TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Tatya
Это я не специально. Знала бы, что ты тоже хочешь такое играть, я бы тебя уговорила открыться , а сама наблюдала бы из кустов.
Да ну, я б сто лет не открылась))) а так приятно - ещё и в мой день рождения :восхищение:
Подобное в игровом мире реализует Valiotti, а я вот тут обнаружила и под градом пинков не смогла устоять, да. В двойке мне сейчас играть интересней. Может быть, в каком-то смысле как раз потому, что нашлось, что именно играть))
Да, здесь у вас выбор велик)) я про миры вообще ничего не знаю, как оказывается)
Хотя у Эмбер некоторое время потрясений не будет. Кроме беременностей.
:смех: Я не могу! Только вкус к жизни почувствовала, а тут "паразиты" один за одним) В общем жду, кто там первый народится):девочкаипупсик:
С почином её, да!
:девочкасмеется: начало положено, дальше будет больше:девочкалол:
Самое странное правило в первом поколении. КАК принцесса может сожительствовать с принцем и рожать гномов без штампа в паспорте?! Крамола! Но они обручатся. На это запрета в правилах нет. Вроде бы.
Я в одном варианте видела, что там не семь детей, а семь друзей) Но всё равно интересно, как Расмусу в голову не придет детей усыновить :смех:
По законам всех мировых держав это сожительство!
Всё равно, удобно устроился))) я бдю, если что)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ланкастеры

Самое время вспомнить, как пишутся комментарии. С официальным переходом к третьему поколению тебя, во первых. И да начнем же на том, где и остановились.
Darlen
Я не отписывался полноправно по поводу "Фабиановского" бонуса в том числе, и он не подкачал. История занимательно выглядит с его перспективы, особенно подтверждение моих мыслей о том, что подстава в его мозгах зарождалась в самом начале, но игра поменялась в другое русло и стала сложнее. Заигрался маленько, короче, что, впрочем, уничтожило всю его прекрасную картинку мира. Отпустил хватку - и был наказан. Грустно, но так надо, справедливо и, в итоге, к этому все и шло, так думаю.
Нолан же, с одной стороны, со своей, выполнил то, что должен был, однако в итоге сломал то, что, наконец, начинало работать, как надо. Предложить отдать куда-то Тайрис - это каким извергом надо быть, в самом деле. :D И ничего, что девочка - все еще дочь его собственной сестры, в первую очередь. Немного гадинка он, короче. Особенно учитывая факт, что у него тоже ребенок был на тот момент. Эмпатия - не, не слышал. Впрочем, он никогда не отличался идеальными суждениями, чоподелать. Хоть и обманул систему, не попавшись на удочку и сделав дела так, чтобы "зло было наказано". Умный мальчик, в общем. Но не во всем.
Табия прошла долгий путь реабилитации от ран прошлого и постепенно вернулась в настоящее, где все такое странно-разное. Когда она была увлечена спасением брата и захвачена названным, на тот момент, мужем, посмотреть, как живут обычные люди, у нее попросту не было возможности. И забавно, как Таби адаптировалась к этому всему. Все эти записи развития отношений с Итаном, взаимодействия Тайри с новыми для себя людьми и прочее... Отдают банальностью в хорошем смысле этого слова. х3 Вообще, Тайрис жесть как похожа на своего отца, генетика симская - штука прекрасная, все-таки.
Чуть не угробить Табию - это так в духе конца поколений, конечно. xD Хотя, понимаю, нервозненько это должно было быть.
Тайри милая, еще наивненькая, но тем не менее. У нее точно обширная история, которую желаю тебе раскрыть в будущем.
Вдохновения и удачи.

А я попробую потом еще кому-то коммент оформить. xD
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Shine,

Самое время вспомнить, как пишутся комментарии.
А мне самое время вспомнить, как оформляются мысли в слова после каникулярной деградации х)
Спасибо большое за отзыв, радость моя :вручаюсердце:

С официальным переходом к третьему поколению тебя, во первых.
Спасибо \o/ Давно уж пора было, но я та ещё улитка. )

Заигрался маленько, короче, что, впрочем, уничтожило всю его прекрасную картинку мира. Отпустил хватку - и был наказан. Грустно, но так надо, справедливо и, в итоге, к этому все и шло, так думаю.
Да, всё так. ) Для Фабиана в любом случае ничего не закончилось бы хорошо, слишком уж много дел наворотил, а добровольно сдаться в собственной же игре, чтобы выиграла Табия - это достойно... пусть, по сути, из выигравших здесь только Нолан, да и то не стопроцентно х) Справедливость жестока, но она должна быть. )

Нолан же, с одной стороны, со своей, выполнил то, что должен был, однако в итоге сломал то, что, наконец, начинало работать, как надо.
Он упёртый барашик, который поставил себе цель, вбил в голову, и способность к критическому мышлению потерял. Впрочем, его тоже можно понять, он во многом прав, если рассматривать нанесённый Фабианом ущерб как ему самому, так и всему прочему населению. )

