Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Javica

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
2
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать программку маленькую, которую запускают перед запуском игры, чтобы по умолчанию были доступны все опции разработчиков без ввода кодов.
Давным-давно такую скачивала где-то здесь на форуме, не могу припомнить название!
А то у меня код разработчика почему-то не срабатывает полностью (не позволяет мышью прибавлять/убавлять шкалу потребностей)
Спасибо!
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Очень-очень-очень прошу помочь найти эту позу! :вручаюсердце:
tumblr_p2z5j1O7YZ1u4ox67o2_1280.jpg
 

Kate Rina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
А где можно найти именно эмоции? Например, супер радостная или супер веселая))
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Никто не знает, есть мод, чтоб родственники воспринимали друг друга именно, как родственники? Поясню - есть, к примеру брат и сестра, их дети будут относится друг к другу как к родне, но уже их дети могут даже поженится, т.к. будут считаться чужими. Или бабушка не воспринимает правнучку, как родственницу, словно чужая. Вот, хочу, чтоб не было так, чтоб они считали друг друга родней. :)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
а есть какой нибудь набор общественных лотов как торговых центров? чтобы можно было там все покупать, а не в режиме покупок
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ищу мод, который позволит переодевать гостей на участке. У меня был один, но из-за него игра вылетала. При нажатии на гостя или другого сима можно было выбрать во что одеть, так же этот мод давал возможность вселить персонажа. Может есть еще какой-нибудь? Пусть бы был предмет или еще что. Или, хотя бы, чтоб при приглашении на вечеринки/просто в гости можно было выбрать какой наряд. А то переодевание, когда, например зовешь на прием, столько времени съедает!
 

krasotka81

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
0
не получается с картинками, вообщем это два сета с сайта симскредибл, Nero, и Vogue
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у кого есть мод на старение нпс?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
есть один..но полностью както особо не проверяла) ибо на общ.участках не сижу долго,ибо комп глючит(
кто может проверьте.) мне показалось какой глюк был в универе,ибо удалила его может от него,так как др.модов не было...

Кстати а обычно не в универе,вроде норм на домашнем участке) уж незнаю какой по счету дворецкий вымирает..одни старики приходят))
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Привет) скачала недавно этот общественный участок. Тент, который над сценой, оказался без меша, синим цветом полыхает. Может есть у кого-нибудь? Сама искала - не нашла :с
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
пожалуйста, помогите найти действующую (не декор) карусель, не уличную детскую, а механическую, аттракцион. видела где-то точно, но не могу вспомнить, где)
и еще, пожалуйста, скиньте мод, чтобы собственноручно созданных граждан превращать в нпс, тоже буду очень благодарна :3
заранее спасибо :3
 
Последнее редактирование:
Верх