Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

UmkaYulia

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
помогите скачать симс 2 со всеми дополнения) без вирусов)
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Добрый вечер!:розочка:
Пожалуйста помогите найти вот такие костюмы на парней.
2907917984398990188.jpg
3867184705027853542.jpg
3199526060270279762.jpg
1533194198143351712.jpg
П.С: Я нашёл их изначально на этом сайте, но не могу скачать.:( Заранее спасибо!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением, Анксунамон!
 
Последнее редактирование:

EWA

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
240
Награды
0
Может есть какой-нибудь мод, чтобы убрать лишние объекты из списка в CAS например рабочую одежду, или убрать прически с шапками.
 

Симкафан

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
12
Всем привет, понимаю что игра симс 2 стала старой и все такое, многие сайты поумирали, но очень хочется поиграть в нее. Была когда то одежда на сайте vitasims2 особенно интересует детская и для тоддлеров. И была изумительно красивая одежда от *Lenochka* на сайте www.2-f0r-u.de, эти сайты закрыты, может есть какой то архив, помогите пожалуйста, буду признательна, перерыла весь инет уже.
 

Бандито

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
230
Награды
34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если где-нибудь ретро-телефон (тот который дисковый, без кнопок)? Снимаю сериал по ретро-эпохе (60-м), всё бы ничего, но телефоны новые.....
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Доброе утро :)
Я ищу качественные фэшн позы для презентации мэйкапа (съемка крупным планом). Возможно, кто-нибудь видел что-нибудь похожее?
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
GoblinQ♕, в этой теме ничего подходящего нет? Например, вот или вот.

К сожалению, нет ничего подходящего. Это немножечко не то :(

Вот, я нашла то, что мне примерно нужно (есть взаимодействие рук с лицом и т.д.), но только для Sims 3 и Sims 4... Возможно, кто-нибудь видел что-то похожее, но только для Sims 2?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.s. Или повторить данные позы в Sims 2 технически невозможно?
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
GoblinQ♕, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть взаимодействие рук с лицом, и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. тоже, и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
GoblinQ♕, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть взаимодействие рук с лицом, и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. тоже, и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

То что надо! Спасибо! :)
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

leolik

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста , у кого-нибудь есть сетки мамочки Лиза ХL сетки со старого сайта FrannySims ? Ни как не могу найти...(((
 
Верх