Оцените "The Sims 4"

Ваша оценка игры

  • Одна из лучших игр, не могу оторваться

    Голосов: 102 8,9%
  • Хорошая игра, мне понравилась

    Голосов: 318 27,7%
  • Неплохая игра, но много багов

    Голосов: 219 19,0%
  • Я только начал(а) играть, не могу точно ответить

    Голосов: 53 4,6%
  • Плохая игра, я предпочитаю предыдущие игры The Sims

    Голосов: 368 32,0%
  • Я еще не играл(а), но собираюсь

    Голосов: 90 7,8%

  • Всего проголосовало
    1.150

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.018
Достижения
2.030
Награды
1.715
Основные плюсы в прикольном КАСе, быстрой загрузке и симпатичных детях. А так сплошное разочарование. Общественных участков ужасно мало, а те, что есть, унылые. Город по сути редактировать толком нельзя. Еще и маленький он очень. Вся эта их хваленая эмоциональность какая-то совсем неэмоциональная. Симка на кровати с любовником целовалась, а муж вернулся домой и спать в эту же кровать завалился :фейспалм: Никаких истерик и плохого настроения. Все типа норм. Симы могут дохнуть в окружении толпы родственников и ни у кого не будет мудлета. А если в другой комнате был и вообще за пределами участка, то тем более. Зато в двойке и тройке все рыдали даже если у них на глазах умирал вообще какой-то левый чувак. А как симы медленно все делают, это ж ужас. Отправляешь сима есть. Он возьмет тарелку, поставит на стол и стоит думает. Потом подхватывает тарелку, идет к противоположному концу стола и садится там. А если в комнате есть кто-то еще, они однозначно начнут беседовать и тогда прием пищи вообще растягивает на полдня. И отменять разговоры бесполезно. Они все равно продолжают трепаться. Им есть надо, а они языками чешут и с одного стула на другой пересаживаются :злой: Бесит, что если отправить, например, персонажа посуду мыть, а потом отменить, то он уверенно будет идти к цели и бросить свои несчастные тарелки только дойдя до раковины (причем мыть посуду ко всему прочему он пойдет не на кухню, а в туалет, расположенный этажом выше). Еще у меня симы очень любят отменять сами действия. Раздам одному указания, переключаюсь на другого, им занимаюсь и вижу, что первый сим тупо стоит и не делает вообще ничего. Только улыбается себе чего-то и по сторонам глазеет. Переключаюсь на него, а он отменил себе все действия :апстену:Книги читать они отказываются. Точнее читать то читают, но бросают и идут заниматься другими делами. Недавно заставляла симку кулинарию через книги прокачивать. Она в очередной раз бросила это дело и побежала в туалет нужду справлять. Все бы ничего, но у нее и так шкала полная была. Выпиливание из семейного древа умерших персонажей меня вообще просто в шок повергло. Открываю я такая древо у своего сима в надежде полюбоваться, сколько я за эту семью играю уже, но вместо толпа родственником и не вижу ничего! :вшоке: Только какие-то квадратики, обозначающие, что тут был Вася предок. Вечные табуны под окнами. Стоит симу с кем-нибудь познакомиться, как тут же этот персонаж будет без остановки захаживать в гости. Приперлась как-то симка к моей семьей, потусила с ними, сожрала всю еду, ушла, тут же вернулась и давай в дверь долбить. И чего уходила? Отсутствие в игре тоддлеров и новорожденные, которые стали предметом мебели, ну просто без комментариев.
В тройке были прикольные плюшки, вроде перекрасок или открытого мира (хотя его отсутствие я еще пережить могу, утешая себя тем, что иначе мой ноут просто откажется включать игру). В двойке была какая-то душевность и теплота. В четверке нет ничего. Слишком мало плюсов в этой части. Они не в состоянии перекрыть все те минусы, которых тут ну просто тьма.
 

