TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
кто как управляется со скринами для династий?
По большей степени скриню хаотично. Никогда не знаю, что в итоге пригодится. И почти всегда обязательно кусаю локти, если оказывается, что не засняла что-то, причем такую мелочь, но такую важную для неожиданно придуманного уже в процессе написания сюжета. Делю скрины по поколениям, плюс внутри поколения еще бывает разбиение на разные игровые отрезки (типа от начала поколения до университета, от университета до свадьбы и прочее, дроблю сколько не по знаковым событиям, сколько по объему – когда скриншотов накапливается много, начинаю новую партию в отдельной папке). В общей сумме на поколение несколько тысяч скриншотов. Те, которые использую, выдергиваю в папку с отчетом (там тоже несколько подпапок – архивариус не только в местном кк, но и по жизни :зеленый:), а остальные храню кучей. По сути они не особо нужны, но рука не поднимается, да и порой в следующем поколении могут пригодиться. Плюс до окончания династии лучше вообще от скриншотов не избавляться, мало ли что. Впрочем, я до сих пор храню скриншоты династий, которые закончила несколько лет назад, так что нынешние тем более не трону, в этом плане я редкостный плюшкин :извини:

Вот как-то так выглядит на примере восьмого поколения Линдербергов. В каждой папке скриншоты.

image.jpg


Мне удобнее, чтобы все поколения всегда хранились на ноутбуке, но периодически все добро копирую на внешний хард в целях сохранности.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Товарищи династийцы, а давайте поделимся друг с другом опытом, кто как управляется со скринами для династий?
На заре первого поколения я обнаружила, что иногда у меня подглючивает Фрапс и с первого нажатия скринит далеко не все моменты, так что теперь у меня неизлечимая фобия: потерять наигранный прогресс, важные постановки и всё такое прочее, вот и делаю по 10+ скринов на всякий случай :3 Дубли потом приходится долго и нудно удалять, но зато моя авторская душенька спокойна х)
Что касается организации, с разросшимся древом у меня в каждом поколении есть отдельные папки для отчётов (причём внутри до обработки ещё прячутся папки с техникой), с оформлением, для бонусов каждого побочника (для удобства помещённые в единую папку), ну и для скринов общей направленности, которые могут так или иначе пригодиться (когда играю за персонажей, связанных с Картерами, такие обычно публикуются позже в бонусах а-ля "поржём-с").
Наученная горьким опытом, наперёд не скриню, разве что в случае с побочниками, а то со своими перерывами длиной в полгода часто что-то решаю изменить.)
Примерно так выглядят все папки, поколений, начиная с третьего:
SSgpYsa.png
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Shine, извиняюсь за долгое отсутствие ответа: активно варюсь в котле творящегося вокруг безумия, успеваю только офигевать от учёбы в новом режиме и связанных с ним нововведений. Пока царит неделя официального повсеместного ничегонеделанья, дотянула-таки ручки до любимого форума, а тут ещё и коммент :3 Спасибо тебе огромное за постоянное внимание :вручаюсердце:

Потому что была такая проблема, что я забыала. на каком месте я останавливалась, честное слово.
Да со всей этой круговертью я и сама уже забыла, на каком месте остановилась, чего уж там х) Всё понимаю с:

построение отношений с Торбином шло довольно странно для Тайрис, потому что было ощущение, что она слишком затерялась где-то в чувствах и недостатков в парнихе видеть перестала.
Он перед ней свои недостатки не шибко-то и выпячивал, на самом деле, поначалу уж точно. Ну и сама Тайрис вглядываться и находить их не хотела, конечно: первые долгожданные отношения, тешащие её низкую самооценку, там было яростное желание удержать и не потерять привалившее счастье. )

И как же ты любишь все строить на человеческих отношениях, это просто вах-вах.
Просто мне больше ничего другого и не остаётся х) Запрещено правилами пускаться в мистику да фантастику, вот и приходится вывозить реализм, а заодно и актуальные жизненные вопросики поднимать. )

