Обсуждения сериалов The Sims 3, The Sims 2 и TSM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые писатели и читатели!

Данная тема предназначена для обсуждений и вопросов по сериалам
для всех игр серии The Sims,
находящихся в подфоруме Сериалы и рассказы,
а так же оконченных сериалов, находящихся в подфоруме Завершенные сериалы


Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!



Сериалы Закрытого подфорума и обсуждения находятся здесь.

Тема для заявок на выдачу пароля здесь


Старая тема с обсуждениями перенесена в архив

Тема с обсуждениями сериалов по Симс 2 будет перенесена в АРХИВ

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
СимКэт, пусть поздно, но все же))) Сказать честно, я слегка прифигела, что столько пропустила!))) Бедняга Кимберли, столько испытаний... Но все, слава Создателю, окончилось хорошо, это главное! Ну, и конечно, то, что Ким и Зак вместе - просто восторг) Все-таки редко когда любовь сохраняется сквозь время и расстояние. От того так радостно, что Зак и Кимберли смогли сохранить её.
Спасибо большое за столь красивый и интересный рассказ!))

Una-Voce, Камка - прелесть))) И почему все так стремятся от неё избавиться?))
Когда, когда же уже романтическая Франция?
happy.gif


lynxrysya, Лелик0509, с возвращением, Дерил)) Пришлось перечитать, а то как-то смутно все помнилось
biggrin.gif

Эх, плохо, когда твоя персона вызывает живой интерес вампиров) Пусть и не гастрономический! Но думаю, Хант справится)))
Девушки, вы огромные молодцы, что восстановили сериал)))
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Королева ралли


Пуша-мягкая,
В каждом предложении, в каждом диалоге у тебя пульсируют обилие изысканности и галантности. Именно такими были светские львы в начале двадцатого века, ты очень точно передаешь атмосферу того времени, и нигде, ни в одной главе у тебя не проскользнули стиль и манеры современного человека, отличающегося стремлением к простоте и большей раскрепощенности. Читаю и окунаюсь с головой в мир прошлого века.
Каждое предложение наполнено скрытым смыслом, намеками и загадками. Ты детально вырисовываешь тексты, словно художник портретист с миниатюрной кисточкой, для которого важно подчеркнуть каждую деталь.
В этой серии, хоть и в маленькой, почти микроскопической, ты знакомишь нас с Мадлен. Девушка произвела впечатление фифочки, неженки и лисицы. Она одинока, а мадам Лакен, заботливая мамаша, видимо, специально привела ее в мужскую компанию, чтобы найти ей достойного жениха. Особенно порадовало, в какое неловкое положение она поставила Мадлен, предлагая ее в качестве хорошей невесты Барону. Но к счастью, девушке не пришлось долго краснеть, в компании присутствовал красноречивый Еллинек! Как же ловко и непринужденно он перевел внимание Барона на себя удачной шуткой, на тему которой мужчины могли бы спорить бесконечно долго.
Не могу не высказать свое впечатление после встречи с обворожительной и опасной Левварсор.
Женщина кошка, женщина кошмар. Она была бы идеальным олицетворением бестии, если бы не ее врожденная неуклюжесть и неумение просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. Ханна живет одним мгновеньем и действует в порыве эмоций.
Фрагмент с Ханной прочла два раза, так сильно он мне понравился. Особенно ее мысли – живые, реальные, быстрые. Мысли злодейки и преступницы. Ты потрясающе передала возбужденное настроение героини. Все хорошо, ее план с похищением денег удался, но как некстати появился он – глупый мальчишка с разбитым сердцем. Леви. Бедняжка. Попался в сети коварной женщины, старше его на много лет. (интересно на сколько?) Не знаю поможет ли она ему с деньгами, которые он спустил вместе с братом. Может быть это ловушка? Пока остается только гадать.
Пуша, пожалуйста, обновляйся чаще! У тебя так быстро разворачивается сюжетная линия, столько всего интригующего! Не мучай читателей.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Vainona, В Р А Т А. Музыкальное сопровождение отлично подобрано! "Чёрный ворон" к предыдущей части тоже хорошо подошёл, но вот эта музыка отлично создаёт настроение - мрачное до жути, тревожное, но размеренное, без суеты, без криков. Чувствуется, что всё описываемое при всех своих запредельных ужасах норма для этого странного мира, потерянного во вселенной, забытого остальным человечеством.
О том, что Рик убил охранника, было и раньше известно. И за что убил тоже было известно, но всё это представлялось как-то по-другому, плоско. Наверное, Энжи также сейчас представляет, она думает, что всё понимает, что сама поступила бы также... Только навряд ли она представляет, как всё было глазами Энрике. Я такого до этой серии представить не могла. Тоже понимала всё, умом понимала, умозаключения приводили к выводу, что любой благородный человек на его месте поступил бы также, защитил бы слабого, спас ребёнка, пусть даже ценой жизни человека. Это называется убийство из крайней необходимости, в данном случае не было превышения пределов со стороны Энрике, то есть он прав. Но это всё теория. В жизни Энжи наверняка и практика подобная была, но всё рано навряд ли она представляет себе всё, что творилось и творится на том ранчо.
Я честно говоря была ошарашена, когда Энрике стали в гроб класть, хоронить заживо. Причём, так чтоб не убить, а исключительно помучить. Но если бы и умер вдруг, так Грей бы не особенно расстроился. Нормальное такое развлечение, посмотреть, где у этого раба пределы бессмертия. Хотя, с позиции Грея поступок Энрике, действительно, ужасен. Он же не просто охранника убил, он убил человека Марио. И Марио Грея за это по голове не погладит. С другой стороны Марио самому Энрике нужен. И наверняка больше, чем ему нужен был Клауд.
Vainona сказал(а):
Это к нему пришла Фэй в тот день...
Неудачник… Он пытался спасти её, но получил за эту попытку новую жуткую роль и пять пуль в грудь. Еще четыре достались Энрике.
Что же там случилось на самом деле, интересно? Убил Фэй, наверное, сам Марио. Мне представляется, что именно он умеет показывать воспоминания, которых на самом деле не было. Этим, очевидно и страшен. Может внушить другому человеку любые мысли, и человек примет их за свои? Только немые и чистые застрахованы от этого, потому что у них нет "сияния" и для подобного вмешательства они закрыты. Хотя, может быть мне и неправильно представляется. Но думается так. Думается, что Марио или по его внушению кто-то другой убил Фэй. Вот только зачем непонятно. Чтобы сделать Энрике вечным врагом для Кента Келлена и его потомков?
Vainona сказал(а):
Теперь он знал, каково чувствовать, когда тебя закапывают. Живым.
Скрины замечательные! Отлично дополняют и иллюстрируют текст. Мрачные и в тоже время яркие по эмоциям, живые. В главе жизнь на контрасте со смертью и на скринах также. Здорово.
Vainona сказал(а):
Это Лэри помог ему избавиться от веревок на руках… Как это получилось - Энрике ответить затруднялся, он помнил лишь холод мертвых рук на своих запястьях.
Интересно, это просто крыша ехала, или правда что-то такое было? Очень уж реалистичное ощущение присутствия Лэри у Энрике описано. Может быть это память мучает его, он же помнит, как был похоронен в первый раз в одном ящике с Лэри. Отделаться от этого чувства, отвлечься, наверное, не так то просто, а уж когда обстановка снова напоминает, воспоминания и вовсе атакуют, и воображение им помогает.
Vainona сказал(а):
Жажда заставляла его собирать ладонью эту жижу. И пить это жалкое подобие воды, песком оседающее на зубах, со вкусом гнили и тлена.
Ужас. Один из самых впечатляющих моментов для меня. Счастье, что в том гробу на самом деле не было мертвяка. Хотя, по ощущениям он был. Бррр... Удивляюсь, как Энрике не сошёл с ума. Две недели в запертом пространстве, пусть даже и с доступом воздуха, не представляю как можно сохранить рассудок в таких условиях.
Vainona сказал(а):
Её голос.
Словно отвечающий на его мысли.
- Я знаю, что они с тобой сделали тогда. Микки мне рассказал. Не всё, конечно... Он умеет хранить секреты. Но про Клауда рассказал…
Теперь это "знаю" звучит для меня уже не так убедительно, как раньше. х)
И о таком даже ведь и не расскажешь, не объяснишь, чтобы на самом деле знала. Хочется, наверное, рассказать, но заставить другого, тем более дорогого человека, тоже переживать этот ужас - не захочется.
Vainona сказал(а):
Грей бы его убил. И убьет. Рано или поздно. Придумает способ. И его не остановит ни Марио... и ни Энжи... Энрике в этом не сомневался.
Перспектива вырваться из этого ада кажется всё менее реальной. От Грея уйти можно. Но получится ли Энрике увести от Марио?
Vainona сказал(а):
А потом… Потом Марио взял то, что ему было нужно. Кент больше не был ему помехой. Теперь они оба знали, каков Энрике на самом деле. И теперь Рик был нужен им живым. Только жить Энрике совсем не хотелось.
Что? Что взял Марио? Что ему было нужно? х)) (Сплошные загадки) Он убил Фэй, чтобы увидеть, на что способен Энрике? Сомневаюсь, что Марио рассчитывает подчинить себе волю Энрике, чтобы использовать его способности (ещё бы знать, какие способности, а то пока только предположения на этот счёт). Хотя, кто знает, может быть Марио как раз ищет способы это сделать, подчинить Энрике своей воле. А может быть он рассчитывает каким-то образом "забрать" дар Энрике себе.
Vainona сказал(а):
Потом никто из «немых», находившихся в тот день в жилом блоке, не мог сказать, каким чудом Энрике выбрался из-за решетки, выгнув шатающиеся прутья, как взлетел под самую крышу, «вынес» маленькое чердачное окошко вместе с рамой и сумел протиснуться там, где даже ребенку, казалось, не пролезть.
Вот это тоже интересный момент. Про скорость его реакции и скорость передвижения мы уже знаем. Полёт под крышу можно прыжком умелым объяснить, ушуисты и ниндзя тоже так вроде бы умеют, а вот как он в окошко маленькое протиснулся? Не телепортация, иначе бы он просто перед Клаудом телепортировался... Да и вообще, жил бы без проблем (и из гроба бы телепортировался, и с ранчо на побережье, и не тащил бы на руках больного Микки 100 км). ;)) Не телепортация значит. Какие-то кошачью способности у него. Особенно гибкое тело, гибкие кости?
Vainona сказал(а):
Он уже добежал до ворот и остановился, испуганный, не зная, что ему делать, куда ему бежать, и стоит ли бежать вообще.
Бедняга. Вот на самом деле, что ему делать, куда бежать? К кому? Кто защитит? Родителей нет. Энрике тоже остался там, сзади. Бедный маленький ребёночек.
sad.gif

Vainona сказал(а):
Микки мельком увидел, что к бараку уже сбежалась вся охрана. Но Дамон туда не пошел, он приволок его в особняк, столкнул по лестнице в подвал, приказав ему сидеть тихо как мышь, и захлопнул дверь.
Дамон снова. Так вот читаешь и понимаешь, что те, кто раньше зверями казались, звери и есть, но едва ли не самые человечные по сравнению со всеми остальными. Ведь, по большому счёту, Дамон дал ребёнку возможность отсидеться в укромном месте. Кто знает, что сделал бы разъярённый Грей в приступе бешенства, может быть закопал бы Микки вместе с Энрике или удавил бы сразу.
dry.gif
А спустя время разум обычно берёт верх над эмоциями. Думаю, что если бы потом Грей потребовал, чтобы Дамон привёл к нему Микке, то Дамон бы это сделал не раздумывая, но в самый суматошный и опасный момент он ребёнка укрыл, в том числе, думается мне, и от ярости Грея.
Vainona сказал(а):
Сбежал затем, чтобы найти Энрике. Он знал, где искать: Грей похвастался, где он зарыл Рика.
Я так понимаю, что "сбежать" ему тоже просто позволили. Раз и Микке, и Энрике нужны были хозяевам живыми.
Vainona сказал(а):
а для него и Марио Рик сгодится и в качестве овоща в гробу.
Вот ещё один интересный момент. Получается, что воля Энрике им не нужна, не нужен его разум, сознание, им нужно только его тело. Но тело его у них и так есть вон уже сколько времени. Можно хоть каждый день изучать, брать анализы крови и всего, чего угодно. Почему они тогда этого не делают? Видимо, что-то другое.
И вообще, получается, он им нужен будет. Что должно наступить? Когда он им понадобится? Вечную молодость и здоровье, как я понимаю, и ксилл может обеспечить, Энрике для чего-то другого нужен. Или про ксилл Грей и Марио просто мало знают? Или я мало про него знаю?
biggrin.gif
Или пор ксилл знают, но ксилла у них нет и они его как раз хотят раздобыть? Но думается мне, что основная ценность Энрике для Марио в другом. Возможно, Марио рассчитывает с его помощью стать более всемогущим, чем теперь. Уметь не просто навязывать другим свою волю и внушать мысли, но и убивать ментально.
Vainona сказал(а):
Первого из них Рик довольно быстро отправил головой прямиком в каменную стенку барака. Кусты, росшие у стены, смягчили удар, но подняться тот уже не смог, катаясь по земле и невнятно мыча от боли.
С охранниками Энрике разделался "обычным" способом - кулаками. А вот с Клаудом... Глядя на скрин, у меня появилось ощущение, что Энрике "погасил" Клауда. Крови нет, оружия нет. Энрике не причинял вреда его телу. У меня давно есть подозрение, что эта "немота" не просто так, что-то за ней должно быть ещё. Может быть он не просто не имеет сияния, а как чёрная дыра, способен поглощать его, "сияние", чужое "сияние", чужую жизнь. Но не всегда, а только при каких-то определённых условиях, и, возможно, не у всех. Мне представляется, что это "сияние" после прохождения Врат у людей разное, оно как разные волны. Какие-то гасят друг друга, какие-то усиливают друг друга.