Betsy13

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
3
симс 4 это на мой взгляд синтез симс 2 и симс 3, но синтез увы не совсем удавшийся и какой-то некачественный, который объединил в себе не только плюсы обоих игр, но и их минусы, которые вполне можно было в 4 часть не включать. один загрузочный экран чего стоит... а этот куцый маленький городок, в котором участков и общественных лотов даже меньше, чем в симс 2? да еще и оба городка какие-то бесцветные(пока не наведешь мышь на один из участков города), но увидеть город полностью цветным к сожалению нельзя. другие минусы перечислять не буду, они всем известны и до меня их здесь уже не раз перечисляли. но быстрая загрузка порадовала, тем более учитывая что у меня настолько доисторический вечно барахлящий комп, который симс 3 уже давно не тянет(еще со времен симс 3 сезоны), так что мне остается только симс 2, а теперь еще и симс 4, за это спасибо разрабам что подумали и о тех, у кого нет возможности купить новый мощный комп и приходится мучаться на компьютере-пенсионере.
 

Brandon

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
После третьих больше всего обрадовало быстрое сохранение, раньше приходилось по минуте ждать чтоб сохранить прогресс. Ну и сами сохранения раньше весили гига полтора что волновало, а игра с такими сохранениями частенько начинала глючить, надеюсь в четверке такого не будет, открытого мира нет и это хорошо. Интерфейс стал намного удобнее, перестал занимать пол экрана, а в процессе игры на него не обращаешь внимания, наконец то отошли от голубого цвета режущего глаз. Модели симов стали выглядеть нормальными, в третьих их лица чем то напоминали людей с СД. В целом игра неплохая получилась, хотя от графики я ожидал большего если честно, по моему мнению игра уже достигла того уровня когда уже пора делать упор на графику. Наконец то ввели возможность заниматься подобием вуху подросткам, впервые за всю историю, можно сказать революционное введение)
 

NaNa535

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
19
Замечала много негативный отзывов о четвёрке по сравнению с тройкой,но мне вот прям очень четвёрка понравилось,графика конечно высший класс,да согласна,немного скучно,т.к. не так много возможностей,ноо я уверена всё ещё впереди надо немного подождать)Мне очень понравилась новая система целей жизни,эмоции тоже хорошая вещь,хотя вот от них я ожидала немного большего,ожидала,что всё-таки игра будет больше от них зависеть,но в итоги многие нужные эмоции можно получить с помощью предметов.
Но в целом симс 4 мне очень нравится!!:up:
 

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
Получше оптимизация, интереснее наблюдать за персонажами, которые в свою очередь превратились в более менее персонажей а не бревна. вот эта штучка "На работу!" порадовала больше других, считайте можно сделать Доктора Хауса из одноименного сериала и начать лечить всех подряд, даже тех кто этого не хочет ^.^.
Без минусов не обошлось, а это ограниченный город. Разделение на районы не обрадовало вообще, но плюсов все же больше. Думаю в будущем сделают более живые города и это меня успокаивает.
В общем получилось господа и это радует, обращайте внимание на мелочи и из них стройте суждение, а большие минусы все видят :)
 

ZeMaxWell

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
45
Награды
1
Почти с самого релиза, я написал небольшую рецензию на игру (если интересно, можете прочитать)
Оценка однозначно 10/10, я даже представить не могу, сколько еще будет классных дополнений, и как игра еще изменится :)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Очень понравилась графика игры:такая красочная и всеми силами способствующяя приближению игры к реальности .Мне кажется что это её самый большой плюс!
 

Дареия

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
130
Награды
5
Мне Sims 4 понравилось прав до есть некоторые минусы например мало общественных участков, карта разделена на маленькие участки, очень много мероприятей, честно такое ощущение будто вся жизнь состоит из одних вечеринок, правда есть и большие плюсы- можно создавать непохожих симов и строительство стало более интересным.
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
Мне игра понравилась всем. Практически.:p
Графика мне нравится, может, это у меня из-за невеликого возраста, но однако, мультяшность, на мой взгляд, своеобразная "изюминка" игры. Тем более что на моём ноуте картинку игра выдаёт весьма сочную и приятную, честно, не ожидала даже.^_^ Режим строительства и КАС и вовсе вызывали у меня дикий восторг, как никак, создавать симов и строить им дома - одно из моих любимейших занятий. Только бы мужиков создавать научиться, но это дело наживное. Не скажу, что вопила от радости, используя фишку с эмоциями, однако она меня весьма порадовала. Прикололо то, что можно все эти эмоции в душе настраивать, хотя и в реале настроение от него улучшается, так что в чём-то жиза.:лол2: Повторюсь, порадовало то, что игра на моём компе с 2 гигами оперативы и интегрированной видеокартой вообще пошла, даже без глюков...:офонарел: Ну почти, но они были только при использовании кривых старых таблеток, тогда игра вообще на второй раз не запускалась, нда.

Огорчили меня экраны загрузки, хотя и чую одним местом, что кабы их не было, игра бы вообще не потянула у меня.:молчу: Так что это вообще для меня не минус выходит, тем более, что экраны загрузки хоть не как в симс 2, а за пару секунд грузятся. Городок мелковат, вот это уже минус. :ехидный: Но ничего, хоть исчезла проблема "прожил полжизни пока городок грузится". Хотя, учитывая отсутствие открытого мира, городок должен грузиться быстрее... Ну да ладно. Знаменитая проблема локализации (а именно, Васильковы, Носочкины и Васечкины) так же меня, ээээм.... Не оставили равнодушной. Но эта проблема решилась установкой мода, найденного тут, на сайте. Что вот реально огорчило, так это привязка к Ориджину. Который, по неведомой мне причине, не захотел устанавливаться. Так что пришлось проститься с таблетками:прощай2:, перейдя на репаки, которые я, в общем-то, люблю больше (помните мои слова про кривые таблетки), но в отличии от таблеток, они не позволяют игре пользоваться интернетом. Так что фиг мне, а не галерея.:печаль::истерика:

Но всё равно игра, на мой взгляд, хорошая, и я получаю искреннее удовольствие от игры.:крутой2:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Пожалуй, и я выскажусь. Мне игра понравилась. От экранов загрузки впечатление двоякое. С одной стороны, как вспомню, сколько времени симы тратили на дорогу на работу и домой, иной раз даже и не успевала их вечером чем-нибудь занять, пришли и сразу спать. С другой стороны, загрузку приходится ждать, хотя я эту проблему решила кардинально: поставила второй монитор и во время загрузок читаю странички в интернете. Еще порадовало, что между локациями в пределах района можно ходить без загрузок.
Симы стали более живыми что ли, и менее тупыми. Да они проходят сквозь друг друга, на зато тупо не стоят перед лестницей, ожидая, пока другой пройдет, то же самое около холодильника.
Многозадачность порадовала, особенно, то, что могут есть и разговаривать или телевизор смотреть.
Графика тоже понравилась, более яркая. Смотрю на скриншоты из третьих симсов, и мне они меньше нравятся, чем из четвертых.
По поводу городов, мне места хватает. Ньюкрест до сих пор стоит не застроенным.
Теперь о минусах. Больше всего вызывает недоумение реакция симов на измену. Во второй части, насколько я помню, мои лезли драться с разлучниками, в третьих сразу бежали разводиться. А здесь поговорят на повышенных тонах и все. Вот, кажется, и все минусы для меня.
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Игра понравилась. Я все-же нашел время и силы поиграть в симс 3, дабы, иметь возможность сравнить с симс 2 и симс 4. Симс 3 не впечатлил, хотя я от него многого и не ожидал. На днях установил симс 4. Даже с тем что есть сейчас (установлен патч 1.10 и дополнение "На работу") игра очень нравится. Все сделано очень класно, пришельцы вообще няшки, так как моя любимая симс 2 - экраны загрузки в симс 4 не напрягают, а возможеость гулять по району - вообще супер. Большой город мне не нужен, играю 1-2 семьями. Чего не хватает, так это машин, лифтов, пожарников, дворецких/севро, ну и работ, на которые можно ездить вместе с симом (хочу иметь возможность ездить на все работы в игре и профессию пожарника). А так все круто!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Чего не хватает, так это машин, лифтов, пожарников, дворецких/севро, ну и работ, на которые можно ездить вместе с симом (хочу иметь возможность ездить на все работы в игре
В теме Моды для TS4 есть Mod Pack: Открытые карьеры. Это решение вашей проблемы :) (Уважаемые модераторы, извините, пожалуйста, знаю, что сообщение не соответствует теме, но хочется помочь человеку :))
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Разработчики The Sims 4 выбрали интересный коцепт игры, они пошли совершенно другим путём создания четвертой The Sims. В то время как в наши дни игры становятся все требовательней к железу, EA пошевелили мозгами и сделали так, чтобы эта игра действительно была доступна всем. Абсолютно другой интерфейс, движок, графика, симы, эмоции все это очень даже порадовало. Но, чем-то пришлось пожертвовать и это - открытый мир, мир Симс 4 теперь снова напоминает нам Симс 2, и любители Симс 3, привыкшие к бейскрайним полям и большим городам, немного разочаровались. Разочаровался в этом и я, хоть и загрузка городка не занимает так много времени как в Симс 2. Большим плюсом можно отметить CAS - вот над чем ЕА потрудились хорошо, КАС Симс 4 не сравнится с однолицыми персонажами КАСа Симс 3.
Графика, да, она стала более мультяшной, но лично мне это очень даже радует глаза,выглядит очень привлекательно. Графика Симс 3 и Симс 4 две разные, несравнимые, обе отличные вещи:)
Проекту Симс 4 еще предстоит развиваться и я поддерживаю всю идею создания этой игры, аддонов и стаффов к ней.
7 из 10. :ангел:
 

Vladis

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Выскажу свое мнение о The Sims 4.
Т.к. я считаюсь олдфагом, игра меня не особо затянула.
Игра кажется какой-то незаконченной, недоделанной. В старых частях больше плюсов, чем в симс 4. На мой взгляд.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Vladis Вот соглашусь с Вами (( Я пытаюсь себя заставить полюбить игру, но почему-то хочется ее бросить после нескольких дней. Всегда, как только выходят новые дополнения, я сажусь и играю заново, но надолго меня не хватает.
Может, потому что я не играл никогда в Sims 2? В Sims 4 мир кажется очень маленьким и тесным. Если сравнивать с третьей частью, то там хватает одного вступительного видео, когда начинаешь игру в Бриджпорте или Сансете, ты уже чувствуешь себя частью огромного мира, который предстоит изучить.

Sims 4 - как это происходит. Я прихожу в парк - ага, есть шахматы, пруды, гриль и детская площадка. Что, все? Пойду, поболтаю с местными. А где же тут местные? А их нет почти - играла сгенерировала стопицот неписей с уродливыми костюмами (признаю, в тройке тоже такое было, но там же не весь город из неписей состоял!) Ну ничего, нашел новых знакомых, правда они все одинаково и предсказуемо себя ведут. 60% опций общения вообще ничем не отличаются друг от друга, только названием. И все симы одинаково на них реагируют. Тут, мне кажется, дело даже не в малом количестве черт характера, а в их невыраженности (может, система эмоций все сбивает?).

В Sims 4 прекрасный КАС и режим строительства, но строить дома, где я не буду жить, - какая-то печальная затея. В Sims 3 всегда пытался впечатлить симов из городка, с ними было интересно общаться, запоминал, у кого какие тараканы и вкусы. Дома строил в редакторе, а потом копил на них деньги, чтобы потом жить в роскоши, устраивать вечеринки, заводить большую семью. А здесь все легко и просто. О женитьбе вообще не говорю - ее можно в первый же день знакомства устроить, без всяких свиданий. Осталось забеременеть, родить ребенка, а там уж он сам как-нибудь из коляски превратится в школьника.

