Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
к@терин@, непонятное что-то с сайтом майкрософт происходит, открываю раз ссылку - работает, на второй раз уже ничего не открывается, на третий просто не загружается страница.
Попробуйте на 4.6Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., у меня через раз открывается. Даже на новейшую 4.6.1 не могу рабочей ссылки у них найти. Подожду пару дней, если не починят - добавлю ссылки на альтернативные источники.
Если вам прямо сейчас понадобятся ссылки на альтернативные источники, дайте знать.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Добрый день. Я поставила новую систему и у меня возникает ошибка у карты nVidia . Как бороться с ней ?
.JPG
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MinakoAino, картинка не отображается, залейте ее на хостинг картинок и вставьте ссылку в код IMG.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Скачивала SaveCleaner на этом сайте, но после распаковки появляется окно
У меня RePack by Fenix 1.63
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Halcyon, попробуйте другой способ установки. Скачайте архив и запустите из него не распаковывая, например.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Halcyon, попробуйте другой способ установки. Скачайте архив и запустите из него не распаковывая, например.
опять не то:_

а после пропуска, открывается, но там нет никаких сохранений, хотя в папке saves все на месте
 

sorcerer

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
2
У меня немного странная, наверное, проблема, но у меня не загружаются многие картинки с первых сообщений на форуме. Как я думаю, это связано с фотохостингом imgur - он недоступен. Я не понимаю, потому что раньше никогда такого не было. Возможно, это из-за того, что я живу в Казахстане, но опять же, раньше никогда такого не было. Можно ли как-то решить эту проблему?
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
sorcerer, "Казактелеком" возможно заблокировали доступ, они зачем то это делают иногда. Попробуй зайти на сайт с другого оператора. Кcell, Activ с телефона, у меня получалось)
 
Последнее редактирование:

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Здравствуйте. При запуске симс выскакивает табличка: невозможно запустить с установленной видеокартой. В диспетчере видеоадаптер показывает что у меня Intel® Graphics Media Accelerator 3150. Это и есть видеокарта? Она не годится или драйверы устаревшие?
Виндовс 7, 32 разрядная



п.с. я запуталась на форуме, заходила в ветку поддержки симс 4, а перенаправилось в симс 3. В общем поясняю что мне нужно симс 4.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
п.с. я запуталась на форуме, заходила в ветку поддержки симс 4, а перенаправилось в симс 3. В общем поясняю что мне нужно симс 4.
Вы зашли в раздел, который не по игре:
Это подфорум не по игре.
Заходя в ветку симс 4, надо было выбирать техподдержку по симс 4, а не просто техподдержку. Вот.
 

Krisomut

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
170
Награды
0
Здравствуйте, подскажите пойдет ли симс 3 со всеми дополнениями без тормозов на ноутбуке c такими системками:
Windows 10 x64
intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарты(встроенная/дискретная): Intel(R) HD Graphics 4000
Nvidia GeForce 710M
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Krisomut, можно, только не забудьте на панели NVidia поставить запуск игры с этой картой.
 

Krisomut

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
170
Награды
0
еще вопрос, сколько дополнений могу установить на комп с такими характеристиками:
Windows xp
Intel celeron 2.0 Ghz
ОЗУ: 1 гб
Nvidia geforce gt520
 

hestaksa84

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток. Я бы хотела играть в симс3 с наиогромнейшим количеством скачаных объектов. Подскажите пожалуйста что для этого необходимо и реально ли чтобы симс3 на высшем качестве шли с огромной кучей закачек . Если дело в железе, подскажите пожалуйста что может такое осуществить.
по характеристикам комп сейчас (не устраивает):
Процессор: intei(r) Core(nv) i5-4440 CPU @ 3/10GHz 3/10GHz
Оперативная память : 8 гб
Видеокарта: NVIDIA GetFors GTX 650 (2CU 384SP SM5.0 1ГГц 128-бит)
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
hestaksa84, на таком компьютере должны идти хорошо, тут он ни в чем не виноват. Если у вас какие-то конкретные проблемы с игрой, опишите их в техподдержке в соответствующей теме.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Здравствуйте. У меня ни с того ни с сего ноут не грузится :с
Пишет:
ERROR: No configuration file found
No DEFAULT or UI configurations directive found!
boot: _
В прошлый раз так было вчера, я минут 10 ждала, потом ресетнула и перезагрузила комп, всё норм. А сейчас так уже раз 5 раз пробую, и ничего :(
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Здравствуйте! В последнее время я начала замечать, что мой ноутбук работает ровно 30 минут, а потом автоматически гаснет. А если снова попытаться включить ноутбук, то никогда не знаешь, с какого раза он может включиться. Иногда ноутбук вовсе не включается, хотя вентиляторы работают, иногда включается, но сразу же, не успев загрузиться выключается, но потом пытается автоматически включиться, иногда может выдать вот такую ошибку:
10777302.png
"all boot options are tried. press f4 key to recover with factory image using recovery or any other keys for next boot loop iteration."
Чаще всего, когда нажимаешь F4, то ноутбук отключается, но потом автоматически включается. Может быть шанс, когда после нажатия F4 запустится Windows и ноутбук включится, но может и снова выдать эту ошибку.
Ноутбук может включиться со 2 раза, с 4 раза, или может даже с 6 раза. Когда ноутбук работает, то всё хорошо, неполадок вроде нет. Эта проблема появилась, когда я была не в своём родном городе, я уезжала и я взяла с собой ноутбук. В гостинице был плохой Интернет и там появилась ошибка с F4. Сначала я грешила на плохой Интернет, я думала, что приеду домой и всё будет нормально. Но нет, сейчас я уже дома, у меня эта проблема осталась. Потом начала думать на перегрев. Я думаю, из-за перегрева ноутбук может не включиться, но меня интересует именно эта ошибка и почему ноутбук выключается ровно через 30 минут.
Вот характеристики ноутбука.
10778351.png

10771183.png
В чём может быть проблема? Недели две назад такого не было.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Доброго времени суток! Подскажите, на железо с параметрами, указанными ниже, возможно установить ТS3 со всеми дополнениями и играть на высоких-средних настройках?

  • Основные характеристики: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6200U 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб DDR3
  • Накопитель: HDD 500 Гб
  • Графическая система: AMD Radeon R5 M315 2 Мб
 
Верх