Almalexia, Кровь Богов. Я сначала картинки посмотрела, не знала, что и думать про Дина. Пристаёт к Мине, ударил Харви. х) А оно вон так, оказывается, тренирует их. Мне нравится, как ты умудряешься показывать одну и ту же ситуацию одновременно с разных точек зрения. Так, что каждого героя получается понять и каждому хочется посочувствовать. Дин замечательный воин, благородный муж, представляю, как его раздражает Харви, каким упёртым ослом он ему кажется. Но Харви оценивает ситуацию со своей позиции, с точки зрения своих принципов, моральных норм, заложенных в него воспитанием, образом жизни в деревне. Наверняка он не понимает, зачем вообще Дин обучает бою девушку - Мину. Не иначе как это просто предлог полапать её. А Харви - просто унизить, потому что ясно ведь, что простому художнику, который никогда не дрался, никогда не победить в драке опытного бойца. Харви терпит унижение за унижением, и всё из благих намерений. :( И по-другому, действительно, нельзя. Если Джейн хочет, чтобы он остался рядом с ней, а она этого вроде бы хочет, то ему придётся научиться защищать хотя бы себя самого, иначе он всех может сделать уязвимыми. Всё больше мыслей появляется, что лучше бы ему вернуться в свою родную деревню. Не приживётся он здесь, не сможет жить точно также как Джейн не смогла жить в деревне. У них слишком разный менталитет. В деревне Джейн всега будет чужой и непонятой всеми, даже собственной матерью. Точно также и Харви, он чужой в городе, он мыслит по-другому. Чтобы стать своим ему придётся стать другим человеком. И тогда опять же неизвестно, нужен ли он будет Джейн, ведь любила она этого, деревенского, парня. Если он станет другим, то перестанет быть собой. Очень сложная ситуация, кажется даже безвыходная.
Almalexia сказал(а):
Дин преградил парню путь, прислонившись спиной к одному косяку арки и поставив ногу на другой.
Замечательный скрин. Так точно иллюстрирует происходящее. Дин такой раскованный, сильный, сколько бы Харви не пускал пар из ушей, Дину достаточно одного движения, чтобы показать ничтожность всех действий и намерений Харви, направленных против воина.
Вообще, я когда смотрю скрины в твоём сериале, у меня возникают удивительно приятные чувства и желания, которые я не могу понять на столько, чтобы суметь объяснить. Жить хочется, потому что жизнь прекрасна. Такое чувство возникает, когда Толкина читаю или фильм "Властелин колец" смотрю. А ещё хочется играть (в Симсов, в Цивилизацию, в Обливион, в Скайрим, в Героев - во что угодно, где есть иллюзия живого мира) и творить. Вдохновляющий сериал у тебя.
happy.gif

Almalexia сказал(а):
- У Мины слишком сильный иммунитет к магии. Вероятно, это наследственное, - сказал Дин. – Она могла бы сделать приличную карьеру в гильдии магов или где-то еще.
Ого. Да ещё и склонность к предсказаниям у Мины. Теперь понятно, чего боится Сат, Мина может узнать лишнего. А вот чья она дочь, интересно? Кем был тот господин, у которого служила Марта?
Almalexia сказал(а):
- Джейн, - продолжал Дин, - тебе не кажется, что тут чего-то не так?
Уж лучше оставить серьги с рубинами и переодеть платье. Но мысль о том, что придется вновь перерыть кучу тряпья, заставила отложить украшения.
Понравилась эта глава. Как Джейн успевает думать сразу о нескольких делах. :) Но при этом немудрено что-то упустить, возможно, что-то важное.
Almalexia сказал(а):
Если у Мины склонность к предсказаниям, то ей труднее будет сделать карьеру вне гильдии.
Склонность к предсказаниям... Мина может помешать Сату. Сат любит её и не захочет причинять вред, но Мина его не любит, её легко будет настроить против него. :(
Almalexia сказал(а):
- Я в это не верю, - выдавил Харви, желая и себя убедить в этом. Он сжимал колючую ветку кустарника и смотрел на черный деревянный дом - туда, где за спиной его жены захлопнул дверь другой мужчина.
Этого следовало ожидать. Джейн, возможно, попалась в эту ловушку потому, что не ожидала такого коварства от Кстанта и, уж тем более, от Горна, которому доверяет. Кстанта недооценила, о Горне была слишком хорошего мнения. Людям свойственно судить по себе, поэтому благородным часто сложно предугадать подлость. Сами бы они так не поступили, поэтому и от других не ждут. Но умным свойственно учиться на ошибках. Если в этот раз Джей разберётся с ситуацией, то в следующий раз уже не попадёт на ту же удочку. Может так случиться, что всё происходящее окажется ей на руку, а Ксант и Горн, избавившись от Харви, наживут себе больше проблем, чем получат выгоды.
Харви беднягу жалко. Не представляю как он дальше будет жить, как сможет быть счастливым. :(
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Lackis, спасибо большое за отзыв!
Lackis сказал(а):
пусть поздно, но все же)))
Да разве ж поздно? Я только недавно закончила ))
Lackis сказал(а):
Бедняга Кимберли, столько испытаний... Но все, слава Создателю, окончилось хорошо, это главное!
Я решила, что помучила ее достаточно в процессе. Пусть уж в конце будет счастлива )))
Lackis сказал(а):
Ну, и конечно, то, что Ким и Зак вместе - просто восторг) Все-таки редко когда любовь сохраняется сквозь время и расстояние. От того так радостно, что Зак и Кимберли смогли сохранить её.
Редко, да. Еще как редко. Вообще для меня это из области фантастики, научной )) Но душе захотелось сказки ))
Lackis сказал(а):
Спасибо большое за столь красивый и интересный рассказ!))
Спасибо, что читала!

ВРАТА

Ох, Владушка, солнце... Это шикарная глава. Потрясающая по своей эмоциональности, захвату и атмосфере. Я проглотила залпом, потом прочитала еще раз и еще ))) Не могла начитаться в общем. С гробом - вообще высший пилотаж... У меня от восторга мысли разбегаются как тараканы, попробую их собрать и тут показать ))
Во-первых, музыка. Я эту тему обожаю еще со времен 5-го сезона Суперов, кажется это была серия про всадника Смерти... Тут она отлично подходит! Текст под нее читается плавно. Все уместно, все как надо. Спасибо за песню!
Во-вторых, скрины. Божечки, все учла! С гробом, опять же - на десять баллов с тремя плюсами. низкий поклон за трудолюбие, упорство и знание ФШ!
В-третьих, сам текст. Захватил с первой секунды. Атмосфера ужаса, безумия, боли передана прекрасно. Чаво исчо сказать не знаю - усе понравилось
rolleyes.gif

И по сюжету... Энрике, Энрике... Не удивляюсь теперь его скрытности в общении с Энжи, в его замкнутости. Такое пережить и остаться полноценным человеком с разумом - под силу только ему, наверное. Преклоняюсь и восхищаюсь его мужеством и силой... Грей - чокнутый во всех смыслах слова. Я понимаю, что он мстит за мать. Но ТАК мстить могут только больные люди, уж прости...
dry.gif
Ни капли сочувствия у меня к нему не осталось.
Рика вообще, как я поняла, убить чертовски трудно. Только если голову отрубить. И то, оставь ее рядом - прирастет обратно. Вот уж действительно - удивительный феномен. Не зря Марио им заинтересовался. Ведь этот интерес вызван уже после аварии на шахтах, я правильно поняла? Если уж он сумел "воскреснуть" в гробу... Другое дело, почему Грей повелся на поводу у Марио и так и не убил Рика. Думаю, его восхтительная регенерация не так сильно интересует, как смерть Рика. Сильная личность Демона доминирует над ним? Я сейчас восстанавливаю в голове последовательность событий. Ведь и на ранчо Марио приволокся уже после аварии? Прознал о Рике? Тогда зачем было убивать Фею. Или может... Может быть, ее смерть нужна была ему именно для ненависти Кента и Грея к Энрике? Сама по себе она не играла для него роли. Но заставить всех поверить в то, что убил "бессмертный" - вот его план. Превратить его жизнь в ад на земле. И после смерти Феи помогать рабам и заботиться о них стало некому. А Микки нужен, чтобы все еще поддерживать стимул жить у Энрике...
Клауд - это жесть. Настоящий монстяка со всеми вытекающими. Одно лицо чего стоит
biggrin.gif
Бульдог такой. Убив его, Энрике спас не только Микеле, я думаю, но и всех остальных рабов. Да и вообще всех обитателей ранчо. Другой вопрос - КАК ему это удалось? Силой он его не превосходил, по внешнему виду по крайней мере. А вот ловкостью... Может все дело в этом. Или вместе с регенерацией Энрике заполучил еще какое-нибудь чудное свойство?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я твой пилот
Кать, такое быстрое продолжение видимо для того, чтобы перестали себе всякие тут в том числе и я накручивать ненужные мысли про Амаретто )) Что ж, он не маньяк, не главарь преступной банды, не двоеженец вроде, а просто мужчина, уехавший в командировку, вернувшийся домой к подруге и принявший расслабляющую ванну (да-да, была я уже у тебя в твоем 18 +))).
Ты что-то сделала со скинтонами? Как-то неуловимо изменились персонажи, по Амаретто прямо вообще видно сильно (хоть я его и разглядела с трудом за прелестями Чарли). Изменения симам на пользу, стало как-то реалистичнее.
Кевин выполз весь такой помятый, улыбнуло. И улыбнули его самовлюбленные речи о том, что в глубине души Чарли его еще любит. Хм, какой нарцисс! Надеюсь, девушка все же сменит замок? А то сидят вот они с Амаретто в ванне, а тут... Упс одним словом.
Кира ОнаЖеМиссМарпл меня убила: вот это смена имиджа! так и хочется сказать: привет, мамуля! ))
Звонок Макса - нежданчик: интересно, это вежливость, или же нечто большее? Как-то он прям возле Чарли постоянно. Случайно. Будем считать
biggrin.gif

Я начинаю волноваться: не хотелось бы, чтобы Чарли попала между двух огней, так сказать: Амато и Максом. Не люблю я эти метания между мужчинами, определения, кто из них будет достойным спутником, а кто нет. Практика показывает, что от этого страдают больше всего мужчины и их становится жалко, а вот героиня принимает на себя шквал антипатии. Взять ту же Елену Гилберт из "Дневников вампира" (да, я честно отсмотрела все 4 сезона
biggrin.gif
). Я ее ненавижу. Потому что она никак не определится, кто ей больше нравится, и в итоге оба парня постоянно то на ножах, то просто в расстройстве и делают глупости. А если учесть, что они братья, то Елена - форменная преступница.
angry.gif

Это так, лирическое отступление. Очень хорошо сказала по этому поводу Кира.
Если Макс хоть немного больше займет места в твоей жизни, а главное, в твоих мыслях, то твои отношения с Амато могут быть под ударом. А ты будешь терзаться, питая чувства к обоим мужчинам и не зная, кого выбрать.
Будет метаться, да. Впуская в свою жизнь Амато она не потеряла интерес и к Максу. Это уже началось. И чем раньше Чарли это остановит, тем лучше будет для всех. И Макс... Он пока для меня темная лошадка. Жду, когда ты больше о нем расскажешь, чтобы понять, чего ждать. Пока он мне представляется каменным изваянием - невероятно терпеливым и спокойным.
И, кстати говоря, мне нравится, как Амато смотрится с новой прической. Возможно, мое мнение начинает меняться в отношении его. Вот только бы не оказалось, что у него есть еще что-то на стороне кроме командировок.. )))
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Vainona,
Vainona сказал(а):
сейчас, да - ксилл
так, значит, есть что-то еще, бум думать
s13.gif

Vainona сказал(а):
а вот в то что он справится с Энж и Ко - он уверен.
ага, а не боится, что за пропавшим отрядом федеральных военных примчится пол галактики, он-то не в курсе, что Энж никому не сказала куда и зачем полетела? Я вообще представляла себе Марио вполне человеком, этаким олигархом, царьком всея Байлы, обладающим некими способностями, сродни способностям дознавателей. Много знает (выуживает из чужих голов), потому держит в кулаке пол планеты, ну и ничего не боится. Рабство на планете, по-любому, под его крылышком процветает.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Кать, такое быстрое продолжение видимо для того, чтобы перестали себе всякие тут в том числе и я накручивать ненужные мысли про Амаретто ))
Быстрое продолжение потому, что у меня был кратковременный отдых от диплома, а я так соскучилась по Пилоту, что меня хватило за этот промежуток времени сразу на 2 серии. Кто знает, может и следующую быстро напишу, хотя пока нет ни строчки.
Касабланка сказал(а):
а просто мужчина, уехавший в командировку, вернувшийся домой к подруге и принявший расслабляющую ванну
Ну, я говорила, что в ситуации с Амато нет ничего криминального )))) Форс-мажор. Эти форс-мажоры мне нужны для другого и если пока никто не догадался сам, то я об этом расскажу позже )))
Касабланка сказал(а):
Ты что-то сделала со скинтонами? Как-то неуловимо изменились персонажи,
Я их просто поменяла. После серии на Маэ. Всем, кроме Чарли. Когда меняешь ей скинтон - сильно меняется лицо. Еще Макс подвергся изменениям. Более сильным. И Кира тоже.
Касабланка сказал(а):
Надеюсь, девушка все же сменит замок?
Я тоже надеюсь )
Касабланка сказал(а):
Кира ОнаЖеМиссМарпл меня убила: вот это смена имиджа!
Это не смена имиджа. Это игра с образом. Кира любит экспериментировать ))) Это не значит, что она так будет выглядеть всегда. Увидела платье, понравилось. Платье не в ее стиле и она решила подобрать образ под это платье. Ей представилась бизнес-леди. А как выглядит бизнес-леди? Строгая прическа, очки ))))
Я думаю, что после слов Чарли, Кира так больше наряжаться не станет.
Касабланка сказал(а):
Звонок Макса - нежданчик: интересно, это вежливость, или же нечто большее?
Хм, поставь себя на место Макса. Ты мужчина, ты проводил девушку и увидел, что у девушки дома конфуз. Особенно после ситуации с Бренданом. Ты бы не позвонила, чтобы удостоверится, что все в порядке?
smile.gif

Касабланка сказал(а):
Я начинаю волноваться: не хотелось бы, чтобы Чарли попала между двух огней, так сказать: Амато и Максом. Не люблю я эти метания между мужчинами, определения, кто из них будет достойным спутником, а кто нет.
Я тоже не люблю подобные метания. У Чарли их не будет.
Касабланка сказал(а):
Елену Гилберт из "Дневников вампира" (да, я честно отсмотрела все 4 сезона ).
Ваааай. Я не одна такая )))) Тоже честно отсмотрела все и...о ужас!...собираюсь смотреть пятый сезон )))))
Касабланка сказал(а):
И Макс... Он пока для меня темная лошадка. Жду, когда ты больше о нем расскажешь, чтобы понять, чего ждать.
Для того, чтобы мне рассказать о Максе - он должен рассказать о себе. А так как повествование ведется от имени Чарли, то значит Макс должен рассказать ей. А когда это произойдет и произойдет ли вообще - не известно
tongue.gif

Касабланка сказал(а):
Пока он мне представляется каменным изваянием - невероятно терпеливым и спокойным.
Зато камень хорошо прогревается на солнце и от огня и потом невероятно долго отдает тепло ))))
Касабланка сказал(а):
Вот только бы не оказалось, что у него есть еще что-то на стороне кроме командировок.. )))
Ну вот прям поработать мужику нельзя. Сразу начинают подозревать во всех смертных грехах ))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пиратка сказал(а):
Эти форс-мажоры мне нужны для другого и если пока никто не догадался сам
Хм. Для того, чтобы Чарли могла уделить время Максу?
tongue.gif

Пиратка сказал(а):
Я их просто поменяла. После серии на Маэ.
Мне еще тогда показалось, но я списала все на солнечное освещение. Теперь доперло ))
Пиратка сказал(а):
Я думаю, что после слов Чарли, Кира так больше наряжаться не станет.
biggrin.gif

Пиратка сказал(а):
Хм, поставь себя на место Макса. Ты мужчина, ты проводил девушку и увидел, что у девушки дома конфуз. Особенно после ситуации с Бренданом. Ты бы не позвонила, чтобы удостоверится, что все в порядке?
rolleyes.gif
А я уже губу раскатала...
Пиратка сказал(а):
У Чарли их не будет.
Вот это меня радует безмерно!
Пиратка сказал(а):
Ваааай. Я не одна такая )))) Тоже честно отсмотрела все и...о ужас!...собираюсь смотреть пятый сезон )))))
И я того же мнения. Правдв, я уже не знаю, что сценаристы сотворят на этот раз: уже всех пооживляли/поубивали по 2 раза. Хотя, Сайлос в роли Стефана - будет на что посмотреть. Да и идиллия Е и Д - хоть на ком-то она наконец-то остановилась. Ох уж этот Д! ))
Пиратка сказал(а):
Зато камень хорошо прогревается на солнце и от огня и потом невероятно долго отдает тепло ))))
Вот видишь, ты уже немножко мне про него рассказала, значит, я уже немного больше вооружена ))
Пиратка сказал(а):
Ну вот прям поработать мужику нельзя. Сразу начинают подозревать во всех смертных грехах ))
biggrin.gif
Ну а как же! Мужик, молодой, красивый, бесхозный - и все где-то пропадает ) Тааакие мысли появляются!
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Для того, чтобы Чарли могла уделить время Максу?
Нет.
tongue.gif
Если только очень косвенно.
Касабланка сказал(а):
Мне еще тогда показалось, но я списала все на солнечное освещение.
На самом Маэ еще старые скины. Смотри следующую серию после возвращения в Лондон. Там уже новые скинтоны.
Касабланка сказал(а):
А я уже губу раскатала...
Ну, а может под вежливостью скрывается и что-то еще? )))))
tongue.gif

Касабланка сказал(а):
Хотя, Сайлос в роли Стефана - будет на что посмотреть.
Да возрадуется Пол Уэсли, мечтающий играть "плохих" парней. ))))
Касабланка сказал(а):
Да и идиллия Е и Д - хоть на ком-то она наконец-то остановилась.
Да уж. Надолго ли. Нет подобные метания, да еще так долго, я не приемлю. Поэтому одаривать Чарли подобной судьбой мне совсем не хочется.
Касабланка сказал(а):
Вот видишь, ты уже немножко мне про него рассказала, значит, я уже немного больше вооружена ))
Ну...я как бы не совсем про него. Просто ты сказала, что он представляется тебе каменным изваянием. А камень, по сути не есть хорошо. Я просто сказала, что и в камне есть плюсы )))) Хотя, наверное это все же про него. Твердый, крепкий, сильный, выдержанный, спокойный, невозмутимый, можно использовать в качестве опоры. Это все можно сказать и про камень и про Макса )))))
Касабланка сказал(а):
Ну а как же! Мужик, молодой, красивый, бесхозный - и все где-то пропадает )
Эх, непорядок ))))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пиратка сказал(а):
На самом Маэ еще старые скины. Смотри следующую серию после возвращения в Лондон. Там уже новые скинтоны.
Да? А я думала, что там уже что-то изменилось. Видимо, освещение и правда там немного другое. )
Пиратка сказал(а):
Ну, а может под вежливостью скрывается и что-то еще? )))))
Подразнила и спряталась ))
Пиратка сказал(а):
Да возрадуется Пол Уэсли, мечтающий играть "плохих" парней. ))))
Потрошитель из него получился весьма колоритный. И вообще у него самая сильная игра, когда он был без чувств и плевал на Елену - вот это маньяк!
biggrin.gif

Пиратка сказал(а):
Да уж. Надолго ли.
Смотри, Елена, как народ верит в твои чувства! На самом деле надоела уже она: три сезона кричала, что не способна разлюбить С, а стоило стать вампиром - и пожалуйста.
Пиратка сказал(а):
Хотя, наверное это все же про него. Твердый, крепкий, сильный, выдержанный, спокойный, невозмутимый, можно использовать в качестве опоры. Это все можно сказать и про камень и про Макса )))))
Ну вот видишь! Впрочем, это я и невооруженным взглядом заметила, но ты окончательно подтвердила )
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Касабланка сказал(а):
Да? А я думала, что там уже что-то изменилось. Видимо, освещение и правда там немного другое. )
Может быть и другое. На самом деле именно после съемок на Маэ я и решила несколько изменить внешность персонажей...
Касабланка сказал(а):
Подразнила и спряталась ))
tongue.gif

Не могу же я сразу открыть все карты. Будет неинтересно ))
Касабланка сказал(а):
Потрошитель из него получился весьма колоритный.
Ему нравилась роль риппера. Уэсли не нравится играть хорошего парня влюбленного в Елену. Он хочет быть плохим и желательно в стороне от Ленки.
Касабланка сказал(а):
Впрочем, это я и невооруженным взглядом заметила, но ты окончательно подтвердила )
Ну видишь, какая ты молодец )))
Самая главная черта Макса, на мой взгляд, это спокойствие и невозмутимость. Нет взрывов и всего прочего. Хотя, может это все было под воздействием Лизы? От нее одной исходило столько взрывных эмоций, что Макс уравновешивал это своим спокойствием. Кто знает, как он раскроет себя, когда заведет отношения с другой женщиной. И ею не обязательно должна стать Чарли ))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Alevix, Алиночка! Спасибо огромное за такой отзыв! Такой сюрприз приятный, я тут сейчас вся на нервах, в пятницу экзамен, диплом надо подшивать, а я все торможу. Как глоток свежего воздуха. Я почувствовала, что ты даже заразилась настроением сериала, хотя с моими редкими обновлениями это очень сложно. Я постараюсь весь июнь посвятить по максимуму форуму и сериалу. Пока никак не успеваю.
Alevix сказал(а):
Каждое предложение наполнено скрытым смыслом, намеками и загадками. Ты детально вырисовываешь тексты, словно художник портретист с миниатюрной кисточкой, для которого важно подчеркнуть каждую деталь.
Ааааааа! Как приятно это читать!
Alevix сказал(а):
Фрагмент с Ханной прочла два раза, так сильно он мне понравился. Особенно ее мысли – живые, реальные, быстрые.
Да? Я так боялась, что иногда я пишу скачками. Приятно слышать, что все таки это удалось.
Alevix сказал(а):
(интересно на сколько?) Не знаю поможет ли она ему с деньгами, которые он спустил вместе с братом. Может быть это ловушка? Пока остается только гадать.
Ох, вот спасибо за твои предположения и догадки! Ты все очень хорошо уловила и я все больше радуюсь, что не очень запутала читателей! И мерси отдельное, за то, что подметила момент спасения Мадлен.
s7.gif
Еллинек действительно перевел разговор на сугубо мужскую тему. И мне хотелось, чтобы это добавило атмосферы в этот прием, что не все проходит гладко, бывают неловкие ситуации. Но я думаю, что именно такие ситуации всем нравятся на светских приемах. Даже "Лизу и Змея" вспомнила, как Влад появился а приеме со своими колкостями, гости просто все несказанно обрадовались скандалу:)
Alevix сказал(а):
В каждом предложении, в каждом диалоге у тебя пульсируют обилие изысканности и галантности. Именно такими были светские львы в начале двадцатого века, ты очень точно передаешь атмосферу того времени, и нигде, ни в одной главе у тебя не проскользнули стиль и манеры современного человека, отличающегося стремлением к простоте и большей раскрепощенности. Читаю и окунаюсь с головой в мир прошлого века.
Спасибо! Я так растрогалась! Очень поддерживаешь меня! Я очень это ценю, даже не могу передать как!
sml52.gif

Сдам гос 24 и приведу в порядок сериал. Верну картинки. Я просто знаю, какая ты перфекционистка в плане своего сериала, поэтому я всегда очень благодарна за то, что ты находишь время написать отзыв другим авторам, это далеко не всем удается, не будем показывать пальцем на Пушу.
shy.gif


0_605c2_45b1eec8_L
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Прогульщица,
Прогульщица сказал(а):
Нееет! Как же так? Это же не то, о чем я подумала???
я конечно не настолько сурова как челябинские сталевары...
Прогульщица сказал(а):
Вдруг помимо трих известных типов - немые, сияющие и чистые может возникнуть какой-то неизвестный четвертый вид?
До Врат - все- "чистые" Никто и ни у кого никакого сияния не видит и мысленно общаться не может. После Врат люди становятся сияющими - видят свет (разума/души) и могут общаться мысленно, видят/чувствуют тех, кто не раскрылся, не стал сияющим, а стал немым. Они для них - темные, видят вместо света тьму, а чистые - просто у них нет ничего - ни тьмы ни света.... Почему так частично я говорила, но частично Энжи еще расскажет. Ну и Врата могут усилить свпособности человека, раскрыть в нем Дар...
Прогульщица сказал(а):
А каково ему будет, если он осознает (к примеру в ближайшем-неближайшем будущем), что все это время прислуживался убийце матери казня за её смерть невиновного.
Да, над этим не задумывалась.. Но да, если он не совсем сумасшедший... он может очень пожалеть что так обращался с невиновным.
Прогульщица сказал(а):
Насколько я поняла в этом абсолютно уверен Грей.
Чтобы поверил тот, кому показали истину (а не увидел сразу ложь) верить должен и тот кто рассказывает/показывает, а значит отец Грея тоже верил.
Прогульщица сказал(а):
Ужасное изобретение - лучше бы люди от перегрузок и излучений умирали, чем вот ЭТО.
Врата сами по себе нейтральны, это люди так восприняли то, что они дают... Для кого-то они Святые Врата, для кого-то - Проклятые Врата.
Прогульщица сказал(а):
Значит на чистых и немых этот супердар не действует. Хмм
ну... почти... но из того что написано ПОКА можно сделать именно этот вывод. Но "другие" немые, кроме Рика боялись Марио, т.е не на всех немых.. А про чистых - да, и лили и Диего и Микки - чистые. "непонимали того влияния, которое Марио оказывал на других". Они и Энрике.

arova,
arova сказал(а):
сейчас, да - ксилл так, значит, есть что-то еще, бум думать
Рик был нужен Марио и в прошлом, когда они про ксилл ни сном ни духом, так что корни этой нужности - в прошлом.
arova сказал(а):
Я вообще представляла себе Марио вполне человеком, этаким олигархом, царьком всея Байлы, обладающим некими способностями, сродни способностям дознавателей. Много знает (выуживает из чужих голов), потому держит в кулаке пол планеты, ну и ничего не боится. Рабство на планете, по-любому, под его крылышком процветает.
Почти-почти. Не царек - а теневой генерал, про способности.. да, я намекаю что в нем что-то есть.. но что ... пока умалчиваю.. Он конечно вполне себе человек, не Демон... Но не зайчик пушистик, конечно. Достаточно богат, для уровня Байлы. Может позволить себе нарушать законы, но не вселенских масштабов, а так, по мелочи...

