Обсуждения сериалов The Sims 3, The Sims 2 и TSM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые писатели и читатели!

Данная тема предназначена для обсуждений и вопросов по сериалам
для всех игр серии The Sims,
находящихся в подфоруме Сериалы и рассказы,
а так же оконченных сериалов, находящихся в подфоруме Завершенные сериалы


Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!



Сериалы Закрытого подфорума и обсуждения находятся здесь.

Тема для заявок на выдачу пароля здесь


Старая тема с обсуждениями перенесена в архив

Тема с обсуждениями сериалов по Симс 2 будет перенесена в АРХИВ

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Прогульщица, вау, кто меня читает!)))) спасибо за комментарий, тем более такой классный!
Прогульщица сказал(а):
Тематика сериала, стиль текста и сам сюжет несомненно притягивают. Замечательно переданы неоднозначные и непохожие друг на друга характеры персонажей, прекрасные скриншоты, на некоторые можно любоваться довольно-таки долго. Это в сериале безумловно притягивает. Плюс отлично проработанная предыстория, выскакивающая временами в воспоминаниях и рассказах. Это показательно отличного качества. Автор - молодец!
цитирую эти слова и улыбаюсь) спасибо, для меня честь и удовольствие получить такую высокую оценку моего текста) и даже скрины получили высокий балл, что для меня особенно приятно)
Прогульщица сказал(а):
Хотя она является ГГ отношение к ней весьма противоречивое. Понимание её отной черты характера резко сталкивается с непониманием другой.
это невероятно приятно и важно для меня, как для автора — знать, что читатель так относится к ГГ) сверхзадача этого текста вообще — показать героев людьми, не укладывать их в шаблон "плохой-хороший", а постараться показать все их грани, все особенности их личности. все шероховатости, метания и прочее, из чего и состоят живые люди. в большой степени это касается Веры-Ники, как ГГ) надеюсь, мне удалось слепить ее из всех кусков и кусочков, из Ведьмы-и-Веры, из Ники-Николая, из программистки, актрисы и девушки с придурью, из страстей, страхов, силы и слабости, из сложного и простого, чтобы получился в итоге не персонаж, а человек)))) и я надеюсь, мне удалось, во всяком случае я льщу себе этой мыслью, читая твои слова о ней))))
Прогульщица сказал(а):
Надеюсь, такому двоякому поведению будет объяснение в конце концов и она все таки выберет правильный вариант
будет и объяснение поведению, будет и выбор, вот только правильный ли он будет, этот выбор?)))) не уверена насчет того, какой выбор считаешь правильным лично ты, но в любом случае надеюсь, читатели остануться довольны финалом истории) я постараюсь)

Еще раз огромное спасибо за отзыв, как автор автора, ты конечно понимаешь, насколько важно и приятно мне получить его)))
s12.gif


З.Ы. прости, что не могу написать отзыв об Эпохе( ну не люблю я мистику, не мое это) выходи в ЛД, и я обещаю написать о твоем тексте развесистый комент) спасибо, что читаешь уравнение, спасибо и не переключайся))))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Lackis,
Lackis сказал(а):
Кровожадная!))) Нет-нет, они ж милые и гостеприимные, а главное, практичные)) Как они потом их есть-то будут, выкапывай, мой потом
Это я-то кровожадная?
biggrin.gif
Есть их будут? о_0 Семейка каннибалов? Впрочем, версия не хуже любой другой, тем более они вообще похожи, да
rolleyes.gif