Предложить отдать куда-то Тайрис - это каким извергом надо быть, в самом деле. И ничего, что девочка - все еще дочь его собственной сестры, в первую очередь.
Нолана до глубины души бесит тот факт, что Табия таки родила от его главного врага, и в первую очередь в Тайрис он видит её отца. ) Благо сходств действительно много было изначально, но теперь Тайри бесит дядьку уже сама по себе, как отдельная от отца личность х) Возможно, будь она не такой дерзкой занозкой, и он бы оттаял со временем, принял племянницу, и воцарился бы долгожданный мир-покой, но нет о.о

Умный мальчик, в общем. Но не во всем.
Идеальнее Нолана и не опишешь :смех:

И забавно, как Таби адаптировалась к этому всему. Все эти записи развития отношений с Итаном, взаимодействия Тайри с новыми для себя людьми и прочее... Отдают банальностью в хорошем смысле этого слова. х3
Таби относится к тому типу людей, которые бы хотели прожить всю жизнь спокойной тихой банальщиной, но приключения которым сыпятся на головы сами по себе. Постоянно сидеть на пороховой бочке ей не в радость, так что для неё всё завершилось наилучшим образом, если отбросить болезненные неприятности в виде разбитого сердца и несбывшихся надежд. Пусть хоть сейчас понаслаждается долгожданным банальным покоем :3

Вообще, Тайрис жесть как похожа на своего отца, генетика симская - штука прекрасная, все-таки.
Табии в плане передачи собственных генов вообще не повезло: Ширан тот тоже растёт копией папани, а Тайри даже с левым скинтоном больше взяла от Фабиана х)

Чуть не угробить Табию - это так в духе конца поколений, конечно. xD
Действительно х) До сих пор удивляюсь, как до этого вообще дошло, ещё буквально чуть-чуть - и пришлось бы выуживать Таби с того симского света о.о Но у нас и без этого, однако, драмы достаточно было. )

Тайри милая, еще наивненькая, но тем не менее.
Молода ещё да зелена, что поделать. ) Боюсь тех сложностей, что нас обеих ждут, но будем прорываться о.о

Вдохновения и удачи.
Спасибо :3 Мы пока возьмём небольшой отпуск перед забегом на дальнюю дистанцию, а то я опасаюсь её не осилить х)

По Дернеям могу сказать одно: это было жестоко т.т Я оказалась не готова к потере Рэйан, хотя это всё равно был вопрос времени :с И обстоятельства её смерти мне не понравились, там явно магия примешалась, и как бы теперь Шира не начала рвать и метать... Ну и с появлением 4-го поколения вас :3 Уже прилично разрослось ваше семейное деревцо. )
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мы пока возьмём небольшой отпуск перед забегом на дальнюю дистанцию, а то я опасаюсь её не осилить х)
берите. но мы вас все равно будем ждать. х3
По Дернеям могу сказать одно: это было жестоко т.т
:извини:чоподелать. типа, да, такое бы случилось когда-нибудь, но не так резко, наверное. но то, что вышло в итоге, меня все равно устраивает до сих пор.
на деле, эта смерть должна была быть другой, от других причин, но, когда я описал Бони, стало понятно, что с Рэй будет примерно то же самое. хоть и больнее для всей остальной семьи. Бонифаций был лишь мужем, когда как Рэй - наследницей, все такое
Ну и с появлением 4-го поколения вас :3 Уже прилично разрослось ваше семейное деревцо. )
спасибо. х3 я когда-нибудь это деревце покажу, обязательно
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Nick, читаю династию Фрост и все больше удивляюсь :) Окончательно запуталась в мотивах главных героев.

Больше всего удивил Сигнус, который решил оставить чужого ребенка. Ему после обращения во тьму стало настолько пофиг на свою драму? :) Или тут другая причина?

И Дульсинея... очень странная и неоднозначная дама. Сначала я подумала, что ее мотивы просты - отомстить за то, что Сигнус ушел к Дорее. И метод-то какой изощренный - применить гипноз, чтобы женщина сделала ребенка от другого :вшоке:Но вроде с Дореей Сигнус уже расстался, при этом Дуся позволила ему завести другую. И сама при этом дружески тусит на кухне. Уже появляется ощущение, что тут не в ревности дело, а просто она решила обратить побольше горожан в вампиров. Прямо идейный борец какой-то :глазавкучу:

В любом случае, будет интересно дальше читать и разбираться, что к чему :)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
читаю династию Фрост и все больше удивляюсь
Спасибо за интересный и вдумчивый отзыв! :улыбаюсь:
Больше всего удивил Сигнус, который решил оставить чужого ребенка.
Ага, по логике вещей он должен был сплавить ребёнка Дорее или его отцу. Но оставил. И Орион пока что слишком мал, чтобы об этом задумываться и не может пролить ясности на происходящее... :rolleyes: Будем ждать, когда наследник чуть подрастёт и начнёт расследовать "дело" своего отца и всей этой катавасии. :) Этому будет полностью посвящено поколение.
Ему после обращения во тьму стало настолько пофиг на свою драму?
По сути он стал злом, а злу в принципе на всё пофиг, кроме личной выгоды ;) Главное - достичь цели.
Уже появляется ощущение, что тут не в ревности дело, а просто она решила обратить побольше горожан в вампиров
Есть у графов и графинь грешок такой - обращать местных жителей. Помнится, на участке бизнеса у меня всех покупателей овампирили в итоге. <_< Но возвращаясь к предположению, этот вариант больше похож на истину. Зло же. А все эти шуры-муры, что у неё были с Сигнусом... спишем на чересчур симпатичную и смазливую мордашку основателя. Не выдержала. Увлеклась. :)
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
читатели "Левкоя", извините за промедление, автор пинал мужские половые органы и был в загуле все "каникулы", буквально вот недавно начал и уже почти закончил 10 часть! обещаю в четверг явиться пред ваши светлые очи :3
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Есть у графов и графинь грешок такой - обращать местных жителей. Помнится, на участке бизнеса у меня всех покупателей овампирили в итоге.
Повезло такое увидеть :) Не помню, чтобы в моих играх вампиры сами кого-то кусали, не всегда даже на прямую просьбу реагировали.

И Орион пока что слишком мал, чтобы об этом задумываться и не может пролить ясности на происходящее... Будем ждать, когда наследник чуть подрастёт и начнёт расследовать "дело" своего отца и всей этой катавасии. Этому будет полностью посвящено поколение.

Отличная интрига. Буду ждать продолжения :)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
*вполз в тред полумертвый* простите ради бога за задержку, работа+простуда, но я сделяль, причем больше чем хотел, отчего получилась ента разбивка Х)
спасипо всем кто ждал меня!
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Истории семьи Линдерберг, рассказанные ими же.
Arielle Поздравляю тебя с окончанием еще одного поколения, 7-ого по счету! :шарик::шарик::шарик::шарик::шарик::шарик::шарик:

Хиппи Уме "повезло" с МВЖ.Видимо, романтика у нее в крови. ;) Хоть ты у себя в династийном дневнике и жалуешься на ее характер, она таки вышла живой жизнерадостной девушкой, которая искренне верила в то, что верила и делала то, что считала нужным. Она не шла на поводу течения "куда все, туда и я", что особенно похвально. Читал на одном дыхании, а за упоминание пингвинов в бонусной главе - отдельное спасибо :cool:

Надеюсь, Линдерберги и дальше будут радовать своих читателей.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
elBrujo, спасибо, коварный обманщик :смех:

Хиппи Уме "повезло" с МВЖ.
А уж как мне "повезло" с мвж Умы... <_<

за упоминание пингвинов в бонусной главе - отдельное спасибо
Вот тебе еще пингвиний бонус. Вчера играю, у Линдербергов давным-давно вечное лето, а тут вдруг приходит милейший зверь. Откуда он, непонятно, не зима же, я внезапно услышала пингвиньи звуки, начала искать по всему участку, а тут вот он возле почтового ящика тусуется. Когда Ума вышла с нему, пингвин резко изменил направление движения и ушлепал в даль, игнорируя все ее действия. А коварный фрапс, как я только что выяснила, сохранил мне только один скриншот. Подлейший фрапс, фу так делать.

Sims2-EP9-2019-01-29-23-27-10-47.jpg

Надеюсь, Линдерберги и дальше будут раовать своих читателей.
Я тоже надеюсь х)
Все в процессе, в этот раз никаких ожиданий в несколько месяцев х) Я сейчас даже вот возьму и самоуверенно пообещаю к конце следующей недели выложить кусок восьмого поколения. Но уж насколько получится Линдербергам обрадоваться читателей (и меня заодно) обещать ничего не буду х)
 
Последнее редактирование:

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Дернеи, Shine
Отставить творческие кризисы! Не время терять вдохновение в такой напряжённый момент о.о Атмосфера в последнем отчёте Мины настолько тяжела, явственна и нервозна, что мне и самой пришлось нервно ёрзать во время прочтения. Никак этим двоим, Мине и Расу, на месте не усидится, всё тянет в гущу событий, да на самое дно. Не нравится мне это, и Шира в последнем отчёте очень порадовала: она хоть и груба, но права и прямолинейна. Кажется, Мина уже знатно помешалась на этом противостоянии, и как жить нормально - уже попросту не вспомнит, хотя и навряд ли ей кто-то позволит. Влипли всей семейкой, что за уши не вытянешь...
А семейка-то, кстати, у вас теперь огромная *о* Четверо мальчишек, это ж ничего себе о.о" Жаль, конечно, что Мина не в состоянии им всем обеспечить должное внимание, но, думаю, с возрастом они её поймут. ) Тёмные времена настали, и, похоже, тучи только сгущаются... Нехорошее чувство у меня от последнего отчёта осталось, больно уж он мрачный и нагнетательный. Надеюсь, ещё больших дров Мина не нарубит.
Не поддавайся унынию, я всегда читаю и жду <3

Броуди, Tatya
Я как всегда вовремя, конечно, но поздравляю с рождением второго поколения *о* Малышка Ава чудесна, и я даже специально не заглядываю в правила челленджа, чтобы потом угадать, какую из принцесс она олицетворяет х) История отношений Эмбер и Расмуса безусловна грустна (ох уж эта тяжкая доля Белоснежки), но хоть и на расстоянии, они всё равно вместе, а это главное. Ещё мне интересно, как же так Саймон пропустил весь роман Эмбер и рождение её дочери? х) Я ждала какой-нибудь ревностной истерики, наподобие той, что была в клубе, пусть и несколько пассивная. ) Затаился, небось, где-то, змей х)
Всегда слежу за обновлениями, всегда рада их видеть <3 Желаю побольше вдохновения и благосклонной игры ^___^

Фросты, Nick
Я тут немного пребываю в шоке, ещё с тех пор, как увидела кустистость семейного древа х) Совершенно неожиданно всё закрутилось о.о Жила себе счастливая семья, и вдруг всё разом разбилось вдребезги... Дуська проказничает? Я почти уверена, что она <.< Сложно поверить в то, что Дорея была способна изменить Сигнусу по доброй воле, да и слова её последние прямо наталкивают на сомнения. Жаль, что Сигнус не захотел её выслушать, да и вообще саму её очень жаль :с
Орион няшен и милашен, а его детские записи - это вообще нечто х) Бедный ребёнок, сколько странностей он за всю свою небольшую жизнь увидел... Будет интересно наблюдать за тем, как у него всё сложится в дальнейшем :3 И ещё я хотела бы заодно поздравить чудесных Хаффов с заслуженной победой на "Династии года" *о* Их история навсегда запомнится этому подфоруму <3

Эммелин, Heli
Я извиняюсь, что пишу не в теме, когда комментарии в ней разрешены, просто у меня уже привычка портить своей бредятиной здешние странички, а не чудесные авторские темы с отчётами ^ ^ Если что - киньте в меня тапок, и следующие комменты будут появляться исключительно там \о/
Запоздало, но поздравляю с открытием династии :ромашкикраснеет: Читаю с момента открытия и всегда рада видеть свежие обновления :3 Не раз уже писала в ДМ о прекрасном слоге и умении передать мысли и чувства наследницы, которая предстаёт в воображении словно живая, я такое очень люблю. ) Внешность Эффи яркая, и очень хорошо отображает её характер, как мне кажется с: А ещё Элизабет-Эффи - это ведь отсылка к "Молокососам", не так ли? ;3 Я из них стащила имя Антеи х)
Предыстория весьма интересна, и жуть берёт оттого, с каким опасением Эффи прячется от родителей. Надеюсь, однажды ей всё-таки удастся избавиться от гнёта их преследования...
Ну и резкая холодность Касты тоже напрягает. Закрадывается подозрение, что она о чём-то узнала, касающегося прошлого подруги, и теперь не знает, что с этим делать. Или же попросту обиделась - никому не понравится то, что его столь долгое время обманывали, а особенно если обманывал друг. Кажется мне, что здесь не всё чисто, в общем о.о
С удовольствием буду читать историю и дальше, желаю побольше вдохновения, свободного времени и желания заниматься династией, ни в коем случае не сдаваться и не останавливаться ^ ^ И благосклонной некапризной игры, конечно же, без неприятных подножек со стороны техники :3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не время терять вдохновение в такой напряжённый момент о.о
Да у меня вдохновение, как синусоида, то вверх, то в минус. Через пару-тройку дней оклемаюсь, может быть. Сложные моменты описывать всегда тяжело, а у Минервы что ни запись, так какой-то глобальный адок. Немного даже скучаю по размеренным записям у Мэи, где главная проблема заключалась только в излишней паранойе. А тут уже и параноить не надо - гадость на пороге торчит.
Не удивлен, что читателей мало, осилить это - надо титанический подвиг свершить, почти все, кто начинал, дочитывали до начала второго поколения и такие переставали лайкать и я думаю "ага, понятно, некогда сейчас, а потом не вспомните, хахаха!". хотя по лайкам судить - это такое себе, наверное, но у меня других-то данных нет.
Никак этим двоим, Мине и Расу, на месте не усидится, всё тянет в гущу событий, да на самое дно.
Дно еще не достигнуто, еще есть куда опускаться. xD Девиз этой парочки просто. Я смотрел скрины, когда готовил для новой записи их, и так, прикинув, понял, что, хоть мне и кажутся многие события далекими и недостижимыми, с каждым разом все ближе. и меня это пугает немного.
. Кажется, Мина уже знатно помешалась на этом противостоянии, и как жить нормально - уже попросту не вспомнит
она никогда и не жила нормально, кажется. х3 кроме детства, да, а как папка сгорел - начала катиться. Минерва в принципе такая, что попросту не остановится, раз уж начала что-то делать. не умеет по тормозам вжать. и очень одержима идеями. разными, то одними, то другими, и, в общем-то, это заметно. и на детей тоже будет в будущем распространяться.
им, по идее, вообще придется довольно тяжело во время описания четвертого поколения. но там своя арка и свои вопросы и ответы. мне нравится, что хоть на что-то я теперь смогу дать четкую информацию через Минерву, уж про магию-то точно.
А семейка-то, кстати, у вас теперь огромная *о* Четверо мальчишек, это ж ничего себе о.о"
Даващежесть, за этими четырьмя следить было... Нелегко, хорошо, что Шира на пенсии была, да и большую часть времени эта мелюзга болтала с собаками и крало у них еду, я вообще почти не следил за ними. Мизерил (это то, как его в итоге и надо бы звать, хах) и Колиа от меня не получили должного внимания, пока я пытался Гриссаном и Жошем исполнить коллекцию наград увлечений, хах, поэтому мы то кольцо и купили (мы о нем еще расскажем, наверное, даже в династийном формате), но у них все впереди. и детки это не последние, причина, надеюсь, вскроется в скором времени и главный твист поколения раскроется.
но, думаю, с возрастом они её поймут.
знаешь, я вот сейчас думаю над этим, и понимаю, что эта орава разделится на два лагеря. точнее, я это итак понимал, действия Мины спорно повлияли на их жизнь и мир в частности, да и Рассела тоже. но то, что одни будут ненавидеть Минерву, другие - понимать ее, а еще одни - ненавидеть Раса, и понимать - другие. это до смешного очевидно и мной отыгрывалось в игре уже миллион раз (так играешь, смотришь на симов, и прямо диалоги в голове выстраиваются), но осознанно принимать, что, да, такое имеет место быть - это приятно.

Darlen спасибо огромное за коммент.

Я вообще не читал никого в этом месяце нормально, так что и в ДМ лезть не вижу смысла, а потому... Когда-нибудь вылезу и прочитаю. Напишу что-нибудь. Но когда..? Хороший вопрос. У Фростов и Броуди уже по второму поколению, а я даже не могу осилить комментарий. xD До сих пор. Мб все еще потому, что не люблю повторяться, до меня все сказали и я сам уже нахваливал творчество еще в других темах. Планку держите и это прекрасно. <3
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Darlen, спасибо огромное за комментарий! ^_^
Я как всегда вовремя, конечно, но поздравляю с рождением второго поколения *о*
Спасибо! ^_^ Это просто взросление стремительное. :смех: Через один (вроде) отчёт она уже подростком будет. И мои попытки соотносить симский возраст с человеческим временем будут выглядеть всё смешней на фоне новых и новых родов нестареющей Белоснежки :фейспалм::D
и я даже специально не заглядываю в правила челленджа, чтобы потом угадать, какую из принцесс она олицетворяет
:злобный: У Белоснежки будет семь гномов...
История отношений Эмбер и Расмуса безусловна грустна (ох уж эта тяжкая доля Белоснежки), но хоть и на расстоянии, они всё равно вместе, а это главное.
Зато так удачно наш избранник оказался военным :фейспалм: Сказал про секретное задание и скрылся в полях. А Белоснежка вернулась к памперсам и бутылочкам.
Ещё мне интересно, как же так Саймон пропустил весь роман Эмбер и рождение её дочери? х) Я ждала какой-нибудь ревностной истерики, наподобие той, что была в клубе, пусть и несколько пассивная. ) Затаился, небось, где-то, змей х)
Тут всё дело в том, что я не играю по сюжету, а пытаюсь писать сюжет из игры. %) А поскольку барышня большую часть времени торчала на домашнем лоте, то и Саймона на горизонте не было видно. :rolleyes: Но он ещё покажется, да.
Всегда слежу за обновлениями, всегда рада их видеть <3 Желаю побольше вдохновения и благосклонной игры ^___^
Спасибо большое :oops:^_^ Очень приятно слышать :ромашки:

Shine,
У Фростов и Броуди уже по второму поколению, а я даже не могу осилить комментарий. xD
:D У Броуди ещё шестеро детей на подходе во втором поколении, это был только первый выстрел, так что спешить некуда. И я даже подумывала о том, чтобы родить им десятерых, чтобы выполнить невозможное желание (Эмбер из всех последующих поколений к этому желанию была ближе ), но потом решила не издеваться над престарелой Эмбер и не омолаживать её. А ещё же представила ещё три беременности и три периода младенчества и тодлеров... :D
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Darlen, спасибо большое за такой теплый комментарий :rollblush:
Я извиняюсь, что пишу не в теме, когда комментарии в ней разрешены, просто у меня уже привычка портить своей бредятиной здешние странички, а не чудесные авторские темы с отчётами
И вовсе не бредятина) Вообще я изначально думала открыть доступ комментариям в теме, поскольку это моя первая серьезная проба пера и критика весьма приветствуется. Но если Вам так удобнее, то так оно может даже и к лучшему, зато династийная тема будет смотреться опрятнее.
Запоздало, но поздравляю с открытием династии
Спасибо большое ^_^
Не раз уже писала в ДМ о прекрасном слоге и умении передать мысли и чувства наследницы, которая предстаёт в воображении словно живая, я такое очень люблю. )
Очень приятно такое читать, ибо переживаю, чтобы династия не казалась скучной, а эмоции каким-то уж совсем наигранными и нереалистичными. Пару раз даже проскальзывала мысль о том, а есть ли смысл продолжать писать, вдруг у меня ничего не получится? Вдруг никто не будет читать? Но потом вспоминала, что важно в первую очередь писать ради себя, ради истории. Если писать только ради "лайков" и просмотров, то можно быстро угаснуть и твоей скоропостижно закрытой династии никто и не вспомнит. Впереди ведь еще целых 10 поколений нужно пережить, всё-таки. Хотя планы есть уже на все 10, главное, чтобы игра не подкинула своих сюрпризов))
А ещё Элизабет-Эффи - это ведь отсылка к "Молокососам", не так ли? ;3 Я из них стащила имя Антеи х)
Меня раскусили х) В поисках необычного имени я вспомнила про Эффи из этого сериала и, собственно, вот) Кстати говоря, сама Эффи (моя династийка) еще упомянет о том, почему взяла именно такое имя.
Предыстория весьма интересна, и жуть берёт оттого, с каким опасением Эффи прячется от родителей. Надеюсь, однажды ей всё-таки удастся избавиться от гнёта их преследования...
Раскрывать все карты не буду, но скажу только то, что родители Эффи еще о себе напомнят. Они слишком серьезные и слишком упрямые люди, которые терпеть не могут, когда срываются их планы.
Ну и резкая холодность Касты тоже напрягает. Закрадывается подозрение, что она о чём-то узнала, касающегося прошлого подруги, и теперь не знает, что с этим делать. Или же попросту обиделась - никому не понравится то, что его столь долгое время обманывали, а особенно если обманывал друг. Кажется мне, что здесь не всё чисто, в общем о.о
Там не всё так просто с Кастой. Конечно, всего за несколько отчетов вряд ли удастся сложить ее полноценный портрет, но могу сказать, что никто не знает, что на самом деле кроется в голове у этой девчули. Вообще планируется сделать, как минимум, два бонусных отчета о двух особо примечательных для Эффи персонажах (и, наверное, не сложно догадаться о ком :rolleyes:).
С удовольствием буду читать историю и дальше, желаю побольше вдохновения, свободного времени и желания заниматься династией, ни в коем случае не сдаваться и не останавливаться ^ ^ И благосклонной некапризной игры, конечно же, без неприятных подножек со стороны техники :3
Постараюсь держать планку и почаще публиковать отчеты (если учеба не съест меня живьем). Спасибо большое, вдвойне приятно читать все это от создателя прекрасных Ланкастеров.:пальчик:
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Shine,

Сложные моменты описывать всегда тяжело, а у Минервы что ни запись, так какой-то глобальный адок. Немного даже скучаю по размеренным записям у Мэи, где главная проблема заключалась только в излишней паранойе. А тут уже и параноить не надо - гадость на пороге торчит.
Да уж, досталось третьему поколению по полной программе, каждую запись как на пороховой бочке. Но, с другой стороны, должен же был кто-то начать шишки лбами сшибать это противостояние, не всё же время людям прятаться. )

почти все, кто начинал, дочитывали до начала второго поколения и такие переставали лайкать и я думаю "ага, понятно, некогда сейчас, а потом не вспомните, хахаха!". хотя по лайкам судить - это такое себе, наверное, но у меня других-то данных нет.
Это всегда так: поначалу все заходят и лайкают, а потом... ленятся люди, наверно х) Я почти всегда читаю, не залогинившись, когда-то и с телефона доводится, если комп не включен или я не дома, но при возможности обязательно повторно захожу и лайкаю. Так что да - на лайки ориентироваться не стоит, тебя всё равно читает большее количество людей, чем ты думаешь :3

