Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

faraway21

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Может у кого то есть и сможете поделиться - по всем ссылкам, которые ведут на данный мод, - такое ощущение что сам автор удалил мод
Вода для бассейна
veox water (10 colors) - the sims 4
e19af79029ad.jpg
Здесь все созданное автором, включая эту воду:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

theendand

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет, пожалуйста, помогите:rolleyes: Ищу скин женский, на превью девушка с каштановыми волосами, они рассыпаны по воде, глаза закрыты, а руки сложены на груди. Больше никакой инфы дать не могу, к сожалению:oops: Мой любимый скин, который при перекидывании папки модс на другой комп внезапно пропал, уже обыскалась:плачу: Может кто-то узнает по описанию превью...
 

Vampini

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
снова к Вам за помощью - по всем ссылкам где есть этот скрин мода - ведёт на тамблер, но там данный мод уже удалён.
Может у кого есть и могли бы поделиться, буду очень признательна
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892

Анамика

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
225
Награды
3
снова к Вам за помощью - по всем ссылкам где есть этот скрин мода - ведёт на тамблер, но там данный мод уже удалён.
Может у кого есть и могли бы поделиться, буду очень признательна
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста автора прически на симке слева.
 

Анамика

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
225
Награды
3

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Для строительства дома мне необходимо найти садовые инструменты: вилы, лопаты, грабли, лейки, баки и так далее, то есть все то, что хранят на своем участке садоводы-огородники. Подскажите, где можно все это найти?
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Для строительства дома мне необходимо найти садовые инструменты: вилы, лопаты, грабли, лейки, баки и так далее, то есть все то, что хранят на своем участке садоводы-огородники. Подскажите, где можно все это найти?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Подскажите, пожалуйста, существуют ли дефолтные скинтоны подобного плана:



Сами по себе такие у меня есть, но хотелось бы именно дефолтные такие
 
Последнее редактирование:

Ketrin L

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
может подскажите, точно помню видела где-то мужскую японскую школьную форму как эта
но никак не вспомню где:апстенку:
79-310x310.jpg
 

Анамика

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
225
Награды
3

Etaine

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
13
JaNat, поделитесь, пожалуйста, ссылками на кольца, которые будут работать с ресницами от Kijiko в деталях кожи (уже был как-то вопрос о ресницах и кольцах/маникюре, потому и обратилась)). Т.к. ногти есть, а вот кольца, кот. прописаны в др.слотах и не будут конфликтовать, не нахожу...
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3

Ищу эти наряды. Кажется автор у себя удалил. Надеюсь у кого-то файлы остались.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Никому из вас не попадался функциональный уличный биотуалет небольшого размера? вроде тех кабинок, которые стоят на улицах городов. Стандартный КАСовский слишком большой, он предназначен для общественных участков, а мне нужна небольшая кабинка во дворе. У моего сима огромное ранчо, и иной раз с ним случается конфуз, когда он не успевает дойти до туалета в доме из теплицы или из беседки с барбекю (слишком большое расстояние). Хочу соорудить небольшую кабинку во дворе рядом с беседкой и террасой. Меня бы вполне устроила вот такая,
но сейчас блог этого автора закрыт. Может, кому-нибудь попадалось что-либо подобное?
 
Последнее редактирование:

Vitelana

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
225
Награды
2
Помогите, пожалуйста, найти одежду для священника, желательно католического.
 
Верх