мне нравится, как его отношения с Тайри развиваются. х3 Порой это до комичного странно, неестественно и все такое, но, блин... Особенно после признания. Ну прям индийский фильм, только танцев не хватает, песни уже на месте. х3
Танцы подоспеют позже, всему своё время, это только начальные сцены моей индийской Санта-Барбары :лол: Когда я поколение продумывала, а это уже почти два года назад было, для меня всё в ином свете и намного круче выглядело, чем сейчас выходит, но такова суровая реальность: былое вдохновение и силы покинули меня, плетусь как улитка, а потому пытаюсь торопиться и сама вижу, как скомкано и нелепо всё выходит. Подумаю ещё, пока есть время, как всё дальнейшее красивее и реалистичнее предоставить, чтоб хоть не так глаза резало. )

Ну и если делать что-то в жизни персонажа плохо, то можно же сделать и еще хуже.
По-моему, это кредо каждого династийца в нашем подфоруме х)

"Сказка с Торбином" не могла длиться вечно, тут уже и ежу было ясно, не для Тайри такой подходи "долго и счастливо". Не для Ланкастеров в целом.
Это точно. Опять же, уход в реализм: в жизни истории на "долго и счастливо" редко заканчиваются, увы. )

Ну и предательное предательство, которое "секретный проект секретной важности". Как же это было внезапно. х3
Мастер конспирации и интриг в деле, как же иначе х) На самом деле, порою люди действительно в упор не видят и не замечают, как их дурят и используют, так что снова опираюсь на жизненность. )

очень надеюсь, что продолжение не за горами, потому что интересно. Да и месяц назад выложенный отчет, ка кбы чего б и нет. Не полгода же жадть.
Надеюсь, до полугода не дойдёт, но придётся Ланкастерам ещё повисеть в заморозке, пока я не наберусь на них сил. К тому же уже почти месяц как подошла моя очередь вести поколение в Пилигримах, а я всё ещё растерянно тыковку чешу, несмотря на ограниченность во времени. Навалилось забот со всех сторон, уже и не знаешь, каких размеров лопату брать, чтоб всё разгрести х)

Себас с блондиночкой мимими. :3
Абсолютли :3 Сама на них не могу налюбоваться :любовь:

Пользуясь случаем, от души поздравляю с окончанием третьего поколения Дернеев ^ ^ Уже и не думала, что следующей наследницей станет Титра, а потому вдвойне интересно, что вы там вместе с ней нам подготовили. Вы большие молодцы, продолжайте радовать и впредь <3 Буду скучать по Мине и Расу :с

Товарищи династийцы, а давайте поделимся друг с другом опытом, кто как управляется со скринами для династий?
Отыгранные поколения полностью со всеми скринами (как обработанными, так и нет), бонусами и текстовыми файлами храню в отдельных папках с номером, который, собственно, этому поколению и соответствует. Актуальное же поколение пока своей отдельной папочки не имеет, наигранные скрины летят в единую кучу мала, которую я потом раскидываю по отчётам, причём в папки с номерами отчётов идут только обработанные и готовые к публикации скрины, остальные же так и висят в "общаке", пока я не дотяну ручонки до фотошопа. Плюс у меня имеются отдельные папки со скринами, снятыми для обложки, постановочными моментами, всеми исходниками к оформлению шапки на случай "вдруг пригодится". Скрины от побочников висят неприкаянными, пока я не дойду до отчёта, в котором они должны быть упомянуты, и тогда просто перекидываю их в папку с соответствующим номером отчёта, либо так и оставляю их на всё то же "вдруг пригодится" или для публикации в закулисье. Вот как всё это безобразие выглядит, собственно:

UqEnMla.png


Текстовые файлы, как видно, храню также в папке со скринами, мне как-то удобно, когда всё находится в одной куче. )
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Здравствуйте, друзья!

