симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
скоро нам покажут парафолка-мужчину. так что ждёмс...

интересно как создателям паралива удастся оптимизировать игру?
 
Последнее редактирование модератором:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Да уж, думаю, удастся. Казалось бы, у крупных компаний больше денег, но они предпочитают их тратить не на то, что надо, и в результате многие инди-разработки выходят гораздо лучше оптимизированы, чем некоторые triple-A-проекты.
Celeron , зато в четвёрке прости Господи какое-то.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот и себастиан. и у него очень печальная предыстория.

"Себастьян был воспитан своей бабушкой, которая была фантастическим поваром. Она научила его всему, что знала. Она мечтала открыть ресторан вместе со своим внуком. Повзрослев, Себастьян начал бунтовать. У него появились плохие привычки и он потерял контакт со своей семьей. Спустя время Себастьян заново открыл свою любовь к еде и редким ингредиентам, собирая травы и грибы повсюду. Теперь он хочет сделать все правильно и осуществить старую бабушкину мечту об открытии ресторана. Если вы хотите узнать о нем больше, вам нужно будет завоевать его доверие, и, возможно, он поделится с вами некоторыми из своих секретов."

sss1t.jpg


sss1tg.jpg

sss1.jpg
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Симпатичный Себастьян, но шуши на теле можно б и побольше и погуще)))) Эт я как фанат пушистенького говорю))) Но это можно будет модами поправить - главное, шушечка ЕСТЬ))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну может ещё типов оволоснения добавят. а то странно как-то только грудь волосатая. а живот нет. в жизни часто бывает и наоборот )))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
а то странно как-то только грудь волосатая. а живот нет
Обычно (это я как знаток шерсти говорю) - ежли грудь волосатая, то ниже ее (где живот) идет как бы хвост из шерстки))) И руки у него лысые - неправильно, да))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на мой взгляд глаза у него великоваты.
а шерсть конечно же надо доработать)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
на мой взгляд глаза у него великоваты.
Это Вы моего Урию Эрнани из Двушки не видели))) Вот у него - глаза (а еще и брови... нет, БРОВИ!).... А вообще,ь может у Себастьяна инопланетяне в роду были)))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да, а народ еще на женофолка ругался.. от хде страх так страх.
А вообще,ь может у Себастьяна инопланетяне в роду были)))
офигел мужик, от жизни такой.....(или эльфы:хоровод:)
госпадибожемой.. тока что поглядела ролик.. шерсть можно красить.. в розовый, да в любой !!!!!:фейспалм: убиться об стол.
кстати в ролике он смотрится лучше чем на картинке, но чуется родственная связь с паратефолкой:D
а еще растительность на лице, в "кас" 1 в 1 3ка... аж флешбек случился со мной. и это.. есть там дорожка шерсти в низу живота чо вы
 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Теперь он хочет сделать все правильно и осуществить старую бабушкину мечту об открытии ресторана.
Почему-то вспомнился Джулиан Поваренко из двойки, тоже бородач с кулинарными мечтами, хороший был сим. И этот си...тьфу, парафолк оказался лучше, гораздо лучше, чем я ожидал.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
и что самое главное он оказался лучше мэгги. и история у него интереснее)))
В каком смысле? Кстати о Мэгги: игры еще нет, а народ уже рисует.

Кстати, он Кук. Очень его люблю. У него и генетика хорошая. А мечта у него вообще не про кулинарию - а завести 20 лучших друзей. Популярщик он лютый)))
Редкий случай, когда локализация звучит лучше исходника. Я сам его люблю, он у меня в тройке местным рестораном заправлял, но видать его история перепуталась с его мечтой и получился любитель загребать в свои цепкие мохнатые руки все забегаловки города. Интересно, насколько локализаторы проедутся по параллельному симсам мирку... после внезапного нахождения арта с Беллой и Мэгги я сам наконец-то убедился, что эту игру стоит воспринимать как иное измерение и не заморачиваться. Поищу, найду - выложу.
Нашел:

