Осень

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мир симов преобразится самым удивительным образом,
пейзаж изменится и окрасится в багряные тона.
Осенью Вы насладитесь красотой листопада и божественным ароматом
свежеиспеченного тыквенного пирога!


В это время года дни становятся прохладнее, что заставляет симов одевать куртки и высокие сапоги. Дожди участятся, но это не помешает веселью.

Деревья начинают выглядеть по-другому. В это время года листья лиственных деревьев меняют цвет. Некоторые листья становятся красными, оранжевыми или жёлтыми, в зависимости от их вида. С течением времени листья начинают опадать с веток, которые будут всё более обнажаться. Наконец, с приходом зимы с деревьев опадут последние листья.

Симы смогут собирать опавшие листья в кучи, а дети могут играть в них, разбрасывая листья и сводя на «нет» все старания взрослых и сильно испачкаться при этом. Чем куча крупнее, тем больше взаимодействий с ней будет доступно Вашим симам. Но самые большие кучи листьев лучше не ворошить, ведь в них могут заниматься вуху!

Новое растение – тыквы – тоже принесет много пользы и радости. Они продаются в бакалее, также ваш сим может посадить семена тыквы, чтобы осенью всей семьей отправиться в огород на поиски самой идеальной тыковки. Из нее можно выпечь вкуснейший пирог или сделать Джек-фонарь для Страшного денька. Но будьте осторожны, если решитесь разбить такой фонарик – есть большой риск загореться!

Сезонный фестиваль

- Соревнование по поеданию пирогов приз. Приз - пироги в багаже. Вы можете помочь Вашему симу подготовиться к конкурсу по поеданию пирогов, кормя его нереальным количеством пирогов каждый день.

- Ловля плавающих яблок (участвуют до 4 симов). Награда - положительный мудлет и праздничные билеты(за участие), которые потом можно обменять на призы фестиваля.

- В специальной кабинке можно нарисовать на лице маски - "Клоун", "Ужас", "Тигр", "Солнце" и многие другие.

- и, конечно же, не забывайте покупать лакомства, доступные только осенью - пончики с корицей и картошку-фри!

Особый праздник: Страшный денёк

- Он является аналогом Хэллоуина, можно будет наряжаться в костюмы (русалка, инопланетянин, костюм бешеной коровки, римлянин, Санта, супергерой, хотдог и многие другие) и ходить по соседям, выпрашивая угощения. Симы могут вырезать тыквы, а также давить соседские или свои в припадке ненависти к тыквам.

- Посетите Дом ужасов, расположенный на сезонном лоте («кроличья нора»). В нем симы смогут поучаствовать в странных, сверхъестественных событиях. Те, кому хватит мужества, могут устроить там пикник, но они рискуют заработать тошноту или обмочиться. Невезучие симы могут получить мудлет "Проклят/проклята ведьмой", который временно превратит их в призраков, когда они покинут Дом ужасов.

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg
xKwfZ.jpg


MJBoh.jpg


uGKWI.jpg


ygUgZ.jpg


6XAeU.jpg


nkIZ3.jpg


7P8KR.jpg
Отчет по осени
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Fialka-ru,
Это нормальная ситуация. Через некоторое время пройдет.
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Знаю, что уже показывали эти скрины, но все равно прикольно
s6.gif

Насколько я понял, это сим неудачно себя разрисовал
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
удалила все деревья, лишила симов вуухуу в горе листьев
biggrin.gif
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Мой фестиваль был не забываем.Яблоки вылавливала сходила в дом страха .Кстати от дома появился мудлет типо прикосновение.(точно не помню)Потом на фестиваль прибежал мой кот.Начался дождь.Симка купила себе выпить чего то там,причём стояла не под зонтом намокла.А потом забрала бедного котика домой...
 

Gigo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Ах осень! замечательная пора года! Природа надевает на себя свои самые прекрасные одеяния, блистающие желтыми и красными искрами. Эта пора заставляла и заставляет поэтов и художников творить, композиторов - писать музыку, или просто вздыхать, глядя на опадающую листву. В эту пору день становится короче, а ночи все холоднее и холоднее... И ничего с этим не поделаешь. Только согреешься с кем-то в куче опавшей листвы. ехеххехехеххехехеехехеехехехехеехехехехе)
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Осень мне кажется самое уютное и семейное время года из всех, по крайней мере в симс. И это несмотря на Хеллуин Ужасный.0
Убирать листья в кучки мне всегда казалось таким добрым-милым-семейным занятием.
Нравится, как деревья желтеют, все таким красивым становится.
Вообще, осень мое любимое время года в симс после зимы.
smile.gif
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
мой сим обожает фуху в осенней листве особенно в тухлой х)

тока симка взяла и выкинула её ЗИМОЙ D:

Naya) сказал(а):
удалила все деревья, лишила симов вуухуу в горе листьев

надо будет глянуть B)
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
Сегодня была первая осень моих симов, но они не порадовались празднику - у них близнецы родились... И каждый день дождь шел
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vasilisa17 сказал(а):
Сегодня была первая осень моих симов, но они не порадовались празднику - у них близнецы родились... И каждый день дождь шел
Можно в настройках совсем отключить дождь или с помощью кода разработчика временно переключить погоду на солнечную
smile.gif
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Обожаю осень в Симс
happy.gif
Особенно дожди ,которые льют целыми днями и опавшие листья и тыквы
smile.gif
Зонтики ,дождь ,листва- красота!Но больше все-же люблю зиму
rolleyes.gif
 

Марен

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
80
Награды
40
Мне нравится осень в sims 3, Это спокойная пора, детишки ходят в костюмах, это прикольно. Мне нравится Хеллоуин и тыквенные пироги)
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Марен, согласна, осень в Симс 3 очень красивая)
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Интересный фестиваль осенью проводится. Повела симку в Дом ужасов, и она получила там положительный мудлет
smile.gif
Еще хотела посоревноваться в поедании пирогов, но не было желающих.
Про взаимодействия с листьями не знала, попробуем.
 

ColdMargot

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Мое любимое время года в симс, классно во время страшного денька отправлять детишек обходить дома, а взрослым устраивать вечеринки с друзьями!!!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
красивое время года)
В страшный денек люблю с утра переодевать детишек в разные костюмы и ходить по домам.
На счет праздника на площади.Ну,неплохой конечно, но они ведь все так похожи))
Место для ву-ху...ну..разнообразие конечно,но я редко им пользуюсь:DD
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
У взрослых персонажей есть костюмы как у детей и подростков? Моего персонажа пригласили на костюмированную вечеринку,все были в костюмах.А я не смогла найти где или как можно переодеться в костюм..
нпс подбирают себе произвольные костюмы?
s38.gif
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
В Страшный денёк, играя за симов-детей и симов-подростков, я не чувствую Хэллоуина(которым как раз таки и является Страшный денёк). Это происходит из-за ограниченного времени которые могут проводить на улице дети и подростки. Они не успевают посетить хотя бы 2 соседних дома, потому что их вскоре загоняют домой. Посещать дома в Хэллоуин утром кажется странным. А в целом осень мне нравится. В это время года городки выглядят очень красиво.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Элла_лиона сказал(а):
Посещать дома в Хэллоуин утром кажется странным. А
Здесь дело даже не в утре, а в том что утром и днем никого обычно нет дома! Да, было бы хорошо, если бы именно в этот день детей не загоняли домой так рано.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Люблю осень
happy.gif
Но только в Сансет Велли. В других городах она какая-то убогая. И вот еще недостаток: Вечером летом все деревья зеленые, на утро (Когда уже наступила осень) все коричневое
dry.gif
 
Верх