TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Lisany,
неужели уже конец 9го поколения?
Он самый :да: Следующий отчет будет уже от лица последнего поколения. Постараюсь не тормозить с его стартом так сильно, как у меня обычно бывает с перерывом в несколько месяцев :капля:

У меня ассоциация с чем-то старо-германским, что ли.
А эти имена, вроде, и есть старо-германские. Что-то из тех краев и времен точно. Люблю такое и скандинавские еще, так что частенько может у меня мелькать.

То, как вы описываете взаимодействия слепой девушки и глухого парня - просто чудесно)
Спасибо, рада, что вы оценили :любовь: Пришлось местами сильно поломать голову, чтобы придумать, как построить их общение и описать это понятно.

Может быть, мы сможем увидеть и заметку от имени Марии?)
Вообще все может быть, я планировала сделать бонус от ее лица, вчера вечером как раз обдумывала детали. Надеюсь, не сдуюсь :D

Было грустно прощаться с Анис(
И мне тоже. Очень сильно ее любила, привязалась к ней неимоверно, но так и так она бы умерла скоро. Согласна, что судьба у нее получилась трагичной. Все-таки несчастий на ее долю перепало много.

Спасибо за теплый комментарий! :вручаюсердце:
 

Parthena

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
185
Награды
78
elBrujo, обнаружила твою новую династию VIII смертных грехов Блэквуд, ура! Основатель заметный, ничего не скажешь, сильное подозрение у меня что как минимум второе поколение не будет взято из приюта? С содроганием представляю будущие лица. :смех:
Сам челлендж меня давно уже интересует, интересно, как ты его обыграешь, по моей памяти тебе всегда очень удавалось органично вписать в сюжет всяческие ограничения. Так что с радостью жду продолжения (и, как и Vova0181, подозреваю кучи трупов).

P.S. Бизнес-кладбище... Это круто! :супер:
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
VIII смертных грехов Блэквуд, elBrujo

О, пошли шекспировские страсти, причем шекспировские в самом прямом смысле слова :смех: Девчуля-суицидница, подбирающая себе гроб – это шикарно! :смеюсь: А вообще я рада, что ты так сходу взял в оборот стандартные семьи и решил их раскрыть. Очень буду ждать, во что ты вывернешь историю Монтекки и Капулетти.
Котейка, которая смотрит по телевизору про котеек – сверхмилота :любовь:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
VIII смертных грехов Блэквуд, elBrujo

Так получилось, что долгое время я особо не обращал внимания на раздел династий по "двойке", стараясь знакомиться с работами в "тройке", а с недавнего времени ещё и в "четвёрке". В общем, ваша династия оказалась в числе первых, с кого я начал знакомство с разделом. И мне, что называется, "зашло".

Думаю, мало сказать, что основатель получился необычным, его предыстория не оставила меня равнодушным. Одновременно Дэвиду сопереживаешь и радуешься, что воля покойного отца забросила его в Верону, где горожан больше волнуют личные заботы и страсти "похлеще, чем у Шекспира", нежели необычность нового жителя.

Кстати, поддержу комментаторов выше - у вас интересно получилось показать истории стандартных семей, так что с любопытством буду наблюдать, что случится дальше. Своеобразное дело, за которое решил взяться Дэвид, наводит на мысль, что будет куча трупов. Уверен, у вас получится обыграть все с юмором и долей безумства (говорю не без оснований - мне уже довелось познакомиться с вашей работой "Вызов принят, сосед!", которая тоже впечатлила меня, но о ней немного позже).

