Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Не знаю куда обратиться, но очень нужно. Ребят, у меня не работает сайт modthesims, а нигде больше не могу найти хак куст-телепортатор, который превращает симов в NPC. На нашем сайте он вот здесь, но скачать не могу. Буду благодарна если скинете ссылку на другое место для скачивания или сам файл.
 

АнгелОК__

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
0
Скорее всего этот объект уже не найти,но надеюсь на чудо..Пожалуйста помогите, может у кого то сохранилась вот эта вещь- Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Буду очень вам благодарна! Singing Stereo Version Two (PETS, SEASONS, CELEB).увы уже не получается скачать...:плачу:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Есть ли какой-нибудь мод, чтобы Серво не питались? Не могу уследить за ними - постоянно бегают к холодильнику, хомячат и полнеют.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Есть ли какой-нибудь мод, чтобы Серво не питались?
Ищу аналогичный мод , но для плантсимов :)
Постоянно после семейных вечеринок толстые тушки ходят :p

***
А еще хотела спросить : использовал кто нибудьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.дефолт на ноги? Он заменяет все ноги в обуви? И конфликтует с дефолтом одежды?
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Ищу вот эту причёску. Она была у меня раньше, но то давно. Скринов с ней нет, прикреплю этот:
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
ищу длинный плащ (наподобии как у доктора Стэнджа, ну или хоть что нибудь такое), желательно на женщину (без капюшона). Заранее спасибо всем, кто поможет
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Ищу красивые и функциональные сады/огороды (общественные лоты и жилые дома). Так же красивые лоты/предметы/декор (но лучше все-таки "одним архивом") для создания бизнеса на темы: цветы, овощи, пекарня... В общем, главное, чтобы было ярко и красиво :)
Заранее спасибо за помощь :)


P.s. Сразу отмечу, что темки на сайте все перерыла, но все какое-то... старое и безвкусное что-ли :(

UPD: Так же ищу игровых фермерских животных (не скульптуры). Я где-то видела корову, которая дает молоко)))
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
lhawhIR.png
подскажите дефолт для бизнес макияж)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.а то ссылка чет тут не актив(

или чтот похожий на этот базовый) ток для бизнес)
0idM7qA.png
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ВИдел мод на ограничение генерации, только не помню где....
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
notownieregen.zip - Совместим с The Sims 2: Apartment Life. Не дает генерироваться новым горожанам, если старые погибли или были удалены.
nodormiespawns.zip - Совместим с The Sims 2: Open for Business. Не дает генерироваться новым студентам.
nossrespawn.zip - Совместим с The Sims 2: Apartment Life. Не дает генерироваться новым членам тайного общества
No Townie Neighbours - Совместим с The Sims 2: Apartment Life. Не дает спаунить новых горожан, чтобы заселить квартиры. Квартиры заселяются только играбельными симами.
antiredundancy.zip - Совместим с The Sims 2: Apartment Life. Не дает генерироваться новым тур-гидам после посещения отпускных локаций.
 

krasotka81

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
0
Ищу программу Sims 2 Hack Conflict Detection Utility, у кого может есть, скиньте пожалуйста, на сайтах уже нигде нет(((((
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
слышала какт давно про мод старение нпс...он существует? вроде находила ссылку но там битая было...(
 

krasotka81

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
0
снова ищу(, на этот раз ванную rustic bathroom
onyxsims-the-rustic-bathroom-half-bath
для симс2, а нашла только для симс 4(
 
Верх