Возрождение Эпохи

Сразу вопрос - а нам покажут события, предшествующие уходу Майи из новообретенной семьи? Должно же ее было что-то подтолкнуть к этому.
Теперь о главном. Я, в отличие от автора, частенько забываю о расколе, и о том, что даже случившись давным давно, он продолжает пить ее силы. Ибо до конца сущности не срослись. Но благодаря психоанализу товарища Дона она смогла в себе разобраться и по всей видимости, стала сильнее. Раобралась в причинах слабости, начала новую страницу жизни... По крайней мере, мне хочется на это надеяться. В любом случае, вода ей уже покорилась. Если Майя смирится и позволит тем, кто в прошлом, жить в ее сердце, это поможет ей в дальнейшем. А от ненависти к себе до самопроклятия один шаг, и ничего хорошего из этого как правило не выходит. тем более, она ведьма. Ей вообще такое отношение к себе противопоказано, мне кажется.
Теперь я вся такая заинтригованная, что же случилось или что надумала себе Майя, раз так скоро решила покинуть Дона и Мэгги... Жду новую серию!
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
СимКэт, Спасибо за комментарий!
СимКэт сказал(а):
Сразу вопрос - а нам покажут события, предшествующие уходу Майи из новообретенной семьи? Должно же ее было что-то подтолкнуть к этому.
Да, конечно. Все будет понятно в следующей серии. Это просто я такая интриганка)
СимКэт сказал(а):
Я, в отличие от автора, частенько забываю о расколе, и о том, что даже случившись давным давно, он продолжает пить ее силы. Ибо до конца сущности не срослись.
Я об этом хорошо помню, поскольку её раскол будет одной из главных проблем, постоянно ей мешающих, на протяжении всей 4й части. Это не первый случай. Будет ещё. Развязка, естественно только под конец
biggrin.gif
Как пророчила ей Эми "если это и может кто-то вылечить, то точно не ты". Пока две сущности не срастутся у Майи будут проблемы, хотя в какой-то момент этот разлом сможет сослужить ей хорошую службу(но это так интрига-спойлер
smile.gif
)
СимКэт сказал(а):
Но благодаря психоанализу товарища Дона она смогла в себе разобраться и по всей видимости, стала сильнее. Раобралась в причинах слабости, начала новую страницу жизни...
К счастью он уже справлялся с депрессиями своей жены и вообще не новичок в таких делах, а иначе было бы ей плохо. Да, новая страница безусловно открыта. Но какой она будет?
СимКэт сказал(а):
В любом случае, вода ей уже покорилась.
Вода, потом и другие силы природы покорятся. Она будет очень могущественной. И с каждым разом все сильнее.
СимКэт сказал(а):
А от ненависти к себе до самопроклятия один шаг, и ничего хорошего из этого как правило не выходит. тем более, она ведьма. Ей вообще такое отношение к себе противопоказано, мне кажется.
Это для неё чистейшей воды смерть. Сила подчиняется эмоциям, а если эмоции направлены на саморазрушение, то она в прямом смысле может взорваться или того хуже. В любом случае умирать ей нельзя. Нету ей такого права...
Продолжение скоро)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Прогульщица,
Прогульщица сказал(а):
Пока две сущности не срастутся у Майи будут проблемы, хотя в какой-то момент этот разлом сможет сослужить ей хорошую службу
Даже так?
surprised.gif
Что ж, даже от проблемы иной раз бывает польза.
Прогульщица сказал(а):
Но какой она будет?
Сложной и суровой, я думаю. И одинокой...
Прогульщица сказал(а):
Сила подчиняется эмоциям, а если эмоции направлены на саморазрушение, то она в прямом смысле может взорваться или того хуже.
Я об этом и подумала.
Прогульщица сказал(а):
В любом случае умирать ей нельзя. Нету ей такого права...
Даже права на смерть лишили. На Мэгги огромная ответственность. И очень хотелось бы, чтобы осознание этого сделало ее сильнее, а не наоборот...
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лиза и Змей
Танюша, замечательное обновление! Я заодно с чувством, с толком, с расстановкой прочитала предыдущее обновление. Последнее предложение особенно задело...
_Selesta_ сказал(а):
И всё же, несмотря на все её предосторожности, 25 июля 1888 года на свет появился её первенец. Названный в честь пра-прадеда маленький сын вызывал в ней эмоции, подобные тем, что испытывает садовник при виде сорняка, проросшего через бетон.
Вот меня на женскую жалость и сострадание пробило как-то сразу)
А заодно генеалогическая линия стала неожиданностью. Или я что-то ненароком упустила из текста более ранних серий, или то, что у Лизы и Влада разные папы ты действительно только сейчас показала?