Может быть, у меня синдром олдфага, но я ведь в Sims только 6 лет играю, и не считаю себя консерватором. Но четверка после стольких каталогов и наборов все равно выглядит фальшивкой. Если выразить одним словом, как я чувствую себя в ней, то этим словом будет "теснота".
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Fierro, девиз четверки: "если чего-то хочешь - сделай это сам". Это и трудностей касается. Да, можно поставить объекты с романтической аурой, выпить пару зелий и жениться на первой попавшейся симке, не отходя от места знакомства. Но можно же и постепенно строить отношения, ходить на свидания и т.д. Можно весь город заселить своими семьями, тогда будут разнообразные персонажи. Нравится строить? Стройте общественные участки, заодно и с нами поделитесь заодно и решится проблема с тем, что на стандартных лотах скучно. В четверке надо постоянно все додумывать, использовать воображение. И в этом плане я наоборот чувствую больше свободы, потому, что игра не подсовывает постоянно плашки типа "ваш сим может сделать то-то", "вы можете пойти туда-то", "а вот там-то фестиваль". Я могу отправить своих симов с друзьями в парк в любое время и представить, что у нас фестиваль. Я могу подружить сима с начальником и представить, что это для повышения в карьере. И к персонажам, и к городу больше привязываешься, ведь все своими руками сделано. Минусов у четверки сотни, конечно. И самый значительный, на мой взгляд, - нет стандартных семей с их историями и тайнами... Но я создала свои, а уж управление несколькими семьями в одном городе, хоть и не идеально продумано, но все же менее заморочистое, чем в тройке.
 

Зубодёрка

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
70
Награды
0
Я ожидала от 4 игры НАМНОГО большего! Симы так и остались мультяшными. А я то думала будет суперская графика! Как в игре "Heavy Rain" или "Until Dawn" например... Вот тогда бы можно было сказать: "ВОТ ЭТО ДА!!!" Так было бы намного круче! Действительно,как будто бы за реальных людей бы играли! Вот это было бы действительно "ВАУ!!!" А так.... это просто немного улучшенная симс 2. Вот и всё. Еще было здорово ходить за симов кнопками "W,A,D,S". И готовить самим еду,САМИМ! А не просто нажали и он сам стоит кашеварит там. А самим выбирать продукты,нарезать их,готовить блюда. Например выбрал необходимые продукты:овощи,мясо. Нарезал и сварил суп и дал ему название к примеру. Вот это круто было бы. Как в жизни. Вот в такую игру я играла бы днями и ночами. Эх,мечты...
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
А самим выбирать продукты,нарезать их,готовить блюда. Например выбрал необходимые продукты:овощи,мясо. Нарезал и сварил суп и дал ему название к примеру. Вот это круто было бы. Как в жизни. Вот в такую игру я играла бы днями и ночами. Эх,мечты...
Нуачто, мне нравится. Правда, в этой части не будет ничего подобного, это куча новых анимаций и скриптов, не будут с этим заморачиваться.
Эта часть не скажу, что совсем разочаровало, да ожидал несколько другого, однако играть можно, выпускали бы ещё нормальные аддоны, а то у разрабов на уме только еда и вечеринки. Внесли бы уже какое разнообразие, времена года что ли или детишек.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Я помню восторг от 3 части игры, тогда я большую часть времени проводила в ней. Мне очень нравился открытый мир, большой город, возможность прийти к соседям в гости, множество новых участков, коллекционирование... И это только в базовой игре. Четверка меня не впечатлила совсем.
КАС. Менять внешность сима без помощи слайдеров очень удобно (Лично для меня это самый главный плюс в симс 4)
Режим строительства. Да, довольно удобно (хоть я редко что-либо строю)
Новый интерфейс. Для меня отсутствие знакомой синей панельки стало минусом, и мне пришлось привыкать ко всему новому.
Маленькие города. Нет, не маленькие, а очень маленькие! В симс 3 и даже в симс 2 города было гораздо больше, в них можно было разместить большое количество жилых и общественных участков, всегда было, куда сходить. А тут что? Парочка общественных участков, и те никакие. Правда, симов в них несколько больше, чем в тройке.
Многозадачность. Прикольно, конечно, что сим может сидеть на унитазе и читать книгу, но именно из-за многозадачности они постоянно отвлекаются от прокачки навыков, поедания пищи или от выполнения домашнего задания на болтовню, телевизор, телефон и тд. Приходиться постоянно следить за ним и убирать эти действия, а то симы полдня будут выполнять то, что нужно.
Симы. Повторюсь, что тодлеров очень не хватает. Дети действительно милые. Подростки ничем не отличаются от молодых, это факт. Поначалу интересно было наблюдать за выражениями лиц симов и тем, как они размахивают руками при разговоре (тут разработчики переборщили), но потом это стало раздражать.
Эмоции. Вроде бы и интересно, а толку от них ноль. Появляются пару новых действий и все.
Графика. Не нравится мне эта мультяшная графика, я не знаю, для кого делали игру.
Экраны загрузки. Ну, к ним я уже давно привыкла, ибо много играю в двойку. Можно пожертвовать экранами загрузки ради хорошей производительности игры.
Оцениваю игру на 3 из 5.
 
