Переходный возраст

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
У меня даже скорее не переходный возраст, у меня тараканы в голове бесятся время от времени...
Покраска волос во все цвета радуги, пять дырок в ушах (хотя от них осталось сейчас только три), привычки вредные. Клубы, ночевки у друзей, всевозможные гулянки до утра. Веселюсь, в общем, пока время есть
biggrin.gif

Правда иногда нападает жуткая печалька, что аж жить не хочется. Ну, не то, что бы не хочется... Просто смысла не вижу.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Забыла написать, что я была очень нервной, и ну просто жутко стеснительной. И я очень сильно хотела проколоть что-нибудь себе. Ещё я очень ужасно красила глаза подводкой и думала, что это красиво о_О
Курить не пробовала, хотя желание начать было, но потом передумала. Спиртные напитки тоже не пробовала, только раньше злоупотребляла энергетиками.
В 15 лет резко набрала 10 кг (или больше, до этого была худенькой) буквально за пару месяцев (режим питания был тот же)
wacko.gif
И только недавно заметила, что постепенно килограммы стали уходить.
И мои волосы начали сильно завиваться. Хотя раньше были прямые (помню, люблю, скорблю т_т)
Вот такие вот дела, трудно быть подростком.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня появились бунтарские желания. Там разыграть кого нибудь. Подложить в фантик от конфет камень и дать какой нибудь малышне. Бросить парня и поссорится. Розыгрыш со звонком.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня переходый возраст начался в 10 лет, зато быстро закончился. Помню какие у меня были истерики, ссоры с родителями, в общем это было кошмарно. Хорошо что он давно закончился.
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Орланочка, аналогично. Взрослеть начала в 10 лет - раньше всех в классе.
Правда ничего кошмарного не припоминаю. Разве что были ссоры с родителями, друзьями, даже учителями, не хотела учиться (но уроки не прогуливала никогда в жизни, домашнее задание никогда не списывала и выполняла), стала чересчур эмоциональной, поменялись вкусы, предпочтения, стала замкнутой и стеснительной.
Но безумного ничего не делала - волосы в безумный цвет не красила, косметикой пользуюсь в меру, до ночи не гуляю, не матерюсь, не курю и не пью (даже не пробовала), деньги на ветер не пускаю, убираюсь в комнате, много читаю, играю в логические игры и стараюсь не деградировать, занимаюсь саморазвитием. Татуировки и пирсинг тоже не делала и не собираюсь. Над друзьями если и прикалываюсь, то так, чтобы никому не было обидно (хотя с меня подшучивают иногда жестко).
Так что я еще спокойная, но мне пока только 13 лет и еще все впереди...
 

shesh

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Для меня переходный возраст был очень тяжелым периодом, я много раз прогуливала уроки, много раз ругалась с родителями и часто ссорилась с друзьями из-за всяких пустяков. Я никого не слушалась. была одиночкой и вообще отделилась от всего мира. Но все это прошло, сейчас я живу спокойно и тихо, у меня есть друзья и множество интересов которые они со мной разделяют.
 

Persimmon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
2
Весь переходный возраст мне запомнился ссорами с родителями, конфликтами с одноклассниками. Казалось, хуже не куда. Но, нет. Всегда находилось куда. А сейчас все просто прекрасно. С родителями наладились отношения, школу кончила отлично, отлично лажу с людьми. Но школа все равно оставила сильный отпечаток
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
...
уже прошел, но был ужасен. прыщики, сильная чувствительность, кхм, груди
shy.gif
, гормоны
biggrin.gif

но и у него были свои плюсы... бурное воображение, например. для меня, как для фикрайтера, очень это важно было... сейчас "запор"((
и еще один минус.. - влюбленность. ко всем и всему
shy.gif
котики, друзья, знакомые... ВСЕ ПОЗНАЛИ СИЛУ МОЕЙ ЛЮБВИ :3
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Ещё, переходный возраст бывает в старости: с этого света - на тот...
s.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Ну товарищи,он у меня пока не закончился,но смело могу заявить ,что это ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!Прыщи,расшатанные нервы,истеричность,перепады настроения...Но вот как подметила azelf01, воображение работает как бешеное,и это по моему единственный плюс,я ведь художник:D
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
azelf01 сказал(а):
сильная чувствительность, кхм, груди
даже обнимашки больно
sad.gif

похоже начался. не знаю, что со мной. грандиозные ссоры с родителями, желание ко всему докопаться, пополнела (вообще ничего в еде не меняла),
то хочу рисовать, танцевать. как только все вытащу - перехочу.
а еще голова вообще не работает, еле сижу на уроках. воображения нет, чувствую себя ящиком с песком.
было желание что то сделать, каких то перемен, сдерживаю.
полгода назад был от этого же псих - теперь хожу с челкой до подбородка.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Все вроде ок, только вкусы поменялись сильно. И в связи с новыми увлечениями мне в голову стало приходить необычное вдохновение(неформальные идеи, очень. иногда думаю, почему я не в психушке), все странное, сумасбродное, больное(идеи). Хотя, может это к лучшему))
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
походу, переходной возраст у меня уже начался
хочу волосы покрасить в голубой или фиолетовы
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
polli_moll сказал(а):
У меня появились бунтарские желания. Там разыграть кого нибудь. Подложить в фантик от конфет камень и дать какой нибудь малышне. Бросить парня и поссорится. Розыгрыш со звонком.
Про парня это я к примеру говорила.Мне до парня еще рано. У меня его нет. Пока у меня идет переходный возраст, мне на данный момент 10 и пока все нормально.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
походу, началось.
очень часто ношу в школу джинсы, хочется побунтарить, ещё что-нибудь. правда, раньше не хотела гулять, теперь хочу. и ещё хочу отомстить Ванюшке, АХАХАХА 8DDD
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Zess_san сказал(а):
Правда иногда нападает жуткая печалька, что аж жить не хочется. Ну, не то, что бы не хочется... Просто смысла не вижу.
+1, довольно часто...
Понимаю что одноклассники ведут себя как маленькие, и ещё много всяких странностей :// Скорее бы этот переходный возраст прошёл
biggrin.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
ах да. дико хочу покраситься во все цвета радуги и подстричь волосы 8)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Странно так, слушаю рок, хотя раньше не любила о.о это всё ты...я знаю хDD
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Походу у меня недавно начался. х)
Причем начался он у меня с перепадов настроения. Хотя, плохого настроения тогда было больше. Сейчас же очень сильно переживаю из-за пустяков, а если обижу кого-то - когда думаю об этом прям слезы наворачиваются. Стала очень эмоциональной. Иногда плохое настроение от балды, иногда плакать даже хочется, часто чувствую себя одинокой. Кажется что у лучших друзей уже есть друзья - и если бы меня не было, они бы отлично с ними "тусовались". Очень хочу узнать (до сих пор) что бы было без меня. Появились новые увлечения, и поэтому хочу бросить старые. Например я на танцы ходила, теперь категорически отказываюсь (на это есть много причин, одна из них - там все взрослые) поэтому с родителями поссорилась.
Также очень хочу изменится - подстричься, немного покрасить волосы в голубой (давняя мечта), купить новую одежду. .-.
Estate сказал(а):
О суициде я тоже никогда не думала. х)
mad5.png
А я думала.
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Smiley сказал(а):
очень сильно переживаю из-за пустяков
Как на меня похоже.
Smiley сказал(а):
если бы меня не было, они бы отлично с ними "тусовались"
Да, да, да, что еще сказать могу.
Smiley сказал(а):
часто чувствую себя одинокой
Блин, вот он, мой психологический портрет.
 
Верх