А Лизу я не понимаю из-за этих строк:
_Selesta_ сказал(а):
Но Лиза как будто бы ничего не замечала и никак на неё не реагировала. Не последовало с её стороны ни игривого взгляда, ни какого-либо жеста, которые свидетельствовали бы о том, что она понимает и разделяет чувства, переполняющие в этот момент Одинцова.
_Selesta_ сказал(а):
Тут же ему стало понятно, почему Лиза перестала читать – она была слишком занята, покорно отвечая на требовательные поцелуи Одинцова. Но по-прежнему вся она оставалась какой-то холодной; ни тени румянца не было заметно на её гладких щеках, они всё так же сияли своей бесчувственной, перламутрово-молочной белизной под дугами пушистых чёрных ресниц.
Я не понимаю, почему она такая холодная. Одинцов ведь ее жених вроде как. Он что ее совсем не возбуждает? А если не возбуждает, то чего она за него замуж идет?
wacko.gif
И вообще, как можно оставаться такой холодной, когда тебя целуют? Там хошь не хошь, а хоть какие-то химические процессы да пойдут
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Спасибо за отзыв, Галчонок!! Неожиданный и от этого вдвойне приятный
flower.gif
Ginara сказал(а):
Вот меня на женскую жалость и сострадание пробило как-то сразу)
Вот так всё печально. И Владик был лишён материнского тепла, да и самой Татьяне от этого счастья не прибавилось.
Ginara сказал(а):
А заодно генеалогическая линия стала неожиданностью. Или я что-то ненароком упустила из текста более ранних серий, или то, что у Лизы и Влада разные папы ты действительно только сейчас показала?
Да, ты упустила, да в этом ничего удивительного, легко ведь подзабыть какие-то детали из старых глав) Вот тут, в самом первом экскурсе в прошлое об этом рассказывается
smile.gif
Ginara сказал(а):
А Лизу я не понимаю из-за этих строк:
Ах, ясно теперь))
Ginara сказал(а):
Я не понимаю, почему она такая холодная. Одинцов ведь ее жених вроде как. Он что ее совсем не возбуждает? А если не возбуждает, то чего она за него замуж идет? И вообще, как можно оставаться такой холодной, когда тебя целуют? Там хошь не хошь, а хоть какие-то химические процессы да пойдут
Закономерный вопрос! Я не зря акцентировала на этом внимание Влада и заодно читателя
rolleyes.gif

Не то чтобы он совершенно её не возбуждает, мы помним, что её тело всё же реагировало на его ласки, но не в той степени, чтобы терять от них голову. В общем, в облака она от его поцелуев не улетает)) Возможно, когда-то так оно и было, но со временем это чувство у неё притупилось. Как-то так. Может, и сама она об этом когда-нибудь задумается?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
_Selesta_ сказал(а):
Спасибо за отзыв, Галчонок!! Неожиданный и от этого вдвойне приятный flower
Ня)) Спасибо за чудесную обновку, о которой не было сил молчать
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Да, ты упустила, да в этом ничего удивительного, легко ведь подзабыть какие-то детали из старых глав) Вот тут, в самом первом экскурсе в прошлое об этом рассказывается smile
Утопала перечитывать
rolleyes.gif

_Selesta_ сказал(а):
Не то чтобы он совершенно её не возбуждает, мы помним, что её тело всё же реагировало на его ласки, но не в той степени, чтобы терять от них голову.
Зато ей с ним спокойно, вроде как) Тоже не плохо для семейной жизни.
Хотя я все-таки за страсть и обоюдное тягостное влечение
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
Возможно, когда-то так оно и было, но со временем это чувство у неё притупилось.
А искать нового спутника жизни она вдруг не начнет?
cool.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Ginara сказал(а):
Зато ей с ним спокойно, вроде как) Тоже не плохо для семейной жизни.
Хотя я все-таки за страсть и обоюдное тягостное влечение
Я тоже!)
Ginara сказал(а):
А искать нового спутника жизни она вдруг не начнет?
Не исключено
cool.gif


