Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Помогите пожалуйста разобраться как скачать эти причёски - ссылка. Или если имеете их поделитесь.

chg8454noir.jpg

chg8454brun.jpg

chg8454blond.jpg

chg8454roux.jpg

Ещё ищу такую причёску
TN_FAballgown.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Помогите, пожалуйста, разыскать круглые обеденные столы на 8 персон (4 клетки занимают), пустые без ваз с цветами в центре или с боку.
И статуи лис, большие, в половину симовсеого роста, во весь рост и выше.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Всем привет! Понимаю, что сайт Vita Sims 2 уже закрылся, но может у кого-нибудь сохранился меш оттуда для автомобиля Mini Cooper :)?
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
310
Награды
265
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти такие занавески

173857645587c21ed08f8ee08bae0a7d.jpg
 

Блок

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Доброго времени суток. Надеюсь, я в нужное место пишу и мне помогут. Проблема вот в чем:
Я когда-то видел мод на замену одежды танцоров брейка на средневековую, а также мод, который делает танцоров брейка голыми. Видел и забил, ибо не заинтересовало, поэтому НЕ УСТАНАВЛИВАЛ ни один из этих модов (я вообще для танцоров никогда ничего не устанавливал). И вот пришел я такой на общественный лот, а там:
вот такое непотребство. То есть форма одежды средневековая, а раскраска... эээ... под голое тело. И это, конечно, совсем не радует мой глаз. Ищу, соответственно, какой-нибудь мод, который заменит мне эту жуть на что-то адекватное или вообще уберет то, что каким-то загадочным образом проникло в папку загрузок, ибо я не понимаю, как иначе это сделать.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Привет всем. Хочу найти такую прическу (у парня) Подсказали, что надо искать у selenaq13, но не нашел ее.
13715649.jpg

13712577.jpg

13702337.jpg
Блок, попробуйте поискать в папке по слову default или custom, dance... Либо же уберите вообще все загрузки, создайте новую папку и уже в новую папку по частям загрузки загружайте...
 
Последнее редактирование:

krasotka81

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, я ищу мебель от by cassandra особенно dressing room и white livingroom с камином и спальни, а так же спальни avenida и avenue от Chrissy, и гостиную с столовой newport.
 
Последнее редактирование модератором:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Кому не жалко, поделитесь своими загрузками небольшим оптом, особенно интересует все, что меняет дефолтную внешность у НПС. Буду благодарна за косметику, женские короткие прически, одежду, мебель и прочая не интересуют, чисто для самих симов. Спасибо!
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Xeno , я конечно могу свою Downloads скинуть, но там есть побитое (и я не знаю как это вытащить) и куча модов , но также есть очень много дефолтов на прически и одежду + прически для младенцев (не дефолт , но одеваются по умолчанию) + не дефолтная одежда младецев.
Есть немного мебели (не дефолт ) + перекраски на стандартные
Или просто скинуть все дефолты?
 
Последнее редактирование:

Arshaninova

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
Помогите плиз найти такой чудо куст,который уменьшает цену на дом (кажется -10 000) Кто автор не знаю,с каким-то домиком скачала а потом чистила игру и видимо удалила.
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Здравствуйте, очень ищу мод memory manager и предметы/одежду на тематику vtmb
 
Верх