Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Ожидаю отрицательный ответ, но все же рискну спросить. Можно ли этот симс установить на айпад? Симс фриплей мне не нравится, хочется поиграть в нормальный. Видела в интернете ссылки симс 3. для айпада, но не поняла как это устанавливать. Скачала специально для этого программу Dropbox, закачала туда файл установки, а как из него устанавливать? Там нет даже кнопки открыть файл.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Возникла проблема проблемище. Был у меня на компе один единственный профиль (родной). Компом начал пользоваться мой 8 летний сын, решила я ему отдельный профиль создать без прав админа, тк начал активно без разрешения удалять и устанавливать программы, и лазить там где не надо ))
Не знаю, как получилось: может от невнимательности, может отвлекли, создала я второй профиль с правами админа :crybaby: и при последующей перезагрузке мой родной профиль исчез. Все документы и файлы раб. стола сохранились, находятся в папке documentsandsettings, но вернуть свое изначальное состояние не выходит. Пробовала копировать старый профиль в новый, копирует только малую часть файлов. Через восстановление системы тоже не получится, тк до этого эта функция была отключена и котр. точек нет. Что делать?
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Беда беда беда...... :истерика: Раньше сайт ModTheSims открывался нормально, без перебоев. Решила сегодня обновить моды для игрухи, но не тут-то было.... Он не открывается.
Не знаю зачем моя ОС (но фиг бы с ней):
Windows 10 Корпоративная 64-х разрядная.
46771a0a335c.jpg

P.S. Пользуюсь Яндекс.Браузером, раньше на нем все открывалось. Пробовала через Internet Explorer, тоже ни в какую. :плакплак:
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Клэр Может просто сервера сайтов упали на тот момент, или у вас все ещё эта проблема?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Клэр, попробуйте другой браузер. Если срочно надо, напишите мне в ЛС, что вам скачать.
 

Roman174

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Да что ж такое то,почему я не могу скачать моды с сайта?
с 3 браузеров, не выходит,читаю такая же проблема была выше, и что с апреля месяца её так и не решили?
хотя вроде скачивания модов за этот месяц есть,не понимаю тогда что не так.
Win10 x64 Pro
Пробовал скачать через хром,оперу,мозилу,блокировщик и рекламы выключил,не в какую нет соединения
Не вижу где прикреплять скрин,да он в принципе и не нужен,стандартная ошибка в браузере, о том что нет соединения
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Скажите, можно ли установить Sims 4 (пиратка) на диск D? Майкрософт Windows 10 Домашняя 64-bit. И если можно, то какие папки нужно сохранить, чтобы потом поставить их на игру, установленную на диске D?
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
На каких настройках можно играть? Средние или высокие (для объектов и симов хотя бы) тоже будет ок?

Ноутбук.
Intel(R) Core(TM) i3-4030U [email protected] (2 ядра, 4 потока)
ОЗУ 8 гб
NVIDIA GeForce 840M

Вот, что думаете? Игра со злориджина, кэш регулярно чищу на случай глюков.
 
Последнее редактирование:

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Скажите, можно ли установить Sims 4 (пиратка) на диск D? Майкрософт Windows 10 Домашняя 64-bit. И если можно, то какие папки нужно сохранить, чтобы потом поставить их на игру, установленную на диске D?
Вопрос снят, все хорошо установилось.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Всем доброго :)
Ранее я пользовалась ноутбуком, а у моего папы был ПК. Ещё в апреле у него внезапно сам начал выключаться ПК во время работы (до этого было всё в порядке.) Он работал от одного часа до 4 часов. Ему пришлось отдать ПК мне, так как у него работа связана с компьютерами, ему приходится очень долго работать за компьютером. У меня было тоже самое.
Я начала искать решение проблемы. Чистила системный блок от пыли, проверяла компьютер на вирусы (там, кстати, нашлось штук 8 троянов. Там было 4 штуки троянов, которые могли выключить компьютер) и даже переустанавливала винду. Я думаю, проблема была в вирусах.

После чистки компьютера от вирусов и переустановки винды всё стало лучше, компьютер выключаться перестал. Но не полностью. Теперь мой ПК выключается только во время игры (любой), либо когда я смотрю очень большое видео на YouTube. Когда я просто сижу в Интернете, то всё в порядке.
И если я играю, то мне приходится постоянно сворачивать игру, так я и делаю, чтобы ПК во время игры не выключался, по другому никак.
Но я не хочу так мучиться. Я хочу получить совет, что делать, чтобы ПК не выключался во время игры или просмотра большого видео?

Система: Windows 10 Домашняя
4 гб ОЗУ (3,50 гб доступно)
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00Ghz 2 ядра
Видеокарта: ATI Radeon HD 3870
Разрядность: 32 бит

Пы.Сы: в игры я играю старые, которые подходят для 32битной системы.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
SIMS6776 компьютеру наверное уже лет много? Перегревается процессор, возможно. Помимо чистки от пыли еще термопасту на процессоре нужно обновить в таком случае. В интернете полно инструкций есть на этот случай
 
  • Нравится
Реакции: JDee

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, станет ли Sims 4 на ноут со следующими характеристиками?
5dbd31050c82.png
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
GoblinQ♕, на средних настройках с минимумом СС.

То есть мне нельзя (не рекомендуется) скачивать только авторский контент сверх стандартного? Или официальные дополнения и каталоги тоже нельзя качать (типа "роскошная жизнь" и т.д.)? Можно поставить только базовую Sims 4? Извините, я запуталась :)

P.s. Кстати, ссылка на скачивание Sims 4 из раздела "Скачать" не работает. Пишет, что "раздача удалена" :( Где качать?
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
GoblinQ♕, можно скачать последний репак Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и посмотреть, как себя игра поведёт. Если сильно тормозить не будет - добавляйте СС понемногу. Если же будут проблемы - то тогда версию ниже, где меньше дополнений.
 

Mfinad456

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли здесь владельцы макбуков? Как тянет симс 4? Многие пишут в интернете, что макбуки совсем уж не пригодны, он черт, симс - не такая тяжелая игрушка, а уж ноутбук за 80 тысяч....
 
Верх