Дно еще не достигнуто, еще есть куда опускаться. xD
Вот теперь мне стало страшно х3 Кажется, у тебя та ещё жесть припасена на десерт : о

и детки это не последние, причина, надеюсь, вскроется в скором времени и главный твист поколения раскроется.
Никогда бы не подумала, что у Мины будет такая огромная семья :eek: Но главная причина - наследница? х) Кажется, у вас матриархат стоит по ограничениям, если правильно помню. )

Tatya,

Это просто взросление стремительное. Через один (вроде) отчёт она уже подростком будет. И мои попытки соотносить симский возраст с человеческим временем будут выглядеть всё смешней
Ох, понимаю, знакомо, особенно забавно, что беременность длится столько же, сколько младенческий возраст х) Ну, в день разница. Чтоб это ускоренное взросление плавно и логически описать - это изгаляться надо не по-человечески х)

У Белоснежки будет семь гномов...
:омфг: почему-то я совсем забыла про этот факт из сказки хD Страшное дело, да ещё в одиночку Эмбер всех семерых выращивать о.о"

Сказал про секретное задание и скрылся в полях.
Так можно делать не только военным: любой может наплести про спец задание, а потом ищи-свищи его х) Но зато Расмус честным человеком вышел :3

Heli,

Но если Вам так удобнее, то так оно может даже и к лучшему, зато династийная тема будет смотреться опрятнее.
Да, и видя сообщение в теме, сразу понимаешь, что это свежий отчёт подоспел, а не чей-нибудь коммент или ответ :3 И если можно, то давай на "ты", а то я маленькая ещё жеж так немного некомфортно себя чувствую ^ ^"

Пару раз даже проскальзывала мысль о том, а есть ли смысл продолжать писать, вдруг у меня ничего не получится? Вдруг никто не будет читать? Но потом вспоминала, что важно в первую очередь писать ради себя, ради истории.
Вооот, правильный настрой! В первую очередь писательство должно быть в радость самому автору, а читатели всегда найдутся :3

Впереди ведь еще целых 10 поколений нужно пережить, всё-таки. Хотя планы есть уже на все 10, главное, чтобы игра не подкинула своих сюрпризов))
10 поколений пройти нынче всё равно что Эверест покорить, очень мощно :eek: Я бы не осилила, буду за тебя держать кулачки :3

Меня раскусили х) В поисках необычного имени я вспомнила про Эффи из этого сериала и, собственно, вот)
Невозможно скрыться от зоркого глаза отпетого сериаломана х) Но твоей Эффи это имя очень даже идёт с:

Вообще планируется сделать, как минимум, два бонусных отчета о двух особо примечательных для Эффи персонажах (и, наверное, не сложно догадаться о ком ).
Хм, интересно *о* Второй - о странном парнишке Кэрри (надеюсь, я не путаю имена)? Поставлю на него х)

