TS3 Предложения, обсуждения и вопросы по мастерским

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Здесь можно обсудить любые вопросы, касающиеся подфорума, а также внести свои предложения по улучшению и развитию, предлагать и обсуждать конкурсы.


НАПОМИНАЛКА ПО НОВОМУ ФОРУМУ


Пока все не изучили новые bb-коды, напоминаю тему с инструкциями:

общий хелп по bb-кодам
подробная инструкция по редактору

Обязательно проверяйте свои посты перед публикацией в мастерских (расширенный режим-предварительный просмотр)!​
 
Последнее редактирование модератором:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Изменения в правилах подфорума от 18 августа 2014 года

Б.4. Убедительная просьба, верно оформлять свои сообщения с работами:
- вы должны выложить скрины объекта (желательно показать его со всех сторон, а если дело касается сима, то в полный рост);
- размеры скриншотов не должны превышать допустимый размер, а именно 800 рх по широкой стороне, в противном случае убирайте их под спойлер или ставьте на превью (увеличение по клику). То же самое касается и того момента, если скриншотов у вас много.

Т.е. ограничение на размер скринов вне спойлера увеличивается с 700 до 800 по широкой стороне. Если скрин горизонтальный, то он не должен быть шире 800рх, если вертикальный, то не выше 800рх.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Восстановлен тег HIDE, он находится в меню (картинка с глазом). Не забываем заключать в него все внешние ссылки

9.jpg

Все работы в мастерских, выложенные без тега после переезда я поправлю, писать заявки не нужно.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Женя, Оля, а вы когда планируете БМ вернуть? В сентябре или как получится?:книжныйклуб:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Theo, скорее всего в сентябре. Но не на этой неделе, у нас сейчас сильно много времени отнимает редактирование тем. Мы тегом хайд вручную закрываем каждую работу в мастерских, и пока конца не видно :девочкада: Ну и еще готовим что-то новенькое :тема:
Как только с этим разберемся, приступим к конкурсам.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мы тегом хайд вручную закрываем каждую работу в мастерских, и пока конца не видно
Каждую из тех, что были опубликованы после переезда или вообще из всех... за все время?o_O Нет, не отвечай, ответ может меня шокировать.:D

Ну и еще готовим что-то новенькое
Ну блин! Интриганки. :DСиди теперь, гадай.

Как только с этим разберемся, приступим к конкурсам.
Ждем-ждем.:rolleyes:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Каждую из тех, что были опубликованы после переезда или вообще из всех... за все время? Нет, не отвечай, ответ может меня шокировать
:D Каждую из всех за все время. Хайд слетел полностью на всем форуме. И в загрузке тоже, так что мы развлекаемся по полной программе :D
Но о конкурсах мы, конечно, всегда помним.

Ну блин! Интриганки. Сиди теперь, гадай.
:победа:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Каждую из всех за все время. Хайд слетел полностью на всем форуме. И в загрузке тоже, так что мы развлекаемся по полной программе
Жесть.:глаздергается: Вот это работенка... Терпения вам. Реально.
*сидит шокированный
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Каждую из всех за все время.
Я в шоке!! :вшоке: Мама дорогая, сколько же вам время придётся угробить?? За всё время!! Работ то море, как же вы управляетесь?? Интересно, сколько вы уже с этим хайдом провозились... я просто не представляю, на сколько это реально... исправить всё!!! Жесть!!! :fear:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Девочки, держитесь!!! Мы в вас верим и держим за вас кулачки!
Вы-большие умницы, что взяли на себя этот неподъемный труд! Надеюсь, эта работа, которой не видно ни конца, ни края, скоро закончится!
А вообще да... Жуть-жуть!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
А что у нас со Школой ремонта? Такая тема была хорошая, а сейчас совсем заброшена.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Theo, natatanec, Soffiko, все исправим, надо только время ))

Susie_Rose, как проект с учителями и учениками я его закрыла, потому что никто из учителей больше полугода не заходил и делал ни уроков, ни мастер-классов. Выпусков тоже нет. Поэтому смысла держать в шапке сообщения о наборе учеников и о заявках на ремонт сейчас нет.
Оставила тему просто для вопросов и обсуждений по строительству. А уроки и мастер-классы можно также в ней публиковать.
Если будут желающие развивать тему в том контексте, что она была раньше, то я буду рада восстановить ее.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Так как у нас скопилось очень много тем в важных, то темы "Школа ремонта" и "Архитектурные стили" переехали в соседний подфорум "Туториалы по строительству", там они более к месту, не теряйте.

У нас в подфоруме появился свой Архив. В него будут перемещаться все мастерские, в которых не менее 20 качественных работ, мастерские, имеющие Голубую Розу , либо какие то другие награды за победы в конкурсах.
Остальные мастерские, закрытые за непополение, будут перемещаться в Общий Архив в Погребке (как и раньше), а мастерские за нарушение или имеющие менее 3 работ - в Мусорку.

С сегодняшнего дня у нас на форуме вводятся тематические группы. Что такое группы и с чем их кушать можно прочитать здесь. Подать заявку на вступление здесь.
В этой теме можно задать вопросы, обсудить или предложить что-то, касаемое групп и дальнейшего их развития.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Так как у нас скопилось очень много тем в важных, то темы "Школа ремонта" и "Архитектурные стили" переехали в соседний подфорум "Туториалы по строительству", там они более к месту, не теряйте.
Помнится, когда я начал работу над той темой, так и планировалось, что она будет в Туторах, а не в мастерский, так что я только "за".

С сегодняшнего дня у нас на форуме вводятся тематические группы.
Отличная новость! Я эту идею вынашивал ещё на старом форуме, даже обсуждал с кем-то, не помню уже с кем. Очень круто что появились своего рода кружки по интересам. ^_^
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
У меня более чем в двадцати работах исчезли некоторые спойлеры с картинками. Видимо, это недавно произошло, так как после переезда все было нормально. Вот здесь вообще спойлеров нет, остался только один с ответом. Это временное явление? Картинки мои вернутся? :задумался:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Dilan, потеря некоторых сообщений произошла во время переезда. Такое случается и в других мастерских тоже есть потерянные посты.
Сами они не восстановятся, нужно будет подавать заявки на восстановление. Но можно это будет сделать после того, как будет доступен адрес старого нашего сайта. Там все сообщения есть и мы сможем просто их перенести вручную.
Когда будет адрес, я сообщу об этом дополнительно.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Dilan, потеря некоторых сообщений произошла во время переезда.
Нет, было все в порядке, когда только переехали, - я проверяла) Может, после тех. работ? Ну, не важно) :улыбаюсь:

Когда будет адрес, я сообщу об этом дополнительно.
Спасибо за ответ, буду ждать) ^_^
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Но можно это будет сделать после того, как будет доступен адрес старого нашего сайта.
Ну вот, а я не дождался. У меня тоже два таких спойлера пропали, на днях буквально просил заменить.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ребята, всем привет!!! :D У меня один и самый главный вопрос (заранее прошу прощения, если вопрос неактуален и уже обсуждался :фейспалм:)
С выходом симс 4 надо будет создавать новую мастерскую?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх