TS3 Предложения, обсуждения и вопросы по мастерским

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Здесь можно обсудить любые вопросы, касающиеся подфорума, а также внести свои предложения по улучшению и развитию, предлагать и обсуждать конкурсы.


НАПОМИНАЛКА ПО НОВОМУ ФОРУМУ


Пока все не изучили новые bb-коды, напоминаю тему с инструкциями:

общий хелп по bb-кодам
подробная инструкция по редактору

Обязательно проверяйте свои посты перед публикацией в мастерских (расширенный режим-предварительный просмотр)!​
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Уважаемые форумчане!

"Битва мастеров" ждет своих героев! Осталось 1 место на симов TS3 и 2 места на интерьеры по TS3.
Праздничная неделя в честь Дня защитника Отечества.
Тема для записи.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Можно ли спросить, ожидается ли весной "Весенний Город Мастеров"?.. :)
Если я не ошибаюсь, то этой зимой конкурс не проводился...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Уважаемые форумчане!

"Битва мастеров" ждет своих героев! Осталось 1 место на симов TS3 и 2 места на интерьеры по TS3.
Праздничная неделя в честь Международного женского дня.
Тема для записи.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Можно спросить: если на номинацию Ежемесячного Конкурса "Декор" всего лишь одна работа, то номинации тогда будут объединяться?..
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Можно узнать почему на нынешний ЕК приняты работы по сегодняшним заявкам, если крайний срок для подачи 5-е число? Это связано с малым кол-м работ или изменились правила?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Theo, а какая разница, что они выставлены позже. Ведь у нас в симс3 принудительное выставление, я бы в любом случае их выставила.
А так хоть люди сами заполнили формы.

Да я вообще никогда с приемом заявок не зверствую, успели и успели, главно чтоб работа была выложена в мастерской в учетный месяц и с подачей успели до закрытия мной темы.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Да я вообще никогда с приемом заявок не зверствую, успели и успели, главно чтоб работа была выложена в мастерской в учетный месяц и с подачей успели до закрытия мной темы.
Просто это в первый раз вроде, или просто не замечал раньше, вот и удивился. Но понятно, спасибо.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theo, а какая разница, что они выставлены позже. Ведь у нас в симс3 принудительное выставление, я бы в любом случае их выставила.
А так хоть люди сами заполнили формы.
Да я вообще никогда с приемом заявок не зверствую, успели и успели, главно чтоб работа была выложена в мастерской в учетный месяц и с подачей успели до закрытия мной темы.
10 марта 2015
10 марта 2015
13 марта 2015
5 апреля 2015
8 апреля 2015

"Автомат" уже два месяца дает сбой.) Видимо все зависит все же от самого "автоматчика" и его пристрастий.
О ленте в социальных сетях, я вообще умолчу.. и о "беспристрастности" тоже.
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
"Автомат" уже два месяца дает сбой.) Видимо все зависит все же от самого "автоматчика" и его пристрастий.
О ленте в социальных сетях, я вообще умолчу.. и о "беспристрастности" тоже.
Не совсем поняла смысл вашего сообщения. Это обвинение? Вопроса я не вижу, но как я поняла, вы "спрашиваете", почему эти работы не были выставлены в Ежемесячном конкурсе?
Автор заявок не подавал. А при довыставлении заявок в номинации, они не были учтены по причине несоответствия правилам конкурса. В конкурсе участвуют только авторские работы. В вашей мастерской они выставлены вами, а сделаны другим человеком. А ваша мастерская не имеет статус Совместной.