вдвойне приятно читать все это от создателя прекрасных Ланкастеров.
:rollblush:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У Броуди ещё шестеро детей на подходе во втором поколении, это был только первый выстрел, так что спешить некуда.
много детей в династии - это такая боль, когда древо делаешь xD но это подвиг, в любом случае, честно скажу
А ещё же представила ещё три беременности и три периода младенчества и тодлеров... :D
да ладно, тодлеры ж такие не требующие внимания... или мне так кажется, потому что я уже ими наигрался настолько? типа привык уже, приноровился. "даже без дополнений могу, без чита в виде кроватей собак и мисок с кормом". но не знаю. удачи тебе с этой оравой, в любом случае.
главное, что гномы еще и вырастут. а их уже куда-то распределять надо будет. х3 сложна
Это всегда так: поначалу все заходят и лайкают, а потом... ленятся люди, наверно х)
*пожимающий плечами Рейес*
я не знаю, потому что у меня есть привычка пролайкать, обычно, а потом уже читать. не всегда так, офкоз
не наоборот
Вот теперь мне стало страшно х3 Кажется, у тебя та ещё жесть припасена на десерт : о
там такая жесть, которую я только что раскопал (обраб скринов для 54 записи делал, через одну которая)... так что да, весь экшн постепенно начинает свой оборот.
Но главная причина - наследница? х) Кажется, у вас матриархат стоит по ограничениям, если правильно помню. )
да, матриархат есть, но мне просто хотелось именно 10 детей наклепать, и мне удалось, да. внезапно-невероятно. не спойлер, по-моему. х3 спойлером будет то, когда именно наследница появится. но ей еще придется до своего вхождения в право наследования повествования придется добраться и дожить. так сказать.
а логика в этом для Минервы... она мной придумана, развита и осталось ее только изложить. там немножко про тайну семества Дернеев и то, что они про себя забыли, почему могут в магию и так далее
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Darlen, спасибо за приятный отзыв к Фростам ^_^
Я тут немного пребываю в шоке, ещё с тех пор, как увидела кустистость семейного древа
В начале осени меня немного прорвало, и я играл в двойку запоем + ещё небольшое влияние вселенной ГП... В итоге получилось вот это всё. А ведь ещё не вступило в полную силу 4-ое поколение. :rolleyes: Но это ничего, в конечном итоге Tatya всё равно мне нос утрёт. :D
Жила себе счастливая семья, и вдруг всё разом разбилось вдребезги
Ой, счастье - это такая хрупкая материя. Смотришь иногда на людей, и они кажутся самой крепкой на свете семьёй, а стоит заглянуть в шкаф, там скелеты размером с африканского слона...
Дуська проказничает? Я почти уверена, что он
Она приложит ещё свои клыки <_<
Сложно поверить в то, что Дорея была способна изменить Сигнусу по доброй воле, да и слова её последние прямо наталкивают на сомнения.
Да, но когда видишь своими глазами измену, трудно подавить гнев/обиду/разочарование и пытаться думать рационально. х)
Жаль, что Сигнус не захотел её выслушать, да и вообще саму её очень жаль
Люди бы избегали множество проблем, если бы умели слушать друг друга :)
Орион няшен и милашен, а его детские записи - это вообще нечто
И вырос в итоге не таким страшным, как я думал в самом начале. Они с Арктуром в возрасте малышей меня пугали своей очаровательной анатомией :D:фейспалм:
Бедный ребёнок, сколько странностей он за всю свою небольшую жизнь увидел... Будет интересно наблюдать за тем, как у него всё сложится в дальнейшем
Его ждёт интересный путь и красавица жена, немного странная и помешанная на чистокровности симов ;)
И ещё я хотела бы заодно поздравить чудесных Хаффов с заслуженной победой на "Династии года" *о* Их история навсегда запомнится этому подфоруму
Спасибо большое! Было очень приятно и неожиданно, если честно. Обычно давно завершённые династии на конкурсах не вспоминаются.:oops:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Darlen,
Ох, понимаю, знакомо, особенно забавно, что беременность длится столько же, сколько младенческий возраст х) Ну, в день разница.
Да-да! А младенец+тодлер примерно равно двум беременностям и равно младший школьник. То есть две беременности симка ходит семь лет?! Круче чем слон. :фейспалм::D
Чтоб это ускоренное взросление плавно и логически описать - это изгаляться надо не по-человечески х)
Это точно. %)
:омфг: почему-то я совсем забыла про этот факт из сказки хD
:cool::D
Страшное дело, да ещё в одиночку Эмбер всех семерых выращивать о.о"
Причём, общение с бабульками запрещено, а в двойке няньки - только бабульки. %) Ладно хоть можно нанять её и действительно не пересекаться от слова совсем.
Так можно делать не только военным: любой может наплести про спец задание, а потом ищи-свищи его х)
Тоже верно))
Но зато Расмус честным человеком вышел :3
Ложка мёда в хороводе гномов :D

Shine,
много детей в династии - это такая боль, когда древо делаешь xD но это подвиг, в любом случае, честно скажу
Эта боль начинается ещё до составления древа :D Хотя за счёт того, что старшая дочка у Эмбер родилась намного раньше других детей, на её плечи легли обязанности по уходу за ними :фейспалм::oops:
да ладно, тодлеры ж такие не требующие внимания... или мне так кажется, потому что я уже ими наигрался настолько? типа привык уже, приноровился.
Ну, по крайней мере в двойке они не такие бестолковые, как в четвёрке %)
"даже без дополнений могу, без чита в виде кроватей собак и мисок с кормом".
У меня нет таких привилегий тоже))), так что всё своими силами
но не знаю. удачи тебе с этой оравой, в любом случае.
Спасибо :D
главное, что гномы еще и вырастут. а их уже куда-то распределять надо будет. х3 сложна
Это да... но раскидать их по городку было не так сложно, как растить :смех:

Nick,
Но это ничего, в конечном итоге Tatya всё равно мне нос утрёт. :D
Надо было всё-таки десятерых ей рожать :D
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Пока я задротила усердно в Скайрим, я пропустила завершение челленджа "Всё под контролем" от Клэр Грин
До конца сюжета я думала, что это простенькая история поверх основных заданий челленджа. Мысленно представляла себе кто бы с кем мог быть. Но концовка.. это просто на уровне голливудских фильмов! Очень интересно получилось и просто неожиданно!
Немного с опозданием, но поздравляю с завершением! Надеюсь, я еще увижу династии от этого автора по игре TS2)
Теперь на очереди Жизнь Оскара х)
 
Верх