симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Конечно, анимации не идеальные, но я думаю что это ещё доработают. Вот та игра что я по-настоящему жду)
Очень надеюсь что разрабы не кинут...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Не знаю, чем больше смотрю, тем меньше нравится - все бездушное и плоское. Язык слух режет, рисовка персонажей - глаз) Молодцы, конечно, что что-то делают, но на любителя.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Не знаю, чем больше смотрю, тем меньше нравится - все бездушное и плоское. Язык слух режет, рисовка персонажей - глаз) Молодцы, конечно, что что-то делают, но на любителя.
Неужели кто-то прозревать начинает. Это радует. А то тут было время, когда эту игру расхваливали вдоль и поперёк. Мне она изначально не понравилась. Особенно эта рисовка, у меня прям глаза болят, от персонажей особенно. Да, строительство сделано неплохо, но это всё, что можно сказать.
Тем более у нас тут в будущем году выйдет Life by You, которая превосходит буквально всем.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vvv

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Мне в свое время очень нравился Paralives за его идеи. Рисовка - ну, я любитель мультяшности и "рисованости", меня и в четверке все устраивает. Сейчас, если говорить об идеях сего проекта, то многие из них уже перекочевали или в текущую версию Симс, или уже заявлены в проекте Рене. Ну и да, тут Life by You буквально через полгода выходит - посмотрим, что там будет. Уж насчет превосходит во всем я не уверена, ибо проект перенесли, вроде как, из-за графических и баговых проблем - персы там выглядят ну... так себе :капля:
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Я надеюсь, и Life by you и Paralives успешно релизнутся, и у всех игроков симс появится выбор) Не сравниваю их, жду оба проекта.
Paralives для меня пока выглядит как сочетание всего, что я хотела бы видеть в идеальном симуляторе жизни (да, ЕА какие-то идеи из строительства притащили в четверку, но атмосфера, стиль, возможность редактора персонажей/строительства, подход к гемплею, тому, как должно идти развитие навыков и тп - это не возможность окошки на разных уровнях повесить). Я вот как раз смотрела последние видео и удивлялась как хорошо удалось передать особенности парафолков разных национальностей, какие внезапно хорошо проработанные лица, фигуры, в рамках такого визуального стиля игры. Не думала, что это возможно, и, вспоминая как это выглядело на ранних этапах, это прям очень круто. Такими человечками мне хочется играть))) Предполагаю, что от создателей игры нам не стоит ожидать более глубокой демонстрации их идей и геймплейных находок: они уже поняли, что все воруют, остаётся только верить, надеяться, ждать
В Life by you тоже с удовольствием залезу, к графике душа у меня не легла, но зато там какой-то геймплей обещается не то что интересный, а даже для меня неожиданный. Я про многое из того, что они предлагают, не думала и хотеть)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Paralives для меня пока выглядит как сочетание всего, что я хотела бы видеть в идеальном симуляторе жизни (да, ЕА какие-то идеи из строительства притащили в четверку, но атмосфера, стиль, возможность редактора персонажей/строительства, подход к гемплею, тому, как должно идти развитие навыков и тп - это не возможность окошки на разных уровнях повесить). Я вот как раз смотрела последние видео и удивлялась как хорошо удалось передать особенности парафолков разных национальностей, какие внезапно хорошо проработанные лица, фигуры, в рамках такого визуального стиля игры. Не думала, что это возможно, и, вспоминая как это выглядело на ранних этапах, это прям очень круто. Такими человечками мне хочется играть))) Предполагаю, что от создателей игры нам не стоит ожидать более глубокой демонстрации их идей и геймплейных находок: они уже поняли, что все воруют, остаётся только верить, надеяться, ждать
В последнее время в Инете стало популярным мнение, что Паралайвс - это разводилово. ,На мой взгляд, люди реально хотели (да и все еще хотят, мне кажется) сделать другой симулятор жизни, но не рассчитали своих сил для сей нетривиальной задачи, вот разработка и тянется уже столько лет, но это не разводилово. Вот Тринити ,МС (если кто помнит) сразу выглядела разводиловом Х))
В Life by you тоже с удовольствием залезу, к графике душа у меня не легла, но зато там какой-то геймплей обещается не то что интересный, а даже для меня неожиданный. Я про многое из того, что они предлагают, не думала и хотеть)
.. не спроста не думали некоторое даже и хотеть - Life by you хоть и создается как конкурент симс, но тамошние разрабы вообще с другого поля пришли Х)))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Вот Тринити ,МС (если кто помнит) сразу выглядела разводиловом Х))
Эээ, нет, не выглядела, и это не разводилово никакое. Они сейчас готовятся выпустить отдельной игрой редактор строительства, он почти готов.
Насчёт Paralives я уверен, что это не развод, но эта игра мне совершенно не нравится.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Эээ, нет, не выглядела, и это не разводилово никакое. Они сейчас готовятся выпустить отдельной игрой редактор строительства, он почти готов.
эм... ну, ладно. без комментариев, как говорится...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Они сейчас готовятся выпустить отдельной игрой редактор строительства, он почти готов.
Удачи им, но пока сей продукт закрыт для ру региона - собственно, отсутствует предмет обсуждения)
Life by you хоть и создается как конкурент симс, но тамошние разрабы вообще с другого поля пришли Х)))
Но как же Род Хамбл, что во главе всего этого действа стоит?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Саундтрек подогнали


Кстати, русский язык не заявлен в игре, хотя поддерживаемых там аж 10 штук. Видимо, маловато у игры русскоговорящих фанов)
 
  • Нравится
Реакции: Riga

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Результат работы за последний год







Уж лучше пусть от мультяшной графики откажутся. От неё воротит. Особенно чего стоит превью с их первого ролика. Выглядит как отменённый контент с этапа производства, коим делится "Паровоз" в своём "Сказочном патруле". В этом плане я (и скорее всего большинство) останусь на "The Sims 4", если минимальные системные требования у "Life by You" не исправят. Не конкурент "Paralives" по графике. Разве что это лучше пиксельной "Tiny Life", но она мобильная.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну чё, сегодня вроде должны предоставить геймплейный трейлер и назвать дату выхода?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Обзор геймплея


Выход в ранний доступ - 2025 год (с багами и недостающим функционалом). На данный момент заявлено 10 языков локализации, русского среди них нет.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Только РД 2025, и небось этот РД лет на пять. М-да. Единственное, персонажи стали гораздо приятнее, чем несколько лет назад, а то у них все какого-то неопределённого пола были - что первая девушка на транса была похожа, что парень, наоборот, слишком женственный был.
 
Верх