P.S. Кэт просто чудо. Здорово, что у Дэвида появилась рядом живая душа. Не могу сказать того же про новоявленную мисс Блэквуд, что-то постоянно наводит на мысль о ее скорой кончине...
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Tatya привет :машу:
Долго тебя не было видно и слышно, но я рада возвращению и множеству записок. Ещё и сама долго с комментариями хожу :хихикаю:
Большая и чудесная семейка. Хорошо, что первое поколение закончилось свадьбой. Люблю хэппиэнды :лол2: А то долго Эмбер одна всех растила и воспитывала. Детки все, как на подбор, симпотяжки, гены отличные.
Джеймс выделяется среди деток. Симпотяжка и ему так идут его кудряшки. А главное, что мне нравится, что на второе поколение, на роль золушки ты выбрала мальчика. И он да и ты вместе с ним хорошо справились. И жизнь у него насыщенная, хоть и просидел много дома. А когда он располнел, стал выглядеть милым пухляшом, даже живот ему шел :лол2: Рада, что он нашёл свою половинку. Жду деток :бровки:

Valiotti :машу:
Ползла ползла и приползла аж на смену поколения.
Как всегда написано прекрасно, а страсти кипят и даже не смолкают. Не ожидала, что у матери и дочери будут такие отношения. Всегда такое есть в голове, но жаль симов и такое обыгрывать, а у тебя, как задумано так и есть и не жалко никого совсем :хихикаю: Да и внешний вид шестого поколения ооочень отличается от всех предыдущих. И приятно видеть другие поколения и побочников, всегда интересно за ними наблюдать, особенно в твоём контексте, где у каждого своя роль и судьба. И за которых переживаешь не меньше, чем за основную ветку Картеров :девочкада:Всегда с нетерпением жду продолжения, хоть и редко отписываюсь. Очень интересно, что же ты там им уготовила :подозревает:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Ни разу не запоздалые ответы.

Parthena :стесняется:
Рад снова видеть тебя в ряду читетелей!
Основатель заметный, ничего не скажешь, сильное подозрение у меня что как минимум второе поколение не будет взято из приюта?
Какой приют, генетика превыше всего! По крайней мере пока что, самому интересно, что перейдет от основателя... Лица будут менее клоноподобные + стимул мучиться с прихотями беременности и взращиванием капризных детей. Тут я имею в виду чисто игровые моменты скачучих потребностей у рожающих симов и маленьких симят, если что.
P.S. Бизнес-кладбище... Это круто!
Спасибо :улыбаюсь:

Arielle :танцую2:
А вообще я рада, что ты так сходу взял в оборот стандартные семьи и решил их раскрыть.
Единственное, что меня смущает, так это несинхронизированность по времени между тем, что происходит между семьями и в династии. Ну, то есть, можно конечно за раз замутить что-нибудь, но хотелось бы все-таки постепенно, хотя вечно живущие горожане стали уже нормой, так что какие проблемы? :капля:

Withnail :rollblush:
В общем, ваша династия оказалась в числе первых, с кого я начал знакомство с разделом.
Привет, и давай на "ты" ;). Мне кажется, в каждом подфоруме можно найти проект по вкусу, другое дело, что обычно игроку в определенную часть проще воспринимать династии из его "родной" части, так как будет понятна вся механика игры. Иначе часть скринов с техническими или другими обыгранными моментами может быть не понята.
Своеобразное дело, за которое решил взяться Дэвид, наводит на мысль, что будет куча трупов.
, подозреваю кучи трупов)
Где вы кучу трупов видите??? :смех: Ничегонезнаю и ничегонескажу. Отчасти гора трупов была в "Киллере", так что сам пока в раздумьях, куда заведет меня нелегкая...
Котейка, которая смотрит по телевизору про котеек – сверхмилота
P.S. Кэт просто чудо. Здорово, что у Дэвида появилась рядом живая душа.
Котэ мне тоже нравится своей мордахой. Не буду утаивать и закину небольшой спойлер - игре она отчего-то не зашла, но об этом уже в ближайших отчетах. :плачу: Загадочное троеточие...
Не могу сказать того же про новоявленную мисс Блэквуд, что-то постоянно наводит на мысль о ее скорой кончине...
А деньги кто зарабатывать будет? :D Да, я ее окольцевал из меркантильных мотивов, чтобы облегчить жизнь основателю.
 

raton

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
18
VIII смертных грехов Блэквуд, elBrujo

Хоть и тоже запоздало, но хочу взаимно поздравить с открытием новой династии!

