Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Yventa сказал(а):
Ну уж теперь точно менять ..., это ж кто посоветовал воду использовать?
angry.gif

@лег сказал(а):
И ни в коем случае не надо наносить жидкость на диск - это на том же диске и на той же коробочке диска нарисовано. wink
Я, если что, жидкость наносил не на диск.
Jennifer_Aniston сказал(а):
Byulent, - а может сами диски повреждены? Их легко можно восстановить прогой BadCopy Pro. Она помогает во многих случаях, но дисководдолжен хотя бы увидеть диск-запуск неважен
Нет, именно не видит диск.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Byulent, -ну тогда дисковод новый покупай. Вообще воду конечно можно использовать, но диск в дисководе сухим должен быть. А вообще лучше диски чистить специальными салфетками для чистки монитора.
biggrin.gif
А уж водой дисковод чистить...это ктожетакой умный совет дал
biggrin.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Byulent сказал(а):
Как - то у меня привод все - таки покрутил диск с проклятым Фаст Лейном, но видеть его отказался напрочь. Такое было ощущение, что привод крутит - крутит его, но на что - то натыкается и крутит снова. А другие диски все равно прут, только если засунуть три и больше раза. Звук такой: начинает крутить диск, но что - то обрывается и диск не крутится
Byulent, в крайних случаях, если позарез надо запустить диск, надо его на пол-минуты засунуть в морозилку. не знаю, что именно помогает - микрокристаллы льда в микротрещинах диска или имеет место быть сжатие от мороза - но диск прочитывается без проблем, главное - вынимать его из морозилки быстро и если он слегка запотел, протереть сухой салфеткой. данный способ часто использовать нельзя - от влаги может испортиться линза, но я в крайних случаях практикую
smile.gif
а вообще, для таких дисков в компьютерном магазине есть специальная паста на основе парафина, она покрывает диск тончайшей плёнкой и маскирует микроцарапины => диск начинает нормально читаться
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
рыба-Ангел сказал(а):
Byulent, в крайних случаях, если позарез надо запустить диск, надо его на пол-минуты засунуть в морозилку. не знаю, что именно помогает - микрокристаллы льда в микротрещинах диска или имеет место быть сжатие от мороза - но диск прочитывается без проблем, главное - вынимать его из морозилки быстро и если он слегка запотел, протереть сухой салфеткой. данный способ часто использовать нельзя - от влаги может испортиться линза, но я в крайних случаях практикую smile
Не помогло....
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мне нужно срочно удалить файл из папки System32, естественно, у меня это никак не получается. Может есть какая-нибудь программа чтобы это можно было сделать? Единственное что нахожу в интернете - сделать это через командную строку, но я в этом полный чайник.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Yventa, я ее пробовала, бесполезно.
sad.gif
Пыталась удалить и с помощью TuneUp, тот же результат.
--------------
Все, спасибо, в безопасном режиме эта программа сработала)
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Yventa сказал(а):
Мне нужно срочно удалить файл из папки System32
Какой файл на удаление? Какая ОСь? С помощью Unlocker, пока не попадались файлы, которые я бы не смогла разблокировать.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Эх, снова я... Заглючила мозила - не открывается репутация, награды, и даже вход на сайт. Сижу через IE, жутко неудобно.... Пробовала переустанавливать, не помогло, что делать?
sad.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
StellaSims2, Вы не устанавливали каких-нибудь дополнительных скриптов на мозиллу? и ещё проверьте Инструменты - Настройки, вкладка Содержимое, параметр Использовать JavaScript должна стоять галочка
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
рыба-Ангел сказал(а):
Вы не устанавливали каких-нибудь дополнительных скриптов на мозиллу?
Да вроде нет... Устанавливала парочку, но очень давно...
рыба-Ангел сказал(а):
и ещё проверьте Инструменты - Настройки, вкладка Содержимое, параметр Использовать JavaScript должна стоять галочка
Галочка стоит.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
StellaSims2, попробуйте ещё очистить кэш мозиллы (Инструменты - Настройки, вкладка Дополнительные, блок Автономное хранилище, кнопка "очистить сейчас")
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
рыба-Ангел, нажимаю, но ничего не происходит...
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
StellaSims2, кнопку подтверждения "ОК" не забываете?
была у меня такая проблема, и совсем недавно, - никак не могу вспомнить, чем вылечила, поэтому предлагаю все способы какие знаю....
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
рыба-Ангел, нажимаю, но реакции ноль. Ничего не происходит.
------------------------------
0___о
Случайно перепутала открытые окна в IE и Firefox, нажала "Войти" в firefox - упала со стула... Открылось) xD
smile.gif

рыба-Ангел, большое спасибо за советы! Наверно все вместе они подействовали)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Как полностью удалить QIP? проблема с приложением QIP Guard- жму удалить-пишет- у вас нет прав для удаления этого приложения,обратитесь к сетевому администратору. Что делать?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
StellaSims2, пожалуйста)
Jennifer_Aniston, и так не получается удалить?
а зачем ты его ставила? квип столько ненужного предлагает всегда
fudge.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
рыба-Ангел, удалила полностью, хорошо только 2 трояна эта программа успела мне запустить. Спасибо огромное!
-ICQ я боялась ставить,подруга посоветовала,сказала он очень надежен и лишен недостатков аськи....оказалось это не так
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Jennifer_Aniston сказал(а):
ICQ я боялась ставить,подруга посоветовала,сказала он очень надежен и лишен недостатков аськи....оказалось это не так
ICQ и аська - это одно и тоже.
wink.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ребята!
Подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать нормальную программу Microsoft Excel?
А то переустановили виндос, а программы этой нет, срочно нужно по работе, а напечать в Excel не могу.
Помогите.
 
Верх