Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Буду безумно благодарна если кто-то найдет свитер как на этой картинке, можно вместе с прической
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Здравствуйте! Поискала я в модах и в гугле, но сыщик из меня никакой! Существует ли мод,хак,патч на то,что бы развивался город ? Что бы беременные рожали,а старики уже умерли! Я уже 5 поколение играю и у меня до сих пор пузатая соседка ходит((((
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
meemiko, беременными могут быть только те симки, за которых Вы можете играть. Следовательно, чтобы симка родила, надо зайти за её семью и поиграть.
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
meemiko, беременными могут быть только те симки, за которых Вы можете играть. Следовательно, чтобы симка родила, надо зайти за её семью и поиграть.
да я знаю,но я не хочу например ей играть,в симс и вот спрашиваю есть ли мод на развитие событий,что бы симы росли и старели сами..
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Друзья, буду очень благодарна за помощь с поиском причёсок с:

april08.jpg

hairmesh06138.jpg

от этой причёски мэш
MTS_dustfinger-820044-brown.jpg

free_show_detail_image13.jpg


9a7bdd8a3a_69089719_o2.png

peggy_fh090920_1_red-brown_b.jpg


И вот этой причёски очень-очень ищу конвертацию для двойки.

622-600x440.jpg

Буду благодарна за любую помощь!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
1 - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., 2 - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., 5 -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.,
4 и 6 - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (в архиве - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
3 меш причёски от HelgaSims - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Последнюю причёску можно поискать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (там ретекстуры и конвертации by NewSea), правда не могу с уверенностью сказать, что она есть.
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260

jiest

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Помогите, пожалуйста, найти одежду для тинок. Картинки, увы, нет, только описание: клетчатая рубашка с джинсовой мини-юбкой.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Ищу ванну в которой нельзя мыться взрослым (!!!),но можно купать тодлеров.
Вроде где то видела такую,но не помню где...


Прошу прощения,нашла её ^_^
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. , если кому надо тоже
 
Последнее редактирование:

PiperLina

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
225
Награды
4
Здравствуйте, разыскиваю этот десерт, который симы могут готовить. Именно готовить, а не просто покупать или вынимать из холодильника.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
TS2 - Реакция на беременность подростка | The Sims Club in Russia файл ненайден(
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

У меня вопрос возник :
Нашла Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод на то что бы симы ходи в гости к друг другу , но нет источника откуда он взят. Автор указан. Можно ли выкладывать такие ссылки ,на другой сайт?
 
Последнее редактирование:

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Очень ищу вот эту прическу с разноцветными прядями и концами, ибо потеряла. Помогите найти, пожалуйста.. Вообще приветствуются прически с разноцветными прядями, может кто имеет?
8a30a59230cf.jpg
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
PiperLina, выложила десерт Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Его можно и просто доставать из холодильника, и приготовить (порцию и для всех), называется Saint Honore.
 
Верх