Как мне приятно и ностальгично заглянуть в наш, некогда восьмидесятый, подфорум :) Так много воды утекло с тех пор, как я тут активничала, и воспоминания о династийных посиделках отзываются теплом в моей душе..) Сколько всего интересного было: целая эра О'Райтов, открытие Картеров, борьба с однодневками, лавирование от "сериальных" династий к стандартным, а главное - наше милое сообщество преданных фанатов Симс2, не считавших ее устаревшей...) Так прелестно было!

Когда-то я вела здесь самую волшебную династию подфорума: сверхъестественных Рэйтов..) Сегодня заглянула почитать старые отчеты и поняла: так вот, где зародились корни-то моей профессиональной деятельности! Со времен династии я успела закончить школу, закончить университет, выйти замуж и стала успешно заниматься копирайтингом..) А так приятно, что первая сила моего слова зародилась именно здесь!

Мне очень приятно видеть, что продолжаются Картеры. Поздравляю с семилетием, Valiotti! Вот это цифра, это же значительная часть жизни прошла у тебя вместе с любимой семейкой! Настоящий симский героизм, я щитаю :лол2:

Мне приятно увидеть, что Рокелина и Shine продолжают вести династии в этом подфоруме) Я заглянула в ваши темы, и такая теплая ностальгия напала на меня! Думаю, что позже я прочитаю ваши темы полностью и с удовольствием откомменитрую)

А еще меня очень впечатлили Истории семьи Линдерберг. Какой-то абсолютно новый взгляд на привычные возможности TS2, я прочитала всю тему с гостевого аккаунта и с нетерпением жду продолжения! Arielle, я ваш преданный фанат)

Аж до того волна уважения к династийцем и ностальгия захлестнули меня, что скачала я себе Sims2) Пойду предаваться воспоминаниям)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
А еще меня очень впечатлили Истории семьи Линдерберг. Какой-то абсолютно новый взгляд на привычные возможности TS2, я прочитала всю тему с гостевого аккаунта и с нетерпением жду продолжения! Arielle, я ваш преданный фанат)
Спасибо большое, мне очень приятно слышать, что Линдерберги так нравятся! :rollblush: Продолжение уже скоро будет, я как раз последние дни активно работаю в этом направлении.

Аж до того волна уважения к династийцем и ностальгия захлестнули меня, что скачала я себе Sims2) Пойду предаваться воспоминаниям)
Возвращайтесь в нашу династийную тусовку, у нас тут уютненько :rolleyes:
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Возвращайтесь в нашу династийную тусовку, у нас тут уютненько
Мне, если честно, уж очень хочется снова династию вести)

Но останавливают пока несколько факторов:
- а вдруг, когда карантин кончится, времени не станет?
- а вдруг я уже не сориентируюсь во всех династийных правилах, вдруг многое поменялось?

Да и решить не могу, качать ли доп контент в игру, или начать вести династию в стандартном симс..)

Такие дела:rollblush:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Lisany, привет-привет! *о*
Думала, что таких чудес уже не бывает, но до чего же я рада, что наш подфорум помнят старожилы.) С возвращением, Лиса, очень рада тебя снова видеть! ^___^
Поздравляю с семилетием, Valiotti! Вот это цифра, это же значительная часть жизни прошла у тебя вместе с любимой семейкой!
Спасибо! *о* Уже и до восьмилетия недолго осталось, а мы с ними всё на шестом поколении топчемся х) Но ребят своих бросать не хочется: действительно, добрую половину сознательной жизни верчу им сюжеты, с каждым поколением всё сильнее проникаюсь, хотя и не понимаю, как это до сих пор возможно (куда уж сильнее-то?) :3 Удивительное совпадение, но как раз закончила новый отчёт, который готов к публикации и скоро появится в теме х)
Мне, если честно, уж очень хочется снова династию вести)
Очень надеюсь, что желание приведёт и к открытию темы *з* По Рейтам я уже долго тоскую, и уверена, что твоя новая история тоже найдёт отклик в моей династийной душе.)
- а вдруг, когда карантин кончится, времени не станет?
Ну, меня этот факт никогда не останавливал: в последние годы времени вечно кот наплакал, но правила с закрытием тем как были лояльными, так таковыми и остаются :3
- а вдруг я уже не сориентируюсь во всех династийных правилах, вдруг многое поменялось?
Поменялось не так уж и многое, на самом деле: просто мы перешли к стандарту в пять поколений (десять по желанию), добавили несколько новых челленджей, ограничений, ну и по мелочам кое-что подкорректировали в пользу простоты (все изменения указаны тут: https://thesims.cc/threads/novosti-podforuma-i-obsuzhdenie-predlozhenij.25258/). Будут вопросы - всегда рада ответить.)
Да и решить не могу, качать ли доп контент в игру, или начать вести династию в стандартном симс..)
Тут уже как тебе приятнее.) У нас любят как те, так и другие темы :3
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Lisany, привет-привет! *о*
Думала, что таких чудес уже не бывает, но до чего же я рада, что наш подфорум помнят старожилы.) С возвращением, Лиса, очень рада тебя снова видеть! ^___^

Спасибо! *о* Уже и до восьмилетия недолго осталось, а мы с ними всё на шестом поколении топчемся х) Но ребят своих бросать не хочется: действительно, добрую половину сознательной жизни верчу им сюжеты, с каждым поколением всё сильнее проникаюсь, хотя и не понимаю, как это до сих пор возможно (куда уж сильнее-то?) :3 Удивительное совпадение, но как раз закончила новый отчёт, который готов к публикации и скоро появится в теме х)

Очень надеюсь, что желание приведёт и к открытию темы *з* По Рейтам я уже долго тоскую, и уверена, что твоя новая история тоже найдёт отклик в моей династийной душе.)

Ну, меня этот факт никогда не останавливал: в последние годы времени вечно кот наплакал, но правила с закрытием тем как были лояльными, так таковыми и остаются :3

Поменялось не так уж и многое, на самом деле: просто мы перешли к стандарту в пять поколений (десять по желанию), добавили несколько новых челленджей, ограничений, ну и по мелочам кое-что подкорректировали в пользу простоты (все изменения указаны тут: https://thesims.cc/threads/novosti-podforuma-i-obsuzhdenie-predlozhenij.25258/). Будут вопросы - всегда рада ответить.)

Тут уже как тебе приятнее.) У нас любят как те, так и другие темы :3

Да на меня до того ностальгия напала, что аш деваться некуда) В приступе ностальгического порыва я списалась vk с нашей Лерой Roxx, она мне электронные версии О'Райтов и Аттрактора отправила, вот сижу, зачитываюсь)

Думается мне, что приду я таки к новой династии, сейчас уже потихоньку думаю над ее изюминкой - о чем писать-то буду, чтобы нескучно было играть. Думаю по челленджам пройтись, авось чего приглянется)

А для начала... аватарку, чтоли, хоть сменить, лет пять на мне эта тигра висит:тыкаетпальчиком:

У меня вот какой вопрос, особенно к старичкам: вот мы взрослеем, растем, наши предпочтения и интересы растут вместе с нами... А какие чувства одолевают по отношению к династиям? Не кажется ли увлечение "детским"? Не создается ли ощущения недостаточной... глубины, что ли, творчества, учитывая, что оно привязано к Симс 2?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Lisany :вручаюсердце: доброго времени суток
Приятно, что обо мне да и других кто-то еще помнит, причем в позитивном ключе. Новым-старым лицам тут только рады, честно. :glazki_hlop: И читателям тоже. Хотя в моей писанине ноги поломать очень легко, честно говоря
А какие чувства одолевают по отношению к династиям? Не кажется ли увлечение "детским"?
Для меня это просто способ показать видение какой-то истории с помощью игры :хлопаетглазками: Вешать ярлыки детскости или взрослости считаю вообще банальным. Сейчас бы себя ограничивать только потому, что кто-то со стороны может воспринять твое увлечение несерьезным. х3 Ну и плюс это какой-то челлендж в игре, уж очень мне скучно просто так играть в игру.
Не создается ли ощущения недостаточной... глубины, что ли, творчества, учитывая, что оно привязано к Симс 2?
Мне вообще кажется, что можно развить все что угодно при должной сноровке, фантазии и умениям. :псих: Хоть то события в игре, какой бы она ни была, хоть оригинальные истории героев, хоть чужих использовать, как это делают фикрайтеры. На что-то люди всегда опираются в своем творчестве. Не только же по симсам люди пишут, даже в рпг пишут свои истории.
По сути, симов можно использовать как 3D моделек, которые что-то делают и ты просто за ними следишь и пытаешься дать их действиям осмысленность. Процесс творческий, и он прикольный. Я сама сюда вернулась после долгого затишься в пять лет. Занималась другими вещами :хихикаю: И немного проапгрейдила писательство. Хотя Кэрри все-таки были неплохими в середине, должна отдать себе должное.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Lisany,
Да на меня до того ностальгия напала, что аш деваться некуда)
Она такая.) Помню, как пару лет назад вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, перечитывала старые любимые династии х) Никуда не скрыться!
Думаю по челленджам пройтись, авось чего приглянется)
Отличная идея! Сама давно заглядываюсь на некоторые, но пока ни времени, ни возможности.) А за последние годы интересных челленджей набралось предостаточно *з*
Не кажется ли увлечение "детским"? Не создается ли ощущения недостаточной... глубины, что ли, творчества, учитывая, что оно привязано к Симс 2?
Интересный вопрос, кстати.) Все близкие люди, которым я рассказывала о своей теме и показывала объём напечатанного, поражаются, почему я до сих пор не опубликовала всё это в виде книги х) Объяснить им, как всё это завязано на игре, не то чтобы сложно, просто они не до конца понимают увлечённость таких масштабов чем-то, что публикуется бесплатно на тематическом форуме. Кто-то даже предлагал выкинуть из текста все упоминания навыков и всего такого прочего, чтобы получилась полноценная история, но... Не знаю, странно как-то это всё х) Лучше отточить навык, как задумывалось изначально, и потом написать нечто не хуже Картеров, которые в чём-то задали мне определённую планку. Игра уже давно стала чем-то вроде инструмента для воплощения моих творческих задумок, хотя в то же время следовать правилам династий по-прежнему весело и увлекательно. Это хобби, которое по прошествии восьми лет всё ещё приносит мне нешуточное удовольствие, поэтому... why not? :D
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Shine
Для меня это просто способ показать видение какой-то истории с помощью игры :хлопаетглазками: .
Вот я как раз об этом. Допустим, если взять в пример тех же О'Райтов (ах, Лера, твоя династия вечна:плачу:), то у меня местами возникает ощущение, что персонажи не соответствуют симам. Вот есть Марк, весь такой... ну, Марк, и как-то это все не запихивается в одного сима из двойки... Или Дин: вот мы знаем его, как очень многогранного персонажа и криминального авторитета, а в симс он будет с зайцем Максом разговаривать при низкой потребности и не сможет вылезти из бассейна по бортику, если вдруг лестница куда-то внезапно пропадет. Сама:ехидный:
Я вот это вот все к тому, что симские прототипы, и персонажи, которых мы видим вместе с нашим ростом и взрослением - как-то не вяжутся друг с другом... Ну, в моем понимании) Надеюсь, что я смогла свою мысль донести: это я вовсе не про ярлыки, а про то, как найти гармонию между своей фантазией и симскими возможностями.
Хотя Кэрри все-таки были неплохими в середине, должна отдать себе должное.
Я помню Керри когда они еще были третьей династией, завершенной в подфоруме)) Ах, эти времена: зеленые Броди, самые адекватные Керри, О'Райты с их танцами саблезубой белки... Ну не чудо ли))