 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Но пошли и такие мемчики
этот мемчик охарактеризовывает вообще любую новинку:) все мы - ждуны, а отом зачастую разачаровываемся :(

эту игру стоит воспринимать как иное измерение и не заморачиваться.
а вам сразу сказала, когда вы еще на название бузили :Р
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
этот мемчик охарактеризовывает вообще любую новинку все мы - ждуны, а отом зачастую разачаровываемся
Как сказать... из всех частей симса именно 4ка ближе всего к Паралайвсу по стилистике, другие не настолько мультяшные, и четверку сворачивать явно не планируют. Она актуальна, вот и сравнивают, и в ближайшее время останется таковой. Зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Каталоги можно штамповать бесконечно, одних фанатских вон уйма.
а вам сразу сказала, когда вы еще на название бузили :Р
Я встречаю новое в штыки в 99,9% случаев, характер такой. Есть новаторы, есть консерваторы, и под последними я подразумеваю именно тех, кому перемены даются с трудом. Если новинка окажется не такой уж отвратной - хорошо, если ожидания себя оправдают - не будет разочарования. Вот, того же мужика-парафолка представлял днищем, а оказался вполне себе домашний мужик в хорошем смысле этого слова.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Честно, мне вообще не нравится. Даже со всеми допусками на ранние предальфа-бетта-гаммаверсии текстур и прочее. Ну, не получаются персонажи у разрабов, очень жаль. Чувствую, мне придётся самому всех персонажей в городе корректировать, если вообще буду играть.
Спасибо хоть за нормальное (соответствующее полу) на этот раз телосложение, но одни и те же проблемы с чертами лица что у Мэгги, что у этого, они оба почему-то похожи на трансов - у Мэгги много мужских черт, а у Себастьяна - женских. Кроме того, всё портит мультяшность (я не про графику, а именно про черты лица), я понимаю, что их специально так сделали, но зачем? Эти анимешные глаза, например (хоть и менее анимешные, чем у Мэгги, но всё равно)... Я не смогу играть такими персонажами, поскольку я пытаюсь их с реальными людьми ассоциировать, но если в Симс 4 при мультяшной графике пропорции симов реалистичны и позволяют мне это сделать, то здесь они прям вообще искусственные.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Как сказать... из всех частей симса именно 4ка ближе всего к Паралайвсу по стилистике, другие не настолько мультяшные,
Да,ладно?!а то что 4ка,визуально=2ке,только прилизанная.ну во всяком случае,для меня они визуально схожи.
встречаю новое в штыки в 99,9%
Велкам в клуб неофобов-сама такая же xD
Вот, того же мужика-парафолка представлял днищем, а оказался вполне себе домашний мужик в хорошем смысле этого слова.
Аха,хороший парень с трагичной судьбой......
Кстати,а обратили внимание,как изящно его срав6или с мебелью?ролик если кто,смотрел......вот вам откуда-то с верху у пали предметы интерьера,а вот на тумбу упало оно..... А потом почитайте его историю жизни......чет я уже боюсь,что фишка сиденья на тумбе,будет единственной фишкой игры.уж больно ее шипка демонстрируют....
но одни и те же проблемы с чертами лица что у Мэгги
Мегги,хоть кажется милой и трогательной,с этими большими глазами....а мужичонка...да
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Кстати, вот интересно - можно ли будет мертвых воскрешать? В Двушке и Трешке я непременно всех максисовских покойников воскрешаю (ну да, как это я еще не играла за них, а они уже померли!). Вот и там я бы непременно воскресила Лукаса - мужа Себастьяна))) И еще интересно - смогут ли однополые пары зачинать своих детей? В Двушке это у меня легко и непринужденно.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сейчас разработчики обсуждают вопрос о том нужны ли волосатые ноги парафолкам-женщинам.
а вы как считаете?
 
Верх