Пару слов о нашей обновке - Золотом фонде ЛД)) Хорошо, что теперь есть такая тема! Было забавно вспомнить, с чего всё начиналось, и будет интересно почитать лучшие тюры, накопившиеся за полтора года
happy.gif
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Lunan, мне очень понравился твоя мелодрама "Уравнение с четырьмя неизвестными". Буду с нетерпением ждать развязки, захватила меня Никеша. Молодец! Жду с нетерпением продолжение...
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Giallo, спасибо за теплые слова) и приятного чтения новой главы, ага)

_Selesta_, хоть и поздновато, и маловато, но не могу не сказать два слова за ЛиЗ))))
Я честно скажу, что не читала с последней серии первой части. Тем приятнее было прочесть все три куска разом) И вот я че-то не улавливаю, у них одна мать или нет? Отцы разные, допустим. Но мать? Что-то мне этот эпиграф про пироженку не нравится) чего-то мне все страньше и страньше) ну и этот Лизкин мужик мне тоже странноват. вот почему: если мы рассмотрим нравы эпохи, то за цветочком по сиське он вполне мог и по мордам схлопотать. так что либо Selesta недодумала, либо Лизка не так и равнодушна к нему, как автор нам тут расписывает) и да, понравился флешбэк, и Галочка права
Ginara сказал(а):
И всё же, несмотря на все её предосторожности, 25 июля 1888 года на свет появился её первенец. Названный в честь пра-прадеда маленький сын вызывал в ней эмоции, подобные тем, что испытывает садовник при виде сорняка, проросшего через бетон.
это сильное место)))) ну и традиционно: вдохновения тебе и побольше свободного времени)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Lunan, благодарю за два слова)) И за частое обновление Уравнения тоже!)) Отпишусь обязательно! Вообще много за мной должков накопилось... это всё из-за ЛиЗ, но теперь, когда прода выложена, с чистой совестью возьмусь за комменты
smile.gif
Lunan сказал(а):
И вот я че-то не улавливаю, у них одна мать или нет? Отцы разные, допустим. Но мать?
А почему возникли сомнения?) А, из-за пироженки... Так ведь всякое в жизни случаетсо, тут уж... не знаю как ответить, чтобы не спойлерить)) Пользуясь твоей терминологией, *о как заумно говорю* могу сказать, что ЛиЗ - сериал как раз о странностях))
Lunan сказал(а):
ну и этот Лизкин мужик мне тоже странноват. вот почему: если мы рассмотрим нравы эпохи, то за цветочком по сиське он вполне мог и по мордам схлопотать. так что либо Selesta недодумала, либо Лизка не так и равнодушна к нему, как автор нам тут расписывает)
Смешная ты)) Ну за "цветочком по сиське" может и да, а за непалевный "целомудренный поцелуй", имевший место быть - неа) Он ведь не какой-то левый чувак с улицы, они вместе много лет, Лиза привыкла к мысли, что он её мужчина и что совсем скоро она будет принадлежать ему, с какой радости ей ему по мордам давать?) Да и я бы не сказала, что описываемая мной эпоха такая уж невинная по нравам. Даже если бы она и переспала с ним, и то в этом не было бы ничего такого)
Lunan сказал(а):
это сильное место)))) ну и традиционно: вдохновения тебе и побольше свободного времени)
Спасибо, взаимно) Нам всем бы пригодились маховики времени))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
_Selesta_ сказал(а):
Не исключено cool
_Selesta_ сказал(а):
Пару слов о нашей обновке - Золотом фонде ЛД)) Хорошо, что теперь есть такая тема! Было забавно вспомнить, с чего всё начиналось, и будет интересно почитать лучшие тюры, накопившиеся за полтора года happy
Спасибо) Тему со временем дополню, пока путь ее размеры не пугают людей.
Мне, когда просматривала, было не только тюры интересно читать, но и смотреть скрины.
Создалось ощущение, что раньше артовцы больше внимания обращали именно постановкам, а сейчас прорисовке, несколько утратив тематическую жилку.
_Selesta_ сказал(а):
Да и я бы не сказала, что описываемая мной эпоха такая уж невинная по нравам. Даже если бы она и переспала с ним, и то в этом не было бы ничего такого)
Насколько наслышана, то в высшем обществе практически всегда был разброд и шатание, подпольная санта барбара и измены на изменах.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лиза и Змей

