Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Zoryana

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Помогите, пожалуйста, найти статуэтки балеринок для Симс 2. Буду очень благодарна за помощь!
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Блин, кто нибудь знает, где можно скачать водопад, в котором можно мыться? Был у меня, где то, вроде, даже тут видела, но вот не могу найти!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Всем доброго дня :) Недавно переустанавливал игру и случайно потерял пару хаков для создания семей. Первый - позволял делать семьи только из подростков и детей (без взрослых). А второй делал настройку семейных связей более гибкой. Можно было, к примеру, установить одного взрослого второму родителем, или ребенка взрослому братом\сестрой и т.д.
Неделю уже гугл мучаю, а найти не могу :-(
Пожалуйста, если кто нибудь знает эти моды, или хотя бы похожие - поделитесь ссылочакми :)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти фикс теней, чтобы они не превращались в квадраты Малевича
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Дрон_Усков, я так и сделала, но у меня с настройками что-то странное (хотя может так и должно быть :извини:) - либо с тенями (когда на максимуме), либо вообще без них (если хотя бы на одну ступень ниже максимума), но если выставить настройки теней на максимум, то в помещениях тени превращаются в чёрные квадраты.

Banshee, спасибо! Именно его и искала)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Доброго времени суток :)
Ищу мод , отключающий автономное действие "Подкрутить шары" ( у подростков) , они ухх иногда досаждают с ним :горю:
 

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
У кого-нибудь есть хорошая дефолтная замена макияжа или ссылки? На форуме нашла один архив, но там тени не очень. Помню скачивала хороший, но потеряла :(
 

krasotka81

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
0
у кого- нибудь есть предметы с уже хакрывшихся сайтов таких как reflexsimsforum simsdesignavenu simsinparis pimp-my-sims
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошие замены текстур для покрытия в городке. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. очень симпатичные, но файла нет :(
 
Последнее редактирование:

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Везде искала и не нашла! Помогите пожалуйста, мне нужно найти дефолтную замену травы в городе на более ярко-зеленую! Возможно ли это вообще?
 

krasotka81

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
0
всем привет. народ у кого-нибудь есть кухня TG Kitchen к сожалению картинки нет, она с закрывшегося сайта TGSIMS , черненькая такая
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Давно ищу: есть ли какой-нибудь мод, чтоб убрать ненужную одежду из гардероба симов? Именно из гардероба, не их CAS. Просто, со временем, если играть за несколько поколений, в шкафу скапливается слишком много шмоток, что мешает. Да, и хочется купить новое, а если слишком много - неудобно. Ну, и, покупая одежду, хоть куда-то будет девать накопленные капиталы.
Если есть мод, который позволяет симу покупать только себе одежду - еще лучше. :любовь:
 
Верх