Остальное - попозжей. СимКэт, Леди_Лейн,
Спасибо за комментарии, скоро отвечу!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Вороний холм

Нет, эта семейка меня на самом деле уже пугает.
Lackis сказал(а):
-Зря! – неожиданно жестко сказал молчавший до сих пор Чейз Кроу, - Я бы бежал отсюда даже на четвереньках.
Во-во, я с ним определенно согласна. Что-то нехорошое тут творится. И после этой реплики Чейз показался с другой стороны. Может быть, он не так плох, каким хочет казаться. Или на такое поведение у него есть свои причины.
Lackis сказал(а):
-Давай накопаем чеснока, я видела неподалеку что-то вроде огородика. Еще можно осиновый кол затесать, а лучше парочку. Первому же вошедшему – кол в сердце и бонусом связку чеснока на грудь! – находчиво предложила я. Джек дико на меня посмотрел и попятился.
s4.gif
Дааа! Отличный способ успокоить Джека )))
Lackis сказал(а):
Если тебе так хочется сделать что-либо приятное мисс Аддерли, покажи ей окрестности. Лучше тебя здешние леса мало кто знает, а молодой девушке негоже сидеть взаперти в такой чудесный день.
Что кроется за этим предложением? Убить и закопать в лесу?
blink.gif
Мне уже всякие ужасы мерещатся. Вроде бы все благожелательны, вежливы и безумно счастливы приему гостей. Но обычно за таким добродушием и кроются маньяки...
Посмотим, во что выльется эта прогулка...
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
rolleyes.gif
и мое тысячное сообщение на форуме посвящается сериалу
Я твой пилот
Катюш, ну во-первых
smile.gif
спасибо за Амаретто! ура! он вернулся к нас целый, невредимый... хоть и потрепанный, усталый, но такой горрячий
cool.gif
последний скриншот из 18+ очень красивый и романтичный.... вообще фотосессия хороша... романтика и страсть! и замечательная музыка... наверное, ты была очень права, оставив эту постановку без слов, они там лишние!
надо сказать, смутили меня эти командирови его бесконечные - только приехал измотанный.. и уже опять ехать... хм-хм... кто его там измотал)))? а кстати, кем Амато работает? я просто не помню, об этом было в сериале?
Кира красотка :)
мне очень понравилась она в новом образе, и сразу подумалось, что хоть она и говорит, что капитан ей не нужен... где-то подсознательно примеряет на себя образ, который рядом с ним смотрелся бы уместнее
smile.gif

их разговорчик с Чарли меня подрасстроил
smile.gif
ну думаю, ты догадываешься чем... нет, конечно, Кира права... очень права... мы так часто тратим время на что-то не столь важное, теряя при этом самое главное... она вообще такой кладезь житейской мудрости :) но мне так не хочется, чтобы Амато был - не важным, а Макс - самым главным
Кевин меня умилил :) смешной он... нахальный, выносящий мозг, странноватый, но смешной :)
сколько же в нем самоуверенности.. и бестолковости, простой как 5 копеек... надо же еще додуматься так запроста ляпнуть: Моника меня бросила, так что я вернулся к тебе... возрадуйся... вот оно твое счастье
я когда читала отрывок с ним, мне так и вспоминались слова Киры о том, что все на что он способен это проделать громадную вмятину в диване
biggrin.gif
определенно она четко его охарактеризовала)))
хорошо, что он отправился восвояси, а то его решимость одарить Чарли собой снова... начала принимать пугающие формы
crazy.gif

cool.gif
ну Макс... Макс джентельмен... он по всем законам жанра великолепен и харизматичен... ждем-с, что же будет дальше... тут я с Кирой абсолютно согласна, то, что он симпатизирует Чарли... сразу было очевидно
любопытно, какие он предпримет шаги...
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
zeherita,
zeherita сказал(а):
мое тысячное сообщение на форуме посвящается сериалу
shy.gif
я польщена ))))))))
zeherita сказал(а):
спасибо за Амаретто! ура!
Не за что ))))
zeherita сказал(а):
последний скриншот из 18+ очень красивый и романтичный...
Да, я тебе говорила, что он мой самый любимый ))))
zeherita сказал(а):
наверное, ты была очень права, оставив эту постановку без слов, они там лишние!
Тебе ли не знать, сколько я мучилась, чтобы хоть что-то написать ))) Думаю, что музыка смогла все сказать за меня. Не ложились у меня слова на эти кадры. Наверное, действительно, они там просто лишние.
zeherita сказал(а):
а кстати, кем Амато работает? я просто не помню, об этом было в сериале?
эээ...никогда не задумывалась об этом )))) пусть он будет финансовым директором, работающим по контракту и занимающийся на данный момент слиянием двух компаний.
zeherita сказал(а):
мне очень понравилась она в новом образе, и сразу подумалось, что хоть она и говорит, что капитан ей не нужен... где-то подсознательно примеряет на себя образ, который рядом с ним смотрелся бы уместнее
Может быть и примеряет. Подсознательно. Кто знает )))
zeherita сказал(а):
ну думаю, ты догадываешься чем... нет, конечно, Кира права... очень права... мы так часто тратим время на что-то не столь важное, теряя при этом самое главное... она вообще такой кладезь житейской мудрости :)
Догадываюсь )) Ну это только разговор )))
А Кира да, она умеет высказаться. Я уже говорила, точнее Чарли говорила, что главное достоинство Киры это честность и прямолинейность. Говорит то, что думает в реальности. Не лукавит, не врет. И если она посчитала, что Чарли может попасть в неловкую ситуацию - она об этом сказала.
zeherita сказал(а):
Кевин меня умилил :) смешной он... нахальный, выносящий мозг, странноватый, но смешной :)
Кевин тот еще кадр )))
zeherita сказал(а):
так запроста ляпнуть: Моника меня бросила, так что я вернулся к тебе... возрадуйся... вот оно твое счастье
sm016.gif
Самое главное, что он искренне верит в то, что говорит и думает.
zeherita сказал(а):
определенно она четко его охарактеризовала)))
У Киры всегда есть четкое мнение относительно каждого человека.
zeherita сказал(а):
любопытно, какие он предпримет шаги...
Никаких. Чарли несвободна. Все остальное лишь вежливость и его хорошее отношение к Чарли.
Спасибочки большущие за коммент, дорогая моя!
s15.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Пиратка,
классный сериал.. а как всё расписанно
biggrin.gif
с таким описанием сомневаюсь что вообще скриншоты нужны...
Ах, Чарли, Чарли... чемто напоминает мою подругу... взглядом на жизны, строит планы, а потом так больно когда они рушаться, как карточный домик
cry.gif

Кирочка, верная подружка... мне она очень нравиться
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
как я смеялась, когда она вернулась в номер, после "тряски" возле бассейна...
biggrin.gif
:D но мне почемуто кажеться, что она будет с капитаном, и на этом распрощяеться со всеми своими гулянками
sm001.gif