Сразу, пока не забыла, хочу сказать отдельное спасибо за подобранную музыку. И кстати, теперь в первой главе 2 части все прослушивается прекрасно. Отлично подходит к тексту, до мурашек по коже.
В кусочке о пожаре, Птахе и Татьяне - тревожная, в эпизоде о Лизе и Одинцове - печальная до наворачивающихся слез...
А вообще я вся в тревоге. Что-то страшное произошло в этой семье в прошлом, даже жуткое, и помоему оно еще не закончилось. Секреты Татьяны. Тот факт, что она знает о татуировке и том, что она обозначает меня неприятно поразил. И слова Влада о черном сердце. Да, без сомнения, это его взгляд на вещи, его отношение к матери, и возможно, оно несколько преувеличено пренебрежением в детстве, но мысли его внушают подозрения. И ведь не зря же она ушла в монастырь. Видимо, грехи давят...
Холодная Лиза и страстный Одинцов... И почему я все больше убеждаюсь в том, что не хочу этой свадьбы? Они не подходят друг к другу. И я уверена, что и он тоже не влюблен. Хотя, я могу и ошибаться. может, это предвзятость, потому что он мне не нравится.
s13.gif

Печальное отстуствие каких-либо более теплых чувств брата и сестры друг к другу, чем неизменное холодное равнодушие. Хотя да, я понимаю их. Они оба давно уже настроились против друг друга настолько, что дальше некуда. Вот только боюсь я, что попытка облить немножко грязью Татьяну в глазах Лизы будет тяжелым прегрешением и отношения еще больше обострятся.
Спасибо за такую интересную проду, Танюш! Прочитала с большим удовольствием!
happy.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Странница. В закате луны.
Поздравляю с примьерой!!!
give_rose.gif

Очень понравился сериал... как то необычный для меня... хорошее описание
rolleyes.gif

жду новую серрию..
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Хозяина-мана