Когда я увидела основателя, то мне подумалось, что ты отыгрываешь какой-то расширенный челлендж "Уродливые уроды", где появились другие варианты, кроме тролля-циклопа, или разрешили придумать уродца самостоятельно. :D
Даже с такой, казалось бы, отталкивающей внешностью в Дэвиде есть некое очарование. Мне особенно нравятся его огромные глаза, а ещё ему очень идёт улыбка. Любопытно будет посмотреть на его потомков.
Здорово, что основатель не закрылся в себе и живёт более-менее обычной жизнью. Как оказалось, Дэвид может располагать к себе людей, им нравится, когда их слушают. Думаю, если бы они меньше обращали внимание на его внешность, то у Дэвида было бы много друзей. Интересно, как сложится его семейная жизнь, осчастливит ли его ещё больше или заставит страдать.

Меня также порадовало, что ты уделяешь время максисовским семьям. Окажут ли они влияние на основателя и его семью?

Что касается глюков в игре.
У меня тоже когда-то не получалось зайти в семью основных Монтекки, а без доп контента получилось. Я потратила кучу времени, добавляя по несколько файлов в Downloads и проверяя в игре, можно ли зайти к Монтекки, и в итоге вычислила, что проблема была в скачанном напольном покрытии. Без него всё стало нормально.

А ещё у меня тоже происходило так, что животное переставало есть. Играла за Джулиана Кука (Поваренко), он взял с улицы собачку по имени Лизун, и всё было хорошо, пока пёсик тоже не начал игнорировать еду, отчего перестал делать что-либо, и его тоже в конце концов забрала полиция. Я сама в шоке была. %)
Через какое-то время спустя я играла за другую семью, у кого тоже был питомец, и уже даже было забыла про тот неприятный инцидент, как он повторился! Я тогда решила использовать код на контроль питомцев и обнаружила, что тем питомцем на миску невозможно было нажать! Как будто её и не было вообще! Я продала её и купила новую, наполнила её, и тогда питомец стал её "видеть" и начал есть как обычно. Не знаю, помогло бы это в твоём случае, но очень надеюсь, что в твоей игре больше ничего подобного не повторится.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
MashynyaMZ, большое спасибо за оживляющий вдохновение комментарий! *о*
Не ожидала, что у матери и дочери будут такие отношения.
Вела-вела меня тропинка мыслей Ирмы - и вывела на вот такую конфронтацию.) Селеста её тоже поддержала, вот и страдаем теперь коллективно от невиданных ранее конфликтов в основной ветви..) Ну, строить всю династию на одной семейной гармонии вряд ли получилось бы, учитывая, как меня тянет в последнее время к спорным персонажам :3
жаль симов и такое обыгрывать, а у тебя, как задумано так и есть и не жалко никого совсем
Так ложится, что герои практически всегда сами виноваты в своих "непонимашках" *з* Ну, или демиург, но то уже не так важно х)
Да и внешний вид шестого поколения ооочень отличается от всех предыдущих.
Душа требует разнообразия, ибо который год уже играю и никак не дойду до победного конца.) С переменами всяко веселее :3
И приятно видеть другие поколения и побочников
Всё ещё люблю всех и каждого из этой истории, да и планов нереализованных ещё в запасах много, так что всем достанется та или иная роль в истории.) Гулять так гулять! *о*
Всегда с нетерпением жду продолжения, хоть и редко отписываюсь.
Очень рада это знать, потому что без верных читателей история давно свернула бы куда-то не туда и... свернулась бы совсем, наверное ^___^" А так, когда нас ждут, хочется покорять всё новые и новые горизонты, пусть и черепашьими темпами *з*
Очень интересно, что же ты там им уготовила
У самой уже руки чешутся наиграть, но всему своё время.) Но в этом месяце обновление однозначно будет! *о*
Ещё раз спасибо за внимание к многострадальным Картерам! ^____^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
*месяц спустя*
Lisany, с возвращением!
У меня вот какой вопрос, особенно к старичкам: вот мы взрослеем, растем, наши предпочтения и интересы растут вместе с нами... А какие чувства одолевают по отношению к династиям? Не кажется ли увлечение "детским"? Не создается ли ощущения недостаточной... глубины, что ли, творчества, учитывая, что оно привязано к Симс 2?
Я наконец-то пришла к осознанию того что для меня собственно написание династии процесс вторичный, а может даже и более далёкого порядка (поэтому язык такой витиевато-корявый:хихикаю:) . Думать как раскрыть характер, интересно описать простые действия - немного не моё. Для меня династия оказалась такой отдушиной где радуется любитель набирать разные циферки и ачивки (а перед этим их самой придумывать:лол2:). Поэтому мой любимый файл в папке с династией - это статистика. :teehee:
Реально захожу иногда в династии и не отчёт читаю, а изучаю технический спойлер :псих:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
VIII смертных грехов Блэквуд, elBrujol

Неожиданно закончилось первое поколение.

Понимаю, что в игре время течет быстро, однако мне, как читателю, тяжело расставаться с твоим героем (но, признаю, смерть от наезда катафалка получилась очень символичной). К Дэвиду я теперь испытываю чувство еще большей горечи - как же несправедливо с ним обошлась судьба, хотя, может, и к лучшему, что он не успел раскрыть обман жены. Как говорят, счастье в неведении.

Какой же Ия оказалась холодной и расчетливой с...тервой - и наследство получит, и роман на стороне имеет. Полагаю, смерть ее Демьянчика тоже была далеко не случайным стечением обстоятельств. Теперь я с опаской буду относиться к молоденьким вдовам. И с интересом буду наблюдать, что же приготовит на ее долю Смотрящий.

Пару слов о детишках. Это, наверное, самая любопытная часть в отчете, потому что мне было очень интересно посмотреть, какие же у Дэвида будут наследники. Без доли иронии, но Руфь и Ричард вышли красавцами. Ричард больше похож на маму (или мне кажется?), но ушки отца его вовсе не уродуют (хотя, может, все дело в удачно подобранной лохматости), а отцовские глаза Руфь (это, наверное, визитная карточка Блэквудов) удачно гармонируют со светлыми волосами. Надеюсь, необычная генетика сохранится и у потомков.

Правду говорят, что перед смертью вся жизнь пролетает перед глазами. За те 5 секунд, что билось мое сердце, за ту бесконечность, разделяющую меня между миром живых и миром усопших, я окунулся в прошлое. Обрывочные воспоминания, как фейерверк, прожгли мою сетчатку. Перемешанные, без смысла и хронологии.

Какой слог! Браво:усатый:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MashynyaMZ, спасибо огромное за приятный комментарий! :девочкалюбит:
Долго тебя не было видно и слышно
Да, я сейчас как-то набегами :фейспалм: Хотя, наверное, это не очень хорошо... но пока получается так. Сегодня-завтра постараюсь обновиться, а до конца месяца "завершить" второе поколение)) Хотя, собственно, чего тянуть))) Так-то Джеймс жилвёт очень долго уже после перехода дневника, но об этом после :)
Хорошо, что первое поколение закончилось свадьбой. Люблю хэппиэнды
И я :смех:, а там такие правила в первом поколении, что я никак не могла определиться, как бы так обтяпать, чтобы и хэппи и не совсем энд)))
А то долго Эмбер одна всех растила и воспитывала. Детки все, как на подбор, симпотяжки, гены отличные.
И не говори! Хотя я вот порой думала по поводу правил первого поколения, да и не только его, и мне кажется, было бы логичней, чтобы гномы были усыновленными детьми, а уже позже, когда будут выполнены требования по воспитанию, Белоснежка смогла бы выйти замуж и нарожать детей. Своих)))
Джеймс выделяется среди деток. Симпотяжка и ему так идут его кудряшки.
Спасибо! ^_^ Хотя иногда когда играла за его братьев и сестёр, думала, что надо было выбрать Эллиота или Адама на роль Золушки. Они даже симпатичней. Впрочем, что касается характера, они у меня с принципами жизни Золушки совсем не стыковались)
А главное, что мне нравится, что на второе поколение, на роль золушки ты выбрала мальчика. И он да и ты вместе с ним хорошо справились.
Спасибо ^_^ Но вероятнее всего это будет единственный мальчик в династии, владелец дневника. Не особо мне удаётся писать от лица мальчиков)))
И жизнь у него насыщенная, хоть и просидел много дома. А когда он располнел, стал выглядеть милым пухляшом, даже живот ему шел :лол2:
:D
Рада, что он нашёл свою половинку. Жду деток
Скоро будут :cool:
Ещё раз спасибо за комментарий! :ромашки:
 
Последнее редактирование:

unicorn6

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
21
Династия Картер
Valiotti, я Вашу династию застала еще почти в самом начале, когда училась в школе! Была приятно удивлена, когда обнаружила её процветающей и развивающейся. Ещё думаю, что же это такая фамилия знакомая. Затем, пробежавшись по паре первых отчётов, удалось в памяти восстановить воспоминания о династии.
У Вас интересное оформление скриншотов и в целом ведение династии. С годами всё лучше и лучше становитесь. Буду следить и далее за потомками. :)
Броуди. Долго и счастливо?
Tatya, Ваша династия очень мне полюбилась за живость персонажей и их характеры. На одном дыхании прочла все отчеты за пару дней и с интересом жду дальнейшего развития событий.
P.S.: Только сейчас заметила, что у Вас Йен на аватарке. Ведьмаколюбителям отдельный привет.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
unicorn6, благодарю за приятный комментарий династии Броуди! ^_^
Ваша династия очень мне полюбилась за живость персонажей и их характеры
Спасибо)) Хочется верить, что они и правда не совсем кукольные :D
На одном дыхании прочла все отчеты за пару дней и с интересом жду дальнейшего развития событий.
Наиграно до окончания подросткового возраста наследников, а писать села только вчера... :фейспалм::смех: Так что, вероятнее всего, обновления будут уже в июне. Спасибо большое за внимание к темке, надеюсь, не разочарую в дальнейшем)
P.S.: Только сейчас заметила, что у Вас Йен на аватарке. Ведьмаколюбителям отдельный привет.
:порукам:
P.S.: можно на ты ;)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
unicorn6, спасибо за мощный заряд радости и вдохновения! *о*
Как же здорово узнать, что нас помнят с самых первых шагов.) И то, что имеется прогресс в стиле, особенно греет авторскую душу :3
Будем рады видеть вас на наших редко, но пополняющихся страничках! ^____^
P.S. Ко мне на "ты".)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
VIII смертных грехов Блэквуд, elBrujo