О ленте в социальных сетях, я вообще умолчу.. и о "беспристрастности" тоже.
Что именно вас не устраивает в социальных сетях? Все ваши работы находятся в альбомах Паблика.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мастерская была на двоих. Мне кажется это знали все, чуть ли не с основания мастерской. Заявок на то, чтоб мастерская была лишена статуса Совместной, подано не было.
Ну, да не суть. Если у вас все "в порядке", то значит все в порядке.Претензий не имеем.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская была на двоих. Мне кажется это знали все, чуть ли не с основания мастерской. Заявок на то, чтоб мастерская была лишена статуса Совместной, подано не было.
Ваша мастерская никогда и не была совместной, вы никогда не подавали заявок на присвоения вам этого статуса и у вас его нет.
Правила подфорума, положение о Совместных мастерских.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Я благодарю вас за разъяснения.Два с лишним года, мы не знали этого, даже когда опубликованные в мастерской работы Клюковки, совсем не так давно выставлялись на конкурсах, несмотря на то, что заявки на "совместную" не было. Когда мастерская "Параллельный мир" была создана и когда в ней стали добавляться работы моей дочери, было оговорено с администрацией, что "Параллельный мир", будет на двоих и добавлена соответствующая надпись - "Мастерская домики Vhilet и симы Клюковки". К сожалению, по прошествии долгого времени существования мастерской,я не могу доказать это.))) Значит с вашей стороны - "все в порядке".)
Р.S: Кстати в журнале сайта «Simsation», где в двух номерах говорилось о "Параллельном мире", мастерская указывалась всегда совместной, то есть на двоих. Прискорбно, что всего несколько дней назад, после двух с лишним лет существования, она "внезапно" перестала быть таковой, потому, что оказывается, "не была подана заявка в письменной форме".)))))
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Два с лишним года, мы не знали этого,
прискорбно, что столько времени вы даже не заглядывали в Правила

было оговорено с администрацией,
Кстати в журнале сайта «Simsation»,
Я не знаю, при чем здесь администрация и журнал Simsation, вы можете указать еще Папу Римского и Будду, но уверяю вас, к подфоруму Мастерские они не имеют никакого отношения и уж тем более, к подаче заявок и рассмотрению данного статуса.

что "Параллельный мир", будет на двоих и добавлена соответствующая надпись - "Мастерская домики Vhilet и симы Клюковки"
так вам никто вдвоем и не запрещает работать в вашей мастерской, а также подавать заявки на конкурс. В случае подачи заявки она будет рассматриваться как работа того, кто подал. В случае "автоматического" выставления берутся только работы, где автор поста соответствует автору работы. Конкретно ваши работы, которые этого не нарушали, и были выставлены и в прошлых месяцах, и в этом.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Когда мастерская "Параллельный мир" была создана и когда в ней стали добавляться работы моей дочери, было оговорено с администрацией, что "Параллельный мир", будет на двоих и добавлена соответствующая надпись - "Мастерская домики Vhilet и симы Клюковки".
Кстати в журнале сайта «Simsation», где в двух номерах говорилось о "Параллельном мире", мастерская указывалась всегда совместной, то есть на двоих.
Кстати в обсуждении и принятии решения, о том, что мастерская будет совместной, принимали участие и вы в том числе, но по прошествии длительного времени, видимо запамятовали.))))

P.S: Будьте добры, подскажите мне, в этой теме была заявка на конкурс от Vhilet или Клюковки?
https://thesims.cc/posts/4308026
И тем не менее...
https://thesims.cc/posts/4312400
Номинация "Лучший общественный лот"
Работа 1
Номинация "Лучший сим"
работа 4
Номинация "Лучшая симка"
работа 11
Думается это и был тот самый "автомат".
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Кстати в обсуждении и принятии решения, о том, что мастерская будет совместной, принимали участие и вы в том числе, но по прошествии длительного времени, видимо запамятовали.))))
Видимо вы тоже, так как процесс рассмотрения такого решения - это минимум 4 месяца после подачи письменной заявки, после которых присваивается статус, делается запись, и выдается авторам специальный знак в мастерскую. А не какое то абстрактное обсуждение.
Либо вы до сих пор не поняли, что такое мастерская на двоих, и что такое Совместная мастерская.

И я думаю, пора уже прекратить этот ненужный спор. Как модератор подфорума я могу вам вполне официально еще раз написать, что мастерская "Параллельный мир" не имеет статус Совместная.

Претензий не имеем.
Вот и славно
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
P.S: Будьте добры, подскажите мне, в этой теме была заявка на конкурс от Vhilet или Клюковки?
Vhilet, с недавних пор модератор внес изменения в правила на проведение Ежемесячных Конкурсов по мастерским TS3 и TS4 - теперь все работы, выложенные в данных подфорумах (независимо от того, подавал ли автор заявку на участие либо же нет), автоматически принимают участие в ежемесячном конкурсе. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх