд и Автостопом по галактике? Все возможно...
да, скрины прям хороши!
Спасибо!
особенно, в отчете про священника
Я старался :oops:
бонус от Ральфа будет от тебя)
Вдохновение пришло, что называецца. Понял, что мы прост ообязаны забацать такой бонус, а потом и Русалочку понесло во все тяжкие :D
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Красавицы и чудовища elBrujo Arielle
Я уже давно слежу за вашим творчеством (в часности Красавицы, Вызов принят и Дневник киллера), и черт подери это что то :смех: Я вижу, это какая то тенденция, что в Красавицах что в Вызов принят чем дальше в поколения, тем они все бредовее становятся:псих: Я прочитал Вызов принят, читал Красавиц но уже не выдержал, похищение королевой звездных и ситуация с священником меня добила, я не видержал, и решил уже написать. Мне очень нравиться, сюжеты и тексты завлекают. Я не любитель писать много, но знайте, я ваш читатель. Идея комбинированых челленджей это просто находка! Я так понимаю, вы скидываете один другом дома и заменяете их в городе, или и вовсе играете в одном сейве? Это тоже очень находчиво и необычно.
Продолжайте в том же духе.:пальчик:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Vova0181 :машу:
Как и повелось, играем вдвоем, отвечаем тоже вдвоем:викинги:
Я вижу, это какая то тенденция, что в Красавицах что в Вызов принят чем дальше в поколения, тем они все бредовее становятся
Есть такое. Чем дальше, тем сильнее фантазия уносит в неведомые дали :D На реализм мы явно не претендуем :псих:
Идея комбинированых челленджей это просто находка!
О да, нам тоже очень нравится ^_^
Я так понимаю, вы скидываете один другом дома и заменяете их в городе, или и вовсе играете в одном сейве?
В одном сейве. Кидаем его по-очереди друг другу.
Это тоже очень находчиво и необычно.
Было бы здорово, если бы кто-нибудь еще взялся играть этот челлендж, один сейв на двоих реально очень круто и весело. Может, ты будешь следующим?;)
Я не любитель писать много, но знайте, я ваш читатель.
А мы твой писатель.:) Писатели.
я уже губу раскатала на симбиоз "поющих в терновнике" и кинговской "мизери"
Хехехе^_^ Многозначительное троеточие...
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
elBrujo "Красавицы"
КРОЛИК! Я не псих.
А чего его колбасит, вроде же со шкалой успеха все ок? %)
После лесной прогулки я больше не видел кролика. На смену ему пришли тараканы. Десятки. Сотни. Тысячи.
Омг, они даже на стенах?:смех: Почему они вообще так заср...загрязнились?) Ты хочешь убить кого-то мухами? ЭльБрухо, это не тот челлендж!:смех:
- КРУТИ ПЕДАЛИ! Ну, живее!
Ахах, как ты только это сконструировал?:D
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Arielle, пишу по горячим следам :смех:

Но, наверное, я слишком сильно распереживалась, потому что подчеркивая очередной абзац я вдруг почувствовала, что рожаю
:смеюсь:
Гавриил похоже весь в Ральфа)
Песочница на месте..ээ..захоронения - превосходно :зеленый:
а дохлые священники – потом.
первым делом - самолеты, ну а дохлые священники - потом:хихикаю:

Я изрядно посмеялась, и даже успела расстроиться от того, что не отсыпала слэшера - а потом увидела пометку о 18+ :ехидный: Уже иду читать)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Гавриил похоже весь в Ральфа)
Да он вообще копия. Я уже жду не дождусь, когда пацан вырастит, буду играть в "найди десять отличий" :смех:

Песочница на месте..ээ..захоронения - превосходно
Тут стоит сказать спасибо Эльбрухо, его идея. Я только не поняла, это он серьезно предложил или нет, но я что, мне дважды повторять не надо, даже если несерьезно :псих:

Я изрядно посмеялась, и даже успела расстроиться от того, что не отсыпала слэшера - а потом увидела пометку о 18+
Меня в последнее время слегка пробило на какую-то кровавую резню бензопилой, потихоньку обкатываю жанр, так что не исключено, что слэшер появится еще :teehee:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Тут стоит сказать спасибо Эльбрухо, его идея. Я только не поняла, это он серьезно предложил или нет, но я что, мне дважды повторять не надо, даже если несерьезно
Ну... Эммм... Я уже и не помню, как оно было, но мне однозначно нравится. :смех: А потом братья подрастут и, копая ямку в песочнице, обнаружат кости папули... :ехидный:
А чего его колбасит, вроде же со шкалой успеха все ок?
Зато общение на нуле, наверное, поэтому.
Ты хочешь убить кого-то мухами?
Челлендж может и не тот, но попробовать стоит. Еще же ни разу такого не вытворял. :пальчик:
Ахах, как ты только это сконструировал?
Коробка поз. :улыбаюсь:


Спасибо за комментарий "Красавицам"!:розочка:
 
Верх