Valiotti
се близкие люди, которым я рассказывала о своей теме и показывала объём напечатанного, поражаются, почему я до сих пор не опубликовала всё это в виде книги х) Объяснить им, как всё это завязано на игре, не то чтобы сложно, просто они не до конца понимают увлечённость таких масштабов чем-то, что публикуется бесплатно на тематическом форуме. Кто-то даже предлагал выкинуть из текста все упоминания навыков и всего такого прочего, чтобы получилась полноценная история, но... Не знаю, странно как-то это всё х)
Ты натолкнула меня на мысль, о которой теперь я буду думать) Если мы способны создавать интересные истории на базе Симс, а потом выходить далеко за пределами ее рамок, так может попробовать от того и оттолкнуться? Сделать династию, которая будет больше историей, а, отыграв, потом как раз превратить ее только в интересную историю и выкладывать на монетизированной площадке... Вдруг зайдет? :3 Я очень люблю творить, но особенно люблю я творить с ощущением продуктивности, когда за труды свои есть возможность получить материальное вознаграждение от заинтересовавшихся. Копирайтер, дратути:лол2:
Игра уже давно стала чем-то вроде инструмента для воплощения моих творческих задумок, хотя в то же время следовать правилам династий по-прежнему весело и увлекательно.
Скажи, а кто-нибудь из близких, не знакомых с Симс, читал твою историю?) Осуждал с тобой?)
А за последние годы интересных челленджей набралось предостаточно *з*
Мне приглянулось несколько:
- "Каждому свое" - понравилось, что он сложный, но я боюсь, что запутаюсь в условиях
- "Династия питомцев" - мне она видится как эдакая шутка поколений на 10:teehee: Но есть подозрения, что на 10 поколений запала может не хватить, все-таки питомцы кажутся менее интересными персонажами... Хотя, не факт. Помнится, годиков в 11 я писала множество историй про кошек да волков... А фанфики по Королю Льву - это целая история моего детства. О, дядя Шрам, я знаю, что ты не был какахой!
- "Принцессы Диснея" - сначала я подумала, что к этому челленджу можно "Однажды в Сказке" посмотреть, а потом я подумала, что лучше и не смотреть, чтобы история своя была. Но мне кажется, что без допов принцессы какими-то непохожими на себя получатся... Хотя, кто знает! А потом я еще вспомнила рыжую грязнулю у Arielle и поняла, что где-то в нашем подфоруме уже такое было))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я вот это вот все к тому, что симские прототипы, и персонажи, которых мы видим вместе с нашим ростом и взрослением - как-то не вяжутся друг с другом... Ну, в моем понимании) Надеюсь, что я смогла свою мысль донести: это я вовсе не про ярлыки, а про то, как найти гармонию между своей фантазией и симскими возможностями.
Лично я воспринимаю симов как модельки, на которые можно нацепить что-то интересное. В четверке у меня вообще полноценные внешности персонажей из ролевой игры. Оно само как-то вяжется с образом в голове. Особенно забавно наблюдать за тем, как они себя в итоге в игре ведут. Описываешь серьезную буку, а в игре она лыбится нон-стоп и приветливо машет каждому. В этом, мне кажется, главное умение - придать неживому живые образы и многогранность. Иначе было б довольно скучно.
Важно понимать, что игра - лишь основа. Не обязательно ограничивать себя рамками. чтобы вытворить что-то эдакое. :хихикаю: Не хочу спойлерить свое творчество последних лет, но меня уже отмечали ни раз в самом начале династийного пути за креативное объяснение режима строительства и своеобразной руки бога. Это всегда можно влить в игру, без изобретения велосипедов. У Линдербергов все именно так, насколько помню. :капля:
самые адекватные Керри
не помню, насколько они были адекватными, но то что закончились по нынешним меркам довольно быстро - это да. :пальчик:

И вам хоть есть кому показать. Я до сих пор немного стремаюсь, ожидая в лицо всяких высказываний по поводу того, что это все несерьезно. :капля:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Arielle Я ленивый в плане комментариев, но не могу смолчать. У Линдербергов тем временем пандемия. Whyyy? А ведь до этого треша все было так красиво. Пара К+М навсегда останется в моем сердце :вручаюсердце:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
elBrujo VIII грехов Блэквуда
Это случилось, новая династия. Я правда ещё не успел раскусить что за грех этот Дэвид. Думал уныние(он ведь зануда) , но нет, он же устроился на работу. <_< Интересно, захотел он устроить кладбище. Нам опять ждать тут куча смертей с последующим проживанием симов на участке с одними призраками? Самое главное, это же на 10 поколений династия. Я вот ставлю, что после того как он убьет некоторое количество жертв, демон воплоти появится, потом кому то заделает наследника, ведь не зря он же "дьявольское отродье". Звучит дико, но после Красавиц, я уже жду чего угодно от ельбрухо.
кстати, все ёще жду киллера
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Вот тем же вопросом задавалась, когда отыгрывала :зеленый:
Могу вкинуть небольшой спойлер: вся эта вирусная мутотень ненадолго. Еще отчет-два и хватит. И так перевыполнила намеченный план.

Пара К+М навсегда останется в моем сердце
Они лапочки, да. Марии повезло со стремлением, не эта дурацкая романтика, от которой мне уже тошно, а семья, что мне вообще выпадает примерно никогда, в Линдербергах так особенно. Отыгрывать с Каем полноценно романтику мне не хотелось, поменяла на жареный сыр, его же взяла дополнительным для Марии, чтобы вместе бегали готовить и жрать бутерброды :смех:

elBrujo, спасибо за комментарий! :вручаюсердце:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Это случилось, новая династия.
Привет, ага, сам не ожидал. :)
Я правда ещё не успел раскусить что за грех этот Дэвид.
Никакой. По правилам ограничения, грехи начинаются со второго поколения. Не знаю, насколько Дэвид у меня вырисовывается унылым, но мне пока что весело, и значит новым отчетам быть.
Нам опять ждать тут куча смертей с последующим проживанием симов на участке с одними призраками? Самое главное, это же на 10 поколений династия
Сложно сказать, вот серьезно. Мне стрельнуло внезапно, и я открыл тему. Спонтанность - наше все.
кстати, все ёще жду киллера
Эх... :фейспалм: Мне отчасти стыдно, но еще больше лень. Запал угас, и в ближайшее время я точно не открою сейв.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Запал угас, и в ближайшее время я точно не открою сейв.
Уже хорошо, что сейв хотя бы не удален. А то знаю я тебя.

Не знаю, насколько Дэвид у меня вырисовывается унылым, но мне пока что весело, и значит новым отчетам быть.
Как по мне, ничего он не унылый. Наоборот, весьма интересный тип. И ритуальный услуги, это ж классно-круто-офигенно! :Fire: :огнище: :жжош:

Вообще очень рада твоему возвращению в династии. Оставайся на подольше, а еще лучше навсегда :подозревает:
Удачи с грешниками!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Истории Линдербергов

Arielle я была так приятно удивлена, когда обнаружила обновление сразу из нескольких отчетов!)

История Кая и Марии - такая теплая..) Но мне кажется, что не быть там хеппи-энду, ведь все-таки Кай, на самом деле, мечтает быть светским львом... а не заиметь шесть внуков, например:D В каком-то смысле я даже жду, чтобы у одного из ваших подопечных выпало стремление к семье (разумному, доброму, вечному..)), чтобы посмотреть на такого Линдерберга, который бы вырастил целую кучу чад и встретил старость в семейной идиллии, а не в одиночестве, и не окончил жизнь как-нибудь трагично, и не страдал бы несчастной любовью... возможно, носил бы труселя с сердешками. :стесняшка:

Мне очень интересно, как сложится ситуация с внезапно прибывшим вирусом) Мне нравится, что вы обыгрываете привычные игровые моменты так, что смотришь на них совершенно под другим углом) Я еще меня радует, что у вас появляются в игре знакомые стандартные персонажи: приятно, что их судьбы как-то складываются, и на тех же симов тоже смотришь под другим углом. Мне вот, например, Сент-Эклеры виделись всегда неплохой семейной парой в достатке, где папа работает, а мама - красивая. А у вас получилось, что отношения их совсем даже и не теплые, и это тоже интересно)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Lisany,

обновление сразу из нескольких отчетов!)
Я так часто делаю, иногда сразу целым поколением выкладываю :капля: У меня уже следующая часть отчетов близка к тому, чтобы быть опубликованной, за выходные очень надеюсь доделать.

Но мне кажется, что не быть там хеппи-энду, ведь все-таки Кай, на самом деле, мечтает быть светским львом...
По поводу хеппи будет энд или не очень, ничего не скажу, но вот что касается мечты, то Каю я ее поменяла на жареный сыр. Надоело играть симами со стремлением к романтике ну просто до одури, а с сыром не играла ни разу. Так что можно сказать, что в своей прошлой мечте он... разочаровался, что ли. Понял, что больше этого не хочет. Все попытки вкатиться в высшее общество заканчивались провалом: то картину над унитазом повесят, то во время выставки любимая тетя слегла. А писать картины можно и без статуса светского льва.

В каком-то смысле я даже жду, чтобы у одного из ваших подопечных выпало стремление к семье
А я как жду! Но как ни кину кубик, то романтика, то удовольствия. Буду надеяться, что труселя с сердечками все же будет, на кого примерить :смех:

Мне очень интересно, как сложится ситуация с внезапно прибывшим вирусом)
Могу сказать лишь то, что крутить сюжет вокруг вируса и уделять ему много внимания я особо не планирую, он просто фон.

Я еще меня радует, что у вас появляются в игре знакомые стандартные персонажи: приятно, что их судьбы как-то складываются, и на тех же симов тоже смотришь под другим углом.
Вот я не так давно стала засматриваться на стандартных симов. Раньше все стороной их обходила, а в последнее время увлеклась тем, как одних и тех же стандартных персонажей видят разные люди. Потихоньку щупаю их с Линдербергами.

Мне вот, например, Сент-Эклеры виделись всегда неплохой семейной парой в достатке, где папа работает, а мама - красивая. А у вас получилось, что отношения их совсем даже и не теплые, и это тоже интересно)
И мне они так всегда виделись, а потом я открывала симскую вики и прочитала, что они весьма холодно друг к другу относятся. У Стеллы, например, вообще нет воспоминания о том, что она хоть когда-нибудь любила Торти. Романтические взаимодействия с ним она воспринимает в штыки. При этом Торти к ней настроен более чем доброжелательно. Проверила у себя в игре – реально так. Внезапный такой поворот))

Большущее спасибо за комментарий и любовь к Линдербергам! :вручаюсердце:
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Истории Линдербергов
Arielle неужели уже конец 9го поколения?:eek:
Вроде бы и 10е поколение только родилось, а вроде бы и ваша авторская заметка в крайнем отчете говорит о том, что следующая запись будет от Вальдемара или от Ингрид.
Имена наследников 10го поколения такие необычные) У меня ассоциация с чем-то старо-германским, что ли.
Мне понравилось, что Мария все-таки выжила) То, как вы описываете взаимодействия слепой девушки и глухого парня - просто чудесно) Может быть, мы сможем увидеть и заметку от имени Марии?) Было бы очень интересно, какое впечатление произвел на нее Кай с непростой судьбой и непростым характером.
Было грустно прощаться с Анис( Мне ее судьба показалась очень трагичной. Пережитая в юности смерть брата и собственноручно проведенное ею вскрытие, отсутствие возможности завести детей, ранняя смерть любимой... И такая, даже, я бы сказала, "невзрачная" кончина - быть придавленной кровать. Вот я, помнится, офигела, когда моего сима в первый раз кроваткой сплющило - я вообще не знала, что так может быть

 
Верх