Да Ричард же с этими своими ушами вылитый эльф! :смеюсь: И блин очень интересно, что у него за грех. Пока не поняла. Гордыня? Тогда в доме должны быть везде зеркала, а их там, кажется, нет. Но из всех имеющихся вариантов этот почему-то кажется наиболее вероятным.
Кошку, кстати, можно было попробовать кормить через действие «угостить». У меня когда питомцы начинают тупить с мисками, я так делаю, чтобы быстренько поднять шкалу голода, пока зверье не забрали. Не очень удобно, но в принципе может помочь.
Про катафалк классно придумано. И развитие истории Ромео и Джульетты, параллельно истории Дэвида, очень интересно смотрится.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
:танцую4:
Да Ричард же с этими своими ушами вылитый эльф! :смеюсь:
Мысли читаешь :) Хотя это же эльфийские ушки, так что все логично.
Гордыня? Тогда в доме должны быть везде зеркала, а их там, кажется, нет.
Я и Вниматеьлность редко когда дружим... Почему-то я был уверен, что пункты по грехам надо реализовывать после взросления из ребенка! :фейспалм: В общем, я эпично завалил ограничение и теперь буду следовать ему как смогу. В техничке в следующем отчете отпишу об этом, если что.
Кошку, кстати, можно было попробовать кормить через действие «угостить».
Я кажется и пробовал, и вроде бы не помогало. Не уверен.
Про катафалк классно придумано. И развитие истории Ромео и Джульетты, параллельно истории Дэвида, очень интересно смотрится.
:rollblush:
:машу:
Неожиданно закончилось первое поколение.
Извиняюсь за откладывание ответа в дальний ящик, но у меня были причины повременить с комментированием, и теперь ты уже знаешь почему. :ехидный:
Понимаю, что в игре время течет быстро, однако мне, как читателю, тяжело расставаться с твоим героем
Вообщее, практика показывает, что основатель зачастую самый близкий династийцу, и с ним всегда очень тяжело расставаться. В первый раз точно. Так что я позволил себе на минуточку оттянуть неизбежное.
Какой же Ия оказалась холодной и расчетливой с...тервой - и наследство получит, и роман на стороне имеет.
Меня удивило, что она такой тебе показалось. Она задумывалась как сугубо нейтральный персонаж, а все несчастья на фоне ее семейной жизни - как простые случайности. Вышло, видимо, по-другому, и теперь я сам уже не знаю, насколько мое видение отличается от фактического.
Ричард больше похож на маму (или мне кажется?), но ушки отца его вовсе не уродуют (хотя, может, все дело в удачно подобранной лохматости)
Я в нем вижу больше отцовских черт, тот же вытянутый подбородок также перешел. Прическу не менял, так рэндом выбрал.
а отцовские глаза Руфь (это, наверное, визитная карточка Блэквудов) удачно гармонируют со светлыми волосами.
А вот светлые волосы я поменял, чтобы и маме что-то перепало :девочкаулыбается:
Надеюсь, необычная генетика сохранится и у потомков.
Я видел классных два мода, которые регулируют детерминацию цвета волос и глаз для детей от родителей, но увы такие моды в подфоруме запрещены. На вскидку еще 1-2 продержится поколения, имхо.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
elBrujo,
Вообщее, практика показывает, что основатель зачастую самый близкий династийцу, и с ним всегда очень тяжело расставаться

Что ж, ты довольно оригинально решил эту проблему, оттянув расставание с основателем. Я рад, что Дэвид еще какое-то время будет маячить на страничках дневника...пусть и в образе зомби.

*Очень мило получилось с обнимашками.

Меня удивило, что она такой тебе показалось. Она задумывалась как сугубо нейтральный персонаж, а все несчастья на фоне ее семейной жизни - как простые случайности.

Это все потому, что к вдовам я отношусь с опасением:подозревака:. Но поскольку после сцены с Ромео Пуаро из меня не получился - все подозрения обвалились, то Ия для меня снова нейтральный персонаж.
 

Parthena

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
185
Награды
78
VIII смертных грехов Блэквуд, elBrujo
Где вы кучу трупов видите??? Ничегонезнаю и ничегонескажу.
Ну вот и дождались кучу! (Хоть и глава »Ромео и Джульетта« не напрямую династийная.) Был всего лишь вопрос времени. ;)

События развиваются наинтереснейшим образом, восторг! Очень понравилось оформление второго поколения, мол, старые газетные интервью комментирует или школьное сочинение. Здорово. И скрины класс!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Дорогие династийцы и гости подфорума!

Прошу вас не оставаться равнодушными и поучаствовать в голосовании майской Династии месяца!
Ваше мнение чрезвычайно важно для авторов и подфорума в целом.)​
 
Верх