Последнее редактирование:

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
Графика 6/10 против 9/10 S3
Расстроила многих, правда? Меня тоже, когда я впервые посмотрела обзор на игру, однако мое противоречивое отношение сразу смягчилось, так как впоследствии она показалась мне симпатичной. Именно симпатичной, но не реалистичной, какой она предстает в 3 части. Сравнивать их графическое наполнение, я считаю, нет необходимости. Разработчики решили попробовать себя в новом свете, некоторые игроки же поняли, что им такой свет совсем не нравится. Я отношусь нейтрально, то есть не расстроена, что 4-ая часть решила порадовать игроков своим новым образом.
КАС 9/10 против 7/10 S3
Редактор персонажа в этой серии определенно радует своим функционалом - сочетается с удобным интерфейсом и простотой в использовании, Персонажи получаются более колоритные и интересные, а с модами можно добиться такой желанной реалистичности, как в S3! Однако не могу сказать, что он полностью удовлетворил мои потребности при создании персонажа, чего-то в нем все же не хватает. Вот, например, отсутствие персонализации вещей - явный минус.
Строительство 10/10 против 7/10 S3
Разработчики постарались облегчить работу и сократить время в режиме строительства, когда игрок мучительно пытается материализовать свой дом мечты, или дом мечты его симов. Сам процесс строительства стал более интересен и увлекателен, что было подмечено уже многими. Абсолютно рада такой эволюции!
Симы и отношения 10/10 против 7/10 S3
Возможно, кто-то и не согласится, что я поставила максимальную оценку этому критерию, но у меня есть два аргумента:
а) Взаимодействия симов между собой для меня всегда были крайне важны, так как отношения для меня - ведущее этой игры.
б) Сужу я относительно других частей, поэтому за неимением лучшего поставила максимальный балл.
Что мы видим в отношениях между персонажами? Лично я во время игры наблюдала явный прогресс, Особенно здесь постарались эмоции, от которых прямо пропорционально зависит общение и взаимодействие персонажей, их поведение себя в различных ситуациях. За это я безмерно благодарна!
Отсутствие тодлеров можно посчитать и за минус, но я думаю, их добавят, поэтому не стану снижать.

Города и свобода воли 4/10 против 10/10 S3
Больше всего расстроило отсутствие свободы воли в игре, что сделали в угоду слабым компьютерам. Хотя лично для себя таким глобальным минусом я это не нахожу, так как в принципе мало путешествовала с симом по общественным участкам или даже просто гуляла в 3 части, но пока не могу сообразить что-то еще, что затронуло бы меня больше. Сомневаюсь, конечно, что разработчики подумают о включении полной св, но я надеюсь о чем-то таком.
Также, что меня тоже не мало разочаровало, это размер городов и их количество. Слишком уж они компактные и маленькие для того, кто любит создавать много дружных и любящих семей. Сюда же относятся и непримечательные общественные участки и пара жилых домов.

Экран загрузки 10/10 против 6/10 S3
Если вы не имеете привычку устанавливать каждый день по 20-40 модов, то ваша игра будет запускаться в считанные секунды!

Также нельзя не отметить многозадачность - наконец симы могут выполнять несколько действий одновременно!

ИТОГО: 49 баллов против 46 S3

В общем, я считаю, что игра еще сможет порадовать нас с выпуском дополнений, но если бы S4 представлял из себя продукт основного наполнения из 3 части и системы отношений, эмоций и КАСом из 4, которую мы знаем, не раздумывая играла бы только в нее.
Запрещено изменять размер шрифта (4 по умолчанию).


 
Последнее редактирование модератором:
Верх