Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Денверс

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
95
Награды
0
подскажите,а есть какой-нить мод,чтоб все волшебные существа тоже старели?
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
milagro_s, можно через веб архив - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., я скачала и закинула на медиафайр.
Спортивную женскую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно всю докачать если нужно.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Добрый день! Качаю с этого сайта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. файл Part 1, хочу себе банановое дерево и т.д. из робинзонов. Закинула папку BuildMode_Plants в Downloads, появилось многое, в том числе и кокосовый кустик, но нигде не могу найти банановое, кокосовое и папайю. Сначала думала, что конфликтует с чем-то, попробовала убрать все, кроме этой папки, но желаемое так и не появилось. Даже туалет из кустиков появился, а вот нужное нет. Обидно, что-то может не так делаю?

Все внешние ссылки нужно закрывать HIDO'м.
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. тут файл - View Contents FIXED_afTopBlousedWaist.rar некачается( ибо ошибка. вроде давно качала все. качалось.. где еще можно скачать этот мод?


TS2 - Реакция на беременность подростка | The Sims Club in Russia еще этот есть где без регистрации? ато чтот невыходит за регистрироваться...(
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
TS2 - Реакция на беременность подростка | The Sims Club in Russia еще этот есть где без регистрации?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ModTheSims - Adult Female Default Meshes w/Pregnant Morphs (v1.1) тут файл - View Contents FIXED_afTopBlousedWaist.rar некачается( ибо ошибка. вроде давно качала все. качалось.. где еще можно скачать этот мод?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Здесь есть все файлы. Регистрация не нужна.
там один какойто из переезд в квартиру. нет сечас аддона.какой там от него? чтоб не скачать.

или вроде нет. скачала все.норм вроде.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ищу какую-нибудь хорошую сборку с заменами дефолтных глаз и скинов полностью, с передачей по наследству.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Всем привет, заметила небольшую странность в моде Реакция на беременность подростка . Нет сам работает как часы , но вот реакциями там.... :rolleyes:
Вообщем играла семьей Странник , решила там пришельца в семью завести . Трент как положено слетал в космос , и через сутки у него растёт пузо. И тут я замечаю что его горячо любимая жена злится, за то что он беремен от неизвестно кого... o_O
Позже играя ,другими семьями тоже замечала такое... Это только так у меня или у всех? :D


А ещё ищу мод/хак позволяющий просматривать и декорировать весь городок без границ.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Юри,
Если симка забеременеет не от своего мужа (жениха/бойфренда), и он поймёт это, то их отношения ухудшатся.
Видимо, так же мод работает и в обратную сторону, то есть, если муж забеременеет не от жены (как звучит-то:лол:)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Юри, рекомендую установитьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (NeighborhoodCamera) - просмотр окрестностей. У меня именно он стоит, очень нравиться, увидела с ним, даже дом на куриных ножках в Бухте Беладонна, который ни как с максисовской камерой не увидишь.
 
Последнее редактирование:

Лея_Весен

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет всем) Подскажите, где взять что-нибудь по FNAF, именно самих аниматроников, а не плакаты?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Всем привет, заметила небольшую странность в моде Реакция на беременность подростка . Нет сам работает как часы , но вот реакциями там....
Вообщем играла семьей Странник , решила там пришельца в семью завести . Трент как положено слетал в космос , и через сутки у него растёт пузо. И тут я замечаю что его горячо любимая жена злится, за то что он беремен от неизвестно кого...
Позже играя ,другими семьями тоже замечала такое... Это только так у меня или у всех?

этот мод вроде еще у меня подросток симка забеременела и сразу авто стало взрослая! или это еще мод на беременность подростков. не реакция. стоял. а насчет этого мода.... Дон лотарио к примеру возненавидел всех своих любовниц.:фейспалм::Dне ну на любовниц то недолжно по идее. лучшеб сделали<_<
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в пиратских аддонах мод стоит же какойто на беременность подростков.ато и заметила что старики тоже есть действие зачать ребенка. что это за мод там вобще? так как я когда просматривала все дополнения через прогу в пиратке.тамж не все подписаны. только цифрами..... вроде там все норм. подростки не взрослели. только одежды небыло для беременных. ибо качать надо.
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Привет , дададаэтопятья )))
Смотрела скины на MTS, и увидела на симке Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(первый скрин).
Так вот такой вопрос, где найти такую рубашку? :p Возможно это даже аксессуар
Мне не срочно надо, но если найдете... :cupidboy:
 
Верх