Безмерно рада новой серии. Всем ее частям. Сразу скажу, пока помню - а может, джинниха имела в виду ребенка Хакима? Мол, заберу самое ценное...А у меня подозрения, что Джу сделает аборт. Вот... Или это потом будет касаться Шанталь. Это пока он ее неприменно убить хочет. Интересно, что с ним будет, когда он вдруг случайно сейчас узнает, что Дэймон с ней знаком и более того, вроде даже помогает... Мало того, что им влетит за выключенные сотовые...
Шанталь вся в любви. Оно и понятно
biggrin.gif
Кусок от ее лица я читала и млела, честно-честно. Все-таки я ее обожаю. Даже не знаю, кого больше: ее или Джул. Но пока я не уверена, что встреча с Дэймоном - самая большая удача в ее жизни. Он, может быть, ей и поможет, только во что это потом выльется, с учетом Хакима, не могу представить. А если вспомнить далекий тизер в твоем дневе (я опять молча там бродила
rolleyes.gif
), подозрения у меня в отношении Дэймона большие. Соблазнит ведь, демон ))))
Джинниха мне внушает страх немножко. Дикая она, да... И мне вот интересно, методы борьбы с ней есть вообще? Ну там, осиновые колья, святая вода, пентаграммы там всякие мелом нарисованные... или она так и будет навещать Хакима, когда ей вздумается? И самое интересное... Пока он был в полудреме - думал о Джу и ребенке как о самом ценном. Очнувшись, позвонить решил уже чисто на автомате, а не из-за благородных беспокоящихся побуждений. То бишь пока он в сознанке - снова прежний холодный мужчина в расцвете сил и лет? И почему ей понадобилось преподавать урок. Он не оправдывает ее ожиданий? Недоубил Шанталь? В этом все дело?
Такое ощущение, что сама она убивать не может, а из садистических наклонностей ей необходимо наслаждаться этим процессом. Вот и выбрала себе Хакима... Извращенка...
Дашунь, серия как всегда бесподобная, спасибо! Прочла на одном дыхании, жду исчо!
rolleyes.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Уравнение с четырьмя неизвестными
Lunan сказал(а):
вот уж не знаю) я например ценю, когда мужчина просит — просит, значит уважает твое мнение, знает, что ты можешь отказать, а не подает свое желание и мнение как единственно верное)
ну у Каминского ситуация такая... пока он должен завоевать крепость, а когда уж бастионы сданы, тогда можно показать себя добрым, рачительным хозяином... крепости)))
просто... он же знает ее отношение к нему...
уважать то мнение можно и нужно, я не спорю.... и скручивать руки, насиловать и беспределить я не предлагала, но чуть схитрить на первых порах, взяв в свои руки ситуацию, чтобы иметь возможность обаять, очаровать для начала, обезопасить себя от решительного нет, а потом уж спрашивать, призывать к разуму, уже затуманенному чувствами
rolleyes.gif
и сказать НЕТ ей будет сложнее
Lunan сказал(а):
ну, он всего лишь человек - расстроился, растерялся... Влад конечно принц, но он тоже человек)))
бесспорно... даже, наверное, его несколько неуклюжее в этом вопросе поведение логично... он ведь не покоритель женских сердец, а прЫнц-страдалец... любил Крису - погибла... страдал, оплакивал, теперь вот полюбил Никешу...
когда уж ему было упряжняться в искусстве соблазнения... поклонниц то не нужно окручивать, они сами на все готовые :)
логично... просто мне хотелось, чтобы он был таким роковым супермэном... перед которым невозможно устоять
cool.gif

Lunan сказал(а):
наверное, книжного вора читаешь? замечательная книга, действительно стоящая вещь)
на тот момент я его как раз дочитала... и пребывала под глубоким впечатлением
Lunan сказал(а):
обязательно) утром в субботу)
обманула, кстати
dry.gif
ну да ладно :)
возвращение Каминского было триумфальным... Никеша в платье и любоффф... красиво
правда тут он прямо чересчур решителен
Lunan сказал(а):
— Твое полотенце висит на правом крючке. Твой комплект ключей лежит на тумбочке. Твое мнение я с наслаждением выслушал пять минут назад. А теперь я доползу до кровати и буду спать.
спугнет ведь))) хотя, победителей не судят... а в этом раунде он всех честно сделал
cool.gif

а вот следующая глава заставила меня улыбаться... прям до ушей)))
забавный союз против Ли.. что за прынцы пошли в наше время по одиночке уже не могут справиться с одной Горгоной
sm010.gif

ну да ладно... сгруппироваться против безбашенной мадамы - это наверное мудрый ход, правда... есть в нем недостаток
теперь они как бы заключили соглашение, и после устранения Ли, уже не смогут без оглядки биться между собой...
спросить у Ники - это хорошо, конечно... но Никеша-то вообще может послать обоих
biggrin.gif
с нее станется...
да и у обоих парниш отношения с ней на такой стадии шаткой.. что она может послать почти без сожалений во имя собственной свободы, с которой ей было так уютно все эти годы...
а вообще))) ситуация такая скользкая
biggrin.gif
чтобы действовать командой против противника... причем тут игра ведь не простая... Лерочка-то способна на многое, так что без всяких преувеличений, ставки высоки: жизнь, здоровье, свобода - все на кону... нужно друг дружке доверять полностью... можно ли доверять любовнику собственной возлюбленной :)?
наверное, это особенности мужской психологии...
вот женщин я в подобном тандеме не представляю, почему-то
smile.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
СимКэт, Катюша
s12.gif

СимКэт сказал(а):
Сразу скажу, пока помню - а может, джинниха имела в виду ребенка Хакима?
Хаким тоже так решил, когда подумал о Джулии в машине скорой помощи... Но ведь герои никогда не думают правильно)
СимКэт сказал(а):
А у меня подозрения, что Джу сделает аборт.
Да, эт я уже решила, немного помучавшись. Но не это будет ценно для Хакима...
СимКэт сказал(а):
Интересно, что с ним будет, когда он вдруг случайно сейчас узнает, что Дэймон с ней знаком и более того, вроде даже помогает... Мало того, что им влетит за выключенные сотовые...
Ой, смакую этот момент xD Надо будет сделать ржачный скрин выражения его лица
s4.gif

СимКэт сказал(а):
Шанталь вся в любви. Оно и понятно Кусок от ее лица я читала и млела, честно-честно.
Спасибо)))))
love.gif

У меня что-т не получается писать проникновенно, как напишу "трепещущие ресницы" так ржу, стираю и пишу что-нибудь смешное... Но рада, что чувства Шанталь все равно понятны сквозь черный юмор автора)
СимКэт сказал(а):
Даже не знаю, кого больше: ее или Джул.
Мои дееевочки :))))))))
СимКэт сказал(а):
Но пока я не уверена, что встреча с Дэймоном - самая большая удача в ее жизни. Он, может быть, ей и поможет, только во что это потом выльется, с учетом Хакима, не могу представить.
Определенно, не самая большая удача.... Язык чешеца сказать как сильно мне хочется его пристрелить в следующей же серии :(
СимКэт сказал(а):
А если вспомнить далекий тизер в твоем дневе (я опять молча там бродила ), подозрения у меня в отношении Дэймона большие. Соблазнит ведь, демон ))))
:))))))))))) но это не то, может, и о нем, но не то... это уже из середины...)
СимКэт сказал(а):
Джинниха мне внушает страх немножко. Дикая она, да... И мне вот интересно, методы борьбы с ней есть вообще? Ну там, осиновые колья, святая вода, пентаграммы там всякие мелом нарисованные... или она так и будет навещать Хакима, когда ей вздумается?
Хаким будет искать методы и найдет)))) Сеня как раз почитала про все это дело, удивилась насколько в интернете подробные статьи об изгнании демонов
wacko.gif

СимКэт сказал(а):
Пока он был в полудреме - думал о Джу и ребенке как о самом ценном. Очнувшись, позвонить решил уже чисто на автомате, а не из-за благородных беспокоящихся побуждений. То бишь пока он в сознанке - снова прежний холодный мужчина в расцвете сил и лет?
Да, в полузабытье он что-то чувствует)
СимКэт сказал(а):
И почему ей понадобилось преподавать урок. Он не оправдывает ее ожиданий? Недоубил Шанталь? В этом все дело?
Ну она думала что он мир захватит, все дела, а он живет себе спокойно, иногда слушает о том что ему советуют. Не буянит особо, мир не захватывает. Айяйяй :)
СимКэт сказал(а):
Такое ощущение, что сама она убивать не может, а из садистических наклонностей ей необходимо наслаждаться этим процессом. Вот и выбрала себе Хакима... Извращенка...
Канешн не может, она же дух бестелесный, ей надо в кого вселяться или руководит кем-то) Правда в моей версии она может быть вполне осязаема, но, видимо, предпочитает все-таки вести свои грязные дела со стороны)
СимКэт сказал(а):
Дашунь, серия как всегда бесподобная, спасибо! Прочла на одном дыхании, жду исчо!
Спасибо большое, Катюш! :-***
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я вернуууулась!!!!!!
s78.gif
s78.gif
s78.gif