Макс, мне кажеться что он больше подходит Чарли... но как сказала Касабланка, нужно его нам получше узнать...
В начале сериала на первых скринах с самолётом сказано, что сериал поставлен на твоей фантазии и реальных случаев, происшедших в авиации.... вот это вырожение, меня напрягло, и каждый раз когда ты рассказываешь перед полётом, что их обучали быть сильными в любой ситуации, я начинаю "молиться": лишбы рейс прошол хорошо...
охххх.... хочу скорее следующию серию....
P.S. очень извеняюсь, если я написала всё не граммотно, так как уже долгое время живу в Англии и плохо обучена русской грамматике
shy.gif
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Vainona, ну да, я же ж пишу тебе коменты, пишу... а ты...)))))
Vainona сказал(а):
дальше пойдут лавсторьки и романтИк. Надеюсь он не покажется приторным ну а потом добавим экшена.
а я вот уверена, что будет ведро сиропа) но мы это переживем, ведь ВРАТА — мелодрама и без этого никак) аи подождем экшена)
Vainona сказал(а):
просто я не стала расписывать а дала понять что это был почти честный поединок. И Энрике победил.
а я вот лохонулась значит с угадыванием... и все равно - дело в сверхспособностях Рика. но в каких?
Vainona сказал(а):
Тебя то уж точно не перегоню..
жаль)

zeherita в меланхолии)))
zeherita сказал(а):
снизошла, пожаловала капельку внимания - унизительно... не?
zeherita сказал(а):
он клянчит, выжаливает: смотри какой я несчастный, как все хреново... смилуйся надо мной...
вот уж не знаю) я например ценю, когда мужчина просит — просит, значит уважает твое мнение, знает, что ты можешь отказать, а не подает свое желание и мнение как единственно верное)
zeherita сказал(а):
ведь он мог просто взять ее за руку, а не хватать за локоть... мог лучезарно улыбнуться и сказать что-то легкое и непринужденное, а не требовательно-сомневающееся: почему ты на машине? как будто она чего-то ему должна...
ну, он всего лишь человек - расстроился, растерялся... Влад конечно принц, но он тоже человек)))
zeherita сказал(а):
вы с Зузаком, словно сговорившись, целенаправленно и неумолимо загоняли меня в меланхолию :)
наверное, книжного вора читаешь? замечательная книга, действительно стоящая вещь)
zeherita сказал(а):
откуда мне знать? но если любишь то порадуй комментатора серией
обязательно) утром в субботу)

Пиратка, смотрите, у кого обновление!
Я твой пилот
понравилась серия, есть удачные моменты)))) хороша разборка с Кевином, его персонаж раскрыт досконально через ерундовый в общем-то диалог, это вкусно) Хороши выводы Киры. Эта героиня кажется мне наиболее настоящей из всех) Бесподобна сессия 18+, и права Касабланка — слова не нужны. Амаретто... проходной персонаж. Макс пока в тени. Подождем, что придумает добрая автор для перехода уже к ожидаемой линии с Максом)
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Likol, очень рада новому читателю! Приятно.
Likol сказал(а):
классный сериал.. а как всё расписанно с таким описанием сомневаюсь что вообще скриншоты нужны...
Большое спасибо! Очень рада такой высокой оценке.
Likol сказал(а):
а потом так больно когда они рушаться, как карточный домик
В наших силах этого не допустить. Для того у Чарли и есть Кира, которая всегда готова ей подсказать. Просто Чарли нужно научиться слушать ее. Вот с Кевином Кира точно не ошиблась и Чарли это поняла. Правда поздно. Но слава богу, что эта ситуация не настолько сильно ранила ее чуткое сердце ))
Likol сказал(а):
но мне почемуто кажеться, что она будет с капитаном, и на этом распрощяеться со всеми своими гулянками
Кто знает. Вполне возможно. А с другой стороны, она может оказаться из тех, кто просто не хочет ни семьи, ни детей ни мужа.
Likol сказал(а):
Макс, мне кажеться что он больше подходит Чарли... но как сказала Касабланка, нужно его нам получше узнать...
Тоже вполне возможно ))) Но не обязательно.
По поводу узнать - я уже говорила. Для этого нужно, чтобы Макс сам рассказал Чарли о себе. А пока у него нет на то причин.
Likol сказал(а):
и каждый раз когда ты рассказываешь перед полётом, что их обучали быть сильными в любой ситуации, я начинаю "молиться": лишбы рейс прошол хорошо...
С'est la vie как говорят французы. От судьбы не убежишь. Но если об этом постоянно думать, то точно навлечешь на себя беду.
Likol сказал(а):
хочу скорее следующию серию....
Пока меня хватило только на 2 )))) Постараюсь не тянуть со следующей.
Likol сказал(а):
долгое время живу в Англии
Ого, здорово. Англия мне нравится. Одно время я тоже мечтала жить там. Но после того, как пожила в Питере, поняла, что подобный климат вообще не для меня. Я люблю солнце, чтобы его было много много много. А муж мне сказал (он тоже совсем чуток пожил в Англии) что там климат такой же...
wacko.gif

А в остальном - безумно красивая страна. Маленькая, компактная, уютная. Все как я люблю )))))

Lunan,
Lunan сказал(а):
смотрите, у кого обновление!
Да, в перерывах между написанием диплома, я строчила Пилота )
Lunan сказал(а):
понравилась серия,есть удачные моменты
Звучит так, словно их максимум парочка )))))
Lunan сказал(а):
хороша разборка с Кевином, его персонаж раскрыт досконально через ерундовый в общем-то диалог, это вкусно
Жизнь состоит из ерунды и мелочей )) В таких вот ситуациях человек лучше всего и раскрывается. Показывает свою истину.
Lunan сказал(а):
Бесподобна сессия 18+, и права Касабланка — слова не нужны.
Спасибо. Слов и не нашлось ))
Lunan сказал(а):
Амаретто... проходной персонаж. Макс пока в тени.
Почему проходной? Макс да, в тени.
Lunan сказал(а):
что придумает добрая автор
Автор уже давно все придумал ))
Спасибо за коммент!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Lunan сказал(а):
и права Касабланка — слова не нужны.
Это zeherita сказала
rolleyes.gif

zeherita сказал(а):
наверное, ты была очень права, оставив эту постановку без слов, они там лишние!
Но я тоже согласна, музыка и картинюшки хорошо идут и без слов ))
zeherita сказал(а):
надо сказать, смутили меня эти командирови его бесконечные - только приехал измотанный.. и уже опять ехать... хм-хм... кто его там измотал)))?
Кать, вот видишь, человек тоже в непонятках - хто там в отлучках что с ним делает?
biggrin.gif

Lunan сказал(а):
проходной персонаж
Пиратка сказал(а):
Почему проходной?
Потому что он пока нам очень непонятен: все по командировкам да по командировкам. То появится, то куда-то денется. Зато с ним у тебя голова не болит, чем заполнить 18+ ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх