TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Simolina,
Что ты творишь, женщина?!?!11
:ангел:

Все страньше и страньше, ей богу))
Лишь бы эти странности не раздражали, а то перегибать палку тоже не ок. Если вдруг что, то смело сигнализируй (к другим читателям это тоже относится, кстати говоря), меня порой сильно заносит.

Гавриил - достойный последователь Ральфа в плане утех в церкви
Вообще я думала, что со смертью Ральфа легко и непринужденно отпущу и не буду вспоминать церковь, но что-то пошло не по плану :смех:

ах да, ребята в ванной тоже шикарны
Я скачала мод, который позволяет симам принимать ванну вдвоем! :teehee: Надо будет скрин показать, да, а то что он лежит. Вот прям сейчас пойду и покажу.

Во-вторых...ээээ, я просто буду ждать продолжения и гадать не решила ли ты передать дневник Рафаилу
*загадочно смотрю вдаль*
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
elBrujo, Arielle, борщ со сметанкой вы наши :любовь:
Вот только-только привыкнешь к вашим симам, полюбишь их всей душой и сердцем - как вы их коварно убиваете :глазвыпал: Это же не киллер-жених, алло, не надо так! Пожалуйста! :прощай: Очень грустно расставаться было с любимыми Уно и Гавриилом (хотя у Уно там все оборвалось на самом интересном месте, но я ж вас знаю, не выживет он :депрессия:). Но зато как вы это описываете... мать моя. Я поэтому за династию и не берусь - боюсь, что моя по сравнению с вашей будет вялой селедкой. Нархи жалко. Она потеряла и любимого, и способность передвигаться, и смысл жизни... зато приобрела опору в виде Рафаила. А малыш у Уно и его прекрасной жены вырос таким лапочкой. И я просто ОБОЖЕМОЙ как орала, когда был бонус про девушку с цветами! Как я обожаю психов, боже :ведьмаржет:Веришь, Arielle, я сама хотела начать челлендж так же))) И теперь придется обдумывать другую идею, но это было шикарно!
Спасибо вам за ваш труд, за ваши идеи и скрины, за истории, которые сворачиваются хвостами. Хочу еще! :машу:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
(хотя у Уно там все оборвалось на самом интересном месте, но я ж вас знаю, не выживет он
А я ставлю на то, что Уно выживет) Сила, все дела. Ну или ЭльБерухо упеклись красавицы, и он хочет побыстрее последнее поколение свернуть :смех:

Arielle, чудесный бонус про Ли - как ворвалась в историю, так и вырвалась, внезапно :псих: Собрали вы вообще с эльбрухо все и всех что можно в челлендже :хихикаю:
А еще не ожидала, что ты все таки Гавриила убъешь, мне казалось, тебе не особо его брательник интересен. Зато последнее поколение уже подрастает - Риа сейчас мне кажется женским клоном папани) Живучие гены Ральфа :зеленый: Не знаю, как Рафаил не видит, что сходство с братом там на лицо :псих:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Риа сейчас мне кажется женским клоном папани
Интересно, а мне она показалась больше похожей на маму, хоть и цвет волос от папы достался :)

Вот да, хочется еще увидеть проявления силы :) Уно, живи!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Banshee,
Я поэтому за династию и не берусь - боюсь, что моя по сравнению с вашей будет вялой селедкой.
А вот и зря. Я тоже раньше периодически страдала от этих мыслей про вялую селедку, да и сейчас порой нет-нет да промелькнет что-то такое. Но я не парюсь, поскольку нет предела совершенству, все равно найдется кто-то, кто сочинит сюжетец позабористей, напишет красивее, эмоциональнее и интереснее, да и вообще все это жуткая вкусовщина и что одному вялая селедка, другому шедевр шедевров.

зато приобрела опору в виде Рафаила.
И это главное. Они сдружились, стали друг другу семьей, которую обоим сильно не доставало, а малышка Риа только укрепила их отношения, в которых ни капли романтического подтекста, зато забота друг о друге. Я думала над тем, чтобы свести их и устроить путаницу с отцовством, но нет. Сердце Нархи навеки отдано другому, и Рафаил ни за что не станет претендовать на место брата.

Как я обожаю психов, боже
Ой да, тоже люблю читать про психов. Есть в этой теме какое-то особое очарование.

И теперь придется обдумывать другую идею, но это было шикарно!
Ну а почему бы и не оставить ту же идею? Можно ее немного подкрутить, но от намеченного не отказываться. Бывает же, что мысли сходятся и разные головы рождают одни идеи ;)

Simolina,
как ворвалась в историю, так и вырвалась, внезапно
Внезапность – ее кредо :зеленый: И да, я сама поражена, как все сложилось. Я ж не планировала ничего такого, оно как-то само собой. Ли должна была быть совершенно проходным персонажем, который немного мелькнет и исчезнет, а если и вернется, то только ради того, чтобы скинуть на Гавриила потомство (да, вариант продолжать род через нее, а не Нархи, я серьезно рассматривала). О бонусе с ней и мыслей не было.

Собрали вы вообще с эльбрухо все и всех что можно в челлендже
Еще бы наскрести немного на пятое поколение и финал. Лично у меня на данный момент тотальное отсутствие идей, что играть и писать, потому что было уже, кажется, реально все :зеленый:

А еще не ожидала, что ты все таки Гавриила убъешь, мне казалось, тебе не особо его брательник интересен.
Брательник его мне действительно не особо интересен, но я люблю более или менее неожиданные рокировки и прочий кипиш. И, хоть парочка Гавриила и Нархи мне чертовски нравится, я не вижу в ней будущего. Когда два по-своему безумных персонажа сходятся и буквально растворяются в любви друг к другу, исход видится только один: рано или поздно эта яркая любовь сожжет обоих.

Живучие гены Ральфа
Да не то слово, похлеще циклопьих будут.

Не знаю, как Рафаил не видит, что сходство с братом там на лицо
Будем считать, что он, как и я, плох в распознавании лиц :саркастический:

Banshee и Simolina, спасибо вам огроменное, что читаете и любите красавиц и пишите столько приятных отзывов! :rollblush:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Вот да, хочется еще увидеть проявления силы Уно, живи!
А я ставлю на то, что Уно выживет) Сила, все дела.
Ничего не скажу, за меня скажет новый отчет :подмигиваю:
Я поэтому за династию и не берусь - боюсь, что моя по сравнению с вашей будет вялой селедкой.
Ты это брось! Сказала та, у которой крутейшие постановки, причем, не только в двойке! И тут я солидарен с Русалочкой - у каждой хозяйки выходит свой борщ! Даже, если они взяли одинаковые ингредиенты. Не бойся и пробуй :машу::доволен:
А малыш у Уно и его прекрасной жены вырос таким лапочкой.
Ага, такого не слепишь в КАСе, хотя скинтон как и у мамы странно реагирует на освещение - часть лица четко освещается так, часть иначе. <_<
Спасибо вам за ваш труд, за ваши идеи и скрины, за истории, которые сворачиваются хвостами. Хочу еще!
Это вам спасибо, что читаете (тут я не только к тебе обращаюсь, если что) :розочка:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Ничего не скажу, за меня скажет новый отчет

elBrujo, прочитала.
Грустно, но зато Уно ушел из жизни красиво и благородно.

Подумала вдруг, что Бой с возрастом начал напоминать Такеши :)

А еще здорово, как ты подбираешь декорации - и что не ленишься это делать. Ж/д станция красивая :)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Такова и была задумка :)
Подумала вдруг, что Бой с возрастом начал напоминать Такеши :)
Разрезом глаз? :p думаю, прическа сыграла роль и генетика - у меня все сплошь и рядом черненькие. Менять на рыжий мальчику рука не поднялась, хотя очень хотелось.
А еще здорово, как ты подбираешь декорации - и что не ленишься это делать. Ж/д станция красивая :)
Жд скачанная, но поезда я добавил. К слову, они реально ходят по рельсам, но это не мод а аниммрованный декор.
Даже самый красивый дом приедается со временем, вот и кручусь.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Arielle, elBrujo, фига вы матерые, как закрутили) И малых, конечно, нехило колбасит, особенно Боя понесло) Чувствую, финал будет каким-то невообразимым. Бой и Риа подерутся на световых мечах и прибьют друг друга? Х)
Arielle, с Палпатина я кекнула очень. Особенно с его улыбочки :смех: Сима правда так зовут?)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Simolina,
Бой и Риа подерутся на световых мечах и прибьют друг друга? Х)
Все может быть х)

Особенно с его улыбочки
Меня чота тоже она прикалывает. Клевый парниша случайно подвернулся. Негоже такого обходить стороной.

Сима правда так зовут?)
Ага, Палпатин Ву он. Наверное, мод на замену имен чудит. Там порой такое проскальзывает, ничуть не хуже родных Даздраперм Выбегалло :смех:

Спасибо, что регулярно комментируешь! :rollblush: Это очень приятно и стимулирует поактивнее играть-писать.

elBrujo, а я к тебе с мини-комментом, ага. Последний отчет – нечто! Я пищу от восторга. Писать про всяких повес мне надоело, а вот читать у других нет. Тем более, когда так все интересно. Поржала с Шенона – это ж батя Юноны :зеленый: Не знаю, специально ты именно его выбрал или это случайно, но забавно вышло.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Banshee, по воле внешних обстоятельств, сегодня.)
Как показал прошедший месяц, рано или поздно всё случится и привычные сроки сокращены не будут :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Из-за срочного отъезда подведу итоги Династии месяца через пару дней.
Наградки обязательно найдут своих законных обладателей! :3
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
elBrujo, Arielle, привет! :любовь: Спасибо ОГРОМНОЕ за ваше продолжение чудесных "Красавиц", я их всегда читаю с удовольствием и хочу еще :смех:
Честно, я очень переживала, когда Бой и Рия поругались (и когда Рия называла чудо-мальчика всякими нецензурными словечками :oops: и вообще на него обижалась), но теперь после телефонного звонка (вот как игра вам помогает)) Или, наоборот, чудит)) я надеюсь, они будут хотя бы общаться. У Рии в жизни все плохо, мне ее так жалко :плачу: И у Боя тоже... Но этот финт с переодеванием в девушку :ведьмаржет: elBrujo, пять баллов! Сто баллов! Я смеялась, как черт, когда читала)) Спасибо за поднятое настроение!
Надеюсь, у ваших подопечных все будет хорошо! :вручаюсердце: Вдохновения вам на новые отчеты!
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Banshee У нас с Русалочкой вместо голов дырки от бубликов. Увидели твой комментарий и... не ответили. Срочно исправляемся ^_^
У Рии в жизни все плохо, мне ее так жалко :плачу: И у Боя тоже...
Все как в жизни: черные полосы есть, но они сменяются белыми, как на зебре.
но теперь после телефонного звонка
Пока что они больше не общались, но так вышло, что забытая дружба на миг ожила и рука помощи была подана (внезапно) от той, от кого уже и не ожидаешь. :парныйтанец:Надеюсь, и такое часто в жизни бывает.
Спасибо за поднятое настроение!
:teehee:
Надеюсь, у ваших подопечных все будет хорошо! :вручаюсердце:
За своего Боя уже могу сказать, что так и вышло, а вот судьба Рии еще под вопросом... :ангел::дьявол2:
с завершением твоей части челленджа!
Спасибо, мы почти это сделали! :колпак:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
elBrujo, я очень-очень рада, что в жизни Бой наконец-то обрел настоящую любовь после всех своих скитаний! И хоть он и стремится к романтике, я надеюсь, он будет верен собственному небритому мужу! :cupidgirl: Спасибо огромное за такой чудесный челлендж, осталось узнать, что же будет с Рией. Очень! интересно, как сложится ее судьба. Arielle, мы все ждем от тебя продолжения! :вручаюсердце:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Аоаоаоа, elBrujo Дневник киллера. Продолжения
Дождался! Я уже и забыл это чувство, как будто смотрю фильм(скорее сериал), который всегда заканчивается на самом интересном.<_< Я надеюсь, это не единственная глава на дальнейшие 2 месяца:хихикаю:. Так вот. Я что то не понял, генерал Базз в этом Китежграде это то же, что из Китежграда Расмуссена?(Что ж вы из него сладкого мальчика делаете, у него 3 сына и покойная жена ну) Скоро все династии и челленджи и вовсе будут между собой общей историей переплетены? Мне это нравится:хихикаю: Как всегда, постановка кадра всегда на высоте, эти лица, планы, обнимающиеся люди сзади, не могу никак нарадоваться.
Очень жаль что местных жителей нельзя к себе переселять. Я думаю, Гертруда бы хорошо вписалась в команду (хотя ей там осталось 1-2 дня), а Локи и Цирцея могли бы держать оборону Исследовательского центра. (В результате, главным злом был бы Типус Нервус, ну а что, у работников центра были ирокезы, и вот у него тоже есть)

 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Antevasin, привет :румянец:
Долго не заходила в подфорум, а тут такой подарок - сразу несколько глав. Это было очень круто и глубоко, правда. Не знаю, чем ты вдохновлялась, но мне это напомнило эпизод Чёрного Зеркала "Я скоро вернусь", где женщина, переживая утрату любимого, в итоге приобрела его точную копию в виде андроида. Их взаимоотношения очень похожи на твою историю с Рашелью, правда конец совсем другой.
Единственный момент, но это не конкретно к тебе обращенная критика, а вообще: хотелось бы видеть в династиях менее шаблонные описания периода беременности, родов, первых лет жизни ребенка. Я не многие династии читаю, но куда ни глянь - везде счастье, радуга и пони, улыбающиеся матери с пухлыми младенцами на руках (ну, за исключением Веры из "Красавиц") Для меня самой было открытием, когда с этим столкнулась, что для многих женщин это время самое тяжёлое в жизни. Конечно, опыт каждого родителя уникален, но дети не равно счастье, я в этом плане за реализм и разнообразие.:вручаюсердце:
 
Верх