Соскучалась в заточении, копаю сайт, как изголодавшийся волчара! Столько нового! Столько обновлений моих любимых сериалов! Я прям тащусь от счастья! Добрые люди посоветовали сначала обновиться, а потом уже читать! Поползла на радикал!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Лелик0509, Угу-угу! сначала обновку! Соскучились по Леличику мы все!
Лови обнимашки!
sml003.gif
sml003.gif
sml003.gif
sml003.gif
sml003.gif
sml003.gif
sml003.gif


Лелик0509 сказал(а):
Поползла на радикал!
Я изменила моему любимому радикалу с яндекс-фотками
попробуй, может он тебе понравится.
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
zeherita, спасибо за комментарий, дорогая)
zeherita сказал(а):
пока он должен завоевать крепость, а когда уж бастионы сданы, тогда можно показать себя добрым, рачительным хозяином... крепости)
ржала) рачительный хозяин крепости - это сильно))))
zeherita сказал(а):
чуть схитрить на первых порах, взяв в свои руки ситуацию, чтобы иметь возможность обаять, очаровать для начала,
ты прекрасно сама себе отвечаешь:
zeherita сказал(а):
он ведь не покоритель женских сердец, а прЫнц-страдалец.
zeherita сказал(а):
поклонниц то не нужно окручивать, они сами на все готовые :)
да, Влад старше, умнее, много пережил и перечувстовал, но сколько бы раз с нами не случалась любовь, она каждый раз подсовывает нам новую свинью) так что Влад тоже может откатится на шаг-два назад просто потому, что не ожидал такой реакции Ники, потому, что не был к ней готов, в конце концов, они не так давно знакомы и Влад далеко не все про нее знает))))
zeherita сказал(а):
мне хотелось, чтобы он был таким роковым супермэном... перед которым невозможно устоять
по-моему, пока ему это удается))
zeherita сказал(а):
на тот момент я его как раз дочитала... и пребывала под глубоким впечатлением
хорошая книжка, тоже меня в свое время зацепила)
zeherita сказал(а):
обманула, кстати ну да ладно :)
разве обманула? а, ну да, задержала почти на сутки) но у меня есть противнющая трехлетняя отмазка, чей крик "мама" автоматически переводит мой комп в режим ожидания)))
zeherita сказал(а):
тут он прямо чересчур решителен
за десять дней-то накрутил себя) ну и Ника тоже растрепалась своим языком, будь добра к ответу))))
zeherita сказал(а):
хотя, победителей не судят... а в этом раунде он всех честно сделал
это факт)
zeherita сказал(а):
что за прынцы пошли в наше время по одиночке уже не могут справиться с одной Горгоной
зато вдвоем они эффективнее сражаются против Ли. сама же пишешь, что противник им достался не из легких) может, их союз сработает эффективно и они выведут Ли из игры, кто знает?))))
zeherita сказал(а):
Никеша-то вообще может послать обоих с нее станется...
может, это факт) не смотря на все полотенца в мире, Вера вполне способна на такой шаг)
zeherita сказал(а):
можно ли доверять любовнику собственной возлюбленной :)? наверное, это особенности мужской психологии...
а вот кстати это вполне натуральная штука. даже странно, но они действительно могут нормально общаться и жаловаться друг другу на женскую сучность))) поражаюсь их шовинизму всегда: мы мужики сами разберемся, а ты, женщина, главное не лезь. притом они могут сегодня подраться, завтра напиться, и даже дружить годами на почве общей женщины) мужики, чё)))

Еще раз спасибо, радость моя, за то что читаешь и не ленишься общаться с печальным одиноким автором))) лучей добра тебе и маленьких няшных котиков)

Лелик0509, я видела проду, и знаешь что? вернусь и напишу тебе комент, так и знай!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх